Секте свидетелей отстуствия обломков "Томогавков" - привет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kxmep
25.04.2018 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1194
Цитата (ФедБул @ 25.04.2018 - 15:01)
Все было продумано, все было правильно спланировано.

Жжешь, кaмрад :)
Но слишком тонко, народ не догоняет.
 
[^]
Umiwashi
25.04.2018 - 15:39
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (para9mm @ 25.04.2018 - 15:37)
Цитата (Chelman @ 25.04.2018 - 13:59)
да..информационная война.. Теперь они скажут что это наши железки.. ибо нет надписи "made in usa"

Там уже давно Made in China

такой же лейбл в российских спутниках-ибо нет элементной базы ,которая при космической радиации работает отечественного производства...
 
[^]
Narkozzz
25.04.2018 - 15:40
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Umiwashi
Цитата
а как бомба ФАБ-250 отличает светских сириек в юбках от бармалеевъ?

Всё просто - бомбами ФАБ-250 места обитания светских сириек не бомбят, ими бомбят места, где круглосуточно в небо орут одно слово и насильно применяют антигуманные правила жизни к мирному населению. Это не значит, что в процессе освобождения мирное население не страдает - такого оружия ещё не придумали, чтобы оно убивало только плохих ребят.
 
[^]
promosingl
25.04.2018 - 15:41
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 632
Как вы уже достали секта "свидетели неимеющийаналогов"
 
[^]
Narkozzz
25.04.2018 - 15:41
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Akhmed
Цитата
я понял. Т.е если ты живешь в доме, где жил педофил, то ты такой-же педофил и ты, и твоя жена и дети подлежат аннигиляции. Так?

Нет, ты не понял - если ты живешь в доме, где педофил и насильник под угрозой убийства склоняет тебя к противоестественным контактам, как и всех прочих жильцов, а так же старается подчинить своему ужасному образу жизни соседние дома - то в процессе штурма ты, как житель этого дома, можешь пострадать. Не умышленно, но случайно.
 
[^]
cvetastyi
25.04.2018 - 15:41
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 577
Цитата (Akhmed @ 25.04.2018 - 15:18)
Цитата (Staryigeolog @ 25.04.2018 - 15:17)
В 4 часа утра, без объявления войны, бомбить спящий город. Жизнь показывает, что и в XXI веке ничего в нравах господ с Запада не изменилось

Ты о ком? О пендосах или о ВКС? И те и те бомбят, для гражданских никакой разницы нет, какая бомба тебя убьет, амеровская или советская

Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война.

Война началась на рассвете
Чтоб больше народу убить.
Спали родители, спали их дети
Когда стали Киев бомбить.

Кончилось мирное время,
Нам расставаться пора,
Я уезжаю и обещаю
Верным вам быть навсегда.

И ты смотри,
С чувством моим не шути,
Выйди подруга, к поезду друга,
Друга на фронт проводи.

Вздрогнут колеса вагона,
Поезд помчится стрелой,
Ты мне с перрона — я с эшелона
Грустно помашем рукой.

Рвалися снаряды и мины,
Танки гремели броней,
Ястребы красны в небе кружили,
Мчались на запад стрелой.

Началася зимняя стужа
Были враги у Москвы,
Пушки палили, мины рвалися
Немцев терзая в куски.

Кончился бой за столицу
Бросились немцы бежать
Бросили танки, бросили мины,
Несколько тысяч солдат.

Пройдут года,
Я снова увижу тебя,
Ты улыбнешься,
К сердцу прижмешься,
Вновь поцелуешь меня.
Ты улыбнешься,
К сердцу прижмешься,
Вновь поцелуешь меня.

Пройдут года,
Я снова увижу тебя,
Ты улыбнешься,
К сердцу прижмешься,
Вновь поцелуешь меня.
Ты улыбнешься,
К сердцу прижмешься,
Вновь поцелуешь меня.
 
[^]
Umiwashi
25.04.2018 - 15:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (Narkozzz @ 25.04.2018 - 15:40)
Umiwashi
Цитата
а как бомба ФАБ-250 отличает светских сириек в юбках от бармалеевъ?

Всё просто - бомбами ФАБ-250 места обитания светских сириек не бомбят, ими бомбят места, где круглосуточно в небо орут одно слово и насильно применяют антигуманные правила жизни к мирному населению. Это не значит, что в процессе освобождения мирное население не страдает - такого оружия ещё не придумали, чтобы оно убивало только плохих ребят.

то есть мирняка нет в районах сосредоточения бармалеевъ?
 
[^]
Umiwashi
25.04.2018 - 15:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (Narkozzz @ 25.04.2018 - 15:40)
Umiwashi
Цитата
а как бомба ФАБ-250 отличает светских сириек в юбках от бармалеевъ?

Всё просто - бомбами ФАБ-250 места обитания светских сириек не бомбят, ими бомбят места, где круглосуточно в небо орут одно слово и насильно применяют антигуманные правила жизни к мирному населению. Это не значит, что в процессе освобождения мирное население не страдает - такого оружия ещё не придумали, чтобы оно убивало только плохих ребят.

а теперь представь -что бомбят ими с высоты 7000 метров-на сколько сильный разброс будет?
 
[^]
Akhmed
25.04.2018 - 15:44 [ показать ]
-11
BattleAxe
25.04.2018 - 15:44
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 183
Цитата (Narkozzz @ 25.04.2018 - 13:58)
Я, конечно, не спец, но в интернете на фото Томагавки выглядят немного иначе, в частности на всех фото у них круглый обтекатель.:

Тебя в гугле забанили и ты искал яндексом.

Секте свидетелей отстуствия обломков "Томогавков" - привет
 
[^]
qwafrog
25.04.2018 - 15:46
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 788
Цитата (Umiwashi @ 25.04.2018 - 15:39)
Цитата (para9mm @ 25.04.2018 - 15:37)
Цитата (Chelman @ 25.04.2018 - 13:59)
да..информационная война.. Теперь они скажут что это наши железки.. ибо нет надписи "made in usa"

Там уже давно Made in China

такой же лейбл в российских спутниках-ибо нет элементной базы ,которая при космической радиации работает отечественного производства...

На чём же советские ИСЗ и корабли летали? В Китае тогда хунвейбины ещё бегали.
Как, человек, который был причастен к испытаниям именно элементной базы на радстойкость, скажу, что это ложь. Просто современные инженеры плохо знают схемотехнику, предпочитают все делать на контроллерах или программным путём.

Это сообщение отредактировал qwafrog - 25.04.2018 - 15:54
 
[^]
Параbellum
25.04.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Какие то они не красивые и не умные.
 
[^]
qwafrog
25.04.2018 - 15:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 788
Цитата (Umiwashi @ 25.04.2018 - 15:44)
Цитата (Narkozzz @ 25.04.2018 - 15:40)
Umiwashi
Цитата
а как бомба ФАБ-250 отличает светских сириек в юбках от бармалеевъ?

Всё просто - бомбами ФАБ-250 места обитания светских сириек не бомбят, ими бомбят места, где круглосуточно в небо орут одно слово и насильно применяют антигуманные правила жизни к мирному населению. Это не значит, что в процессе освобождения мирное население не страдает - такого оружия ещё не придумали, чтобы оно убивало только плохих ребят.

а теперь представь -что бомбят ими с высоты 7000 метров-на сколько сильный разброс будет?

С СВП-24 5-10м, что для ФАБ-1500 более, чем приемлемо, а ФАБ-250 все-равно сыпят кучкой.
 
[^]
Akhmed
25.04.2018 - 15:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
На чём же советские ИСЗ и корабли летали?

Лампы, реле, потом аналоговые ЭВМ на транзисторных ОУ

Это сообщение отредактировал Akhmed - 25.04.2018 - 15:52
 
[^]
olegm44
25.04.2018 - 15:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 331
Цитата (ФедБул @ 25.04.2018 - 15:01)
Цитата (elPHOBOS @ 25.04.2018 - 14:47)
Цитата (ФедБул @ 25.04.2018 - 14:26)
2. Все разведанные сирийские места производства химического оружия успешно поражены, разрушены и выведены из строя. Лучшим подтверждением этого является длительное отсутствие химических атак асадовских войск на бедных, несчастных, беззащитных женщин, детей, стариков и больных инвалидов, на школы и больницы.

Интересно, как можно уничтожить завод по производству химического оружия не вызвав при этом химического заражения местности и избежать последствий в виде туевой хучи погибших и пострадавших ?

Я с вас, кремлеботов киселевско-зейналовых, не перестаю удивляться!

Ну, вам же ясно сказал Трамп, да и не только вам, но и всему миру: Америка запускает умные ракеты.
Ключевое слово - "умные". Второе ключевое слово - "американские".

Неужели же вы все думаете, что детище самых передовых, самых современных американских военных технологий, самые умные, интеллектуальные, демократические и свободунесущие ракеты не способны разбомбить в пух и прах старые ржавые химические заводы тупого диктатора Асада?

Мне вас жаль.

Все было продумано, все было правильно спланировано.
Часть американских ракет отвлекала на себя сирийские ПВО. И отвлекла удачно, выложенные обломки это подтверждают.
Другая часть американских ракет уничтожала здания, где производят химическое оружие. Третья часть ракет, снабженная БЧ с термоплазмой (см. фильм "Скала" Дж. Брукхаймера), обеспечивала безопасное уничтожение самого химоружия, путем его выжигания.

Еще какие-то ракеты просто создавали шум, взрывы и мелкие локальные повреждения, отгоняя местное население от мест размещения производств химоружия.

Я не перестаю удивляться с человека, который не перестает удивляться с киселевско-зейналовских кремлеботов, при этом аргументируя эпизодами из голливудовских фильмов-сказок (см. фильм "Скала" Дж. Брукхаймера) gigi.gif
 
[^]
MimoSmysla
25.04.2018 - 15:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
А говна-то свидомого набежало. А еще рукопожатное небыдло тут кипятком ссыт.

ПВО российского и советского производства показало еще раз свою эффективность. Что тут можно оспаривать?
 
[^]
ennik
25.04.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (enotoved @ 25.04.2018 - 14:54)
Почему в 1 теме говорят что русские СМИ врут, а тут начинают им сразу же верить, когда красивые фоточки покажут?



Потому что СМИ действительно врут.
Не только и столько русские, правда, но все.
А верят потому, что именно тут они выступают в качестве "посредников-передатчиков", а не несут отсебятину "говорящих голов". Кста, тож не русскими созданную.
:)

>>Мне срать кто кого сбил, какие там ракеты.
Зарплату повысьте мне и дороги почините rulez.gif>>
Верю.
Но это уже в другую тему. Хоть в "плач ярославны".
 
[^]
serjharrison
25.04.2018 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (ФедБул @ 25.04.2018 - 15:01)

Я с вас, кремлеботов киселевско-зейналовых, не перестаю удивляться!

Ну, вам же ясно сказал Трамп, да и не только вам, но и всему миру: Америка запускает умные ракеты.
Ключевое слово - "умные". Второе ключевое слово - "американские".

Неужели же вы все думаете, что детище самых передовых, самых современных американских военных технологий, самые умные, интеллектуальные, демократические и свободунесущие ракеты не способны разбомбить в пух и прах старые ржавые химические заводы тупого диктатора Асада?

Мне вас жаль.

Все было продумано, все было правильно спланировано.
Часть американских ракет отвлекала на себя сирийские ПВО. И отвлекла удачно, выложенные обломки это подтверждают.
Другая часть американских ракет уничтожала здания, где производят химическое оружие. Третья часть ракет, снабженная БЧ с термоплазмой (см. фильм "Скала" Дж. Брукхаймера), обеспечивала безопасное уничтожение самого химоружия, путем его выжигания.

Еще какие-то ракеты просто создавали шум, взрывы и мелкие локальные повреждения, отгоняя местное население от мест размещения производств химоружия.

Мдя...



Секте свидетелей отстуствия обломков "Томогавков" - привет
 
[^]
ennik
25.04.2018 - 15:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (wfabrik @ 25.04.2018 - 14:55)
мы победили всех!?

Нас не поимели. На счастие и радость - вашим. Так вернее.
lol.gif
 
[^]
ВованСидоров
25.04.2018 - 16:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 65
Цитата (ФедБул @ 25.04.2018 - 15:01)
Цитата (elPHOBOS @ 25.04.2018 - 14:47)
Цитата (ФедБул @ 25.04.2018 - 14:26)
2. Все разведанные сирийские места производства химического оружия успешно поражены, разрушены и выведены из строя. Лучшим подтверждением этого является длительное отсутствие химических атак асадовских войск на бедных, несчастных, беззащитных женщин, детей, стариков и больных инвалидов, на школы и больницы.

Интересно, как можно уничтожить завод по производству химического оружия не вызвав при этом химического заражения местности и избежать последствий в виде туевой хучи погибших и пострадавших ?

Я с вас, кремлеботов киселевско-зейналовых, не перестаю удивляться!

Ну, вам же ясно сказал Трамп, да и не только вам, но и всему миру: Америка запускает умные ракеты.
Ключевое слово - "умные". Второе ключевое слово - "американские".

Неужели же вы все думаете, что детище самых передовых, самых современных американских военных технологий, самые умные, интеллектуальные, демократические и свободунесущие ракеты не способны разбомбить в пух и прах старые ржавые химические заводы тупого диктатора Асада?

Мне вас жаль.

Все было продумано, все было правильно спланировано.
Часть американских ракет отвлекала на себя сирийские ПВО. И отвлекла удачно, выложенные обломки это подтверждают.
Другая часть американских ракет уничтожала здания, где производят химическое оружие. Третья часть ракет, снабженная БЧ с термоплазмой (см. фильм "Скала" Дж. Брукхаймера), обеспечивала безопасное уничтожение самого химоружия, путем его выжигания.

Еще какие-то ракеты просто создавали шум, взрывы и мелкие локальные повреждения, отгоняя местное население от мест размещения производств химоружия.

Блин, реально как много тут товарищей на ручнике. Сука, ну нельзя же так тупить! Неужели не понятно, чувак стебётся, а его тупорыло минусят, хавая всё за чистую монету. Стыдоба!!!
 
[^]
ФедБул
25.04.2018 - 16:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 598
Цитата (olegm44 @ 25.04.2018 - 15:51)
Я не перестаю удивляться с человека, который не перестает удивляться с киселевско-зейналовских кремлеботов, при этом аргументируя эпизодами из голливудовских фильмов-сказок (см. фильм "Скала" Дж. Брукхаймера)

Трамп сказал, что все американские и натовские ракеты долетели до целей и выполнили свои задачи. Он же ранее писал, что это все были "умные" ракеты.

Как можно не верить президенту самой могущественной и великой страны?

Если не верить Дональду - то кому тогда вообще можно верить в этом мире?
 
[^]
Тративали
25.04.2018 - 16:05 [ показать ]
-10
ФедБул
25.04.2018 - 16:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 598
Цитата (ВованСидоров @ 25.04.2018 - 16:04)
Блин, реально как много тут товарищей на ручнике. Сука, ну нельзя же так тупить!

Тут, видишь, какое дело.

Есть такие слова-маркеры, которые сразу показывают, к какому лагерю человек принадлежит.
И я такие слова поднимаю на флаг в самом начале коммента - "кремлеботы киселевско-зейналовые". Автоматически, тут же, зачисляюсь в стан врага-либераста.

Ну, соответственно и получаю минуса. По мощам, ткскть, и елей.

Это сообщение отредактировал ФедБул - 25.04.2018 - 16:09
 
[^]
serjharrison
25.04.2018 - 16:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (ФедБул @ 25.04.2018 - 16:08)
Автоматически, тут же, зачисляюсь в стан врага-либераста.

Не льсти себе.
Ты автоматически причисляешся к стану дебилов. gigi.gif
 
[^]
Akhmed
25.04.2018 - 16:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
ПВО российского и советского производства показало еще раз свою эффективность. Что тут можно оспаривать?


Вопрос к тебе. Как ты идентифицировал фото обломков? Что являлось причиной разрушения? Чем изделие было разрушено?

Это сообщение отредактировал Akhmed - 25.04.2018 - 16:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38225
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх