Старушка ударила электорошокером подростка, не уступившего ей место в автобусе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndrewLFC
26.03.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 53
Так и убить можно
 
[^]
Helgis
26.03.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
девочка 16-ти лет. в таком возрасте она уже девушка и вполне могла быть в "интересном положении". (возраст согласия 16 лет, можно уже замуж выходить и рожать) Бабка вполне могла ебнуть беременную. Или разрядом спровоцировать остановку сердца
Ни одна бабка никогда не сгонет молодого парня или здорового бугая. потому что может в ответ прилететь нехило. а девочку, девушку- запросто.
 
[^]
JIblC
26.03.2017 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Правила пользования общественным транспортом: "...обязаны уступать место беременным женщинам, пожилым людям, пассажирам с детьми". ТОЧКА. Не нравится - езжай на такси.

Иногда скудоумным следует изучить вопрос глубже. В ОТ места, предназначенные для перечисленных категорий, помечены специальными значками. Вот их то и нужно уступать.
 
[^]
Kapralidze
26.03.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
А меня в детстве, в теже рпимерно 16 лет, в трамвае бабки и дедки тростями побили lol.gif А все из-за того, что одна бабка дачница, ехавшая на вокзал, своим рюкзаком меня раз 10 за минуту задела, попросил снять рюкзак или стоять аккуратнее. В итоге вся эта голодная арава бабок и дедок, ехавших на вокзал, с матами на меня набросились, типа развыступался,а дедок один аж пихнул меня тростью в ребра (надеюсь он в тот же день где нибудь убал на кочке cheer.gif ).
Ну я то конечно не прост, как на весь трамвай давай отмахиваться, ругаться, так до вокзала в оре и доехали, но костылями пихать перестали)))
 
[^]
JIblC
26.03.2017 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Зачем врать. Там на остановках общественного транспорта заходят по очереди. Может мы были в разных Германиях. Я в немецкой, Вы в турецкой...

"Каличное" быдло это не исправит, очереди-то, я это постоянно наблюдаю.
Вот есть очереди на конечных остановках МТ, есть.
В силу вышесказанного - их там по сути две. Одна "честная", побольше, вторая "скоростная" покороче.
В первой стоят те, кто хочет ехать сидя, во второй - кто хочет ехать побыстрее (стоя) Маршрутка наполняется соответственно - сначала из "честной" основной очереди занимаются сидячие места, потом из дополнительной маршрутка добивается под завязочку.
Думаете себе, во второй отсутствуют яжематери и пожилые каличные уёбки? Хер там, они щемятся в "стоячую" очередь и после сгоняют с мест тех, кто отстоял очередь большую.
Мякотка - то, что никто никогда не отказывает тем, кто попросится пройти без очереди "официально", мотивируя детьми или беременностью, например. Или невозможностью стоять.
Пропускают безропотно и всегда.
Но большинство предпочитает тот самый хитрый второй путь.
Знаете почему?
Потому что в основную очередь нужно проситься. А пройдя в маршрутку без сидячих мест - можно требовать.
Вывод прост, как мычание и подтверждает то, что я говорил ранее - большинство из тех, кто требует уступить место - образцовое быдло, которому насрать на окружающих.

Это сообщение отредактировал JIblC - 26.03.2017 - 16:49
 
[^]
ink740
26.03.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 518
за такое судить надо.бабку естественно.
п.с.принципиально не уступаю почти ни кому.
ибо по работе ходить много надо.
есть конечно исключения.человек вежливо попросит.
увижу что человеку явно надо.а остальные в сад.я тоже устаю.
но и сажусь не на инвалидские места.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28531
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх