О том, как МГЕР травит работницу детского дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikitovich
11.07.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1499
Цитата (invisibility @ 10.07.2016 - 20:23)
Можете закидать меня шпалами, но я все равно не могу понять, если при своей зарплате в допустим 20к, из которой надо заплатить за квартиру, купить что-то поесть, во что-то одеться и хотя бы один раз в месяц какой-то отдых (кино, театр или что-то такого плана), тут не то что айфон 6, тут в минус будешь жить каждый месяц. И телефон в 50-60к купить даже в кредит на год - верх легкомыслия. То, что этот телефон ей подарили, говорит только об одном, что она получает зарплату намного больше, чем говорит, так как все понимают, с маленькой зарплатой будут другие круги общения и другие друзья, которые не смогут себе позволить сделать подарок за такую сумму, а если и подумают скинуться, то купят гораздо бюджетнее телефон, чтобы быть всем на одном уровне и не выделяться кому-то из компании. Квартиру в ипотеку конечно не возьмешь, об этом и был вопрос, но тут абсолютно с одной стороны разные, а с другой стороны одинаковые вещи. Вроде бы 50-60к и 3-4кк - небо и земля, а вроде раз с зарплатой 20к имеешь такой гаджет, то и найдешь на квартиру 20-30 к в месяц. Как говориться было бы желание.....
Пы Сы Сугубо личные мысли вслух...

на счет кругов общения вообще бред, в моем круге общения есть люди с разным уровнем дохода, есть кто под лям получает, есть по 20тр, есть те кто без работы сидят и бомбят вечерами, и все эти люди общаются между собой совершенно спокойно. Так что совсем не аргумент.
 
[^]
vinniboom
11.07.2016 - 13:43
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 65
Конечно ответила хамовато, но суть правильная что делать чтобы дали ипотеку - работать. И Ваш айфон этому подтверждение.
 
[^]
Okkama
11.07.2016 - 14:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Злые шутки уже ходят в интернете:

Девушка, у вас две почки. Одну из них можно продать за $3 тыс. Как у вас хватает совести жаловаться?

Это сообщение отредактировал Okkama - 11.07.2016 - 14:41
 
[^]
StalinS
11.07.2016 - 15:57
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (vinniboom @ 11.07.2016 - 18:43)
Конечно ответила хамовато, но суть правильная что делать чтобы дали ипотеку - работать. И Ваш айфон этому подтверждение.

Я понимаю, что в вашей виртуальной реальности, России24 и Первого канала, стоимость айфона равна стоимости квартиры. Но вот у нас, в реальном мире, цены на них отличаются. Айфон стоит всего то 40 тыс, а квартира 2,5 миллиона (с первоначальным взносом 250 тыс. и ежемесячными платежами по 35 тыс в течении 25 лет)


ПС. Если все найдут хорошо оплачиваемые работы, то кто будет учить, лечить, воспитывать? Гюльчитаи и Равшаны из солнечного Такжикистона?
 
[^]
Симбивит
11.07.2016 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Господи, с одной стороны Медведев, у которого денег нет. Потом эта тупая Юля Михалкова, которая следит за собой. Ещё и эти придурошные айфонники. faceoff.gif Кто голосует за таких?

Это сообщение отредактировал Симбивит - 11.07.2016 - 16:40
 
[^]
Janeiro87
11.07.2016 - 17:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 616
Неверов говорил какие замечательные люди работают в приморском крае под едром, Дарькин (шепелявый) бандит местный, бывший губернатор, Николаев (колбасник, Винни-Пух) гасится в тайланде сейчас ранее было заведено уголовное дело на него, я это к тому что пидоры они все кто сейчас на ТВ мелькает в предверии выборов..
Неверов крыса, которую нужно травить в первую очередь ..

Это сообщение отредактировал Janeiro87 - 11.07.2016 - 17:24
 
[^]
NovoFIN
11.07.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 17
А самое поскудное то, что пройдут выборы и ничего не поменяется, а вся эта поебень ущербная как была у руля так там и останется и ничего с этим не поделать...
 
[^]
scrite
11.07.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (vinniboom @ 11.07.2016 - 13:43)
Конечно ответила хамовато, но суть правильная что делать чтобы дали ипотеку - работать. И Ваш айфон этому подтверждение.

А на её место пойдет любить детишек Катенька, у которой уже есть и айфон, и пежо 307, и ауди Q3.
 
[^]
ILIOm
11.07.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1187
Хули там обсуждать, они все одним миром мазаны.
Все эти придворные шлюхи и их сутеры беспринципные.
 
[^]
DragonLord
11.07.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
А я уже писал, меня заминусили, но я еще раз напишу: МГЕР ваш говно, руководитель его - говно, блондинка - говно, и та, что с айфоном вбрасывала про ипотеку - такое же говно. Ну не может на слете МГЕРа быть нормальный человек, а не говно. Ну не может говно с айфоном на Селигере взаправду возмущаться положением дел в образовательной сфере. Говно там будет поливать говном другое говно, чтоб на волне всплыть повыше.
А вы дальше решайте какое говно лучше, помогайте говну всплыть повыше и продолжайте минусить

Это сообщение отредактировал DragonLord - 11.07.2016 - 18:20
 
[^]
Lisenka4ever
11.07.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
Цитата (AstMrt @ 11.07.2016 - 09:39)
не понимаю, в чем проблема , да у девчонки айфон за 50 и что? в кредит , подарили , работала 2 года , да похуй вообще...самое главное ВОПРОС она ЗАДАЛА правильный... а в ответ стрелки перевели на ее материальное положение запечатлев в руках дорогой телефон....но какая на хуй разница , что у нее за телефон?... не понимаю

у девчонки могут быть обеспеченные родители или муж хорошо зарабатывает, или она все позы камасутры практикует для бойфренда. почему Стенякина считает деньги в чужом кармане?
лучше бы на конкретный вопрос ответила.
а вообще, у меня в окружении есть пара-тройка примеров, когда девочки очень удачно вышли замуж и вместо бесконечных салонов красоты или собственного бизнеса в виде магазинчика шмоток пошли работать на самую обычную работу. ну может дизайнер интерьеров или воспитатель в садике Монтессори и не самая обычная работа, но сам факт, что люди нашли свое призвание, хотя могли бы не делать ничего и все равно иметь айфоны, шубы и премиум-тачки.
но одновременно с этим, они не на личном острове живут, а общаются с людьми, в коллективе в том числе. а в этом коллективе могут быть люди самого разного уровня достатка. и в голове такой девочки вполне может родиться вопрос - "а как же они живут на эту зарплату, когда нет такой подушки безопасности, как у меня?"
думаю, эта девочка Яна - как раз из такого контингента, когда сама вроде и не последний йух без соли доедает, но логичные вопросы у нее все равно возникают.
 
[^]
BaraBas979
12.07.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 47
Цитата (stylez @ 11.07.2016 - 02:01)
Цитата (BaraBas979 @ 11.07.2016 - 01:45)
Цитата (stylez @ 11.07.2016 - 01:36)
Цитата (sidney3 @ 11.07.2016 - 01:32)
По сути какая разница откуда у нее этот айфон, каким бизнесом она занимается или не занимается, суть тут в том, что человек работает в детском доме с двумя красными дипломами и я уверен, что за копеечную зарплату. Вопрос она задала правильный, жаль только не смогла или не захотела заткнуть эту даму, у которой наверное тоже есть айфон, может и образование какое-то имеется, но явно либо мозгов, либо уважения не хватило так по хамски ответить, как я считаю, достойному члену нашего общества!

достойные члены общества сначала головой думают, а потом такие вопросы задают. два диплома, айфон, состоит в едре, своя фирма, и работает в детдоме
тут либо она без головы совсем, либо чегото нам недоговаривают

Да какая разница то по сути?:) Айфон, директор фирмы... Другие учителя, врачи могут спросить тоже самое

у же и разницы оказывается нет. gigi.gif

запомни на всю жизнь: в капитализме - учителя(работники детдомов и тд) - низкооплачевыемые профессии и на дорогие вещи типа ипотека или бентли - не могут рассчитывать
и они это понимают и таких вопросов не задают...
а вот директора фирм с последними айфонами в руках, получающие неплохие тендеры от РЖД, выглядят лицемерно, задавая такие вопросы

Если не знаешь, лучше жевать. Чем больше человек зарабатывает, тем больше он тратит, тем больше платит налогов, обеспечивая старость, поэтому в развитых странах государство стимулирует этот процесс.
В США ипотека для учителей, врачей и полицейских от 1.6% при зарплате от 36 тысяч долларов в год без учета подъемных.
Во Франции таже фигня.
И только в России ипотека от 18% при подтвержденном доходе от 90. Зарплата ИТР в России 15-50
 
[^]
BaraBas979
12.07.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 47
Цитата (vinniboom @ 11.07.2016 - 13:43)
Конечно ответила хамовато, но суть правильная что делать чтобы дали ипотеку - работать. И Ваш айфон этому подтверждение.
Если что у

Ну какие же слабовидящие есть граждане. Она не ПОПРОСИЛА ДАТЬ ЛИЧНО ей ипотеку или подарить квартиру. Она завуалированно, держа Айфон в руках, спросила: Ну какого блять хуя вы, единоросы, 20 лет трахаете мозг, обещая земные блага и поддержку молодняку, а на деле ничего не происходит.

Если что, айфон у меня есть, но я задаю тот же вопрос
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47027
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх