Москвича задержали за хулиганство, а через пару часов он таинственно сгорел прямо в камере на глазах у полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hhurik
6.12.2017 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Sandro2005 @ 6.12.2017 - 01:01)
Цитата (hhurik @ 5.12.2017 - 17:09)
Цитата (Sandro2005 @ 4.12.2017 - 23:44)
Цитата (Шлюз @ 3.12.2017 - 20:47)
О, хоспиде!!! Камеры выключились за 20 минут до события Х. Никого, кроме полицаев, в камеру никто не мог попасть. При наличии сигнализационной системы противопожарной безопасности, очень трудно объясняется, что тело получило 100% ожег, т.е. спецом ждали, пока все догорит, меры не приняты толком к тушению, да и как можно было просто даже носом не почувствовать? Избили, отлупили, может уже при смерти был, если бы выжил бы, то мог бы рассказать, решили - концы в воду, т.е. в огонь, пропитать бензином матрац дело минутное, да и бросить спичку тоже, дальше все само собой. Но прямых доказательств нет.

Если очень захотеть ,как говориться! Тут особо и доказывать не чего,понятно что пацана тупо вальнули. Помню меня повязали на ВВЦ за пьянку ,хотя я был трезвый ,выпил пару пива и всё! Просто посидел в кафе около фонтана ,выпил пару пива и съел грамм 200 шашлыка ,потом уже при выходе на цетральном меня попросили предъявить документы ,паспорт дал и услышал в ответ Вы пьяны ,запах отчётливый. Я конечно говорю ,мол да выпил пивка ,а это что преступление? Мне говорят нахождение в нетрезвом виде в общественном месте и.т.д. Короче повязали меня ,закинули в обезьянник к каким-то нарикам ,всё отобрали. Выпустили меня последним часов через 6 ,видимо падлы решили отомстить за то-что я сказал ,что в правомерности их действий будем разбираться в другом месте. Короче ни хуя я так и не стал заморачиваться ,сходил к знакомым юристам и там мне тупо сказали что без толку возбухать ,всё замнут на ровном месте ,больше времени потеряешь и всё. Короче гондоны наши менты ,сука за всякую хуету себе для отчёта гребут ,а проплаченная уголовка уходит в архив!

А нехуй всякой пьяни подзаборной возле центрального фонтана шляться, еще нассышь или блеванешь туда dont.gif

Убрали тело твое изможденное с глаз приличных людей - ну и заебись, я там на роликах катаюсь, больше простора, о синяков и нарколыг не спотыкаешься. Иди к павильону "Кролиководсво", там под кустами хоть усрись, людей там практически нет. Нет, сцуко, алкашню к центру тянет.

У тебя с головой вообще как? Ты сам себе поди по своей тупой извилине роликами проехал? Я всё описал как было на самом деле. Имхо сам ненавижу синяков ,которые бухают прилюдно и в общественных местах. Мне вот интересно чего я плохого сделал в данной ситуации? Всего лишь выпил пару пива в отведённом законом месте ,скушал грамм 200 шашлычка и ни кого не трогая отправился до дома!

Не надо оправдываться dont.gif

Нажрался - нахуй с выставки, там люди культурно отдыхают и развлекаются. С детьми. А то ишь, повадились: один возле фонтана на карачках бродит пивом с водярой загашенный выше ушей, второй такой-же чудак - ДТП замутил.
 
[^]
AthosNord
7.12.2017 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 15
Бывает самовозгорание. Но оно бывает редко и изнутри тела...
 
[^]
divanych
7.12.2017 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 119
Цитата
Избили, отлупили, может уже при смерти был, если бы выжил бы, то мог бы рассказать, решили - концы в воду, т.е. в огонь, пропитать бензином матрац дело минутное, да и бросить спичку тоже, дальше все само собой

Дерьмо собачье! Ментам сжигать труп прямо в камере? И типа концы в воду, никто и не заметит? Да там дымище на все здание было. Им проще было просто вывезти и закопать труп. Типа сбежал. И то проблем меньше было бы. Скорее всего пришли вооруженные люди, пригрозили ментам. И позаботились о видеокамерах. А ментам тоже жить охота. Потому и молчат.

Это сообщение отредактировал divanych - 7.12.2017 - 09:22
 
[^]
Seryoga666
19.03.2018 - 19:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 364
Цитата (Анти @ 4.12.2017 - 10:59)
Цитата (Жидомасон @ 4.12.2017 - 10:39)
Цитата (Анти @ 4.12.2017 - 10:24)
Цитата (Жидомасон @ 4.12.2017 - 10:18)
Цитата (Анти @ 4.12.2017 - 10:16)
Цитата (Seryoga666 @ 4.12.2017 - 10:14)
у нас так пацана на квартале менты завалили, он быканул на них а они его избили похоже наглухо и в лесу повесили, типа суицид

Если отморозь на ментов брасается,то что происходит с не ментами,а рядовыми гражданами? Правильно что повесили.

Ну и мразь же ты.

пшел нах толераст. жди когда тебе башку пробьёт какой нибудь "игорек новоселов" А после этого создай тему ,доколе ,куда смотрят менты.

Игорь Новоселов обычный хулиган. Менты -убийцы, пользующие своим служебным положением. Хватит извилин уловить разницу, чтобы понять, кто из них опаснее или совсем все плохо?

Эти хулиганы каждый день забивают насмерть случайных людей. Наиболее распространенные причины , че ты смотришь сука, ты че ебать охуевший, и классическое ,сиги есть? Пусть дохнут,они не нужны.И извилин мне хватает понять ,что менты раз и навсегда решили проблему

Дебила ты, парень с чечни пришел герой россии, приехал домой немного прибухнул, да дурак, ты был на войне ? так крышу сносит что охуеешь вхлам, доебались до него менты, а у него крышу сорвало, вообщем он воевал за родину, а ты подпиздышь диванный так и сгниешь у бабы под каблуком. Я воевал в этом пиздеце в 2001. Курить ночью нельзя кто не понимает, тебя снимет снайпер, если бухнул или курнул тоже труп.

Это сообщение отредактировал Seryoga666 - 19.03.2018 - 19:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 303059
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх