Налог для малого бизнеса решили повысить впервые за три года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndrewChubko
13.10.2017 - 00:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 93
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:08)
AndrewChubko

нормальное отношение, я на себе "руку душащую" не ощущаю ни коим образом. налоги не такие не подъемные что бы рыдать и рвать волосы на жопе. абсолютно.
и уж положа руку на сердце не торгашам жаловаться.
седня вот каталоги новые пришли, заходил заодно к бывшему работодателю, посмотрел в каталог и на ее цены. охууууееееть, +600% biggrin.gif а это даже не продукты.
давай плачь и жалуйся.

ПСЫ:эээ, ваши виды деятельности? ты там головой не ударился, я про свои писал gigi.gif ахаха, ууууугаааадал. shum_lol.gif вот это сука номер блять. lol.gif я ВАНГА rulez.gif

шапочку из фольги сними, ой не могу, ржу как конь!

Вы конечно знатный хам. Вам лечиться нужно у психиатора. Вы потерялись в интернетах, и хамите незнакомым людям.
 
[^]
Travolda
13.10.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (mouse28 @ 12.10.2017 - 21:10)
Цитата (Njarlatotep @ 12.10.2017 - 20:59)
Социалистическая революция с конфискацией давно необходима!
Не хочется, конечно, но ради детей - надо!

Ипотеку выплачу, пенсию заработаю, займусь, а так если начнется, поддержу

Так если революция начнется ипотеку и кредиты не надо будет выплачивать.
Я думаю когда дойдет это до самого низа, то каша закипит, да так закипит, что ГАЗ потухнет.
 
[^]
Bizels
13.10.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4167
Цитата (AndrewChubko @ 13.10.2017 - 00:16)
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:08)
AndrewChubko

нормальное отношение, я на себе "руку душащую" не ощущаю ни коим образом. налоги не такие не подъемные что бы рыдать и рвать волосы на жопе. абсолютно.
и уж положа руку на сердце не торгашам жаловаться.
седня вот каталоги новые пришли, заходил заодно к бывшему работодателю, посмотрел в каталог и на ее цены. охууууееееть, +600% biggrin.gif а это даже не продукты.
давай плачь и жалуйся.

ПСЫ:эээ, ваши виды деятельности? ты там головой не ударился, я про свои писал  gigi.gif ахаха, ууууугаааадал. shum_lol.gif вот это сука номер блять. lol.gif я ВАНГА rulez.gif

шапочку из фольги сними, ой не могу, ржу как конь!

Вы не поняли мой посыл. Я хочу, чтобы и торгаши, и перевозчики, электрики, механики, дворники, инженеры, бабушки и дедушки, да все жители страны, жили достойно. Как это сделать я незнаю, но так должно быть. Государство не справляется со своими функциями. И дело не 600 рублях то.

не будет никогда уравниловки, по той простой причине что способности либо есть либо их нет.одного наличия мозга мало, пользоваться им тоже уметь надо. при равных возможностях люди ведут себя очень по разному.
кто то пробует у него получается, а кто то в трубу вылетает и крайне глупо выдавать дотации всем подряд.
вот есть люди жалуются бизнес им не начать, а мой друг сделал проект и прочие доки и получил бабло от государства (в ЦЗ) на развитие бизнеса. а тк все идет хорошо их даже возвращать не придется. (в 14 году давали если память не подвела)
оставь уравниловку для коммунистов, капитализм на дворе, тут уж по возможностям.


Цитата
Вы конечно знатный хам. Вам лечиться нужно у психиатора. Вы потерялись в интернетах, и хамите незнакомым людям.


так это не меня клинануло на слежке :) а вообще

Цитата
Это интернет, тут могут послать нахуй. Выбор есть. Не нравится — не читай!


Это сообщение отредактировал Bizels - 13.10.2017 - 00:28
 
[^]
tleu
13.10.2017 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Как бы полностью поддерживаю, на вмененке сидят все "орлы" фруктово-овощных лотков которые в день делают охрененный оборот продавая свое гнилье в три дорога.
 
[^]
AndrewChubko
13.10.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 93
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:25)
Цитата (AndrewChubko @ 13.10.2017 - 00:16)
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:08)
AndrewChubko

нормальное отношение, я на себе "руку душащую" не ощущаю ни коим образом. налоги не такие не подъемные что бы рыдать и рвать волосы на жопе. абсолютно.
и уж положа руку на сердце не торгашам жаловаться.
седня вот каталоги новые пришли, заходил заодно к бывшему работодателю, посмотрел в каталог и на ее цены. охууууееееть, +600% biggrin.gif а это даже не продукты.
давай плачь и жалуйся.

ПСЫ:эээ, ваши виды деятельности? ты там головой не ударился, я про свои писал  gigi.gif ахаха, ууууугаааадал. shum_lol.gif вот это сука номер блять. lol.gif я ВАНГА rulez.gif

шапочку из фольги сними, ой не могу, ржу как конь!

Вы не поняли мой посыл. Я хочу, чтобы и торгаши, и перевозчики, электрики, механики, дворники, инженеры, бабушки и дедушки, да все жители страны, жили достойно. Как это сделать я незнаю, но так должно быть. Государство не справляется со своими функциями. И дело не 600 рублях то.

не будет никогда уравниловки, по той простой причине что способности либо есть либо их нет.одного наличия мозга мало, пользоваться им тоже уметь надо. при равных возможностях люди ведут себя очень по разному.
кто то пробует у него получается, а кто то в трубу вылетает и крайне глупо выдавать дотации всем подряд.
вот есть люди жалуются бизнес им не начать, а мой друг сделал проект и прочие доки и получил бабло от государства (в ЦЗ) на развитие бизнеса. а тк все идет хорошо их даже возвращать не придется. (в 14 году давали если память не подвела)
оставь уравниловку для коммунистов, капитализм на дворе, тут уж по возможностям.

Секундочку. А разве плохо, что человек самозанят? получает некую дотацию, позволяющую ему жить сносно, но при этом (как Ваш знакомый), получивший и развивающий свои навыки человек, становится потенциально, а в последствии и натурально более привлекательным объектом налогооблажения, принося в бюджет более приличные взносы? Есткственно Ваш приятель при этом должен имень более высокое благосостояние, чем тот, кто самозанят. Но это не значит, что первый чел должен быть изгоем в своей стране, верно? Мы же не все Энштейны.
 
[^]
Bizels
13.10.2017 - 00:39
-2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4167
Цитата
Секундочку. А разве плохо, что человек самозанят? получает некую дотацию, позволяющую ему жить сносно, но при этом (как Ваш знакомый), получивший и развивающий свои навыки человек, становится потенциально, а в последствии и натурально более привлекательным объектом налогооблажения, принося в бюджет более приличные взносы? Есткственно Ваш приятель при этом должен имень более высокое благосостояние, чем тот, кто самозанят. Но это не значит, что первый чел должен быть изгоем в своей стране, верно? Мы же не все Энштейны.


за что ему ее получать я вот не пойму никак? за то что мозгов нет? извините, с какого хуя?
те я например себе ж рву 8 лет, добиваюсь всего сам, налоги плачу и тд и тп, а кому то запросто так с неба чето падать будет? на чьи шиши сея щедрость?
как заебали любители халявы то. всем все должны дать и в клювик положить, иначе все, правительство гавно.
направление понял? иди.
 
[^]
AndrewChubko
13.10.2017 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 93
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:39)
Цитата
Секундочку. А разве плохо, что человек самозанят? получает некую дотацию, позволяющую ему жить сносно, но при этом (как Ваш знакомый), получивший и развивающий свои навыки человек, становится потенциально, а в последствии и натурально более привлекательным объектом налогооблажения, принося в бюджет более приличные взносы? Есткственно Ваш приятель при этом должен имень более высокое благосостояние, чем тот, кто самозанят. Но это не значит, что первый чел должен быть изгоем в своей стране, верно? Мы же не все Энштейны.


за что ему ее получать я вот не пойму никак? за то что мозгов нет? извините, с какого хуя?
те я например себе ж рву 8 лет, добиваюсь всего сам, налоги плачу и тд и тп, а кому то запросто так с неба чето падать будет? на чьи шиши сея щедрость?
как заебали любители халявы то. всем все должны дать и в клювик положить, иначе все, правительство гавно.
направление понял? иди.

Так я же с Вами отчасти согласен. Нет мозгов не привилегия. Но, кто то стремится и ему похвала, как Вам, который 8 лет налаживает дело. Вас поддержать должно государство, а так же и иных, кто стремится и любит свою работу. Неважно какую. А вот различных яжематерей, тожероссиян и прочих, которые выкатывают на своей исключительности якобы?
 
[^]
AndrewChubko
13.10.2017 - 00:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 93
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:39)
Цитата
Секундочку. А разве плохо, что человек самозанят? получает некую дотацию, позволяющую ему жить сносно, но при этом (как Ваш знакомый), получивший и развивающий свои навыки человек, становится потенциально, а в последствии и натурально более привлекательным объектом налогооблажения, принося в бюджет более приличные взносы? Есткственно Ваш приятель при этом должен имень более высокое благосостояние, чем тот, кто самозанят. Но это не значит, что первый чел должен быть изгоем в своей стране, верно? Мы же не все Энштейны.


за что ему ее получать я вот не пойму никак? за то что мозгов нет? извините, с какого хуя?
те я например себе ж рву 8 лет, добиваюсь всего сам, налоги плачу и тд и тп, а кому то запросто так с неба чето падать будет? на чьи шиши сея щедрость?
как заебали любители халявы то. всем все должны дать и в клювик положить, иначе все, правительство гавно.
направление понял? иди.

Ваши взносы в казну, как в прочем и мои, ничтожны. Потому и говорю, что государство должно облегчить бремя для развития работящего гражданина, чтобы вырастить нормального налогоплательщика, а не уродца, сидящего не бюджете, и кичащего о своей исключительности.
 
[^]
alexcap2010
13.10.2017 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
закрытое акционерное общество, Кремль, или ООО Кремль, или ПАО как назвать? юридически
 
[^]
Bizels
13.10.2017 - 01:03
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4167
Цитата (AndrewChubko @ 13.10.2017 - 00:48)
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:39)
Цитата
Секундочку. А разве плохо, что человек самозанят? получает некую дотацию, позволяющую ему жить сносно, но при этом (как Ваш знакомый), получивший и развивающий свои навыки человек, становится потенциально, а в последствии и натурально более привлекательным объектом налогооблажения, принося в бюджет более приличные взносы? Есткственно Ваш приятель при этом должен имень более высокое благосостояние, чем тот, кто самозанят. Но это не значит, что первый чел должен быть изгоем в своей стране, верно? Мы же не все Энштейны.


за что ему ее получать я вот не пойму никак? за то что мозгов нет? извините, с какого хуя?
те я например себе ж рву 8 лет, добиваюсь всего сам, налоги плачу и тд и тп, а кому то запросто так с неба чето падать будет? на чьи шиши сея щедрость?
как заебали любители халявы то. всем все должны дать и в клювик положить, иначе все, правительство гавно.
направление понял? иди.

Ваши взносы в казну, как в прочем и мои, ничтожны. Потому и говорю, что государство должно облегчить бремя для развития работящего гражданина, чтобы вырастить нормального налогоплательщика, а не уродца, сидящего не бюджете, и кичащего о своей исключительности.

не получится, такие налоги и так норма для развития более чем. куда еще облегчать то?на что жить то будем?
а уж если раздавать совсем на право и на лево и налоги снизить то тут уж "развернуться" все кому не лень и беспредел хлебнем полной ложкой. уж лучше выживает сильнейший.
все для развития и так есть более чем, уж поверьте.
или вы думаете если государство раздавать будет от этого народ с тени выйдет? или работать начнет? иль талант проклюнется?
таким образом нормального налогоплательщика и уж тем более ответственного не вырастить, а вот бесхребетного халявщика который без подачек не выгребет запросто или зарвавшегося торгаша (цены они хер снизят и зп хер поднимут)
к чему тогда эта пустая трата государственных денег?
рассмотрите вариант человеческой жадности во всех плоскостях.
 
[^]
elegaz
13.10.2017 - 01:05
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:39)
за что ему ее получать я вот не пойму никак? за то что мозгов нет? извините, с какого хуя?
те я например себе ж рву 8 лет, добиваюсь всего сам, налоги плачу и тд и тп, а кому то запросто так с неба чето падать будет? на чьи шиши сея щедрость?
как заебали любители халявы то. всем все должны дать и в клювик положить, иначе все, правительство гавно.
направление понял? иди.

Кто-то, похоже, пиздит, на счет своего бизнеса lol.gif

Какой-то хуевый, из тебя, бизнесмен, если не понимаешь простой вещи - чем платежеспособнее потребитель, тем больше денег у тебя в кармане dont.gif Если у потребителя денег нет, он у тебя не купит ничего dont.gif
 
[^]
mrPitkin
13.10.2017 - 01:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51773
Цитата (fayaaaa @ 13.10.2017 - 02:15)
Цитата (AndrewChubko @ 12.10.2017 - 23:41)
Даже более скажу. Любой микробизнес необходимо дотировать, ибо труд облагораживает человека. Но дотировать в разумных пределах, дабы был стимул к развитию и совершенству в своем деле. Не важно какое дело. Гайки ерутит человек, либо с бересты поделки делает. При стремлении повышения производительности труда, а такое неизбежно а транскорпорациях, это реальный метод повышения демографии в стране. А когда раздают денежки тупо за рождение очередной личинки, то это путь к вырождению нации. А может так и задумано, откуда мне знать.

Шурик, это не наш метод dont.gif

Проще убить всех мелких предпренимателей чтоб под ногами не путались. Дотаций им захотелось.. Не выгоден мелкий бизнес государству. Также как образованные, грамотные и умеющие думать люди. Тупым быдлом проще управлять.

Дык они и сейчас невыгодны купи-продайки шурум-бурума. Сейчас нужно что-нибудь эксклюзивное открывать, например фермерское мясо, вязание корзинок, токарные услуги востребованы.

У нас например в районе всё забито:

*барыгами
*таксистами
*установщиками пластиковых окон и натяжных потолков
*автосервисами и мойками
*установщиками спутниковых тарелок
*парикмахерскими и ногтевыми сервисами

В эти сферы уже бесполезно соваться из за дикой конкуренции.
 
[^]
Bizels
13.10.2017 - 01:13
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4167
Цитата (elegaz @ 13.10.2017 - 01:05)
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 00:39)
за что ему ее получать я вот не пойму никак? за то что мозгов нет? извините, с какого хуя?
те я например себе ж рву 8 лет, добиваюсь всего сам, налоги плачу и тд и тп, а кому то запросто так с неба чето падать будет? на чьи шиши сея щедрость?
как заебали любители халявы то. всем все должны дать и в клювик положить, иначе все, правительство гавно.
направление понял? иди.

Кто-то, похоже, пиздит, на счет своего бизнеса lol.gif

Какой-то хуевый, из тебя, бизнесмен, если не понимаешь простой вещи - чем платежеспособнее потребитель, тем больше денег у тебя в кармане dont.gif Если у потребителя денег нет, он у тебя не купит ничего dont.gif

снижения покупательской способности я не заметил. побирающихся нищих тоже. обороты так же не упали, прикинь. рынок в себя быстро пришел, оптовые цены чуть больше прежнего уровня. не критично совсем. а вот то что магазы дерут (оправдывая кризисом долларом и НЛО) это не с меня спрос.
"кризис" вообще всем праздник устроил, столько "обанкротилось" якобы.и вы еще против налогов на бизнес?
в городе с расстройства от крЫзиса аж 4 новых ТЦ построили открыли и наполнили, как страшно жЫть.
 
[^]
alextango
13.10.2017 - 01:19
3
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (sinus53 @ 12.10.2017 - 21:04)
Какие же некомпетентные люди управляют у нас экономикой! Вот всё у них просто как три копейки - поднять налог, добавить сбор, добавить акциз и т.д. Это же натуральная простота, которая хуже воровства. Никогда при такой позиции не будет развиваться нормально малый и средний бизнес, ибо получается надо быстрее всем урвать побольше и быстрее вывести деньги, а ещё лучше свалить!

Малый и средний бизнес вредит монополиям, вопросы еще есть?
 
[^]
mrPitkin
13.10.2017 - 01:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51773
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 03:13)

в городе с расстройства от крЫзиса аж 4 новых ТЦ построили открыли и наполнили, как страшно жЫть.

У нас тоже построили 2 комплекса класса "А", только они полупустые стоят. Барыги морозят сопли на допотопном рынке до обеда. Их видимо устраивает такой график и место.
 
[^]
Bizels
13.10.2017 - 01:25
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4167
Цитата (mrPitkin @ 13.10.2017 - 01:20)
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 03:13)

в городе с расстройства от крЫзиса аж 4 новых ТЦ построили открыли и наполнили, как страшно жЫть.

У нас тоже построили 2 комплекса класса "А", только они полупустые стоят. Барыги морозят сопли на допотопном рынке до обеда. Их видимо устраивает такой график и место.

а у нас вот нет. один огромный тц третью линию строит с верт площадкой.2 заполнены под завязку. новые тоже не пустуют. 250к народу.только стройдепо в трубу вылетел, но на его месте от тех же людей по другим брендом будет магаз опять. оборотни прям. рынок в полудохлых конвульсиях но и там народу дохууища
 
[^]
mrPitkin
13.10.2017 - 01:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51773
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 03:25)
Цитата (mrPitkin @ 13.10.2017 - 01:20)
Цитата (Bizels @ 13.10.2017 - 03:13)

в городе с расстройства от крЫзиса аж 4 новых ТЦ построили открыли и наполнили, как страшно жЫть.

У нас тоже построили 2 комплекса класса "А", только они полупустые стоят. Барыги морозят сопли на допотопном рынке до обеда. Их видимо устраивает такой график и место.

а у нас вот нет. один огромный тц третью линию строит с верт площадкой.2 заполнены под завязку. новые тоже не пустуют. 250к народу.только стройдепо в трубу вылетел, но на его месте от тех же людей по другим брендом будет магаз опять. оборотни прям. рынок в полудохлых конвульсиях но и там народу дохууища

Незнай, зашел на местный сайт объявлений, куча распродаж офисных и торговых зданий большой площади. Даже сбербанк с почтой россии продают свои офисы. Бизнесы сыпятся как карточный домик.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 13.10.2017 - 01:36
 
[^]
GhosT333
13.10.2017 - 01:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (Flpojuk @ 13.10.2017 - 05:06)
Увеличу накрутку на товар на 4%
А хуле делать ещё?

вот он русский бизнес, бессмысленный и беспощадный. налог поднимут на 4 процента.
То есть оказывалась раньше услуга ценой 100 рублей, с неё условно платился налог 10 рублей, сейчас налог будет платиться 10,4 процента налога. Но горе бизнесмен уже будет оказывать эту услуга за 104 рубля оправдывая себя тем что правительство сволочи и гады наживается на нём lol.gif
Это как с Платоном. Платон к товару добавил несколько копеек но тут жена несколько десятков рублей подпрыгнули и цены на товар и цены на перевозку, а обвинят опять правительство.
 
[^]
GhosT333
13.10.2017 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (ujtnh @ 13.10.2017 - 05:23)
Цитата (zoleg @ 12.10.2017 - 21:23)
Цитата (ujtnh @ 12.10.2017 - 21:22)
Цитата (Валеха @ 12.10.2017 - 20:48)
решили проиндексировать по инфляции

а зарплаты проиндексировать не хотят??? упыри moderator.gif У меня з/п не поднималась с 2010 года. стабильность

на частника работаешь или в гос конторе?

гос rulez.gif

покажи квиточки, замаж фамилию, организацию.
Все госконторы индексируют зарплаты + - на инфляцию
 
[^]
Эфир
13.10.2017 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1494
Как же эти суки заебали!!! "Мужик дай, мужик сделай, мужик заплати оброк, а потом еще пару раз заплати". Законотворцы штаны просиживают и только думают как бы народ обобрать. Пидары не понимают, что делают! Сволочи
 
[^]
Nadoyeda
13.10.2017 - 01:55
0
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
Вменённый налог был введён по инициативе Хакамады (которой на месте не сиделось ровно!), после этого предприниматели сократили ряд точек (и соответственно продавцов), а на других понизили зарплату продавцам, то есть опять пострадали именно рядовые люди. Подрабатывая продавцом в то время, я САМ испытал последствия введения этого налога!
Вменённый налог - это абсурдная схема (кажущаяся работоспособной только самим чиновникам), когда поборы берутся с потолка НЕЗАВИСИМО от рентабельности, объема торговли. Предприниматели, которые ещё держатся на плаву (после всех Експериментов правительства), перекладывают налоговое бремя на покупателей или наемных работников, продавцов.
 
[^]
GhosT333
13.10.2017 - 02:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (Nadoyeda @ 13.10.2017 - 09:55)
Вменённый налог был введён по инициативе Хакамады (которой на месте не сиделось ровно!), после этого предприниматели сократили ряд точек (и соответственно продавцов), а на других понизили зарплату продавцам, то есть опять пострадали именно рядовые люди. Подрабатывая продавцом в то время, я САМ испытал последствия введения этого налога!
Вменённый налог - это абсурдная схема (кажущаяся работоспособной только самим чиновникам), когда поборы берутся с потолка НЕЗАВИСИМО от рентабельности, объема торговли. Предприниматели, которые ещё держатся на плаву (после всех Експериментов правительства), перекладывают налоговое бремя на покупателей или наемных работников, продавцов.

А что кто-то заставляет уходить на вмененку? Прям вариантов нет ?
Если Вам не выгодна вмененка Вы зачем на ней сидите ?
Платите с доходов или платите с доходов-расходы, кто Вам запрещает ?
А как предприниматели собираются переложить бремя на покупателей мы видим в этой теме. Купил за 1000 продал за 1300, платил налог условные 100 рублей, а теперь будет платить 104 рубля, однако уже намерен продавать за 1312 "переложив повышение налога на покупателя" lol.gif

Это сообщение отредактировал GhosT333 - 13.10.2017 - 02:13
 
[^]
elegaz
13.10.2017 - 02:14
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (mrzorg @ 13.10.2017 - 00:13)

Что значит "бизнесменю полностью в чёрную" - режешь людей на органы (судя по аве), продавая их за криптовалюту в даркнете? gigi.gif

А что? Интересует? lalala.gif
 
[^]
Кремлебот
13.10.2017 - 02:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Yanssen @ 13.10.2017 - 02:04)
Цитата
И еще про оккупационный режим, возрождение армии - это задача оккупационого режима?


А как же.) Надо же держать население в стойле.
Полицию усилить, пропагандистам и прочим полицаям платить.
Росгвардию, чтобы от населения защищаться. Хунвейбинов.
=
Ну и армию там для виду. Несколько штучек арматы для парадов. несколько штучек ПАК-ФА для шоу. Больше и не надо. У оккупантов враги не снаружи, а внутри.)

gigi.gif
Кастрюля течь дала lol.gif
Осень, обострения cool.gif

А по теме- тут уже пруфы давали, что не прошла инициатива, но хохлоиды с либерастами продолжают биться в конвульсиях shum_lol.gif
 
[^]
ЧыхПых
13.10.2017 - 02:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6213
Цитата (Kostya501 @ 12.10.2017 - 20:50)
Ну дык Вова своих друзей олигархов освободил от налогов, теперь нужно обобрать лохов, которые пойдут голосовать за него в марте.

А это 146 % электората dont.gif gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11632
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх