О спайсе, который превращает белорусов в овощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ляга
11.03.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 67
Цитата (drivert34 @ 11.03.2014 - 15:43)
Цитата (Ляга @ 11.03.2014 - 15:39)
Цитата (misha1978 @ 11.03.2014 - 15:02)
Курю редко, но я за легализацию натуралки! вреда ноль 100%, а кто не в теме не пиздите тут. бесите уже! нихуя вы в жизни не видели, борцы за нравственность беспонтовые, а зато расстрелять или посадить на ПЖ всех готовы блеать! когда сына или кого близкого вашего за пакетик укатают лет на пять, по-другому заговорите, овощи тепличные! вот жизнь пошла пацаны. либерасты, пидарасты, моралисты, активисты - всё гамно наружу полезло!

напомнил мне сейчас соседа, который каждый день в моем подъезде травку курит)) так вот если не дай Бог он не покурит, то он так же как ты сейчас начинает нервничать и ругаться)))
можете мне не рассказывать про травку, наблюдаю на протяжении нескольких лет как в моем подъезде медленно деградируют мои соседи, которые курят травку. Курят часто и много (возможно, что уже и не травку)... а начинали с редко и мало)) А сейчас если не покурят, то лучше к ним не подходить: злые, огрызаются и очень нервничают.

Да, потребители со стажем могут не спокойно себя вести в условиях отсутствия желаемого. Пока не достанет и не покурит - злой, нервный, агрессивный. Единственное что в этом случае успокаивает - это всё, что с потребителем происходит. Он никого не зарежет, не убьет, не причин физического вреда. Он просто будет злой и нервный пока не покурит. Если не покурит две недели - уже будет меньше злобы и нервозности, не покурит месяц - для потребителя это шаг к полному освобождению от зависимости. У потребителей других наркотиков, чаще всего злость и нервозность сопровождается физической болью, и всякими галлюцинациями.

аахаха)) вот уж не скажите... я от такого потребителя в своем подъезде по лицу получила, второй удар пришелся в ногу (на подоконнике в подъезде сидела). Парень был на нервах, как раз таки из-за того, что не достал, то что очень хотел. Залупнулся на девчонку одну, что-то грубое ей сказал, я ему возразила, он переключился на меня... ну я ему и ляпнула: наркоман!)) за что и получила (хорошо, что другие ребята оттащили его, думаю двумя бы ударами не отделалась) rulez.gif
 
[^]
Vicont
11.03.2014 - 14:58
3
Статус: Offline


Уважаемый солидный

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1934
Цитата (drivert34 @ 11.03.2014 - 14:53)
1 грамм гашиша стоит 300 рублей, спайс вроде как 500 за грамм, гашиш снимает в моем случае похмелье (пью редко, коньяк 0,5-1л, пиво от 6 до 8 л, не смешиваю, либо то, либо то) полностью, в твоем случае разве что облегчит немного, и то не факт. Спайс скорее всего добьет.

То есть, после хорошей попойки (а для меня литр коньяка это уже больше чем достаточно) 4-5 плюшек снимают все симптомы: головокружение, тошнота, отсутствие активности и желания что-то делать.

Это где ганж 300 рублей грамм стоит? У нас грамм от 1000 и то хрен найдешь, зато миксы-соли всё заполонили, неадекватов с этой химии стока стало, и смертность среди них высокая.
 
[^]
skywalker87
11.03.2014 - 15:00
2
Статус: Offline


Отец

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 363
реагент на котором варится эта шляпа везут из Китая. что там Белоруссия... у нас все регионы приграничные с Китаем плотно на спайсе сидят. и ведь дети курят, что самое страшное. про состояние овоща метко подмечено.
 
[^]
спаун
11.03.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 386
я думаю спайс хоть кого в овоща превратит-это дело времени
уж каким только дуробасом люди себе голову только не заправляют , а им все мало и мало
на месте правительства свез бы всю шваль и генетический мусор на остров и давал им без меры всего чего пожелают
 
[^]
free569427
11.03.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Цитата (ewetoucher @ 11.03.2014 - 12:08)
Цитата (JahRasta @ 11.03.2014 - 08:01)
спайс курят уебки.
надо легализовать марихуанну и все будет хорошо  smoka.gif
Бухло и сигареты тоже в топку)

ну, когда-то легализуют, как это сделали Уругвай, Нидерланды и еще 2 штата в США-просто такой шаг требует от политиков проявления здравого смысла, а с этим у них не очень.. gigi.gif Ну и общественное мнение- в США начали легализовать коноплю только тогда, когда поддержка населения зашла за метку в 50%( сеичас в США 56% поддеживают легалайз), а в России еще много сторонников жестких неэффективных запретительных мер. Не знаю, скока в России показывают опросы общественного мнения процентов в пользу легалайза- но явно не 56%, -возможно, не больше 35%. dont.gif

+1
 
[^]
drivert34
11.03.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (Vicont @ 11.03.2014 - 15:58)
Цитата (drivert34 @ 11.03.2014 - 14:53)
1 грамм гашиша стоит 300 рублей, спайс вроде как 500 за грамм, гашиш снимает в моем случае похмелье (пью редко, коньяк 0,5-1л, пиво от 6 до 8 л, не смешиваю, либо то, либо то) полностью, в твоем случае разве что облегчит немного, и то не факт. Спайс скорее всего добьет.

То есть, после хорошей попойки (а для меня литр коньяка это уже больше чем достаточно) 4-5 плюшек снимают все симптомы: головокружение, тошнота, отсутствие активности и желания что-то делать.

Это где ганж 300 рублей грамм стоит? У нас грамм от 1000 и то хрен найдешь, зато миксы-соли всё заполонили, неадекватов с этой химии стока стало, и смертность среди них высокая.

Ленинградская обл., Сертолово, Кировск, Пушкин, Колпино, Всеволожск, Токсово, да и Санкт-Петербург - 300 за грамм камня, у охуевших 350. Екатеринбург (был у родственника) - 300 за грамм, Воронежская обл. г. Новохопёрск - 300/гр.
 
[^]
princip
11.03.2014 - 15:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
Вот когда сжигают кучи спайса, анаши и другой хрени, в эту кучку нужно подкидывать и наркодиллеров. Тогда и горит веселее и слуги дьявола отправляются домой, то есть в ад.
 
[^]
ТроLь
11.03.2014 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (drivert34 @ 11.03.2014 - 15:22)


Пришло время открыть карты: моя девушка работает в ФСКН Лен. обл., она работает секретарем главы управления, и через неё мы влияем на спрос и предложение в нашем городе. Одних подставляем под штурм/обыск/суд/срок, от другого - отводим взгляд сотрудников, чтобы в первую очередь он снабжал город и нас в частности, и из личных дружеских побуждений.


ну вот . а ты спрашиваешь зачем тебе на таймыр. brake.gif
 
[^]
grudz55
11.03.2014 - 15:22
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Да, действительно серьезная проблема.
Я когда в университете учился, начал покуривать траву обычную и то пристрастился довольно быстро. Не буду вдаваться в подробности, но что бы перестать курить потребовалось приложить много сил. Тяга "курнуть" сохранялась долго. Но я бросил. Сейчас не понимаю как вообще мог курить эту хуйню.
Трава - наркотик и все её производные тоже. А спайс - вообще отрава.
 
[^]
drivert34
11.03.2014 - 15:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (Ляга @ 11.03.2014 - 15:54)
Цитата (drivert34 @ 11.03.2014 - 15:43)
Цитата (Ляга @ 11.03.2014 - 15:39)
Цитата (misha1978 @ 11.03.2014 - 15:02)
Курю редко, но я за легализацию натуралки! вреда ноль 100%, а кто не в теме не пиздите тут. бесите уже! нихуя вы в жизни не видели, борцы за нравственность беспонтовые, а зато расстрелять или посадить на ПЖ всех готовы блеать! когда сына или кого близкого вашего за пакетик укатают лет на пять, по-другому заговорите, овощи тепличные! вот жизнь пошла пацаны. либерасты, пидарасты, моралисты, активисты - всё гамно наружу полезло!

напомнил мне сейчас соседа, который каждый день в моем подъезде травку курит)) так вот если не дай Бог он не покурит, то он так же как ты сейчас начинает нервничать и ругаться)))
можете мне не рассказывать про травку, наблюдаю на протяжении нескольких лет как в моем подъезде медленно деградируют мои соседи, которые курят травку. Курят часто и много (возможно, что уже и не травку)... а начинали с редко и мало)) А сейчас если не покурят, то лучше к ним не подходить: злые, огрызаются и очень нервничают.

Да, потребители со стажем могут не спокойно себя вести в условиях отсутствия желаемого. Пока не достанет и не покурит - злой, нервный, агрессивный. Единственное что в этом случае успокаивает - это всё, что с потребителем происходит. Он никого не зарежет, не убьет, не причин физического вреда. Он просто будет злой и нервный пока не покурит. Если не покурит две недели - уже будет меньше злобы и нервозности, не покурит месяц - для потребителя это шаг к полному освобождению от зависимости. У потребителей других наркотиков, чаще всего злость и нервозность сопровождается физической болью, и всякими галлюцинациями.

аахаха)) вот уж не скажите... я от такого потребителя в своем подъезде по лицу получила, второй удар пришелся в ногу (на подоконнике в подъезде сидела). Парень был на нервах, как раз таки из-за того, что не достал, то что очень хотел. Залупнулся на девчонку одну, что-то грубое ей сказал, я ему возразила, он переключился на меня... ну я ему и ляпнула: наркоман!)) за что и получила (хорошо, что другие ребята оттащили его, думаю двумя бы ударами не отделалась) rulez.gif

Травка, гашиш - это не только наркотик, для многих потребителей это некий смысл жизни, и тем приятнее осмысливать жизнь, если жизнь своему смыслу жизни даешь сам (посадил семя - вырастил - собрал урожай - употребил), а меньшинство потребителей не гнушаются ни чем, в их вены/желудок/легкие лезет всё что найдется: клей, героин, кокаин и прочие. Так вот первые, по убеждению своему не способны кому-либо причинять физическую боль (если уж очень надо - чужими руками, это лучше для себя и проблем меньше), ведь они дарят жизнь (посадил семя - вырастил - собрал урожай - употребил).

И среди наркоманов есть люди не потерянные для общества, они могут что-то создавать, творить, а есть и сгнившие мозгом и сердцем выблядки, которые убьют за дозу.


Никогда не слышал историй о том как растаман за пять плюх соседа зарезал, а вот что героиновый за шприц с 5ью кубами кухонным ножом 17 ножевых нанес - это правда жизни.

 
[^]
ТроLь
11.03.2014 - 15:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (misha1978 @ 11.03.2014 - 15:23)

А рискнёшь сам отправить, болтун? иногда скучаю по девяностым. всё таки в законе джунглей есть свои плюсы. при естественном отборе пидарасты не выживают. народ, я прошу прощения за срач, но шибко правильные заебали уже!

запросто. если буду судьей, прокурором или ментом. ты у меня на всю катушку чалиться будешь. shum_lol.gif
а пока , я обычный гражданин - могу только свидетельствовать. и обязательно буду это делать если вдруг стану свидетелем. и в западло мне это не будет. wub.gif

а пидорасы , кстати, выживают - они на майдане , на украине даж беркут разогнали. shum_lol.gif и неправильные там тож были.
не извиняюсь если развел срач - я троль все таки. brake.gif
 
[^]
drivert34
11.03.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (princip @ 11.03.2014 - 16:18)
Вот когда сжигают кучи спайса, анаши и другой хрени, в эту кучку нужно подкидывать и наркодиллеров. Тогда и горит веселее и слуги дьявола отправляются домой, то есть в ад.

да только дьявол приспешников еще найдет, и по более чем было до этого.
 
[^]
ТроLь
11.03.2014 - 15:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (ewetoucher @ 11.03.2014 - 15:23)

в Британии это, не сажают уже даже за миллионные сделки, как недавно было- женщину поймали на сделке на 2 миллиона фунтов ( 3 миллиона долларов) по конопле, и условно дали. Меньше кило имеешь даже на продажу- не посадят- штраф только. Ну а за употребление- никому нет дела, многие курят, мои знакомые и коллеги- дык все поголовно.

мне как бы , насрать, как там в британии - они хоть пусть в жопу друг друга жахают.

хотя если это они делают это даже хорошо - население будет постепенно деградировать и минус один геополитический противник будет.

а у нас это недопустимо - достаточно книгу открыть и почитать о вреде. всё.
 
[^]
SHADOWSTALKER
11.03.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Видел видео, где продавца спайсом краской облили, отпинали и отпустили.

Надо бы таких обливать чем-нибудь горючим, поджигать и отпускать. Наркоторговцы жить не должны.
 
[^]
OTMOPO3OK
11.03.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
А натуральная ганджа? Как быстро в овощ превращает?
 
[^]
grudz55
11.03.2014 - 15:31
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.03.2014 - 16:28)
А натуральная ганджа? Как быстро в овощ превращает?

Смотря как часто курить!)

Но и она превращает!
 
[^]
redhair
11.03.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 66
О приостановлении оборота веществ, в отношении которых государством еще не установлены ограничения и запреты, но схожим с наркотическими средствами или психотропными веществами

https://www.roi.ru/10975/
голосуйте



Это сообщение отредактировал redhair - 11.03.2014 - 15:33
 
[^]
Gram
11.03.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 330
- Знаешь как поступили с наркоторговцами в Китае? Вывели на площадь и расстреляли в прямом эфире!
- Нет, наши политики такого не сделают.
- Расстреляйте их первыми!

(С) Красная жара (мой вольный пересказ)
 
[^]
ТроLь
11.03.2014 - 15:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Пятый @ 11.03.2014 - 15:54)


слышь, ты, въёбывальщик-с-утра-до-ночи!
ну я въёбываю! я нормальное общество, работающее, платящее налоги, растящее молодого гражданина; дальше чё?
водку даже по праздникам не всегда, если пью грамм 200
курю- тока натуралку, под настроение, и НИ РАЗУ, ни разу, блеать, за 30 лет моей жизни это моё состояние не вызывало попоболи у окружающих (в отличии от тех случаев, когда под градусями подвиги творишь)

на таймыр, говоришь? лтп открыть заново- за неделю пять вагонов наберут..

а наплыв синтетической хуеты сносящий башню с первого раза - это как раз результат прессовки безобидного ( в множестве стран легализованного) растения. Аналог- сотни тонн сивухи во времена сухого закона..

2-3 раза в год алкоголь = алкаш. это не я сказал. я просто довел до сведения.

лтп не нужно - там бухали еще хлеще, а не работали.
я имею ввиду изолированное поселение - в котором можно будет выжить только работая - с умом используя короткое холодное лето. wub.gif

нет, это результат либеризации - нет обратной силы у закона в отношении наркоты. если б была обратка - желающих стало намного меньше.

ук и ак - это прайс листы для всякой швали.

тут курящие дурь говорят - "курил , типа, и буду курить" . а вот хуй! цена в прайсе поднимется и дураков сразу меньше станет. на порядки. ( порядки это десятки раз). а если за одно употребление будут еще и на экскурсию полугодовую хотя бы на таймыр вывозить тогда и говорить даже в интернетах побоятся.
 
[^]
ewetoucher
11.03.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (ТроLь @ 11.03.2014 - 12:26)
Цитата (ewetoucher @ 11.03.2014 - 15:23)

в Британии  это, не сажают уже даже за миллионные сделки, как недавно было- женщину поймали на сделке на 2 миллиона фунтов ( 3 миллиона долларов) по конопле, и условно дали. Меньше кило имеешь даже на продажу- не посадят- штраф только. Ну а за употребление- никому нет дела, многие курят, мои знакомые и коллеги- дык все поголовно.

мне как бы , насрать, как там в британии - они хоть пусть в жопу друг друга жахают.

хотя если это они делают это даже хорошо - население будет постепенно деградировать и минус один геополитический противник будет.

а у нас это недопустимо - достаточно книгу открыть и почитать о вреде. всё.

угу, " книгу открыть"- я лет в 12 доверие к печатному слову утерял, и так его и не обрел, а ты такой уже большой а в сказ.. напечатанное на бумаге веришь? gigi.gif нУ и насчет Британии-мне ближе это, патамушта сам живу тут, и меня касается конопельная политика непосредственно тут. dont.gif
 
[^]
ТроLь
11.03.2014 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (drivert34 @ 11.03.2014 - 16:25)
Цитата (princip @ 11.03.2014 - 16:18)
Вот когда сжигают кучи спайса, анаши и другой хрени, в эту кучку нужно подкидывать и наркодиллеров. Тогда и горит веселее и слуги дьявола отправляются домой, то есть в ад.

да только дьявол приспешников еще найдет, и по более чем было до этого.

если будем либеральничать- обязательно найдет.

Добавлено в 15:41
Цитата (SHADOWSTALKER @ 11.03.2014 - 16:26)
Видел видео, где продавца спайсом краской облили, отпинали и отпустили.

Надо бы таких обливать чем-нибудь горючим, поджигать и отпускать. Наркоторговцы жить не должны.

у наших либерастов в правительстве и думе двойные стандарты - это наркотой убивать людей можно, а за поджог срок дадут с отягчающими.
 
[^]
JahRasta
11.03.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 79
Цитата (olmo @ 11.03.2014 - 14:38)
Я вообще не понимаю людей, которые пишут тут про марихуану и спайсы. Вы что, дебилы? Я работаю в системе, которая борется с этим говном...вы видели человека, который после спайса пъет кипяток, потому что он ничего не чувствует (ему наплевать на ожог горла). Я видел. Я видел 18 летних пацанов, которые гладят шерстянной носок и называют его кисой.
Нет легких наркотиков!

сразу видно что вы балабол батенька.
От курения марихуаны возникает чисто желание поржать, на минут 40.
Потом наступает отходняк, хочется жрать, а потом и вовсе отпускает.
Никаких побочных еффектов типа агрессии, перевертывания мира, тошноты нету, как в случае с алкоголем.
Я к примеру алкоголь не пью, совсем.
Не нравится он мне, 1 раз побухаешь, выходной коту под хвост, след выходной мучаешься с больной головой. (хотя тех кто пьет в меру, благородные напитки, типа виски, текила, коньяк, которым просто нравится этот вкус, уважаю)
Те кто хуярит водку запивая пивом, считаю алкоголиками и скотом.
Хоть я и не пью, но могу раз в неделю покурить травки, мне так лучше.


кстати да, скоро сезон грова rulez.gif (кто в теме, тот поймет)
 
[^]
ТроLь
11.03.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (ewetoucher @ 11.03.2014 - 16:33)

угу, " книгу открыть"- я лет в 12 доверие к печатному слову утерял, и так его и не обрел, а ты такой уже большой а в сказ.. напечатанное на бумаге веришь? gigi.gif нУ и насчет Британии-мне ближе это, патамушта сам живу тут, и меня касается конопельная политика непосредственно тут. dont.gif

может быть это и хорошо, что наши либерасты уезжают в другие страны и там деградируют. надо поразмыслить над этим вопросом.
 
[^]
zanti
11.03.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
да пора бы убивать распространителей на месте
 
[^]
ТроLь
11.03.2014 - 15:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (JahRasta @ 11.03.2014 - 16:42)

сразу видно что вы балабол батенька.
От курения марихуаны возникает чисто желание поржать, на минут 40.
Потом наступает отходняк, хочется жрать, а потом и вовсе отпускает.
Никаких побочных еффектов


еще один. disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50183
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх