Вынесен очередной абсурдный приговор: 2,5 года колонии за перепост картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunker
12.02.2018 - 13:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
сотрудникам некоторых направлений нынче весьма просто зарабатывать деткам на хлебушек: не надо гоняться за душегубами и прочей мразью - достаточно зайти на часик в соцсети и посерфить на предмет разных провокационных картинок.

граждане, впрочем, зачастую тоже хороши: если долго троллить систему, то в конце концов система потроллит тебя.
 
[^]
Миллхэвен
12.02.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Фанские кричалки про команду соперника -- чистое оскорбление группы лиц по определённому признаку.
 
[^]
эжва
12.02.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 12:52)
Правильно про вас Листьев говорил - научились читать между строк, каждый видит то, что хочет. Я, в отличие от вас, вашу страну не обзывал и не оскорблял никого, а мое отношение к России, как и большинства моих соотечественников, строится на единственном принципе - отьебитесь от Украины!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

здорово получается: украинец пришел на русский сайт, обсуждает Российские события и кричит матом- "отьебитесь от Украины!"
может самому "это самое" от России
 
[^]
FAQ666
12.02.2018 - 13:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 178
Цитата (1CHiEF1 @ 11.02.2018 - 21:52)
ну картинки, судя по описанию, однозначные, но вот статью за них приплетать-верх идиотизма, народ и так звереет, а если таким образом будут гайки закручивать-не могу даже загадывать, чем это может закончиться

Ничем, уже протестировали - народ схавал и не поперхнулся, так что всё идёт гладко
 
[^]
RealVor
12.02.2018 - 13:18
-1
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Да ребята! Не удивлен, а потрясен я вашей доверчивостью! Неужели не видно из текста явной попытки защитить и оправдать человека совершившего преступление, неужели не понятно что посадили его не за одну глупую картинку, а за серьезное участие в пропаганде ненависти. Странно, что на ЯПе где большинство поддерживает идеи коммунизма данная тема на главной, а не в утиле. Да и автор поста не забанен, а дальше пишет свои поганые вбросы ради юкки и лишних эмоций со срачами. Вы хоть задумывайтесь перед тем как писать комментарии и ставить оценки, попытайтесь анализировать информацию, а не слепо ей верить.
 
[^]
ПопаСлона
12.02.2018 - 13:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (RealVor @ 12.02.2018 - 13:18)
Да ребята! Не удивлен, а потрясен я вашей доверчивостью! Неужели не видно из текста явной попытки защитить и оправдать человека совершившего преступление, неужели не понятно что посадили его не за одну глупую картинку, а за серьезное участие в пропаганде ненависти. Странно, что на ЯПе где большинство поддерживает идеи коммунизма данная тема на главной, а не в утиле. Да и автор поста не забанен, а дальше пишет свои поганые вбросы ради юкки и лишних эмоций со срачами. Вы хоть задумывайтесь перед тем как писать комментарии и ставить оценки, попытайтесь анализировать информацию, а не слепо ей верить.

Хорош тебе... Выяснили уже, что чувак диплом делал, хорошо, блять, что не по педофилии.
 
[^]
XanderBass
12.02.2018 - 13:24
-1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Огорчает, что всё меньше здравомыслящих людей. Может быть, в колонию сажать и не стоило, но по башке за такое настучать стоило бы. "Спасите Сашу!" faceoff.gif Да, спасите Сашино здравомыслие ремнём по сраке!
 
[^]
RealVor
12.02.2018 - 13:29
-1
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (ПопаСлона @ 12.02.2018 - 13:21)
Цитата (RealVor @ 12.02.2018 - 13:18)
Да ребята! Не удивлен, а потрясен я вашей доверчивостью! Неужели не видно из текста явной попытки защитить и оправдать человека совершившего преступление, неужели не понятно что посадили его не за одну глупую картинку, а за серьезное участие в пропаганде ненависти. Странно, что на ЯПе где большинство поддерживает идеи коммунизма данная тема на главной, а не в утиле. Да и автор поста не забанен, а дальше пишет свои поганые вбросы ради юкки и лишних эмоций со срачами. Вы хоть задумывайтесь перед тем как писать комментарии и ставить оценки, попытайтесь анализировать информацию, а не слепо ей верить.

Хорош тебе... Выяснили уже, что чувак диплом делал, хорошо, блять, что не по педофилии.

Наверное вначале хотел по педофилии, а потом испугался что посодят и стал делать по геноциду коммунистов и его в итоге все же посадили)))
 
[^]
Mongoose79
12.02.2018 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5967
Как обычно, никто с материалами дела на ознакомился, но общественность негодует, веря статейке в МК. Это как с одним ебланом, которому впаяли штраф 1000 р (страшная сумма) за фото якобы с Парада Победы 1945-го года, хотя в тексте решения суда черным по белому написано, что припечатали его совсем за другое. Но надо же повозмущаться "кровавым режимом".
 
[^]
Slavih
12.02.2018 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2195
Цитата (Гварнери @ 11.02.2018 - 21:57)
А про что можно,кто знает?

Про любоффф к евреям и цыганам!!
 
[^]
Mongoose79
12.02.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5967
Цитата (AlHighlander @ 12.02.2018 - 10:29)
[QUOTE=кардиоверсия,11.02.2018 - 21:50]
Чё там, либерал-демократы, про тоталитарный СССР-то говорите?

1. Два года назад Михаил Вячеславович Листов, проживающий в городе Архангельске, повесил эту фотографию на своей стене во Вконтакте.
2. Пару месяцев назад старший лейтенант ФСБ Архирейский Я.Н. занимался «проверкой интернета».

3. Нужно сказать, что Листов стал волонтером избирательной кампании Навального и, кто бы сомневался, его страница во ВК мгновенно попала в ту часть интернета, которую проверял старлей ФСБ Архирейский, выполняя свою очень важную для безопасности государства работу.

4. И увидел наш контролер интернета ту самую фотографию. И понял, что совершено преступление. Дело в том, что советские бойцы — безобразники эдакие — склонили к земле фашистские знамена, а на них свастики. Не подумали советские бойцы, что спустя 75 лет В.В. Путин примет закон, по которому они совершают противоправное деяние.

Но случился суд и федеральная судья Елена Костылева признала Михаила Листова виновным в публичной демонстрации нацистской символики.

Вот эта фотография признана судом Российской Федерации - экстремистской:

Да? А в тексте решения суда говорится о том, что этот листов выложил совсем другую фотографию с людьми, одетыми в нацистскую форму. На фото с Парада Победы 1945 года присутствуют люди, одетые в нацистскую форму?
 
[^]
умъНеГоре
12.02.2018 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7616
Ну почему в ФБ не провести исследования, ВК он для "музычкиии!". Наивный студент не знает реалей своей страны, но пытается исследовать психотипы - у него не выйдет, тут нужно понимать условия в первую очередь и только затем анализировать, наоборот не выйдет. А запреты всегда будут, абсолютной свободы не может быть в принцепе. У пиндосов нельзя негров неграми называть, у европейцев нельзя щемить ЛГБТ, а есть ещё пропоганда наркотиков и педофилии. Причём законы везде со своими нюансами. Теперь его система захватила, а она не отличает хороших от плохих, буква закона нарушена, на мотивы плевать, наказание за то что не знал и не хотел не отменят.
 
[^]
Rorex
12.02.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 136
Согласился бы на особый порядок, получил бы еще меньше.
 
[^]
morgan222
12.02.2018 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
"— Коммунистов я не очень люблю, — признается Крузе. — Слишком хорошо историю изучал." © интересно, теперь "капиталистов", которые его закрыли за коммунистов он еще больше любить стал?
 
[^]
31ak
12.02.2018 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 12:52)
троится на единственном принципе - отьебитесь от Украины!

сказала каструля, залезшая на российский сайт, кому ты нахуй сдался ??? скачи нахуй отседа на цензор, со своей 404
 
[^]
Advoff
12.02.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8968
Фиаско судебной системы.
Быдло у власти только так пытается заткнуть людей

Это сообщение отредактировал Advoff - 12.02.2018 - 13:54
 
[^]
Shturwal
12.02.2018 - 13:54
-1
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (Гварнери @ 11.02.2018 - 21:57)
А про что можно,кто знает?

...

Вынесен очередной абсурдный приговор: 2,5 года колонии за перепост картинки
 
[^]
31ak
12.02.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (эжва @ 12.02.2018 - 13:15)
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 12:52)
Правильно про вас Листьев говорил - научились читать между строк, каждый видит то, что хочет. Я, в отличие от вас, вашу страну не обзывал и не оскорблял никого, а мое отношение к России, как и большинства моих соотечественников, строится на единственном принципе - отьебитесь от Украины!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

здорово получается: украинец пришел на русский сайт, обсуждает Российские события и кричит матом- "отьебитесь от Украины!"
может самому "это самое" от России

оно непоймёт, ганглий под каструлей недаст bravo.gif
 
[^]
noreagent
12.02.2018 - 13:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 14
Сегодня ты постишь вконтакт.
А завтра - Родину продашь! dont.gif
 
[^]
Soulhunter
12.02.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (эжва @ 12.02.2018 - 12:15)
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 12:52)
Правильно про вас Листьев говорил - научились читать между строк, каждый видит то, что хочет. Я, в отличие от вас, вашу страну не обзывал и не оскорблял никого, а мое отношение к России, как и большинства моих соотечественников, строится на единственном принципе - отьебитесь от Украины!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

здорово получается: украинец пришел на русский сайт, обсуждает Российские события и кричит матом- "отьебитесь от Украины!"
может самому "это самое" от России

Чувак с двухмесячной регистрацией будет мне рассказывать, что делать? Ню-ню. Я тут вообще-то больше 12 лет обитаю. По какому праву вы его считаете только для русских? Вот когда запустите свою закрытую "Чебурашку", тогда и предьявляйте претензии, а пока что сервера ЯПа находятся в Германии и в свободном доступе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
31ak
12.02.2018 - 14:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 13:59)
Цитата (эжва @ 12.02.2018 - 12:15)
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 12:52)
Правильно про вас Листьев говорил - научились читать между строк, каждый видит то, что хочет. Я, в отличие от вас, вашу страну не обзывал и не оскорблял никого, а мое отношение к России, как и большинства моих соотечественников, строится на единственном принципе - отьебитесь от Украины!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

здорово получается: украинец пришел на русский сайт, обсуждает Российские события и кричит матом- "отьебитесь от Украины!"
может самому "это самое" от России

Чувак с двухмесячной регистрацией будет мне рассказывать, что делать? Ню-ню. Я тут вообще-то больше 12 лет обитаю. По какому праву вы его считаете только для русских? Вот когда запустите свою закрытую "Чебурашку", тогда и предьявляйте претензии, а пока что сервера ЯПа находятся в Германии и в свободном доступе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тебе майдаун прямиком на румынские форумы, не засиживайся здесь, ато проебёшь всю оставшуеся территорию, которую тебе клятый совок подарил lol.gif


https://zen.yandex.ru/media/id/598aa54950c9...4a0ddd1142ca866

Это сообщение отредактировал 31ak - 12.02.2018 - 14:08

Вынесен очередной абсурдный приговор: 2,5 года колонии за перепост картинки
 
[^]
Br0dyaga
12.02.2018 - 14:08
0
Статус: Online


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
На мой вгляд, публикация прожектов и "успехов", не отражающих действительность, а то и прямая ложь, является обстоятельством, призывающим к свержению, куда больше, чем перепост в сетях.
 
[^]
RealVor
12.02.2018 - 14:08
-2
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 12:52)
Цитата (gasoil @ 12.02.2018 - 07:37)
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 05:17)
Цитата (RealVor @ 12.02.2018 - 00:58)
Цитата (Soulhunter @ 12.02.2018 - 01:13)
Цитата (мандалор @ 11.02.2018 - 23:33)
Цитата (OBrian @ 11.02.2018 - 21:43)


Первый репост. Картинка, на которой перечеркнут серп и молот, и надпись: «На деревьях вместо листьев висеть будут коммунисты».


Репост второй. Изображение двух солдат, перечеркнутой звезды Давида, русского и украинского флагов и надпись: «Превратим войну братоубийственную в войну освободительную».

Репост третий. Речь национал-социалиста Максима Базылева, которая произнесена на митинге под лозунгом «За чистую Москву» возле ДК АЗЛК 31 мая 2005 года: «Мы говорим о том, что Москва перестает быть городом русских. Теряет свое этническое лицо». Текст иллюстрирован изображением самого «оратора».


Репост четвертый. Другое высказывание все того же Базылева касается на этот раз правительства: «Знайте, власть в собственном государстве никто вам на блюдечке не преподнесет. Будет кровь, будут слезы наших матерей».



Саша Крузе не понимает, за что его посадили (справа).

Вот за это и посадили. Да, вначале я тоже возмутился, но когда прочел тексты репостов внезапно всё прояснилось. Парень обычный ублюдок, и правильно что его повязали.
Если он делал какую-то там работу, он бы эти картинки с текстом к себе на компьютер скинул, или в облако, но он сделал репост.

Таким же макаром можно сделать репост псевдорелигиозной хрени ИГИЛ (запрещенная в РФ), а потом хлопать глазками и делать вид что не понимаешь за что скрутили.

Спасибо за объяснение. Я с Сашей Крузе по 3 из 4 вопросов солидарен (не понял второй пункт, картинку бы увидеть). Про игил он не постил, так что не надо за него додумывать.

Обычная антисимитская агитка от националистов. Ну тех националистов, которые не за русских, а больше против всех кто не арийской расы, ну те которые майдан поддерживали, а сейчас в добровольцах против ДНР и ЛНР воюют.

Не надо путать теплое с мягким. Я, например, тоже майдан поддерживал, в какой-то мере тоже себя считаю украинским националистом и не скрываю этого - я просто люблю свою Родину и считаю, что у моей страны свой самостоятельный путь, при этом, в отличие от некоторых (не буду тыкать пальцем), не считаю свой народ богоизбранным и лучше других. А то, что некоторые украинские националисты негативно настроены к России, тут тоже их можно легко понять, вспомнить хотя бы торговые войны (роскомнадзоровские и запреты транзита), другие постоянные вмешательства России в украинские дела (те же подкупы политиков, затягивание в таёжный союз), газовые шантажи (в т.ч. беспочвенные и позже развенчанные обвинения в воровстве газа), ну и куда же без братского ножа в спину с Крымом

Судя по тексту твоя любовь к Украине выражается ненавистью к России, логика
нынешнего хохломордора

Эко как красиво перекрутил. Где я в своей реплике заявил о подобном? Правильно про вас Листьев говорил - научились читать между строк, каждый видит то, что хочет. Я, в отличие от вас, вашу страну не обзывал и не оскорблял никого, а мое отношение к России, как и большинства моих соотечественников, строится на единственном принципе - отьебитесь от Украины!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сам блин привязался и начал обвинять, а как затронули его невинную страну, так тут же крик - отстаньте, не троньте, оставьте в покое! Просто местожительство Киев, как диагноз...
 
[^]
IsoRivolta
12.02.2018 - 14:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 70
Абсурдистан
 
[^]
Skaramus
12.02.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 955
Цитата (1CHiEF1 @ 11.02.2018 - 21:52)
ну картинки, судя по описанию, однозначные, но вот статью за них приплетать-верх идиотизма, народ и так звереет, а если таким образом будут гайки закручивать-не могу даже загадывать, чем это может закончиться

Да ни чем это не закончится.Всё так же и будет продолжаться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48420
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх