Полиция Владимира начала поиск авторов смс детям с просьбой включить ночью газ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
3.03.2017 - 12:51
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22918
Цитата (Petrovich07 @ 3.03.2017 - 12:12)
Всем привет.
Вот само сообщение.

1. А давайте не пиздестть тогда что это СМС, это не СМСмС и даже не ММС, больше похоже на картинку по ссылке или вконтактике... так что о какой массовой рассылке может идти речь ?


2. предстате развры шаблона.. плита есть но она электрическая, или есть но она двухкомфорочная, или с контролем гоерния газа
 
[^]
JohnDow
3.03.2017 - 12:53
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22918
Цитата (Basanday @ 3.03.2017 - 12:59)
Цитата (zorger @ 2.03.2017 - 21:14)
Полиция Владимира...

rulez.gif Я один неполиткорретно подумал?

Футболисты Ромы
 
[^]
Enot1978
3.03.2017 - 13:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 943
Цитата (MrNoname @ 3.03.2017 - 08:24)
Что-то про это в последнее время уже слишком часто пишут. Это можно сказать стало какой-то тенденцией. Кто-нибудь мне может объяснить зачем они это делают? То, что это плохо, это и ежу понятно. А смысл всего этого? Если это чей-то заказ, тогда более ли менее понятно, если не заказ, то чем эти люди мотивируются занимаясь этим? Я вроде не дурак, но смысл всего этого до меня не доходит

Ты не поверишь сколько майданутых ненавидящих нас до степени - убей москаля. Убей его любым способом.
В контакте таких валом, никто их не проверяют ,не контроллит, они раз за разом создают группы смерти или нечто подобное, группы просто для разжигания и так далее. Работают под всех, и под русских, и под беларусов, и по украинцев для разжигания. Думаю, это все просто оплачивается из тех же мест откуда и майдан оплачивался. Так как исполнители живут в укрии или европе, то разумеется они понимают что вся их деятельность останется безнаказанной.
 
[^]
C17H21NO4
3.03.2017 - 13:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 370
Я думаю что те дети которые уже пользуются мобильными в фей не верят и про газ знают. Надеюсь ничего страшного не произошло.

ЗЫ. Хотя некоторые взрослые заряжали айфоны в микроволновке и верили что апдейт ios делает телефон водонепроницаемым.
 
[^]
pablomur
3.03.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6442
Цитата (Silver2244 @ 3.03.2017 - 08:51)
Цитата (pablomur @ 3.03.2017 - 08:46)
Цитата (КыТулха @ 2.03.2017 - 21:45)
Бля найти чисто технически авторов рассылки -дело часа-двух, со всеми бюрократическими процедурами-сутки от силы. Раз не нашли- большой вопрос-а не повод ли очередной ограничить что-нибудь. Вообще все эти группы смерти вычищаются на раз-регистрацией в говн... соцсетях по предъявлению паспорта. Нехер там детям делать вообще в этой помойке.

Ога, через госуслуги всех!
Сразу досье на каждого, майорам то работать нада..

Повод, конечно, нагрузим операторов еще на стопитсот денех...
Детей воспитывать надо, а то скоро за призывы *убей себя ап стену* сажать начнут.
Ставтье софтовые решения(фильтры) на смартфоны детям, если боитесь.
И расскажи нам, каким макаром вычислить то?
Если симка левая, тырнет через впн в амстердаме, а телефон у китайцев куплен, и его имей тока дядюшка ляо знает и владелец.

А ты попробуй купить все это левую симку, впн в Амстердаме и попизди с друганом на тему подготовки к покушению на Володю к примеру, только по серьезному чтоб на том конце поверили. Чайник закипеть не успеет у тебя уже спецназ дверь вышибет.

Обсудим IPSEC с хотя бы 256 шифрованием?
SSL, TLS, да сраный htpps без подмены сертификата хер расшифруешь.
Кроме логов соединения нет нихера, и никакой DPI не поможет, особенно если ключи менять каждую сессию.
А логи не информативны, при постоянно поднятом канале, косвенная улика, с натяжкой.
Это жеж не смски в грузию слать...
Если сильно подкован в возможностях сорм-3- вываливай, подискутируем, там нихера секретного нет. Да проще даже, давай ущербный pptp(ибо уязвим) на дроиде поднимем в венгрию, или болгарию(до мексики и штатов далеко, медленно работает), и весь трафик туда завернем, запустим ушербную аську по хтппс или скайп. Да, icq сервер мона свой запилить, на vps в палестине.
Задампим денечек, а потом в той каше попробуем найти сообщения.

Можно заблочить и зафайерволить почти все, иран тому пример, но лучше я всей семьей взорвусь, чем в *квази- северном иране* жить.

Это сообщение отредактировал pablomur - 3.03.2017 - 13:43
 
[^]
idk
3.03.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10199
чтобы ребенок повелся на такую смс, ему должно быть года 3-4.
нахуй вообще ребенку в этом возрасте труба? да еще и вибер?
 
[^]
Netserge
3.03.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1554
искать рассыльщиков, строить детей... не так к проблеме надо подходить. надо исключать человеческий фактор. и планировать все заранее!
я когда покупал газовую плиту, жена как раз беременна была. так я заранее подумал, что ребенок будет играться со всем. и поэтому купил плиту с газконтролем. то есть если газ включен, а огонь не горит, она автоматом отключается через пару секунд. немного дороже, но зато я спокоен. или датчики есть разные опять же.
 
[^]
evgenyaa
3.03.2017 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2541
Можно найти без проблем, по оператору телефонии с номерной ёмкости которого исходила рассылка. Только вот чтобы такое осуществить затейнику нужно, мягко говоря, кое-какое оборудование от call центра с автодозвоном и стыковкой с CRM. + стыковка с оператором связи, поддерживающим нужный протокол. + база от сотовых операторов.
Откуда бабки на реализацию?
 
[^]
Йобибайт
3.03.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 72
Цитата (yura1208 @ 2.03.2017 - 21:17)
Найти и сделать феей!

Ректальным способом
 
[^]
kuzvv
3.03.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Opiya @ 3.03.2017 - 12:37)
Цитата (kuzvv @ 3.03.2017 - 10:29)
До тех пор пока мы не осознаем что главное Зло - либерализм такая хуйня будет продолжаться.

Без знаков препинания очень сложно читается так что даже не понятно кто зло
Если
До тех пор, пока мы не осознаем, что главное Зло - либерализм, такая хуйня будет продолжаться.
Если так, то вам не нравится свобода слова и действий?
То есть не нужно воспитывать нормальное общество? Надо царя и десятину в церковь?
Хотя... погодите, всё так и есть
царь есть, церковь уже подбирается, а хуйня всё равно происходит

Ну, почему я пишу с ошибками, я объяснить могу, а вот почему учитель русского языка, зло называет "кто" мне объяснить трудно, ну то такое.
Теперь о свободе, свобода существует одна свобода человека от его собственных звериных инстинктов, но людям которые потакают своим звериным потребностям, этого не понять.
 
[^]
atikin74
3.03.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1316
думаете кого нибудь найдут? вот если бы про часы или яхту....
 
[^]
Opiya
3.03.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (kuzvv @ 3.03.2017 - 15:07)
Цитата (Opiya @ 3.03.2017 - 12:37)
Цитата (kuzvv @ 3.03.2017 - 10:29)
До тех пор пока мы не осознаем что главное Зло - либерализм такая хуйня будет продолжаться.

Без знаков препинания очень сложно читается так что даже не понятно кто зло
Если
До тех пор, пока мы не осознаем, что главное Зло - либерализм, такая хуйня будет продолжаться.
Если так, то вам не нравится свобода слова и действий?
То есть не нужно воспитывать нормальное общество? Надо царя и десятину в церковь?
Хотя... погодите, всё так и есть
царь есть, церковь уже подбирается, а хуйня всё равно происходит

Ну, почему я пишу с ошибками, я объяснить могу, а вот почему учитель русского языка, зло называет "кто" мне объяснить трудно, ну то такое.
Теперь о свободе, свобода существует одна свобода человека от его собственных звериных инстинктов, но людям которые потакают своим звериным потребностям, этого не понять.

Забудем про ошибки. Мысли путанные у вас, для меня по крайней мере.
Что для вас звериные инстинкт и звериные потребности?
Для меня инстинкты - это выживание, спасение потомства (ну если уж совсем по звериному). А что значит потребности?
Сразу оговорюсь, помню вас по теме абортов, что вы прям верующий верующий.

Это сообщение отредактировал Opiya - 3.03.2017 - 15:16
 
[^]
BoaSoft
3.03.2017 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 2.03.2017 - 21:53)

Ни разу! Я реально поставил, когда соседи раком меня чуть не поставили. Бабке 96 лет ночью- хуяк, воняет, вызвали газовщиков. Те проверили, что реально бабка упускает. Стали стучать в дверь- типа звонить нельзя.... Ха, а бабка то один хуй свет включила! Но, слава богу форточка на кухне была открыта и концентрации не хватило для взрыва. А ещё там сука холодильник с реле стоит, так что не знаю хули там "не включать- не выключать электроприборы.
Пы.Сы. периодически проверяю анализатор зажигалкой, выпуская газ ему под нос. Срабатывает.
После установки аппарата бабка раза 3-4 упускала газ. "ВЗВЕСТИ" клапан сил ей не хватает.... ну! и заебись!

Прочитал - задумался. Надо тоже будет поставить. Матери 77, хоть и живет с нами, но мы же не все время дома. Сковородку часто до уголка палит. Чайник перешел в разряд кострового походного, хорошо что электрический сам отключается.

Летом все равно надо отвод от стояка переваривать, может заодно и клапан поставить. Хотя газовщик, что куму разводку в доме переваривал, не очень хвалил сигнализаторы - часто ложное срабатывание на подгорание пищи или пар.
 
[^]
5тыщрублей
3.03.2017 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
мне кажется в возрасте клуба винкс еще нет телефонов, ну по крайней мере сходить и купить на себя симку еще подгузники не позволяют, а в более старшем возрасте уже не ведутся на фею gigi.gif
 
[^]
hunter64
3.03.2017 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3424
Цитата (DrGera @ 3.03.2017 - 08:30)
А как же закон Яровой, чё они дурку валяют, искать они собрались распространителя. Да за такие бабосы которые правительство выделило для этой программы, молниеносно должно срабатывать. Злоумышлиник ещё не успел телефон положить в карман, как в сию минуту обязан сидеть в тюрьме, блеать.

Закон Яровой это для террористов.
Для рассыльщиков надо закон N: 2.
Для педофилов надо закон N: 3.
... и так далее ...
Ну что тут непонятного?!
Надо же деньги как-то пилить!
 
[^]
arel
3.03.2017 - 19:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Месяца полтора назад одна мамочка из нашей группы в детском саду показывала, какая открытка пришла ее старшему ребенку на телефон. Красиво оформленная инструкция в стихах, как стать феей огня Винкс
 
[^]
SantaSan
4.03.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (Enot1978 @ 3.03.2017 - 13:02)
Цитата (MrNoname @ 3.03.2017 - 08:24)
Что-то про это в последнее время уже слишком часто пишут. Это можно сказать стало какой-то тенденцией. Кто-нибудь мне может объяснить зачем они это делают? То, что это плохо, это и ежу понятно. А смысл всего этого? Если это чей-то заказ, тогда более ли менее понятно, если не заказ, то чем эти люди мотивируются занимаясь этим? Я вроде не дурак, но смысл всего этого до меня не доходит

Ты не поверишь сколько майданутых ненавидящих нас до степени - убей москаля. Убей его любым способом.
В контакте таких валом, никто их не проверяют ,не контроллит, они раз за разом создают группы смерти или нечто подобное, группы просто для разжигания и так далее. Работают под всех, и под русских, и под беларусов, и по украинцев для разжигания. Думаю, это все просто оплачивается из тех же мест откуда и майдан оплачивался. Так как исполнители живут в укрии или европе, то разумеется они понимают что вся их деятельность останется безнаказанной.

Я не поверю.Один автомат с бояркой убьет больше возможных детей, чем все группы в ебанутом контактике.И на заметку поедателям кала с первого канала:цветные революции называются потому что бескровные.Вопить что запад виноват во всех майданах-повторять переворот ноября 17года.
 
[^]
KalmarED
4.03.2017 - 11:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Dron66 @ 2.03.2017 - 21:18)
Цитата (yura1208 @ 2.03.2017 - 21:17)
Найти и сделать феей!

Со всех сторон! dont.gif
Чёт я такого пиздеца в 90-ые не припомню... Хотя тогда и мобильник не у каждого был.

Были другие приколы. Иголки спидозные и прочий бред... Дураки-то не верят что их атакуют. Все держать западников за белых и пушистых. И беда не в "-изме", что есть на Руси в данный конкретный момент времени. Они просто ненавидят Россия,при любых формах правления.
 
[^]
2netz
4.03.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 194
Ну что за пиздец, слов нет((
 
[^]
EnsiferumSPb
4.03.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Цитата
Дураки-то не верят что их атакуют. Все держать западников за белых и пушистых. И беда не в "-изме", что есть на Руси в данный конкретный момент времени. Они просто ненавидят Россия,при любых формах правления.

На самом-то деле Запад был бы рад иметь дело с экономически сильной Россией, но весьма не рад иметь дело с Россией как дестабилизирующим фактором ("асобий путь", диктатура типа совков, экспорт преступности при БНЕ и ВВП)
 
[^]
TenOClock
4.03.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (Dron66 @ 2.03.2017 - 21:18)
Цитата (yura1208 @ 2.03.2017 - 21:17)
Найти и сделать феей!

Со всех сторон! dont.gif
Чёт я такого пиздеца в 90-ые не припомню... Хотя тогда и мобильник не у каждого был.

В 90-е можно было легко получить пару ножевых мирно идя домой с электрички.
 
[^]
aliksander
4.03.2017 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
мож я чо то не догоняю, но чего там искать?? Везде кругом цифра, выйти на авторов можно за 5 сек., грубо говоря
 
[^]
ZeroC00l
4.03.2017 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
У моего 3310. Ему пофиг на вайбер, да и макароны и яишенку он сам себе готовит, так что знает про газ.
 
[^]
ZeroC00l
4.03.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Цитата (aliksander @ 4.03.2017 - 19:44)
мож я чо то не догоняю, но чего там искать?? Везде кругом цифра, выйти на авторов можно за 5 сек., грубо говоря

Ты как думаешь получить сведения об ООО "Хренпойми" оформленное на безработного индийца и зарегестрированное на Кайманах?
 
[^]
rtr
4.03.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Macdonald @ 2.03.2017 - 21:21)
Хорошо, что у меня плита с функцией нет огня-нет газа.

Да и детей малолетних уже нет.

У меня мать хуже ребёнка ,приходится следить,плита такая только для духовки.. sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35765
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх