Кто продаст нам мясо?, свеженькое от crimsonalter

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IliasIliadis
14.08.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
Для сведения: Дилма родилась в семье болгарского эмигранта Петра Русева (болг. Петър Стефанов Русев). Её отец, активный член Болгарской коммунистической партии, из-за политических преследований вынужден был эмигрировать из Болгарии в 1929 году; некоторое время жил во Франции, где начал записывать свою фамилию как Rousseff. Затем переехал в Аргентину и спустя несколько лет перебрался в Бразилию, где женился на Дилме Жане Коимбра Силва. У них родилось трое детей: Игорь, Дилма Вана и Жана Лусиа.

Так что она тоже из наших, из славян. А вообще-то женщины сейчас не чета нонешним пораженцам-нытикам, носителям 10 см-тровых шлангочек для вытекания мочи.



Кто продаст нам мясо?
 
[^]
Boroda1
14.08.2014 - 00:50
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 107
Цитата (Ziropalo @ 13.08.2014 - 22:04)
Автору. Поголовье скота в Бразилии и Аргентине- увеличится вчетверо послезавтра, чтобы накормить Роиссю. Аргентина вообще напоминает пациента и врача. Врач-пациенту "Вы больны. У Вас дефолт в мозгах, печени, глазах, ушах и во всех остальных органах" Пациент врачу-"Но у меня еще не выпали лобковые волосы, значит дефолта нет".
Далее- количество улова рыбы, поголовье скота в РФ- увеличится вдесятеро до конца недели. Молоко и молокопродукты будут в РФ не порошковыми, из военного запаса молочного порошка времен СССР- а только натуральными.
Теперь вопрос (я понимаю, что большинство здесь логикой и экономическими цифрами не пользуются- только эмоциями). Сколько урожаев картошки ожидается еще в этом году в РФ и БССР? Хорошо ли зреют цитрусовые в Сибири? Как поживают кенгуру на Сахалине? Оливки уже поспели на ДВ? Зерновой фонд для посева после "санкций" РФ, говорят, самоувеличился в 60 раз, чтобы не покупать его за границей (80% от имеющегося у РФ-импорт). Правда ли, что после "санкций" от РФ, коровы поддержали Путина, стали давать впятеро, от прежнего удоев, рожая при этом по 15 телят за раз каждую неделю? Говорят, еще- вся рыба от берегов всех стран- поплыла к берегам РФ- и прыгает сама в морозильники. Правда? Куры несутся каждые 5 минут- чтоб и яйцами обеспечить Великую и Неделимый Х..лостан, и цыплятами, которые, благодаря технологиям из Сколково, превратятся во взрослых особей максимум за 10 дней? Роиссяне, ау!?

Вот и поделитесь с нами любезный цифрами. Чем попусту песдеть, пардон, сотрясать воздух, просветите нас темных по этому вопросу. Приведите примеры, почему поголовье Аргентины и Бразилии нужно увеличивать ВЧЕТВЕРО? При том, что Аргентина производит где-то по 2,5 млн тонн говядины в год, а весь импорт говядины в Россию примерно 600 тыс. тонн. Это не упоминая Бразилию, которая сейчас является основным поставщиком говядины в РФ. Чтобы было легче, я задам наводящие вопросы: Какой объем мяса в тоннах попал под санкции? Кто основной поставщик мяса в РФ? Можно по каждому виду отдельно? Сколько рыбы и моллюсков поставляли в РФ страны, попавшие под санкции? И каков общий импорт этой продукции? Те же вопросы по молочке, цитрусовым и овощам? А вы знаете, что птица и зерно Россией экспортируется? В каких объемах? И самое главное, почему весь годовой импорт надо поставить в ближайшую неделю? Не стесняйтесь. Побольше цифр, фактов, статистики. У вас, свидомых, с этим обычно проблемки. А то прям такую страшную картину нарисовали, что можно подумать, США, Польша и Прибалтика поставляли 99% продуктов в Россию. И если РФ срочно не отменит санкции, не вернет Крым, не отдаст весь газ и не капитулирует перед Киевом, то россияне начнут поголовно вымирать от голода. Объясните. Просветите. Может мы проникнемся, ужаснемся и пойдем сдаваться, попутно расстреляв чеченских боевиков, террористов и прочий сброд на Донбассе.

Добавлено в 00:51
Цитата (amowalker @ 13.08.2014 - 23:03)
Буду честным. cool.gif
Вот меня сегодня огорчило повышение цен аж на 7%.
Уже два месяца сигареты, которые я курю - кэмэл желтый, во всех табачках стоили 72 руб за пачку (а до этого были 58).
А тут у метро месяц назад обнаружил павильон, где они были по 68.
Затаривался у них.
Подхожу сегодня - извините, но цена выросла - 73.
Е@аные санкции.  moderator.gif

А что, табачная продукция попадает под санкции?

Это сообщение отредактировал Boroda1 - 14.08.2014 - 00:58
 
[^]
axti
14.08.2014 - 00:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
Цитата (Велесович @ 13.08.2014 - 21:42)
Мясо лично мне продаёт замечательный отечественный производитель. Как и всё остальное. Может быть, где-то в столицах и наблюдается избыток зажравшихся креаклов, а в России всё нормально с продовольствием. И да, тот самый Российский сыр, над которым глумятся либерасты - вполне неплох. А не нравится - пиздуйте нахуй отсюда. Такой вот вам пролетарский совет :))

Ну присоединюсь. Мясо много лет уже беру у соседей армян. Все местного выращивания. И свинина, и говядина. Один косяк только. Бифштексы, как в Белграде. не получаются. Породы коров не те sad.gif
Сыры и масло местные, кубанские беру. Все устраивает. Молоко, которое неделю срок годности имеет. (По секрету скажу, что оно на 5-й день в ряженку начинает превращаться. Сырники из него выходят просто супер!!!)
А вот сыру, который с плесенью синенькой, будет не хватать. Он под вино местное очень хорош cry.gif
Ну и хамон. Куда без него! gigi.gif У братьев сербов пршут есть. Как по мне, так даже вкуснее! Особено когда запиваешь его Вранацем Черногорским pray.gif
Ну а красивые польские яблоки, которые так манят румяным бочком с прилавка... От 15 до 21 тура обработки полезными химикалиями. Чтоб жуки на версту подлетать боялись! moderator.gif
Покупайте некрасивые яблоки. В них химии меньше.
И да, к посту выше. В "сраной рашке"(сарказм, если что) неурожай зерновых случился.Рекордный. Очередь грузовиков зерновозов перед Новороссийским портом всего на 15 километров стоит! Горе беда прям!!! А в урожайный год и на 25 вытягивалась!



Это сообщение отредактировал axti - 14.08.2014 - 00:58
 
[^]
Souschili
14.08.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Цитата (Garik499 @ 14.08.2014 - 03:23)
Аргентинская говядина довольно таки хороша!

Не знаю как говядина. А бабы там . ДА
 
[^]
amowalker
14.08.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Boroda1 @ 14.08.2014 - 01:50)
Цитата (amowalker @ 13.08.2014 - 23:03)
Буду честным. cool.gif
Вот меня сегодня огорчило повышение цен аж на 7%.
Уже два месяца сигареты, которые я курю - кэмэл желтый, во всех табачках стоили 72 руб за пачку (а до этого были 58).
А тут у метро месяц назад обнаружил павильон, где они были по 68.
Затаривался у них.
Подхожу сегодня - извините, но цена выросла - 73.
Е@аные санкции.  moderator.gif

А что, табачная продукция попадает под санкции?

Ну я ведь смайлы не просто так поставил.

 
[^]
nehohol
14.08.2014 - 00:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Ziropalo @ 14.08.2014 - 01:26)
Цитата (amowalker @ 14.08.2014 - 00:16)
Цитата (Ziropalo @ 14.08.2014 - 01:12)
На самом деле- покупал сегодня "ошеек" свиньи за 156 рублей( перевел курс). "Крымваш"?

Это к чему было сказано?
Неделю назад покупал говяжью вырезку, охлажденную, за 300 руб/кг .
И что?

Ууух.! А я покупал телятину за цену на 5 грн ниже. Говядина и телятина сам сравнишь по ценам Х-У- иль помочь? Иль, посконно, различие исконное, от вражин хуйлостанских, ибемся рукопашно?

Укроп. Тебя наебали. То,небось, бычий х_й был,а не телятина.
 
[^]
zOn
14.08.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (ТраХторист @ 13.08.2014 - 21:12)
Цитата
А мясо-то у них как? Хорошее?

Аргентинское? Дык они всю жизнь тока мясо и жрут, почему плохое? Думаю,что хорошее.

вообще то в РФ оно уже давно доставляется. нормальное мясо, но везут долго морем. значит замороженное.
наше лучше - парной кусочек вырезки и на сковородочку ))
ммммм. на ночь зачем я об этом?
 
[^]
nehohol
14.08.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Boroda1 @ 14.08.2014 - 01:50)
Цитата (Ziropalo @ 13.08.2014 - 22:04)
Автору. Поголовье скота в Бразилии и Аргентине- увеличится вчетверо послезавтра, чтобы накормить Роиссю. Аргентина вообще напоминает пациента и врача. Врач-пациенту "Вы больны. У Вас дефолт в мозгах, печени, глазах, ушах и во всех остальных органах" Пациент врачу-"Но у меня еще не выпали лобковые волосы, значит дефолта нет".
Далее- количество улова рыбы, поголовье скота в РФ- увеличится вдесятеро до конца недели. Молоко и молокопродукты будут в РФ не порошковыми, из военного запаса молочного порошка времен СССР- а только натуральными.
Теперь вопрос (я понимаю, что большинство здесь логикой и экономическими цифрами не пользуются- только эмоциями). Сколько урожаев картошки ожидается еще в этом году в РФ и БССР? Хорошо ли зреют цитрусовые в Сибири? Как поживают кенгуру на Сахалине? Оливки уже поспели на ДВ? Зерновой фонд для посева после "санкций" РФ, говорят, самоувеличился в 60 раз, чтобы не покупать его за границей (80% от имеющегося у РФ-импорт). Правда ли, что после "санкций" от РФ, коровы поддержали Путина, стали давать впятеро, от прежнего удоев, рожая при этом по 15 телят за раз каждую неделю? Говорят, еще- вся рыба от берегов всех стран- поплыла к берегам РФ- и прыгает сама в морозильники. Правда? Куры несутся каждые 5 минут- чтоб и яйцами обеспечить Великую и Неделимый Х..лостан, и цыплятами, которые, благодаря технологиям из Сколково, превратятся во взрослых особей максимум за 10 дней? Роиссяне, ау!?

Вот и поделитесь с нами любезный цифрами. Чем попусту песдеть, пардон, сотрясать воздух, просветите нас темных по этому вопросу. Приведите примеры, почему поголовье Аргентины и Бразилии нужно увеличивать ВЧЕТВЕРО? При том, что Аргентина производит где-то по 2,5 млн тонн говядины в год, а весь импорт говядины в Россию примерно 600 тыс. тонн. Это не упоминая Бразилию, которая сейчас является основным поставщиком говядины в РФ. Чтобы было легче, я задам наводящие вопросы: Какой объем мяса в тоннах попал под санкции? Кто основной поставщик мяса в РФ? Можно по каждому виду отдельно? Сколько рыбы и моллюсков поставляли в РФ страны, попавшие под санкции? И каков общий импорт этой продукции? Те же вопросы по молочке, цитрусовым и овощам? А вы знаете, что птица и зерно Россией экспортируется? В каких объемах? И самое главное, почему весь годовой импорт надо поставить в ближайшую неделю? Не стесняйтесь. Побольше цифр, фактов, статистики. У вас, свидомых, с этим обычно проблемки. А то прям такую страшную картину нарисовали, что можно подумать, США, Польша и Прибалтика поставляли 99% продуктов в Россию. И если РФ срочно не отменит санкции, не вернет Крым, не отдаст весь газ и не капитулирует перед Киевом, то россияне начнут поголовно вымирать от голода. Объясните. Просветите. Может мы проникнемся, ужаснемся и пойдем сдаваться, попутно расстреляв чеченских боевиков, террористов и прочий сброд на Донбассе.

Этим свидомым бестолку что-либо объяснять. Тупые,как валенки. Тащут сюда всё,что нароют у себя в говняных сми и прочем. Задолбали ересью. Совершенно ё-люди.
 
[^]
AngryPinus
14.08.2014 - 01:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Цитата (alexboris @ 13.08.2014 - 21:06)
Я твердо уверен, что сила и красота любой цивилизации определяется ее женщинами. А теперь посмотрите на Джен Псаки. Посмотрите на Кондолизу Райс. Посмотрите и послушайте Хиллари Клинтон. Что приходит на ум? Вырождение, гордыня, безумие. А теперь посмотрите на жизнь и дела Дилмы Русеф. Посмотрите на красоту и волю Натальи Поклонской. Оцените стиль и упорство Кристины де Киршнер. Не-американский мир, который не затронут англо-саксонским гниением, обязательно выстоит. И обязательно победит. Не может не победить.

Всю простыню читать не стал,там как обычно про "все говно,а мы с товарищами пиздатенькие",но вот эта часть просто убила.Словно логику и здравый смысл выебала рыба-черт!
ТС,смотри на пример и задумайся:
Посмотрите и послушайте Валерию Новодворскую,посмотрите на Елену Мизулину.Что приходит на ум? Вырождение, гордыня, безумие.

Сечешь?Так можно в любой стране найти уродов и сказать что та вырождается.
Хватит хуйню нести,пожалуйста..
 
[^]
ivilian
14.08.2014 - 01:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 33
Осталось С-400 в Бразилию и Аргентину, так, на всякий пожарный.
 
[^]
axti
14.08.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
Цитата (nehohol @ 14.08.2014 - 01:56)
Укроп. Тебя наебали. То,небось, бычий х_й был,а не телятина.

Ну зачем так резко? То ж не бычий половой орган gigi.gif Его на веревку, как в поговорке, пустили lol.gif Это ж была свежеразмороженная корова из советских стратегических заначек gigi.gif У ней мясо выдержанное, как в цеэуропе любят. Лет так сорок shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал axti - 14.08.2014 - 01:21
 
[^]
ivilian
14.08.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 33
Цитата (AngryPinus @ 14.08.2014 - 02:08)
Посмотрите и послушайте Валерию Новодворскую,посмотрите на Елену Мизулину.Что приходит на ум? Вырождение, гордыня, безумие.

Сечешь?Так можно в любой стране найти уродов и сказать что та вырождается.
Хватит хуйню нести,пожалуйста..

Ты их реально слушал? Т.е. не статьи либералов про то, что они хотят запретить, а умоизречение с доводами и выводами? Послушай ;)
 
[^]
Хитч
14.08.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Неее. С красивыми женщинами конечно дело иметь предпочтительнее, чем с грязным нигером, старой немецкой пиздой и толстым шоколадным анусом.
 
[^]
МИУЛИСИО
14.08.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


Арбитр изящества

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 467
вот еще вариант: в любом теплом подвале могут вырастать всего-то за 2-3(!)месяца, мясо очень вкусное и полезное, места много не надо и корма все наши,отечественные... пора вернуть русскую кухню)) спой нам песню перепелка-перепелочка!

Кто продаст нам мясо?
 
[^]
Boroda1
14.08.2014 - 01:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 107
Цитата (amowalker @ 14.08.2014 - 00:55)

Ну я ведь смайлы не просто так поставил.

Аааа, вотоночее. Шутка юмора такая значит. Но в каждой шутке... Табачком чтоли запастись на всякий пожарный? А то вдруг. Вот был бы удар по табачным компаниям, ну, и по нашим многострадальным курильщикам конечно тоже. Интересно, могут ли Куба и прочие Доминиканы обеспечить сырьем наши фабрики, хотя наверное итак оттуда все идет.



Добавлено в 01:23
Цитата (nehohol @ 14.08.2014 - 01:08)

Этим свидомым бестолку что-либо объяснять. Тупые,как валенки. Тащут сюда всё,что нароют у себя в говняных сми и прочем. Задолбали ересью. Совершенно ё-люди.

И не говори! Живут в своем зазеркалье. Нахватают откуда-то нелепых сведений и свято верят. И с пеной у рта доказываю то же самое, теми же словами, но на свой лад. Или тупо срут за деньги. Ничего, время вылечит.
 
[^]
IngBar
14.08.2014 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Да блин, может хватит уже пугаться неизвестно чего.

взято отсель

Это сообщение отредактировал IngBar - 14.08.2014 - 01:36

Кто продаст нам мясо?
 
[^]
IngBar
14.08.2014 - 01:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Доля запрещённых продуктов в общем импорте. В ИМПОРТЕ, а не потреблении.

Кто продаст нам мясо?
 
[^]
Хитч
14.08.2014 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Boroda1
nehohol
Да не утруждатесь други. Это бесполезно. Эти придури вот уже 23 года все дождаться не могут, когда "рашка" с голоду сдохнет. А все, сцуко, не получается.
А так да... "Опухшие с голоду москали" вааще затрахали. Вечером во дворе машину воткнуть некуды. Одни прадики, суфы и вицы. Приходится свой Раум "закоулками" протискивать.
 
[^]
jh7
14.08.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (uzhakss @ 13.08.2014 - 21:10)
Ну понятно, опять кто-то кого-то нагнул и разогнул.
А мясо-то у них как? Хорошее?

в аргентине климат такой, что позволяет выращивать говядину на свободном выпасе. Это значит что огораживают определенную территорию и коровы свободно перемещаются по этой территории.
 
[^]
Ziropalo
14.08.2014 - 02:30
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (amowalker @ 14.08.2014 - 00:42)
Цитата (Ziropalo @ 14.08.2014 - 01:26)
Цитата (amowalker @ 14.08.2014 - 00:16)
Цитата (Ziropalo @ 14.08.2014 - 01:12)
На самом деле- покупал сегодня "ошеек" свиньи за 156 рублей( перевел курс). "Крымваш"?

Это к чему было сказано?
Неделю назад покупал говяжью вырезку, охлажденную, за 300 руб/кг .
И что?

Ууух.! А я покупал телятину за цену на 5 грн ниже. Говядина и телятина сам сравнишь по ценам Х-У- иль помочь? Иль, посконно, различие исконное, от вражин хуйлостанских, ибемся рукопашно?

Мой украинский брат, лично мне ты доказал, что ты, извини, мудак.
Тебе, к сожалению, лишь бы кого оскорбить.
Ты не изменил моего мнения об украинцах, но лично с тобой я общаться уже не хочу.

Самых низких цен тебе в покупке свинины, телятины и других вкусных продуктов.
А также других систем поддержания твоей жизни и, несомненно, твоего выдающегося интеллекта.
Удачи.

Мой фрашистский собрат- рекомендую есть чисто мясо...Россиянское. Сможешь? Расскажу истрию-перепость( не сможешь в РФ)- зато...i2p или tor
 
[^]
Ziropalo
14.08.2014 - 02:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Boroda1 @ 14.08.2014 - 00:50)
Цитата (Ziropalo @ 13.08.2014 - 22:04)
Автору. Поголовье скота в Бразилии и Аргентине- увеличится вчетверо послезавтра, чтобы накормить Роиссю. Аргентина вообще напоминает пациента и врача. Врач-пациенту "Вы больны. У Вас дефолт в мозгах, печени, глазах, ушах и во всех остальных органах" Пациент врачу-"Но у меня еще не выпали лобковые волосы, значит дефолта нет".
Далее- количество улова рыбы, поголовье скота в РФ- увеличится вдесятеро до конца недели. Молоко и молокопродукты будут в РФ не порошковыми, из военного запаса молочного порошка времен СССР- а только натуральными.
Теперь вопрос (я понимаю, что большинство здесь логикой и экономическими цифрами не пользуются- только эмоциями). Сколько урожаев картошки ожидается еще в этом году в РФ и БССР? Хорошо ли зреют цитрусовые в Сибири? Как поживают кенгуру на Сахалине? Оливки уже поспели на ДВ? Зерновой фонд для посева после "санкций" РФ, говорят, самоувеличился в 60 раз, чтобы не покупать его за границей (80% от имеющегося у РФ-импорт). Правда ли, что после "санкций" от РФ, коровы поддержали Путина, стали давать впятеро, от прежнего удоев, рожая при этом по 15 телят за раз каждую неделю? Говорят, еще- вся рыба от берегов всех стран- поплыла к берегам РФ- и прыгает сама в морозильники. Правда? Куры несутся каждые 5 минут- чтоб и яйцами обеспечить Великую и Неделимый Х..лостан, и цыплятами, которые, благодаря технологиям из Сколково, превратятся во взрослых особей максимум за 10 дней? Роиссяне, ау!?

Вот и поделитесь с нами любезный цифрами. Чем попусту песдеть, пардон, сотрясать воздух, просветите нас темных по этому вопросу. Приведите примеры, почему поголовье Аргентины и Бразилии нужно увеличивать ВЧЕТВЕРО? При том, что Аргентина производит где-то по 2,5 млн тонн говядины в год, а весь импорт говядины в Россию примерно 600 тыс. тонн. Это не упоминая Бразилию, которая сейчас является основным поставщиком говядины в РФ. Чтобы было легче, я задам наводящие вопросы: Какой объем мяса в тоннах попал под санкции? Кто основной поставщик мяса в РФ? Можно по каждому виду отдельно? Сколько рыбы и моллюсков поставляли в РФ страны, попавшие под санкции? И каков общий импорт этой продукции? Те же вопросы по молочке, цитрусовым и овощам? А вы знаете, что птица и зерно Россией экспортируется? В каких объемах? И самое главное, почему весь годовой импорт надо поставить в ближайшую неделю? Не стесняйтесь. Побольше цифр, фактов, статистики. У вас, свидомых, с этим обычно проблемки. А то прям такую страшную картину нарисовали, что можно подумать, США, Польша и Прибалтика поставляли 99% продуктов в Россию. И если РФ срочно не отменит санкции, не вернет Крым, не отдаст весь газ и не капитулирует перед Киевом, то россияне начнут поголовно вымирать от голода. Объясните. Просветите. Может мы проникнемся, ужаснемся и пойдем сдаваться, попутно расстреляв чеченских боевиков, террористов и прочий сброд на Донбассе.

Добавлено в 00:51
Цитата (amowalker @ 13.08.2014 - 23:03)
Буду честным. cool.gif
Вот меня сегодня огорчило повышение цен аж на 7%.
Уже два месяца сигареты, которые я курю - кэмэл желтый, во всех табачках стоили 72 руб за пачку (а до этого были 58).
А тут у метро месяц назад обнаружил павильон, где они были по 68.
Затаривался у них.
Подхожу сегодня - извините, но цена выросла - 73.
Е@аные санкции.  moderator.gif

А что, табачная продукция попадает под санкции?

Не попала Аргентина......Только поголовье- ну как-то так...Хотим увелечить- ну лет 5....А если дефолт- то 15
 
[^]
ВнукФимы
14.08.2014 - 02:39
0
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (MINSKAS @ 13.08.2014 - 18:08)
Мы продадим. Беларусь. Но только свинину.

Свинину? В Москву?
 
[^]
Ziropalo
14.08.2014 - 02:40
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Вот и поделитесь с нами любезный цифрами. Чем попусту песдеть, пардон, сотрясать воздух, просветите нас темных по этому вопросу. Приведите примеры, почему поголовье Аргентины и Бразилии нужно увеличивать ВЧЕТВЕРО? При том, что Аргентина производит где-то по 2,5 млн тонн говядины в год, а весь импорт говядины в Россию примерно 600 тыс. тонн. Это не упоминая Бразилию, которая сейчас является основным поставщиком говядины в РФ. Чтобы было легче, я задам наводящие вопросы: Какой объем мяса в тоннах попал под санкции? Кто основной поставщик мяса в РФ? Можно по каждому виду отдельно? Сколько рыбы и моллюсков поставляли в РФ страны, попавшие под санкции? И каков общий импорт этой продукции? Те же вопросы по молочке, цитрусовым и овощам? А вы знаете, что птица и зерно Россией экспортируется? В каких объемах? И самое главное, почему весь годовой импорт надо поставить в ближайшую неделю? Не стесняйтесь. Побольше цифр, фактов, статистики. У вас, свидомых, с этим обычно проблемки. А то прям такую страшную картину нарисовали, что можно подумать, США, Польша и Прибалтика поставляли 99% продуктов в Россию. И если РФ срочно не отменит санкции, не вернет Крым, не отдаст весь газ и не капитулирует перед Киевом, то россияне начнут поголовно вымирать от голода. Объясните. Просветите. Может мы проникнемся, ужаснемся и пойдем сдаваться, попутно расстреляв чеченских боевиков, террористов и прочий сброд на Донбассе.











ОТВЕТ- Идиот... Прости уж...Аллах

Добавлено в 02:43
Нас рассудид только Пророк, роиссяне
 
[^]
Ziropalo
14.08.2014 - 02:44
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Ziropalo @ 14.08.2014 - 02:40)
Вот и поделитесь с нами любезный цифрами. Чем попусту песдеть, пардон, сотрясать воздух, просветите нас темных по этому вопросу. Приведите примеры, почему поголовье Аргентины и Бразилии нужно увеличивать ВЧЕТВЕРО? При том, что Аргентина производит где-то по 2,5 млн тонн говядины в год, а весь импорт говядины в Россию примерно 600 тыс. тонн. Это не упоминая Бразилию, которая сейчас является основным поставщиком говядины в РФ. Чтобы было легче, я задам наводящие вопросы: Какой объем мяса в тоннах попал под санкции? Кто основной поставщик мяса в РФ? Можно по каждому виду отдельно? Сколько рыбы и моллюсков поставляли в РФ страны, попавшие под санкции? И каков общий импорт этой продукции? Те же вопросы по молочке, цитрусовым и овощам? А вы знаете, что птица и зерно Россией экспортируется? В каких объемах? И самое главное, почему весь годовой импорт надо поставить в ближайшую неделю? Не стесняйтесь. Побольше цифр, фактов, статистики. У вас, свидомых, с этим обычно проблемки. А то прям такую страшную картину нарисовали, что можно подумать, США, Польша и Прибалтика поставляли 99% продуктов в Россию. И если РФ срочно не отменит санкции, не вернет Крым, не отдаст весь газ и не капитулирует перед Киевом, то россияне начнут поголовно вымирать от голода. Объясните. Просветите. Может мы проникнемся, ужаснемся и пойдем сдаваться, попутно расстреляв чеченских боевиков, террористов и прочий сброд на Донбассе.











ОТВЕТ- Идиот... Прости уж...Аллах

Добавлено в 02:43
Нас рассудид только Пророк, роиссяне

Население Аргентины и Бразилиии?
 
[^]
elbarto79
14.08.2014 - 02:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
смотивировал на 100500... куда бежать? где купить ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57072
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх