В двух мечетях и больнице в Новой Зеландии открыли стрельбу, десятки погибших

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (164) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SherwBass
15.03.2019 - 15:14
3
Статус: Offline

Ярила

просто им явно показали что им там не место, там живут нормальные люди

[^]
ZloyOrcka
13

Приколист

Господа толерасты и жалельщики, ехайте в Германию, где активно продвигаются эти идеи. Только не забудьте посмотреть, что эти мирные люди делают там с молодыми женщинами и детьми на улицах. Спросите у коренных жителей насколько безопасно ходить по "мирным" кварталам по вечерам. Зато идеи очень "правильные" и прогрессивные.

[^]
elenelan
9

Приколист

Ни капли сожаления...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
диджей
6

Ярила

Цитата (BigJew @ 15.03.2019 - 14:30)
Цитата (Масяня999 @ 15.03.2019 - 14:05)
Цитата (St6por @ 15.03.2019 - 14:00)
Цитата (Родрига @ 15.03.2019 - 07:15)
не жалко овцеебов нихуя имхо

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: говнопостинг
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

там же женщины и дети были. Вот ты тварь

В христианских церквях тоже женщины и дети, но тебе их не жаль.
Кстати, на видео ни первых, ни вторых - одни мужики. А сидели бы дома на родине - все живые были бы.

Геббельс, перелогинься уже...

Причем здесь обычные мусульмане, которые там были?

Обычные мусульмане не имеют ничего общего с теми, кто убивает людей прикрываясь религией.

Мне интересно, как вы отличаете обычных мусульман от необычных?
"Убей неверного если не можешь обратить его в ислам или сделать его рабом."

[^]
zyguli2105
15.03.2019 - 15:16
2

Приколист

Продам 3 билета Окланд-Могадишо gigi.gif

[^]
Omel
10

Весельчак

как же нас оскотинили, ёбу даться...

[^]
Arkantos13
3

Юморист

Цитата (nalik1209 @ 15.03.2019 - 15:06)
Цитата (AlexAV @ 15.03.2019 - 15:03)
Устал я читать кучу хлама..
Ребят, если я повторил чьи-нибудь мысли/слова, прошу не серчать, на крестики и шпалы пох.

1. Религия называется Ислам.
2. Человек, который исповедует Ислам - мусульманин.

Как и у ЛЮБОЙ (подчёркиваю - ЛЮБОЙ) канонической религии, у Ислама есть масса ИЗВРАЩЁННЫХ течений/направлений, (как вариант - ваххабизм). Дык вот вахаббиты не являются мусульманами в принципе.

Когда террористов, исповедующих извращённый Ислам называют "мусульмане" - это неверно. Практически у каждого из нас, я уверен, есть нормальные знакомые люди, которые исповедуют Ислам. И, я думаю, что этим людям так же стрёмно видеть действия ваххабитов (терракты, отрезанные головы и т.п.), как и нам.

Вопрос на засыпку: а если бы эти новозеландские ребятишки приехали, например, в Казань и начали бы там валить ВСЕХ подряд без разбора?
Всё, пиздец, в живут Казани тоже все нехорошие? Или чувак с автоматом проверял паспорта/миграционные карты у жертв? Типа, местный - зашибись, понаехавший - на тебе свинца в медной оболочке...

Грустно всё это, на животных становимся все похожи, невзирая на Айфоны/Интернеты/полёты в космос.. :(

В Казани мусульмане живут 1000 лет и изначально ассимилировались с другими народами живущими по соседству...В Новой Зеландии что они делают?????

Так кто там - местный то, в Новой Зеландии?
"В начале XIX веке общая численность маори составляла, предположительно, около 100 тысяч человек. В течение XIX века численность автохтонного населения в Новой Зеландии сократилась до 40 % доконтактного уровня; основным фактором этого были завезённые болезни, к которым у маори не было иммунитета."
"Одновременно со снижением численности маори шёл другой процесс: после подписания «договора Вайтанги» при поддержке колониальных властей в Новую Зеландию хлынул огромный поток европейских переселенцев. Их количество возросло с менее чем тысячи в 1831 году до 500 тысяч к 1881, при этом приезд 120 тысяч из них был оплачен британским правительством."
"Численность же маори, по переписи 1856—1857 гг., составила 56049 человек. Таким образом, маори впервые оказались меньшинством в стране, составив менее 10 % населения. "

[^]
Eserchik
4

Балагур

Ребят, если я повторил чьи-нибудь мысли/слова, прошу не серчать, на крестики и шпалы пох.

1. Религия называется Ислам.
2. Человек, который исповедует Ислам - мусульманин.

Как и у ЛЮБОЙ (подчёркиваю - ЛЮБОЙ) канонической религии, у Ислама есть масса ИЗВРАЩЁННЫХ течений/направлений, (как вариант - ваххабизм). Дык вот вахаббиты не являются мусульманами в принципе.

Когда террористов, исповедующих извращённый Ислам называют "мусульмане" - это неверно. Практически у каждого из нас, я уверен, есть нормальные знакомые люди, которые исповедуют Ислам. И, я думаю, что этим людям так же стрёмно видеть действия ваххабитов (терракты, отрезанные головы и т.п.), как и нам.

Вопрос на засыпку: а если бы эти новозеландские ребятишки приехали, например, в Казань и начали бы там валить ВСЕХ подряд без разбора?
Всё, пиздец, в живут Казани тоже все нехорошие? Или чувак с автоматом проверял паспорта/миграционные карты у жертв? Типа, местный - зашибись, понаехавший - на тебе свинца в медной оболочке...

Грустно всё это, на животных становимся все похожи, невзирая на Айфоны/Интернеты/полёты в космос.. :(

Житель Казани уехав жить в другую страну, раствориться среди местных, его будет не видно и не слышно.
А все потому что хренову тучу веков вместе.
А современному жителю Казани пофиг на религию, воспринимают ее не более как некую традицию, есть она и есть

Это сообщение отредактировал Eserchik - 15.03.2019 - 15:18

[^]
VVS1982
15.03.2019 - 15:17
0

Ярила

Цитата (ext68 @ 15.03.2019 - 07:41)
Цитата (Richi @ 15.03.2019 - 07:39)
В подобных постах очень удобно вести перепись долбоебов.Палятся как те глухари на току,лишь бы пиздануть свое особо важное мнение.

И вот с какой целью вы сейчас это пиз...нули?

К переписи добавился gigi.gif

[^]
Американист
12

гуманитарий со справкой

Садись. Два. Ваххабизм (салафизм) - это фундаменталистское течение в исламе. Цель - вернуться к чистому исламу времён Магомета. Т.е. построение всемирной мусульманской общины (уммы), всемирного халифата, живущих по нормам шариата. Иными словами, ваххабиты - это и есть самые настоящие мусульмане, какими они должны быть, со своими раннесредневековыми понятиями. gigi.gif
P.S. Ваххабизм - государственная религия Саудовской Аравии.

Это сообщение отредактировал Американист - 15.03.2019 - 15:35

[^]
magnumv
3

Балагур

сколько же злых людей судя по комментариям, по мне так любая религия зло - она разделяет людей -сколько людей убили из-за бога и сколько еще убьют... неправильно все это

[^]
Гирокомп
-2

Ярила

Цитата (kukushkind @ 15.03.2019 - 15:12)
Ну, предположим, мигрантов они изведут. А что дальше? Капитализму всегда нужен враг: мусульманин, негр необразованный, русский, узкоглазый, черножопый, курящий, пенсионер, непидор, ... и т.д.

Интересно, а зачем же тогда американский и европейский капитализм всячески проповедуют дружбу, разнообразие и толерантность?

Черненький и необразованный? Добро пожаловать!
Мусульманин и узкоглазый? Велкам на жительство?
Курящий или гомосек? Пожалуйста - вот вам сексшоп, а вот конопляная лавка.

Не нужен капитализму никакой враг.

Ну, кроме русского и прочих врагов свободы и демократии.

[^]
wherret
15.03.2019 - 15:18
2

Весельчак

Цитата (Dasoda @ 15.03.2019 - 09:12)
Цитата (РадиоХобот @ 15.03.2019 - 08:06)
https://si.kohlchan.net/int/src/1552618872301.mp4 вот полное видео нашел.

Так то пиздец там какой то.

Ничоси, у него в магнитоле песня болгарская или сербская играет.

Это что, он из авто вышел под марш гренадёров который у меня на звонок в смартфоне стоит. Я минуту в смарт втыкал в непонятках.

[^]
Wilmor
4

Весельчак

Цитата (ZloyOrcka @ 15.03.2019 - 15:14)
Господа толерасты и жалельщики, ехайте в Германию, где активно продвигаются эти идеи. Только не забудьте посмотреть, что эти мирные люди делают там с молодыми женщинами и детьми на улицах. Спросите у коренных жителей насколько безопасно ходить по "мирным" кварталам по вечерам. Зато идеи очень "правильные" и прогрессивные.

Зачем так далеко ездить, у нас как-будто с с кавказкими друзьями и мигрантами со свяких ... станов дела намного лучше обстоят?

Это сообщение отредактировал Wilmor - 15.03.2019 - 15:18

[^]
Tr1N
1

Ярила

Цитата
Ой дураак... Гуманист - не значит , что больно нельзя делать, потому то это ай-ай-ай - это значит стоять за великую цель процветания человечества - бесклассового общества, где человек не угнетает человека. Но нельзя, уж простите за примитивизацию, пожарить яичницу не разбив яиц, ибо не в то время он жил, и это по-моему очевидно.

Гуманист использующий фашистские методы управляющий тоталитарным государством хД

За великую цель он топил.... За ВЛАСТЬ ОН ТОПИЛ, ЗА ВЛАСТЬ ДЛЯ СЕБЯ!

По твоей логике террористы мусульмане всё правильно делают... Олух.

У меня есть ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ, как я считаю, но для неё нужно тебе голову проломить, ты не против ок? Ну я чисто из гуманных целей.

[^]
мастер123
6

Ярила

Цитата (ZloyOrcka @ 15.03.2019 - 15:14)

А зачем в Германию, если в одной Москве мигрантов больше, чем во всей Европе,вместе взятой?

[^]
geoyd
15.03.2019 - 15:19
3

Ярила

Цитата (kukushkind @ 15.03.2019 - 15:12)
Бросить всё, уехать в Новую Зеландию..

Ну, предположим, мигрантов они изведут. А что дальше? Капитализму всегда нужен враг: мусульманин, негр необразованный, русский, узкоглазый, черножопый, курящий, пенсионер, непидор, ... и т.д.

Когда в голове говно и нет ни образования, ни целостной, системной картины мира, объясняющей явления и вскрывающей причинно-следственные связи, ни критического подхода научного мировоззрения, остаётся только биться лбом об пол в молитвах, резать неверных, мочить черножопых и т. д.
С таких тупых баранов шерсть стричь, конечно, гораздо проще. И направить всегда можно, куда захочется.

Это сообщение отредактировал geoyd - 15.03.2019 - 15:22

[^]
Prest1ge
2

Ярила

Ничто не может оправдать убийства людей, людей убивать нельзя!

[^]
Diod709
5

Весельчак

Во, я как раз вчера ярость пересмотрел - думаю к чему бы...
На курсах по оказанию первой помощи, при терактах, кстати, обучали прикинуться мертвым, пока стрелки не выйдут, тут, смотрю не очень помогло

[^]
SherwBass
3

Ярила

Цитата (Omel @ 15.03.2019 - 15:16)
как же нас оскотинили, ёбу даться...

с чего бы? каждый придерживается своей точки зрения.. даже этот стрелок. он их выкосил потому что они заебли всех.. тупо.. навязыванием своей религии
Брейвик тоже действовал из особых убеждений .. и он далеко не дурак

[^]
Fakamaka
15.03.2019 - 15:20
0

Шутник

Чистильщик

[^]
Antitolleras
15.03.2019 - 15:20
3

Истина никому не интересна! Но она есть!

Цитата (Tr1N @ 15.03.2019 - 15:18)
Цитата
Ой дураак... Гуманист - не значит , что больно нельзя делать, потому то это ай-ай-ай - это значит стоять за великую цель процветания человечества - бесклассового общества, где человек не угнетает человека. Но нельзя, уж простите за примитивизацию, пожарить яичницу не разбив яиц, ибо не в то время он жил, и это по-моему очевидно.

Гуманист использующий фашистские методы управляющий тоталитарным государством хД

За великую цель он топил.... За ВЛАСТЬ ОН ТОПИЛ, ЗА ВЛАСТЬ ДЛЯ СЕБЯ!

По твоей логике террористы мусульмане всё правильно делают... Олух.

У меня есть ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ, как я считаю, но для неё нужно тебе голову проломить, ты не против ок? Ну я чисто из гуманных целей.

Чтааа, фашистские методы, да у вас каша в голове протухла...
Ну много он с той власти-то поимел, кроме трех, если не больше инсультов, а то может мы не знаем чего.
Вот сам себе ведь противоречишь.

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 15.03.2019 - 15:22

[^]
MadKnife
15.03.2019 - 15:21
1

Ярила

Ты адекватный чел, но таких меньшинство.
Большинство ставит знак равенства между мусульманином и исламистом-террористом.
Я родился в Казахстане, хоть и городок был секретный (первого ученика-казаха я увидел классе в 5-ом).
У меня есть друг татарин - это шедевр! Есть друг - хохол. Они адекватные люди - просто с особенностями менталитета. Но никто из них не представляет опасности обществу.

К чему пишу? Да пох на все эти религиозные течения, лишь бы человек был хороший. Я вот атеист. Это не значит, что я не помогу ближнему.

Хотя, да. Я тут пересмотрел приоритеты - незнакомым я уже БОЮСЬ помогать.

[^]
elenelan
15.03.2019 - 15:21
1

Приколист

Контроль поголовья... лайк

[^]
Guaraja
15.03.2019 - 15:22
0

Приколист

А мне интересно,в городе где живёт этот стрелок разве так всё спокойной с имигрантами и у стрелка просто кукушка поехала?
Да думаю,что нет. По Европе их например расселилось столько,что бывали случаи когда один девушку изнасиловал и его признали не виновным т.к у него в религии это можно с неверными.
Мне кажется у него причин написанно очень много и он вспоминал все моменты в твиттере у себя,которые пресса пыталась замять,когда эти имигранты кого то убивали или насиловали.
Чаща терпения у правительства может бесконечная,но у людей нет.
И как бы цинично не звучало,но почему то нету ощущения ужаса от того что произошло. Такое ощущение,что весь мир к этому катится.
Толлерантность толлерантностью и даже у них в Новой Зеландии в христианстве и в городе который дословно переводится Церковь Иисуса,говорится подставь другую щеку,то в мечетях разве этому учат?
И ладно бы он просто зашёл в любое место,но видно что у него был план и он знал все расписание. Оправдывать его не хочу и нету цели,но у него мотивы не такие замазанные как у представителей ''мирной религии'',когда те пытаются устроить джихад всем и всему просто т.к пророк сказал.

Это сообщение отредактировал Guaraja - 15.03.2019 - 15:23

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 180322
0 Пользователей:
Страницы: (164) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх