Активиста «СтопХам» отправили в больницу, Хабаровск отжигает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semetsky
27.04.2015 - 12:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (Exemperis @ 27.04.2015 - 13:23)
Цитата
1. Не палимся вообще. На задержание они обычно на личных тачках приезжают, либо ставят их так чтобы не палится.

Бред полный. вызов - домушники вскрывают дверь - на казённый УАЗик и по тихому к подъезду, дабы не спугнуть и крышами не ушли. (нарки варят крокодил на притоне сигнал от соседей, аналогично, драка у соседа в квартире/муж режет жену по пьяни - аналогично, итд итп и пр)
Цитата
2. Мне зачем? что мешало аварийку включить и выставить знак?

мне сейчас в бронике и каске брать бандита, который может быть уже спалил в окно подъезда, что подъехали сотрудники, а я полезу ставить знак аварийки faceoff.gif
кстати, медицинского определения сотрясения мозга практически не существует. Даже энцефалограмма не даёт 100% результат, а сказать что тошнит и голова болит может любой. таких справок с сотрясением можно нарисовать абсолютно любому человеку на пустом месте (да у него и правда там особо мозгов нет, судя по поведению, нечему сотрясаться)

1. Теперь расскажи куда они приехали на задержание в этом случае? Разговор о конкретной случае. Люди наплевали на закон, а тех кто подверг их публичному порицанию избили.
2. Позвонил травмотологу и он сказчал что существует, даигностируется и лечется.
Если у него нет серотонина - тогда это физический недостаток. Если его поведение вам не нравится дайте ему ПРАВОВУЮ оценку в рамках закона. А то получается как 10-ти классник пришел к первоклашке денег отжать, ему в в ногу воткнули карандаш и нога загноилась, а десяти классник пошел и заявление в милицю написал, что его побил первоклашка.

Добавлено в 12:09
Цитата (mcx @ 27.04.2015 - 14:25)
Цитата
ну и где уничтожение или порча ? ты сам то читал то, что скопипастил?

единственное что можно сделать это скататься на мойку заплатить 100 рублей за отдирание наклейки взять чек и идти в полицию и то такой хуйней никто заниматься не будет

Вообще-то с заклееным стеклом ездить нельзя, так что эвакуатор, а потом в сервис.

Это грязь -загрязнение, оно очищается самим водителем.

Это сообщение отредактировал Semetsky - 27.04.2015 - 12:08
 
[^]
срочник
27.04.2015 - 12:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Если менты отобрали камеру и "внезапно" пропали видеоматериалы.. Тут и расследовать не надо, автоматом виновны менты. Может в следующий раз ничего пропадать не будет...
 
[^]
байкер
27.04.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14716
Semetsky Ты с самого утра ебешь народу мозг, ты безработный? Или просто делать нехуй?)))
 
[^]
BlackChaos
27.04.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13939
Цитата (Semetsky @ 27.04.2015 - 11:16)
Цитата (BlackChaos @ 27.04.2015 - 13:07)
Цитата (Semetsky @ 27.04.2015 - 09:10)
1. Могут, только ОБЯЗАНЫ включить проблесковые маячки.
2.  Какая Служебная необходимость была парковаться вторым рядом?
3.  Сотрясение головного мозга и пациент находится не в суде, а в больничке.

1. Ага! Приехали на задержание с иллюминацией. Ну чтобы подозреваемый заранее подготовился, смену одежды собрал, курево, умывальные принадлежности... Ты себе это представляешь? Самому не смешно?
2. Не... Должны покататься по всему району, с той же иллюминацией, и поискать где припарковаться!
3. Были бы мозги - было бы сотрясение!

1. Не палимся вообще. На задержание они обычно на личных тачках приезжают, либо ставят их так чтобы не палится.
2. Мне зачем? что мешало аварийку включить и выставить знак? Религия, вероисповедание. Поверь мне не влом его объехать, меня бесит, что это нужно планировать и узнаешь ты в последний момент, а когда знак стоит за 5 метров, я уже знаю, что впереди ДТП и у меня есть и время для совершения маневра опережения.
3. Тогда перелом основания черепа

Да, да, да! Вот при захвате вооруженного "клиента" заняться больше нечем, как знак аварийки выставлять и стопхамовцев отгонять от машины! bravo.gif
Счет на секунды идет, а они ищут куда приткнуться... чтоб стопхамовцев не обидеть случайно!

На личных? Допустим! Приехали и пол-часа поискали куда машину поставить, дабы не мешала. А то вернутся с задержанным, еще и машину от наклеек чистить.

 
[^]
Schukar
27.04.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
bravo.gif
 
[^]
Николаич65
27.04.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 107
ни одну из сторон конфликта не оправдываю, но стопхамовцы борзеют конкретно.
мало того, что их самоуправство незаконно - пиар чистой воды, а не борьба за порядок на дорогах - нелицо еще и неуважение к представителям органов власти.
интересно, в какой другой стране гражданин может позволить себе такое в отношении полицейских?
если уж бороться за порядок, то законными методами, а не провокациями.
про полицаев вообще молчу - уголовщина в чистом виде.
 
[^]
Георгич
28.04.2015 - 06:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 935
Цитата (Flexso @ 27.04.2015 - 05:31)
Ура Хабаровск так держать.

А чего держать?
 
[^]
abeverde
28.04.2015 - 06:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
погодите, если тут сказано что бобик стоял на против отделения со знаком аварийки во втором ряду и ждал когда выведут заключенного ( пиздят, ибо у каждого отделения есть места стоянки служебного транспорта) все правильно ололоши сделали....то сука погоны натянут и писец они клали на законы...
 
[^]
Рогопоп
28.04.2015 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (abeverde @ 28.04.2015 - 14:22)
погодите, если тут сказано что бобик стоял на против отделения со знаком аварийки во втором ряду и ждал когда выведут заключенного ( пиздят, ибо у каждого отделения есть места стоянки служебного транспорта) все правильно ололоши сделали....то сука погоны натянут и писец они клали на законы...

да нихера там нету - внутренний гараж только и карманы общего пользования, которые всегда заняты - центр города как-никак...
почему внутри не ждал - х.з. может там уже места не было....

Активиста «СтопХам» отправили в больницу
 
[^]
Николаич65
28.04.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 107
ну че вы - пащанеы чисто пиарятся.
как нибудь нарвутся, получат из травмата в лоб и успокоятся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12086
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх