Турция уже начала оправдываться, за сбитый российский Су-24

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
petra66
25.11.2015 - 05:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
Всё будет решать элита, чьи деньги завязаны на Турции. И ответ Путина будет состоять из " и вашим, и нашим".
А военной ответки ждать не стоит, потому как уже поздно. Такие действия происходят молниеносно и у Мин. обороны такие возможности имелись. Единственное чего можно добиться, это запретить Турецким ВВС любые залёты на территорию Сирии, заявив это громогласно через Асада.

Меня ещё поразила спасательная операция на вертолётах, которые как я понял, простреливаются насквозь обычным стрелковым оружием.
В глобальном масштабе возможно МО и действуют верно, но по ведению боевых операций - это что-то...

Это сообщение отредактировал petra66 - 25.11.2015 - 05:58
 
[^]
Eilat
25.11.2015 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1352
И ты Брут! ©
 
[^]
ДмитрийБийск
25.11.2015 - 07:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 615
отдайте турцию чеченцам. И все будут довольны
 
[^]
Ingection
25.11.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1525
Платить и каяться, турки... ПЛАТИТЬ и КАЯТЬСЯ!
 
[^]
acid56
25.11.2015 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Я вчера был в таком глубоком ахуе что не мог толком сформулировать мысли..

Пол ночи не спал.. сейчас матов будет пиздец сколько просьба беременных и лиц с тонкой душевной организацией далее не читать..

Этот хуесос эрдоган просто потерял связь с реальностью.. с аэробусом ситуация понятна и частично предсказуема была.. игил-хуил и теракты ..после шухера в Сирии, от этих пидоров этого стоило ожидать (кто и почему это допустил вопрос открытый) сбитая сушка это фактически официальное подтвержение анкары в поддержке игила и дефакто объявление войны РФ , если от Путина не последует "адекватного и асиметричного ответа" то можете смело меня в пятую колонну записывать... "нож в спину" это не правильное определение это нож в спину во время объятий!!! Во что бы то не стало надо мстить..похуй во сколько это обойдется ..гасить все контракты с турками.. всех туристов улетевших после этих событий в турцию прировнять к предателям и пособмикам терористов.. саму турцию объявить терористической организацией и при любом удобном случае пиздить.. похуй на нато .. с фашистами тоже дозаигрывались а когда с утра 22ого посыпались бомбы то уже поздно было пить боржоми..все нато это ВРАГИ и общаться с ними надо только посредством силы!!! Надо приложить все усилия и средства чтоб пидоргану до конца его дней эта сбитая сушка по ночам в кошмарах снилась..

Теория что если тебя ударили по левой щеке-подставь правую, нихуя не действует... если тебя ударили по левой щеке-подготовься к следующему удару, поставь блок и ногами пизди ублюдка!!! Подругому -просто схавают...
 
[^]
PaParus
25.11.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
имхо среди прочих ответов
в порядке самообороны в районе границы с Сирией
надо постепенно, с подробным разъяснением и сожалениями,
все имеющиеся турецкие Ф16 посбивать -
есть вероятность и тот турок, который сбил нашу сушку попадется
 
[^]
acid56
25.11.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (PaParus @ 25.11.2015 - 11:47)
имхо среди прочих ответов
в порядке самообороны в районе границы с Сирией
надо постепенно, с подробным разъяснением и сожалениями,
все имеющиеся турецкие Ф16 посбивать -
есть вероятность и тот турок, который сбил нашу сушку попадется

Да хрен теперь эти уебки сунутся!!! Им явно дали понять что все что влетит на территорию Сирии без согласия официальных властей будет сбито .. от самолетов и до птиц и насекомых..

 
[^]
Мышшшь
25.11.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3236
Цитата (shvarevdenis @ 24.11.2015 - 19:49)
надо отжать чуть чуть турции

Анталья наша!!!
smile.gif
Или каждому россиянину по су24. Или деньгами.

Сарказм, сука.
Слишком доХ на турции завязано.
 
[^]
mactepz
25.11.2015 - 09:03
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Да да. Сначала сбили, а потом говносми придумывают как бы отмазать всемогущего вову, ибо он нихера сделать не может.
Турция плюнула в лицо вове, а вова сел попой в лужу и обижается. Да, вонючие турки плюют на вову...
А вам туры запрещают. Логика охереть...
Через месяц вова с эрдоганом помирятся, а вы всё равно будете ездить отдыхать в мухосранск+ ибо египта и турции нет.
Да! Цены в курорты мухосранска поднимут. Спрос же большой будет
 
[^]
wilder111
25.11.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 430
политолог не правительство, ни разу, поэтому это не оправдание, а мнение. стороннего от правительства человека.
 
[^]
Primus525
25.11.2015 - 09:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Бимбом @ 24.11.2015 - 19:47)
Ага, жим-жим очко, когда один на один остались. Надеюсь, за лётчиков разнесут в ответ аэродром, с которого F-16 взлетел.

На территории Турции? Ты ебанутый?
 
[^]
evadamova
25.11.2015 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Я думаю ни чего предпринимать по этому инциденту с нашей стороны не будут.Вон снаряды залетали из украины в Ростовскую область,,и что? и ни чего.
 
[^]
al9x
25.11.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 378
Цитата (mactepz @ 25.11.2015 - 09:03)
Да да. Сначала сбили, а потом говносми придумывают как бы отмазать всемогущего вову, ибо он нихера сделать не может.
Турция плюнула в лицо вове, а вова сел попой в лужу и обижается. Да, вонючие турки плюют на вову...
А вам туры запрещают. Логика охереть...
Через месяц вова с эрдоганом помирятся, а вы всё равно будете ездить отдыхать в мухосранск+ ибо египта и турции нет.
Да! Цены в курорты мухосранска поднимут. Спрос же большой будет

Ты Вову всемогущим считаешь?

Он и у тебя секс отнял, как у той украинской бабушки?
 
[^]
SVVorobyov
25.11.2015 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (Hiki @ 24.11.2015 - 22:58)
Ждем ответа солнцеликого.
Даст ответку или как "Курск" на тормозах спустит.
Что случилось с фронтовым бомбардировщиком?
Он упал...
если так то никакой он не президент Великой Державы, а так очередной пустобрёх.

Еще один свидомый?
 
[^]
mactepz
25.11.2015 - 10:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (al9x @ 25.11.2015 - 09:37)
Ты Вову всемогущим считаешь?

Он и у тебя секс отнял, как у той украинской бабушки?

Да, он у меня отнял секс и видимо наградил им многих россиян.
Теперь им прийдётся по#@тся...

Хотя, у меня то что он мог отнять? Я сижу не в стране бывшего совка и мне очень удобно под&@дывать со стороны.
Не очень честно по отношению к вам, но шо поделать...

И да, вова всемогущ. Вопросы со странами бывшего совка решает жестко.
Бей своих, чтоб чужие боялись
 
[^]
Kubakh
25.11.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Umiwashi @ 24.11.2015 - 20:50)
Цитата (Veon @ 24.11.2015 - 20:18)
Бля, обиднее всего, что мы типа такие ахуенные самолеты делаем, пилоты у нас сплошные ассы. А тут 30-летнее ведро хуякс и сбило нашу сушку. Конечно, легко бомбить землю, а в небе бой просран.

А Су -24 это такое же ведро древнее! Даже прозевали атаку и наведение....ну то есть все все поняли

Да просто не ожидали, что эти могут ебнуть. Турки сами границу пересекли, по факту в чужом государстве шмальнули. Кто мог предвидеть такой поворот?
 
[^]
SteelRatX
25.11.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 69
Началась "война икспертов"? Турецкий мажется что не знали что самолёт русский. Наш мажется что и пересечь границу случайно могли... Так пересекал или нет?
 
[^]
mactepz
25.11.2015 - 12:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Тут не принципиально, пересекал или нет.
Важно другое.
Турции ничего не угрожало, но они принципиально отстаивают своё право на защиту воздушного пространства.
Точнее они принципиально свалили самолёт, пытаясь что то сксзать володе. И володя понял. Поэтому и очень зол.
 
[^]
unclesem
25.11.2015 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
народ, вы какие-то странные со своим ура-патриотизмом. буча начала подниматься еще с неделю или две назад, когда турки предупреждали о том что им не нравятся маневры российских самолетов возле их границы. в итоге они сбивают самолёт который как они утверждают был без опознавательных знаков, не отвечал на запросы, и как опять же они утверждают - пересёк границу. в данном случае они вроде как имеют на это право, не? или должны были сидеть как мышь под веником, чтобы их в трусости обвинили? ну вот чо-то им не захотелось как-то.

возможны, несомненно, и другие варианты, вплоть до обратного. вопрос - в доказательствах. и обвинять турцию при отсутствии таких 100% доказательств о невиновности российского самолёта - просто нельзя.

ситуация натянутая и странная. турки вроде бы тоже не дураки так портить отношения с Россией - и туризм, и газ, и трубопровод - короче им выгоднее сотрудничать. вероятно была достаточно сильная причина таки сбить самолёт.

сейчас понятно что каждая сторона будет бухтеть в свою пользу. так что давайте как-то повременим в "развязывании войны" против турции, а? хватит истерик уже!

давайте лучше обсудим как это так получилось, что все те средства подавления, о которых я чуть не каждый день читаю статьи на ЯПЕ и не только - не сработали? где это вот всё? почему турки так легко сбили наш самолёт? где прикрытие, где РЭБ, и прочее и прочее? или нам наоборот старательно закрывают на этот факт глаза?

Это сообщение отредактировал unclesem - 25.11.2015 - 17:16
 
[^]
GENERAL163
1.12.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 49
я думаю он прав..


Это сообщение отредактировал GENERAL163 - 1.12.2015 - 23:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39101
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх