На Уралмаше мужчины избили школьника из-за собаки, спущенной с поводка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Как Вы полагаете?
Мутная история [ 348 ]  [33.89%]
Органы разберутся [ 51 ]  [4.97%]
Сволочи! Он же ребенок! [ 18 ]  [1.75%]
Поделом малолетнему собачнику [ 124 ]  [12.07%]
Когда собачники собачатся - поделом им, собакам [ 54 ]  [5.26%]
Лучше бы "заранее научила" намордник одевать, овца [ 377 ]  [36.71%]
Я есть Груут [ 53 ]  [5.16%]
Всего голосов: 1025
Гости не могут голосовать 
sonos
7.11.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Милый боксерчик, не кусается он.
Твою же мать....дали пзды похоже самому разговорчивому домашнему мальчику.
И чую....мало дали.
 
[^]
AnotherDude
7.11.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
а вот более реальная версия - юный пездюк решил понтануться перед другом (или подругами) и сказал - вот мол гляньте, какая у меня собака, ее все боятся - вот я сейчас возьму и пошлю нахуй вон тех мужиков, и они убегут. а собака оказалась той еще пугливой сучкой и пездюк получил по щам.
 
[^]
ЗеленыйЗмей
7.11.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
ну вы это заходите в гости на Уралмаш. тут много че интересного происходит.
даже гопники остались)
 
[^]
Fenya
7.11.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10163
Спокойная девочка боксерша... она тоьько поиграться... правильно сделали мужики. Пиздить всех этих ебанатов, спускающих собак без намордника и поводка.
 
[^]
pepelzaz
7.11.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 144
Вот мне почему то кажется, что можно дело уже закрывать... Каждый получил по заслугам..!
 
[^]
Lekimiya
7.11.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (mgnkn @ 7.11.2016 - 15:57)
15 лет - вполне уже возраст для принятия решений и ответа за них, вплоть до пиздюлей. А собак по любому нельзя на улицу без намордника выводить, независимо от размера. Меня раз мелкая такса на поводке так цапнула, что я уж подумал пиздец ноге, а мелкому дитенку и чихуахуа может изрядно здоровье попортить. Ну и вообще считаю, что в квартире собаке делать нечего, особенно удивляют люди, держащие дома всяких лайкоподобных собак типа хаски и т.д. - блядь, вы же мучите животное, уроды!

Нашелся блять зоолог и зоотехник в 1 лице. Давай расскажи чем животное мучается пернатый?
 
[^]
VeterSevera
7.11.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1949
На днях один полудурок примерно того же возраста свою псину (породу не понял, размером как полтора скотч-терьера) без намордника прям на входе в магазин привязал, перешагивать пришлось. Мне-то пох кусается она или нет, но леща дать хотелось этому умнику владельцу.
 
[^]
stan0766
7.11.2016 - 20:06
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5253
Вообщето на Бульваре Культуры всегда дохуища детишек малолетних гуляет с мамками..так что мало пизды выписали "подросткам"....
спокойная девочка боксерша, блеать! она только понюхает, епта!
я не собачий психолог! я параноик! Если чо - на Уралмаше живу gigi.gif

Это сообщение отредактировал stan0766 - 7.11.2016 - 20:09

На Уралмаше мужчины избили школьника из-за собаки, спущенной с поводка
 
[^]
петрович1304
7.11.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
старая курва научила своего малолетнего ппидорёнка вижжять про малолетство.поделом козлу! еще бы мамаше пасть порвать))))
 
[^]
stim99
7.11.2016 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10970
Ибо не куй собаку без поводка пускать в месте где люди ходят.
 
[^]
Meandr51
7.11.2016 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6615
Цитата (Глумъ @ 7.11.2016 - 13:29)
Один раз выгуливали чужого боксёра на поводке и какой-то мудак - без поводка, такая драка началась между собаками, пиздец, согласен с мужиками, что дали пизды, законы - они для всех!

Да, пожалуй. В случаях, опасных для жизни живительные пиздюли хорошо помогают осознать ответственность. Помню, на самодеятельном стрельбище, если кто случайно заряженный ствол поворачивал вбок или не поднимал вверх, когда шли менять мишени, то ему вежливо били по жопе ногой. Буквально за два дня установилась надлежащая дисциплина и - никаких происшествий, всеобщая вежливость и уважение.
 
[^]
mgnkn
7.11.2016 - 20:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Lekimiya @ 7.11.2016 - 20:00)
Цитата (mgnkn @ 7.11.2016 - 15:57)
15 лет - вполне уже возраст для принятия решений и ответа за них, вплоть до пиздюлей. А собак по любому нельзя на улицу без намордника выводить, независимо от размера. Меня раз мелкая такса на поводке так цапнула, что я уж подумал пиздец ноге, а мелкому дитенку и чихуахуа может изрядно здоровье попортить. Ну и вообще считаю, что в квартире собаке делать нечего, особенно удивляют люди, держащие дома всяких лайкоподобных собак типа хаски и т.д. - блядь, вы же мучите животное, уроды!

Нашелся блять зоолог и зоотехник в 1 лице. Давай расскажи чем животное мучается пернатый?

Шел бы ты нахуй, галупчег, объяснять тебе что-то. Просто ступай.
 
[^]
ВремяВперед
7.11.2016 - 21:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 143
Эта история учит нас:
1. Собака (любая) должна быть в наморднике всегда.
2. Младшие не должны грубить старшим.

На Уралмаше мужчины избили школьника из-за собаки, спущенной с поводка
 
[^]
Lekimiya
7.11.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (mgnkn @ 7.11.2016 - 20:57)

Шел бы ты нахуй, галупчег, объяснять тебе что-то. Просто ступай.

Как говорится дураку лишь бы брехать. Все ясно с тобой ;D
 
[^]
grey71
7.11.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8646
Вспоминается история 20-летней давности когда боксер(человек) вывел щеночка 2 годовалого помеси московской сторожевой с чем-то вроде кавказца,размером с "какого -то лося ебаного" и на него (на щеночка) напал бультерьер. Сережа долго не думал и вырубил сначала буля,тот как то сразу обмяк,а затем и хозяйку,чтобы сильно рот не открывала. Правда потом были неприятности с милицией,но решилось.
 
[^]
Вольфрамыч
7.11.2016 - 22:37
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43407
Сдаётся мне , собаки тут вовсе не при делах .
 
[^]
PataNATOm
7.11.2016 - 23:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (Suroay @ 7.11.2016 - 13:23)
Где то тут притаился пиздешь.
Еще не разу не видел, что б били по ебалу за то, что собака просто сама по себе гуляет без поводка

А жаль, как по мне. Отпустил пса с поводка - пса на колбасу, хозяину - по еблищу и штраф.
 
[^]
Oldermann
7.11.2016 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
..........


На Уралмаше мужчины избили школьника из-за собаки, спущенной с поводка
 
[^]
3loisobach
7.11.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Сегодня была Ума головного мосха на прогулке .
Гуляем с моим собом . Ннада сказать , что не одни . Бог дал еще одну собаку . Приютил я ее . Гуляла по району , кто-то выкинул . Собакой это можно назвать условно .Жалко стало .Добрые мальчики в нее камнями бросались .Жила у мну на стройке в куче мусора .Долго не мог приручить .Сейчас освоилась.Живет в гараже .Уже гоняет чужих котов и чувствует себя хозяйкой двора . Я ее назвал миссис гремлин , т.к. ушастая , коротколапая , но прикольная . Такой маленький моторчик .В общем первый раз сегодня увязалась с гами на прогулку хвостиком .
В общем гуляет у нас собакен по кличке Ума - восточный овчар , одногодка моего собакена .Все бы ничего , но гуляет хозяйка с ним без поводка . Сегодня с ним встретились . Хозяйки рядом нет , мелочь рванула через дорогу , Ума за ней . .Мы с Лойдиком за забором стояли . Я его держал на поводке . Ума вернулся и побежал к нам .Я его встретил Лойдиком, со строгачем шипами вверх, и хорошим велосипедным троссовым замком в руке .Ума оказался умным и , оценив свои шансы , все-таки в конфликт вступать не стал . Вопрос - оно мне надо или моему собакену ?То , что он Уме ввалит -точно факт , но вот порваное ухо или шрамы - это дисквал на выставке .
Хозяйка на мое замечание , что я задолбался ей уже говорить , чтобы она гуляла на поводке , заявила что я провоцирую ее собаку . Как ? Мне своего ннада сразу с поводка спускать или гулять другой дорогой ?
Жалко было Грим . Она выскочила на проезжую часть , но все обошлось . Нашли мы ее с Лойдиком потом и все удачно вернулись домой .Хозяйке Умачки привет .
Гуляйте с собаками на поводке , пожалуйста .
Это фотка Грим .Я ей будку в гараже сделал теплую .Завтра к вету планирую отвезти на осмотр .

На Уралмаше мужчины избили школьника из-за собаки, спущенной с поводка
 
[^]
zyap
8.11.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
Просто так бить не стали бы,а зная как малолетки любят огрызаться думая что из за возраста им всё сойдет с рук думаю за дело отхватил! В будущем будет думать перед тем как огрызаться !
 
[^]
billgilbert
8.11.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Вот после этой фразы "Но там спокойная девочка-боксёрша" стало понятно, что муть мутная.
 
[^]
Хорек35
8.11.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 2333
Цитата (Suroay @ 7.11.2016 - 13:23)
Где то тут притаился пиздешь.
Еще не разу не видел, что б били по ебалу за то, что собака просто сама по себе гуляет без поводка

Цитата
– Видимо, мой сын что-то им ответил, поэтому били только его. Он упал и кричал, что он несовершеннолетний. Это я его так научила заранее.


Видимо не впервой по ебальнику получает

Что-то сразу вспомнилось.
"Не имеете права! Я - малолетка!"
"Закопать. Под мою ответственность: закопать".
Сволочи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RusAngel
8.11.2016 - 02:23
0
Статус: Online


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1930
Цитата (SerpenT007 @ 7.11.2016 - 13:25)
Когда вы блядь слово ПИЗДЁЖ начнете грамотно писать... faceoff.gif

Когда ж вы, блять, слова "блядь" и "блять" различать научитесь? Умничать он тут ещё собрался. Блядь - это женщина лёгкого поведения, а "блять" - это вводное слово, которое необходимо выделять запятыми.
 
[^]
Dikoy
8.11.2016 - 02:59
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Хорек35 @ 8.11.2016 - 01:59)
Цитата (Suroay @ 7.11.2016 - 13:23)
Где то тут притаился пиздешь.
Еще не разу не видел, что б били по ебалу за то, что собака просто сама по себе гуляет без поводка

Цитата
– Видимо, мой сын что-то им ответил, поэтому били только его. Он упал и кричал, что он несовершеннолетний. Это я его так научила заранее.


Видимо не впервой по ебальнику получает

Что-то сразу вспомнилось.
"Не имеете права! Я - малолетка!"
"Закопать. Под мою ответственность: закопать".
Сволочи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ему маман посоветовала - ты писдеть можешь обо всем, бить будут, боксер поможет, не поможет - ори что я малолетка и меня писдить нельзя! вот и в ментуру сразу пошла, потому что нельзя писденыша писдить, которого своим блудам научила...

История наоборот, мужик один подходит, пса выгуливал - бультерьера, наверное думал он его защитит, он пьяный подошел к нам, начал потихоньку докапываться, получил по щам и его шавка потом облизывала, еле очнулся, дело правда в 90е было, тогда чем страшнее крокодил был - тем круче.

Когда закон введут уже на уголовку?

Или пора комодского варана заводить с карбоновым костюмом и в парке рейды устраивать, там повальное явление, без намордников, ненапривязи, бегают вокруг тебя бывает и как бы просто играется? Ну еп этот прикол? Ну тот тоже прикольнет, просто оближет, тебя вместе с твоим крокопсом, по любви - страстной!

или может как вариант травмат купить...

Вообще люблю животных, но почему с таких явлений я сразу вспоминаю тот случай. И реально всечь охото не собаке, а хозяину. И это что-то вроде как чувство, что можно выебнуться, а если ЧО, то мой крокопес всех порвет и отмазаться можно, мол сам спровоцировал...

Вот не верю! И у меня есть на то 100500 оснований
 
[^]
KJIbIka4
8.11.2016 - 05:47
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 185
Отхватил люлей недоросль и поделом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19372
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх