«Я прекрасно понимал, что, скорее всего, плыву в одну сторону»: под Анапой мужчина спас тонущую семью с ребёнком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigpatriot
9.08.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
Только что Россия 24 сообщила о том что тренера по плаванию Владислава Смирнова представят к награде. Так же идёт сбор подписей для представления "Герой России". Необходимо 1000 голосов в петиции на имя Президента России. Не хватает 97.

Это сообщение отредактировал bigpatriot - 9.08.2016 - 12:44
 
[^]
buryakoff
9.08.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 298
Цитата (bigpatriot @ 9.08.2016 - 12:43)
Только что Россия 24 сообщила о том что тренера по плаванию Владислава Смирнова представят к награде. Так же идёт сбор подписей для представления "Герой России". Необходимо 1000 голосов в петиции на имя Президента России. Не хватает 97.

где голосовать то?
 
[^]
Valdark
9.08.2016 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (bigpatriot @ 9.08.2016 - 12:43)
Только что Россия 24 сообщила о том что тренера по плаванию Владислава Смирнова представят к награде. Так же идёт сбор подписей для представления "Герой России". Необходимо 1000 голосов в петиции на имя Президента России. Не хватает 97.

Меда́ль «За спасе́ние погиба́вших» — государственная награда Российской Федерации. Медалью награждаются граждане за спасение людей в экстремальных обстоятельствах, сопряжённых с риском для жизни.

Медалью «За спасение погибавших» награждаются граждане за спасение людей во время стихийных бедствий, на воде, под землёй, при тушении пожаров и при других обстоятельствах, сопряжённых с риском для жизни.


«Я прекрасно понимал, что, скорее всего, плыву в одну сторону»: под Анапой мужчина спас тонущую семью с ребёнком
 
[^]
bigpatriot
9.08.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
Цитата (buryakoff @ 9.08.2016 - 12:56)
Цитата (bigpatriot @ 9.08.2016 - 12:43)
Только что Россия 24 сообщила о том что тренера по плаванию Владислава Смирнова представят к награде. Так же идёт сбор подписей для представления "Герой России". Необходимо 1000 голосов в петиции на имя Президента России. Не хватает 97.

где голосовать то?

33-летний Владислав Смирнов, который является тренером по плаванию в детской спортивной школе «Юпитер» в Нижнем Тагиле, спокойно отдыхал в нескольких километрах от Анапы на одном из диких пляжей Бугазской косы. Совершенно внезапно Владислав увидел, как в воду с дикими криками бросились двое мужчин, чтобы спасти стремительно уплывающих далеко в море маму с сыном на надувном матрасике. Мужчин, отплыв метров двести, сразу потеряли силы, поэтому Владислав оперативно принял решение и бросился спасать утопающих. Около 40 минут Влвдислав в быстром темпе догонял уплывающих женщину с ребенком, затем, взяв их за собой, он продолжил плыть в обратном направлении, по пути захватив еще и первый отряд спасателей, которые сами уже готовы были пойти ко дну. Итог - 4 спасенные жизни, причем спаситель не стал после героического поступка строить из себя героя, а просто скромно попрощался с ребятами и ушел. Владислав отметил, что последние метры плыл практически из последних сил и ни на одной тренировке так не выкладывался. Хотелось бы отметить от себя и надеясь на понимание людей, сказать что такой человек является примером каждому и на месте это семьи мог оказаться каждый и тогда бы вы задумались о поступке Владислава. А теперь о сути дела. Меня возмущает тот факт, что правительство не заметило это инцидент. Я думаю что многие меня поддержать с тем, что Владислав достоин почетного звания - Герой России, в связи с чем прошу Президента РФ представить к награде данного человека. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...%BD%D0%B8%D1%8F
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64982
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх