Сотрудников секретной части ростовского МВД уволили после празднования Дня полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тративали
16.11.2018 - 22:27
2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата
Сотрудников отдела скрытого наблюдения № 2 оперативно-поискового бюро ГУ МВД России по Ростовской области уволили вместе с начальником после того, как во время корпоратива ведущая по просьбе силовика поздравила отдел, объявив перед выступлением его полное название. Об этом «360» рассказал источник в правоохранительных органах.


Семерку спалили ? Ну не ебанаты , а ? Как теперь слежка будет ...
Похоже голова у быбы уже полностью сгнила, а сам тлен уже у хвостового плавника. faceoff.gif

Всех этих дураков в участковые и ППС . Никуда они больше не годны

Это сообщение отредактировал Тративали - 16.11.2018 - 22:29
 
[^]
Оружейник
16.11.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Сначала по названию подумал про подразделение "делопроизводства и режима" идёт речь, а тут оказывается про "опушников".
 
[^]
tcp1
16.11.2018 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Вообще нужно понимать для всех бывших и нет, что вы никто, бесполезные распиздяи, по отдельности. Времена Шерлока Холмса, агента Борна, Рембо, и пр. прошли, если когда нибудь были. Все это работает только в системе, вы все, и я тоже винтики, не оаботающие в отдельности от всего механизма, я винтик бывший, работавший в 90-е, когда я был за всех, за себя о/у, за наружку с установщиками(хуй ее допросишься когда не впаривают, а надо, и ОРД хуй заведешь по мутной информации, потому что за нереализованные ОРД ебут, а без ОРД нет наружки), и за спецназ, не было до 2000 нормального спецназа, и за саперов, и за психологов и т.д. Ладно, я винишка выпил в пятницу меня понесло, пацаны поступили не по масти, в 90-х бы это проканало, сейчас нет, и правильно. ИМХО.
 
[^]
4arlik
19.11.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 472
Цитата (Felикс @ 15.11.2018 - 13:57)
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

А с какой целью берется плата за вход в провал?
С целью капитального ремонта провала. Чтоб меньше проваливался

12 стульев.
 
[^]
Kakvse
19.11.2018 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27225
российский корпоратив находка для шпиона. не понимаю как серьёзные мужики ведутся на подобные мероприятия. ещё мне кажется они из системы никуда не денутся. просто их сейчас разберут другие силовые структуры себе. факт этот скроют просто от сми. поэтому не увольнять надо а сажать. но сажать нельзя так как для ментов места в тюрьмах закончились)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38212
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх