Жуткая история, которой могло не быть. Многодетная мать из Омска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marinerr
4.04.2019 - 22:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 642
За свою жизнь судьба свела меня с пятью детдомовцами,каждый из них это какой-то адов пиздец!Никакой пользы от этих заведений людям.Надо,однозначно,отдавать в семьи.А с генетическими отклонениями содержать пожизненно в спец приютах.
 
[^]
aston4
4.04.2019 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2464
стерилизовать
 
[^]
Enne
4.04.2019 - 23:22
-1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Стервозова @ 3.04.2019 - 19:55)
У нее 3 детей с ее генами, а у большинства нормальных по одному.
Среди кого будут жить наши дети ((

Это ты, что ли, нормальная? Судить о людях по принципу "О, у него детей двое! Это больше 1, значит, не совсем нормальный! А у этого трое - ваще за гранью нормы!" - да, это очень высокоинтеллектуально. Твои дети будут жить в твоей среде. Так что да, есть чего бояться.
 
[^]
Warlav
5.04.2019 - 00:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3338
Видать, хорошо баба администрации насолила, что её решили сгноить такими байками. Или вы что, предлагаете мне поверить местной газетёнке, которая лежит под администрацией?
 
[^]
Juna
5.04.2019 - 03:51
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (valof @ 4.04.2019 - 11:44)
Цитата (Juna @ 4.04.2019 - 06:36)
Цитата (Boojum @ 4.04.2019 - 04:46)
Я к тому, что квартиру отнять гораздо легче, чем автомобиль. Инстанций больше, для перерегистрации.

Всмысле много? ДКП написал и все- вместе с ним и с доками авто в Гибдд. У нас заняло пару часов. При этом не обязательно присутствие продавца brake.gif

Это хуйня полная. ДКП, для снятие и постановки на учет авто, должен быть заверен нотариусом. И в гибдд пошлют сразу нахуй с непонятной бумажкой, написанной не понятно кем и где. И предъявителя сразу возьмут за жабры, мол, дружище, а откедова у тебя сей договорчик?

что за бред? faceoff.gif
Ты авто с рук вообще покупал када нить?

Говорю тебе! Печатается договор ДКП (образец в инете есть) все данные авто вносятся и владельца и покупателя. Ставится подпись и тадам brake.gif с ним в течении месяца в ГИБДД сам покупатель регистрирует. Для этого еще покупатель ОСАГО на себя должен оформить. Берутся доки и авто и вперед на регистрацию и осмотр в ГИБДД. Можно нахрапом по живой очереди можно через ГУ.
Месяц назад купили Форик dont.gif

Еще аналогично лет 5 назад мы продали авто тоже по ДКП и авто уехало в Хабаровск. Там новый хоз его сразу на учет поставил. Но в базе Гибдд Владика почему то не прошла информация о перерегистрации в другом регионе. Как мне штраф с Хабары пришел пошла выяснять в чем проблема и оказалось что просто в базе глюк и новый хоз благополучно на себя авто уже давно зарегал. И никакой нотариус нафиг не сдался!
Сейчас ничего не изменилось, надо только чтоб все штарфы были уплачены и ОСАГО было dont.gif


По теме- считаю что лучше ее принудительно в психушку отправили и пролечили до овоща. Нечего таким на свободе делать! Она выйдет через 20-ть лет и снова начнет кромсать людей! такие не перевоспитываются...

Это сообщение отредактировал Juna - 5.04.2019 - 04:03
 
[^]
StarrMaster
5.04.2019 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (valof @ 4.04.2019 - 11:44)
Цитата (Juna @ 4.04.2019 - 06:36)
Цитата (Boojum @ 4.04.2019 - 04:46)
Я к тому, что квартиру отнять гораздо легче, чем автомобиль. Инстанций больше, для перерегистрации.

Всмысле много? ДКП написал и все- вместе с ним и с доками авто в Гибдд. У нас заняло пару часов. При этом не обязательно присутствие продавца brake.gif

Это хуйня полная. ДКП, для снятие и постановки на учет авто, должен быть заверен нотариусом. И в гибдд пошлют сразу нахуй с непонятной бумажкой, написанной не понятно кем и где. И предъявителя сразу возьмут за жабры, мол, дружище, а откедова у тебя сей договорчик?

Что за бред? Какой нотариус? Ты машины не продавал, что ли?
 
[^]
goriak
6.04.2019 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (MrShelter @ 3.04.2019 - 20:29)
Хочу обратить внимание только на это:
Цитата
Изнасилованной Марии пришлось пройти обследование на полиграфе, который показал, что она не врет.


В то время, когда в научном мире методы с использованием полиграфа считаются ненадёжными и предвзятыми, у нас их вовсю юзают в криминалистике уже двадцать пять лет.
А в последнее время вообще придумали везде эти проверки устраивать – при приёме на работу, плановые...

Учитывая вышеизложенное ты предлагаешь такой способ экспертизы:.......
Нет. Не предлагаешь никакого. Балабол, наверное.
 
[^]
EvilGoodMan
25.04.2019 - 11:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 734
Вот потому я всегда пытаюсь достучаться до некоторых, что любые новости, любые статьи и темы, построенные на эмоциях "бедного хорошего обижают плохие и злые" в 90% случаев пиздеж. И думать надо головой, а не жопой, прежде, чем кого-то поддерживать или осуждать. Когда есть факты, то выставляют их, а не эмоции.

С чего началась эта история? С того, что эта сука подняла кипишь на счёт квартиры и её все поддержали и она тем самым почувствовала свою безнаказанность.
И все это она сделала играя на эмоциях публики.

А факты были в том, что:
1) Квартира в доме, который снесли - не её, а муниципальная.
2) У неё был дом в собственности, так что вообще ей ничего не брошу были.
3) У неё с мужем ещё два участка в собственности.

Все эти доводы я приводил в той статье, в которой описывается её борьба с администрацией. Но разве этим остановишь стадо? Она бедная сиротка, администрация- охуевшие воры. И хуй что кому докажешь. Толпа тупа, глуха и слепа.

Вашим мнением в очередной раз воспользовался в своих целях, поздравляю.

После этого сука уверовала в свою безнаказанность, что она всего добьется манипулированием и взыванием к толпе. И понеслось. И в этом виновато именно общество, которое разместил уши. Она до сих пор уверяет, что её подставили, она белая и пушистая а все вокруг против неё.

На счёт "почему не сопротивлялись?". Эта мелкая сука нашла себе неоднократно сидевшего отморозка под два метра ростом, который и выполнял функцию "быка". Она мозг, он сила. Вот и весь секрет.

Почитайте ради интереса её интервью:
Цитата

«Сама я воспитывалась у приемных родителей Крыловых (опекунов), которые воспитали детей, около 23 человек. Я помогала [приемным] детям, ранее воспитывавшимся (…) у Крыловых. После ухода этих лиц [воспитанников] из семьи в детдом в 2011 году я поддерживала [их] и старалась дать любовь и свою семейную заботу, имея своих троих детей и супруга. (…) После их выпуска из детдома они пришли ко мне в Рябиновку, в однокомнатную квартиру на 32 (квадратных) метра. Я приютила их.

Мне стало известно от моих сыновей, что они [детдомовцы] творят, да притом развращают детей моих развратными действиями в отсутствии меня, не стесняясь малолетнего ребенка, дочки лапочки моей. Я приняла меры, и мы по согласованности с супругом дали разрешение [им] проживать (...) в доме в Давыдовке, который мы с моей семьей построили сами от основания. (…) Уличив их, [они] мне обещали, что прекратили — и я поверила. (…) За моей спиной они творили кражи и [занимались] продажами и употреблением наркотиков. Следить за всеми я, конечно, не успевала, так как у меня детки свои. Тем более, я еще кормила маленькую грудью.

В Рябиновке, на футбольном поле, знакомится мой сыночек с Сашей Рыбаловым, которого выгнала сестра (…) Сам он [Рыбалов] воспитанник — тоже с какого-то детдома — и учился в училище. Парень очень добрый, ответственный, спокойный, а главное, на мир он смотрел с любовью, не смотря на (…) его положение. Они сразу подружились с сыночком моим и [Рыбалов] рассказал свою беду, что не где ночевать. (…) Я, познакомившись [с Сашей], просто не смогла отказать ему во временном приюте у себя в квартире в Рябиновке. (…)

Мальчика мы очень полюбили — и он уважал наши ценности, в особенности, полной семьи, мамы и папы. Стал называть братьями и родителями нас, и мы такой же оплатой относились к Сашульке. (…) Мы приняли его в нашу семью — как будто он наш ребенок. Ему было 20-21 год. Об этом узнали эти лица [детдомовцы] и были не рады. Стали над ним издеваться, унижать и так далее. Я отрезала строго какое-либо безнравственное отношение к Саше, на что увидела ревность от последних. Они угрожали в мое отсутствие Саше, на что я беседовала [с ними] в строгой форме, [говорила] не подходить к Саше и не трогать парня.

Криминальными делами я не занимаюсь, преступными действиями не интересуюсь. Соответственно, где-либо меня уличить исключено. Так обошли иначе, использовав этих лиц [детдомовцев] для достижения своей цели. Что и сделали. При мне происходила драка и разборки на личных мотивах между фигурантами (…).

[При помощи] недобросовестных следователей, прокуроров и так далее, [а также при помощи] судопроизводства с фабрикации на лживых свидетелей (…) меня и Бердникова осудили по три года реального лишения свободы. Алеев оказался мошенником и наркоманом (…). Я была знакома с его семьей. Он вновь обратился ко мне для проживания, так как ушел из дома и поругался с матерью. (…) Отказать я не смогла, блин! (…) Алеев продал АВТО на наркотики и хочет теперь за счет меня вернуть себе [имущество] обманным путем и [при помощи] договоренности, покровительства оперативных работников (…). Сфабриковали все в один день — аж 12 эпизодов. С этими лицами сделали [c потерпевшими].

Мало того: пока я и Бердников [были] в кандалах и [нас] осудили, Алеев с стальными участниками рассказывают о трупе и гибели нашего Саши Рыбалова и вешают [убийство] на нас. Рассказывают такие ужасы, что с ним делали при убийстве — аж волосы шевелятся. (…) Не понятен умысел тогда мой: для какой цели мне обижать мальчишку, который мне нечего плохого не сделал, ни детям моим, а разоблачал всех этих подонков (по-другому не скажу...извените эмоции). Он мешал [им], и они его убрали, так как мальчик был не из трусливых.

Но органы не желают слушать — говорят, что им это не интересно; прям на прямую мне говорят. Не желают выяснять и докапываться, до истины обстоятельств, так как знают суть и понимают, что, если обнаружатся [новые факты], то полетят головенки участников всей этой придуманной истории (...). Мне теперь до более известно о нашем правосудии. (…) Коррупционная система позволила невероятно легко фабриковать ложные обвинения (...) Дай Бог мне освободиться разоблачение всю эту чушь обвинение я о многих вещах покажу и расскажу людям».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56697
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх