Пилот сбитого СУ-25 дал бой террористам, совершил самоподрыв гранатой и забрал с собой двух боевиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (90) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jerk
3.02.2018 - 23:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (DuMaC @ 4.02.2018 - 02:52)
Цитата (Jerk @ 3.02.2018 - 23:29)
Цитата (batman812 @ 4.02.2018 - 02:28)
Хуй знает почему он герой
Сдохнуть за хз что в ебенях. Вот такое сейчас геройство

Это ты про участников своего АТО?

Нет это он про то,что глупо по приказу нынешней марионеточной власти,работающей на развал и разрушение ради своих шкурных интересов,ехать в какие-то жопеня. Особенно когда перед глазами"помощь"Донбассу и прочие помидоры.

Да, все правильно. Я и говорю это про АТО.

Это сообщение отредактировал Jerk - 3.02.2018 - 23:56
 
[^]
DokBerg
3.02.2018 - 23:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (PaSquirrel @ 3.02.2018 - 23:11)
Цитата (DokBerg @ 3.02.2018 - 23:08)
Цитата (lann @ 3.02.2018 - 23:07)
Министерство пропаганды рассказало про подвиг, и население в едином порыве разрыдалось от умиления.

А вы знаете правду, или верите официальным россказням? Хотя опыт у них есть. Многолетний. Многовековой можно сказать. Начиная с босоногих переходов Суворова через Альпы, первой Отечественной и разными байками про дома Павлова и 28 Панфиловцев, Павлика Морозова и Матросова, грудной клеткой застопоривший пулеметную очередь.

Что ни официальная смерть, то обязательный героический подвиг.
Лучи поноса конечно направленны в сторону бармалеев. Затронуты святые патриотические чувства.

Дык он не вас защищал. Он защищал геополитические игрища Путина и арабов.
Русский человек умер за арабов. И если он действительно себя подорвал, то это в двойне печально. Смерть про которую через пару лет все забудут. Смерть человека за интересы клана Асадов. Не на своей земле и не за свою Родину.

А если посмотреть с другой стороны, то чего вы тут шумите? Военный на то он и военный. Куда партия/главнокомандующий пошлет, там и извольте отдать свою жизнь.

Дурак ты.

Лучше пусть наши лупят эту сволочь на дальних подступах, чем тут разбираться придется. Играли уже в эти игры, ну его к черту.

мне просто интересно, а что им у нас делать? И почему тогда мы не лупим всех радикальных мусульман по всей африке, например?

Две чеченские войны - это об что? И зачем?

Наркоту продавать, рабов иметь, Россию ослабить, чтоб ограбить было проще.
Ты что ли дите малое? Будешь рассказывать. что у нас врагов нету?

Наши партнеры давно против нас всякую сволочь вооружают - от Аль-Кайды до укров. И сейчас в Сирии - пятая часть оружия, как оказалось - из Болгарии и Румынии. Раскопала инфу тамошняя журналистка.
 
[^]
artivenom
3.02.2018 - 23:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Ferzin @ 4.02.2018 - 00:32)
самая простенькая установка радиопомех и твои школоло-фантазии разбиты в хлам вместе с дронами.

Я всегда с собой беру видеокамеру комплекс РЭБ когда бегу захватывать паршютиста. gigi.gif


Кстати, одного дрона на высоте достаточно чтобы контролировать боевиков, наводить и ебануть по ним ракеткой.

Это сообщение отредактировал artivenom - 3.02.2018 - 23:57
 
[^]
ctogramm
3.02.2018 - 23:58
7
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (PaSquirrel @ 3.02.2018 - 23:50)
Цитата (ctogramm @ 3.02.2018 - 23:47)
Цитата (PaSquirrel @ 3.02.2018 - 22:51)
Цитата (ctogramm @ 3.02.2018 - 22:49)
Цитата (sinutra @ 3.02.2018 - 22:40)
пацана жалко, только зачем его туда послали? Смысл умирать на чужой земле, на чужой войне. Сирийцы, случись беда, к нам на помощь не поедут...

Ты блядь дебил или прикидываешься ? или этот штамп с афганской методички ?

допустим, я дибил - можете мне объяснить, как для дибила?

Чувак , если ты не сечешь в политике - не лезь в нее , котики -собачки гораздо интереснее этих срачей .
но за эту фразу ,из текста , который ты якобы недопонял
Цитата
Сирийцы, случись беда, к нам на помощь не поедут...
тебе напомню , что СССР в свое время полевропы от фашиков освободил , они прям готовы были придти нам на помощь , в 90е , когда разъебай в стране наступил lol.gif

1 объясните же.
2 фраза вообще не моя.

Что тебе объяснить ? Про "пацана жалко" или про "смысл умирать на чужой земле " ?
Во первых не пацан а боевой офицер , насильно его туда никто не загонял . Смысл умирать на чужой войне - лучше воевать на чужой земле , чем на своей .
И перечитай еще раз с начала тему , а не еби мозг своими "ну поясни я не понимаю " . Не понимаешь - нехуй лезть в политику lol.gif
 
[^]
Fider
3.02.2018 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1356
Вова, если хочешь выборов сжигай к ебеням этот город до тла!!!у
 
[^]
hockob
3.02.2018 - 23:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1900
Цитата (Drshme @ 3.02.2018 - 19:40)
Цитата (sergeantGY @ 3.02.2018 - 22:36)
Я вот после сегодняшнего подумал-недурно было было летунам класть в кабину не только АПС -но и АКМ. Понятно что "места нет, непонятно как катапультироваться, бла-бла" - но на душе было бы спокойнее-зная что пистоль, автомат и граната есть...А то пистоль совсем несерьезно...как камикадзе летаешь.

Во всем мире экипажам выдают ПП (пистолеты пулеметы). У нас почему-то жопятся.

Стечкин заточен под классический ПП- боеприпас и имеет режим автоматического огня. Только боезапас меньше.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sinus53
3.02.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7324
Вечная память герою. Искренние соболезнования родным погибшего.
 
[^]
artivenom
4.02.2018 - 00:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (ctogramm @ 4.02.2018 - 00:33)
Цитата (sinutra @ 3.02.2018 - 23:04)
Цитата (ctogramm @ 3.02.2018 - 22:49)
Цитата (sinutra @ 3.02.2018 - 22:40)
пацана жалко, только зачем его туда послали? Смысл умирать на чужой земле, на чужой войне. Сирийцы, случись беда, к нам на помощь не поедут...

Ты блядь дебил или прикидываешься ? или этот штамп с афганской методички ? Туда что новобранцев посылают? По твоему надо было как при Борьке алкаше никуда не лезть и у себя в стране войну вести?

войну надо вести, когда она затрагивает интересы страны. Какие интересы России в Сирии, кроме политики? Матери этого пацана расскажи, за что он умер.

Да ты брат политолог , теперь тебе дорога на американские сайты , им необходимо объяснить то же самое lol.gif
даю наработки - какие интересы у США в Афганистане (Ираке,Ливии и т.д. нужное дописать ) , кроме политики ? какого хера их сейчас ебет судьба Северной Кореи ? и задай им еще вопрос там , зачем им нужна была война в Югославии ? И матерей не забудь вспомнить , хотя уверен тебе на них допизды , просто красиво звучит ...

Не, ты не понял. Надо чтобы все, и Россия в т.ч., попрятались по норам и только ворчали: "Америка, чего ты тут буянишь, ну какие у тебя там интересы? " А она пусть ходит и строит всех. Из норки-то оно заебись ворчать в тряпочку. Лишь бы не "твою" норку сейчас накрыло

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.02.2018 - 00:00
 
[^]
DokBerg
4.02.2018 - 00:00
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Чтозанах @ 3.02.2018 - 23:36)
Цитата (gsuozo @ 4.02.2018 - 00:24)
Герой. Но он это и должен делать, как военный человек.

Вот сейчас будет жёстко, но думающие поймут.

Какой герой, если он проиграл?
У него не было поддержки, которая у штурмовиков должна быть.
А сейчас пацана могут представить к награде. Сбитому турками тоже "героя" дали.

ЗА ЧТО? Сакральная жертва? Он проиграл бой, залез чуть на чужую территорию. Его сбил такой же по классу самолёт.

Одному лететь... У меня тактика воздушного боя в теории была, Ил-76, а уж у таких манёвренных, сами могут разобраться.

Одному там нехуй делать , здесь есть военные лётчики, подтвердят. Если не Су-35 gigi.gif

Герой. Воевал. Погиб. Бывает, профессиональная вредность для военных.

И мне лично понятно - зачем он там воевал. Это одобряю.

Мне не понятно - почему таким вопленницам как ты похер, что у нас на дорогах совершенно глупо и бездарно в год погибает 20000 человек? Вот нахоа и зачем они гибнут???? Что сказать их матерям, а????

И это я не говорю о тех, кто режет дуба от наркоты (порядка 100000 в год, от алкоты - еще столько же и так далее)

Что вы не воете трубой от таких ужасных жертв?
А тут заныли, зарыдали...
 
[^]
ApueH
4.02.2018 - 00:00
2
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (userajust @ 3.02.2018 - 22:44)
Цитата (Петрович34 @ 3.02.2018 - 22:37)
Нужно отомстить. Обязательно и жестоко.

Угу. За пошлый наш самолёт, сбитый турками, уже "отомстили", целых 2 месяца на их курорты не ездили. Ты это серьёзно сейчас?!
Ох нихуя себе как вы обиделись. А на что, уважаемые? турция сбила наш самолёт год назад. Что из этого получилось? А нихуя не получилось. Пидорган послал Вована нахуй прямым тиекстом и побежал к пиндосам. Пиндосы послали пидоргана нахуй. Он подумал и решил, что лучше помириться. Что сделал Вова? Закрыл продажу билетов в турцию на 3 месяца? И всё? И хуле вы тут разминусились? и хуле тут орать про "отомстить жестоко"? Да никто не будет мстить, это уже давно понятно. А хотя, что толку вам объяснять, ебанутым телепатриотам. Похуй, шпальте.Д,Б.

...Вы и есть - "ебанутый телепатриот"!...Безмозлый олух!...Россия достаточно натепелась от таких как вы, которые прежде делают, а потом пытаются думать, а думать то - нечем. блеать! dont.gif ...
 
[^]
Zicoth
4.02.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1843
Беспилотники когда уже будут епта.
 
[^]
sergeantGY
4.02.2018 - 00:01
2
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6588
Цитата (artivenom @ 3.02.2018 - 23:56)
Цитата (Ferzin @ 4.02.2018 - 00:32)
самая простенькая установка радиопомех и твои школоло-фантазии разбиты в хлам вместе с дронами.

Я всегда с собой беру видеокамеру комплекс РЭБ когда бегу захватывать паршютиста. gigi.gif


Кстати, одного дрона на высоте достаточно чтобы контролировать боевиков, наводить и ебануть по ним ракеткой.

вот вот. Я вот тоже удивлен что не реализовали штатных бортовых дронов на самолетах. Эдакий "корабль-матка и дроны" rulez.gif
Не-если реально, то мысль весьма недурнецкая. Даже управление не требуется. По умолчанию-если пилот не нажал кнопку на своем маяке(наручном например) - то дроны считают что действуют в условиях РЭБ и включен боевой режим. Это значит-все что движется и имеет сигнатуру для тепловизора(ну или еще как)-враг.
ФФСЕХ УБИТЬ НАХЕРР!! rulez.gif cheer.gif

Скорость полета: на макс;
Непрерывная подача сигнала бедствия на базу и координаты(зашифровано);
Всех кто движется: убить(кроме пилота)



И все. На РЭБ-пофигу(я тут уже писал как обойти к примеру излучение какое нить-которое может спалить платы управления-тупо металл. корпус для электроники. Легкий и прочный. Типа того же титана как у СУ-шки).

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 4.02.2018 - 00:06
 
[^]
АСергеич
4.02.2018 - 00:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 1723
Цитата (Чтозанах @ 3.02.2018 - 23:51)
Цитата (Лякса @ 4.02.2018 - 00:37)
Цитата (Чтозанах @ 3.02.2018 - 22:55)
Самоподрыв? откуда гранаты?

Возможно пытался "вернуть" бармалеям брошенную ими гранату.

Вы сами себе верите? Я как пилот, к военным с особым уважением, но не надо пока не узнаем, мы скорее всего не узнаем, мои ровесники в чечении наверное больше гранат бросили? В 95-98 ?

В своё время нам на боевые вылеты выдавали 3 ф-1 (запалы отдельно в соседнем кармане)),АКС-74У + 4 рожка.ПМ + 2обоймы.ПСНД.Всё это распихивали по карманам,бо "лифчик" не предусмотрен.Автомат засовывали под ремни парашютной системы, на пузе.
Сейчас видимо тоже без гранат не обходятся.
 
[^]
Daimond1984
4.02.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (DokBerg @ 3.02.2018 - 23:56)
сейчас в Сирии - пятая часть оружия, как оказалось - из Болгарии и Румынии. Раскопала инфу тамошняя журналистка.

из Ливии очень дохера приперли, пздц как много.
 
[^]
Dio575
4.02.2018 - 00:05
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
За военными летчиками охотятся здорово.

Идея появилась на предположительным районом скопления бармалеев "повесить" беспилотник с тепловизором, потом запустить туда любой самолет "спарку" который катапультирует одно из кресел с чучелом пилота, бармалеи туда ломануться, и как на экране тепловизора их наберется достаточное количество "накрыть" их системой залпового огня.

Или слишком дорого ? И да фонарь целиком при катапультировании отстреливается или у каждого летчика "своя часть" ?

Это сообщение отредактировал Dio575 - 4.02.2018 - 00:06
 
[^]
artivenom
4.02.2018 - 00:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (PaSquirrel @ 4.02.2018 - 00:50)
Цитата (ctogramm @ 3.02.2018 - 23:47)
Цитата (PaSquirrel @ 3.02.2018 - 22:51)
[
допустим, я дибил - можете мне объяснить, как для дибила?

Чувак , если ты не сечешь в политике - не лезь в нее , котики -собачки гораздо интереснее этих срачей .
но за эту фразу ,из текста , который ты якобы недопонял
Цитата
Сирийцы, случись беда, к нам на помощь не поедут...
тебе напомню , что СССР в свое время полевропы от фашиков освободил , они прям готовы были придти нам на помощь , в 90е , когда разъебай в стране наступил lol.gif

1 объясните же.
2 фраза вообще не моя.

Тебе нельзя объяснить что такое момент силы из физики, если у тебя вызывает непонимание 2ой закон Ньютона. Тебе не хватает знаний и общего кругозора. И если думаешь, что прикидывание шлангом звучит иронично или остро, то ты ошибаешься. Просто иди читай и перепроверяй то, что военные и политические эксперты говорят. Документально проверяй. Лет через 5-7 возвращайся.

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.02.2018 - 00:06
 
[^]
Звездочет
4.02.2018 - 00:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (fr0stynnz @ 3.02.2018 - 23:35)
откуда гранаты в самолете?

Кто сможет запретить лётчику взять с собой в вылет то что он хочет?
 
[^]
artivenom
4.02.2018 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (sergeantGY @ 4.02.2018 - 01:01)
Цитата (artivenom @ 3.02.2018 - 23:56)
Цитата (Ferzin @ 4.02.2018 - 00:32)
самая простенькая установка радиопомех и твои школоло-фантазии разбиты в хлам вместе с дронами.

Я всегда с собой беру видеокамеру комплекс РЭБ когда бегу захватывать паршютиста. gigi.gif


Кстати, одного дрона на высоте достаточно чтобы контролировать боевиков, наводить и ебануть по ним ракеткой.

вот вот. Я вот тоже удивлен что не реализовали штатных бортовых дронов на самолетах. Эдакий "корабль-матка и дроны" rulez.gif
Не-если реально, то мысль весьма недурнецкая. Даже управление не требуется. По умолчанию-если пилот не нажал кнопку на своем маяке(наручном например) - то дроны считают что действуют в условиях РЭБ и включен боевой режим. Это значит-все что движется и имеет сигнатуру для тепловизора(ну или еще как)-враг.
ФФСЕХ УБИТЬ НАХЕРР!! rulez.gif cheer.gif

Скорость полета: на макс;
Непрерывная подача сигнала бедствия на базу и координаты(зашифровано);
Всех кто движется: убить(кроме пилота)



И все. На РЭБ-пофигу(я тут уже писал как обойти к примеру излучение какое нить-которое может спалить платы управления-тупо металл. корпус для электроники. Легкий и прочный. Типа того же титана как у СУ-шки).

чисто технически такой дрон не может одновременно выполнить 3 условия:
1. быть небольного размера (30х30 хотяьы)
2. долго летать в воздухе (не 10-15 минут, хотя бы пол часа-час)
3. нести вооружение (патроны тяжёлые всё-таки)

Единственное что возможно - наводить ракеты, чтобы помочь отступить. Им нужно 5-10 минут.
 
[^]
memelender
4.02.2018 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1718
Цитата (sergeantGY @ 3.02.2018 - 22:36)
Я вот после сегодняшнего подумал-недурно было было летунам класть в кабину не только АПС -но и АКМ. Понятно что "места нет, непонятно как катапультироваться, бла-бла" - но на душе было бы спокойнее-зная что пистоль, автомат и граната есть...А то пистоль совсем несерьезно...как камикадзе летаешь.

так и было АКС 74 У В КОМЛЕКТЕ БЫЛО
 
[^]
Малапуций
4.02.2018 - 00:12
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 500
Цитата (lann @ 3.02.2018 - 23:07)
Министерство пропаганды рассказало про подвиг, и население в едином порыве разрыдалось от умиления.

А вы знаете правду, или верите официальным россказням? Хотя опыт у них есть. Многолетний. Многовековой можно сказать. Начиная с босоногих переходов Суворова через Альпы, первой Отечественной и разными байками про дома Павлова и 28 Панфиловцев, Павлика Морозова и Матросова, грудной клеткой застопоривший пулеметную очередь.

Что ни официальная смерть, то обязательный героический подвиг.
Лучи поноса конечно направленны в сторону бармалеев. Затронуты святые патриотические чувства.

Дык он не вас защищал. Он защищал геополитические игрища Путина и арабов.
Русский человек умер за арабов. И если он действительно себя подорвал, то это в двойне печально. Смерть про которую через пару лет все забудут. Смерть человека за интересы клана Асадов. Не на своей земле и не за свою Родину.

А если посмотреть с другой стороны, то чего вы тут шумите? Военный на то он и военный. Куда партия/главнокомандующий пошлет, там и извольте отдать свою жизнь.

Какие пару лет?
Кто помнит как паром затонул?
Саяно-Шушенскую?
А как сбросили воду с дамбы?
Всё заюыли,олимпиады,ЧМ по футбол и крымнаш только напоминают с первого канала
 
[^]
PaSquirrel
4.02.2018 - 00:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (DokBerg @ 3.02.2018 - 23:56)
Цитата (PaSquirrel @ 3.02.2018 - 23:11)
Цитата (DokBerg @ 3.02.2018 - 23:08)
Цитата (lann @ 3.02.2018 - 23:07)
Министерство пропаганды рассказало про подвиг, и население в едином порыве разрыдалось от умиления.

А вы знаете правду, или верите официальным россказням? Хотя опыт у них есть. Многолетний. Многовековой можно сказать. Начиная с босоногих переходов Суворова через Альпы, первой Отечественной и разными байками про дома Павлова и 28 Панфиловцев, Павлика Морозова и Матросова, грудной клеткой застопоривший пулеметную очередь.

Что ни официальная смерть, то обязательный героический подвиг.
Лучи поноса конечно направленны в сторону бармалеев. Затронуты святые патриотические чувства.

Дык он не вас защищал. Он защищал геополитические игрища Путина и арабов.
Русский человек умер за арабов. И если он действительно себя подорвал, то это в двойне печально. Смерть про которую через пару лет все забудут. Смерть человека за интересы клана Асадов. Не на своей земле и не за свою Родину.

А если посмотреть с другой стороны, то чего вы тут шумите? Военный на то он и военный. Куда партия/главнокомандующий пошлет, там и извольте отдать свою жизнь.

Дурак ты.

Лучше пусть наши лупят эту сволочь на дальних подступах, чем тут разбираться придется. Играли уже в эти игры, ну его к черту.

мне просто интересно, а что им у нас делать? И почему тогда мы не лупим всех радикальных мусульман по всей африке, например?

Две чеченские войны - это об что? И зачем?

Наркоту продавать, рабов иметь, Россию ослабить, чтоб ограбить было проще.
Ты что ли дите малое? Будешь рассказывать. что у нас врагов нету?

Наши партнеры давно против нас всякую сволочь вооружают - от Аль-Кайды до укров. И сейчас в Сирии - пятая часть оружия, как оказалось - из Болгарии и Румынии. Раскопала инфу тамошняя журналистка.

где та Чечня и где та Сирия? У нас с Сирией общие границы? Грабят Россию свои же товарище , при этом ни разу не трогая тех же Чеченцев. Оружие из Румынии? Цыгане вооружают исламских террористов, спасибо - поржал......
 
[^]
PaSquirrel
4.02.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (Звездочет @ 4.02.2018 - 00:08)
Цитата (fr0stynnz @ 3.02.2018 - 23:35)
откуда гранаты в самолете?

Кто сможет запретить лётчику взять с собой в вылет то что он хочет?

устав?
 
[^]
Kakvse
4.02.2018 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27382
тело бы вернуть домой. жаль парня.
 
[^]
Bunker
4.02.2018 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (ZASHIBISA @ 3.02.2018 - 22:34)
Стереть к хуям этот ебучий идлиб.

глубже надо смотреть: задайтесь вопросом, откуда там стингеры - ПЗРК от бармалеев всегда прятали, выдавая лишь в крайних случаях, как душманам в Афганистане при СССР.

Это сообщение отредактировал Bunker - 4.02.2018 - 00:53
 
[^]
gnombliad
4.02.2018 - 00:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
Бляха муха...таких МУЖИКОВ!!! жалко! МАЛО их...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 159439
0 Пользователей:
Страницы: (90) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх