Ответ США на послание Путина не заставил себя ждать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПроходилМимо
4.03.2018 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5675
Цитата (region87 @ 4.03.2018 - 01:05)
ИМХО, кто бы там чего не говорил, а говорят сейчас много... Америка(!), да и все остальные наши "партнеры", или как их там? Перессали они, скажем прямо! И перессали конкретно. Ну а чего, если язык диалога не понимаете - значит будем говорить на языке силы. Давить вас, пиндосов, будем! Силой давить, перед которой вы, не снимая штанов, ссытесь!

Уже спрашивали, спрошу ещё раз - можно ссылочки на оригинал выступлений или статей где они перессали?
 
[^]
walentos
4.03.2018 - 00:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3874
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:41)
Цитата (walentos @ 3.03.2018 - 23:39)
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:34)
Цитата (walentos @ 3.03.2018 - 23:33)
Цитата (Романс @ 3.03.2018 - 23:23)
Цитата (alex7722 @ 3.03.2018 - 23:12)
400 ракет способны серьезно подорвать способность России к упреждающему и ответному ядерному удару. Есть мнение, что на российские военные новинки США ответят ростом военного бюджета, что приведет к гонке вооружений.

Россию макают в дерьмо на международной арене - слышны крики про импотенцию власти. Россия рявкнула в ответ хоть что-то - и сразу вопли про неминуемую ответку из США и грядущий пиздец.
Вам хер угодишь.

Россия что сделала? вот если бы Россия заявила, что СВОИМИ санкциями может легко обрушить экономики ервопы и америки, и показала бы пару примеров, вот это была бы гордость за страну. а так...я соседям тоже могу поугрожать, по одному каждого покрошу, а вот если они толпой на меня кинутся....мда

в 41-м кинулись толпой, хуле толку.

кто именно? страны ОСИ? сейчас то практически весь мир смотрит на нас как на КНДР только побольше в размерах

Ты когда "весь мир" пишешь, ты хотя бы страны конкретно перечисляй. А то очередной ура-заявление, о "стране изгое" в вашей воспаленной фантазии.

практически вся европа, это порядка 50 стран, также Австралия, Япония, Канада, ОАЭ я бы тоже не рассматривал как друзей, это вообще наш конкурент, турция если что встанет к нам спиной, и как это не удивительно-КИТАЙ, да да да. китай скорее пойдет на встречу америкосам, в стремлении отжать у нас дальний восток, да и тот факт что торговый оборот китая с россией около 80 млрд, а китая с США...внезапно 600 млрд. наводит на мысль что китай выберет того с кем и торговля налажена, да и не слышно было что бы китай вел переговоры с сша что бы их земли в аренду взять, да и на хер китайцам земли за океаном, когда есть через речку. и это я только на вскидку страны перечислил. пока у нас в союзниках страны бомжи, типа кубы, конечно же сирии, но если что от нее помощи как от козла молока, возможно кндр, но там тоже такие помощники....
 
[^]
17god1
4.03.2018 - 00:13
-3
Статус: Offline


УГ

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 617
Цитата (Скальпель @ 4.03.2018 - 00:04)
17god1
Вас это кого, давай пошли тогда по фактам?

Правящая партия шлет нах..й ветеранов верно?

Кто законы штампует?
А нормальные люди это кто? Ублюдки проворовавшиеся или близкие к кормушке?


Не братан, так мы далеко не уйдем. Никто никого на хуй не шлёт. Узнай, какая сейчас пенсия у ветерана. Я так думаю, на фоне всего того, что ты пишешь о себе, наверно больше, чем у тебя зарплата, т.к. ветераны ВОВ получают прилично.

А вот если ты получаешь больше чем ветераны ВОВ, я вообще нихуя не понимаю, хуле ты тут ноешь тогда? Переживать то не за кого. Лучше бы нашел причину упадка страны, наверно после развала СССР? Да не, хуйня какая-то.

....Посмотри хотя бы


 
[^]
ВычислюпоIP
4.03.2018 - 00:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 216
Цитата (Mishkall @ 3.03.2018 - 23:59)
Цитата (Twisted2 @ 3.03.2018 - 23:50)
Цитата (Slava101919 @ 3.03.2018 - 23:16)
да,с такими международными отношениями и до ядерной войны пару шагов осталось

Оо да, пульнут ракетами в... своих детей, родственников и "активы", сними розовые очки, вся верхушка там обустроилась.

Рассказать тебе как работает схема ядерного удара?
Рядом с президентом всегда околачивается симпатичный мужчина в форме ВМФ с чемоданчиком в руках. Рядом-это значит в соседнем кабинете, в соседней кабинке сортира, в соседней комнате со спальней. Если лично президент принимает решение о нанесении удара, он подзывает моремана, тот открывает чемоданчик, президент, образно говоря, жмет на кнопочку. В глухой сибирской тайге, пожилой майор, сидящий за пультом РВСН получает сигнал, вставляют два ключика в пульт, поворачиваются и жмется кнопка.
Где, сука, в этой простой схеме те, чьи дети за границей?

Ты блядь , кинов плохих насмотрелся. Прежде чем нажать на такую кнопочку Обычно спрашивают у друзей , ребята вы всех детей вывезли из америки и из европы в россию. Что , ехать не хотят . Ну тогда не знаю что и делать . Ну и потом , да хуй с ним с Воронежем.

За то дочки в Швейцарии живы и радуются солнцу. А воронежские детки радуются Новому солнцу взошедшему над головами , правда не долго.

Это великий Сталин мог пожертвовать сыновьями . Нынешние не могут пожертвовать ради страны ни чем.

Ну и сугубо мое личное мнение . Как вы считаете все что делает президент на мировой арене это его личная инициатива .

За его спиной стоит клан который просчитывает выгоду , в первую очередь выгодно ли это клану.

Если вы думаете что эти люди думают о народе , то только как о средстве для выкачки бабла и ресурсов. Это неотемлемая часть российского оголтелого капитализма.

Это при социализме вождь снижал цены на продукты , давал бесплатное образование и всеобщую занятость .

Забудте уже наваждение социализма , живите реальностью .

Это сообщение отредактировал ВычислюпоIP - 4.03.2018 - 00:31

Ответ США на послание Путина не заставил себя ждать
 
[^]
МистерГюнтер
4.03.2018 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Скальпель @ 4.03.2018 - 00:09)
К "вам" грузия полезла в 2008 году.
Ты если такими методичками мыслишь, я тебе еще идей подкину.
- К нам на Чудском озере Тевтонцы лезли. Понимаешь логику, да?  gigi.gif

Ну да: 2008 и 2018 - это ж ебать разница. Страны разные ваще, да?

Цитата (Скальпель @ 4.03.2018 - 00:09)

К нам всегда кто-то да лезет. Развитие армии это не останавливает, а то, по твоей логике, бегали бы сейчас с мечами и в латах.

Вот поэтому ты пиздня и кремлебот: только что пиздел почему к нам никто не полезет, и тут же, обосравшись, рассказываешь что к нам постоянно лезут. Так вот, уебок, лезут к нам, и могут хоть завтра полезть опять. И ты с твоим плешивым только нагнетаешь обостановку причем сугубо в своих интересах, вопреки интересам народа, населяющего эту страну, и именно поэтому вам обоим болтаться на рее в свое время.
 
[^]
burialrat
4.03.2018 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Ну мы в свое время на СОИ купились вбахали кучу денег , чего б Запад на бабло не потрясти , там нет фактически госкорпораций , а частные пилят бабло нашим такие темпы только снятся ,
Так или иначе все опять катится к глобальному противостоянию или войне , думаю мы застанем .
 
[^]
kurtosis
4.03.2018 - 00:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14902
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2018 - 06:09)
Цитата (kurtosis @ 4.03.2018 - 00:06)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2018 - 06:00)

Как может быть уничтожена? Да вот так, как УЖЕ уничтожается 30 лет:

Это последствия урбанизации, как только городское население превалирует над сельским идет спад рождаемости. Дети вместо еще одной пары рук с 8 лет превращаются еще в один рот до 18, а сейчас уже до 30 лет.

Ага. Только при этом общая численность россиян не изменяется. gigi.gif
Речь идёт о замещении русских, в исконно русских областях, пришлыми чёрными пехотинцами путина.


Из аулов, они пока не отделаются от своей сельской ментальности еще наплодятся, потом перестанут.

У России большие проблемы с демографией и их так просто не решить. Все заявление про решение этих проблем - мягко говоря вранье. Пенсионная система грозит рухнуть. Тут хрен что делать, скорее всего поднимать пенсионный возраст. Но перспективы так себе.
 
[^]
walentos
4.03.2018 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3874
Цитата (region87 @ 4.03.2018 - 00:05)
ИМХО, кто бы там чего не говорил, а говорят сейчас много... Америка(!), да и все остальные наши "партнеры", или как их там? Перессали они, скажем прямо! И перессали конкретно. Ну а чего, если язык диалога не понимаете - значит будем говорить на языке силы. Давить вас, пиндосов, будем! Силой давить, перед которой вы, не снимая штанов, ссытесь!

есть замечательны фильм-ДОРОГА. посмотри на досуге. таким как ты это надо вместо выступлений путина показывать
 
[^]
Mahora
4.03.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Как ты там говорил в каком то из постов? Что-то типа "Если то-то пишет, что поедь за 300 км, посмотри реальную жизнь", то он врет все, а живет сам в Москве? (За точность передачи не решаюсь, но мысль передана)
А если кто-то пишет, что "тащ майор" его куда то-там погрузит и отправит в случае войны?Складывается тоже ощущение, что человек скорее всего отсидится в войну где-нибудь, не?
Ну и "готовы булки перед лицом неприятеля раздвинуть" - это эпично, такого никогда не забудешь.

Стандартные фразы пригожинских мудаков, ничего личного за денежку малую, токмо волею пославшей меня жены!
 
[^]
snake76
4.03.2018 - 00:16
1
Статус: Offline


Рупор позитива

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1257
Цитата (Скальпель @ 4.03.2018 - 00:11)
Цитата (denisio1 @ 4.03.2018 - 00:05)
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:47)
Цитата (Pryam777 @ 3.03.2018 - 23:43)
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:42)
Цитата (ВАШУЖМАТЬ @ 3.03.2018 - 23:41)
Теперь Я понял, что такое "Путинское обращение к Фекальному собранию". То есть бзднуть со скоростью 20БЖИ  звука. То есть пустить шипуна - пернул - не услышал - а глаза режет. НО вот беда, ассенезаторы всего мира говорят такого ж быть не может - ВОфКА НАПИЗДЕЛ БЫДЛУ ОПЯТЬ!!!

Ну, я смотрю желающих проверить то в очередь не выстраиваются gigi.gif

Да, всех напугали. Нет, проблем.
Дальше что?)))

Расскажите или воевать пойдете?

Постой, ну я только что слышал нотку пессимизма о том, что всё это блеф, но тут уже другой аргумент вижу.

Ты так с темы на тему и будешь скакать, когда в угол заганяют?

Да, и по теме, у меня выбора не будет, хочу я воевать, или не хочу. Тащ майор в автобус погрузит и на призывной пункт отвезет, дав немного времени с семьей попрощаться.

Как правило, такие события происходят тогда, когда слишком много пацифистов в стране становится, которые готовы булки перед лицом неприятеля раздвинуть.

Как ты там говорил в каком то из постов? Что-то типа "Если то-то пишет, что поедь за 300 км, посмотри реальную жизнь", то он врет все, а живет сам в Москве? (За точность передачи не решаюсь, но мысль передана)
А если кто-то пишет, что "тащ майор" его куда то-там погрузит и отправит в случае войны?Складывается тоже ощущение, что человек скорее всего отсидится в войну где-нибудь, не?
Ну и "готовы булки перед лицом неприятеля раздвинуть" - это эпично, такого никогда не забудешь. shum_lol.gif

Ну, если ты думаешь, что при начале боевых действий отсидеться, ты мне расскажи как, я отсижусь. lol.gif

Мне проще. При унывных звуках приближающегося пиздеца чётко иду к Волге и ныряю в прорубь (если сейчас). Жду прекращения ударного воздействия, выхожу весь красивый и умираю.
Саратов форева, блять.
 
[^]
ВычислюпоIP
4.03.2018 - 00:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 216
Гражданином Мальты (https://t.me/rospres/1227) стал не только акционер «Яндекса» Аркадий Волож, но и его близкие — Сифра Лейбовна Волож, Анна-Эстер Аркадьевна Волож, Тимофей Аркадьевич Волож и Юрий Абрамович Волож. Мальтийские паспорта оформили брат помощника президента России Леонид Левитин, топ-менеджеры «Лаборатории Касперского» (https://t.me/rospres/833) Алексей де Мондерик и Татьяна Мраморнова, акционеры «Спортмастера» Дмитрий Дойхен и Николай Фартушняк, директор Центрального дома культуры железнодорожников «РЖД» Влада Велигодская, дочь и экс-жена миллиардера Дмитрия Рыболовлева (https://t.me/rospres/1222) (гражданин Кипра), муж певицы Глюк'oZы Александр Чистяков, футбольный агент Дмитрий Селюк, владелец подрядчика мэрии Москвы МСУ-1 Илья Зюбин, подрядчик Минпромторга Ольга Михайлова, миллиардеры Альберт Авдолян и Александр Несис, экс-зампредправления «Альфа-банка» Алексей Марей (собственник банка — гражданин Израиля Михаил Фридман (https://t.me/rospres/1419)). Помимо них мальтийцем оказался бывший амурский губернатор Леонид Коротков, уволенный президентом в связи с утратой доверия. Как он мог легально заплатить за паспорт €880 тыс и налоги — неизвестно
 
[^]
Скальпель
4.03.2018 - 00:18
-7
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (walentos @ 4.03.2018 - 00:13)
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:41)
Цитата (walentos @ 3.03.2018 - 23:39)
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:34)
Цитата (walentos @ 3.03.2018 - 23:33)
Цитата (Романс @ 3.03.2018 - 23:23)
Цитата (alex7722 @ 3.03.2018 - 23:12)
400 ракет способны серьезно подорвать способность России к упреждающему и ответному ядерному удару. Есть мнение, что на российские военные новинки США ответят ростом военного бюджета, что приведет к гонке вооружений.

Россию макают в дерьмо на международной арене - слышны крики про импотенцию власти. Россия рявкнула в ответ хоть что-то - и сразу вопли про неминуемую ответку из США и грядущий пиздец.
Вам хер угодишь.

Россия что сделала? вот если бы Россия заявила, что СВОИМИ санкциями может легко обрушить экономики ервопы и америки, и показала бы пару примеров, вот это была бы гордость за страну. а так...я соседям тоже могу поугрожать, по одному каждого покрошу, а вот если они толпой на меня кинутся....мда

в 41-м кинулись толпой, хуле толку.

кто именно? страны ОСИ? сейчас то практически весь мир смотрит на нас как на КНДР только побольше в размерах

Ты когда "весь мир" пишешь, ты хотя бы страны конкретно перечисляй. А то очередной ура-заявление, о "стране изгое" в вашей воспаленной фантазии.

практически вся европа, это порядка 50 стран, также Австралия, Япония, Канада, ОАЭ я бы тоже не рассматривал как друзей, это вообще наш конкурент, турция если что встанет к нам спиной, и как это не удивительно-КИТАЙ, да да да. китай скорее пойдет на встречу америкосам, в стремлении отжать у нас дальний восток, да и тот факт что торговый оборот китая с россией около 80 млрд, а китая с США...внезапно 600 млрд. наводит на мысль что китай выберет того с кем и торговля налажена, да и не слышно было что бы китай вел переговоры с сша что бы их земли в аренду взять, да и на хер китайцам земли за океаном, когда есть через речку. и это я только на вскидку страны перечислил. пока у нас в союзниках страны бомжи, типа кубы, конечно же сирии, но если что от нее помощи как от козла молока, возможно кндр, но там тоже такие помощники....

Ну, это все хорошо, только ты говоришь про перспективу сейчас, а до этого писал, что уже сейчас от России весь мир отвернулся. Только вот весь у тебя в странах на клочке земли меньше чем Россия, а если сравнить численность народа, то нихуя всего мира не выйдет.

Лучше почитай про "золотой миллиард"
 
[^]
Дрюн
4.03.2018 - 00:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 430
Цитата (17god1 @ 3.03.2018 - 23:36)
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:29)
Цитата (17god1 @ 3.03.2018 - 23:27)
Цитата (Скальпель @ 3.03.2018 - 23:24)
Цитата (17god1 @ 3.03.2018 - 23:23)
Пора его менять, так и до войны доведет из-за дележки полезных ископаемых.

Методичку поменяйте лучше, адепты секты "сменямостьвласти" Ты, если трусы сменишь, у тебя хуй на 45 см не вырастет, как бы ты не старался.

Секта еб..ых ждунов, жди дальше может что нибудь поменяется. Как там у вас 18 лет только начало? disgust.gif

Ну, если в твоей голове изменений нет, сорян, братан, у меня для тебя плохие новости. Ты, либо трутень, либо пень. У нормальных людей в жизни что-то да и меняется.




Как не заметить, что страна в говне, тебе в любом месте скажут км от 300, съезди посмотри ради образования, чем живут обычные люди, а не шершавые языки.

Нормально живут. На прошлой неделе был на новоселье в Ивановской области. Он - тракторист . Она в детском саде. Двое детей . Трешка . Немного ипотеки. Довольны как ...
 
[^]
PaSquirrel
4.03.2018 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13775
Цитата (mamontold @ 3.03.2018 - 23:47)
Цитата (PaSquirrel @ 3.03.2018 - 23:19)
Цитата (Slava101919 @ 3.03.2018 - 23:16)
да,с такими международными отношениями и до ядерной войны пару шагов осталось

Да не будет ни какой войны, зачем разъебывать весь мир в труху, когда можно задавить экономически. В военном плане СССР было гораздо мощнее современной России и где теперь СССР?

Было бы хорошо, что бы в Госдепе США оказались такие же идиоты как и ты.
В этом случае Россия спокойно могла бы заняться своими внутренними делами

а так , блядь, 15 лет правления путина ему не давали заниматься внутренними делами исключительно США и вексельбергов с ротенбергами они к нему еще в детстве подселили, знали, суки, что станет президентом lol.gif

Это сообщение отредактировал PaSquirrel - 4.03.2018 - 00:21
 
[^]
walentos
4.03.2018 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3874
Цитата (ВычислюпоIP @ 4.03.2018 - 00:16)
Гражданином Мальты (https://t.me/rospres/1227) стал не только акционер «Яндекса» Аркадий Волож, но и его близкие — Сифра Лейбовна Волож, Анна-Эстер Аркадьевна Волож, Тимофей Аркадьевич Волож и Юрий Абрамович Волож. Мальтийские паспорта оформили брат помощника президента России Леонид Левитин, топ-менеджеры «Лаборатории Касперского» (https://t.me/rospres/833) Алексей де Мондерик и Татьяна Мраморнова, акционеры «Спортмастера» Дмитрий Дойхен и Николай Фартушняк, директор Центрального дома культуры железнодорожников «РЖД» Влада Велигодская, дочь и экс-жена миллиардера Дмитрия Рыболовлева (https://t.me/rospres/1222) (гражданин Кипра), муж певицы Глюк'oZы Александр Чистяков, футбольный агент Дмитрий Селюк, владелец подрядчика мэрии Москвы МСУ-1 Илья Зюбин, подрядчик Минпромторга Ольга Михайлова, миллиардеры Альберт Авдолян и Александр Несис, экс-зампредправления «Альфа-банка» Алексей Марей (собственник банка — гражданин Израиля Михаил Фридман (https://t.me/rospres/1419)). Помимо них мальтийцем оказался бывший амурский губернатор Леонид Коротков, уволенный президентом в связи с утратой доверия. Как он мог легально заплатить за паспорт €880 тыс и налоги — неизвестно

я так понимаю пора сваливать? а то вскоре сваливать будет не откуда
 
[^]
Mahora
4.03.2018 - 00:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Уже спрашивали, спрошу ещё раз - можно ссылочки на оригинал выступлений или статей где они перессали?

Бро, ну что ты, как он тебе ссылочку на свою фантазию даст?
 
[^]
snake76
4.03.2018 - 00:19
1
Статус: Offline


Рупор позитива

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1257
Цитата (ВычислюпоIP @ 4.03.2018 - 00:16)
Гражданином Мальты (https://t.me/rospres/1227) стал не только акционер «Яндекса» Аркадий Волож, но и его близкие — Сифра Лейбовна Волож, Анна-Эстер Аркадьевна Волож, Тимофей Аркадьевич Волож и Юрий Абрамович Волож. Мальтийские паспорта оформили брат помощника президента России Леонид Левитин, топ-менеджеры «Лаборатории Касперского» (https://t.me/rospres/833) Алексей де Мондерик и Татьяна Мраморнова, акционеры «Спортмастера» Дмитрий Дойхен и Николай Фартушняк, директор Центрального дома культуры железнодорожников «РЖД» Влада Велигодская, дочь и экс-жена миллиардера Дмитрия Рыболовлева (https://t.me/rospres/1222) (гражданин Кипра), муж певицы Глюк'oZы Александр Чистяков, футбольный агент Дмитрий Селюк, владелец подрядчика мэрии Москвы МСУ-1 Илья Зюбин, подрядчик Минпромторга Ольга Михайлова, миллиардеры Альберт Авдолян и Александр Несис, экс-зампредправления «Альфа-банка» Алексей Марей (собственник банка — гражданин Израиля Михаил Фридман (https://t.me/rospres/1419)). Помимо них мальтийцем оказался бывший амурский губернатор Леонид Коротков, уволенный президентом в связи с утратой доверия. Как он мог легально заплатить за паспорт €880 тыс и налоги — неизвестно

В основном посыле при пиздеце, все вышеперечисленные граждане станут нихуямильонерами и нихуямильордерами.
Меня это устраивает.
Даёшь пиздец всем!! gigi.gif
 
[^]
Santo062
4.03.2018 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13318
Цитата (PaSquirrel @ 3.03.2018 - 23:42)
ну да, франция хуйня, сша хуйня - вообще ни чем не помогли, Ланд-лиз хуйня, второй фронт - хуйня. как обычно.

Ой пля, надо либо меньше пить, либо больше закусывать.
Франция-а это что такое, типа страна такая? И каким образом нам помогла?
Ее Германия сожрала еще в 1940г. и ее потенциал работал на Германию, охренеть помощь.
 
[^]
alex7722
4.03.2018 - 00:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (gebs @ 3.03.2018 - 23:59)
Вова, с голым задом полез на рожон, и получил пизды, это было глупо, надо было сначала повесить всех пидарасов, которые пилят бюджет, поднять экономику, поднять производство, а уж потом выёбываться, а сейчас получился казус и нежданчик, ракеты ядерные не работают вместе с чиновниками и народ нищает..

Как ни парадоксально, "попил бюджета" может сопровождаться и подъемом экономики и ростом производства, нет прямой зависимости, если только у власти не олигархическая клика, как, например, у нас в 90-е. История как бы учит.

Наполеон, например, принял Францию из рук Директории, и начался подъем экономики. При этом бюджет продолжал "пилиться", но уже не так откровенно, как при Директории и не весь. Погуглите, например "дело банкира Уврара" - не видно ли аналогии с Ходорковским в новейшей истории?
 
[^]
Скальпель
4.03.2018 - 00:20
-4
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (17god1 @ 4.03.2018 - 00:13)
Цитата (Скальпель @ 4.03.2018 - 00:04)
17god1
Вас это кого, давай пошли тогда по фактам?

Правящая партия шлет нах..й ветеранов верно?

Кто законы штампует?
А нормальные люди это кто? Ублюдки проворовавшиеся или близкие к кормушке?


Не братан, так мы далеко не уйдем. Никто никого на хуй не шлёт. Узнай, какая сейчас пенсия у ветерана. Я так думаю, на фоне всего того, что ты пишешь о себе, наверно больше, чем у тебя зарплата, т.к. ветераны ВОВ получают прилично.

А вот если ты получаешь больше чем ветераны ВОВ, я вообще нихуя не понимаю, хуле ты тут ноешь тогда? Переживать то не за кого. Лучше бы нашел причину упадка страны, наверно после развала СССР? Да не, хуйня какая-то.

....Посмотри хотя бы

Частный случай, да и видео 13 года. Ты лучше спроси, кто этого ветерана таким сделал, нынешняя власть, или развал Союза? Научись мыслить логично, да, и не используй ветеарнов в своих целях доказать что-то, ничего не получится, ибо пытаешься давить на жалость, но вот нихуя не выходит.

Мне, в отличии от тебя, ветеранов больше жаль, только вот я их страдания на людях не показываю. Но и могу сказать, что большинство из них, судя по всему, живут лучше чем ты.
 
[^]
МистерГюнтер
4.03.2018 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (vaisman @ 4.03.2018 - 00:12)
Вы для начала уж определитесь, к нам лезут или к нам не лезут, а? Или Грузия к нам от нехуй делать полезла? Или все таки что-то надо было, а теперь не лезут, потому что отхватили того, чего им было надо?

Сейчас к нам не лезут ибо незачем - все и так сами отдаем. За каким хуем лезть? А вот обезопасить себя от пьяного дебила, имеющего привычку размахивать пистолетом вечерами в кафе - резон есть. И чем он чаще размахивает и больше бухает - тем больше резон.
 
[^]
krendelek
4.03.2018 - 00:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 129
...

Ответ США на послание Путина не заставил себя ждать
 
[^]
konstikc
4.03.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 303
Мы, поперли денег. А Вам слабо? такой посыл был)))
 
[^]
Скальпель
4.03.2018 - 00:22
-5
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (ВычислюпоIP @ 4.03.2018 - 00:14)
Цитата (Mishkall @ 3.03.2018 - 23:59)
Цитата (Twisted2 @ 3.03.2018 - 23:50)
Цитата (Slava101919 @ 3.03.2018 - 23:16)
да,с такими международными отношениями и до ядерной войны пару шагов осталось

Оо да, пульнут ракетами в... своих детей, родственников и "активы", сними розовые очки, вся верхушка там обустроилась.

Рассказать тебе как работает схема ядерного удара?
Рядом с президентом всегда околачивается симпатичный мужчина в форме ВМФ с чемоданчиком в руках. Рядом-это значит в соседнем кабинете, в соседней кабинке сортира, в соседней комнате со спальней. Если лично президент принимает решение о нанесении удара, он подзывает моремана, тот открывает чемоданчик, президент, образно говоря, жмет на кнопочку. В глухой сибирской тайге, пожилой майор, сидящий за пультом РВСН получает сигнал, вставляют два ключика в пульт, поворачиваются и жмется кнопка.
Где, сука, в этой простой схеме те, чьи дети за границей?

Ты блядь , кинов плохих насмотрелся. Прежде чем нажать на такую кнопочку Обычно спрашивают у друзей , ребята вы всех детей вывезли из америки и из европы в россию. Что , ехать не хотят . Ну тогда не знаю что и делать . Ну и потом , да хуй с ним с Воронежем.

За то дочки в Швейцарии живы и радуются солнцу. А воронежские детки радуются Новому солнцу взошедшему над головами , правда не долго.

Это великий Сталин мог пожертвовать сыновьями . Нынешние не могут пожертвовать ради страны ни чем.

Ну и сугубо мое личное мнение . Как вы считаете все что делает президент на мировой арене это его личная инициатива .

За его спиной стоит клан который просчитывает выгоду , в первую очередь выгодно ли это клану.

Если вы думаете что эти люди думают о народе , то только как о средстве для выкачки бабла и ресурсов. Это неотемлемая часть российского оголтелого капитализма.

Это при социализме вождь снижал цены на продукты , давал бесплатное образование и всеобщую занятость .

Забудте уже наваждение социализма , живите реальностью .

Мне понравилось, как ты его упрекнул в том, что он много фильмов смотрит, и сам по этим же шаблонам прошелся.

Прежде чем нажать на такую кнопочку Обычно спрашивают у друзей , ребята вы всех детей вывезли из америки и из европы в россию.

Вот тут поржал gigi.gif
 
[^]
17god1
4.03.2018 - 00:26
0
Статус: Offline


УГ

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 617
Цитата (Скальпель @ 4.03.2018 - 00:20)
Цитата (17god1 @ 4.03.2018 - 00:13)
Цитата (Скальпель @ 4.03.2018 - 00:04)
17god1
Вас это кого, давай пошли тогда по фактам?

Правящая партия шлет нах..й ветеранов верно?

Кто законы штампует?
А нормальные люди это кто? Ублюдки проворовавшиеся или близкие к кормушке?


Не братан, так мы далеко не уйдем. Никто никого на хуй не шлёт. Узнай, какая сейчас пенсия у ветерана. Я так думаю, на фоне всего того, что ты пишешь о себе, наверно больше, чем у тебя зарплата, т.к. ветераны ВОВ получают прилично.

А вот если ты получаешь больше чем ветераны ВОВ, я вообще нихуя не понимаю, хуле ты тут ноешь тогда? Переживать то не за кого. Лучше бы нашел причину упадка страны, наверно после развала СССР? Да не, хуйня какая-то.

....Посмотри хотя бы

Частный случай, да и видео 13 года. Ты лучше спроси, кто этого ветерана таким сделал, нынешняя власть, или развал Союза? Научись мыслить логично, да, и не используй ветеарнов в своих целях доказать что-то, ничего не получится, ибо пытаешься давить на жалость, но вот нихуя не выходит.

Мне, в отличии от тебя, ветеранов больше жаль, только вот я их страдания на людях не показываю. Но и могу сказать, что большинство из них, судя по всему, живут лучше чем ты.

Ты хоть кем работаешь?

Какая у тебя жалость, если ты шпалу ставишь, кого тебе жаль...

Двуличная х..ня, бараки и коммуналки для тебя нормально?

За кого пойдешь голосовать то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28017
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх