В Беларуси введут ответственность за нацистские татуировки и приветствия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НулиКариф
24.07.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (ВладиМуррр @ 24.07.2016 - 10:55)
Цитата (Meantrator @ 23.07.2016 - 14:51)
Почему, если крысятные дегенераты использовали символ моих предков - я не могу его носить?

ох дуракииии

А чего у тебя за предки такие были, из Индии или из Тибета что-ли?

У славянских племен эта закорючка не везде была в ходу и чисто проходным символом была, это в 90-е разные ахиневичи и прочая шваль понапридумывали заново пантеон зигующих слОвянских богов, и сказки о том, как правильно надо деревянным куям поклоняться.

Особенно доставляет, когда такие "хранители заветов своих предков" не могут вспомнить, как прадеда звали, но то что их "предки" 2 тыщи лет назад зиговали и свастики рисовали на заборе, знают точно)))

Скорее, с наших мест эти символы принесли в Индию и Тибет.
 
[^]
НулиКариф
24.07.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (AgentSirius @ 24.07.2016 - 12:20)
Я шчытаю дзикостью поклонение всяким там камням, пням, рунам, деревянным болванчикам, крестам и прочим идолам. Мне кажется, внутри нас столько божественного потенциала, что за..бетесь его развивать. Нужно ли искать богов вне себя?

Но так же проще.
 
[^]
DigitalBlade
24.07.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
авто с номерами - 088 или 044 будут вне закона! gigi.gif
 
[^]
Каменщик
24.07.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 92
С кем же на самом деле борется Лукашенко - с фашистами? Но ведь он даже раньше властей РФ выразил поддержку действиям украинских властей на Донбассе, по братски обнимался с Порошенко, называл его братом, в начале переговоров, поставки материальных средств наладил. Да и в сторону РФ загавкал с угрозами.
Уважал, умеренно, его до всех этих событий, теперь определяю только как скрытого врага.

Это сообщение отредактировал Каменщик - 24.07.2016 - 13:55
 
[^]
drsimon
24.07.2016 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8594
Ебать тут пионэров. Заветам Яровой и Мизулиной верны. У меня нет совершенно никаких иллюзий к ебанатам, носящим на теле свастики, труъ- и псевдонацистам, а также к адептам долбославия.

Но запретителей не люблю еще больше. Фашизм с какой-то такой херни и начинался, то нельзя, это нельзя, если еврей носи желтую звезду, если ариец носи свастику и смотри не перепутай. Не стоит дебилу запрещать быть дебилом, особенно если его дебилизм никому не угрожает. Если человек сам себя пометил - ну красава, чо. Кандидат в дворники, на нормальную работу не возьмут (надеюсь).
 
[^]
всезебэст
24.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (YigorMAL @ 23.07.2016 - 14:42)
Вот попали люди у которых уже набиты татухи со всей этой хуйнёй

прикольно-его можно всю жизнь штрафовать...если не сведет конечно
 
[^]
Silver2244
24.07.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (Pft6fkbybrb @ 23.07.2016 - 16:16)
Под одну гребёнку и нациков и славян.

С учётом нового, что хотят сделать единый русский по всей стране как бэ звоночек.
Какой?
Нас хотят полностью лишить национальной самоидентификации.

А зачем? Вроде как и русские вас и так понимают, как собственно и вы русских. В чем прикол то?
 
[^]
MarkGray
24.07.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Стамп @ 23.07.2016 - 14:40)
я б ещё и скакунов всяко запретил заодно

Я бы еще бег запретил, т.к. это серия скачков gigi.gif
 
[^]
pokasnic
24.07.2016 - 16:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Потешно тут было почитать моё тело мой храм, что хочу то и делаю. Наколки это ягодки, а нужно бороться с цветочками и т.п. бред. Про руническое протопрошлое и истинно славянские корни.

Идите вы все лесом. Мне как белорусу закон нравится. Вырастает новое поколение, а ветераны умирают, в послевоенные годы этих придурков бы просто отпиздили, а сейчас надо чтобы были законы, по которым их можно ебать.

Твоё тело - татуируйся как хочешь, но потом надевай на себя балахон и чтобы никто ничего не увидел. Рублем бить очень даже действенно, или на 15 суток улицы подметать.

Тут не мама с папой ваши, чтобы ремнем по заднице атата и так низя, уже взрослые люди должны отвечать за свои поступки. Битие конечно определяет сознание, но можно бить и рублем для начала.

А истинные славяне займитесь чем нибудь полезным, если хочется пофапать на прошлое есть реконструкции, турниры, ремесло под старину и т.п. Нечего поднимать на флаг своих интересов руны, с которыми у нас треть населения страны убили. Запомоили их фашисты, смиритесь и не надо пытаться обратить на себя внимание игрой на еще живых ранах нации.
 
[^]
Инородец
24.07.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1072
Я бы хер носил свастику,будь я славянином.Воспитание советское,отвращение ,Ненависть к фашистам,нацистам всех мастей,под какую коловратину её не суй.

Так и хочется сказать,что мало СС-совцы народу поубивали,мало...Быстро все забывается.И почему то, у тех чьи Дедушки,бабушки ...Родина,больше всех пострадала.

Свастика везде присутствует, у всех народов,в прошлом. И чё ,теперь назад к истокам? Зов предков? Предки так то всякие дела делали,не все хочу повторять.
 
[^]
YoMan78
24.07.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Цитата (Стамп @ 23.07.2016 - 21:34)
Цитата (YoMan78 @ 23.07.2016 - 16:47)
Ой да путь нахуй идут. Не поеду тогда в Белоруссию.
У меня художественная татуировка с кельтским крестом память о времени в Бостоне, о друзьях-подругах ирландцах. Кто читал историю великого голода 1845го и про исход, тот блять не станет буровить про нацистов. Целая нация пережила то же что наши люди в ленинградскую блокаду.
Ебанулись на своей пропаганде faceoff.gif То Мизулина везде хуи видит, то бульбашам везде фашисты мерещатся.

ещё один
вы хоть читали то ??
увидели про крест и всё ?? пиздец, жертва ...
странно, что ещё православные не подтянулись к вам тута

Я как раз читал:
Цитата
Наказуемыми станут приветственные жесты национал-социалистов, пароли, цифры, в которых зашифрованы имена фюрера, всевозможные руны, «кельты», «коловраты».
 
[^]
YoMan78
24.07.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Цитата (Стамп @ 23.07.2016 - 21:31)
Цитата (YoMan78 @ 23.07.2016 - 16:47)
Ой да путь нахуй идут. Не поеду тогда в Белоруссию.
У меня художественная татуировка с кельтским крестом память о времени в Бостоне, о друзьях-подругах ирландцах. Кто читал историю великого голода 1845го и про исход, тот блять не станет буровить про нацистов. Целая нация пережила то же что наши люди в ленинградскую блокаду.
Ебанулись на своей пропаганде faceoff.gif То Мизулина везде хуи видит, то бульбашам везде фашисты мерещатся.

я худею
где ты тут увидел немецкую свастику ??

Я не белорус, он там увидели
Цитата
Наказуемыми станут приветственные жесты национал-социалистов, пароли, цифры, в которых зашифрованы имена фюрера, всевозможные руны, «кельты», «коловраты».

Кельты, Карл.
 
[^]
tattoo13
24.07.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (higgs @ 23.07.2016 - 19:53)
Цитата (Recept @ 23.07.2016 - 12:53)
вот тоже интересно , если номер автомобиля будет содержать 88 , то что ? (не совсем удачный пример но хочется ясности )

абсолютно согласен , что любая популяризация нацизма должна пресекаться , где то подробные есть разъяснения ?

Ну вот например в Германии...(из Вики)

а как быть при въезде blink.gif

В Беларуси введут ответственность за нацистские татуировки и приветствия
 
[^]
Перейро111
24.07.2016 - 19:01
-1
Статус: Offline


Буда 044

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 181
Полностью согласен,у меня оба деда воевали,ибо нехер татухи такие колоть,в стране,где до 60% населения погибло от рук вермахта,сс,и остальной пизд....ии.
 
[^]
Kakvse
24.07.2016 - 19:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27405
ещё запретить бы наколки дурацкие и всякую зековскую атрибутику. хотя нет пусть останутся. иначе не отличишь кто сидел а кто нет.
 
[^]
ApolloOne
24.07.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1930
А свастика, ну как узор, по хорошему, имеет древние и довольно добрые корни и несет добро. Знак дохристианский вообще.
Но, как обычно, все исказили.

Стоило одному ебанько повесить его на влаг (я про адольфа) и пиздец знаку.

Лучше читать историю.
Не в знаках дело. Болезнь в головах.
 
[^]
StalinS
24.07.2016 - 19:54
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Потешно тут было почитать моё тело мой храм, что хочу то и делаю. Наколки это ягодки, а нужно бороться с цветочками и т.п. бред. Про руническое протопрошлое и истинно славянские корни.

Идите вы все лесом. Мне как белорусу закон нравится. Вырастает новое поколение, а ветераны умирают, в послевоенные годы этих придурков бы просто отпиздили, а сейчас надо чтобы были законы, по которым их можно ебать.

Нехер прикрывать свое невежество ветеранами. Ветеранам было совершенно наплевать на руны и коловраты. Ветераны не были такими долбаёбами, какими вы их выставляете. Эти ветераны видели настоящего врага, а не мифического.
Цитата
Твоё тело - татуируйся как хочешь, но потом надевай на себя балахон и чтобы никто ничего не увидел. Рублем бить очень даже действенно, или на 15 суток улицы подметать.

Тебя не спросили кому что делать
Цитата
Тут не мама с папой ваши, чтобы ремнем по заднице атата и так низя, уже взрослые люди должны отвечать за свои поступки. Битие конечно определяет сознание, но можно бить и рублем для начала.

А истинные славяне займитесь чем нибудь полезным, если хочется пофапать на прошлое есть реконструкции, турниры, ремесло под старину и т.п. Нечего поднимать на флаг своих интересов руны, с которыми у нас треть населения страны убили. Запомоили их фашисты, смиритесь и не надо пытаться обратить на себя внимание игрой на еще живых ранах нации.

И снова тебя забыли спросить, что делать славянам. Со своей ебучей борьбой с ветрянными мельницами всеми силами стараетесь искоренить русскость и историю.
 
[^]
StalinS
24.07.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Повтор

Это сообщение отредактировал StalinS - 24.07.2016 - 19:55
 
[^]
Rjewsky
24.07.2016 - 22:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Какое-то двоякое чувство и от этой новости и от активных "антифа", высказывающихся здесь. По-поводу новости: у батьки все в порядке со страной? С экономикой, с зарплатами, с ценами? Ему больше бороться не с чем или не за что? Все сыты, накормлены, обеспечены жильем, работой, не болеют? Как ни поговоришь с людьми из Белоруссии - так куча серьезных проблем, чуть ли не на уровне выживания. А тут стали бороться с какими-то рунами! Тем более, что большей частью - этим балуется молодняк, который через год просто забудет про эту нашивку, рисунок или татуху. Ибо для него это просто украшение (пусть и не совсем этичное), а никакая не идеология. А вот посадив такого в тюрьму, общество получит впоследствии неадекватного чела. Проверено и однозначно. Вспомните тех же панков! Вы много видели потом взрослых с ирокезами и булавками в ушах? ) Повзрослели, да и забросили всю эту муть! А по-поводу большинства выступающих... некоторые своими высказываниями больше фашистов напоминают, чем те, на кого набрасываются. Какая разница, под каким символом идет неадекватная агрессия? Да хоть подушку себе на рукаве нарисуйте - если вы так агрессивны, то задумайтесь просто, кто из вас реальный фашист. Ну и в дополнение - как-то не камильфо говорить про фашизм в стране, где почти половина преступлений совершается загорелыми приезжими, а в мире что ни день - теракты с человеческими жертвами, совершенными жгучими брюнетами. Задумайтесь, на чью мельницу дуете.
 
[^]
Squirrel22
24.07.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата (Bort44 @ 23.07.2016 - 18:49)
Я бы еще добавил пункт что арестованным круглые сутки(все время нахождения под арестом) крутить документальные сьёмки зверств нацистов .

Чтоб эти обмороки на них дрочили?
 
[^]
pokasnic
24.07.2016 - 23:56
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Цитата (StalinS @ 24.07.2016 - 19:54)
Цитата
Потешно тут было почитать моё тело мой храм, что хочу то и делаю. Наколки это ягодки, а нужно бороться с цветочками и т.п. бред. Про руническое протопрошлое и истинно славянские корни.

Идите вы все лесом. Мне как белорусу закон нравится. Вырастает новое поколение, а ветераны умирают, в послевоенные годы этих придурков бы просто отпиздили, а сейчас надо чтобы были законы, по которым их можно ебать.

Нехер прикрывать свое невежество ветеранами. Ветеранам было совершенно наплевать на руны и коловраты. Ветераны не были такими долбаёбами, какими вы их выставляете. Эти ветераны видели настоящего врага, а не мифического.
Цитата
Твоё тело - татуируйся как хочешь, но потом надевай на себя балахон и чтобы никто ничего не увидел. Рублем бить очень даже действенно, или на 15 суток улицы подметать.

Тебя не спросили кому что делать
Цитата
Тут не мама с папой ваши, чтобы ремнем по заднице атата и так низя, уже взрослые люди должны отвечать за свои поступки. Битие конечно определяет сознание, но можно бить и рублем для начала.

А истинные славяне займитесь чем нибудь полезным, если хочется пофапать на прошлое есть реконструкции, турниры, ремесло под старину и т.п. Нечего поднимать на флаг своих интересов руны, с которыми у нас треть населения страны убили. Запомоили их фашисты, смиритесь и не надо пытаться обратить на себя внимание игрой на еще живых ранах нации.

И снова тебя забыли спросить, что делать славянам. Со своей ебучей борьбой с ветрянными мельницами всеми силами стараетесь искоренить русскость и историю.

У тебя не спросили твоё мнение о моём мнении.

Уровень аргументации начальная школа.

Какую русскость, какую историю ? Кем она писана ? У нас постсоветская страна, которая опирается именно на этот опыт, поскольку он был наиболее удачным со времен появления государственности на территории РБ. Но в основание легли страшные потери : уничтоженные более 3300 населенных пунктов и до трети населения, причем зачастую лучшей её части.

Если кому то нравится отмывать древнеарийские руны он фашисткого дерма - на здоровье, только к нам в страну не суйтесь. Благо всяких дегенератов теперь визуально можно будет сразу выявлять и в милицию сдавать. Лично я не поленюсь ментов вызвать если увижу урода со свастикой.
 
[^]
StalinS
25.07.2016 - 05:29
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Какую русскость, какую историю ? Кем она писана ?

Писана она нашими предками.
Цитата
У нас постсоветская страна, которая опирается именно на этот опыт, поскольку он был наиболее удачным со времен появления государственности на территории РБ. Но в основание легли страшные потери : уничтоженные более 3300 населенных пунктов и до трети населения, причем зачастую лучшей её части.

У вас она может и постсоветская. А наша страна и постсоветская и постимперская и постславянская и даже постДревнеславянская.
В посте четко чёрным по белому написано "Руны" и "Коловраты".
Цитата
Если кому то нравится отмывать древнеарийские руны он фашисткого дерма - на здоровье, только к нам в страну не суйтесь. Благо всяких дегенератов теперь визуально можно будет сразу выявлять и в милицию сдавать. Лично я не поленюсь ментов вызвать если увижу урода со свастикой.

Ути какой грозный белорусский фашист и нацист! А кому еще в вашу прекрасную страну нельзя соваться? Ты уж весь список огласи.
 
[^]
MegaFonchik
25.07.2016 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1346
Цитата (Алкажопашник @ 23.07.2016 - 14:42)
надо опыт белуросов перенимать будет, да и мораторий надо снимать

Да, правда? А, к примеру, причем здесь Коловрат? И ты разбираешься в подобной символике? Сможешь отличить нацистскую от кельтской или славянской?
 
[^]
alexnecro
25.07.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Стамп @ 23.07.2016 - 14:40)
я б ещё и скакунов всяко запретил заодно

Правильно, пусть поддерживают распродажу страны как мы.
 
[^]
MegaFonchik
25.07.2016 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1346
Цитата (drsimon @ 24.07.2016 - 16:07)
Ебать тут пионэров. Заветам Яровой и Мизулиной верны. У меня нет совершенно никаких иллюзий к ебанатам, носящим на теле свастики, труъ- и псевдонацистам, а также к адептам долбославия.

Но запретителей не люблю еще больше. Фашизм с какой-то такой херни и начинался, то нельзя, это нельзя, если еврей носи желтую звезду, если ариец носи свастику и смотри не перепутай. Не стоит дебилу запрещать быть дебилом, особенно если его дебилизм никому не угрожает. Если человек сам себя пометил - ну красава, чо. Кандидат в дворники, на нормальную работу не возьмут (надеюсь).

А чем твое предложение лучше, к примеру, План-Ост? У тебя точно такое же как и фашистов расслоение общества на высший класс и рабочий скот, который должен трудиться на самых низших черновых работах. Может ты скакун из укропии? А то один мат, желчь и нацистские призывы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17990
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх