ТОП Американских фейлов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RainOfDeath
23.07.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:24)
Аххаха))) ЯП превратился в сборище поцреотов ))))) читаю комментарии, и тут именно собрана великая раса )))) ОГЛЯНИТЕСЬ по сторонам )))
как бы не крутили вы, российские арийцы, у которых есть все и сами все создали, все БОЛЬШИНСТВО сейчас пишут с американского виндоуса, носят найк, курят американские сигареты, смотрят американские фильмы, ну ладно машины у БОЛЬШИНСТВА не американские, НО ТОЧНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВАЗ. ))) чтобы вы не говорили, вы ничего не решаете, и просто хотите верить, что вы чего-то стоите. а на самом деле - АЛАБАЛА ))))))) отрицаете реалии жизни как бараны )))) волка нет - это фантастика. беее. )) как кто-то сказал, американцы живут хуево, а они, похоже, об этом не знают. )))

То-то я смотрю - уркаинская техника по всему миру продается ахахаха lol.gif
У вас блять страны-то даже нет, а что-то про ОС, машины и т.д. вякаешь.
И да - не пиши на русском языке - он не твой, и тебе никто не давал на него право. Пиши на своем суржике.
 
[^]
Mourner
23.07.2014 - 13:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10601
Цитата (RainOfDeath @ 23.07.2014 - 13:53)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:24)
Аххаха))) ЯП превратился в сборище поцреотов ))))) читаю комментарии, и тут именно собрана великая раса )))) ОГЛЯНИТЕСЬ по сторонам )))
как бы не крутили вы, российские арийцы, у которых есть все и сами все создали, все БОЛЬШИНСТВО сейчас пишут с американского виндоуса, носят найк, курят американские сигареты, смотрят американские фильмы, ну ладно машины у БОЛЬШИНСТВА не американские, НО ТОЧНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВАЗ. ))) чтобы вы не говорили, вы ничего не решаете, и просто хотите верить, что вы чего-то стоите. а на самом деле - АЛАБАЛА ))))))) отрицаете реалии жизни как бараны )))) волка нет - это фантастика. беее. )) как кто-то сказал, американцы живут хуево, а они, похоже, об этом не знают. )))

То-то я смотрю - уркаинская техника по всему миру продается ахахаха lol.gif
У вас блять страны-то даже нет, а что-то про ОС, машины и т.д. вякаешь.
И да - не пиши на русском языке - он не твой, и тебе никто не давал на него право. Пиши на своем суржике.

Ты смотри! Нашелся наконец-то держатель авторских прав на русский язык! И почем лицензия на пользование сейчас? Что, шаблон рвет оттого, что чувак пишет на русском что-то против России? Весь план спасения русскоязычных украинцев летит в жопу? Сочувствую.

А по сути вашего комментария замечу, что он не сравнивает Украину с США. И я соглашусь, что Украина в гораздо бОльшей жопе, чем Россия в плане экономики и бюджета. Но это не отменяет комизма ситуации, когда голожопые славяне, просравшие охулиарды в Сколково, с умным видом рассуждают об уровне своей технологической крутизны и военной мощи. Особенно это круто, когда сидящие на офигенных запасах нефти граждане живут хуже, чем в странах, которые эту нефть-газ покупают. И при этом составляют ТОП-фейлы США и гордятся этим! Ржака.

Это сообщение отредактировал Mourner - 23.07.2014 - 13:04
 
[^]
zeman22
23.07.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 11
Цитата (Рапапай @ 23.07.2014 - 10:06)
И что?
У Китая долги тоже уже 250% от ВВП, у Англии вообще 280%.
Внешний долг России вырос за первый квартал 2013 года с 632 до 684 миллиардов долларов. На 30 июня 2012 года США были должны РФ 2,98 % всего своего госдолга, или 157,8 млрд долларов. ТЕ наши дураки дают в ДОЛГ стране которая "вот- вот" рухнет? А может величина гос.долга показывает уровень доверия к экономике страны?

Внешний долг китая составляет 9% от ввп.
 
[^]
DELATьNEX
23.07.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
Весь план спасения русскоязычных украинцев летит в жопу? Сочувствую.

за базаром следи.."чувак".. cool.gif
 
[^]
RainOfDeath
23.07.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Mourner @ 23.07.2014 - 14:03)
Но это не отменяет комизма ситуации, когда голожопые славяне, просравшие охулиарды в Сколково, с умным видом рассуждают об уровне своей технологической крутизны и военной мощи. Особенно это круто, когда сидящие на офигенных запасах нефти граждане живут хуже, чем в странах, которые эту нефть-газ покупают. И при этом составляют ТОП-фейлы США и гордятся этим! Ржака.

Ахаха, у "голожопых славян" курс национальной валюты не наебнулся в два раза, и они не скачут и не мочат радостно друг друга. И бегут твои соплеменники роняя кал не на территорию освободителя-США, а на территорию агрессора-России. Правда, и тут работать не хотят, требуют жилье побольше, получше и у моря. Да, и "голожопые славяне" еще ни одной войны не проиграли. А укропы мочат радостно друг друга, ага. Как и раньше, собственно. Да, и у нас те, кто что-то умеет и что-то делает, живет не хуже, чем в странах, которые нашу нефть-газ покупают. Но, опять же, укропы живут на халяву, и понять этого не в состоянии.
 
[^]
Willis
23.07.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:24)
Аххаха))) ЯП превратился в сборище поцреотов ))))) читаю комментарии, и тут именно собрана великая раса )))) ОГЛЯНИТЕСЬ по сторонам )))
как бы не крутили вы, российские арийцы, у которых есть все и сами все создали, все БОЛЬШИНСТВО сейчас пишут с американского виндоуса, носят найк, курят американские сигареты, смотрят американские фильмы, ну ладно машины у БОЛЬШИНСТВА не американские, НО ТОЧНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВАЗ. ))) чтобы вы не говорили, вы ничего не решаете, и просто хотите верить, что вы чего-то стоите. а на самом деле - АЛАБАЛА ))))))) отрицаете реалии жизни как бараны )))) волка нет - это фантастика. беее. )) как кто-то сказал, американцы живут хуево, а они, похоже, об этом не знают. )))

Чёй то тогда американцы так жаждут свой сланцевый газ в Европу продавать? И в Украину вцепились как клещ? А? Чёй то они свою экономику переориентируют на на поставку ресурсов? Ну торговали бы Windows, Nike, сигаретами и Голливудом. И все были бы довольны. Только винду ты раз в пять лет обновляешь, кроссовки мин. по году носишь, без сигарет амеровских вполне обойдешься, как и без фильмов (тем более говно они по большей части) И Айфон ты себе каждый день новый покупать не будешь, хоть он сто рублей бы стоил. И печку ты им не протопишь, ибо тепла мало будет а вони много. А скажи мне, дорогой, что проще завод по производству айфонов или найков поставить или газовое месторождение "построить" и разработать? И на чью продукцию спрос всегда стабильно повышаться будет? (особенно зимой) А по мне лучше зимой в тепле на ВАЗе, чем с незаправленным мерседесом в холодном доме с неработающим айфоном.
ЗЫ. А Мерседес и айфон, я чуть попозжее сам сделаю. В тепле.
 
[^]
DELATьNEX
23.07.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
чем с незаправленным мерседесом в холодном доме с неработающим айфоном.

немчура это уже проходила,"тигры без топлива" ..мишень для обезьян.
 
[^]
igorilla07
23.07.2014 - 13:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (popolog @ 22.07.2014 - 22:06)
Да, ладно..! Раньше за доллар, можно было водки бутылку купить. Или девку снять.
Сейчас за 1 доллар, только в морду можно получить. Фейк?

раньше водка стоила 3р 62коп, а теперь 200р и притом хуёвая. раньше колбаса стоила 2р 20к, а теперь 290р и она из говна. фейк?
 
[^]
Grumpy
23.07.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 280
Пост один-в-один списан передаёт ситуацию "как из телевизора". Тогда получается что РФ тоже обиженный ребенок, т.к. принимает аналогичные санкции к Канаде, США и Евросоюзу? И еще вопрос, автор, вы относите себя к политической или бизнес -И-лите? А то как-то странно было первую строчку поста читать "Не знаю, как вас, а меня забавляет история с санкциями, которые США продолжают вводить против нас.", просто против граждан РФ, кто не связан с ГДпомойкой и не относится к местный олигархам, никто никаких санкций не вводил.
 
[^]
alexgvl
23.07.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 165
Частично не соглашусь с автором в плане тупости и глупости обсуждаеммых тел и дел! Самое дерьмовое это недооценить противника и как камент.и выше эти мурлокотаны смогли развалить мощнейшее государство СССР! Смеяться сейчас с якобы тупых и малоинформативных заявлений ихнего госдепа в лице стремнухи с ограниченными возможностями , покрайней мере опасно! Они ведут себя продуманно нагло и бесзастениво делая своё грязное дело пока мир хохочет и аплодирует клоунам. Если вдуматься данное поведение списывает многие вещи и оставляет без ответов множество серьёзных вопросов! Так что как говаривали умные люди -
ЛУЧШЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ПРОТИВНИКА ЧЕМ НЕДООЦЕНИТЬ!!!
Камрады будьте бля немного серьёзней, непозволяйте пендосам ебать моск и мебленно и верно формировать сознанме того что ЯКОБЫ мы РУССКИЕ во всём виноваты! Эти резиновые изделия убивают людей городами , странами! Вдумайтесь в это! Завтра может быть и наш черёд защищать свою землю , только смеяться надо когда передушим всю эту мразь!
 
[^]
Alekzander09
23.07.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Tohta @ 23.07.2014 - 13:11)
Безответственность внушается средствами идеологии как национальная ценность! Чтобы снять возникающие иногда синдромы раскаяния, совершаются даже военные акции типа абсурдной агрессии в Гренаду (там бригада спецназа численностью 6 тыс. человек «подавила сопротивление» нескольких десятков полицейских и получила за это 8 тыс. орденов и медалей США)124. В 1977 г. президент Картер сформулировал принцип, согласно которому «американцы не должны извиняться, испытывать угрызения совести и принимать на себя вину», поскольку они всегда действуют исходя из благих побуждений.
Вот парный случай, который стал важным экспериментом над массовым сознанием в разных культурах. В 1981 г. южнокорейский самолет рейса KAL-007 вошел в воздушное пространство СССР, углубился на 500 км и пересек его с севера на юг, активизировав всю систему ПВО. В конце концов, после многих предупреждений он был сбит. В СССР это вызвало тяжелое чувство — независимо от оценки действий военных. Трагедия есть трагедия. На Западе это было поводом длительной (десять лет) антисоветской кампании125. Но главное в другом — в 1988 г. военный корабль США «Винсенс», находившийся в Персидском заливе, среди бела дня сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту. Самолет только что поднялся в воздух и находился даже еще не в международном пространстве, а над иранскими территориальными водами.
Когда корабль «Винсенс» вернулся на базу в Калифорнии, огромная ликующая толпа встречала его со знаменами и воздушными шарами, духовой оркестр ВМФ играл на набережной марши, а с самого корабля из динамиков, включенных на полную мощность, неслась бравурная музыка. Стоящие на рейде военные корабли салютовали героям артиллерийскими залпами.
Н.Хомский, проводя структурный анализ обоих случаев, приводит выдержки из центральных американских газет, которые буквально внушили американцам объяснение, начисто снимающее у них чувство ответственности за жизнь 290 пассажиров. Было достигнуто невозможное. Читаешь эти статьи, и голова кругом идет. Самолет сбили из благих побуждений, и пассажиры «погибли не зря», ибо Иран, возможно, чуть-чуть одумается…

победителей не судят, им тупо привили психологию победителя и научили подчиняться приказам, больше ничего и не надо, стрелок выполнил приказ, он молодец, а виноватых нет и всё тут, какие уж тут угрызения
 
[^]
Johansson
23.07.2014 - 13:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 301
Цитата (RainOfDeath @ 23.07.2014 - 11:53)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:24)
Аххаха))) ЯП превратился в сборище поцреотов ))))) читаю комментарии, и тут именно собрана великая раса )))) ОГЛЯНИТЕСЬ по сторонам )))
как бы не крутили вы, российские арийцы, у которых есть все и сами все создали, все БОЛЬШИНСТВО сейчас пишут с американского виндоуса, носят найк, курят американские сигареты, смотрят американские фильмы, ну ладно машины у БОЛЬШИНСТВА не американские, НО ТОЧНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВАЗ. ))) чтобы вы не говорили, вы ничего не решаете, и просто хотите верить, что вы чего-то стоите. а на самом деле - АЛАБАЛА ))))))) отрицаете реалии жизни как бараны )))) волка нет - это фантастика. беее. )) как кто-то сказал, американцы живут хуево, а они, похоже, об этом не знают. )))

То-то я смотрю - уркаинская техника по всему миру продается ахахаха lol.gif
У вас блять страны-то даже нет, а что-то про ОС, машины и т.д. вякаешь.
И да - не пиши на русском языке - он не твой, и тебе никто не давал на него право. Пиши на своем суржике.

хаахх))))))
ебаные дибилы, называйте меня хохлом, кем хотите, вы сука так рассуждаете обо всем этом, такие невьебацца в рот экономисты, газовщики, энергетики, та блять вся планета смыкается в сука рассийскай империи ))))))))
а этот комментарий про язык сказал гражданин страны, сограждан которого ТИПА ущемляли в украинии ))))))))) ебаный стыд, сука ))))) прости, напиши мне на каком языке мне можно писать (кроме суржика) )))))))) а вы дебилы не думали что у меня может есть паспорт матушки расии? ))) а то его даже чеченцам раздают, я уже за крым на говорю ))) или блять я с такими мыслями никак не вписываюсь в идеал русскава витязя? ))
кстати за чеченцев, кто хочет кресты за комменты, не вспоминайте за войну в чечне )))) там же рассийский народ освабаждал многострадальный народ чечни )))) там же не то чтобы восток хотел отделится, там блять республика хотела полноценной страной стать, но не дали, вот "педерасты" блять, да, витязи вы русския блять ))))))

ТОП Американских фейлов
 
[^]
Alekzander09
23.07.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (alexgvl @ 23.07.2014 - 14:44)
Частично не соглашусь с автором в плане тупости и глупости обсуждаеммых тел и дел! Самое дерьмовое это недооценить противника и как камент.и выше эти мурлокотаны смогли развалить мощнейшее государство СССР! Смеяться сейчас с якобы тупых и малоинформативных заявлений ихнего госдепа в лице стремнухи с ограниченными возможностями , покрайней мере опасно! Они ведут себя продуманно нагло и бесзастениво делая своё грязное дело пока мир хохочет и аплодирует клоунам. Если вдуматься данное поведение списывает многие вещи и оставляет без ответов множество серьёзных вопросов! Так что как говаривали умные люди -
ЛУЧШЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ПРОТИВНИКА ЧЕМ НЕДООЦЕНИТЬ!!!
Камрады будьте бля немного серьёзней, непозволяйте пендосам ебать моск и мебленно и верно формировать сознанме того что ЯКОБЫ мы РУССКИЕ во всём виноваты! Эти резиновые изделия убивают людей городами , странами! Вдумайтесь в это! Завтра может быть и наш черёд защищать свою землю , только смеяться надо когда передушим всю эту мразь!

смотрел последнюю часть "планеты обезьян", интересный фильм, именно с недооценки одного примата другим начинается война, и не важно, обезьяны, люди, Русские, Китайцы, Хохлы... просто сходите в кино и подумайте
 
[^]
Alekzander09
23.07.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 14:48)
Цитата (RainOfDeath @ 23.07.2014 - 11:53)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:24)
Аххаха))) ЯП превратился в сборище поцреотов ))))) читаю комментарии, и тут именно собрана великая раса )))) ОГЛЯНИТЕСЬ по сторонам )))
как бы не крутили вы, российские арийцы, у которых есть все и сами все создали, все БОЛЬШИНСТВО сейчас пишут с американского виндоуса, носят найк, курят американские сигареты, смотрят американские фильмы, ну ладно машины у БОЛЬШИНСТВА не американские, НО ТОЧНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВАЗ. ))) чтобы вы не говорили, вы ничего не решаете, и просто хотите верить, что вы чего-то стоите. а на самом деле - АЛАБАЛА ))))))) отрицаете реалии жизни как бараны )))) волка нет - это фантастика. беее. )) как кто-то сказал, американцы живут хуево, а они, похоже, об этом не знают. )))

То-то я смотрю - уркаинская техника по всему миру продается ахахаха lol.gif
У вас блять страны-то даже нет, а что-то про ОС, машины и т.д. вякаешь.
И да - не пиши на русском языке - он не твой, и тебе никто не давал на него право. Пиши на своем суржике.

хаахх))))))
ебаные дибилы, называйте меня хохлом, кем хотите, вы сука так рассуждаете обо всем этом, такие невьебацца в рот экономисты, газовщики, энергетики, та блять вся планета смыкается в сука рассийскай империи ))))))))
а этот комментарий про язык сказал гражданин страны, сограждан которого ТИПА ущемляли в украинии ))))))))) ебаный стыд, сука ))))) прости, напиши мне на каком языке мне можно писать (кроме суржика) )))))))) а вы дебилы не думали что у меня может есть паспорт матушки расии? ))) а то его даже чеченцам раздают, я уже за крым на говорю ))) или блять я с такими мыслями никак не вписываюсь в идеал русскава витязя? ))
кстати за чеченцев, кто хочет кресты за комменты, не вспоминайте за войну в чечне )))) там же рассийский народ освабаждал многострадальный народ чечни )))) там же не то чтобы восток хотел отделится, там блять республика хотела полноценной страной стать, но не дали, вот "педерасты" блять, да, витязи вы русския блять ))))))

А Вы все не там причины ищете, хохлы кровь льют, а Вы все на русских тянете, в Вас единства нет, а Вашим мясом и кровью другие государства чего-то делят, не только Россия.
 
[^]
DELATьNEX
23.07.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
там блять республика хотела полноценной страной стать, но не дали, вот "педерасты" блять, да, витязи вы русския блять ))))))

Я не понял ..кто такие "педерасты"..? cool.gif
 
[^]
Johansson
23.07.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 301
Цитата (Alekzander09 @ 23.07.2014 - 12:49)
Цитата (alexgvl @ 23.07.2014 - 14:44)
Частично  не соглашусь  с автором в плане тупости и глупости обсуждаеммых тел и дел! Самое дерьмовое это недооценить противника и как камент.и выше эти мурлокотаны смогли развалить мощнейшее государство  СССР! Смеяться сейчас с якобы тупых и малоинформативных заявлений ихнего госдепа в лице  стремнухи с ограниченными возможностями , покрайней мере опасно! Они ведут себя продуманно нагло и бесзастениво делая своё грязное дело пока мир хохочет и аплодирует клоунам. Если вдуматься данное поведение списывает многие вещи и оставляет без ответов множество серьёзных вопросов! Так что как говаривали умные люди -
ЛУЧШЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ПРОТИВНИКА ЧЕМ НЕДООЦЕНИТЬ!!!
Камрады будьте бля немного серьёзней, непозволяйте пендосам ебать  моск и мебленно и верно формировать сознанме того что ЯКОБЫ мы  РУССКИЕ во всём виноваты! Эти резиновые изделия убивают людей  городами , странами! Вдумайтесь в это! Завтра может быть и наш черёд защищать свою землю , только смеяться надо когда передушим всю эту мразь!

смотрел последнюю часть "планеты обезьян", интересный фильм, именно с недооценки одного примата другим начинается война, и не важно, обезьяны, люди, Русские, Китайцы, Хохлы... просто сходите в кино и подумайте

Спасибо что опять украинцев назвал хохлами, а кацапов русскими. молодец. ты царь. Уеба блять.
Но согласен с этим гражданином Российской Федерации, что фильм отражает политику современности, и всего прочего связано с этим. Стоит задуматься.

Можете все меня считать антигероем\антагонистом всея веры русскай в славу рассийскую, но я просто пытаюсь открыть глаза, на то, что первым делом мы сами себе пальцы в колеса вставляем, а не кто либо другой. И нехуй все валить на жидов, кавказцев, чернжопых, пендосов и я не знаю на кого там еще.
А пропагандеры, которые только зарегистрировались на Япе - смело идите нахуй, вы пидарасы, знайте, деньги можно зарабатывать еще и работая.

Добавлено в 13:57
Цитата (DELATьNEX @ 23.07.2014 - 12:55)
Цитата
там блять республика хотела полноценной страной стать, но не дали, вот "педерасты" блять, да, витязи вы русския блять ))))))

Я не понял ..кто такие "педерасты"..? cool.gif

это ты
сука удалите его нахуй со сцены
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...%82%D0%B8%D1%8F
 
[^]
Johansson
23.07.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 301
Цитата (Alekzander09 @ 23.07.2014 - 12:54)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 14:48)
Цитата (RainOfDeath @ 23.07.2014 - 11:53)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:24)
Аххаха))) ЯП превратился в сборище поцреотов ))))) читаю комментарии, и тут именно собрана великая раса )))) ОГЛЯНИТЕСЬ по сторонам )))
как бы не крутили вы, российские арийцы, у которых есть все и сами все создали, все БОЛЬШИНСТВО сейчас пишут с американского виндоуса, носят найк, курят американские сигареты, смотрят американские фильмы, ну ладно машины у БОЛЬШИНСТВА не американские, НО ТОЧНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВАЗ. ))) чтобы вы не говорили, вы ничего не решаете, и просто хотите верить, что вы чего-то стоите. а на самом деле - АЛАБАЛА ))))))) отрицаете реалии жизни как бараны )))) волка нет - это фантастика. беее. )) как кто-то сказал, американцы живут хуево, а они, похоже, об этом не знают. )))

То-то я смотрю - уркаинская техника по всему миру продается ахахаха lol.gif
У вас блять страны-то даже нет, а что-то про ОС, машины и т.д. вякаешь.
И да - не пиши на русском языке - он не твой, и тебе никто не давал на него право. Пиши на своем суржике.

хаахх))))))
ебаные дибилы, называйте меня хохлом, кем хотите, вы сука так рассуждаете обо всем этом, такие невьебацца в рот экономисты, газовщики, энергетики, та блять вся планета смыкается в сука рассийскай империи ))))))))
а этот комментарий про язык сказал гражданин страны, сограждан которого ТИПА ущемляли в украинии ))))))))) ебаный стыд, сука ))))) прости, напиши мне на каком языке мне можно писать (кроме суржика) )))))))) а вы дебилы не думали что у меня может есть паспорт матушки расии? ))) а то его даже чеченцам раздают, я уже за крым на говорю ))) или блять я с такими мыслями никак не вписываюсь в идеал русскава витязя? ))
кстати за чеченцев, кто хочет кресты за комменты, не вспоминайте за войну в чечне )))) там же рассийский народ освабаждал многострадальный народ чечни )))) там же не то чтобы восток хотел отделится, там блять республика хотела полноценной страной стать, но не дали, вот "педерасты" блять, да, витязи вы русския блять ))))))

А Вы все не там причины ищете, хохлы кровь льют, а Вы все на русских тянете, в Вас единства нет, а Вашим мясом и кровью другие государства чего-то делят, не только Россия.

чтоб ты знал, такого единства в стране как сейчас, еще никогда не было.
может в этом и был план укропской власти?
 
[^]
igorilla07
23.07.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:59)
чтоб ты знал, такого единства в стране как сейчас, еще никогда не было

да уж, в едином порыве сремся с хохлами и чмырим омерику. а вот не будет их, что тогда делать? заскучают, оглянутся вокруг, да и на митинги пойдут, упаси бог, за лучшей долей

Это сообщение отредактировал igorilla07 - 23.07.2014 - 14:13
 
[^]
Willis
23.07.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (igorilla07 @ 23.07.2014 - 15:12)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:59)
чтоб ты знал, такого единства в стране как сейчас, еще никогда не было

да уж, в едином порыве сремся с хохлами и чмырим омерику. а вот не будет их, что тогда делать? заскучают, оглянутся вокруг, да и на митинги пойдут, упаси бог, за лучшей долей

Что-то когда в едином порыве германию в 45-м зачмырили, не особо опосля народ на митинги рванул.

Это сообщение отредактировал Willis - 23.07.2014 - 14:20
 
[^]
Рапапай
23.07.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13186
Цитата (Willis @ 23.07.2014 - 15:17)
Цитата (igorilla07 @ 23.07.2014 - 15:12)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:59)
чтоб ты знал, такого единства в стране как сейчас, еще никогда не было

да уж, в едином порыве сремся с хохлами и чмырим омерику. а вот не будет их, что тогда делать? заскучают, оглянутся вокруг, да и на митинги пойдут, упаси бог, за лучшей долей

Что-то когда Германию зачмырили, не особо народ на митинги рванул.

Там "союзники -враги" подтянулись: США, Англия и прочие. И началась новая "священная война" уже с ними. Вот так и живем: от врага, до врага. По другому получается не умеем.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 23.07.2014 - 14:21
 
[^]
Willis
23.07.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (Рапапай @ 23.07.2014 - 15:20)
Цитата (Willis @ 23.07.2014 - 15:17)
Цитата (igorilla07 @ 23.07.2014 - 15:12)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:59)
чтоб ты знал, такого единства в стране как сейчас, еще никогда не было

да уж, в едином порыве сремся с хохлами и чмырим омерику. а вот не будет их, что тогда делать? заскучают, оглянутся вокруг, да и на митинги пойдут, упаси бог, за лучшей долей

Что-то когда Германию зачмырили, не особо народ на митинги рванул.

Там "союзники" подтянулись: США, Англия и прочие. И началась новая "священная война" уже с ними. Вот так и живем: от врага, до врага. По другому получается не умеем.

Так что получается? Дружить не умеем? Или воевать любим?
Или прогибаться не хотим?

Это сообщение отредактировал Willis - 23.07.2014 - 14:24
 
[^]
Deegrez
23.07.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 0

Обменяю ни чем не обеспеченные зелёные бумажки которые некоторые называют американскими долларами на рубли. Из расчёта 100 $ на 1 обеспеченный золотом рубль.
В пм.
 
[^]
Willis
23.07.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (Deegrez @ 23.07.2014 - 15:31)
Обменяю ни чем не обеспеченные зелёные бумажки которые некоторые называют американскими долларами на рубли. Из расчёта 100 $ на 1 обеспеченный золотом рубль.
В пм.

Абамыч, ты что-ль? Не выйдет, на Япе против тебя санкции.

Это сообщение отредактировал Willis - 23.07.2014 - 15:01
 
[^]
igorilla07
23.07.2014 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Willis @ 23.07.2014 - 14:59)
Цитата (Deegrez @ 23.07.2014 - 15:31)
Обменяю ни чем не обеспеченные зелёные бумажки которые некоторые называют американскими долларами на рубли. Из расчёта 100 $ на 1 обеспеченный золотом рубль.
В пм.

Абамыч, ты что-ль? Не выйдет, на Япе против тебя санкции.

не, Сергей Пантелеевич

ТОП Американских фейлов
 
[^]
ундер
23.07.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3040
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 14:48)
Цитата (RainOfDeath @ 23.07.2014 - 11:53)
Цитата (Johansson @ 23.07.2014 - 13:24)
Аххаха))) ЯП превратился в сборище поцреотов ))))) читаю комментарии, и тут именно собрана великая раса )))) ОГЛЯНИТЕСЬ по сторонам )))
как бы не крутили вы, российские арийцы, у которых есть все и сами все создали, все БОЛЬШИНСТВО сейчас пишут с американского виндоуса, носят найк, курят американские сигареты, смотрят американские фильмы, ну ладно машины у БОЛЬШИНСТВА не американские, НО ТОЧНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ВАЗ. ))) чтобы вы не говорили, вы ничего не решаете, и просто хотите верить, что вы чего-то стоите. а на самом деле - АЛАБАЛА ))))))) отрицаете реалии жизни как бараны )))) волка нет - это фантастика. беее. )) как кто-то сказал, американцы живут хуево, а они, похоже, об этом не знают. )))

То-то я смотрю - уркаинская техника по всему миру продается ахахаха lol.gif
У вас блять страны-то даже нет, а что-то про ОС, машины и т.д. вякаешь.
И да - не пиши на русском языке - он не твой, и тебе никто не давал на него право. Пиши на своем суржике.

хаахх))))))
ебаные дибилы, называйте меня хохлом, кем хотите, вы сука так рассуждаете обо всем этом, такие невьебацца в рот экономисты, газовщики, энергетики, та блять вся планета смыкается в сука рассийскай империи ))))))))
а этот комментарий про язык сказал гражданин страны, сограждан которого ТИПА ущемляли в украинии ))))))))) ебаный стыд, сука ))))) прости, напиши мне на каком языке мне можно писать (кроме суржика) )))))))) а вы дебилы не думали что у меня может есть паспорт матушки расии? ))) а то его даже чеченцам раздают, я уже за крым на говорю ))) или блять я с такими мыслями никак не вписываюсь в идеал русскава витязя? ))
кстати за чеченцев, кто хочет кресты за комменты, не вспоминайте за войну в чечне )))) там же рассийский народ освабаждал многострадальный народ чечни )))) там же не то чтобы восток хотел отделится, там блять республика хотела полноценной страной стать, но не дали, вот "педерасты" блять, да, витязи вы русския блять ))))))

независимая Чечня говоришь? не дали говоришь? представь, что Калининград станет независимым, какие у него шансы? у Чечни шансов было еще меньше. в случае независимости Чечни, она оказалась бы в положение анклава. у Калининграда хоть есть выход на внешние границы, как вы представляете жизнь независимого государства, без выхода к границам сопредельных государств? как они будут вести внешнею торговлю? получать полезные ископаемые, которых нет на их территории? анклав - это тупиковый путь, для государства. вполне очевидно, что если бы Чечня стала независимой, то она стала бы сателлитом . чей державы? да пофигу чьей (хотя это и ясно) главное что не той, чьим анклавом она стала бы.

вы сможете назвать пример полного анклава, для существующих ныне государств? Украина имела всё для обеспечения своей независимости и на это у нее было 23 года, в течение которых Россия ей не мешала. почему сейчас она является, фактическим, сателлитом США? почему вся внешняя политика "независимой" Украины опирается на политику Вашингтона? можете ответить на эти, казалось бы простые, вопросы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86694
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх