Новоиспечённый советник президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
iero
7.01.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 213
как страшно это всё)
 
[^]
cyberDJ
7.01.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


йа пиченька

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1333
Я сегодня VPN осваиваю)))))
 
[^]
Оружейник
7.01.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1001
Я в новостях видел как Путин предложил Клименко должность советника, а тут оказывается вон как дело пошло!
 
[^]
Maroon
7.01.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Reddimman @ 6.01.2016 - 16:02)
Цитата (bosso4 @ 6.01.2016 - 15:08)
Да это та-же тема, с нац. сертификатом, как у нас хотят.
Типа, весь трафик должен быть подписан им. А все, что им не подписано - нахуй.
Интересно, как мне ВПН строить с ВИЗОЙ или Мастеркардом?

в швеции, к примеру, да думаю во многих, скажем так, богатых странах инет (и не только) под контролем. трафик контролируется прям по закону, когда принимали, народ потявкал мало-мало и всё.
то есть надо понимать, что ВСЁ, что пишется-говорится-читается через интернет, зарегистрировано, ай-пи регистрируются по аккаунтам, даже динамические, закон обязывает хранить логи. наверняка уже составлены подробнейшие досье и проанализировано кто кому кем приходится и т.д. т.п.
так штааааа... чо уж тут.

Было бы желание. Все можно обойти.
Но обходить не хочется. Хочется просто свободной сети.

Добавлено в 08:26
Цитата (Silver2244 @ 6.01.2016 - 21:12)
Блин, еще один( Ладно хоть они ничего не умеют, так что толку не будет.
Взяли бы действительно и запилили на основе линухи нашу ОС, и принудительно перевели всех на нее по принципу "Стоит винда, привет турма", глядишь и развитие бы появилось и стимул развивать эту ось, НО как всегда, мы хотим и денег попилить и не делать нихрена и откаты от мелкомягких получать, вот и получается то, что получается. В этом все наше правительство, попиздело, деньги попилило, ничего не сделало, рот закрыло и перешло на другое поле опять по кругу гонять.

Она давно есть. Rosa.
Наш дистрибутив.
 
[^]
Maroon
7.01.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Xcid @ 7.01.2016 - 06:39)
Парни, вы прежлде чем говном чела поливать, пройдите по ссылкам на источник.

Конечная точка вброса находится на сайте BBC Russia - ни о чем не говорит?

Причем якобы цитата про закрытие границ по тексту нигде не встречается.

Редакторы сами вынесли в заголовок эти слова из интервью, по сути необоснованно, оторвав их от контекста. А рукопожатные хомяки естественно как по команде разнесли это говно по ресурсам, включая ЯП.

Подумайте, раз наши враги принялись за такие вбросы - значит на должности неудобный для них человек.

Нет, не говорит.
У меня есть мозг и аллергия на мудаков.
Закрытие любых границ ведет к ухудшению.
Исключение из российского рынка относительно адекватного гугла и фейсбука приведет к монополии блевотного мейла карманного лиру и пока еще терпимого яндекса.
И у меня врагов нет. Не надо своих личных врагов делать общественными.
Хотя нет, вру. Мудаки во власти, вот мой враг.
 
[^]
RandoMan
7.01.2016 - 09:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 665
Любопытно, почему все эти руководящие долбоёбы рассматривают интернет исключительно как развлекательную среду?
Хотел написать о важности иных аспектов, но что-то не хочется примерять капитанские погоны.
 
[^]
Стрибог
7.01.2016 - 19:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 790
 
[^]
Xcid
14.07.2021 - 13:12 [ показать ]
-30
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21875
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх