Кому нужна лысая и со шрамами». Парень не бросил девушку, которая пережила страшное ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mokkome
18.10.2017 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
1. Как человек она не изменилась, может немного больше стала ценить жизнь и семью.
2. Сиська, жопа, пизда, талия, руки, ноги и т.д. остались на месте те же самые.
3. Повреждения временные и косметические.

В чем тут героизм?

Зачем бросать красивую фигуристую девушку с красивой жопой, талией и сиськами из-за вынужденной стрижки на лысо? Он же планировал жить с ней дальше, а не поепать ее пару вечеров/недель.

Это сообщение отредактировал mokkome - 18.10.2017 - 12:31
 
[^]
evelin01
18.10.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (gelezo131 @ 17.10.2017 - 19:00)
Я бы бросил.
Да я стар, но я не моралфаг.
Жизнь то одна, жить надо для себя, не для второй половины (ты же не инвалид), не для детей, не для работы, а для себя.

Знаешь, вот тебя шпалят якобы за эгоизм, куча шпал, хотя твоя точка зрения имеет право на жизнь, от меня зелёнка.
Но тогда вопрос шпалящим, почему же мы тогда так плохо живём, если все такие белые и пушистые?
Кто же тогда ссыт в подьездах, не пропускают скорую на дороге, не уступают место пожилым и беременным в общественном транспорте?
Почему выходишь на улицу и одни уёбки вокруг?

У меня друг есть, встречался с дамой. С год. А как начали вместе жить, выяснилось что у дамы диабет(не знаю какого типа, такими подробностями не интересовался). Такая серьёзная хуйня, которая и детям передаётся только в путь. Друг таких сложностей не захотел на всю жизнь, и даму слил.
А вы яповцы как бы поступили?
 
[^]
vlad107
18.10.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1799
Где то подобное уже было.
 
[^]
SOBROTHER
18.10.2017 - 12:47
1
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Хуя себе. Давайте мужика ещё героем сделаем за то, что он не повёл себя как предатель. Если ты человека любишь, то ты его любишь за то что он есть, а не зато, что он не кривой, не хромой, не косой. Он просто повёл себя как мужчина и всё.
 
[^]
lyza
18.10.2017 - 12:57
3
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (evelin01 @ 18.10.2017 - 12:32)
Цитата (gelezo131 @ 17.10.2017 - 19:00)
Я бы бросил.
Да я стар, но  я не моралфаг.
Жизнь то одна, жить надо для себя, не для второй половины (ты же не инвалид), не для детей, не для работы, а для себя.

Знаешь, вот тебя шпалят якобы за эгоизм, куча шпал, хотя твоя точка зрения имеет право на жизнь, от меня зелёнка.
Но тогда вопрос шпалящим, почему же мы тогда так плохо живём, если все такие белые и пушистые?
Кто же тогда ссыт в подьездах, не пропускают скорую на дороге, не уступают место пожилым и беременным в общественном транспорте?
Почему выходишь на улицу и одни уёбки вокруг?

У меня друг есть, встречался с дамой. С год. А как начали вместе жить, выяснилось что у дамы диабет(не знаю какого типа, такими подробностями не интересовался). Такая серьёзная хуйня, которая и детям передаётся только в путь. Друг таких сложностей не захотел на всю жизнь, и даму слил.
А вы яповцы как бы поступили?

то что, вы весь в белом, я поняла, но каким боком ссанье в подъезде, невежды на дороге и невоспитанные люди не уступающие место в автобусе, имеют отношение к чувствам и отношениям людей, к любви если хотите?
и да, другу передайте, что детям от родителей может перейти по наследству, только предрасположенность к заболеванию, а не сам диабет
А проявит ли недуг свои симптомы, непосредственно зависит от разных факторов:
Аутоиммунные заболевания;
Склонность к полноте;
Сильные стрессы;
Атеросклероз, гипертензия;
Постоянное употребление спиртных напитков;
Прием лекарственных средств.
 
[^]
evelin01
18.10.2017 - 13:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (lyza @ 18.10.2017 - 12:57)
то что, вы весь в белом, я поняла, но каким боком ссанье в подъезде, невежды на дороге и невоспитанные люди не уступающие место в автобусе, имеют отношение к чувствам и отношениям людей, к любви если хотите?
и да, другу передайте, что детям от родителей может перейти по наследству, только предрасположенность к заболеванию, а не сам диабет
А проявит ли недуг свои симптомы, непосредственно зависит от разных факторов:
Аутоиммунные заболевания;
Склонность к полноте;
Сильные стрессы;
Атеросклероз, гипертензия;
Постоянное употребление спиртных напитков;
Прием лекарственных средств.

Отношение прямое, надо или трусы надеть, либо крестик снять. Нельзя возмущаться зассаными подьездами, и тут же ссать туда же.
И да, предрасположенность к болезни - это почти гарантированное заболевание. Ничего хорошего. Вся жизнь по пизде. У Анжелки Джоли предрасположенность к раку молочных желез. Пошла удалила себе сиськи. Потому что если заболеет итог будет ещё плачевнее.
 
[^]
Ptizo
18.10.2017 - 13:53
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Серьезных проблем со здоровьем удалось избежать, сильно пострадали только зубы. Кальция, который кололи Ане, не хватало, и сейчас она вынуждена постоянно наблюдаться у стоматолога.


Ох, ебать, проблемы то какие, ну всё, точно баба не жилец, надо новую искать.
 
[^]
deep90purple
18.10.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Совет да любовь. +
 
[^]
tokkuri
18.10.2017 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (gelezo131 @ 17.10.2017 - 19:00)
Я бы бросил.
Да я стар, но я не моралфаг.
Жизнь то одна, жить надо для себя, не для второй половины (ты же не инвалид), не для детей, не для работы, а для себя.

Да кому ты вообще нужен-то? Живи как хочешь, главное, не плодись!
 
[^]
tokkuri
18.10.2017 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (evelin01 @ 18.10.2017 - 12:32)
Цитата (gelezo131 @ 17.10.2017 - 19:00)
Я бы бросил.
Да я стар, но  я не моралфаг.
Жизнь то одна, жить надо для себя, не для второй половины (ты же не инвалид), не для детей, не для работы, а для себя.

Знаешь, вот тебя шпалят якобы за эгоизм, куча шпал, хотя твоя точка зрения имеет право на жизнь, от меня зелёнка.
Но тогда вопрос шпалящим, почему же мы тогда так плохо живём, если все такие белые и пушистые?
Кто же тогда ссыт в подьездах, не пропускают скорую на дороге, не уступают место пожилым и беременным в общественном транспорте?
Почему выходишь на улицу и одни уёбки вокруг?

У меня друг есть, встречался с дамой. С год. А как начали вместе жить, выяснилось что у дамы диабет(не знаю какого типа, такими подробностями не интересовался). Такая серьёзная хуйня, которая и детям передаётся только в путь. Друг таких сложностей не захотел на всю жизнь, и даму слил.
А вы яповцы как бы поступили?

Слава богу, что слился, найдёт дама нормального мужика. Одно не понятно, нахрена жить вместе без любви? Встречайся пожалуйста, трахайся. Жить нахрена???
 
[^]
tokkuri
18.10.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (КАПСУЛЬ @ 17.10.2017 - 19:22)
Мдя...уже любящие друг друга люди стали редкостью...Я за свою жену убью любого,и ресничка не дрогнет.

Поддерживаю! agree.gif
 
[^]
Ector
18.10.2017 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Народ, я про эту пару ничего плохого не скажу - совет им да любовь, вот только на ЯП-то об этом писать зачем??? Да, мужик повел себя как мужик, а не как говно, так что, это теперь уже новость всероссийского масштаба?
Порядочный человек не бросит девушку в тяжелом положении, и никакого героизма тут нет. Поневоле вспоминаю анекдот: "какой же у нас товарищ Ленин добрый! А мог же и бритвой полоснуть".
 
[^]
krolik13
18.10.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Здоровья и счастья! Молодец парень. up.gif
 
[^]
evelin01
18.10.2017 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (tokkuri @ 18.10.2017 - 14:58)
Слава богу, что слился, найдёт дама нормального мужика. Одно не понятно, нахрена жить вместе без любви? Встречайся пожалуйста, трахайся. Жить нахрена???

Крестьянка, хочешь большой, и чистой любви, тогда приходи вечером на сеновал©
Рассуждаешь как подросток.
Что бы прожить вместе всю жизнь и воспитывать детей, на одной любви не уедешь.
Все люди эгоисты. А на япе ещё и лжецы. Взять хотя бы статистику разводов и брошенных детей. Распадается каждый второй брак. Каждый второй, хотят там таких проблем и близко нет. Безответственные пиздуны которые в этом топике строят из себя девочек-целочек.
 
[^]
anton888
18.10.2017 - 17:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Вы чё соплями то залили ЯП,как будто что то услышали из параллельной вселенной?
Это НОРМАЛЬНО!!!Любят друг друга-проходят все испытания.Вместе.ЭТО НОРМАЛЬНО.
Ненормально то,что здесь навязывается всякими уебанскими ущербными слабоумными людьми.Типа "я её повёл на свидание,потратил столько то денег,а она не дала".И потом этот дегенерат перечисляет,что он и когда купил,запомнив суммы.И предаёт бабу анафеме за то,что не дала...
А у многих в этом мире есть просто любовь.Это когда за любимую и детей готов отдать жизнь,просто и тихо живёшь и наслаждаешься каждым мигом присутствия друг с другом...Дышишь каждым словом,чувствуешь себя не в своей тарелке,когда не видишься с человеком несколько часов...
Но это не выпячивается.Это не интересно массам.Говно куда интереснее...
 
[^]
shooxer
18.10.2017 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Ну так она особо и не пострадала. Волосы отрастут, на лице пара шрамов небольших - херня. А как бы он поступил, окажись она овощем на всю жизнь. Стал бы ее на коляске возить и утку выливать, протирая ее пролежни? Вот тут вопрос.
 
[^]
Andruha33
18.10.2017 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 464
 
[^]
gelezo131
18.10.2017 - 20:02
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8868
Вот и завершился мой маленький социальный эксперимент.
Я написал, "я бы бросил" не оскорбляя никого, просто высказал свое точку зрения.

Общество это возмутило, больше сотни минусов (мне кстати на них нас...ть)
Но главное комментарии, все перешли на личность. Вот люди переходящие на личность, вы ниже чем я, подумайте про это.
Странно что в личку еще угроз не писали.
 
[^]
evelin01
19.10.2017 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (gelezo131 @ 18.10.2017 - 20:02)
Вот и завершился мой маленький социальный эксперимент.
Я написал, "я бы бросил" не оскорбляя никого, просто высказал свое точку зрения.

Общество это возмутило, больше сотни минусов (мне кстати на них нас...ть)
Но главное комментарии, все перешли на личность. Вот люди переходящие на личность, вы ниже чем я, подумайте про это.
Странно что в личку еще угроз не писали.

Причём как минимум каждый второй или третий из тех кто тебе поставил шпалу, сам бросил жену и детей, и бегает от алиментов. Но лезет в интернет осуждать что кто-то там кого-то бросил. Такое вот ебанутое общество в этой стране.
Элементарная статистика.

Это сообщение отредактировал evelin01 - 19.10.2017 - 00:39
 
[^]
motya
19.10.2017 - 00:41
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47835
Цитата (evelin01 @ 18.10.2017 - 12:32)
У меня друг есть, встречался с дамой. С год. А как начали вместе жить, выяснилось что у дамы диабет(не знаю какого типа, такими подробностями не интересовался). Такая серьёзная хуйня, которая и детям передаётся только в путь. Друг таких сложностей не захотел на всю жизнь, и даму слил.
А вы яповцы как бы поступили?

упырь твой друг, так ему и передай
а еще ссыкло и неуч

у меня куча знакомых обоих полов живут с мужьями и женами с диабетом, размножаются и отлично себя чувствуют.
 
[^]
evelin01
19.10.2017 - 01:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (motya @ 19.10.2017 - 00:41)
Цитата (evelin01 @ 18.10.2017 - 12:32)
У меня друг есть, встречался с дамой. С год. А как начали вместе жить, выяснилось что у дамы диабет(не знаю какого типа, такими подробностями не интересовался). Такая серьёзная хуйня, которая и детям передаётся только в путь. Друг таких сложностей не захотел на всю жизнь, и даму слил.
А вы яповцы как бы поступили?

упырь твой друг, так ему и передай
а еще ссыкло и неуч

у меня куча знакомых обоих полов живут с мужьями и женами с диабетом, размножаются и отлично себя чувствуют.

Ну да, конечно, он забыл твоим мнением поинтересоваться, как и с кем ему жить. Ибо дальнейшие проблемы решать ему, а не тебе.
Ты мотька нормального себе мужика выбрала для создания семьи и детей, всяких больных и убогих нахер послала, давай попезди тут ещё.

Это сообщение отредактировал evelin01 - 19.10.2017 - 01:37
 
[^]
Juna
19.10.2017 - 05:02
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13550
Цитата (bestnoob @ 18.10.2017 - 05:31)
Цитата (Juna @ 18.10.2017 - 04:06)
Цитата (atoshka @ 17.10.2017 - 19:19)
бросать из-за каких-то шрамов и облысения... даже не смешно.

Девушке было 20 лет на тот момент, естественно она переживала за свою внешность...
А парень на 13 лет старше и был уже женат, мудрый и хороший человек поэтому и не бросил, потому что знает что шрамы заживут, и волосы отрастут, главное что девушка хорошая brake.gif

мудрость в том, что не бросил? откровенную хуйню несегь.

не в этом мудрость, а в том что для него это мелочи dont.gif
 
[^]
motya
19.10.2017 - 08:18
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47835
Цитата (evelin01 @ 19.10.2017 - 01:34)
Ну да, конечно, он забыл твоим мнением поинтересоваться, как и с кем ему жить. Ибо дальнейшие проблемы решать ему, а не тебе.

ты, мил человек, выставил этого упыря тут на всеобщее обозрение - кушай, не обляпайся. Или это ты сам? lupa.gif

Цитата
всяких больных и убогих нахер послала

ебать у тебя осведомленность о моей личной жизни lol.gif
 
[^]
gelezo131
19.10.2017 - 12:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8868
Скажу однозначно, ни один мужик больной бабе рад не будет.
Выбирать надо смолоду конечно, но никто не застрахован.
 
[^]
Dith
19.10.2017 - 16:55
2
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7787
Тема лысины со шрамами не раскрыта dont.gif

P.S.: Моя половиночка пережила страшную аварию 4 года назад, множественные переломы обеих ступней, повреждения челюсти, множественные порезы лица (чудом не лишилась глаза). Плюсую ребят.

agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 281019
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх