Луганск: после обстрела центра города 18.07.2014, 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВольфПутлер
19.07.2014 - 00:01 [ показать ]
-17
Arhip
19.07.2014 - 00:05 [ показать ]
-13
0DrkoJloH
19.07.2014 - 00:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ВольфПутлер @ 19.07.2014 - 01:01)

Россияне пришли в Украину и убивают русских. А украинцы сбоку на это все смотрят. Нет?
Аэропорт уже разблокировали после 2 месяцев окружения, на следующей неделе зачистят Луганск и начнется там мирная жизнь, как в Славянске сейчас и Краматорске. Сейчас там не убивают. А когда там сидели Стрелки - было такое же месиво.

Месиво устраивают укропы, а не ополченцы. Укропы убивают своих сограждан за то, что они не хотят жить под властью фашистов.
Аэропорт не разблокирован, мы прекрасно видим зачистки укров с трупами мирных жителей, ты видео вобще смотрел бандерлог?
Вам хоть ссы в глаза....

Добавлено в 00:08
Цитата (Arhip @ 19.07.2014 - 01:05)
Попытки замять свое преступление с катастрофой «Боинга» террористы превратили в еще более чудовищные преступления.

Сегодня в Луганске боевики расстреливали мирных жителей прямо на улицах, и запрещали забирать трупы – ждали, пока приедут российские журналисты, чтобы выдать погибших за жертв сил АТО.

Откуда вы лезете?
В Одессе люд сами себя сожгли, в Мариуполе сами расстреляли, ополченцы сами по себе стреляют в Луганске.... блядь когда вы очнетесь зомби?
кем надо быть чтоб верить в этот бред?
 
[^]
ОсколокСССР
19.07.2014 - 00:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1063
порошенко совсем умом тронулся с перепоя? он правда думает что так отвлечёт всех от самолёта?
 
[^]
ekkinei
19.07.2014 - 00:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 1151
Суки ещё кричат слава Украине,героям слава.Кому слава?За что слава?За это?А может ГОВНУ Украины слава!Твари высранные , хуновские горите в АДУ!
 
[^]
3pNick
19.07.2014 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Есть где то списки имен пострадавших и погибших?
 
[^]
Omnites
19.07.2014 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (ВольфПутлер @ 19.07.2014 - 00:01)
Цитата (armies2712 @ 18.07.2014 - 16:10)
А я не понимаю наш МИД. Почему не говорят что идёт война на национальной почве? Укры уничтожают Русское население укруины. Блеать геноцид или я чебурашка

Россияне пришли в Украину и убивают русских. А украинцы сбоку на это все смотрят. Нет?
Аэропорт уже разблокировали после 2 месяцев окружения, на следующей неделе зачистят Луганск и начнется там мирная жизнь, как в Славянске сейчас и Краматорске. Сейчас там не убивают. А когда там сидели Стрелки - было такое же месиво.

не было бы майдана не началось бы войны.
не стали бы убивать друг друга люди.
хватит уже ебаной лжи.

нет никакой нормальной жизни для тех кто ненавидит власть порошенко власть майдана в славянске и краматорске.
это ублюдочное вранье и таким как ты это известно не хуже меня lol.gif

и очередное вранье насчет луганска тоже умиляет lol.gif
http://rusvesna.su/news/1405714874

В Луганске нет украинских войск, город под контролем армии ЛНР | Русская весна

Вопреки сообщениям СМИ в Луганске нет украинских войск, город под контролем армии Луганской народной республики.
 
[^]
Cheepset
19.07.2014 - 00:11
4
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Шоб вы все свидомые передохли как мухи,тварьё поганое!
moderator.gif

Это сообщение отредактировал Cheepset - 19.07.2014 - 00:11
 
[^]
ОсколокСССР
19.07.2014 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1063
Цитата (Arhip @ 19.07.2014 - 08:05)
Попытки замять свое преступление с катастрофой «Боинга» террористы превратили в еще более чудовищные преступления.

Сегодня в Луганске боевики расстреливали мирных жителей прямо на улицах, и запрещали забирать трупы – ждали, пока приедут российские журналисты, чтобы выдать погибших за жертв сил АТО. Ту же немыслимую картину мы зафиксировали в Торезе – где ранее был сбит самолет. Они думают, что так отвлекут мир от трагедии с авиалайнером.

Сказать что-то по этому поводу сложно. Это не люди. Это твари.

порошенко совсем умом тронулся с перепоя? он правда думает что так отвлечёт всех от самолёта?

Зы первый раз цитата потерялась где-то...

Это сообщение отредактировал ОсколокСССР - 19.07.2014 - 00:13
 
[^]
Omnites
19.07.2014 - 00:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Arhip @ 19.07.2014 - 00:05)
Попытки замять свое преступление с катастрофой «Боинга» террористы превратили в еще более чудовищные преступления.

Сегодня в Луганске боевики расстреливали мирных жителей прямо на улицах, и запрещали забирать трупы – ждали, пока приедут российские журналисты, чтобы выдать погибших за жертв сил АТО. Ту же немыслимую картину мы зафиксировали в Торезе – где ранее был сбит самолет. Они думают, что так отвлекут мир от трагедии с авиалайнером.

Сказать что-то по этому поводу сложно. Это не люди. Это твари.

все прекрасно знают что людей в луганске убивают служащие хунте.
зачем вы врете. до того как войска хунты не начали наступать на город разве были какие то убийства разрушения?
все это принесла армия хунты. она разрушила привычный образ жини людей и насильно пытается заставить их подчиниться майдану.

ответтье пожалуйста на простой вопрос cool.gif
вы за деньги или за идею. мне вот это интересно

з.ы. вопрос с боингом уже закрыт окончательно даже младенцу ясно что это провокация укроармии и сбивали самолетик тоже укры.

давно надо было объявить юго -восток бесполетной зоной давно..и ввести туда российских миротворцев.

Это сообщение отредактировал Omnites - 19.07.2014 - 00:16
 
[^]
ОсколокСССР
19.07.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1063
Цитата (3pNick @ 19.07.2014 - 08:10)
Есть где то списки имен пострадавших и погибших?

пока не видел...и искать...не хочется что-то((

Добавлено в 00:18
Цитата (Omnites @ 19.07.2014 - 08:10)


В Луганске нет украинских войск, город под контролем армии ЛНР | Русская весна

Вопреки сообщениям СМИ в Луганске нет украинских войск, город под контролем армии Луганской народной республики.

ну хоть так...
 
[^]
bulldz
19.07.2014 - 01:11
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Omnites @ 19.07.2014 - 00:48)
Цитата (bulldz @ 18.07.2014 - 23:44)
Документалка с чечни - вы там убили(РФ) - 24400 мирных жителей - так что идите на*** - ну да сами знаете куда.
а теперь минусите ребятки - ведь правду вы не любите, только щи от кисельТв

пшол нахуй сектант с чечней lol.gif
хочешь поговорить про чечню открывай свою тему. dont.gif
тебя не должна ебать чечня никаким боком, просто потому что когда до дела дойдет, ты чеченов сразу начнешь нелюдьми считать. черномазыми называть итп. поэтому ты не имеешь никакого права сранивать чечню и юго -восток.

тебе похуй на чеченов. вот в чем твое лицемерие. а нам простите на юго -восток не похуй.

когда война в чечне была, где ты был со своими прозападными лозунгами? lol.gif

Ты додик или прикидываешься? Русских там дохрена было, и крестный мой жил в Грозном(русский), и не ебать - не тебе указывать - вас ебет то что у НАС в стране происходит, в то время как Я не лез в ваши дела с Чечней, усек мурчелло?

когда война в чечне была, где ты был со своими прозападными лозунгами? lol.gif - Ты даун не? Ваше лицемерие - это когда Украинских военных убивают -вы тут на Яплакаль кричите ура молодцы( у них семьи тоже есть и дети), а как малазийский сбили - так Укр виновата - не закрыла пространство и тд - ВЫ ПРИЗНАЛИ ДНР И ЛНР - над ихней территорией сбили самолет - так они и виноваты - вот , что такое лицемерие, но я так не говорю - к прим. автора как говорится. удачи.
 
[^]
Чармандер
19.07.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Напрашивается локальная операция по принудительной обкалоции галоперидолом всех Куевских укропоцов. Тогда станет тихо.
 
[^]
Феличе
19.07.2014 - 01:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Честно? Я не вижу и намека на какую-либо возможность существования Луганска и Донецка в составе киевской Украины и на то, что жители ЛНР и ДНР будут ассоциировать себя с киевскими украинцами в качестве соотечественников и наоборот. Давайте будем честны: точка невозврата по вине никчемных киевских политиков уже пройдена навсегда. И никакие вашингтонско-киевские грязные политтехнологические проекты в виде "сбитого гражданского боинга" уже не помогут. Киевляне, вы это сами прекрасно понимаете, только боитесь себе в этом признаться прямо.

Добавлено в 01:32
Цитата
когда Украинских военных убивают -вы тут на Яплакаль кричите ура молодцы( у них семьи тоже есть и дети), а как малазийский сбили - так Укр виновата - не закрыла пространство и тд

Вообще-то на ЯПе популярной была как раз другая точка зрения: "Турчинов/Порошенко, останови насилие, отправь обычных украинских парней домой и не заставляй их убивать своих соотечественников ради ваших целей". Отношение стало изменяться лишь после публикации трагических последствий карательной операции и мнений киевских украинцев об этом.

Это сообщение отредактировал Феличе - 19.07.2014 - 01:33
 
[^]
Денис76
19.07.2014 - 02:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Есть кто с Луганска, скажите как там сейчас? А то укры уже вовсю орут, что разблокировали аэропорт и вошли в Луганск.
 
[^]
Graу
19.07.2014 - 02:59
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
можете минусить, но нет мне больше брата хохла, вместе с поджогами и бомбёшками он умер

Добавлено в 03:01
Цитата (SevGreenVW @ 18.07.2014 - 16:16)
Цитата (Haru6aJI @ 18.07.2014 - 16:11)
это ж ваши сограждане-террористы бабаи обстреливают мирных украинцев. гореть вам в аду свиньи с параши

не ссы, скоро и ты поймаешь свой снаряд.

минусаторы блять, за тебя работу выпаолняем сопляк!

Добавлено в 03:07
ну что укропы хуевы, войны хотели ? ок первыми вас вынесем шваль,предатели
 
[^]
CloneOfMine
19.07.2014 - 03:15 [ показать ]
-14
Omnites
19.07.2014 - 03:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (bulldz @ 19.07.2014 - 01:11)

Ты додик или прикидываешься? Русских там дохрена было, и крестный мой жил в Грозном(русский), и не ебать - не тебе указывать - вас ебет то что у НАС в стране происходит, в то время как Я не лез в ваши дела с Чечней, усек мурчелло?

когда война в чечне была, где ты был со своими прозападными лозунгами?  lol.gif - Ты даун не? Ваше лицемерие - это когда Украинских военных убивают -вы тут на Яплакаль кричите ура молодцы( у них семьи тоже есть и дети), а как малазийский сбили - так Укр виновата - не закрыла пространство и тд - ВЫ ПРИЗНАЛИ ДНР И ЛНР - над ихней территорией сбили самолет - так они и виноваты - вот , что такое лицемерие, но я так не говорю - к прим. автора как говорится. удачи.

про чечню -отдельная тему тебе уже сказано.
и объяснено почему ты не имеешь никакого морального и этическог правила приплетать сюда чечню. я могу тебе еще раз доходчиво и по пункатм это объяснить.

дальше.
нас ебет когда в вашей стране начинают убивать и изгонять с своих земель русских и тех кто относит себя к русскому миру людей.
в луганске и донецке таких подавляющее большинство и они несогласны ни с результатами майдана ни со властью хунты. они имеют другое мнение они не хотят жить под властью тех людей что пришли в рамках той идеологии мифологи что несет эта власть пусть даже и обещает золотые горы.
к сожалению их решили держать за рабов и их требования о федерализации и автономии не были услышаны.
новая власть не признает ту часть населения украины что ориентирована на русский мир за людей и не собирается выполнять их требования, поэтому послала войска принудить их к повиновению силой.

я тебе по полочкам разжевал почему война началась?

и да после майдана для меня есть 2 вида украинцев.
есть братья украинцы 9новороссийцы называй как хочешь) с юго -востока (и не только слава богу) которые не хотят войны не хотят убивать ради чужих земель ради денег и прочего и берут в руки оружие только чтобы убивать мразей с майдана и нацистов пришедших завоевывать их земли.
и есть фашисты и мрази поддержавшие майдан, ублюдки и генетическое отребье юного евроориентированного сетевого поколения, которых всех поголовно надо кастрировать или стерилизовать итд.

я люблю и уважаю братьев украинцев и ненавижу ебаных фашистов врагов которые убивают моих братьев украинцев, сжигают их в одессе, расстреливают в мариуполе итп.

те что поддержали майдан для меня перестали быть украинцами вот и все.
как и для десятков миллионов русских. тех кто за продолжение военной операции. тех кто был за неё в самом начале. тех что считает себя вправе решать за других как им жить, тех я считаю их врагами которых необходимо уничтожить как бешеных псов, или заставить сложить оружие.
dixi

Это сообщение отредактировал Omnites - 19.07.2014 - 03:30
 
[^]
Omnites
19.07.2014 - 03:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (CloneOfMine @ 19.07.2014 - 03:15)
Ну вы и мудачье, просто жесть, необразованное быдло, сказать больше нечего.
Найдите военного и спросите, на сколько удобно обстреливать город из далека, какое должно быть оружие, какими будут разрушения. Я думаю ума у вас дебилов хватит что б фото с ВОВ посмотреть, что просходит с городом после обстрела артилерией. А то что показывают вам, тупарям, локальные повреждения, которые судя по их характеру наносятся с близкого растояния, из самого города,(допустим танки, рпг или крупнокалиберка какая то) а поскольку УкроВойск в городе нет.....................................и нет их в радиусе 10 км........
Пошевилите извилиной, кто стрееляет?????????????????????????????

Добавлено в 03:16
Цитата (Денис76 @ 19.07.2014 - 03:48)
Есть кто с Луганска, скажите как там сейчас? А то укры уже вовсю орут, что разблокировали аэропорт и вошли в Луганск.

ты где такое услышал мудень, ах да, кисел сказал, блеск

блять какой безумный поток сознания.
ты так и поступил чтоли? нашел военного и спросил lol.gif
а тебе в голову не приходило что заинтересованная сторона тебе все равно в одну воронку шпарить будет.

хватит уже сектантского вранья.. я бы оспорил да тут оспаривать нечего, какие то бессвязные всхлипы gigi.gif

з.ы. они походу опять малолеток в расход пустили, в сетевые отаки lol.gif
пиздец укрошколота атакуе rulez.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 19.07.2014 - 03:23
 
[^]
SithAri
19.07.2014 - 04:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
Цитата (bulldz @ 19.07.2014 - 02:11)
Цитата (Omnites @ 19.07.2014 - 00:48)
Цитата (bulldz @ 18.07.2014 - 23:44)
Документалка с чечни - вы там убили(РФ) - 24400 мирных жителей - так что идите на*** - ну да сами знаете куда.
а теперь минусите ребятки - ведь правду вы не любите, только щи от кисельТв

пшол нахуй сектант с чечней lol.gif
хочешь поговорить про чечню открывай свою тему. dont.gif
тебя не должна ебать чечня никаким боком, просто потому что когда до дела дойдет, ты чеченов сразу начнешь нелюдьми считать. черномазыми называть итп. поэтому ты не имеешь никакого права сранивать чечню и юго -восток.

тебе похуй на чеченов. вот в чем твое лицемерие. а нам простите на юго -восток не похуй.

когда война в чечне была, где ты был со своими прозападными лозунгами? lol.gif

Ты додик или прикидываешься? Русских там дохрена было, и крестный мой жил в Грозном(русский), и не ебать - не тебе указывать - вас ебет то что у НАС в стране происходит, в то время как Я не лез в ваши дела с Чечней, усек мурчелло?

когда война в чечне была, где ты был со своими прозападными лозунгами? lol.gif - Ты даун не? Ваше лицемерие - это когда Украинских военных убивают -вы тут на Яплакаль кричите ура молодцы( у них семьи тоже есть и дети), а как малазийский сбили - так Укр виновата - не закрыла пространство и тд - ВЫ ПРИЗНАЛИ ДНР И ЛНР - над ихней территорией сбили самолет - так они и виноваты - вот , что такое лицемерие, но я так не говорю - к прим. автора как говорится. удачи.

Семьи есть? Дети?
А пацаны стоявшие в оцеплении на майдане наверное круглыми сиротами были, ога.
Нахуй их жалеть то тогда, можно жечь и казнить прилюдно к херам, так что ли?
Волна насилия началась с той сраной площади, полной дебилов со скакалками. И пришедше к власти люди, не додумавшиеся отстранить предыдущего президента конституционным путем, далеко не порядок принесли.
Крым послал этот блядский цирк в жопу. Донецк. Луганск.
Не они пришли в киев с оружием. Не они бомбили жилые кварталы, не они "зажигали" в одессе, не они шли с факелами, не они грабили на днях инкасаторов в харькове.

Так что не надо сказок про "злобных террористов". Не прийди туда АТО с войной - не было бы этих трупов.

Передавай "спасибо" анацефалам в киев.
 
[^]
traxex
19.07.2014 - 04:35
2
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
а зачем фашистам цветы??? их надо сжигать и все
смотрите, что эта нацгвардия делает с обычными, мирными людьми....
да, за такое пороша надо не просто уничтожить, его надо медленно с хунтой жарить....



Это сообщение отредактировал traxex - 19.07.2014 - 04:40
 
[^]
гигаватт
19.07.2014 - 04:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Цитата (PBD @ 18.07.2014 - 20:08)
В Донецк и Луганск нужно больше иностранных журналюг пригласить. Если хоть один из них пострадает, а они любят лезть на рожен. 404 настанет хана.

Никто из них не поедет, боятся за свою тушку, а вот про боинг уже развели вселенский ор, что де террористы во всём виноваты, а то что Украина не закрыла воздушное пространство там где война идёт, как-то пох.
 
[^]
Чармандер
19.07.2014 - 05:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Чё за хрень, народ? Кто-то верит ещё в верность Правительства и Президента Украинскому народу? Кому эти предатели давали присягу? Все давали присягу на верность народу! И тут же жгут "градом" баб и детей. Кто там кричит о погибших украинских срочниках в Донецке и Луганске? Это что, Донецкие террористы приехали в Куев, прокрались в воинскую часть и поубивали пацанов? Или Куёвые генералы послали не обученных новобранцев стрелять по городским кварталам? Они даже миномёт не могут навести на точку, стреляют куда попало! Сука укропоци слюни пускают, будто влагалищный кандидоз валится из трусов у шлюхи!
 
[^]
SorokinEV
19.07.2014 - 08:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 772
я постоянно проецирую боевые действия с украиной. т.е. я, русский россиянин возьму в руки оружие и пойду воевать против подобного себе, т.е. славянина. 10 лет войны на кавказе не прошли, сейчас я боевой офицер не так давно сошедший на гражданку. Так вот сравнивая с кавказом, там убивали во имя веры (и денег, но в основном в иши лили о своем коране), ну и вообще мы разные люди. Если честно не оч было жаль. А тут лежат девчонки молодые, женщины, парни... Кого вы защищаете? против кого воюете? Я понимаю, на кавказе мирные защищали боевиков и днем они мирные, а по ночам рузали и стреляли. Приказы иначе воспринимались, там солдаты боялись за свою жизнь, а тут?
Отмороженым тварям дали оружие и сказали: делай что хочешь! делай как в ГТА или еще где... тебе все можно!
Пиздец
Если призовут, я не знаю как воевать против себеподобных, хотя ненависть уже зашкаливает!

Это сообщение отредактировал SorokinEV - 19.07.2014 - 08:24
 
[^]
Wigenith
19.07.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Хохлы делают всё, чтоб в будущем стать кающейся нацией(нацией? да какой нахер нацией) - а в последствии цыганами никому не нужными и никем неуважаемыми...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26593
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх