Спасая Украину, Евросоюз, остаётся без штанов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zolomon
23.10.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Дегродам трудно сговорится с бандерлогами вместе идти сосать черного удава г-на О. biggrin.gif
 
[^]
мобиль
23.10.2014 - 21:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
еще год назад украинцы орали о том что у них есть газ и Российский они используют только для производства.
так вот вопрос, они врали или этот газ пиздят?
 
[^]
sauron01
23.10.2014 - 21:09
1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
все отсосут,а амеры,как всегда-пожнут плоды. или их незримые хозяева,или хозяйка...пока к власти в остальных странах не придут воистину честные,сильные и коварные люди.
 
[^]
nehohol
23.10.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (teerz @ 23.10.2014 - 20:39)
Цитата (соленоеУхо @ 23.10.2014 - 17:27)

Ты забыл добавить бля буду, свидомое чучелко cheer.gif
Когда хочу, тогда включаю, это не про тебя, а про нас gigi.gif  газ то наш rulez.gif

ебнутый что ли? где там этот газ твой? платишь точно так же как все, а газ принадлежит газпрому)) это вам не Норвегия или Арабские эмираты, где каждому с детства открывают счет и кладут их часть бабосов

мечтатели )))

Чего не сказал : " это вам не Украина?"... Там,вроде,ахуительное вече на муйдане намечалось.... Как в Древнем Новгороде.. Должно бы уже народное всё быть. lol.gif Эмираты какие то..
 
[^]
Wigenith
23.10.2014 - 21:10
6
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (igorilla07 @ 23.10.2014 - 21:34)
ты орхуенен. и туп.
это сейчас ты болтаешься с пивом, но завтра (год-другой) тебя заболтают по-другому.
Тебе это не понравится, но будет поздно

Зато ты искромётен и остёр(разумеется исключительно в своих представлениях)... gigi.gif
рад за тебя.
Стенаешь про "гипс снимают" - а чё те остаётся lol.gif
Удел неудачника мечтать о том, чтоб у соседа корова сдохла и о в голос это декламировать...
Валяй, острый, тебе терять нечего - штанов новых не выдадут... gigi.gif
 
[^]
megion22
23.10.2014 - 21:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 266
Цитата (teerz @ 23.10.2014 - 23:56)
А потом вы удивляетесь чо это Украина куда-то сьебывает, типо есть альтернатива? нету других вариантов, вот была бы Россия на ровне с любой процветающей страной Европы, если не экономически, а хотя бы по правам человека, ментам на душу населения, честным судам, и выборам


дак а какого хуя, тогда к нам то бежите???? заебали, если честно! целые кварталы для вас отстраивают, чтоб жилось вам заебись, а своих через хуй кидают, из за ВАС! и мы после этого хуевые для вас???? пиздец...
 
[^]
LiveWire
23.10.2014 - 21:11 [ показать ]
-54
Apaxa
23.10.2014 - 21:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 31
Цитата
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Отто фон Бисмарк

Походу они подзабыли свою историю.

Спасая Украину, Евросоюз
 
[^]
VideoCrak
23.10.2014 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Как ни странно, в этой ситуации выигрывают пиндосы.
Симметричной ответной мерой от России мог быть ультиматум к зависимым странам - отказ от расчётов в долларах с соседними странами. Пущай они там в своих евро ,марках динарах.. и так далее - расчёты ведут. А первый-же крупный транзит в баксах автоматом отрубает газ.

Жопу согреть захотят - сольют бакс.
 
[^]
steill
23.10.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 396
Цитата (Celinogradec @ 23.10.2014 - 14:46)
веселая зима ожидается. я угля купил 18 тонн, до весны токо так хватит)))

18 тон хватит для отопления целого микрорайона...
 
[^]
nehohol
23.10.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (teerz @ 23.10.2014 - 21:56)
А потом вы удивляетесь чо это Украина куда-то сьебывает, типо есть альтернатива? ..

Не удивляются,а радуются. Не порть людЯм праздник. А то накаркаешь ещё - припрётся по-новой 404-я.
 
[^]
Stefanius
23.10.2014 - 21:16 [ показать ]
-12
teerz
23.10.2014 - 21:16 [ показать ]
-11
vaisman
23.10.2014 - 21:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26752
Цитата (мобиль @ 23.10.2014 - 22:09)
еще год назад украинцы орали о том что у них есть газ и Российский они используют только для производства.
так вот вопрос, они врали или этот газ пиздят?

Ну дык в Россию больше ничего не продают (враги-же), все товары в Европу, значит Европа газом и снабжает. И таки снабжает... все сбалансировано.
 
[^]
nehohol
23.10.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (steill @ 23.10.2014 - 22:13)
Цитата (Celinogradec @ 23.10.2014 - 14:46)
веселая зима ожидается. я угля купил 18 тонн, до весны токо так хватит)))

18 тон хватит для отопления целого микрорайона...

На неделю,если маленький микрорайон.
 
[^]
Балабол
23.10.2014 - 21:18
17
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Это всё конечно интересно, но мне не нравится тенденция подобных частых новостей: то мы сильнее ответим на санкции ЕС, то мы доллар обрушим, то вот у нас лучший самолет, лучшая подлодка и т.д. и т.п.

Это всё хорошо, но это не главное.

Вот я вчера пришел в поликлинику, стоят терминалы электронной очереди. И не работают. Опять всё по старинке.
Каждый день сталкиваюсь с нерабочими или сжирающими деньги терминалами по продаже билетов на электричку.
В вагонах зачастую зимой холодно и сквозняк.
И ещё тысячи подобных примеров могу привести.

Кажется, что это мелочи? А вот как раз нет - это самое главное. Я не считаю, что это нормально иметь где-то там лучший корабль на своём дежурстве охраняющий наши границы, в то время как сами мы ездим в раздолбанных электричках и стоим в доисторических очередях на прием к врачу, или смотрим на постоянно повышающиеся цены на бензин, а следовательно и на все товары и продукты.

Так, что ура-патриотизма на тему "ухандокаем" ЕС и США, я лично не разделяю. Мне вообще безразлично, что там с этими странами, я живу в России и хочу жить удобно и комфортно. А действий государства в направлении улучшений жизни своих граждан я не вижу никаких.

Это сообщение отредактировал Балабол - 23.10.2014 - 21:21
 
[^]
vaisman
23.10.2014 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26752
Цитата (Балабол @ 23.10.2014 - 22:18)
Кажется, что это мелочи? А вот как раз нет - это самое главное. Я не считаю, что это нормально иметь где-то там лучший корабль на своём дежурстве охраняющий наши границы, в то время как сами мы ездим в раздолбанных электричках и стоим в доисторических очередях на прием к врачу, или смотрим на постоянно повышающиеся цены на бензин, а следовательно и на все товары и продукты.

Так, что ура-патриотизма на тему "ухандокаем" ЕС и США, я лично не разделяю. Мне вообще безразлично, что там с этими странами, я живу в России и хочу жить удобно и комфортно.

Да, наша жизнь состоит из мелочей. Ну может хоть некоторая доля изоляции нам поможет заняться своим внутренними проблемами? Хотя я думаю, что в ближайшие годы нам будет немножко не до холодных вагонов в электричках. Будут более насущные проблемы. Впрочем... переживем.

И кстати улучшения в жизни я встречаю, то там то тут ВНЕЗАПНО оказывается, что жизнь стала проще и удобнее... Так тоже, по мелочи.

Это сообщение отредактировал vaisman - 23.10.2014 - 21:23
 
[^]
nehohol
23.10.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (teerz @ 23.10.2014 - 22:16)
ты ебанутый? может донецким отстраиваете, кому нам? те люди туда едут и говорят мы русские, а вы говорите им, вы хохлы

Хохол это нормально. Также как и кацап,украинец или русский. При чём тут свидомые скакуны - это уёбки.
 
[^]
ssa0260
23.10.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (LiveWire @ 23.10.2014 - 22:11)
Путлер всех перехитрил... У ваты очевидный прогресс...

Грустить надо не нам, укроп!!... На свои индексы посмотри!..
 
[^]
vaisman
23.10.2014 - 21:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26752
Цитата (ssa0260 @ 23.10.2014 - 22:25)
Цитата (LiveWire @ 23.10.2014 - 22:11)
Путлер всех перехитрил... У ваты очевидный прогресс...

Грустить надо не нам, укроп!!... На свои индексы посмотри!..

Ебанутым нет покоя. Свои проблемы их не колышут, они готовы и свою страну и весь мир в труху... лишь бы москалям тошно было. А мы вот гады... меня от этих графиков, например, не тошнит.
 
[^]
shaptmos
23.10.2014 - 21:30
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (teerz @ 23.10.2014 - 21:56)
тема забита дегродами, хватит уже пророчить друг другу беды и прочие долбоебы, ебаные националисты с обоих сторон, блять Украина отсталая страна, Россия не далеко ушла, экономика как у Италии, только ее еще натянули на самую большую площадь в мире

А потом вы удивляетесь чо это Украина куда-то сьебывает, типо есть альтернатива? нету других вариантов, вот была бы Россия на ровне с любой процветающей страной Европы, если не экономически, а хотя бы по правам человека, ментам на душу населения, честным судам, и выборам

можно было бы что-то строить, а так на дерьме ничего не построишь ,и в Украине дерьма хватает, если его не убрать, то просто не просуществует, Россия с другой стороны еще может долго создавать больную экономику и правовую систему, надеясь что цены на нефть подстрахуют

21 век на носу, разумные движутся к глобализации и объединению, а тут два соседа хуисосят друг друга, блять да заберите хоть всю Украину, типо охуенно жить станете? или теперь война это тренд и несет процветание?

вон сильная северная Корея воюет со всем миром, но людям это этого только хуевей , хватит думать что хорошо для чиновников и Империи, этой хуйней вас поимеют , как любого недалекого нацика

да да, в России все плохо, экономика отсталая, прыгай дальше))
как Украина может куда то сьебаться, если ее особо никуда не берут? то есть, сама Украина нахрен никому не сдалась, по сути. но 40миллионный рынок для товаров - таки лакомый кусочек. за который Россия с Европой и устроили раздрай. не, если бы у власти на украине были адекватные люди, то никто бы никаких ассоциаций бы не подписывал, бо в такой ситуации самое главное - сохранять нейтралитет. как швейцарцы, которые живя в окружении более крупных и могучих государств умудрились не ввязаться ни в одну войну и в результате живут припеваючи. но так как на украине власти озабочены только тем, чтоб наворовать побольше, а население спит и видит, как они в Европе на пособиях будут сидеть, то произошел крен в сторону Европы, ну и вся дальнейшая бодяга со сползанием украины в дружные ряды африканских государств.
йопта, как меня такие эльфы умиляют с их детским виденьем Европы. особо упорные еще умудряются туда попасть. и потом строчат на форумах, ноют, дескать, местные не видят ничего зазорного в том, чтоб облапошить вновь прибывшего, пользуясь незнанием реалий, огромные по меркам какой нить украины зарплаты на деле оказываются хренью, на которую прожить то сложно, безработица такая, что с высшим образованием украинцу устроится в маке работать уже везение, а европейцы националисты и на укров смотрят как на гавно))
ну да, 21 век, капитализм, глобализация, а украина до сих пор живет по принципу "не надо мне второй коровы, пусть у соседа корова сдохнет". результат налицо.)
Северную Корею любимые украинцами страны Запада оставили в изоляции. при том, что СК ни с кем не воюет. и Иран ни с кем не воюет, кстати, а те же страны Запада умудрились на БВ создать террористическое исламское государство. но украм на это плевать, они как на запад дрочили, так и будут дрочить.
 
[^]
срочник
23.10.2014 - 21:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15056
Цитата (ssa0260 @ 23.10.2014 - 22:25)
Цитата (LiveWire @ 23.10.2014 - 22:11)
Путлер всех перехитрил... У ваты очевидный прогресс...

Грустить надо не нам, укроп!!... На свои индексы посмотри!..

Нельзя посмотреть на то чего не существует...
 
[^]
nikkolo
23.10.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
написано патетично, патриотично, комментарии тоже соответствуют bravo.gif

...а конкретно то до чего договорились? и каким образом Путин вёл переговоры об урегулировании с "позиции силы" - мы же вроде в той войне не учавствуем, или я что то пропустил?
 
[^]
CaHCaHbl4
23.10.2014 - 21:35
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Я в таких случаях всегда говорил, говорю и буду говорить:
! Не хотели есть булку с маслом, теперь сосите хуй с горчицей!!!
Путин красава
 
[^]
shaptmos
23.10.2014 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (мобиль @ 23.10.2014 - 22:09)
еще год назад украинцы орали о том что у них есть газ и Российский они используют только для производства.
так вот вопрос, они врали или этот газ пиздят?

не то, чтобы они врали. вот власти им на этот счет врали, а укры тупо повторяли. укры вообще отличаются патологической верой в то, что им власти говорят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118612
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх