«Мокрое одеяло»: Эль Кукуй высмеял боевой стиль Нурмагомедова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vkomo
12.09.2019 - 12:21
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1
Цитата (Castorr @ 12.09.2019 - 14:48)
Цитата (East87 @ 12.09.2019 - 10:53)
Цитата (smallpoops @ 12.09.2019 - 10:29)
В каком месте он флаг России поднял? Для него как раз зашквар с Российским флагом выходить, и на все вопросы о флаге он сливается. Зато среди радикалов и бандитов друзей овердо..уя. И этим цумадинским чмом мы должны гордиться? Насчет Ивана Петухова - не звизди, есть такой Саша Емельяненко, весьма одаренный спортсмен, которого за его художества никто не уважает. А Хабиби из-зо всех сил подчеркивает, что он именно даг, а не Россиянин, интервью с ним слушай, и хули мне за него болеть?  Кореша бандитов и террористов? Мне как-то больной на голову Эль-Кукуй как то ближе морально.

У Федора знаешь кто в друзья? На него то почти все русские молились. Так что это не аргумент и не звезди про то с кем тусуется.
Хочешь сказать когда Хабиб выступает ,под его именем флаг Монголии показывают? И еще,если Он дагестанец,какого хуя он должен говорить что он русский? Его Не Ваня звать. Просто зависть и все. Вот что реально великого в русских,так это зависть,черная зависть ска

А вот тогда пусть не пиздят по центральным каналам, про то,что он защищает честь России, и не манипулируют "патриотизмом". Чётко и ясно: боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов. И под флаг и гимн Дагестана

Определись, Дагестан=Россия, или они отдельное государство? Те же буряты - они россияне или нет? (Это не в обиду бурятам, просто последнии новости были от бурятов)
 
[^]
Castorr
12.09.2019 - 12:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Kakvse @ 12.09.2019 - 10:54)
за порье и этого эль кукуя болл и будет болеть весь мир и россия. а за нурмагомедова только дагестан и соседние племена. конечно симпатии на стороне это чувака с чёрной капой. может он сможет остановить любителя ванн с мальчиками.

И ещё квасные патреоты и прихлебатели властей всех мастей. Хабиб сильный спортсмен, слов нет, но он ассоциируется с правящим кланом и властями
 
[^]
Castorr
12.09.2019 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (vkomo @ 12.09.2019 - 12:21)
Цитата (Castorr @ 12.09.2019 - 14:48)
Цитата (East87 @ 12.09.2019 - 10:53)
Цитата (smallpoops @ 12.09.2019 - 10:29)
В каком месте он флаг России поднял? Для него как раз зашквар с Российским флагом выходить, и на все вопросы о флаге он сливается. Зато среди радикалов и бандитов друзей овердо..уя. И этим цумадинским чмом мы должны гордиться? Насчет Ивана Петухова - не звизди, есть такой Саша Емельяненко, весьма одаренный спортсмен, которого за его художества никто не уважает. А Хабиби из-зо всех сил подчеркивает, что он именно даг, а не Россиянин, интервью с ним слушай, и хули мне за него болеть?  Кореша бандитов и террористов? Мне как-то больной на голову Эль-Кукуй как то ближе морально.

У Федора знаешь кто в друзья? На него то почти все русские молились. Так что это не аргумент и не звезди про то с кем тусуется.
Хочешь сказать когда Хабиб выступает ,под его именем флаг Монголии показывают? И еще,если Он дагестанец,какого хуя он должен говорить что он русский? Его Не Ваня звать. Просто зависть и все. Вот что реально великого в русских,так это зависть,черная зависть ска

А вот тогда пусть не пиздят по центральным каналам, про то,что он защищает честь России, и не манипулируют "патриотизмом". Чётко и ясно: боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов. И под флаг и гимн Дагестана

Определись, Дагестан=Россия, или они отдельное государство? Те же буряты - они россияне или нет? (Это не в обиду бурятам, просто последнии новости были от бурятов)

Для меня все субъекты государства юридически Россия. Но кое-кто так подчеркнуто не считает. За версту веет этим лицемерием. И ещё, Шлеменко например, не кричит о том перед каждым боем, что он представляет Омскую область, или Минеев также не кричит,что он-Ульяновскую. Они всегда и везде, по крайней мере на камеру говорят, что они представляют Россию. Руслан Проводников - манси по национальности, но он никогда не кричал об этом на каждом шагу. Также представляет Россию, и никто против него не болел. И наоборот, Иван Штырков. Стоило примазаться к властям-все, клеймо на всю жизнь, хоть и русский. Не в национальности дело, а в мировоззрении и адекватности.

Это сообщение отредактировал Castorr - 12.09.2019 - 12:35
 
[^]
CarlssonMP
12.09.2019 - 12:28
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 976
Цитата
Определись, Дагестан=Россия, или они отдельное государство? Те же буряты - они россияне или нет? (Это не в обиду бурятам, просто последнии новости были от бурятов)

Не путай мягкое с теплым. Буряты в гостях не ведут себя как скоты.
 
[^]
megapekar
12.09.2019 - 12:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 28
Цитата (Электромишка @ 11.09.2019 - 04:21)
Цитата (Ingection @ 11.09.2019 - 04:14)
Цитата (craftman1973 @ 11.09.2019 - 05:36)
применяет одни и те же испытанные приемы...
придумать способ одолеть его вовсе не сложно.

Ну и чего тогда ему проигрывают, раз он такой посредственный и предсказуемый?

есть такое слово - подкладка.. там до 20-го боя вообще одни второразрядники были... а вообще - разреши бойцам применять ВСЕ свои приёмы, пизда б была всем этим проходягам в ноги..

Чем больше будет таких горе-комментаторов, тем больше людей будет думать, что так и есть. Если внимательно посмотреть и проанализировать, или если давно следишь за ММА, то знаешь, что далеко не все были второсортные и проходные бойцы. А вообще типичные тупые диванные воины пишут херню про Хабиба (как про спортсмена)
 
[^]
Бенджамин73
12.09.2019 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Castorr @ 12.09.2019 - 13:26)
Цитата (vkomo @ 12.09.2019 - 12:21)
Цитата (Castorr @ 12.09.2019 - 14:48)
Цитата (East87 @ 12.09.2019 - 10:53)
Цитата (smallpoops @ 12.09.2019 - 10:29)
В каком месте он флаг России поднял? Для него как раз зашквар с Российским флагом выходить, и на все вопросы о флаге он сливается. Зато среди радикалов и бандитов друзей овердо..уя. И этим цумадинским чмом мы должны гордиться? Насчет Ивана Петухова - не звизди, есть такой Саша Емельяненко, весьма одаренный спортсмен, которого за его художества никто не уважает. А Хабиби из-зо всех сил подчеркивает, что он именно даг, а не Россиянин, интервью с ним слушай, и хули мне за него болеть?  Кореша бандитов и террористов? Мне как-то больной на голову Эль-Кукуй как то ближе морально.

У Федора знаешь кто в друзья? На него то почти все русские молились. Так что это не аргумент и не звезди про то с кем тусуется.
Хочешь сказать когда Хабиб выступает ,под его именем флаг Монголии показывают? И еще,если Он дагестанец,какого хуя он должен говорить что он русский? Его Не Ваня звать. Просто зависть и все. Вот что реально великого в русских,так это зависть,черная зависть ска

А вот тогда пусть не пиздят по центральным каналам, про то,что он защищает честь России, и не манипулируют "патриотизмом". Чётко и ясно: боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов. И под флаг и гимн Дагестана

Определись, Дагестан=Россия, или они отдельное государство? Те же буряты - они россияне или нет? (Это не в обиду бурятам, просто последнии новости были от бурятов)

Для меня все субъекты государства юридически Россия. Но кое-кто так подчеркнуто не считает. За версту веет этим лицемерием.

Согласен.
Вообще очень удобно. Когда на волне хайпа - не Россия. А когда на олимпиадах борцы золото берут - тут уже всё, наши, свои.
 
[^]
CyberRally
12.09.2019 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (vkomo @ 12.09.2019 - 12:21)
Цитата (Castorr @ 12.09.2019 - 14:48)
Цитата (East87 @ 12.09.2019 - 10:53)
Цитата (smallpoops @ 12.09.2019 - 10:29)
В каком месте он флаг России поднял? Для него как раз зашквар с Российским флагом выходить, и на все вопросы о флаге он сливается. Зато среди радикалов и бандитов друзей овердо..уя. И этим цумадинским чмом мы должны гордиться? Насчет Ивана Петухова - не звизди, есть такой Саша Емельяненко, весьма одаренный спортсмен, которого за его художества никто не уважает. А Хабиби из-зо всех сил подчеркивает, что он именно даг, а не Россиянин, интервью с ним слушай, и хули мне за него болеть?  Кореша бандитов и террористов? Мне как-то больной на голову Эль-Кукуй как то ближе морально.

У Федора знаешь кто в друзья? На него то почти все русские молились. Так что это не аргумент и не звезди про то с кем тусуется.
Хочешь сказать когда Хабиб выступает ,под его именем флаг Монголии показывают? И еще,если Он дагестанец,какого хуя он должен говорить что он русский? Его Не Ваня звать. Просто зависть и все. Вот что реально великого в русских,так это зависть,черная зависть ска

А вот тогда пусть не пиздят по центральным каналам, про то,что он защищает честь России, и не манипулируют "патриотизмом". Чётко и ясно: боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов. И под флаг и гимн Дагестана

Определись, Дагестан=Россия, или они отдельное государство? Те же буряты - они россияне или нет? (Это не в обиду бурятам, просто последнии новости были от бурятов)

скажи об этом Хабибу что Дагестан это Россия и завтра же тебя вырежут и всю твою семью в 10м поклении. Это считаешь что Дагестан это Россия, и типа по закону так указано. А я уверен что друзья Хабиба и его родственники в 96м резали русских парней что бы Дагестан не был русским. Просто у руля там стоят царьки Владимра Владимировича и они на местах всем говорят что кому делать, в том числе и Хабибу выходить под русским флагом, но тебя лично он за слова Дагестан = Россия он на фарш перекрутит, а ты ему оды хвалебные за это поешь. Как может быть русским человеком муслим? Не было среди русских никогда муслимов и не будет

Это сообщение отредактировал CyberRally - 12.09.2019 - 13:05
 
[^]
RockA
12.09.2019 - 13:03
2
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Жду бля 5 лет! Для Хабы Тони очень неудобный боец! (и для Д.Вайта) - по этому так избегают этого боя (они).
 
[^]
Castorr
12.09.2019 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (CyberRally @ 12.09.2019 - 13:00)
Цитата (vkomo @ 12.09.2019 - 12:21)
Цитата (Castorr @ 12.09.2019 - 14:48)
Цитата (East87 @ 12.09.2019 - 10:53)
Цитата (smallpoops @ 12.09.2019 - 10:29)
В каком месте он флаг России поднял? Для него как раз зашквар с Российским флагом выходить, и на все вопросы о флаге он сливается. Зато среди радикалов и бандитов друзей овердо..уя. И этим цумадинским чмом мы должны гордиться? Насчет Ивана Петухова - не звизди, есть такой Саша Емельяненко, весьма одаренный спортсмен, которого за его художества никто не уважает. А Хабиби из-зо всех сил подчеркивает, что он именно даг, а не Россиянин, интервью с ним слушай, и хули мне за него болеть?  Кореша бандитов и террористов? Мне как-то больной на голову Эль-Кукуй как то ближе морально.

У Федора знаешь кто в друзья? На него то почти все русские молились. Так что это не аргумент и не звезди про то с кем тусуется.
Хочешь сказать когда Хабиб выступает ,под его именем флаг Монголии показывают? И еще,если Он дагестанец,какого хуя он должен говорить что он русский? Его Не Ваня звать. Просто зависть и все. Вот что реально великого в русских,так это зависть,черная зависть ска

А вот тогда пусть не пиздят по центральным каналам, про то,что он защищает честь России, и не манипулируют "патриотизмом". Чётко и ясно: боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов. И под флаг и гимн Дагестана

Определись, Дагестан=Россия, или они отдельное государство? Те же буряты - они россияне или нет? (Это не в обиду бурятам, просто последнии новости были от бурятов)

скажи об этом Хабибу что Дагестан это Россия и завтра же тебя вырежут и всю твою семью в 10м поклении

И виноватой сама жертва ещё окажется. Кратко, емко, вся суть, почему многие болеют против. P.s. Минусаторам остаётся только минусить, потому что адекватных аргументов нет))))

Это сообщение отредактировал Castorr - 12.09.2019 - 13:28
 
[^]
Castorr
12.09.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (RockA @ 12.09.2019 - 13:03)
Жду бля 5 лет! Для Хабы Тони очень неудобный боец! (и для Д.Вайта) - по этому так избегают этого боя (они).

Как раз удобный. Посмотри бои Фергюсона с борцами.
 
[^]
AnTim
12.09.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата
бывший временный чемпион мира

Это как так? *blink*
 
[^]
CyberRally
12.09.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (AnTim @ 12.09.2019 - 13:07)
Цитата
бывший временный чемпион мира

Это как так? *blink*

я так понимаю когда кого-то лишают пояса, то чемпионом становится следующий по списку, типа боя не было чемпионского у него, но так как он следующий по списку то он теперь врменный чемпион, до того момента пока не будет чемпионский бой и ему надо будет обязательно отстоять титул. Я так понимаю он получил титул в наследство и не смог его защитить, поэтому бывший временный чемпион))короче хуйня на палочке
 
[^]
Mongoose79
12.09.2019 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5964
Фергюсон возрастной боец уже, и в физухе уступает. Не забываем, что в жизни Хабиб весит под 90 кг! Одна надежда на то, что очередная сгонка пойдет не по плану и Хабиб выйдет на бой измотанным, либо Эль Кукуй его локтями посечет, либо сконтрит во время прохода в ноги - он может.
 
[^]
Valentina24
12.09.2019 - 13:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 252
Наверняка , этот он просто завидует дагестанцу , поэтому и наезжает. Ведь главное - победа без нарушения правил !
Вот только зря Хабиб взялся прыгать через октагон. Ведь его так могут и отстранить от участия в соревнованиях.

Это сообщение отредактировал Valentina24 - 12.09.2019 - 13:18
 
[^]
Непокорный
12.09.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1802
Цитата (Mongoose79 @ 12.09.2019 - 13:12)
Фергюсон возрастной боец уже, и в физухе уступает. Не забываем, что в жизни Хабиб весит под 90 кг! Одна надежда на то, что очередная сгонка пойдет не по плану и Хабиб выйдет на бой измотанным, либо Эль Кукуй его локтями посечет, либо сконтрит во время прохода в ноги - он может.

И тогда будет не мокрое а обоссатое одеяло.
 
[^]
PanStepan
12.09.2019 - 13:18
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (Vlrix @ 11.09.2019 - 03:38)
Цитата
Впрочем, наезд Эль Кукуя на российского коллегу

вы серьёзно shum_lol.gif

А разве нет? А в Татарстане татары живут, тоже видимо не россияне, а в Якутия вообще пиздоглазые, ещё ЕАО есть, там ебаные евреи... можно долго перечислять, у нас много субъектов... вы ебанутые? Это регион РФ с такими же гражданами Рф как и все мы. Выгоним Кавказ? Давайте прогоним Татарстан, прогоним всех, кто не славянской внешности, тогда кого ругать будем, кто будет хуевый?
А по теме- победителей не судят, да, у Кукуя стиль ведения боя зрелищнее, у Хабиба эффективнее. Тони опасный, но болеть все равно буду за НАШЕГО. Хоть обминуситесь, это НАШ боец, выступает под НАШИМ флагом и прославляет НАШУ страну. Посмотрите с ним интервью на первом, он далеко не обезьяна, грамотно излагает мысли, не тупой.

Я недавно у клиента видел старое свидетельство о рождении, там ещё национальность писалась, было четко написано - еврей.
У Дагестана - дагестанец. Кто он ещё, русский что ли? Он дагестанец, я русский, друг у меня татарин, чуваш, мордвин. Все вместе мы - россияне, но не русские.

Это сообщение отредактировал PanStepan - 12.09.2019 - 13:23
 
[^]
Край
12.09.2019 - 13:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Цитата (Mongoose79 @ 12.09.2019 - 13:12)
...Не забываем, что в жизни Хабиб весит под 90 кг....

Это что получается... Хабиб боится в своем полутяжёлом весе выступать? А я думал, в полусреднем всегда был. Мда. lol.gif
 
[^]
Castorr
12.09.2019 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (PanStepan @ 12.09.2019 - 13:18)
Цитата (Vlrix @ 11.09.2019 - 03:38)
Цитата
Впрочем, наезд Эль Кукуя на российского коллегу

вы серьёзно shum_lol.gif

А разве нет? А в Татарстане татары живут, тоже видимо не россияне, а в Якутия вообще пиздоглазые, ещё ЕАО есть, там ебаные евреи... можно долго перечислять, у нас много субъектов... вы ебанутые? Это регион РФ с такими же гражданами Рф как и все мы. Выгоним Кавказ? Давайте прогоним Татарстан, прогоним всех, кто не славянской внешности, тогда кого ругать будем, кто будет хуевый?
А по теме- победителей не судят, да, у Кукуя стиль ведения боя зрелищнее, у Хабиба эффективнее. Тони опасный, но болеть все равно буду за НАШЕГО. Хоть обминуситесь, это НАШ боец, выступает под НАШИМ флагом и прославляет НАШУ страну. Посмотрите с ним интервью на первом, он далеко не обезьяна, грамотно излагает мысли, не тупой.

Я недавно у клиента видел старое свидетельство о рождении, там ещё национальность писалась, было четко написано - еврей.
У Дагестана - дагестанец. Кто он ещё, русский что ли? Он дагестанец, я русский, друг у меня татарин, чуваш, мордвин. Все вместе мы - россияне, но не русские.

Он для тебя может и "наш", но вот ты для него-очень вряд ли....
 
[^]
kombrig68
12.09.2019 - 13:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
Ну... правильно он взял псевдоним - Кукуй, и есть Кукуй натуральный...

Бицца будет? - А ну, подавайте-ка вашего поединщика!
Комик-буфф... ))
 
[^]
yualeks
12.09.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 59
По реке плывёт Хабиб у села Кукуева ну и пусть плывёт себе чурка ...уева.
 
[^]
Castorr
12.09.2019 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Край @ 12.09.2019 - 13:18)
Цитата (Mongoose79 @ 12.09.2019 - 13:12)
...Не забываем, что в жизни Хабиб весит под 90 кг....

Это что получается... Хабиб боится в своем полутяжёлом весе выступать? А я думал, в полусреднем всегда был. Мда. lol.gif

Хабиб уже сказал, что он будет творить наследие в лёгком. Выше не пойдёт. Кстати, выше там ребята типа Джона Джонса (абсолютный лидер рейтингов, вне зависимости от веса), Тайрона Вудли, наконец Нейт Диас)))). Но при этом он не постеснялся требовать от уже завершившего карьеру Жоржа Сен Пьера (полусредний и средний вес), который не уступает Хабибу в борьбе, чтоб ради боя с ним он спустился в лёгкий. Как минимум, неуважительно.
 
[^]
BaalBes
12.09.2019 - 13:49
0
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9128
Цитата (craftman1973 @ 11.09.2019 - 03:36)
Эль Кукуй

Хочешь сей а хочешь куй, всё-равно ты Эль Кукуй lol.gif
 
[^]
lutalivre
12.09.2019 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Край @ 12.09.2019 - 13:18)
Цитата (Mongoose79 @ 12.09.2019 - 13:12)
...Не забываем, что в жизни Хабиб весит под 90 кг....

Это что получается... Хабиб боится в своем полутяжёлом весе выступать? А я думал, в полусреднем всегда был. Мда. lol.gif

Это только Энтони Джонсон не испугался (на самом деле просто больше не мог делать вес) и выступал даже в тяжах, где побеждал Орловского, но потом одумался и перешёл в полутяжёлый. Два раза дрался за титул.
Сейчас говорит что вернётся и уже в тяжёлый вес.
А когда он был молод и мог делать вес, то дрался в UFC в 2007-2011 гг. в 170 фунтах.

А Хабибу в полутяжах делать нечего , там дерутся такие слоны, что никаких шансов нет. И в среднем весе тоже.

В среднем весе недавно решением Паулу Коста победил Ромеро на турнире UFC в Калифорнии.
Вес он сделал, но в субботу в день боя был уже 213.8 фунтов. И в результате CSAC рекомендовала ему не драться в среднем весе в Калифорнии в будущем.

То есть атлетические комиссии в США этим вопросом занимаются. CSAC не хочет чтоб разница на взвешиваниях в пятницу и субботу была больше 15 %. Таких было на том турнире 6 человек.
Так что ничего особенного в случае Нурмагомедова. Вот когда правила ужесточат везде, то придётся задуматься.

"For perspective, Costa weighed in at 186 pounds on Friday and re-hydrated to 213.8 pounds on Saturday."

https://www.mmafighting.com/2019/8/29/20837...-weight-by-csac
 
[^]
lutalivre
12.09.2019 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Castorr @ 12.09.2019 - 13:38)
Цитата (Край @ 12.09.2019 - 13:18)
Цитата (Mongoose79 @ 12.09.2019 - 13:12)
...Не забываем, что в жизни Хабиб весит под 90 кг....

Это что получается... Хабиб боится в своем полутяжёлом весе выступать? А я думал, в полусреднем всегда был. Мда. lol.gif

Хабиб уже сказал, что он будет творить наследие в лёгком. Выше не пойдёт. Кстати, выше там ребята типа Джона Джонса (абсолютный лидер рейтингов, вне зависимости от веса), Тайрона Вудли, наконец Нейт Диас)))). Но при этом он не постеснялся требовать от уже завершившего карьеру Жоржа Сен Пьера (полусредний и средний вес), который не уступает Хабибу в борьбе, чтоб ради боя с ним он спустился в лёгкий. Как минимум, неуважительно.

Ты не понял. Это Жорж Сен-Пьер хочет стать чемпионом мира в третьей весовой категории ( в полусреднем и среднем весе он уже был). Поэтому бой с Хабибом без его пояса поставленного на кон самому Сен-Пьеру не нужен.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 12.09.2019 - 14:03
 
[^]
Castorr
12.09.2019 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Пооффтоплю: тут в соседней теме про дикого "московского" таксиста, который нагрубил девушке, есть очень наглядный ролик, который все объясняет ("херой" там как раз режим "бойца UFC" включил). Хе-хе, правда глаза колет, да?))))

Это сообщение отредактировал Castorr - 12.09.2019 - 14:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26748
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх