Горячий фото-репортаж с места трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анатомий
29.03.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 301
Цитата (gugucha @ 29.03.2010 - 19:17)
не думал что на япе столько фашистов)

При чем здесь фашизм? Резонная волна людского негодования, после совершенных терактов - по твоему это фашизм? Ты что дебил?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 30.03.2010 - 08:17
 
[^]
turboplus
29.03.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 26
Свое мнение иметь нужно всегда.
много бы написал да зря все это недойтет, а до кого дойтет тот сам все знает.
 
[^]
dpx
29.03.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 77
Мне кажется что уже нервы у россиян так накололись что война просто уже неизбежна с иногородними (хотя они тут и не виноваты по большей части, но почему из за них мы страдаем).......+ ко всему В.В. вроде дружит уже с Кадыровым в чём трабл не понимаю.... может я и далёк от политики но у людей ведь тоже нервы не железные....возьмут и поднимут бунт масштабный по всем городам и что тогда будет??? ведь уже потом не разберёшь кто виноват а кто прав, главное пред посыл дать людям на агрессию а потом пытаться разрулить ситуацию которая уже выйдет из под контроля ....... грустно всё это, не то что бы из за мира а у себя под носом так сказать у себя в стране((.......чисто моё мнение
 
[^]
LeXa4894
29.03.2010 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2
избавьтесь от понятия нация в Вашем мозгу, пока не поздно
есть люди существа вида гомо-сапиенс, которые это осуществили
вот из и надо бить
а не переводить это на тех, кто не виновен
переводить вину на все все горазды, а сделать что-либо полезное ВСЕМУ обществу мало кто может
 
[^]
Klima
29.03.2010 - 17:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 124
Цитата
Да ну хорош Вам на черных гнать.... Вся эта ненависть идет от чувства незащищенности от них.. которую должны обеспечивать менты... Менты вот на кого нужно гнать!!! Вот настоящие казлы - которые их всех сюда за взятки пустили, и должным образом не контролируют!!! А черные это дело второе...

Согласен полностью.
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
29.03.2010 - 17:50
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 849
Ээх дети-детки... Горе! а вы всё кулачками монитору машите и друг-дружке грозите и верещите -"резать!резать!черных!" истерика у вас просто, паника. Попейте тёплого молочка с мёдом и успокойтесь.
 
[^]
kwaka
29.03.2010 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 22
Цитата
писец... я почитал этот сраный кавказчат
- http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=34800&page=6

блять... ДРАТЬ ЭТИХ ЧУРОК БОРОДАТЫХ... драть черенком от лопаты!!!! Такие ссуки черножопые не имеют права существовать... на нашей планете... всех этих пидоргов в капсулу и на марс !!!! без воды и провианта...
УУУУУУ ссука нет слов... я блять взбешен.... не удивлюсь если после той полемики русские начнут хачам морды бить ))) я тоже всану в их ряды. пойдем нах стенка на стенку... и похороним этих горных козлов с их акбаром в бездонных горах кавказа...

залить их напалмом и устроить пасхальный костерок)))))     


!!!!! Начал читать kavkazchat.com, первое впечатление-ШОК! Что они пишут?! Убить всех! НО!!!!! СТОП!!! Начал вглядываться в правописание и опять шок, но уже другой: объясните мне, все эти комментарии написаны без мата, без ошибок, с расставленными знаками препинания!!!!! ОТКУДА НЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ПИШУТ ГРАМОТНЕЕ, ЧЕМ МЫ??? Закралось огромное сомнение, но выводы делать не буду, делайте сами!!! Но посмотрите на наши с вами комментарии, обычно половина слов с ошибками!!! Получается мы с Вами знаем русский хуже чем они?! Сомнения-сомнения!!!
 
[^]
kr0
29.03.2010 - 17:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 103
Сломайте кавказчат-то этот...есть тут кто?
 
[^]
Brave
29.03.2010 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.06
Сообщений: 16
Цитата (kr0 @ 29.03.2010 - 18:51)
Сломайте кавказчат-то этот...есть тут кто?

Уже:

Важная информация
Уважаемый участник форума Kavkazchat.com!

В связи со взломом сервера в январе администрация КЧ была вынуждена в целях безопасности сбросить пароли всех пользователей. Новые пароли были отправлены на Ваш email указанный в профиле. В ситуации когда Вами был потерян доступ к почтовому ящику для восстановления пароля Вам потребуется сообщить администрации КЧ старый пароль для подтверждения и новый адрес email.

После взлома сервера злоумышленниками была удалена часть базы данных и администрации пришлось восстановить их из довольно старой (середина июля 2009) резервной копии. Соответственно все записи с того времени и до момента восстановления потеряны.

Если у Вас есть другие вопросы относительно участия на форуме KavkazChat.com пожалуйста свяжитесь с администрацией.
 
[^]
ByFly
29.03.2010 - 17:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
Цитата (rusbp @ 29.03.2010 - 18:00)
shtrudel
Цитата
у нас тоже когда чето взрывают ханасники в газе конфетки раздают и танцы устраивают,мракобесие бля
нащет этики загон,в том то и дело что все "официальные" фотки вертолета мы где нибудь можем увидеть,а вот чето по жесче хрен где найдешь

хамасники у себя дома...

Решение вопроса просто- обьявлять В ОТКРЫТУЮ "Террористка такая-то, из такого города. такой семьи, проживающей по такому адресу! Им помогали ЭТИ ЛЮДИ: Имя. адрес. итд".
ВЫРЕЗАТЬ СЕМЬЮ ПОЛНОСТЬЮ.

А если какой-нить мучудак просто цифирьки перепутает? Просто палец не на ту кнопку ткнет? Ты о таком не думал? "Пацифист" мля...
 
[^]
Rents
29.03.2010 - 18:05
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 920
Цитата (kwaka @ 29.03.2010 - 18:51)
Цитата
писец... я почитал этот сраный кавказчат
- http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=34800&page=6

блять... ДРАТЬ ЭТИХ ЧУРОК БОРОДАТЫХ... драть черенком от лопаты!!!! Такие ссуки черножопые не имеют права существовать... на нашей планете... всех этих пидоргов в капсулу и на марс !!!! без воды и провианта...
УУУУУУ ссука нет слов... я блять взбешен.... не удивлюсь если после той полемики русские начнут хачам морды бить ))) я тоже всану в их ряды. пойдем нах стенка на стенку... и похороним этих горных козлов с их акбаром в бездонных горах кавказа...

залить их напалмом и устроить пасхальный костерок)))))     


!!!!! Начал читать kavkazchat.com, первое впечатление-ШОК! Что они пишут?! Убить всех! НО!!!!! СТОП!!! Начал вглядываться в правописание и опять шок, но уже другой: объясните мне, все эти комментарии написаны без мата, без ошибок, с расставленными знаками препинания!!!!! ОТКУДА НЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ПИШУТ ГРАМОТНЕЕ, ЧЕМ МЫ??? Закралось огромное сомнение, но выводы делать не буду, делайте сами!!! Но посмотрите на наши с вами комментарии, обычно половина слов с ошибками!!! Получается мы с Вами знаем русский хуже чем они?! Сомнения-сомнения!!!

очень метко подмечено, те же подозрения.для,как их представляют,полудиких горцев,чересчур литературный язык.не факт,но странновато слегка.
 
[^]
enotkrosh
29.03.2010 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2095
страшно..... очень жаль людей.... жаль себя,жаль будущее поколение и вообще тошно от всего... и посмотрела я этот чат.... как то старнно писать на русском...
 
[^]
viktoryhak
29.03.2010 - 18:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 821
enotkrosh
да троллей понавтыкали туда, нормальные люди на такое не способны
 
[^]
kwaka
29.03.2010 - 18:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 22
Цитата
!!!!! Начал читать kavkazchat.com, первое впечатление-ШОК! Что они пишут?! Убить всех! НО!!!!! СТОП!!! Начал вглядываться в правописание и опять шок, но уже другой: объясните мне, все эти комментарии написаны без мата, без ошибок, с расставленными знаками препинания!!!!! ОТКУДА НЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ПИШУТ ГРАМОТНЕЕ, ЧЕМ МЫ??? Закралось огромное сомнение, но выводы делать не буду, делайте сами!!! Но посмотрите на наши с вами комментарии, обычно половина слов с ошибками!!! Получается мы с Вами знаем русский хуже чем они?! Сомнения-сомнения!!!

Цитата
Цитата (kr0 @ 29.03.2010 - 18:51)
Сломайте кавказчат-то этот...есть тут кто?


Уже:

Важная информация
Уважаемый участник форума Kavkazchat.com!

В связи со взломом сервера в январе администрация КЧ была вынуждена в целях безопасности сбросить пароли всех пользователей. Новые пароли были отправлены на Ваш email указанный в профиле. В ситуации когда Вами был потерян доступ к почтовому ящику для восстановления пароля Вам потребуется сообщить администрации КЧ старый пароль для подтверждения и новый адрес email.

После взлома сервера злоумышленниками была удалена часть базы данных и администрации пришлось восстановить их из довольно старой (середина июля 2009) резервной копии. Соответственно все записи с того времени и до момента восстановления потеряны.

Если у Вас есть другие вопросы относительно участия на форуме KavkazChat.com пожалуйста свяжитесь с администрацией.

Подумайте! А может не случайно сайт в январе был взломан?! Может быть как раз для того, чтобы писать эти компромитирующие сообщения от имени других пользователей (например, которые давно зарегистрированы, но уже давно не посещают сайт) Если так, то выходит что кто-то серьезно заранее готовился к этому!
Приведу пример:
"Вот именно! У каждого есть выбор, но большинство из них покорно, как стадо баранов, идут на убой, причём немалая часть калечится и гибнет не столько от рук Муджах1идов, сколько от своих же "дорогих сослуживцев", которые унижают их и издеваются над ними, так, как только слабаки могут издеваться над теми, кто ещё слабее них.
Ну что ж, они свой выбор сделали, если хотят быть пушечным мясом и средством обогащения жидо-массонов в этом мире и растопкой для Ада в Будущем мире... Что ж, - добро пожаловать в Ад!"
- ЭТО сообщение я скопировал с чата kavkazChat.com. Его написал некий Sura, зарегестрированный в 2004году, адрес указан Ичкерия. Обратите внимание насколько граммотно, с точки зрения грамматики написано предложение! Не верю что в Ичкерии, где даже окончания русских слов не выговаривают, так грамотно могут писать по русски! НЕ ВЕРЮ!!!

Это сообщение отредактировал kwaka - 29.03.2010 - 18:33
 
[^]
igla
29.03.2010 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 20
пистец! я в ахуе! куда мир катица sad.gif
соболезную...
 
[^]
StoFL
29.03.2010 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (reg666 @ 29.03.2010 - 16:30)
народ стал слишком на митинги часто ходить, ему видите ли жкх оплачивать нечем,а то все такое дешевое,что денег девать некуда, так отдавайте газпрому и лукойлу за бензин ....

сечёшь тему agree.gif
власти сейчас кого угодно могут виновными "сделать" + давно уж кого не мочили в сортирах moderator.gif
не всё так просто, скрытая политика
 
[^]
rusbp
29.03.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
ByFly
Цитата
Решение вопроса просто- обьявлять В ОТКРЫТУЮ "Террористка такая-то, из такого города. такой семьи, проживающей по такому адресу! Им помогали ЭТИ ЛЮДИ: Имя. адрес. итд".
ВЫРЕЗАТЬ СЕМЬЮ ПОЛНОСТЬЮ.

А если какой-нить мучудак просто цифирьки перепутает? Просто палец не на ту кнопку ткнет? Ты о таком не думал? "Пацифист" мля...


ой да не нужно мне тут расписывать о том, что мол не тех и случайно! Ты хоть раз на кавказе был? там на одном конце аула муджахет пернет, на другом уже все знают пернул кто, когда, где и в какой позе! Семьи ПРЕКРАСНО знают чем занимаются их высерки, а если не знают (за редким исключением. то будет уроком, чтоб в будущем следили. Я тебе гарантирую, что сейчас к родителям этих офец с "щахидами" потянулись цепочки родни, соседей и "хороших друзей" с соболезнованиями и поздравлениями. Я тебе не говорю о том, что всех нужно под одну гребенку, а лишь о том, что такие уроды понимают ТОЛЬКО разговор силы. И национальность тут не имеет значения. У меня знакомый чеченец отказавшийся от паспорта россии на нацистов полез после того, как в памятник советскому солдату херней кинули какой-то и отгреб по полной, зато зам двоих в больницу отправил. Не на народ я распространяю, такие теракты не смогут совершить без помощи тех же славян, которые пойдут рядом с террористами- овцами, чтоб менты не остановили онных. Информацио о семьях ЭТИХ тоже так же нужно предоставить обществу. Раз, другой и ПОВЕРЬ, число взрывов сократится вдвое или втрое после этого. Я сам не голубоглазый блондин, но да, я фашист, и не в плане поклонения гитлеру-шекельгруберу и не тусую с дебилами марширующими под зигой, а в том, что мне гораздо важнее интересы народа который мой в первую очередь. И если у меня работает 30 человек, из них даже за границей будет минимум 75% русских или иже с ними. И мне похер, если заколбасят нечаянно одну не ту семью- потому, как нужную найдут со второго раза максимум. И то, опять же. не потребуется второй попытки!
 
[^]
ssdd
29.03.2010 - 18:58
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Цитата (ObebosNasos @ 29.03.2010 - 15:17)
Я в шоке от того, что на окраине Москвы, где я проживаю, некоторые лица кавказской национальности устроили ПРАЗДНИК...Врубают музыку кавказского мотива в машине и танцуют около неё... why.gif rip.gif

PS а еще слышно из какого-то окна музыку кавказскую на полную...

Звякни в ФСБ и скажи как есть. Могут организовать проверку всем кто там находится и устраивает пир во время чумы.
 
[^]
rusbp
29.03.2010 - 18:59
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
разница в том, что сейчас русских убивают НА ИХ ЗЕМЛЕ!! Включая тот же северный кавказ. Народы северного кавказа за исключением Ясов (осетин) сформировались в последние несколько сот лет из бежавших преступников славян, грузин, армян, ясов и тюрков, населяя в основном горы и не спускаясь ниже терека. Это уже после 17-го века им создали условия для жизни на равнинах, когда русские цари решили их просто культурно поглотить.Тот же Грозный построен казаками на пустом месте! А сегодня там хоть 10% русских не найдешь! Бежали или были вырезанны.
на втором интервью как я понял тот самый И.Г.
И нечего травить народ политкоректным калом!



Это сообщение отредактировал rusbp - 29.03.2010 - 19:01
 
[^]
preinegor
29.03.2010 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 24

ничего не изменится, потому что большинство из вас - ссыкливое говно, неспособное ни на что большее, чем выливать бурю негодований на форумах и жэжэчках. в этом вы находите оправдание своему бездействию. пора привыкать крутить колёсико. и с каждым новым днём крутить его чаще и быстрее.
 
[^]
ODuHo4Ka
29.03.2010 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 86
Цитата (Imbalance @ 29.03.2010 - 16:14)
Цитата (Каталог @ 29.03.2010 - 16:05)
Вот ешё фоточка пожёсче !

Это фото взрыва между станциями метро Коломенская и Автозаводская, к сегодняшнему случаю отношения не имеет

Но сценарий-то такой же!!!! Даже вертолет прилетел.... 2004 год... А сейчас?


Я не намекаю, но я не слепой!
 
[^]
grassen
29.03.2010 - 19:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Хочу фото трупов этих растерзанных тварей-смертниц! Киньте в личку у кого есть ссылка.
 
[^]
ByFly
29.03.2010 - 19:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
Цитата
разница в том, что сейчас русских убивают НА ИХ ЗЕМЛЕ!! Включая тот же северный кавказ. Народы северного кавказа за исключением Ясов (осетин) сформировались в последние несколько сот лет из бежавших преступников славян, грузин, армян, ясов и тюрков, населяя в основном горы и не спускаясь ниже терека. Это уже после 17-го века им создали условия для жизни на равнинах, когда русские цари решили их просто культурно поглотить.Тот же Грозный построен казаками на пустом месте! А сегодня там хоть 10% русских не найдешь! Бежали или были вырезанны.
на втором интервью как я понял тот самый И.Г.
И нечего травить народ политкоректным калом!


Да, я там был. Ну, не совсем там, но оч близко. Слегка повыше... За 3 года до первой РЧВ. И оч многое знаю, и о традициях, и о "способах" не по-наслышке...

"там на одном конце аула муджахет пернет, на другом уже все знают пернул кто, когда, где и в какой позе! Семьи ПРЕКРАСНО знают чем занимаются их высерки..." - а вот это, слегка измененная цитата из серии "Кровник" Льва Пучкова. Почитывали сие, посиживая на унитазе. В курсях...

И еше: "МУДЖАХЕТ" - это слегонца южнее будет.. Если не в курсе... А оне - нохче... Так достаточно?

Это сообщение отредактировал ByFly - 29.03.2010 - 19:56
 
[^]
fufh
29.03.2010 - 19:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 178
блять это ужасно!!! соболезную...
 
[^]
boboxa
29.03.2010 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 49
Цитата (VolldemaR @ 29.03.2010 - 17:15)
Цитата (Elina @ 29.03.2010 - 17:14)
Ха! Этот Бека страницу удалил!!! Испугался видимо!!!

Там такой трэш у него на странице начался, я бы тоже удалил...

только дебил не поймет что это подставная анкета. я могу таких тысячи найти. по ходу ты к таким и относишься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55146
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх