Алтайский Роспотребнадзор: масочный режим останется с нами пожизненно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hellzone
8.09.2020 - 14:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13204
роспотребнадзор давно стал абсолютно ненужным органом, никоим образом не защищающим людей( кто с ним столкнулся подтвердит) он нужен исключительно для сбора денег с предпринимателей всех видов под видом штрафов ради защиты наших прав. а уж эти смешные проверки в виде поиска просроченных йогуртов на прилавках, предварительно уведомив о проверке за три дня, даже не смешно ))
 
[^]
SantaJohn
8.09.2020 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1661
Так-то, то же самое сказала представитель общероссийского роспотребнадзора ещё месяц назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Straiker777
8.09.2020 - 14:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 575
Маразм крепчает семимильными шагами...как же раньше люди жили с орви и гриппом, ужас, сколько миллионов умирало и умирает от пневмоний а уж заражаются гриппом по 600 миллионов в год минимум, а тут ковид9 страшный и ужасный появился и теперь маски мастхев, что же раньше об этом не заботились, сколько старушек со слабым иммунитетом переубивали гриппозники в метро не пересчситать...

Это сообщение отредактировал Straiker777 - 8.09.2020 - 14:27
 
[^]
divkrd
8.09.2020 - 14:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 752
Дык это было очевидно давным давно, какой смысл убирать налог на воздух, если он приносит кучу бабла? При том что есть огромное количество идиотов, которые эту инициативу поддерживают, в стиле "а те чё сложно маску надеть чтоли?", "че самый умный типа?"
 
[^]
Mihido
8.09.2020 - 15:16
5
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2900
Планета Земля - очень опасное и заразное место. Но нам тут нравится и мы никого не держим тут. Вольному - воля и попутного ветра cool.gif

Сами пусть носят свои намордники - псины бешеные..

Алтайский Роспотребнадзор: масочный режим останется с нами пожизненно
 
[^]
TRIST
8.09.2020 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4093
не знаю, что там с масками и режимом, но некоторые вещи стоило бы оставить и без короны. Вот на хрена бабки стоя за мной в очереди в кассу в супермаркете начинают свою гречу выкладывать на ленту раньше меня и душат в спину?
 
[^]
Ogre55
8.09.2020 - 15:56
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21341
Я, лично на себе, ощутил, что такое аллергия от ношения маски. Пошла алтайская
рпнщица в жопу, РПН в жопу и прочие мэры и губернаторы с их "масочными" указами, туда же.
 
[^]
Sanjatar
8.09.2020 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Там 0,00х человека на кв. км., какие маски?
 
[^]
PrikolistЪъ
8.09.2020 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8629
Всем пацакам одеть намордники и радоваться. ©
 
[^]
ДесантУрА116
8.09.2020 - 17:15
3
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
масочные заводики пока не отбились?
 
[^]
Gabron
8.09.2020 - 20:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 1692
Во, опять простогриппники вылезли, и это после полугода эпидемии. Я думал они уже вымерли как класс.
 
[^]
Obevan
8.09.2020 - 21:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 178
Митингов ссутся суки????. Белорусы и Хаборавчане вроде доказали обратное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cybеrdyne
8.09.2020 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3107
Думаю, что без намордника можно будет ходить тем, кто заебенит "эффективную вакцину" (за свой счёт) и будет носить справки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cnegnay
8.09.2020 - 22:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3704
пока губер не отобьёт покупку завода по производству масок естественно будут выдумывать за 30 серебренников и 2 волну и пятьсотпервую
 
[^]
Rekos
8.09.2020 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4209
336 человек? реально страшная цифра. пиздец вы ебанутые
 
[^]
koldani
9.09.2020 - 01:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 93
С ними точно останутся.
 
[^]
Explayer73
9.09.2020 - 05:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
просто дура
 
[^]
Козлодуев
9.09.2020 - 05:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5834
Цитата (Gabron @ 8.09.2020 - 13:40)
Цитата (Zumar @ 7.09.2020 - 16:53)
Не знаю как у вас, у нас такая статистика. Средний показатель летальности от коронавируса в Украине составляет менее 3%, в январе-апреле в Украине умерли 195 287 человек, в том числе от заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 252 человека. Раздувают из этого недовируса не пойми что!

То есть у вас за три месяца умерло 20 тысяч от заразы и типа это нормально? 3 процента это мало? Ты бессмертный что ли или математику в школе прогуливал?

К слову сказать это больше, чем весь Союз потерял в афганскую кампанию. Тех погибших до сих пор ставят советам в вину. А эти - "тоже мне, просто грипп.."
 
[^]
Straiker777
9.09.2020 - 06:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 575
Цитата (Gabron @ 8.09.2020 - 20:44)
Во, опять простогриппники вылезли, и это после полугода эпидемии. Я думал они уже вымерли как класс.

Ну ты аргументируй чем ковид19 отличается от обычного коронавируса или гриппа? Только не надо пугалок от СМИ, ты послушай реальных вирусологов которых не крутят по ТВ, нет никаких предпосылок для чрезвычайной опасности этого очередного коронавируса. В странах где проходят или проходили массовые протесты и демонстрации почему то нет массового вымирания населения. Да даже на примере Москвы:

Официально вирус появился в конце декабря 19 года. В Москве режим ХЗ ввели в конце марта 20 года. То есть в течение 3 месяцев по Москве свободно без масок, без дистанции и под гул массовых мероприятий передвигались как жители так и туристы в том числе и страшные и ужасные китайцы коих в парках были моря и океана их привозили автобусами и толпой они гугляли по паркам, метро и красной площади и это в момент когда ковид уже бушевал или по твоему вирус в порядке очереди решил страны заражать? Думает такой вирус а давай ка я Москву начну рубить с конца марта, а пока займусь Китаем. И как то странно что Москва, а за ней и России за это 3 МЕСЯЦА не вымерли от ужасающего мегастрашного и опасного вируса COW ID 19....

Теперь по маскам. Маски вредны тем что снижают иммунитет у тех кто часто в них находится, способствуют возникновению бактериальных инфекций с учетом что по инструкции их никто не меняет раз в 1-2 часа на идеально новые МЕДИЦИНСКИЕ маски, аллергий. И в третьих те маски что в большинстве своем носят люди от вирусов не защитят, если даже многие респираторы с этой проблемой не могут справиться у которых защита ниже FFP3 то что уж говорить о кусках марли на лице.

Социальная дистанция мешает выработке коллективного иммунитета, разобщает людей. Про режим ХЗ вообще молчу - это убийство для экономики, убийство людей сидением в 4 стенах ведь обостряются хронические заболевания, страдает психика, учащаются самовыпилы и спиваемость населения. Тем самым больше людей погибает от подобных режимов чем от ковида но это никому не интересно, даже не интересно врачам во время режима ХЗ было заниматься другими заболеваниями кроме ковида, переносы и отмены плановых операций чего только стоят.

Сейчас большая часть москвичей ходит без масок, дистанцию не соблюдает. В платных клиниках все без масок за редким исключением, врачи так точно без масок и в платных и в гос клиниках принимают пациентов и никакой социальной дистанции не соблюдают. В метро даже менты в вагонах едущие по делам едут без масок. Люди опять стали собираться общаться встречаться и почему то опять мы приходим к тому что никто не вымирает и по статистике наоборот и случаев заражения и смертей стало меньше между тем как во время режима ХЗ при пустых улицах заражались чаще и именно с момента начал по конец этого режима в порядке плана))

И да, насчет умерших от ковида, вы что реально верите в то что все кому поставили в свидетельство о смерти смерть от ковида умерли от него и его осложнений? Какая наивность детская)) Сколько случаев обсуждалось когда причину смерти ковид ставили за деньги или просто для поддержания статистики.

Верьте больше СМИ, верьте им без толики сомнения ведь один неглупый человек в свое время сказал по этому поводу прекрасную фразу "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней"

Это сообщение отредактировал Straiker777 - 9.09.2020 - 06:50
 
[^]
JD76
9.09.2020 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (revol @ 7.09.2020 - 18:04)
Они ебанулись ? Население может и пизды вломить за такие речи.

пуканами диваны отпиздит население как обычно.
 
[^]
JD76
9.09.2020 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Gabron @ 8.09.2020 - 20:44)
Во, опять простогриппники вылезли, и это после полугода эпидемии. Я думал они уже вымерли как класс.

и после полугода страшной эпидемии, у меня переболел этой хренью лишь один знакомый, да в больничку попал, сейчам все хорошо у него. но он имеет очень большой лишний вес и кучу заболеваний и частенько на больничку заезжает.
 
[^]
Gabron
9.09.2020 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 1692
Цитата (JD76 @ 9.09.2020 - 06:39)
Цитата (Gabron @ 8.09.2020 - 20:44)
Во, опять простогриппники вылезли, и это после полугода эпидемии. Я думал они уже вымерли как класс.

и после полугода страшной эпидемии, у меня переболел этой хренью лишь один знакомый, да в больничку попал, сейчам все хорошо у него. но он имеет очень большой лишний вес и кучу заболеваний и частенько на больничку заезжает.

В соседней теме один не очень умный хохол написал что у них смертность всего 3 процента где-то. Летальность гриппа 0.05 процента, я у него поинтересовался учился ли он в школе и у вас спрошу то же самое.
 
[^]
Azurel
9.09.2020 - 07:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 396
Цитата (Straiker777 @ 9.09.2020 - 04:29)
Цитата (Gabron @ 8.09.2020 - 20:44)
Во, опять простогриппники вылезли, и это после полугода эпидемии. Я думал они уже вымерли как класс.

Ну ты аргументируй чем ковид19 отличается от обычного коронавируса или гриппа? Только не надо пугалок от СМИ, ты послушай реальных вирусологов которых не крутят по ТВ, нет никаких предпосылок для чрезвычайной опасности этого очередного коронавируса. В странах где проходят или проходили массовые протесты и демонстрации почему то нет массового вымирания населения. Да даже на примере Москвы:

Официально вирус появился в конце декабря 19 года. В Москве режим ХЗ ввели в конце марта 20 года. То есть в течение 3 месяцев по Москве свободно без масок, без дистанции и под гул массовых мероприятий передвигались как жители так и туристы в том числе и страшные и ужасные китайцы коих в парках были моря и океана их привозили автобусами и толпой они гугляли по паркам, метро и красной площади и это в момент когда ковид уже бушевал или по твоему вирус в порядке очереди решил страны заражать? Думает такой вирус а давай ка я Москву начну рубить с конца марта, а пока займусь Китаем. И как то странно что Москва, а за ней и России за это 3 МЕСЯЦА не вымерли от ужасающего мегастрашного и опасного вируса COW ID 19....

Теперь по маскам. Маски вредны тем что снижают иммунитет у тех кто часто в них находится, способствуют возникновению бактериальных инфекций с учетом что по инструкции их никто не меняет раз в 1-2 часа на идеально новые МЕДИЦИНСКИЕ маски, аллергий. И в третьих те маски что в большинстве своем носят люди от вирусов не защитят, если даже многие респираторы с этой проблемой не могут справиться у которых защита ниже FFP3 то что уж говорить о кусках марли на лице.

Социальная дистанция мешает выработке коллективного иммунитета, разобщает людей. Про режим ХЗ вообще молчу - это убийство для экономики, убийство людей сидением в 4 стенах ведь обостряются хронические заболевания, страдает психика, учащаются самовыпилы и спиваемость населения. Тем самым больше людей погибает от подобных режимов чем от ковида но это никому не интересно, даже не интересно врачам во время режима ХЗ было заниматься другими заболеваниями кроме ковида, переносы и отмены плановых операций чего только стоят.

Сейчас большая часть москвичей ходит без масок, дистанцию не соблюдает. В платных клиниках все без масок за редким исключением, врачи так точно без масок и в платных и в гос клиниках принимают пациентов и никакой социальной дистанции не соблюдают. В метро даже менты в вагонах едущие по делам едут без масок. Люди опять стали собираться общаться встречаться и почему то опять мы приходим к тому что никто не вымирает и по статистике наоборот и случаев заражения и смертей стало меньше между тем как во время режима ХЗ при пустых улицах заражались чаще и именно с момента начал по конец этого режима в порядке плана))


Ваша проблема в том, что вы считаете, что все эти меры бесполезны только потому, что их "кровавый режим" вводит. Лишь бы народ приструнить.

Вот только в других странах все то же самое происходит.

У нас тоже только с марта ввели ограничения, перевели на работу из дома. В магазины - только в маске пускают. Охрана бдит. Да блин, даже когда постричься и бороду подровнять мне нужно было, в 4 из 5 мест с бородой работать отказались, потому что маску, типа, нельзя снимать. Чудом удалось найти парикмахерскую, где ребята просто положили на все ограничения :)

В мае ввели послабления, народ из домов повылезал, а в середине июля бахнули жесткие меры. В зоне Большого Лиссабона (Лиссабон и все его пригороды) - больше 10 человек не собираться, алкоголь после 8 вечера не продается (вообще нигде). В некоторых пригородах вообще из дома только на работу (с письмом от начальника, что без тебя в офисе или на объекте никак), в магазин, на пробежку или по медицинским делам можно. Безработица в стране подскочила. Сейчас думают, чтобы лиссабонские ограничения на всю страну распространить.

В Британии с понедельника вообще больше 6 человек запретят собираться, потому что волна заболеваний опять вверх пошла.

Вот про спиваемость - согласен. Так как собираться толпой нельзя, только и остается после работы сходить за пивом и дома сидеть :)

А вообще, суть всех этих мер - просто размазать по времени количество заболевших. Ни в одной стране медицина не выдержит такого одновременного количества больных.
 
[^]
Straiker777
9.09.2020 - 07:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 575
Цитата (Gabron @ 9.09.2020 - 06:48)
Цитата (JD76 @ 9.09.2020 - 06:39)
Цитата (Gabron @ 8.09.2020 - 20:44)
Во, опять простогриппники вылезли, и это после полугода эпидемии. Я думал они уже вымерли как класс.

и после полугода страшной эпидемии, у меня переболел этой хренью лишь один знакомый, да в больничку попал, сейчам все хорошо у него. но он имеет очень большой лишний вес и кучу заболеваний и частенько на больничку заезжает.

В соседней теме один не очень умный хохол написал что у них смертность всего 3 процента где-то. Летальность гриппа 0.05 процента, я у него поинтересовался учился ли он в школе и у вас спрошу то же самое.

А знаешь почему от ковида летальность выше чем от гриппа? Все просто, считают от количества протестированных, заражаемость гриппом считается не посредством пцр тестов. К тому же если ковид заразнее гриппа по мнению ваших любимых СМИ то им в реальности должно быть заражено значительно большее количество людей на планете (гриппом порядка 600 миллионов заражается, протестированных ковидных 27 миллионов почти за 9 месяцев) даже несмотря на предпринимаемые меры ведь большинство из этих мер имеют слабую эффективность. Но вы же ковидофобы не учитываете этого главного фактора в своих расчетах и ваши любимые СМИ этого не учитывают. И еще они не учитывают того, что ковид19 мог существовать неофициально и до декабря 19.

Это сообщение отредактировал Straiker777 - 9.09.2020 - 07:03
 
[^]
Straiker777
9.09.2020 - 07:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 575
Цитата (Azurel @ 9.09.2020 - 07:02)
Цитата (Straiker777 @ 9.09.2020 - 04:29)
Цитата (Gabron @ 8.09.2020 - 20:44)
Во, опять простогриппники вылезли, и это после полугода эпидемии. Я думал они уже вымерли как класс.

Ну ты аргументируй чем ковид19 отличается от обычного коронавируса или гриппа? Только не надо пугалок от СМИ, ты послушай реальных вирусологов которых не крутят по ТВ, нет никаких предпосылок для чрезвычайной опасности этого очередного коронавируса. В странах где проходят или проходили массовые протесты и демонстрации почему то нет массового вымирания населения. Да даже на примере Москвы:

Официально вирус появился в конце декабря 19 года. В Москве режим ХЗ ввели в конце марта 20 года. То есть в течение 3 месяцев по Москве свободно без масок, без дистанции и под гул массовых мероприятий передвигались как жители так и туристы в том числе и страшные и ужасные китайцы коих в парках были моря и океана их привозили автобусами и толпой они гугляли по паркам, метро и красной площади и это в момент когда ковид уже бушевал или по твоему вирус в порядке очереди решил страны заражать? Думает такой вирус а давай ка я Москву начну рубить с конца марта, а пока займусь Китаем. И как то странно что Москва, а за ней и России за это 3 МЕСЯЦА не вымерли от ужасающего мегастрашного и опасного вируса COW ID 19....

Теперь по маскам. Маски вредны тем что снижают иммунитет у тех кто часто в них находится, способствуют возникновению бактериальных инфекций с учетом что по инструкции их никто не меняет раз в 1-2 часа на идеально новые МЕДИЦИНСКИЕ маски, аллергий. И в третьих те маски что в большинстве своем носят люди от вирусов не защитят, если даже многие респираторы с этой проблемой не могут справиться у которых защита ниже FFP3 то что уж говорить о кусках марли на лице.

Социальная дистанция мешает выработке коллективного иммунитета, разобщает людей. Про режим ХЗ вообще молчу - это убийство для экономики, убийство людей сидением в 4 стенах ведь обостряются хронические заболевания, страдает психика, учащаются самовыпилы и спиваемость населения. Тем самым больше людей погибает от подобных режимов чем от ковида но это никому не интересно, даже не интересно врачам во время режима ХЗ было заниматься другими заболеваниями кроме ковида, переносы и отмены плановых операций чего только стоят.

Сейчас большая часть москвичей ходит без масок, дистанцию не соблюдает. В платных клиниках все без масок за редким исключением, врачи так точно без масок и в платных и в гос клиниках принимают пациентов и никакой социальной дистанции не соблюдают. В метро даже менты в вагонах едущие по делам едут без масок. Люди опять стали собираться общаться встречаться и почему то опять мы приходим к тому что никто не вымирает и по статистике наоборот и случаев заражения и смертей стало меньше между тем как во время режима ХЗ при пустых улицах заражались чаще и именно с момента начал по конец этого режима в порядке плана))


Ваша проблема в том, что вы считаете, что все эти меры бесполезны только потому, что их "кровавый режим" вводит. Лишь бы народ приструнить.

Вот только в других странах все то же самое происходит.

У нас тоже только с марта ввели ограничения, перевели на работу из дома. В магазины - только в маске пускают. Охрана бдит. Да блин, даже когда постричься и бороду подровнять мне нужно было, в 4 из 5 мест с бородой работать отказались, потому что маску, типа, нельзя снимать. Чудом удалось найти парикмахерскую, где ребята просто положили на все ограничения :)

В мае ввели послабления, народ из домов повылезал, а в середине июля бахнули жесткие меры. В зоне Большого Лиссабона (Лиссабон и все его пригороды) - больше 10 человек не собираться, алкоголь после 8 вечера не продается (вообще нигде). В некоторых пригородах вообще из дома только на работу (с письмом от начальника, что без тебя в офисе или на объекте никак), в магазин, на пробежку или по медицинским делам можно. Безработица в стране подскочила. Сейчас думают, чтобы лиссабонские ограничения на всю страну распространить.

В Британии с понедельника вообще больше 6 человек запретят собираться, потому что волна заболеваний опять вверх пошла.

Вот про спиваемость - согласен. Так как собираться толпой нельзя, только и остается после работы сходить за пивом и дома сидеть :)

А вообще, суть всех этих мер - просто размазать по времени количество заболевших. Ни в одной стране медицина не выдержит такого одновременного количества больных.

Я вообще то не считаю, что только в России все это происходит, власти всего мира совместно со СМИ начали новый этап ограничений свобод населения земли. Теперь новый режим они оставят навсегда и плавно будут его ужесточать, придумают в итоге еще более страшную версию ковид21 и промытые СМИ умы людей окончательно сдадутся и будут делать то, что им велят власти, ведь что может быть лучше для властьимущих чем разобщенность и подчинение им населения планеты.

Это сообщение отредактировал Straiker777 - 9.09.2020 - 07:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28812
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх