Сегодня День освобождения города Николаева от немецко-фашистских захватчиков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tatarin1975
29.03.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
что бы не писали из 404, но страну Вы просрали.............может Янек был и не совсем хорошим президентом, но при нем у Вас не было войны и не было упадка. Давайте вспомним, с чего все началось? Вроде с прыжков на майдане, с призывами к гейитеграции и маскаляку на гиляку, так вроде? А кто живет на Донбассе? Процентов 90 наверное выходцев из РСФСР, а значит явно не украинцы. Как думаете что они подумали? Правильно, что подумали то и получили. Я живу в Казани, и если чисто гипотетически представить, что в МСК будут кричать, всех татар( а я татарин) на ножи, то тоже взял бы оружие в руки.............То что чтите память, радует. Сегодня нашел фотки с Одессы, красивый город, был в 2010 году, и жаль, что не смогу туда поехать Боюсь.
 
[^]
evergreen
29.03.2016 - 18:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата
Я абсолютно убеждена, что никакие мои доводы тут услышаны не будут.Думаю, пора успокоить антибандеровскую истерию и перейти к тем темам и делам, которые касаются вашей жизни и истории.


Ясно. Слилась. "И ушла вдаль с гордо поднятой головой..." ©
Думаю, появится чуть позже - когда не надо будет отвечать на неудобные вопросы.
cool.gif

Кстати, бандериада вполне касается нашей жизни - пока в классе моей дочери есть один-два больных ублюдка, для которых бандера - "херой"(детям по 12 лет)
 
[^]
дывуферук
29.03.2016 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3228
Цитата (Сейд @ 28.03.2016 - 21:33)
Цитата (Bdzhilka @ 28.03.2016 - 21:34)

п.с. Если кому невтерпёжь увидеть памятники и братские могилы, расположенные практически в непосредственной близости от логова биндеровцев, дайте знать. Покажу.


И обелиски, кресты бандеровцам покажешь? Или опустишь?
Вот объясните мои бывшие сограждане, как у Вас совмещается почитание могил красноармейцев и почитание их врагов из схронов?

да нету в николаеве памятников бандерам, и не почитает их никто, может кучка уродов есть, и все, просто на фоне политики правителтства стремно их пиздить, сразу запишут в агенты москвы и 15 с конфискацией.
вот и не трогают говно до времени..
больше смотри телевизор и читай сми, тебе и не то расскажут



 
[^]
дывуферук
29.03.2016 - 19:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3228
Цитата (tatarin1975 @ 29.03.2016 - 17:40)
что бы не писали из 404, но страну Вы просрали.............может Янек был и не совсем хорошим президентом, но при нем у Вас не было войны и не было упадка. Давайте вспомним, с чего все началось? Вроде с прыжков на майдане, с призывами к гейитеграции и маскаляку на гиляку, так вроде? А кто живет на Донбассе? Процентов 90 наверное выходцев из РСФСР, а значит явно не украинцы. Как думаете что они подумали? Правильно, что подумали то и получили. Я живу в Казани, и если чисто гипотетически представить, что в МСК будут кричать, всех татар( а я татарин) на ножи, то тоже взял бы оружие в руки.............То что чтите память, радует. Сегодня нашел фотки с Одессы, красивый город, был в 2010 году, и жаль, что не смогу туда поехать Боюсь.

вот у меня 2 варианта, либо пиздишь, либо и правда боишься ибо невкурсе дел.
никто тебя пальцем не тронет если не будешь махать флагами и орать пропагандистские речи, тут почти все говорят по русски , и людей с россии полно приезжает и никто их не трогает. простым людям делить нечего, то что кучка пидаров орала про гиляку тупо сделало погоду. стадо повелось. тупо зассали! так как к власти пришли те кто их покрывает.,
и не надо мне сейчас приводить в пример дом профсоюзов, там вообще другая история, но почему то ваше сознание превратило это в хуй пойми что...
да там и было то по сути хуй пойми что, но далеко не пример геноцида русскоязычного населения, как привыкли это представлять.
кстати, с другой стороны это не менее однобоко преподносится, у нас в сми твердят что все организовали проросийские сепаратисты, управляемые прям из кремля, и что какой то поп раздавал калаши всем проросийски настроенным элементам. и они открыли огонь по мирным протестующим , которые якобы мирно выступали за еднисть украины..( это не шутка, именно такую хуйню я видел на прошлых выходных по телеку)

почему то до вас не доходит что вас точно так же наебывают как и нас, просто всем пиздят разную хуйню, вот только зачем - остается загадкой.

Это сообщение отредактировал дывуферук - 29.03.2016 - 19:26
 
[^]
tatarin1975
29.03.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Цитата
вот у меня 2 варианта, либо пиздишь, либо и правда боишься ибо невкурсе дел.
никто тебя пальцем не тронет если не будешь махать флагами и орать пропагандистские речи, тут почти все говорят по русски , и людей с россии полно приезжает и никто их не трогает. простым людям делить нечего


второй вариант, как пересечь границу? мне 40, приглашение ни кто не даст, да и ехать туда, где при юльке еще до янека называли маскалем ДАИшники в каховке маскалем как то очково..........если что с Россия пишется с заглавной...это как бэ имя страны.

Добавлено в 19:32
Цитата
почему то до вас не доходит что вас точно так же наебывают как и нас, просто всем пиздят разную хуйню, вот только зачем - остается загадкой.

Дом Профсоюзов сожгли? Наверное да, и агенты кремля. Боинг сбили? опять наверное кремель............хотя РФ предоставляет всю инфу по нему...ответов больше чем вопросов, учитесь фильтровать информацию. У меня показывает ваш Интер, иногда доходит до смешного одна и та же инфа+имею инфу с места событий, родственники в Торезе, трактуется не в пользу 404.

Это сообщение отредактировал tatarin1975 - 29.03.2016 - 19:33
 
[^]
дывуферук
29.03.2016 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3228
Цитата (tatarin1975 @ 29.03.2016 - 18:24)
Цитата
вот у меня 2 варианта, либо пиздишь, либо и правда боишься ибо невкурсе дел.
никто тебя пальцем не тронет если не будешь махать флагами и орать пропагандистские речи, тут почти все говорят по русски , и людей с россии полно приезжает и никто их не трогает. простым людям делить нечего


второй вариант, как пересечь границу? мне 40, приглашение ни кто не даст, да и ехать туда, где при юльке еще до янека называли маскалем ДАИшники в каховке маскалем как то очково..........если что с Россия пишется с заглавной...это как бэ имя страны.

, извини но я и украина пишу с маленькой, , и если что , 404 - это тоже как то не название страны. то что ей управляют уроды не повод оскорблять ее жителей.
и буду писать с маленькой , пока не закончится эта хуйня.
мне тоже 40, и для меня никогда небыло разницы россия украина грузия, казахстан или беларусь, и сейчас нет. поэтому вдвойне обидно что наебали ВСЕХ
и все повелись.
насчет называли москалем - я примерно в 2000х был на свадьбе у сестры в геленджике, так там нас называли хохлами, люди которые почти родственники,
нам было охуеть как неприкольно, когда мать психанула и назвала их кацапами они дико удивились, и оказывается что они ничего плохого под этим не подразумевали... вот и в твоем случае такая же хуйня.

а насчет границы- извини как то не подумал.. не знаю как там. ,бабы ездят туда - сюда, а насчет мужиков - не стану врать, не в курсе. давно никого не видел от вас.


Это сообщение отредактировал дывуферук - 29.03.2016 - 19:38
 
[^]
дывуферук
29.03.2016 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3228
Цитата (tatarin1975 @ 29.03.2016 - 18:24)
Цитата
вот у меня 2 варианта, либо пиздишь, либо и правда боишься ибо невкурсе дел.
никто тебя пальцем не тронет если не будешь махать флагами и орать пропагандистские речи, тут почти все говорят по русски , и людей с россии полно приезжает и никто их не трогает. простым людям делить нечего


второй вариант, как пересечь границу? мне 40, приглашение ни кто не даст, да и ехать туда, где при юльке еще до янека называли маскалем ДАИшники в каховке маскалем как то очково..........если что с Россия пишется с заглавной...это как бэ имя страны.

Добавлено в 19:32
Цитата
почему то до вас не доходит что вас точно так же наебывают как и нас, просто всем пиздят разную хуйню, вот только зачем - остается загадкой.

Дом Профсоюзов сожгли? Наверное да, и агенты кремля. Боинг сбили? опять наверное кремель............хотя РФ предоставляет всю инфу по нему...ответов больше чем вопросов, учитесь фильтровать информацию. У меня показывает ваш Интер, иногда доходит до смешного одна и та же инфа+имею инфу с места событий, родственники в Торезе, трактуется не в пользу 404.


да я в курсе насчет информации, я фильтрую нормально, и адекватно смотрю на ситуацию. не однобоко и потому не принимаю ничью сторону в этом .
хоть и был всегда на стороне россии, у меня тоже есть российские каналы, ( они у многих есть несмотря на запреты) но я получаю инфу от непосредственных участников тех или иных событий, а их с обоих сторон полно у меня. я много могу рассказать что порвет вам шаблоны, но не стану этого делать так как это никому тут не нужно, все ведь и так лучше всех все знают.

Это сообщение отредактировал дывуферук - 29.03.2016 - 19:45
 
[^]
tatarin1975
29.03.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Цитата
и если что , 404 - это тоже как то не название страны

все правильно, не уже страны под названием Украина, нет ее.
Цитата
насчет называли москалем - я примерно в 2000х был на свадьбе у сестры в геленджике, так там нас называли хохлами, люди которые почти родственники

я своих называю хохлами не обижаются, да еще сестру жены прикалываю, мол хохлячкой стала, хотя и зять и она татары, не обижаются. Так же двоюрдные отца, так же татары, называю хохлами, не обижаются..........Только живут одни в Торезе, а другие в Снежном....
 
[^]
дывуферук
29.03.2016 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3228
Цитата (tatarin1975 @ 29.03.2016 - 18:44)
Цитата
и если что , 404 - это тоже как то не название страны

все правильно, не уже страны под названием Украина, нет ее.
Цитата
насчет называли москалем - я примерно в 2000х был на свадьбе у сестры в геленджике, так там нас называли хохлами, люди которые почти родственники

я своих называю хохлами не обижаются, да еще сестру жены прикалываю, мол хохлячкой стала, хотя и зять и она татары, не обижаются. Так же двоюрдные отца, так же татары, называю хохлами, не обижаются..........Только живут одни в Торезе, а другие в Снежном....

почему тогда ты на москаля обиделся?
меня например всегда оскорбляло слово хохол.
какой я нахер хохол? я украинец . русский украинец.
.. и это типичный пример однобокости и двойных стандартов.есть люди которые и на москаля не обижаются.
и не надо рассказывать кто что просрал...ведь вы точно такие же.
я со своей стороны делал все что мог.
есть вещт на которые не вы не мы повлиять не в силах.пора бы в нашем возрасте это понять, а не повторять за роботами шаблонные фразы и обидные штампы


Это сообщение отредактировал дывуферук - 29.03.2016 - 19:53
 
[^]
tatarin1975
29.03.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
одно дело когда в не формальной беседе, а другое когда представитель власти в лице сотрудника ДАИ, думаю в лицо ни кто из сотрудников силовых структур не называл Вас хохлом?
 
[^]
DiscA
29.03.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (дывуферук @ 29.03.2016 - 20:51)

меня например всегда оскорбляло слово хохол.
какой я нахер хохол? я украинец . русский украинец.

В избранное добавил.
 
[^]
tatarin1975
29.03.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Цитата
и это типичный пример однобокости и двойных стандартов.есть люди которые и на москаля не обижаются.
и не надо рассказывать кто что просрал...ведь вы точно такие же.

мы просрали СССР, только Мою страну уже начали бояться, а об твою, извини, вытирают ноги..........мы прошли это в 90-е, нахрена повторять нашу ошибку, хотя я больше чем уверен пройдет лет 5 и этих сбросите............каждые 5 лет в 404 происходит смена власти, уже стабильно. Может хватит Вам смотреть на Нас или Запад, и начать жить так, как Вам нужно?
 
[^]
evergreen
29.03.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата
а насчет границы- извини как то не подумал.. не знаю как там. ,бабы ездят туда - сюда, а насчет мужиков - не стану врать, не в курсе. давно никого не видел от вас.

Мужскому населению до 60 лет запрещён въезд на 404 без приглашения и определённой суммы денех. Впрочем, деньги - от залупистости погранцов, иногда не спрашивают. Друг детства (сейчас гражданин России) ехал сюда поездом, к родителям, в сентябре, с приглашением. Погранцы издалека увидев приглашение, даже не спрашивали. Так что, раз на раз не приходится.

Это сообщение отредактировал evergreen - 29.03.2016 - 20:12
 
[^]
tatarin1975
29.03.2016 - 20:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
как то так


Это сообщение отредактировал tatarin1975 - 29.03.2016 - 20:17
 
[^]
дывуферук
29.03.2016 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3228
Цитата (tatarin1975 @ 29.03.2016 - 18:58)
Цитата
и это типичный пример однобокости и двойных стандартов.есть люди которые и на москаля не обижаются.
и не надо рассказывать кто что просрал...ведь вы точно такие же.

мы просрали СССР, только Мою страну уже начали бояться, а об твою, извини, вытирают ноги..........мы прошли это в 90-е, нахрена повторять нашу ошибку, хотя я больше чем уверен пройдет лет 5 и этих сбросите............каждые 5 лет в 404 происходит смена власти, уже стабильно. Может хватит Вам смотреть на Нас или Запад, и начать жить так, как Вам нужно?

да пойми же ты, то что произошло это не воля населения страны, это управляемый переворот, и при том охуенно грамотно спланированный, и судя по тому что сейчас они делают, это продолжается, ради этого сейчас льется кровь и ради этого тратится милиарды денег, ведь до того как майдан случился его поддерживал лишь небольшой процент населения, сейчас признаться в том что ты против майдана люди тупо боятся! вот что лично ты сделал когда у вас болотные мутки были? что ты делал когда по парламенту танки хуячили?, что ты делал когда в питере был сьезд националистов ?
вот и тут так же. по мере сил боролись, просто мало кто догадывался чем это кончится.
не повторяем мы ошибок.. мы свои делаем.
в глобальном плане, государства всегда рождаются в муках и страдают от этого в первую очередь простые люди. видимо это кара за стадный инстинкт.
толпа охуеть как управляема, хороший оратор + финансовые вливания в толпу, (особенно когда экономика в жопе, ) творят чудеса. а если еще и сми к этому подключить то чудеса можно такие творить , что и не снилось нам..

а насчет жить как нам нужно... вот скажи, как?
ты ведь наверняка лучше нас знаешь как НАМ нужно?
я вот например имею свое мнение, но не уверен что оно правильное. и я его никому не навязываю, даже высказывать не спешу, почему люди живущие в другой стране критикуют то к чему не имеют никакого отношения?
мне например понятно почему, и мне не хотелось бы разводить болтовню на пол страницы. если есть желание подискутировать, давай в пм чтоли.
и ссср просрали не вы. его просрали МЫ , мы все были в одной лодке.
то что сейчас происходит тут ,кстати, тоже охуенно наруку кое кому, как негативный пример того , что происходит если свергают законное правительство.
и похуй кто в этом виноват. страдают один хуй холопы.(
прошу заметить я не обвиняю кое кого, а лишь констатирую что это выгодно.
это многим выгодно, и общее у этих многих это то что у них есть ДЕНЬГИ.
все остальные - механизмы и инструменты.
я вот не желаю им быть, поэтому перестал занимать сторону в этом конфликте.
но бандер один хуй не люблю. хоть и есть парочка знакомых.

Это сообщение отредактировал дывуферук - 29.03.2016 - 20:37
 
[^]
Bdzhilka
29.03.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (Нихтферштейн @ 29.03.2016 - 18:31)

А что делать , если эта ненависть к бандерам и есть частью нашей жизни и истории ?
Предлагаете забыть ?
Ну , это вряд ли .
С нами , здравомыслящими жителями Николаева , ватниками и сепарами , такое не получится .
Не забудем , не простим !
Своей пропагандой фашизма вы уже одурманили неокрепшие души детей Украины .

УГУ)))

Сегодня День освобождения города Николаева от немецко-фашистских захватчиков!
 
[^]
Bdzhilka
29.03.2016 - 20:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (evergreen @ 29.03.2016 - 18:51)
Цитата
Я абсолютно убеждена, что никакие мои доводы тут услышаны не будут.Думаю, пора успокоить антибандеровскую истерию и перейти к тем темам и делам, которые касаются вашей жизни и истории.


Ясно. Слилась. "И ушла вдаль с гордо поднятой головой..." ©
Думаю, появится чуть позже - когда не надо будет отвечать на неудобные вопросы.
cool.gif

Кстати, бандериада вполне касается нашей жизни - пока в классе моей дочери есть один-два больных ублюдка, для которых бандера - "херой"(детям по 12 лет)

Да щас... не дождетесь)

Я на форуме не живу. И повторюсь: вступать в тупые перепалки с телевизором не имею желания.
 
[^]
tatarin1975
29.03.2016 - 20:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Цитата
а насчет жить как нам нужно... вот скажи, как?
ты ведь наверняка лучше нас знаешь как НАМ нужно?
я вот например имею свое мнение, но не уверен что оно правильное. и я его никому не навязываю, даже высказывать не спешу, почему люди живущие в другой стране критикуют то к чему не имеют никакого отношения?
мне например понятно почему, и мне не хотелось бы разводить болтовню на пол страницы. если есть желание подискутировать, давай в пм чтоли.
и ссср просрали не вы. его просрали МЫ , мы все были в одной лодке.
то что сейчас происходит тут ,кстати, тоже охуенно наруку кое кому, как негативный пример того , что происходит если свергают законное правительство.
и похуй кто в этом виноват. страдают один хуй холопы.(
прошу заметить я не обвиняю кое кого, а лишь констатирую что это выгодно.
это многим выгодно, и общее у этих многих это то что у них есть ДЕНЬГИ.
все остальные - механизмы и инструменты.
я вот не желаю им быть, поэтому перестал занимать сторону в этом конфликте.
но бандер один хуй не люблю. хоть и есть парочка знакомых.

радует хоть один адекват, но что сделали с твоей страной виноват и ты, выйди, скажи что не доволен, что Россия это не враг, а друг............а Вы для нас до сих пор не враги, а БРАТЬЯ.
 
[^]
evergreen
29.03.2016 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Bdzhilka @ 29.03.2016 - 20:41)
Цитата (Нихтферштейн @ 29.03.2016 - 18:31)

А  что  делать  ,  если  эта  ненависть  к  бандерам  и  есть  частью  нашей  жизни  и  истории ?
Предлагаете  забыть  ?
Ну  ,  это  вряд ли  . 
С  нами  ,  здравомыслящими  жителями  Николаева  ,  ватниками  и  сепарами  ,  такое  не  получится .
Не  забудем  ,  не  простим !
Своей  пропагандой  фашизма  вы  уже  одурманили  неокрепшие  души  детей  Украины .

УГУ)))

Угу. Только кто они в России, и кто - в 404. В России - отщепенцы, которые давно расползлись по норам. В 404 - власть, запугивающая несогласных.
Следущая попытка нас уесть?
 
[^]
evergreen
29.03.2016 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Bdzhilka @ 29.03.2016 - 20:43)
Цитата (evergreen @ 29.03.2016 - 18:51)
Цитата
Я абсолютно убеждена, что никакие мои доводы тут услышаны не будут.Думаю, пора успокоить антибандеровскую истерию и перейти к тем темам и делам, которые касаются вашей жизни и истории.


Ясно. Слилась. "И ушла вдаль с гордо поднятой головой..." ©
Думаю, появится чуть позже - когда не надо будет отвечать на неудобные вопросы.
cool.gif

Кстати, бандериада вполне касается нашей жизни - пока в классе моей дочери есть один-два больных ублюдка, для которых бандера - "херой"(детям по 12 лет)

Да щас... не дождетесь)

Я на форуме не живу. И повторюсь: вступать в тупые перепалки с телевизором не имею желания.

Ясн. Я - телевизор. Ок. Ну, рекомендую тогда разговаривать исключительно с самой собой, любимой - и поймёте друг друга, и доказывать ничего не надо. Единомышленники! pray.gif
 
[^]
Bdzhilka
30.03.2016 - 07:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (evergreen @ 29.03.2016 - 22:13)
Цитата (Bdzhilka @ 29.03.2016 - 20:41)
Цитата (Нихтферштейн @ 29.03.2016 - 18:31)

А  что  делать  ,  если  эта  ненависть  к  бандерам   и  есть  частью  нашей  жизни  и  истории ?
Предлагаете  забыть  ?
Ну  ,  это   вряд ли  . 
С   нами  ,   здравомыслящими  жителями  Николаева  ,  ватниками  и  сепарами  ,  такое  не  получится .
Не  забудем  ,  не  простим !
Своей  пропагандой  фашизма  вы  уже  одурманили   неокрепшие  души  детей  Украины .

УГУ)))

Угу. Только кто они в России, и кто - в 404. В России - отщепенцы, которые давно расползлись по норам. В 404 - власть, запугивающая несогласных.
Следущая попытка нас уесть?

Вас уесть?)))) Рассмешили, однако.

Всего лишь тычу носом в собственное дерьмо, которое, видимо, не волнует и не возбуждает. Хотя вполне реально и современно.

По поводу фашистов - предлагаю вспомнить хотя бы спич Жириновского по итогам теракта в Брюсселе. Не припомню... против него возбудили уголовное дело на экстремизм..не?

Хотя о чем я... он вполне в тренде ЯПовцев, в частности. Тут в ветке 99% с ним солидарны... Но бандеровцы рвут их невинные чистые души cheer.gif
 
[^]
evergreen
30.03.2016 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Bdzhilka @ 30.03.2016 - 07:42)
Цитата (evergreen @ 29.03.2016 - 22:13)
Цитата (Bdzhilka @ 29.03.2016 - 20:41)
Цитата (Нихтферштейн @ 29.03.2016 - 18:31)

А  что  делать  ,  если  эта  ненависть  к  бандерам   и  есть  частью  нашей  жизни  и  истории ?
Предлагаете  забыть  ?
Ну  ,  это   вряд ли  . 
С   нами  ,   здравомыслящими  жителями  Николаева  ,  ватниками  и  сепарами  ,  такое  не  получится .
Не  забудем  ,  не  простим !
Своей  пропагандой  фашизма  вы  уже  одурманили   неокрепшие  души  детей  Украины .

УГУ)))

Угу. Только кто они в России, и кто - в 404. В России - отщепенцы, которые давно расползлись по норам. В 404 - власть, запугивающая несогласных.
Следущая попытка нас уесть?

Вас уесть?)))) Рассмешили, однако.

Всего лишь тычу носом в собственное дерьмо, которое, видимо, не волнует и не возбуждает. Хотя вполне реально и современно.

По поводу фашистов - предлагаю вспомнить хотя бы спич Жириновского по итогам теракта в Брюсселе. Не припомню... против него возбудили уголовное дело на экстремизм..не?

Хотя о чем я... он вполне в тренде ЯПовцев, в частности. Тут в ветке 99% с ним солидарны... Но бандеровцы рвут их невинные чистые души cheer.gif

Хех! Я живу в 404, поэтому "собственное дерьмо" я наблюдаю в реале! gigi.gif gigi.gif gigi.gif Спич Жирика - я умоляю, не смешите мои тапочки! Если о политиках, то легко напомню речь Йули о том, что "надо на востоке всех атомным оружием убивать". Стоит заметить, что Жирик не орал про "надо убивать", а говорил, что "нам выгодно". И, опять же, контекст: выдёргивание фразы из речи.
Короче, хреновый тролль! На цензор!
 
[^]
Сейд
30.03.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (дывуферук @ 29.03.2016 - 19:10)
Цитата (Сейд @ 28.03.2016 - 21:33)
Цитата (Bdzhilka @ 28.03.2016 - 21:34)

п.с. Если кому невтерпёжь увидеть памятники и братские могилы, расположенные практически в непосредственной близости от логова биндеровцев, дайте знать. Покажу.


И обелиски, кресты бандеровцам покажешь? Или опустишь?
Вот объясните мои бывшие сограждане, как у Вас совмещается почитание могил красноармейцев и почитание их врагов из схронов?

да нету в николаеве памятников бандерам, и не почитает их никто, может кучка уродов есть, и все, просто на фоне политики правителтства стремно их пиздить, сразу запишут в агенты москвы и 15 с конфискацией.
вот и не трогают говно до времени..
больше смотри телевизор и читай сми, тебе и не то расскажут

Я где-то указал именно за Николаев?
Бля, и причём здесь телевизор если ты сам пишешь, что есть кучка уродов у власти навязывающих героизацию бандеровцев? "У нас этого нет!", "это кремлёвская пропаганда!", "путинская ложь!", ... сука, да вы зомби. По факту всё есть и идёт с верхов, а вы только булки раздвигаете, приспособленцы.
 
[^]
Bdzhilka
30.03.2016 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
.Хмм.

Это сообщение отредактировал Bdzhilka - 30.03.2016 - 18:46
 
[^]
дывуферук
30.03.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3228
Цитата (Сейд @ 30.03.2016 - 11:13)
Цитата (дывуферук @ 29.03.2016 - 19:10)
Цитата (Сейд @ 28.03.2016 - 21:33)
Цитата (Bdzhilka @ 28.03.2016 - 21:34)

п.с. Если кому невтерпёжь увидеть памятники и братские могилы, расположенные практически в непосредственной близости от логова биндеровцев, дайте знать. Покажу.


И обелиски, кресты бандеровцам покажешь? Или опустишь?
Вот объясните мои бывшие сограждане, как у Вас совмещается почитание могил красноармейцев и почитание их врагов из схронов?

да нету в николаеве памятников бандерам, и не почитает их никто, может кучка уродов есть, и все, просто на фоне политики правителтства стремно их пиздить, сразу запишут в агенты москвы и 15 с конфискацией.
вот и не трогают говно до времени..
больше смотри телевизор и читай сми, тебе и не то расскажут

Я где-то указал именно за Николаев?
Бля, и причём здесь телевизор если ты сам пишешь, что есть кучка уродов у власти навязывающих героизацию бандеровцев? "У нас этого нет!", "это кремлёвская пропаганда!", "путинская ложь!", ... сука, да вы зомби. По факту всё есть и идёт с верхов, а вы только булки раздвигаете, приспособленцы.

блять, где я написал путинская ложь и кремлевская пропаганда?, ты вообще перед тем как стучать по клаве хоть раз башкой подумай,заебали вы своим своим путиным уже, какой то бзик у вас на нем, суете его везде не к месту, а еще на нас пиздите, похуй мне на него я вообще о нем не вспоминаю, однако от подобных тебе только и слышу какой то набор ебанутых цитат , ты лично, блядь, что сделал такого героического что считаешь себя лучше меня и вправе мне хамить?
что ты сделал такого что бы не считать тебя зомби и приспособленцем?
пиздеть будешь когда сам что либо сделаешь . можно подумать на вас с верхов прям манна небесная льется.
вам роботам вбили в башку не рыпаться, а то будет как у хохлов, вот вы и трясетесь. вот именно о таких неадекватах как ты я и говорю - зомби. и вы одинаковые что в россии что в украине.


ну нихуя блять своего мнения у идиотов..
типичные вопли типичного дроида.( посему дальнейшие дискуссии с тобой и тебе подобными я считаю пустой тратой времени.
делай уроки , слушайся маму и смотри телевизор.

Это сообщение отредактировал дывуферук - 30.03.2016 - 20:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18182
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх