Липчане сняли, как в центре города мужчина жестоко наказывает маленького ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dandarach
20.05.2018 - 13:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 37
Цитата (coth @ 20.05.2018 - 15:43)
Цитата (Dimosssk @ 19.05.2018 - 18:32)
Да, мужик не сдержанный, спокойней надо быть, Но скажу я вам так, обычно у детей орущих на улице. это показушное всё, и они играют на публику, уж слишком хорошо они воспринимают как другие дети орут также, и им то покупают то жалеют, итд итп, я думаю не надо обьяснять что бегущий ребенок и падающий, первым делом смотрит как реагирует мама, папа, бабушка, дедушка, если никак не реагирует и делает вид что всё ок, он спокойно встает и идет дальше, а если к ему несуться как всравшись, то ребенок начинает реагировать, орать и так далее, так что я бы на месте отца, спокойно бы довел ребенка домой, а потом уже дома всыпал бы ремня, чтобы знал и не орал как резаный на улице.

А без физ. наказаний никак? Откуда пошло повериче, что без ремня дети вырастут избаловаными. Ну в любом случае, это ваши дети, хотите их пиздить, пиздите.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

вы путаете. пришло поверие как раз, что можно обойтись без физического наказания даже в крайних случаях. а пришло оно с запада, вместе с одобрением гомосеков.

п.с. я не говорю, что детей надо пинать.

Это сообщение отредактировал dandarach - 20.05.2018 - 13:43
 
[^]
rollerD
20.05.2018 - 13:56
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5405
Эгоист, и безоцтовщина.
Мы сегодня с моим 2-летним пилили вишню в саду-это просто кайф!
 
[^]
XIMERA123
20.05.2018 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата (mambetik @ 20.05.2018 - 13:17)
Ничего мальчик вырастет. И воспитает папу. Эффект бумеранга никто не отменял.

в 8 лет дедушка меня научил правильно ругаться матом, 1 раз и навсегда.
я уже не помню что сказал оскорбительное матом брату, но получил знатных лечебных пилюлей на всю жизнь и дедушки благодарен.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 20.05.2018 - 14:30
 
[^]
Амайя
20.05.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
Цитата
за шкирку взять, слегка встряхнуть и унести

Кстати, при воспитании послушания у собак, грамотные кинологи именно так и рекомендуют.) Действует. Эффект гораздо бОльший, нежели другие способы физ.воздействия.
У детей , я полагаю, можно еще и внимание научиться переключать. Заинтересовать чем-то, отвлечь. Но, видимо, психологическое состояние родителей бывает настолько взвинченным, что они как-то и не рассматривают альтернативу. Не в состоянии просто.


 
[^]
Серджик
20.05.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1600
Perkin
Цитата
избивать детей для него обычное дело, представляю что он с женой вытворяет

Её он вообще ипёт.
 
[^]
junnny
20.05.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3174
Да, мужик не сдержанный, спокойней надо быть, Но скажу я вам так, обычно у детей орущих на улице. это показушное всё, и они играют на публику, уж слишком хорошо они воспринимают как другие дети орут также, и им то покупают то жалеют, итд итп, я думаю не надо обьяснять что бегущий ребенок и падающий, первым делом смотрит как реагирует мама, папа, бабушка, дедушка, если никак не реагирует и делает вид что всё ок, он спокойно встает и идет дальше, а если к ему несуться как всравшись, то ребенок начинает реагировать, орать и так далее, так что я бы на месте отца, спокойно бы довел ребенка домой, а потом уже дома всыпал бы ремня, чтобы знал и не орал как резаный на улице.

Ана ага... а ногами так пиздануть ребенка 2х лет, у которого кости еще как сметана-потом на всю жизнь инвалидом можно сделать...ты я смотрю охуенный диванный спец..
 
[^]
SantaSan
20.05.2018 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 19:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

А нахрена рожать,чтобы потом вырос отморозок,как персонаж Дюжева в "Жмурках" и мечтал отца замочить?
 
[^]
savatey
20.05.2018 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1587
Цитата (Perkin @ 19.05.2018 - 18:14)
избивать детей для него обычное дело, представляю что он с женой вытворяет

Судя по количеству детей, трахает.
 
[^]
Глумитель
20.05.2018 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2348
Цитата (изпрошлого @ 19.05.2018 - 18:20)
Слишком буквально он понял призыв - детей надо пиздить.
Шутки шутками, но: детей надо воспитывать, но не такими методами.  Не хватает ума по-другому, так имеет возможность получить судимость.


Если уж точнее, то детей нужно не только "пиздить", но и воспитывать. А пинать 3-4 летнего ребёнка как будто дерёшься со своим сверстником - это пиздец просто.
Как говорится заставь дурака молиться... Но лучше бы этот мудила себе чё-нибудь отбил.

Это сообщение отредактировал Глумитель - 20.05.2018 - 15:32
 
[^]
Armelias
20.05.2018 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1816
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 18:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

что за хуета? Ты пинаешь так же? проспись! да, бывает дети выводят из себя, есть для таких целей ремень. Но то что было на видео, жестокость чистой воды. он держит его за шкирку и бьет ногой.
 
[^]
Perturabo
20.05.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 100
ой лять, экспертов то понабежало... мужик сына за шкирку взял и поволок, не ударов, ни увечий, ничего. горе эксперты лять по воспитанию детей идите уроки делать.... а у самих будут 2х летние дети, тогда пишите.
 
[^]
alex1403
20.05.2018 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2607
Цитата
Здесь однозначно отца следует сажать, реально сажать. Ребёночка в детский дом, где подобное просто исключено из-за сильного контроля со стороны разных служб.

И будет ребеночку в детдоме настоящее счастье!
 
[^]
usedhead
20.05.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 897
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 18:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

Если изначально мудило неуравновешенный и у тебя вот так "нервы не выдерживают", то и детей заводить нехер!!!
Хотя по вашему, он видимо так "воспитывает" двухлетнего ребенка !!
 
[^]
usedhead
20.05.2018 - 16:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 897
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 18:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

Если изначально мудило неуравновешенный и у тебя вот так "нервы не выдерживают", то и детей заводить нехер!!!
Хотя по вашему, он видимо так "воспитывает" двухлетнего ребенка !!
Пиздец еще и 50 человек поддержали этот бред !! faceoff.gif
 
[^]
Sollydiz
20.05.2018 - 16:43
1
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ох ебать, опять повылезли любители пиздюлей, вот прям некоторые аж чуть не сладострастно о них мечтают. Ебанулись, чтоль. Мелкий - он мелкий, реально. И тут 29-летний ущерб «легонечко» с ноги засандалил. Эта пизда ушастая с пинчером тады тож легонько трехлетке всекла. Ваще чтоль попутали, болезные, справились, блядь, с двухлеткой. Истерика у него - сука, справляйся. Нет мозгов и язык в жопе - ну иди нахуй ваще тады, хуль ты в обществе делаешь, хуль ваще осеменял бабу. Бедненький, пожалеть его чтоль, уебана? Хуя мразей всяких вечно оправдывают, че за синдром такой. И не троллят, походу.
 
[^]
Бульбяш
20.05.2018 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 311
Нехуй рожать, если нервы не к черту. Всем только лучше будет. Пиздить детей можно и даже временами нужно. Но ясно что не в такой ситуации.
 
[^]
iff
20.05.2018 - 16:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 211
Так было

Липчане сняли, как в центре города мужчина жестоко наказывает маленького ребенка
 
[^]
Subiryak888
20.05.2018 - 17:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 503
Цитата (Dimosssk @ 19.05.2018 - 18:32)
Да, мужик не сдержанный, спокойней надо быть, Но скажу я вам так, обычно у детей орущих на улице. это показушное всё, и они играют на публику, уж слишком хорошо они воспринимают как другие дети орут также, и им то покупают то жалеют, итд итп, я думаю не надо обьяснять что бегущий ребенок и падающий, первым делом смотрит как реагирует мама, папа, бабушка, дедушка, если никак не реагирует и делает вид что всё ок, он спокойно встает и идет дальше, а если к ему несуться как всравшись, то ребенок начинает реагировать, орать и так далее, так что я бы на месте отца, спокойно бы довел ребенка домой, а потом уже дома всыпал бы ремня, чтобы знал и не орал как резаный на улице.

Вот хуй знает... Лет 20 назад я бы аплодировал твоему комментарию про "орущих на улице детей". А сейчас двое пацанов. 15 и 5 лет. Вот как то не припомню,чтобы на улице истерики закатывали...Может,детей нужно просто ВОСПИТЫВАТЬ? Разговаривать с ними,объяснять,что да как, а не отстраняться от воспитания СВОЕГО ребёнка принципом "я отец-могу и пиздюлей дать.А остальное пусть мамаша решает". Есть у нас такой ребёнок в садике. Папаша весь такой брутальный,орёт на пацана,а тот знай себе визжит на всю группу в истерике. И такое ощущение,что они на разных языках говорят. И мамаши такие же есть. Быстрей раздеть ребёнка,отъебаться от него,а если капризничать будет-сразу угрозы. Нахуй вы тогда вообще детей плодите,уёбки ебаные,если вам до них вообще нет дела??? Если вы 5 минут с ребёнком поговорить не можете? Встать перед ним на корточки,чтобы он ощутил себя таким же,как ты равным,и спросить,в чём дело? Думаете,на шею сядут? А вот по своим говорю-НИХУЯ!!! Ребёнок должен быть твоим другом. И уважать тебя,как отца. А не бояться тебя и ПИЗДЮЛЕЙ.
 
[^]
Sedum
20.05.2018 - 17:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 152
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 18:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

А ты думаешь что тут все бездетные? blink.gif
 
[^]
crazy985
20.05.2018 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 263
Папаша конечно перегнул палку,пускай отвечает.Нервы ни к черту
 
[^]
Allforme
20.05.2018 - 19:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (СамурайДжек @ 19.05.2018 - 21:19)
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 18:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

Не то, что не выдерживают, а вообще крыша съехать может. Хорошо балаболить тем, у кого бабушки с детьми сидят или на выходные забирают, а когда 24 часа в сутки с детьми, да ещё у ребятёнка возрастные истерики, это когда за полдня 15 реальных истерик на ровном месте - не дали кнопку в лифте нажать, не дали в банкомате нажать, пошли другой тропинкой, не разгоняли тележку в магазине и тд и тп, короче что в голову сбрендит, так вот я бы посмотрела на тех, кто стойко день за днём это переносит достойно. Я своих пальцем не трогала, но иногда хотелось кинуть прям на улице и убежать нахуй подальше... Даже моя мать офигевала и спрашивала как я это выдерживаю, ибо она уже давным-давно просто отпиздила бы....

Моей 6, луплена была 1 раз, за то, что стукнула меня. Просто я дала ей сдачи. Абсолютно можно договариваться, можно повышать голос и разговаривать строго. Бить нельзя. Я это утверждаю как человек, которого в детстве били и считали это нормой. Провинность - ремня. Привело это к тому, что с 10 лет я виртуозно врала, лет в 14 меня понесло напрочь, потому, что я не боялась ремня, просто привыкла. В 15 меня избил отец, я сильно накосячила, не спорю, явилась пьяная домой. Избил - не преувеличение. До синяков на лице, спине и где попало. В 18 я вышла замуж за одноклассника, надеялась, что у меня будет защита. Защитника из него не вышло, я развелась и ушла из дома в 19. С пакетом вещей, без денег и планов на жизнь.

Мне пришлось проводить огромную работу над собой, чтобы простить родителей. Они тоже потом поняли, как были не правы. Но человеком я стала не благодаря пиздюлям, а вопреки, товарищи. Страшно это, бояться маму и папу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
СамурайДжек
20.05.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Snowrider @ 20.05.2018 - 08:49)
Цитата (СамурайДжек @ 19.05.2018 - 21:19)
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 18:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

Не то, что не выдерживают, а вообще крыша съехать может. Хорошо балаболить тем, у кого бабушки с детьми сидят или на выходные забирают, а когда 24 часа в сутки с детьми, да ещё у ребятёнка возрастные истерики, это когда за полдня 15 реальных истерик на ровном месте - не дали кнопку в лифте нажать, не дали в банкомате нажать, пошли другой тропинкой, не разгоняли тележку в магазине и тд и тп, короче что в голову сбрендит, так вот я бы посмотрела на тех, кто стойко день за днём это переносит достойно. Я своих пальцем не трогала, но иногда хотелось кинуть прям на улице и убежать нахуй подальше... Даже моя мать офигевала и спрашивала как я это выдерживаю, ибо она уже давным-давно просто отпиздила бы....

Молодец, полностью поддерживаю.
Воспитание это процесс немного иной нежели зачатие... нужна выдержка agree.gif beer.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да, блин, это точно, один раз расслабишься (при зачатии) rulez.gif , а потом всё - жопу в кулак сжимать и тренировать выдержку, я уже могу выдержать глаза в глаза хоть МакГрегора, хоть Емельяненко....... а голосом, без рупора, перекричать рёв танка или истребителя.... Дети умеют из родителей сделать суперменов.
 
[^]
AlonsoMosley
20.05.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Скока тут, оказывается, садистов-уебанов. Ни разу не подеял руку на дочку за 8 лет. Понимаю, что это унизительно и для нее и для меня. Никаких истерик не было никогда, падучих в магазинах "купиии". Может, повезло с житем. Меня тоже родители не пиздили никогда. Я как-то слова понимал.
 
[^]
ShonJNR
20.05.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 117
ничё. сына видео увидит в юности. потом папу в старости так же домой провожать будет upset.gif
 
[^]
Schwarzer
20.05.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Barsoid @ 20.05.2018 - 12:03)
Цитата (СироИсии @ 19.05.2018 - 18:29)
своих родите и воспитывайте - бывает и нервы не выдерживают...

Родил и воспитываю. Доче чуть больше года. Половину времени сижу один с ней. Когда закипаю и глаза уже наливаются кровью, сажаю ее в кроватку, выхожу на балкон покурить, подышать, успокоиться. Возвращаюсь в комнату уже добрый.

плюсую


Липчане сняли, как в центре города мужчина жестоко наказывает маленького ребенка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24112
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх