В Екатеринбурге кондуктор выгнала из троллейбуса подростка из-за рубля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВесеннийСон
21.01.2020 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Цитата (BCRichgitar @ 21.01.2020 - 08:12)
Цитата (ЧеловекБожий @ 21.01.2020 - 07:57)
Я зашёл в группу откуда пошла волна

Тут

почитал что пишут СМИ,газетчики отмечают что связаться с этом мамой не получилось,с кондуктором не разговаривали,свидетелей нет.И появился у меня вопрос.Если разместить в каком-нибудь паблике историю,типа

"Сегодня моего друга Пашкета,талантливого,одарённого музыканта и просто отличного парня высадили из маршрутки когда он ехал на студию для записи своего платинового альбома "Золотые грибы России.".Высадили (а на самом деле грубо выбросили из салона) за то что он отказался дать кондуктору автограф.Взбешённая женщина начала оскорблять моего товарища,громко заявлять что его песни никому не интересны,что у него нет слуха,после чего открыв дверь выпихнула его из салона.Пашкет не успел на запись,ему пришлось выплатить неустойку,а пока он добирался до студии у него украли его балалайку и теперь он остался без средств к существованию.В данный момент он сидит дома в дикой депрессии и желанием наложить на себя руки"

то газетчики тоже не будут ничего проверять,так и заебашут аршинными заголовками новость взятую из первой попавшейся свалки сообщений?

А не пришла ли кому в голову простая мысль о том, что этой маме большой шум нафиг не нужен! Она на эмоциях отписалась в какой-то паблик и всё! Ей этого достаточно и она вовсе не желает из-за оного поднимать шумиху в СМИ? Почему вы считаете, что обязательно если она на связь теперь не идёт, то всё пиздёж? Да это же обычная банальнейшая городская ситуация без имён!

Может, она на связь не идёт, потому что боится, что пиздежь ее или ее доченьки проверят и все всплывёт. А поливать грязью в пабликах кондукторов она научилась, а извиняться за ложь перед контуктопам в них же- нет?
 
[^]
LooksoR77
21.01.2020 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (Булочка @ 21.01.2020 - 15:24)
Аналогично! Не раз я в детстве попадала в подобные ситуации. То проездной у меня чужой, то билет я с пола подобрала....Одна ересь неправдоподобнее другой, но чтоб срубить лишнюю копеечку любые средства хорошо, а дети - жертва лёгкая. Попробуй-ка доебись с такой хренью до здорового амбала - сам из трамвая вылетишь. Такчта не надо мне втирать про доброту и порядочность кондукторов - насмотрелась я на это быдло. Нормальный человек на такую работу не пойдёт, западло.

Конечно, полностью с тобой согласен, это правдейшая правда. Ведь у кондукторов работа сдельная, чем больше заплатили за проезд - тем больше кондуктор зарплатку получит, поэтому им с руки гнобить и обманывать незащищённые слои населения, вымогая у них деньги ни за что.
 
[^]
MECHLAB
21.01.2020 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (Angelberth @ 21.01.2020 - 06:54)
Ужос блэт, пятнадцатилетнюю дылду выгнали на мороз (на самом деле нихуя не мороз), аж за две остановки до дома!!! Ножки не стерла девочка?

Кондуктор тоже дура, чо блядь за синдром вахтера у них включается, тебе-то не все ли равно кто тебе этот рубль доплатит, девчонка или кто из паксов других? Деньги взяла, билет пробила, а не вот это вот все, вершительница судеб людей хуева...

ну хрен его знает...

чего там за 15 летняя девица еще... и как она себя вела при "конфликте"

а так, да - 2 остановки младым ягодицам... даже через месяц (?!) ангины - только

на пользу

 
[^]
ralfhomeher
21.01.2020 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
У нас, в Подмосковье, ебучие чурки .И водятлы, и контроллеры. Его нахуй пошлеш, потом толпа с соседних автобус таких же Ослоебов пезды может дать. Во, блять, как. Один мне голову хотел отрезать, пассажирам было похуй, в итоге разбитое ебало у водителя и контроллера. Самое конченное быдло в автобусе - это пассажир!
 
[^]
Nameloss
21.01.2020 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Supershark @ 21.01.2020 - 07:00)
Бог судья этому кондуктору, но не могу понять, трудно что ли сука спланировать утром расходы на проезд? А потом, не сделав этого, кричать: Памагите, обижают!

Может просто рубль проебался? Ни разу такого не бывало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlGood
21.01.2020 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
А давайте предположим такие варианты:
1. 15-летняя девочка хамила контролеру, после чего котроллер принципиально не стала идти на уступки.
2. Девочка вообще задержалась по другой причине, о которой маме рассказывать не хочет.

да, две остановки пешком не причина ныть для молодой особы. или у нее какие-то нарушения помимо недавней ангины?
 
[^]
Polument
21.01.2020 - 13:09
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Решено, переезжаю в этот прекрасный город. Там, видимо, других проблем нет.
 
[^]
Заебаст
21.01.2020 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4379
да по любому че нить не договорили, как обычно. какие нибудь "нюансы общения" между девчонкой и кондуктором.
 
[^]
Шлюз
21.01.2020 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Не пойму = что уж кондуктора выпендриваются? Женщина за ребенка хотела отдать недостающий рубль - вот какое дело кондуктору?
 
[^]
Валярунчик
21.01.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Ребеночку всего ничего... Я своих на такие расстояния принципиально рысью гоняю в любую погоду, как и сам делаю.
Ну и кондуктор идиот форменный. Тебе не похуй ли кто платит, если за неё заплатили и билетик есть? Царем почувствовала себя что ли и богом? Ярко выраженный синдром вахтера

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 21.01.2020 - 13:19
 
[^]
ExPowerRu
21.01.2020 - 13:17
7
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3673
Если вдруг админы увидят, то было бы неплохо добавить в пост заглавный..

UPD: Школьница опровергла информацию о том, что ее выгнал кондуктор. «Никого никто не выгонял. Я сама вышла, так как у меня не хватало определенной суммы. И это было не от одного рубля, а достаточно больше. Так что все нормально, — рассказала она «Урал. МБХ медиа».

via

 
[^]
Mihido
21.01.2020 - 13:20
-1
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2854
Опять наши кондуктора опозорились на всю РФию cool.gif
 
[^]
Angelberth
21.01.2020 - 13:20
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (AlGood @ 21.01.2020 - 13:09)
А давайте предположим такие варианты:
1. 15-летняя девочка хамила контролеру, после чего котроллер принципиально не стала идти на уступки.

Какие, блеать, уступки? Уступка - это "пожалуйста довезите за 19 рублей, а не за 20". А когда "вот тебе девочка недостающий рубль" говорит другая пассажирка, работа кондуктора - взять деньги, выдать билет и не выебываться. Считаешь что тебя оскорбили - вызывай полицию, оскорби в ответ. Но работу свою делай.
 
[^]
tokkuri
21.01.2020 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
А был ли мальчик? Вот не верю я этим долбанным подросткам. В кондуктора, что пизду высадила, верю. В то, что пизда быковать начала тоже верю. В то, что за неё там кто-то пытался заплатить - не верю! Это всё с её только слов. Почему бесприкословно надо верить тому, что вякает малолетняя пизда? Честно, заебали эти пиздюки. Лично наблюдала сцену, как малолетний уебан на кондукторшу выёбывался и какой-то мудак его ещё и поддерживал. И ничего им ведь не сделаешь, неприкосновенным личинкам этим.
История однобокая, со слов "пострадавшей" деточки. Всё бросить и верить? Черта-с-два.
 
[^]
topologist
21.01.2020 - 13:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 227
Странные рассуждения, о том что 15 минут девушка(ребёнок) может и сама пройти, да может, читали то всё или как в школе выборочно??? Ребёнок после болезни, ангина достаточно серьёзное заболевание! головой то думайте! Такое ощущение, что писали школьники! Была похожая ситуация, кондуктор так же на девушку налетела, которая приобрела билет у этого же кондуктора передо мной, но вот куда положила не помнила, села на сиденье и учебник открыла и ушла вся в учение, через 3-4 остановки этот же кондуктор начал проверять билеты, естественно девушка билет не нашла, на её объяснение, и моё кондуктор не обратила внимание, и заставила её покинуть маршрутку, так как у неё денег не было, то я сам купил 2-ой билет, чем успокоил кондуктора.
 
[^]
acheron
21.01.2020 - 13:32
2
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (ExPowerRu @ 21.01.2020 - 13:17)
Если вдруг админы увидят, то было бы неплохо добавить в пост заглавный..

UPD: Школьница опровергла информацию о том, что ее выгнал кондуктор. «Никого никто не выгонял. Я сама вышла, так как у меня не хватало определенной суммы. И это было не от одного рубля, а достаточно больше. Так что все нормально, — рассказала она «Урал. МБХ медиа».

via

прямо в глаза бросается разница в освещении одного и того же инцидента.

66ру - профессионалы и молодцы! а урару - говёные хайпожоры.
 
[^]
tokkuri
21.01.2020 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (LooksoR77 @ 21.01.2020 - 11:59)
Цитата (Булочка @ 21.01.2020 - 14:46)
Да ничего она не потратила, ей всего рубля-то и не хватило. Он мог банально выпасть из кармана. И пассажиры доплатить предлагали. Явно ж не в рубле дело! Просто закомплексованной и злобной кошёлке-кондукторше захотелось продемонстрировать окружающим крутизну и поднять своё ЧСВ единственным доступным способом. Недоебит- стервозность детектед.

Да, да, всё так и было. Ты там прям рядом стояла, наблюдала. Потом кондуктор еще принёс в жертву ягнёнка, вызвал сатану, гитлера, дьябло 3, пнул беременную женщину, сломал ногу пенсионеру, убил водителя и, спустив штаны, убежал в закат.

До слёз, браво! bravo.gif
Можно я буду вас цитировать?)))
 
[^]
Булочка
21.01.2020 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (LooksoR77 @ 21.01.2020 - 12:45)
Цитата (Булочка @ 21.01.2020 - 15:24)
Аналогично! Не раз я в детстве попадала в подобные ситуации. То проездной у меня чужой, то билет я с пола подобрала....Одна ересь неправдоподобнее другой, но чтоб срубить лишнюю копеечку любые средства хорошо, а дети - жертва лёгкая. Попробуй-ка доебись с такой хренью до здорового амбала - сам из трамвая вылетишь. Такчта не надо мне втирать про доброту и порядочность кондукторов - насмотрелась я на это быдло. Нормальный человек на такую работу не пойдёт, западло.

Конечно, полностью с тобой согласен, это правдейшая правда. Ведь у кондукторов работа сдельная, чем больше заплатили за проезд - тем больше кондуктор зарплатку получит, поэтому им с руки гнобить и обманывать незащищённые слои населения, вымогая у них деньги ни за что.

Ты совсем глупый, да? Не понимаешь, на чём тут можно баблишка зашибить? Или не в курсе, что за безбилетный проезд полагается штраф платить? Оштрафовал таких "безбилетников" пару-тройку в день, не оформляя этот штраф как положено (а ребёнок и знать не знает, как положено его оформлять), положил себе в карман червончик-другой на бутылку детишкам на молочишко и всё у тебя хорошо. У других - плохо. Но кондукторам, не отягощённым моральными принципами, на это плевать.
 
[^]
AlexNibel
21.01.2020 - 13:39
1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Херь какая-то, прекрасно помню "школьником" себя и когда собирал мелочь на "песочные пироженки", книги, шоколадки и прочую лабуду, подходил к кондуктору/водителю и просился "нахаляву" проехать, никогда проблем не было, отказов меньше 10 из 100 поездок (98-2001 года обучения, 8 - 11 класс соответственно)...

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 21.01.2020 - 13:42
 
[^]
Булочка
21.01.2020 - 13:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (tokkuri @ 21.01.2020 - 13:35)
Цитата (LooksoR77 @ 21.01.2020 - 11:59)
Цитата (Булочка @ 21.01.2020 - 14:46)
Да ничего она не потратила, ей всего рубля-то и не хватило. Он мог банально выпасть из кармана. И пассажиры доплатить предлагали. Явно ж не в рубле дело! Просто закомплексованной и злобной кошёлке-кондукторше захотелось продемонстрировать окружающим крутизну и поднять своё ЧСВ единственным доступным способом. Недоебит- стервозность детектед.

Да, да, всё так и было. Ты там прям рядом стояла, наблюдала. Потом кондуктор еще принёс в жертву ягнёнка, вызвал сатану, гитлера, дьябло 3, пнул беременную женщину, сломал ногу пенсионеру, убил водителя и, спустив штаны, убежал в закат.

До слёз, браво! bravo.gif
Можно я буду вас цитировать?)))

Так вот ты какой, поклонник Евгения Вагановича. Хотя нет, тот всё ж до того, чтобы пальчик показывать аудитории не докатился ещё faceoff.gif
 
[^]
Настасья13
21.01.2020 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 3511
Цитата (ExPowerRu @ 21.01.2020 - 13:17)
Если вдруг админы увидят, то было бы неплохо добавить в пост заглавный..

UPD: Школьница опровергла информацию о том, что ее выгнал кондуктор. «Никого никто не выгонял. Я сама вышла, так как у меня не хватало определенной суммы. И это было не от одного рубля, а достаточно больше. Так что все нормально, — рассказала она «Урал. МБХ медиа».

via

Зато всех кондукторов уже помоями облили местные моралисты.

Это сообщение отредактировал Настасья13 - 21.01.2020 - 13:47
 
[^]
usr80
21.01.2020 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18304
Цитата (kkvvnn1 @ 21.01.2020 - 07:03)
Обычный вопрос - куда девочка дела деньги (или мама не дала деньги на проезд).
И да - пройти две остановки (холодов нет) в 15 лет!!! это что, проблема?

Может в буфете школьном проела. Нам родители давали деньги в школу, но мы их проедали в столовке, возле ларька с мороженым по 7коп, квас бегали пить. Домой с пустыми карманами ехали. Да и контролеры на нас не обращали внимания. Была одна гадюка, которая высаживала, но ее в лицо все знали.
 
[^]
IliaNikolaih
21.01.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (Настасья13 @ 21.01.2020 - 13:45)
Цитата (ExPowerRu @ 21.01.2020 - 13:17)
Если вдруг админы увидят, то было бы неплохо добавить в пост заглавный..

UPD: Школьница опровергла информацию о том, что ее выгнал кондуктор. «Никого никто не выгонял. Я сама вышла, так как у меня не хватало определенной суммы. И это было не от одного рубля, а достаточно больше. Так что все нормально, — рассказала она «Урал. МБХ медиа».

via

Зато всех кондукторов уже помоями облили местные моралисты.

У нас вот кондукторов в маршрутках нету, потому как водилы сами кондуктора и от того сколько они заработают зависит их доход. То есть за нанятый автобус должен хозяину положенное, отстегнуть, топливо, обслуживание. То что сверху то твоё.
Спросил, так говорят что порой и пол стоимости проезда не хватает, но выгонять дитё ни у кого и мыслей не возникает, с учётом что у нас и морозов то таких нет.
Да и бывает говорят такое может раз в месяц и они от того червонца не обнищают.

Это сообщение отредактировал IliaNikolaih - 21.01.2020 - 13:57
 
[^]
LooksoR77
21.01.2020 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (Булочка @ 21.01.2020 - 16:39)
Ты совсем глупый, да? Не понимаешь, на чём тут можно баблишка зашибить? Или не в курсе, что за безбилетный проезд полагается штраф платить? Оштрафовал таких "безбилетников" пару-тройку в день, не оформляя этот штраф как положено (а ребёнок и знать не знает, как положено его оформлять), положил себе в карман червончик-другой на бутылку детишкам на молочишко и всё у тебя хорошо. У других - плохо. Но кондукторам, не отягощённым моральными принципами, на это плевать.

Смотри, вон девочка сказала, что кондуктор никого не выгонял, что она сама вышла. Давай, начинай переобуваться, я жду.

И да, кондукторы не имеют права штрафовать, от слова совсем. Они имеют право только брать плату за проезд. Что тогда, что сейчас. Право на штрафы было и сейчас есть только у контролёров. Объяснять разницу не буду, загуглите, если интересно.

Это сообщение отредактировал LooksoR77 - 21.01.2020 - 14:03
 
[^]
GentlyDude
21.01.2020 - 14:01
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 475
И, стопудово, кондуктор из русскоговорящих хуемразей. Ибо эмигранты ведут себя человечно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13414
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх