Столкновения в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (203) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaiMоN
3.05.2014 - 00:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1836

вот и пездец и край терпения суки хохляцкие moderator.gif

горите вы блядские фашисты в аду мрази!!!

если до этого думал, то после сегодняшней одессы, города блять героя сука, сомнения отпали,

Теперь для меня нет такой страны - Украина, нет такого народа - украинцы блять... вы ебаные жывотные которым место в аду и на позорных столбах

Не дай кто-нть из ваших приедет теперь в Россию бляди фащисткие. Мы это все смотрим и запоминаем. Не мы это начали, но мы это закончим.

Вы отсюда не уедете. Ни куда. Закон - Тайга, прокурор - медведь.

Женщин это тоже касается. Не надо сюда приезжать ни на заработки, ни к родственникам, ни на экскурсии.
Не надо.



Это сообщение отредактировал SaiMоN - 3.05.2014 - 00:11
 
[^]
Tor74
3.05.2014 - 00:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 110
Что же вы наделали? В Кроматорске и Славянске, люди. Как же вы перед богом будете оправдываться? Неужели вам статус важнее жизни и крови?
Никогда не думал, что коричневая чума возникнет. Наивный был.
 
[^]
zoleg
3.05.2014 - 00:10
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (ЮрийПетрович @ 3.05.2014 - 01:03)
Цитата (zoleg @ 3.05.2014 - 01:01)
Цитата (mmm12345 @ 3.05.2014 - 00:56)
Цитата (jenja84 @ 2.05.2014 - 23:54)
.

Спасибо, что подтвердили, что это были приезжие

вы всякую хуйню с цензора сюда не тащите тут нет укрозомби акромя вас

Вы думали, что как последние мерзкие фашисты будете каламутить у нас воду - не выйдет.
Чечня вам раем, фашисты, покажется.

фашисты?! ты вош, нацист поганый, гражданских жгут и танками стреляют только такие как вы. еще на украине нет ни одного российского солдата, но вы добьетесь что зачистим от таких выблядков и мир спокойно станет дышать.
Да и как там канада?

Это сообщение отредактировал zoleg - 3.05.2014 - 00:10
 
[^]
Logrus
3.05.2014 - 00:10
4
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Цитата (MariST @ 3.05.2014 - 01:02)
Пиздец, в Краматорске идет жесткая зачистка!!!!!!!!!!!!

Никакая это не зачистка! Наоборот!
Была инфа - в Ясногорске местные перекрыли дорогу и договорились с вояками, которые не хотели стрелять в народ, что они выпустят весь боекомплект в воздух (изобразив что пипец-как воюют, атакуют, зачищают...) - и уедут. Что те и сделали. Получился нехилый салют, никто не пострадал.
Собственно, отсюда и выкрик в конце видео "молодцы"! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Logrus - 3.05.2014 - 00:20
 
[^]
Pizaing
3.05.2014 - 00:10
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 114
KrestniyП
что ты несешь, долбоеб? Какие барыши? Какие деньги?
 
[^]
yakudzevich
3.05.2014 - 00:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Vitus777 @ 3.05.2014 - 01:04)
Цитата (ЮрийПетрович @ 3.05.2014 - 01:01)
Вот и все дела.
Майдановцы даже спасти пытались сепаратистов, подставляли лестницы - те в овтет стреляли...

если ты солгал, пес, желаю тебе до 10 колена гореть так же как те люди

это правда, видео есть
 
[^]
Cheepset
3.05.2014 - 00:10
2
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Я не пойму местных хохлов,которые пытаются донести свою точку зрения на этом форуме) Вся доказухе есть,жгли людей намеренно,намеренно! О чём базар то ?
 
[^]
levONA
3.05.2014 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Одесский портал "Думская net" сообщает, что на крыше многострадального Дома Профсоюзов находятся порядка полусотни сторонников федерализации.

Они отказываются спускаться, пока им не предоставят безопасный коридор. Другие одесситы тем временем занялись мародёрством. На глазах журналистов издания, неизвестные лица вынесли из здания компьютер и микроволновую печь.
http://www.ridus.ru/news/159444
 
[^]
СвежийВетер
3.05.2014 - 00:11
3
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (xc6 @ 3.05.2014 - 00:09)
Цитата (Pizaing @ 2.05.2014 - 23:05)
Эу! Россияне! Алё! Откуда столько ненависти? Все эти трагические события происходят не в вашей стране. Скорбь, сопереживание - это уместные чувства. А вся эта агрессия и ненависть - это что? В Украине никто никогда ни в чем не ущемлял, не унижал, не бил, не убивал Русских, русскоговорящих людей. Если бы у меня не было адекватных знакомых россиян, то я бы, читая каменты к событиям в Украине на ЯПе, был убежден, что все русские - сраное быдло и фашисты.

А так оно и есть...

А ты что думаешь, на наших глазах жгут несогласных, и мы должны просто сказать так - печалька?
У тебя бошка есть на плечах? Ты понимаешь, что на самом деле сегодня произошло, какие ворота в АД вы открыли?
 
[^]
Vissarion
3.05.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 73
Да им не привыкать! :(
 
[^]
XRAN
3.05.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 77
Если даже, как говорят, что там были россияне,то нам нужно вводить войска, так сказать, чтобы защитить интересы россиян в украине, я думаю до 9 мая весь вопрос решится, если гейропа с сшп не будет мозги ипать.
А если серьезно, то в Украине сейчас анархия, "правительство" только бабки ходит выбивает под себя, а ситуацию в стране вообще не контролирует.
Ну нужна РФ никакая восточная Украина, проведите референдум, создайте фереративное гос-во на Востоке, закроете плотно границу с Западом, чтобы провокаторы не бегали туда сюда и можно я думаю спокойно начинать поднимать Восток, тем паче потенциал хороший.
 
[^]
alex945
3.05.2014 - 00:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Цитата (PABK @ 3.05.2014 - 01:05)
Где доказательства принадлежности погибших к России и Преднестровью???

Нет их, и не будет.
 
[^]
siberia78
3.05.2014 - 00:11
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Запоминайте виновников: Владимир Немировский, председатель Одесской администрации, назначенный Турчиновым 3 марта с.г.
Сегодня эта мразь назвала события в Доме профсоюзов "правомерными действиями против террористов".


Столкновения в Одессе
 
[^]
likecleannut
3.05.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 17
RT на русском ‏@RT_russian 5 мин.

Депутат облсовета Одессы: Люди выпрыгивали из окон, всё было в дыму, лежачих были ногами http://russian.rt.com/article/30369


RT на русском ‏@RT_russian 8 мин.

Депутат облсовета Одессы: В забаррикадировавшихся в Доме профсоюзов людей кидали светошумовые гранаты и пускали газ http://russian.rt.com/article/30369
 
[^]
zoleg
3.05.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (yakudzevich @ 3.05.2014 - 01:10)
Цитата (Vitus777 @ 3.05.2014 - 01:04)
Цитата (ЮрийПетрович @ 3.05.2014 - 01:01)
Вот и все дела.
Майдановцы даже спасти пытались сепаратистов, подставляли лестницы - те в овтет стреляли...

если ты солгал, пес, желаю тебе до 10 колена гореть так же как те люди

это правда, видео есть

выкладывай видео

Это сообщение отредактировал zoleg - 3.05.2014 - 00:12
 
[^]
ForGG
3.05.2014 - 00:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 318
Цитата (ЮрийПетрович @ 3.05.2014 - 01:04)
Цитата (ForGG @ 3.05.2014 - 01:00)
Выложили фото сожженных одесситов.Что же вы наделали? И не жаль вам было своего соседа друга или брата?  faceoff.gif  И сука самое страшное,что в России такие же долбаёбы ошиваются  faceoff.gif

Уже понаходили документы - оказалось, что это ваши соседи.

Только вот доказательство никто так и не предъявил Я к чему всю эту телегу пишу у нас в России есть такие долбаёбы под названием организация Русские,как раз там Дёмушкин рулит,так вот он был против того чтобы вернули Крым
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57557&page=955 И вот их оффицальный сайт как раз там пишут тоже про Одессу грёбанный стыд faceoff.gif Спасибо Россиянам что поддерживаете этих п****в. Я лучше с чеченцем пойду лезгинку танцевать faceoff.gif
 
[^]
Cheveek
3.05.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 718
Pizaing
твоя мама часто твою аватарку тебе лижет?
 
[^]
gnsy
3.05.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (levONA @ 3.05.2014 - 01:10)
Одесский портал "Думская net" сообщает, что на крыше многострадального Дома Профсоюзов находятся порядка полусотни сторонников федерализации.

Они отказываются спускаться, пока им не предоставят безопасный коридор. Другие одесситы тем временем занялись мародёрством. На глазах журналистов издания, неизвестные лица вынесли из здания компьютер и микроволновую печь.
http://www.ridus.ru/news/159444

феерический бред какой-то. какие 50 человек
 
[^]
alex47
3.05.2014 - 00:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Bimer0707

Твой адресок?
" ЛЕСИК, ВСЕВОЛОД, ВИКТОРОВИЧ, 0, 1986-01-11, КРИВИЙ РІГ, СИМОНОВА, 7, 0, 132 ."

з.ы. О, сразу пропал. Значит твой...

Это сообщение отредактировал alex47 - 3.05.2014 - 00:18
 
[^]
ingwar80
3.05.2014 - 00:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 223
Цитата (xc6 @ 3.05.2014 - 01:09)
Цитата (Pizaing @ 2.05.2014 - 23:05)
Эу! Россияне! Алё! Откуда столько ненависти? Все эти трагические события происходят не в вашей стране. Скорбь, сопереживание - это уместные чувства. А вся эта агрессия и ненависть - это что? В Украине никто никогда ни в чем не ущемлял, не унижал, не бил, не убивал Русских, русскоговорящих людей. Если бы у меня не было адекватных знакомых россиян, то я бы, читая каменты к событиям в Украине на ЯПе, был убежден, что все русские - сраное быдло и фашисты.

А так оно и есть...

ссылку на 9 мая 2011 скинуть?
 
[^]
stas274
3.05.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (ЮрийПетрович @ 3.05.2014 - 01:06)
Цитата (zoleg @ 3.05.2014 - 00:53)

а к вам и не лезут, от вас уходят, с мразями и нацистами никто жить не хочет , так что завали свой рот и захлопнись.

С вами никто точно рядом жить не хочет. Всех соседей поработили и войнами затравили.

Хрен вам, а не земли наши.

Дурачёк, эти земли наши. как и Крым. Просто мы Украине отдали их в безвозмездное срочное пользование. Понимаешь? А вы их изгадили, гражданскую войну развязали... Нехорошо в таком виде возвращать хозяину. Нехорошо... некрасиво.

 
[^]
ravilov
3.05.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 87
Narkozzz
незнаю насчет сша, мне они не интересны. да и не шарю я в это.
но по глобусу сша и рф на расстоянии плевка друг от друга, а негатив весь льется почемуто не через пингвинов и белых медведей, а через континент целый. хз, хз что там на верху в странах происходит. везде свои тараканы =/
 
[^]
ЮрийПетрович
3.05.2014 - 00:13
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 55
Цитата (XRAN @ 3.05.2014 - 01:11)
Если даже, как говорят, что там были россияне,то нам нужно вводить войска, так сказать, чтобы защитить интересы россиян в украине, я думаю до 9 мая весь вопрос решится, если гейропа с сшп не будет мозги ипать.
А если серьезно, то в Украине сейчас анархия, "правительство" только бабки ходит выбивает под себя, а ситуацию в стране вообще не контролирует.
Ну нужна РФ никакая восточная Украина, проведите референдум, создайте фереративное гос-во на Востоке, закроете плотно границу с Западом, чтобы провокаторы не бегали туда сюда и можно я думаю спокойно начинать поднимать Восток, тем паче потенциал хороший.

Анархию хочет создать ваша страна.
Ты заметь за собой, за своим смыслом, что ты типичный фашист.
Солдатов к нам посылаешь? Ну-ну, Гитлер тоже думал, что прокатит - итог пуля в висок и конец империи.
 
[^]
Serlak
3.05.2014 - 00:13
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 173
Цитата
В результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе погибли 15 граждан России и пять граждан республики Приднестровья, сообщает ТСН.

«Все они задохнулись от угарного газа», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Одессе в результате пожара в Доме профсоюзов погиб 31 человек. Кроме того, к врачам за помощью обратились 50 человек, из них 10 милиционеров.

МИД России назвал трагические события в Одессе преступной безответственностью властей Киева.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05...n_6125689.shtml



Дык, так а чё там россияне по ходу хотели Одессу к России присоеденить????
 
[^]
Wirtuss
3.05.2014 - 00:13
130
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 45
Редактору «Антифашиста» удалось пообщаться по телефону с одним из «куликовцев», чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами «ПСами» было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные — обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

«После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло — у меня до сих пор не укладывается в голове», — голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. «Парня, находившегося возле меня, сразу же «уложили». Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание «коктейлями молотова» и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом — выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя… Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали «Слава Украине» и «Смерть врагам»… Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж…» — рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде…

«Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом «в гражданке», дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много… Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. «Включили» дурака, и на их оклик «Стоять!» ответили «хлопцы, мы свои!». Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи… Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой…» — поведал Юрий.

«Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь… Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах… Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв… Я никогда не забуду этого ужаса…» — подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу.

Источник

Будьте вы прокляты нацисты!!! Гореть вам в аду синим пламенем!!!

Это сообщение отредактировал Wirtuss - 3.05.2014 - 00:13

Столкновения в Одессе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 211404
0 Пользователей:
Страницы: (203) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх