Путин призвал россиян избегать головокружения от успехов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (62) « Первая ... 58 59 [60] 61 62   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
12.03.2016 - 10:14
-8
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Вы все еще не угомонились))НУ ТС ну сукин сын)))Красава на исковерканом вбросе поднял почти косарь зелений!А народ ведется!Вы так бля и на выборы походу ходите!

ого. этот говновброс ещё не слили. автору надо самому медаль из рук навального. а этот придурок ХАМ вообще отсюда не выходит,в своей стихии парень, тащится от таких тем
 
[^]
xam11
12.03.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (папаигоря @ 12.03.2016 - 10:18)
Цитата (папаигоря @ 11.03.2016 - 22:52)
Цитата
за время правления путина убита.................., и армия.

xam11
ты реально считаешь окружающих долбоебами?
слепыми долбоебами
?

я позволю тебе напомнить ТВОИ сслова.
выделяя красным, а то вдруг... :
Цитата
за время правления путина убита.................., и армия.
те ты со всей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ утверждаешь, что за время правления Пу армия убита ?
я не исказил тебя?
просто ответь
-да пу убил армию
-нет я такого не говорил lol.gif

будем идти поэтапно


а уж про "закрытие военных учебных" bravo.gif мы поговорим после "убитой армии" pray.gif lol.gif
Цитата
«Корреспондент американской газеты "Крисчен Сайенс Монитор" Фред Вир хотел бы получить ответ на следующие вопросы:

В стране растет количество военных/кадетских училищ и школ. Почему это происходит?


слепой или с восприятием текста хуева. я все написал выше. кривляться на публику то долго будете нет, или какие то факты будут?

и да больше еще больше смайлов надо. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал xam11 - 12.03.2016 - 10:30
 
[^]
za9c
12.03.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Название не соответствует заявлению!
Владимир Путин, президент РФ: «В каждой области, которую вы представляете: самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру. У нас высочайшие, самые передовые достижения. Но у нас еще очень много нерешенных проблем и вопросов, очень много. И нам, конечно, здесь не до „головокружения от успехов“ ни в коем случае».
Космос -НАШ! ОРУЖИЕ-ЛУЧШЕЕ В МИРЕ! В МЕДИЦИНЕ-ЭБОЛУ ТО ПОБЕДИЛИ!! ТС- ГОВНОБРОС СДЕЛАЛ? Премьер говно - внутренней политикой нихера не занимается - приструнил хотя бы ЖКХ? А он о глобальном думает!
 
[^]
sergatver
12.03.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Название не соответствует заявлению!
Владимир Путин, президент РФ: «В каждой области, которую вы представляете: самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру. У нас высочайшие, самые передовые достижения. Но у нас еще очень много нерешенных проблем и вопросов, очень много. И нам, конечно, здесь не до „головокружения от успехов“ ни в коем случае».
Космос -НАШ! ОРУЖИЕ-ЛУЧШЕЕ В МИРЕ! В МЕДИЦИНЕ-ЭБОЛУ ТО ПОБЕДИЛИ!! ТС- ГОВНОБРОС СДЕЛАЛ?


критиковать власть есть за что. тем для этого хватает и без этого голимого вброса
 
[^]
xam11
12.03.2016 - 10:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (sergatver @ 12.03.2016 - 12:14)
Цитата
Вы все еще не угомонились))НУ ТС ну сукин сын)))Красава на исковерканом вбросе поднял почти косарь зелений!А народ ведется!Вы так бля и на выборы походу ходите!

ого. этот говновброс ещё не слили. автору надо самому медаль из рук навального. а этот придурок ХАМ вообще отсюда не выходит,в своей стихии парень, тащится от таких тем

я вас вроде не оскорблял, вы путиноиды что несдержанные то такие, как бабы менструальные истерите что то, аргументов нет, начинаются оскорбления, в жизни так же себя ведете, как гопота подзаборная.
отшпалили сколько могли все, выйди из темы вставальщик с колен блять. faceoff.gif
 
[^]
za9c
12.03.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Цитата (sergatver @ 12.03.2016 - 10:38)
Цитата
Название не соответствует заявлению!
Владимир Путин, президент РФ: «В каждой области, которую вы представляете: самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру. У нас высочайшие, самые передовые достижения. Но у нас еще очень много нерешенных проблем и вопросов, очень много. И нам, конечно, здесь не до „головокружения от успехов“ ни в коем случае».
Космос -НАШ! ОРУЖИЕ-ЛУЧШЕЕ В МИРЕ! В МЕДИЦИНЕ-ЭБОЛУ ТО ПОБЕДИЛИ!! ТС- ГОВНОБРОС СДЕЛАЛ?


критиковать власть есть за что. тем для этого хватает и без этого голимого вброса

Вы думаете в Америке или Европе нет людей критикущих власть - есть люди которым всегда что-то не нравится! Я из РБ - вот первый политикант на районе - он ИП - нигде не работает - подрабатывает и на всех звиздит - что мы виноваты в его куёвой жизни! Главное ему привет сказать и пройти мимо - если остановил - я узнаю о том что всё в мире говно! А стрна наша вообще ппц - и ей скоро хана!
 
[^]
YRDL
12.03.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (paag5 @ 11.03.2016 - 14:04)
Цитата
Живем по уши в дерьме

Так вылези из дерьма и живи нормально, кто мешает.

Вроде у нас страна одна, но чет все по разному живут.

Я ранее задавал вопрос, на него никто не ответил.

Почему одни живет честно и не голодают, а другие при тех же начальных условиях живут, как ты выразился, в дерьме?

Слушай, откуда ты такой ментор выискался? Скажу по-мужски: хуля ты так нагло со всеми разговариваешь?) Тебе тут все отвечать обязаны?)Били в детстве, папа при кормушке или то и другое?
 
[^]
YRDL
12.03.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (evil213 @ 11.03.2016 - 14:09)
Цитата (YRDL @ 11.03.2016 - 14:03)
Цитата (evil213 @ 11.03.2016 - 13:56)
Цитата (папаигоря @ 11.03.2016 - 13:41)
Цитата
з.ы. и что-то я на горизонте не вижу ни одной партии которая хочет вернуть недра народу

тоже не видать

и кто изменил конституцию про недра

что опять Путин? и здесь сука успел

Действительно. Видимо Гарант сам Конституцию не читал раз такое говорит...
В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

хз я за него отвечать не могу
ты в контитуции место покажи где недра принадлежат народу? статья пункт

добавлю где тут Пу говорит про конституцию?

Ты за себя отвечай, а вот Президент если говорит, то тому есть стенография. Погуглишь где и когда он так говорил, или готовой ссыли ждёшь? )
А какая разница, ссылается он на Конституцию или нет? Он сам её Гарант и потому до хуя изменений внесено. Вообще ноль логики и школьных знаний законов. Заодно погугли про земельный и водный кодекс. Нихуя странного не нашёл изменчивого со времен СССР?)
 
[^]
Еслибзнал
12.03.2016 - 12:10
5
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5179
Цитата (za9c @ 12.03.2016 - 18:34)
Название не соответствует заявлению!
Владимир Путин, президент РФ: «В каждой области, которую вы представляете: самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру. У нас высочайшие, самые передовые достижения. Но у нас еще очень много нерешенных проблем и вопросов, очень много. И нам, конечно, здесь не до „головокружения от успехов“ ни в коем случае».
Космос -НАШ! ОРУЖИЕ-ЛУЧШЕЕ В МИРЕ! В МЕДИЦИНЕ-ЭБОЛУ ТО ПОБЕДИЛИ!! ТС- ГОВНОБРОС СДЕЛАЛ? Премьер говно - внутренней политикой нихера не занимается - приструнил хотя бы ЖКХ? А он о глобальном думает!

В медицине эболу победили, которая в Африке, теперь то негры заживут. Вот достижение то, а внутри страны, что?
Мама заболела, первый раз делали операцию здесь, второй раз врач сказал: - если есть возможность, то едте за рубеж лечиться. За рубежом после операции врач спросил маму о том, какой ветеринар ей делал операцию. И это неединичный случай, очень много народу едет именно устранять косяуки наших коновалов.
Потом ещё раз обращалпась мама в больницу, так даже диагноз поставить не могли, типа на операцию под нож, вскроеми тогда узнаем что с вами. Однако не скрывали, что после операции она лишится голоса.
Снова за рубеж ездила, там обследовали без хирургического вмешательства.
С отцом похожая ситуация, ходил в больницу там табоетки да уколы, повезло что для передачи опыта профессор приехал, он то как увидел дела отца, так на стол операционный погнал и сам операцию сделал. Вообщем если бы не профессор то писец бы пришёл отцу.
Достижения у нас в медицине, чушь не нужно пороть.
Я знаю невролога, который в Китай ездил с той проблемой, от которой сам должен лечить. Вот так вот врач сам себя вылечить не может

 
[^]
Муршлях
12.03.2016 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (YRDL @ 12.03.2016 - 12:06)
Цитата (evil213 @ 11.03.2016 - 14:09)
Цитата (YRDL @ 11.03.2016 - 14:03)
Цитата (evil213 @ 11.03.2016 - 13:56)
Цитата (папаигоря @ 11.03.2016 - 13:41)
Цитата
з.ы. и что-то я на горизонте не вижу ни одной партии которая хочет вернуть недра народу

тоже не видать

и кто изменил конституцию про недра

что опять Путин? и здесь сука успел

Действительно. Видимо Гарант сам Конституцию не читал раз такое говорит...
В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

хз я за него отвечать не могу
ты в контитуции место покажи где недра принадлежат народу? статья пункт

добавлю где тут Пу говорит про конституцию?

Ты за себя отвечай, а вот Президент если говорит, то тому есть стенография. Погуглишь где и когда он так говорил, или готовой ссыли ждёшь? )
А какая разница, ссылается он на Конституцию или нет? Он сам её Гарант и потому до хуя изменений внесено. Вообще ноль логики и школьных знаний законов. Заодно погугли про земельный и водный кодекс. Нихуя странного не нашёл изменчивого со времен СССР?)

Всё вокруг народное ... ВСЁ ВОКРУГ МОЁ ! (В.В.Путин) dont.gif
 
[^]
xam11
12.03.2016 - 13:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (xam11 @ 12.03.2016 - 01:42)
Цитата
И оно просто сливается...
Чтоб потом появиться в соседней теме и пропагандировать тоже самое, как будто ничего и не случалось.

самокритично.сами так и не признались. баба gigi.gif disgust.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

нормальна боты надрачили 911, меня же тут кем только не называли еще и лимит вьебали на 2 недели lol.gif а тех кто оскорблял меня не тронули. спасибо чо. rulez.gif sergatver молодец начальство тебя похвалит.
видимо слово баба для механизма оскорбление а это
Цитата
этот придурок ХАМ вообще отсюда не выходит
нет.ладно всего.
по теме у них головокружение от успехов у народа от недоедания.
 
[^]
sergatver
12.03.2016 - 13:26
-2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
я вас вроде не оскорблял, вы путиноиды что несдержанные то такие, как бабы менструальные истерите что то, аргументов нет, начинаются оскорбления, в жизни так же себя ведете, как гопота подзаборная.
отшпалили сколько могли все, выйди из темы вставальщик с колен блять.

ну а кто ты, если на такую туфту повёлся? и с чего ты взял что я путиноид? мне так же как и тебе многое не нравится в политики партии, но эта тема голимый вброс, и ты не хуже меня это знаешь. а накопленное в тебе дерьме ищет выход - я понимаю.
 
[^]
Трахтурист
12.03.2016 - 13:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5928
Цитата (dexter26 @ 10.03.2016 - 18:23)


Пруф: http://www.ntv.ru/novosti/1612580/

можете отредактировать фотографию, как будто у него усы и трубка с Герцеговиной ?
 
[^]
Муршлях
12.03.2016 - 14:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
И чего ж , уж год прошёл , как убили штатного агента Госдепа , платного вредителя , изменника Родины Бориса Немцова. Хороводы тут водили , фейерверки пускали , целовались взасос , плакали от нежданно свалившегося счастья - теперь-то точно заживём !.. cheer.gif

Зажили , да ещё как ... Молитву Путину на ночь хоть выучили ? pray.gif

Антихрист уже в Кремле сидит - можете идти на поклон , клеймо себе ставить ...
 
[^]
1248
12.03.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 285
Россиия, вперед! с нами Бог и ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! а все свидомые и скакуны идут нафиг.
 
[^]
Getrag
12.03.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 307
Путиноиды и кремлеботы здесь отжигают, мол тема - вброс.. Ну хер знает, если официально!!! 20 млн. бедных (а бедность у нас одна - нищета) в самой богатой стране мира, это вброс - то это крайняя степень ботокса головного мозга... faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
1248
12.03.2016 - 15:10
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 285
Цитата (Getrag @ 12.03.2016 - 14:48)
Путиноиды и кремлеботы здесь отжигают, мол тема - вброс.. Ну хер знает, если официально!!! 20 млн. бедных (а бедность у нас одна - нищета) в самой богатой стране мира, это вброс - то это крайняя степень ботокса головного мозга... faceoff.gif faceoff.gif

хорошо, скажи тогда где нет нищих? если в пендосии 20 процентов населения живет на улице. или на усраине нет нищих? конечно после их скачек жизнь у простого народа значительно улучшилась.

Добавлено в 15:11
Цитата (Getrag @ 12.03.2016 - 14:48)
Путиноиды и кремлеботы здесь отжигают, мол тема - вброс.. Ну хер знает, если официально!!! 20 млн. бедных (а бедность у нас одна - нищета) в самой богатой стране мира, это вброс - то это крайняя степень ботокса головного мозга... faceoff.gif faceoff.gif

да каклы вообще шароварным газом топят уже. вон как пуканы горят у свидомых, можно использовать для отопления.
 
[^]
bazilvs
12.03.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (EVM @ 11.03.2016 - 15:20)
Цитата (M95K @ 11.03.2016 - 15:03)
Цитата (EVM @ 11.03.2016 - 14:29)
Особенно в этом не полном процитированном перечне важен пункт "Крым".

Вот в том то и дело что когда в 2014 году Крым вернулся - жизнь преобразилась. Правильно назвали это событие - русская весна. Это реальный видимый успех.
У меня лично после этого появилсь надежда что из говна мы(Русский народ) всётаки вылезем.

Извините, но я, как русский и как часть русского народа считаю, что воровство счастье не принесёт, и, спиздив у соседей территорию, счастливее не станешь.
Не знаю, кто вас как русского унижал до марта 2014, и почему вы ощущали себя в говне. Но я, как русский, не чувствовал никаких ограничений и тем более унижений из-за своей национальности.
А "русская весна" у меня ассоциируется с дегенеративным лицом Арсения "Моторолы" Павлова и беззаконием, которое творилось от имени РФ на территории Украины.

крым это не три гривны которые гопники отняли. референдум был ?-был, сказали 85 или сколько там процентов до свидания. ну и все счастливо оставаться. занимайтесь всей этой хренью без нас. другое дело что всю руину надо было занять и навести порядок. но путя лох, ничего не поделаешь.

Добавлено в 16:42
Цитата (WERDEN @ 11.03.2016 - 16:49)
Цитата (Souler @ 11.03.2016 - 17:45)

Что за ахинею ты поришь?
ЛЮДИ проголосовали на референдуме. Более демократического способа изъявить свою волю и желание не существует!
а всё свое альтернативное восприятие субъективности оставь при себе


Если в Мозамбике или в Гвинее референдум сделать.Уверен,будет 146% за присоединении к России.
Вообще то жители Крыма и в 91 году,дружно проголосовали.За выход из состава СССР.
Не так ли?

сколько можно бред писать, на референдуме за сохранение союза высказалось большинство но перестройщикам было посрать.
 
[^]
scoorpius
12.03.2016 - 17:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 5
Иосифа Виссарионовича Сталина на него нет. Он бы решил с ним давно все moderator.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Unflappable
12.03.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
что мы можем знать ? всей полнотой информации наверно может обладать только глава государства, а некоторые открытия могут принести вред для государства в данный момент, я предполагаю что таких открытий уже дофига лежит по разным архивам. И эти слова адресованы определенным людям. По мне так в данный момент усиленно сдерживают науку в определенных отраслях и разгонят в других.
 
[^]
KOBIR
12.03.2016 - 17:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 184
Цитата (Unflappable @ 12.03.2016 - 17:43)
что мы можем знать ? всей полнотой информации наверно может обладать только глава государства, а некоторые открытия могут принести вред для государства в данный момент, я предполагаю что таких открытий уже дофига лежит по разным архивам. И эти слова адресованы определенным людям. По мне так в данный момент усиленно сдерживают науку в определенных отраслях и разгонят в других.

stol.gif Мда, весна безжалостно действует на психику.
 
[^]
рекрут
12.03.2016 - 17:51
3
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (1248 @ 12.03.2016 - 14:39)
Россиия, вперед! с нами Бог и ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! а все свидомые и скакуны идут нафиг.

надеюсь, ты это на коленях писал, целуя монитор и крестясь? Молитву на портрет путина сегодня читал? Чую - не читал. А ну марш, не расстраивай ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, он все видит
 
[^]
Кени
12.03.2016 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Вот когда дороги нормальные, медицина и прочее будет тогда и погорим.

P.S. Г - головокружительные успехи

Путин призвал россиян избегать головокружения от успехов
 
[^]
bender376
12.03.2016 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Unflappable @ 12.03.2016 - 17:43)
что мы можем знать ? всей полнотой информации наверно может обладать только глава государства, а некоторые открытия могут принести вред для государства в данный момент, я предполагаю что таких открытий уже дофига лежит по разным архивам. И эти слова адресованы определенным людям. По мне так в данный момент усиленно сдерживают науку в определенных отраслях и разгонят в других.

На епта, полудурок.

Цитата
В 2016 году губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сократил расходы на медицину. По сравнению с 2015 годом сумма разницы составила 1,3 миллиарда рублей. Заработную плату медикам снизили во всех муниципалитетах области.
В Новоуральске одна из медсестер местной больницы покончила с собой после того, как получила заработную плату, об этом рассказала в Фейсбуке Ольга Григорьева, сотрудница новоуральского представительства Российского Красного креста.
- Мои дорогие, не болейте, потому что медицина умирает. И лечить нас скоро будет некому. Мои жизнеутверждающе фото – это уход от страшной реальности. После последней зарплаты-подачки одна из наших медсестер добровольно ушла из жизни. Кто следующий? Руки опускаются. У моей коллеги по кабинету двое детей, собака и безработный муж. Ее зарплата 8 тысяч рублей, - недоумевает Ольга Григорьева.


Тема с того же ЯПа.

А так то да, Абама чмо, все дела...
 
[^]
biarmec
12.03.2016 - 19:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (1248 @ 12.03.2016 - 17:39)
Россиия, вперед! с нами Бог и ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! а все свидомые и скакуны идут нафиг.

Не трынди. С нами только мы сами. Бога нет, ввшка в своей реальности живет. Вытянем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86068
0 Пользователей:
Страницы: (62) « Первая ... 58 59 [60] 61 62  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх