В Мурманске пока полиция бездействовала в отношении живодера, местные жители взяли дело в свои руки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pfux
20.02.2020 - 23:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 322
правильно, и чтоб другим не повадно было.

догханеры душевно больные ублюдки. и не п.дите тут про покусанных деток, про страх выходить на улицу. вопрос вашей отмороженности не в том, что бродячие собаки - это плохо, а в методах "борьбы" и вашей мотивации.

умирающее в муках и агонии животное у вас, тварей, не вызывает ни капли жалости или сострадания, что уже признак отклонения.это животное имбицильные люди выкинули, оно вынужденно приспособилось к улице тем, что природа дала. да, это проблема для города и опасность. люди истребили много видов, мол не место им среди нас, двуногих. это отдельная тема для споров.

но если уж вы такие борцы за безопасность, то можно организовать отлов с гуманным усыплением этих опасных животных, если нет возможности иначе их содержать. не охота себе в на радость, а снатворное и усыпление. чтобы это животное, творение природы, не мучилось. ибо животное не виновато в своих инстинктах. но это же не так эффектно, не посмотришь на муки и агонию, селфи не сделаешь. ваша мотивация - садизм и живодерство. а прекрываетесь вы борьбой за справедливость и безопасность деточек.

были б люди разумные, организовали бы отлов, денег был не пожалели.
но вам, твари, того не понять. поддержеваю насилие против садитов.

Это сообщение отредактировал pfux - 20.02.2020 - 23:04
 
[^]
Разрывной
20.02.2020 - 23:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2248
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:59)
Что-то никто мне не пишет.
Вывод -ЗАССАЛИ!

Я не зассал, просто не пойду. Сначала собак пустит. Потом "шептуна" пустит. Потом ещё какая-нибудь хуйня начнётся.
 
[^]
dsg1981
20.02.2020 - 23:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
В данном случае комментарии про "зоошизу" неуместны.
Бывают "санитары", которые нужны, чтобы не допустить проблем с разрастанием популяции бездомных животных.
Но здесь же просто маньяк, который нашел способ получать удовольствие и счастлив от этого.

Когда происходит садистское преступление в исполнении маньяка, милиция/полиция в первую очередь проверяет всех разделывальщиков мяса и работников скотобоен, вместе с теми, кто на учете есть из уже судимых. Наверное, там не идиоты работают, и эта инструкция у них не на пустом месте появилась. А тут персонаж просто развлекается убийствами с особой и намеренной жестокостью, а вовсе не исполнением функций санэпидемстанции занимается.
Конечно, нет сомнений, что у него с головой в порядке.

Больной садизм встретил ответ.
 
[^]
dedpixai
20.02.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 22:51)
Цитата (ХеррМайор @ 20.02.2020 - 22:36)
Не понимал он границы между отловом и садизмом, объяснили наглядно

Именно, а тут какие то очень гордые, но туповатые хентдогеры в это врубится не могут.
Есть угроза хоть от собак, хоть от котов, хоть от хомячков - всех в расход, нет - как этот дебил, в больничку к ортопеду на приём cheer.gif

Блохи в подвале завелись-их травят
Тараканы в квартире- на уничтожение.
Есть угорза от крыс-их уничтожают.
Есть угроза от мышей- их уничтожают.
Стаи волков, режущих скот- отстреливают.
Заметь-не стерилизуют всю эту пиздабратию, не устраивают их в приюты и не расцеловывают их в жопы, тупо прорежают популяцию.
С какого хуя блоховозы привилегированные?

 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
20.02.2020 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:59)
Что-то никто мне не пишет.
Вывод -ЗАССАЛИ!

Ты чо??? А я? rulez.gif
 
[^]
Hrumsa
20.02.2020 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 21:33)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:04)
Этих Двух смелых нападавших, и им сочувствующих (скорее всего они, или их знакомые есть на ЯПе) буду ждать на Пяйвенской дороге на 10 километре в субботу часов в 12 дня.
Пущу собак.
Сниму видео.
(пишите в личку, кто зассал)

Зёма, ты только потом не плачь громко, если вдруг там "валера" у тех ребят нарисуется. rulez.gif Ты тово...напиши потом как незассал! Переживать будем!
Вот скажи, ты дохера бродячих псов в Мурманске видел? Сейчас. Вот! И я уже лет семь не вижу, следовательно этот обмудок воевал не с бродячими псами, а свои героические фантазии сублимировал. Плюс проф. деформация от работы в "чистке". Сука такой, ну чистый шариков, мелкий, злобный и подлючий. Хорошо, что на людей не успел переключиться. Поделом ебанашке, глядишь и мозги на место встанут. А ребятам желаю в данном случае "глухаря".
Если увидишь стаю бродячих собак пиши в личку, пойдем вместе на ликвидацию rulez.gif

Какой бы "валера" не нарисовался, он против СКС не попрет. Пущу пару лаек, овчара и буду лицезреть забег по болоту замержшему. Места там живописные...


P.S. Зассали они уже.
 
[^]
Reinhard
20.02.2020 - 23:05
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 745
Цитата (pfux @ 20.02.2020 - 23:01)
правильно, и чтоб другим не повадно было.

догханеры душевно больные ублюдки. и не п.дите тут про покусанных деток, про страх выходить на улицу. вопрос вашей отмороженности не в том, что бродячие собаки - это плохо, а в методах "борьбы" и вашей мотивации.

умирающее в муках и агонии животное у вас, тварей, не вызывает ни капли жалости или сострадания, что уже признак отклонения.это животное имбицильные люди выкинули, оно вынужденно приспособилось к улице тем, что природа дала. да, это проблема для города и опасность. люди истребили много видов, мол не место им среди нас, двуногих. это отдельная тема для споров.

но если уж вы такие борцы за безопасность, то можно организовать отлов с гуманным усыплением этих опасных животных, если нет возможности иначе их содержать. не охота себе в на радость, а снатворное и усыпление. чтобы это животное, творение природы, не мучилось. ибо животное не виновато в своих инстинктах. но вам, твари, того не понять. поддержеваю насилие против садитов.

как умиляет благородный гнев адепта зоошизы! bravo.gif
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
20.02.2020 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (dedpixai @ 20.02.2020 - 23:02)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 22:51)
Цитата (ХеррМайор @ 20.02.2020 - 22:36)
Не понимал он границы между отловом и садизмом, объяснили наглядно

Именно, а тут какие то очень гордые, но туповатые хентдогеры в это врубится не могут.
Есть угроза хоть от собак, хоть от котов, хоть от хомячков - всех в расход, нет - как этот дебил, в больничку к ортопеду на приём cheer.gif

Блохи в подвале завелись-их травят
Тараканы в квартире- на уничтожение.
Есть угорза от крыс-их уничтожают.
Есть угроза от мышей- их уничтожают.
Стаи волков, режущих скот- отстреливают.
Заметь-не стерилизуют всю эту пиздабратию, не устраивают их в приюты и не расцеловывают их в жопы, тупо прорежают популяцию.
С какого хуя блоховозы привилегированные?

Ты совсем ебанулся со своим детьми около кровавых свинских тушек? Кто сказал про какие то привилегии? Я точно не говорил, перечитай чуть выше мой пост.
 
[^]
dedpixai
20.02.2020 - 23:05
-5
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (pfux @ 20.02.2020 - 23:01)
правильно, и чтоб другим не повадно было.

догханеры душевно больные ублюдки. и не п.дите тут про покусанных деток, про страх выходить на улицу. вопрос вашей отмороженности не в том, что бродячие собаки - это плохо, а в методах "борьбы" и вашей мотивации.

умирающее в муках и агонии животное у вас, тварей, не вызывает ни капли жалости или сострадания, что уже признак отклонения.это животное имбицильные люди выкинули, оно вынужденно приспособилось к улице тем, что природа дала. да, это проблема для города и опасность. люди истребили много видов, мол не место им среди нас, двуногих. это отдельная тема для споров.

но если уж вы такие борцы за безопасность, то можно организовать отлов с гуманным усыплением этих опасных животных, если нет возможности иначе их содержать. не охота себе в на радость, а снатворное и усыпление. чтобы это животное, творение природы, не мучилось. ибо животное не виновато в своих инстинктах. но вам, твари, того не понять. поддержеваю насилие против садитов.

Что значит не пиздите про покусаных деток? Это ты матерям этих детей в лицо скажи, ебанат.
 
[^]
Hrumsa
20.02.2020 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 22:03)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:59)
Что-то никто мне не пишет.
Вывод -ЗАССАЛИ!

Ты чо??? А я? rulez.gif

С тобой на лося! Ибо староват!
 
[^]
sellinger
20.02.2020 - 23:06
3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Reinhard @ 20.02.2020 - 22:34)
у вас ,у зоошизы, бродячий блоховоз - главный идол? Не пойму, почему вы собачечек выше всех остальных в иерархии ставите?

Тут даже владельцы собак (и я в том числе) пишут, что бродячих собак не должно быть, но ты как фанатик продолжаешь орать, что их кто-то ставит превыше людей. Тебе просто тупо нравится повторять эту мантру, как dedpixai c наслаждением повторяет про свои убийства?
Каких-то курочек приплетаешь и судя по твоим словам - что ни шаг, то нападение собак на вас и детей. Прям преисподняя какая-то. Или вы просто психи?

ВоваЦЦ, вообще, требует доказательств того, что хромоногий неадекватен. Вова, человек заказавший(!) ленточку с надписью "Это война, зоозащитники" (да-да, в видео прекрасно видно, что это не рукоделие, а вполне себе ритуальная лента), не может быть нормальным. Человек пишущий в чате (было в прошлой теме), что будет убивать в день по собаке - не нормален.
Так-же, я не считаю нормальными тех, кто сломал ему ноги - это пиздецовый перебор. Разбитого ебала было бы достаточно.
fznn
Цитата
Сейчас очень много хозяев разгуливают без поводка, без намордника для животного
в каком городе ты живёшь и о какой породе говоришь? Если это какой-нибудь чих - вот ли не похуй, его и так кошка какая-нибудь покалечит. Если что-то серьёзнее корги - скажи хозяину, ибо он охуел.
Сто лет не видел в городе собаку без поводка - она тупо съебётся.
Цитата
без намордника для животного, в садоводстве данную картину наблюдаю постоянно

Я в садоводстве гуляю с собаками без намордника, но с поводком, прикинь? Ибо тут не Невский проспект.
Цитата
хотя в городе тоже самое.
Повторюсь, в городе серьёзную собаку без намордника не видел давно. Может и есть отдельные идиоты, но ситуация явно улучшается и им просто нужно делать замечания.
Если ты считаешь, что паковать в намордник нужно вообще всё, что тявкает, то ты не в себе.
 
[^]
OOO0ООО
20.02.2020 - 23:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 545
да никого собаки не сожрут просто так.
Если они сожрали человека, значит человек это заслужил.
Ничего в этой жизни не происходит случайно.
Каждый получает своё.
Проведение многолико и имеет много способов реализации.
Если вы пренебрегли честью или моралью, будьте готовы к тому, что в один неприятный момент вас могут сожрать собаки)))
И как не странно, это наиболее лучший для вас вариант.

Это сообщение отредактировал OOO0ООО - 20.02.2020 - 23:07
 
[^]
Hrumsa
20.02.2020 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Разрывной @ 20.02.2020 - 22:01)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:59)
Что-то никто мне не пишет.
Вывод -ЗАССАЛИ!

Я не зассал, просто не пойду. Сначала собак пустит. Потом "шептуна" пустит. Потом ещё какая-нибудь хуйня начнётся.

Пиздеть - не мешки ворочать.
Я просто предлагаю оказаться в роли добычи собак, а потом трындеть.
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
20.02.2020 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 23:04)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 21:33)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:04)
Этих Двух смелых нападавших, и им сочувствующих (скорее всего они, или их знакомые есть на ЯПе) буду ждать на Пяйвенской дороге на 10 километре в субботу часов в 12 дня.
Пущу собак.
Сниму видео.
(пишите в личку, кто зассал)

Зёма, ты только потом не плачь громко, если вдруг там "валера" у тех ребят нарисуется. rulez.gif Ты тово...напиши потом как незассал! Переживать будем!
Вот скажи, ты дохера бродячих псов в Мурманске видел? Сейчас. Вот! И я уже лет семь не вижу, следовательно этот обмудок воевал не с бродячими псами, а свои героические фантазии сублимировал. Плюс проф. деформация от работы в "чистке". Сука такой, ну чистый шариков, мелкий, злобный и подлючий. Хорошо, что на людей не успел переключиться. Поделом ебанашке, глядишь и мозги на место встанут. А ребятам желаю в данном случае "глухаря".
Если увидишь стаю бродячих собак пиши в личку, пойдем вместе на ликвидацию rulez.gif

Какой бы "валера" не нарисовался, он против СКС не попрет. Пущу пару лаек, овчара и буду лицезреть забег по болоту замержшему. Места там живописные...


P.S. Зассали они уже.

Старик, ну не будь ты наивным! У тех ребят и собачки специальные есть, раз они вписались, и сам знаешь охотников у нас чуть меньше чем дохуя... Ну к чему эта бравада?

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 20.02.2020 - 23:08
 
[^]
viva4ever
20.02.2020 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (SilverSwarog @ 20.02.2020 - 22:20)
Цитата (dedpixai @ 20.02.2020 - 22:16)
Это не твой ребенок на фото? Не? пока нет?, а , ну тогда ладно

А к тебе этот ребенок какое отношение имеет?

А ты проснёшься только когда твоего ребенка до костей обглодают?
 
[^]
sellinger
20.02.2020 - 23:08
-3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Reinhard @ 20.02.2020 - 22:55)
Цитата (sellinger @ 20.02.2020 - 22:45)
Reinhard
Цитата
Что-то после праздников,когда не детских площадках баранов режут

Ты где такую хуйню видел-то, сумасшедший? В твоей немецкой дыре Блезевиц, реально такой беспредел творится? Сочувствую.

клоун, у тебя гугл не работает? ((в Новосибирске)

Мне твоё каждое припизднутое сообщение анализировать с помощью гугла, скоморох?
 
[^]
sellinger
20.02.2020 - 23:09
-1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Разрывной @ 20.02.2020 - 22:59)
Цитата (uniJap @ 20.02.2020 - 22:51)
Цитата (Enne @ 21.02.2020 - 00:43)
Фанатики с противоположных сторон встретились?
Зоошиза - хреново. Но и бессмысленные убийства животных - не лучше.
Одно дело бродячие собаки, которые крайне временно неагрессивны и в любой момент могут напасть. Другое дело специально или показательно котёнка замучить.
В общем, я ни на чьей стороне в данной ситуации.
Но сильно сомневаюсь, что собачка этого мужика до этого момента покусала или кидалась на него.

Главное, чтобы кошки под замес не попали.
1. Кошки не группируются в стаи и никого не загрызают.
2. Кошки едят блохастых крыс и голубей.
3. Кошки сами не подходят к людям, так что контакт с их блохами минимален.

Ну-ну...кошки-белые и пушистые. А мультфильм "Том и Джерри " Вы видели?! А ведь он основан на реальных событиях.

Ни одну серию до конца досмотреть не смог. Ранним сериям вообще, С.Кинг писал сценарии, по-моему... alik.gif
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
20.02.2020 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 23:05)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 22:03)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:59)
Что-то никто мне не пишет.
Вывод -ЗАССАЛИ!

Ты чо??? А я? rulez.gif

С тобой на лося! Ибо староват!

Фи! Неприлично с дедушкой разговоры про возраст разговаривать!
 
[^]
uniJap
20.02.2020 - 23:10
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4185
Цитата (Hrumsa @ 21.02.2020 - 01:52)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 21:33)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:04)
Этих Двух смелых нападавших, и им сочувствующих (скорее всего они, или их знакомые есть на ЯПе) буду ждать на Пяйвенской дороге на 10 километре в субботу часов в 12 дня.
Пущу собак.
Сниму видео.
(пишите в личку, кто зассал)

Зёма, ты только потом не плачь громко, если вдруг там "валера" у тех ребят нарисуется. rulez.gif Ты тово...напиши потом как незассал! Переживать будем!
Вот скажи, ты дохера бродячих псов в Мурманске видел? Сейчас. Вот! И я уже лет семь не вижу, следовательно этот обмудок воевал не с бродячими псами, а свои героические фантазии сублимировал. Плюс проф. деформация от работы в "чистке". Сука такой, ну чистый шариков, мелкий, злобный и подлючий. Хорошо, что на людей не успел переключиться. Поделом ебанашке, глядишь и мозги на место встанут. А ребятам желаю в данном случае "глухаря".
Если увидишь стаю бродячих собак пиши в личку, пойдем вместе на ликвидацию rulez.gif

Видео с Полярного давно здесь было? Где собаки ребенка рвали?
Проглядел?
Мурманск - он большой!
А в пригородах от собак еще недавно пиздец был. Самому приходилось от стаи лопатой отмахиваться!

Еще раз говорю: любая собака без намордника и поводка подлежит уничтожению, как социально опасная!
Такса или болонка для малолетнего ребенка, все равно, что алабай для взрослого мужчины!

Алабай не алабай, но вот эти мелкие комки ненависти и страха пучеглазые тоже знаете ли не подарок. Вроде и мелочь, пнешь - достигнет орбиты марса. Но неудобно как-то, особенно при хозяине. А между тем у них зубы как шило. Прокусывают джинсы только так. Мне вот не сильно приятно, когда нога в такую швейную машинку попадает. Да и обувь разок такая попортила (хозяин выплатил репарации).
 
[^]
Hrumsa
20.02.2020 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 22:00)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:52)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 21:33)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:04)
Этих Двух смелых нападавших, и им сочувствующих (скорее всего они, или их знакомые есть на ЯПе) буду ждать на Пяйвенской дороге на 10 километре в субботу часов в 12 дня.
Пущу собак.
Сниму видео.
(пишите в личку, кто зассал)

Зёма, ты только потом не плачь громко, если вдруг там "валера" у тех ребят нарисуется. rulez.gif Ты тово...напиши потом как незассал! Переживать будем!
Вот скажи, ты дохера бродячих псов в Мурманске видел? Сейчас. Вот! И я уже лет семь не вижу, следовательно этот обмудок воевал не с бродячими псами, а свои героические фантазии сублимировал. Плюс проф. деформация от работы в "чистке". Сука такой, ну чистый шариков, мелкий, злобный и подлючий. Хорошо, что на людей не успел переключиться. Поделом ебанашке, глядишь и мозги на место встанут. А ребятам желаю в данном случае "глухаря".
Если увидишь стаю бродячих собак пиши в личку, пойдем вместе на ликвидацию rulez.gif

Видео с Полярного давно здесь было? Где собаки ребенка рвали?
Проглядел?
Мурманск - он большой!
А в пригородах от собак еще недавно пиздец был. Самому приходилось от стаи лопатой отмахиваться!

Еще раз говорю: любая собака без намордника и поводка подлежит уничтожению, как социально опасная!
Такса или болонка для малолетнего ребенка, все равно, что алабай для взрослого мужчины!

А там на Мира 9 кого порвали? Никого. А долбоеб псину замочил, да еще инсталяцию замутил. Ну и огреб поделом.
А про пригород, может там пиздец и был, но не в городе же. Я сам к себе на базу на Свердлова эту чистку вызывал, лет 10-12 назад, когда заебали плодиться псы. Почистили. Всем стало хорошо. Но тут чувак реально потек крышей и стал воевать с домашними животными и с их хозяевами. Ну и как следствие ответ. Все справедливо и адекватно.

Сам владелец.
Нормально воспитанная собака НИКОГДА не возьмет еду не то, что с земли, но и из чужих рук без разрешения хозяина!
Хоть болонка, хоть такса, хоть овчарка, хоть лайка.
Вопрос воспитания!
Биомусор пусть травится.
 
[^]
pfux
20.02.2020 - 23:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 322
Цитата (dedpixai @ 20.02.2020 - 21:05)
Что значит не пиздите про покусаных деток? Это ты матерям этих детей в лицо скажи, ебанат.

фанатик садизма, прочитай что я пишу.

про покусанных деток в первых рядах пишут те, кому нужно прикрытие своих садисткий больных наклонностей, чтобы с общественным одобрением мучить живые существа, мол все на благо детишек. нормальный человек не будет травить или тем более таким путем убивать животное, как это в новости.

не выставляй свою тупость на показ, ущербный.

и как мать ребенка я тебе скажу, тупица, надо мне будет, я огранизую отлов и если надо усыпление. но бть не пойду рубить топором или травить животное и тем более изготавливать какие-то сектантские ленточки. отморозков развелось среди сапиенсов больше, чем среди собак.
 
[^]
Vladimirrus
20.02.2020 - 23:12
2
Статус: Offline


_

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 312
Цитата (pfux @ 20.02.2020 - 23:01)
правильно, и чтоб другим не повадно было.

догханеры душевно больные ублюдки. и не п.дите тут про покусанных деток, про страх выходить на улицу. вопрос вашей отмороженности не в том, что бродячие собаки - это плохо, а в методах "борьбы" и вашей мотивации.

умирающее в муках и агонии животное у вас, тварей, не вызывает ни капли жалости или сострадания, что уже признак отклонения.это животное имбицильные люди выкинули, оно вынужденно приспособилось к улице тем, что природа дала. да, это проблема для города и опасность. люди истребили много видов, мол не место им среди нас, двуногих. это отдельная тема для споров.

но если уж вы такие борцы за безопасность, то можно организовать отлов с гуманным усыплением этих опасных животных, если нет возможности иначе их содержать. не охота себе в на радость, а снатворное и усыпление. чтобы это животное, творение природы, не мучилось. ибо животное не виновато в своих инстинктах. но это же не так эффектно, не посмотришь на муки и агонию, селфи не сделаешь. ваша мотивация - садизм и живодерство. а прекрываетесь вы борьбой за справедливость и безопасность деточек.

были б люди разумные, организовали бы отлов, денег был не пожалели.
но вам, твари, того не понять. поддержеваю насилие против садитов.

Вы ведь не в России живёте, да?

"Госдума 19 декабря приняла в итоговом, третьем чтении закон об ответственном обращении с животными, который рассматривался в парламенте более восьми лет.

Документ был внесен в Госдуму в 2010 году, принят в первом чтении в 2011-м, а во втором – накануне, 18 декабря 2018 года.

Закон призван защищать животных от жестокого обращения, а также обеспечивать безопасность граждан при взаимодействии с животными. Теперь запрещено умерщвлять животных под каким бы то ни было предлогом, устраивать бои, натравливать животных на других зверей и на людей. Нельзя избавиться от животного просто так — его надо передать новому владельцу или в приют.

Вводится запрет на пропаганду жестокого обращения с животными, а также на содержание в квартирах, частных домах и на садовых участках диких зверей. Под запретом теперь контактные зоопарки, которые находятся в ТЦ, и содержание животных в барах, кафе и ресторанах.

Регламентируется порядок обращения с безнадзорными животными. Теперь возможна только программа «отлов — стерилизация — вакцинация — возврат в прежнее место обитания», причем с неснимаемой меткой. После отлова безнадзорное животное немедленно должно быть передано в приют, а сам процесс отлова и выпуска на прежнее место обитания будет фиксироваться на видео. Животных с данными владельцев (например, со специальными бирками на ошейниках) будут возвращать хозяевам.

Документ регламентирует создание и работу приютов для животных — например, нельзя создавать их в квартирах. Приюты должны будут в течение трех дней размещать информацию о поступившем к ним животном в интернете. Также приютам запрещено умерщвлять животных без ветеринарного заключения о неизлечимом заболевании или о несовместимой с жизнью травме."

Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", если что.

Это сообщение отредактировал Vladimirrus - 20.02.2020 - 23:15
 
[^]
AlexPiter
20.02.2020 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Цитата (dedpixai @ 20.02.2020 - 21:30)
а блоховозов на улицах быть не должно.


Абсолютно согласен, но!
Чтоб не было собак и кошек на улицах без всяких живодёров и догхантеров надо:
1. Чтоб люди не выкидывали ненужных животных на улицу!
2. Не знаю как в других городах а в Питере есть программа отлова бездомных животных с последующей стирелизацией и выпусканием их туда от куда их взяли! Но к сожалению программа не работает! :((
И да, надеюсь ребят не найдут!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 20.02.2020 - 23:14
 
[^]
Hrumsa
20.02.2020 - 23:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 22:10)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 23:05)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 20.02.2020 - 22:03)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:59)
Что-то никто мне не пишет.
Вывод -ЗАССАЛИ!

Ты чо??? А я? rulez.gif

С тобой на лося! Ибо староват!

Фи! Неприлично с дедушкой разговоры про возраст разговаривать!

Тогда на волков под Падуном, как приманка? lol.gif
 
[^]
viva4ever
20.02.2020 - 23:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 22:31)
Цитата (vakaL @ 20.02.2020 - 21:23)
Цитата (Hrumsa @ 20.02.2020 - 19:09)
Когда, не дай Бог, на твоих детей стая набросится - поймешь!!!

А чего у тебя в каждом посте дети, дети, дети? В детстве пудель покусал?
Ты лучше вообще из дома не выходи без АКМ. В городе собаки и маньяки, в лесу медведи и волки, в море акулы. На юге и змеи и крокодилы, всякие опасные насекомые.
Страшно жить?

Принимайте успокоительные, уважаемый!
Где это " в каждом посте"?
То, что я живу интереснее, чем вы, не должно для вас делать повода для зависти, а наводить на мысль, что в в вашей жизни, что-то не так.
Своего мнения, что любое животное, угрожающее человеку должно быть уничтожено, и у человека должна быть возможность самообороны от любого животного (даже подобного вам) я придерживаюсь и от него не отказываюсь.
Ибо любой, кто ставит жизнь животного выше жизни человека для меня - долбаеп.
Таких приглашаю на встречу с медведями в натуральной среде.
Вопросы в личку, иначе - зассал (на встречу с мишкой весной).!!!

P.S. Это вызов! Не пойдешь со мной по реке, полной медведей - зассал прилюдно!
Я с ружьем - ты без.

"Не мечи бисер перед свиньями"
Человеку просто похуй на детей, на чужих и даже на своих - ему собачки милее. Ну сожрет его ребенка стая собак - он даже обрадуется, хорошо собачки покушали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10973
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх