В метро поезд сошел с рельсов (Славянский бульвар), Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
16.07.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Уровня Атриума в Волгограде небольшое колличество тц в центре, например ТЦ Паркхаус, в которую тоже не так просто войти и цена на м квадратный метр от 2000 рублей в месяц. В вашем примере 150 метров стоят 700 штук. В пересчете на квадратный метр это 4.5 штуки в месяц. Разница в 2 раза.

От 1700, если верить офф.сайту.

Я приводил цены 2012 года (на счет атриума). Вряд ли дешевели. Уж простите, открыто цены не называют они, потому говорил о тех, которые знал.
 
[^]
Xiмера2
16.07.2014 - 23:25
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 61
Цитата (Xiмера2 @ 16.07.2014 - 19:24)
Цитата (VenGe @ 16.07.2014 - 18:11)
Xiмера2 Сударыня, где же вы живете, что готовы умереть в любой день?

Я живу в 30 км от границы с Украиной, Но важно не это, а то как я живу.

Я была бы даже рада оказаться на месте тех погибших в метро, но увы мне придется влачить свое существование. Когда я призналась вам , что генетически я западная украинка, то сразу ушла в "минус", как же вы предсказуемы, русские.
А ненавидеть я вас стала вовсе не из-за войны на Украине, а гораздо раньше.
Меня очень жестоко предал русский парень, которого я очень любила, с тех пор ненависть прочно вошла в мою жизнь и я ничего не могу с этим поделать!

Я даже зарегистрировалась на ЯПе, чтоб справиться со своей депрессией, подлечить сломанную психику,но нифига не вышло, скорее наоборот, аудитория
ЯПа чужда мне, как и я ей, я даже физически чувствую это отторжение. Надо всей душой вернуться на стройку и к компьютеру не подходить. Сейчас вернется
мой "прораб" и загрузит меня по полной, я уже зверею от этих перегрузок, а возможности отдохнуть у меня нет.

Это сообщение отредактировал Xiмера2 - 16.07.2014 - 23:59
 
[^]
koba
16.07.2014 - 23:41
3
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Xiмера2 @ 17.07.2014 - 00:25)
Цитата (Xiмера2 @ 16.07.2014 - 19:24)
Цитата (VenGe @ 16.07.2014 - 18:11)
Xiмера2 Сударыня, где же вы живете, что готовы умереть в любой день?

Я живу в 30 км от границы с Украиной, Но важно не это, а то как я живу.

Я была бы даже рада оказаться на месте тех погибших в метро, но увы мне придется влачить свое существование. Когда я призналась вам , что генетически я западная украинка, то сразу ушла в "минус", как же вы предсказуемы, русские.
А ненавидеть я вас стала вовсе не из-за войны на Украине, а гораздо раньше.
Меня очень жестоко предал русский парень, которого я очень любила, с тех пор ненависть прочно вошла в мою жизнь и я ничего не могу с этим поделать!

Ну что за бред вы несете ? А если бы вас предал американский парень, то что ? Украина как раз идет на все уступки и пути сближения с этим народом, вы бы тогда тоже шли против ? Они же оплот дерьмократии и всего всего вкусного ...

Мне вот лично все равно, кто вас и когда предал и где вы живете. Вы ненавидите русских из-за одного человека ... Даже если он отказался паршивой овцой, остальные то тут при чем ? А если это не он вас предал, а вы его оттолкнули своим поведением ? Вы меня простите, я вас не знаю и не горю желанием узнавать, но мне как человеку разумному, кажется, что в размолвке с этим парнем есть и ваша вина ... во-первых потому, что один никогда не бывает виноват, всегда виноваты оба... во-вторых, человека, которого ты действительно любил, ты никогда не будешь поливать грязью и слова плохого про него не скажешь, если сильно обидел, то просто промолчишь ... но обсуждать с третьими лицами не станешь никогда ... и на конец последнее - человек который ненавидит целый народ и о котором судит по поступкам одного человека , у меня вызывает по меньшей мере подозрения в своей адекватности.
 
[^]
terabyte
17.07.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3174
Цитата (likплюс @ 16.07.2014 - 21:38)
Цитата (Какартемий @ 16.07.2014 - 18:24)
Цитата (Mihido @ 16.07.2014 - 09:26)
Цитата (Какартемий @ 16.07.2014 - 03:45)
этого следовало ожидать...
очень жалко людей...
но, все же понимают в каком состоянии пути ГУП "Метрополитен Москвы"

А я не понимаю, - ветка-то новая совсем! В Нью-Йорке, состояние метро, в разы хуже..

представь переводящую стрелку
?!?!?!
представил?
так вот эта стрелка должна переводить пути с помощью электропривода
управление этой стрелкой должно осуществляться из диспетчерского пункта, а положение стрелки должно отображаться на мониторах...

так вот, такие привода для стрелок дорогие и ради экономии в нашем метро ставят стрелки, которые переводят движение при помощи лома, ебаной матери и мастера - дяди Вани, а чтобы эта стрелка не перевелась сама, скажем от вибрации, ее приматывают (фиксируют) к основной рельсе при помощи проволоки толщиной 3 мм...

в данном, трагичном, случае проволока толи не выдержала колебаний и вибраций, либо была ржавой и лопнула, либо ее вообще не было... стрелка отошла и приняла промежуточное положение, поезд подскочил на ней и его начало кренить в бок, далее дело физики... тяжелый состав, имея огромную инерцию, раздавил первые два вагона

Работаю в службе пути и тоннельных сооружений Харьковского метрополитена более 20 лет,представить себе стрелку на главном ходу ,которую переводят с помощью лома не могу,а проволока так это вообще бред!

Хуйню нам на уши вешают.
Тоже в студенчестве работал монтером пути , так там на этой стрелке куча датчиков и реле навешано. Не дай бок снегом забилась или хуево смазали , перевелась не до конца, вся движуха на станции вставала, диспетчер по громкой матом орала и толпа монтеров с ломами и мазутом неслась туда. А тут ...проволока... Гонево полное. ЯП собянина, путина и ликсутова посадил в локомотив и отправил в какой-нибудь недостроенный туннель на хорошей скорости...

Это сообщение отредактировал terabyte - 17.07.2014 - 00:08
 
[^]
BulgarPepper
17.07.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Позывной «БУЛГАРСКИЙ»

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 392
саботаж предоплаченный госдепом не?
 
[^]
Xiмера2
17.07.2014 - 00:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 61
Цитата (koba @ 17.07.2014 - 00:41)
Цитата (Xiмера2 @ 17.07.2014 - 00:25)
Цитата (Xiмера2 @ 16.07.2014 - 19:24)
Цитата (VenGe @ 16.07.2014 - 18:11)
Xiмера2 Сударыня, где же вы живете, что готовы умереть в любой день?

Я живу в 30 км от границы с Украиной, Но важно не это, а то как я живу.

Я была бы даже рада оказаться на месте тех погибших в метро, но увы мне придется влачить свое существование. Когда я призналась вам , что генетически я западная украинка, то сразу ушла в "минус", как же вы предсказуемы, русские.
А ненавидеть я вас стала вовсе не из-за войны на Украине, а гораздо раньше.
Меня очень жестоко предал русский парень, которого я очень любила, с тех пор ненависть прочно вошла в мою жизнь и я ничего не могу с этим поделать!

Ну что за бред вы несете ? А если бы вас предал американский парень, то что ? Украина как раз идет на все уступки и пути сближения с этим народом, вы бы тогда тоже шли против ? Они же оплот дерьмократии и всего всего вкусного ...

Мне вот лично все равно, кто вас и когда предал и где вы живете. Вы ненавидите русских из-за одного человека ... Даже если он отказался паршивой овцой, остальные то тут при чем ? А если это не он вас предал, а вы его оттолкнули своим поведением ? Вы меня простите, я вас не знаю и не горю желанием узнавать, но мне как человеку разумному, кажется, что в размолвке с этим парнем есть и ваша вина ... во-первых потому, что один никогда не бывает виноват, всегда виноваты оба... во-вторых, человека, которого ты действительно любил, ты никогда не будешь поливать грязью и слова плохого про него не скажешь, если сильно обидел, то просто промолчишь ... но обсуждать с третьими лицами не станешь никогда ... и на конец последнее - человек который ненавидит целый народ и о котором судит по поступкам одного человека , у меня вызывает по меньшей мере подозрения в своей адекватности.

Я не имею претензий к целой нации, вы меня не так поняли. Просто я живу в таком окружении, (ну так сложилось, что все они русские), что другие оказались не намного лучше его. Я думаю, что генетическая несовместимость разных наций имеет место. Я как то была в Харькове, совершенно незнакомая женщина признала во мне "свою", пригласила к себе на чай и устроила воистину царский прием. В РФ (по крайней мере там где я живу) я такого отношения к себе ни от кого и никогда. А вот обманывали меня и унижали очень часто.
 
[^]
Streetballl
17.07.2014 - 03:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 308
Цитата (Shadowru @ 15.07.2014 - 09:16)
Оно перегружено - вот и работает на пределе возможностей.

Оно перегружено абреками ебаными, пускают их и пускают, выселить их всех нахуй и не будет ни пробок, не аварий.
 
[^]
sgl
17.07.2014 - 07:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 72
Фото моего друга машиниста,сейчас по новостям говорят о постороннем предмете под днищем поезда,всё это лажа, поезд просто ушёл в стену,которая посередине!
Для тех, кто утверждает, что на славянском бульваре нет стрелок. И тупиков.

Это сообщение отредактировал sgl - 17.07.2014 - 07:55

В метро поезд сошел с рельсов (Славянский бульвар)
 
[^]
EPAu3EP
17.07.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Шебуршунчик

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 330
Цитата (sgl @ 17.07.2014 - 08:54)
Фото моего друга машиниста,сейчас по новостям говорят о постороннем предмете под днищем поезда,всё это лажа, поезд просто ушёл в стену,которая посередине!
Для тех, кто утверждает, что на славянском бульваре нет стрелок. И тупиков.

А как он "просто ушёл в стену"? Должно же быть какое-то внешнее воздействие? Стрелка/предмет под поездом/резкое торможение и т.п. Просто так же поезда об стену не бьются
 
[^]
Somatik
17.07.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 876
Тут в соседней теме машинист сделал предположение, как он туда ушел. И, кстати, фотка тоже из той темы
 
[^]
ЧувствоДолга
17.07.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Цитата (Xiмера2 @ 16.07.2014 - 20:14)
Да чего же вы меня так минусите? Москвичи, элита вы наша ненаглядная!
Неужели я, "ничтожество с регионов" вас так задела? Да хоть забаньте, мне похуй! Завтра я вернусь на свою стройку и буду вкалывать как проклятая через "не могу", "через не хочу". А вы оставайтесь в своем мегаполисе и пользуйтесь
всеми благами цивилизации, а лично тебе, EKZAR, я желаю пережить все, что сама пережила!

А что ж тебе мешает приехать в Москву и "пользоваться всеми благами цивилизации"? Москвичи же не запрещают приезжать к ним в город - едь и живи! Но, скорее всего, у тебя все же есть осознание того, что здесь деньги не сыпятся с неба, а их тоже надо зарабатывать... И ты предпочитаешь тихо ненавидеть москвичей сидя в своем городе. Тебе надо ненавидеть не Москвичей, а в первую очередь себя! Ненавидеть за то, что ввиду отсутсвия, быть может, мозга, или страха перед большим городом или просто лени, ты не сможешь здесь устроится и достойно жить. Москвичи и понаехавшие ничем не виноваты перед тобой, что они могут, а ты нет.
 
[^]
Ekzar
17.07.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (koba @ 16.07.2014 - 16:04)
Цитата (Ekzar @ 16.07.2014 - 15:00)
Ссссука.
Как же меня бесят жалкие ничтожества с "регионов", которые говорят что столицы зажрались.
Кондеи - это элементарный комфорт.

И это зависть сквозящая изо всех мест, в общем вы сами заслуживаете чтобы вам на голову срали.

ну вот зачем так грубо ? просто для того что бы показать насколько они тебе ненавистны ? что они от этого станут любить тебя больше или ты станешь их меньше ненавидеть? скорее всего ничего от грубости не измениться ..

Что же касается кондеев ... по моему нормальная температура рабочая 19,3 градуса по Цельсию ... это нам КЗОТ говорит ... смотреть уточнять тупо лень ... так вот если в рабочем помещении температура не соответствует этой, то применяются коэффициенты за вредность, изменяется график работы и прочее... но на практике всем плевать , никто не идет к начальству и ничего не доказывает, никто ничего не делает, потому что боится потерять рабочее место. Вот именно от того, что все молчат и никто не шевелиться и считается , что КОНДИЦИОНЕР это роскошь! На самом деле это действительно уже давно норма. После того как цена на кондиционеры что для офисов, что для транспорта стала адекватной , это может позволить себе любой работодатель. Но это затраты и это потеря прибыли и работники же молчат, значит будут работать и ездить в автобусах и так никуда не денутся ...

Да потому-что по работе много мотался по регионам.
От калининграда до дальнего востока, на сахалине правда не был.

Так "непригодные" к жизни ноют постоянно. Всё плохо, не платят. Всякого повидал. Но при этом те, кто из себя хоть что-то представляют, в жизни не будут вякать что в столицах зажрались) что там золотые горы, чУмоданы с деньгами летают, только руку протяни.

Просто достали уже, столицы зажрались и прочее. Люди погибли, а народ имеет наглость заикаться о том, что "клятые москали" зажрались. dont.gif
 
[^]
Ekzar
17.07.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (Софа @ 16.07.2014 - 18:12)
Цитата (Рамзай @ 16.07.2014 - 17:08)
Цитата (Ekzar @ 16.07.2014 - 14:00)
Ссссука.
Как же меня бесят жалкие ничтожества с "регионов", которые говорят что столицы зажрались.
Кондеи - это элементарный комфорт.

И это зависть сквозящая изо всех мест, в общем вы сами заслуживаете чтобы вам на голову срали.

Зависть - смертный грех.
Но все грехи взаимосвязаны.
Зависть порождают алчность, чревоугодие - тоже сметные грехи.
Вот у нас в регионе з/п в 15 т.р. - считается ХОРОШЕЙ. А в Москве за эти "деньги" не пойдёт работать ни один Мамед.
Как вышло так , что за одну и ту же работу з/п в Москве и регионах отличается в ДЕСЯТКИ РАЗ?
Я понимаю, что Москва - центр финансовых потоков, обросла "свитой" из обслуги "тузов", но может стоит что-то начать менять в структуре экономики России?
А то криков "Зажралась Москва!" с одной стороны, и "Понаехали тут!" или как тут высказались "...жалкие ничтожества с "регионов" - будет всё больше!

Я уже несколько раз сравнивал расширение Москвы с ожирением сердца. Один орган, пусть и важный, несоразмерно расширяется и деградирует, а остальные недополучают нужных веществ и ...тоже деградируют.
... И ладно бы этим органом был мозг...

Извините, что в такой теме, но "...жалкие ничтожества с "регионов" просто взбесили.
Мои соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим.

К слову, я не считаю жителей регионов жалкими ничтожествами. Но хотелось бы сказать, что не во всех сферах разница зп в 10 раз. У обычных людей зарплата 35-70 тысяч. При этом квартиру снять стоит минимум 27-30 тысяч. Цены на комнату 15-19 тысяч. Койко-место 8 - тысяч. Еще нужно отдать деньги за проезд и питание.
Москва далеко не самый комфортный город в плане климата, и в плане человеческого отношения, да и по деньгам не все так сладко как рисуют некоторые.
Вспоминается "Кому на Руси жить хорошо?" Так вот, простым работягам без блата в любом городе живется примерно одинаково, у нас другой доход, но и цены другие.

Только жалкое ничтожество будет говорить что кто-то зажрался, когда погибли люди.
 
[^]
Primus525
17.07.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Оптимист123 @ 15.07.2014 - 20:23)
Заставят молчать или говорить нужную версию.
Вон бортмеханик с самолёта "Локомотива" тоже выжил, до сих пор ни одного интервью и ни слова от него.

Хуёво ты искал, наверное.

Что может рассказать инженер, сидящий в пассажирском салоне? "Мы разбегались по полосе, потом я открыл глаза и увидел белый потолок в больнице"?

Шапку из фольги сними.

Добавлено в 11:44
Цитата (FullStalker @ 15.07.2014 - 21:52)
Ребят, только приехал с работы, целый день катался в метро, по другой ветке. Меня пронесло, как и тогда, на Пушкинской удалось выжить.

НАШИ ВСЕ ЖИВЫ?

Два месяца назад смотрел сверху на Кунцевской на крышу поезда.
ПРОНЕСЛО!!!!1

Это сообщение отредактировал Primus525 - 17.07.2014 - 11:45
 
[^]
r2d6
17.07.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (Софа @ 16.07.2014 - 11:53)
Про цены в метро. 40 рублей стоит поездка, если вы покупаете билет на 1 поездку. От 5 поездок цена 28 рублей, чем больше поездок берете за раз, тем меньше цена.
Доход от метро идет не только от продажи билетов, но и от рекламы и аренды внутри метро (все эти ларечки, которые в большей части бесполезны, например на пражской из-за ларьков в переходе вечная толпа).
Куда деньги тратят не знаю(((

5 поездок стоит -160р(160/5=32р поездка),не знаю где вы там 28р увидели...

Это сообщение отредактировал r2d6 - 17.07.2014 - 14:23
 
[^]
ZonD9
17.07.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


в активном поиске

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 912
Цитата (sofuckuall @ 15.07.2014 - 19:35)
Цитата (AtOm2 @ 15.07.2014 - 20:34)
Прошу заметить что украинцы не радуются вашей трагедии, а если бы такое в Киеве случилось, то ох бы тут наверно радости было и криков так им и надо бандеровцам укропам.

Брехня..не было бы такого...уж поверь,но отморозков хватает..тут ничего не поделаешь..и кстати Путин бы принес соболезнования...от Порошенко я пока не услышал..может конечно я что то упустил

процентов 10, я уверен, нашлось бы...
 
[^]
zloykrot
17.07.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 342
Цитата (sergq @ 16.07.2014 - 22:29)
не вижу что лиц допустивших распиз...во своих сотрудников привлекают к ответственности.
насколько я знаю, ответственность перед потребителем в первую очередь несет предприятие.
в любом договоре в самом начале черным по белому прописано: "предприятие такоето в лице гендира блаблабла... предмет договора, обязанности сторон и тд и тп", т.е. не может быть что в документах указано фгуп метрополитен в лице стрелочника и путепроверяющего...

Добавлено в 19:37
т.е. в первую очередь отвечает тот кто "лицо" предприятия и ответственность на нем, а уже потом подрядчики субподрядчики и прочие сотрудники, а то зае...ла каста неприкосновенных

не прав ты, дорогой.
Ген директор - это что-то вроде старшего по отделу кадров.
И на любом предприятии есть приказы, накладывающие определённую ответственность на определённых людей. Это: гл.инженер, инженеры по ТБ, гл.механики, поверители и так далее.
Не надо лезть в эксперты.
 
[^]
ZonD9
17.07.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


в активном поиске

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 912
Цитата (DJCREST @ 15.07.2014 - 20:27)
А бомбилы просто уроды, кто знает, тот поймет!

жлоб, остаётся жлобом, в любой ситуации.
 
[^]
ZonD9
17.07.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


в активном поиске

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 912
Цитата (Изюбрина @ 15.07.2014 - 22:42)
Цитата (Vladimir1234 @ 15.07.2014 - 23:38)
Цитата (Изюбрина @ 15.07.2014 - 23:37)
Цитата (Vladimir1234 @ 15.07.2014 - 23:33)
Не понимаю всех этих соболезнований и причитаний - одним больше, одним меньше. Какая разница. На планете 7 млрд почти уже людей.

Ты дурак?
Не, ты дурак! и точка.

Всего лишь высказала своё мнение.

Сорри, не дурак, а дура.

хм… тролль, адиос.

скорее малолетний социопат
 
[^]
ZonD9
17.07.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


в активном поиске

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 912
Цитата (koba @ 16.07.2014 - 12:47)
Вот смотрите ... у меня по коммунальным платежам была сумма в 2600. Я потратил 13 000 рублей и поставил счетчики. Сумма уменьшилась до 1400. Счетчики по моему ставят на 4 года. Экономия не большая но очевидная.

У нас во дворе были любители ночью пьяные в жопу поорать и побухать. Пару звонков ментам и теперь ночью можно спать с открытыми окнами и не просыпаться от пьяных криков и мата.

Моему знакомому выписали нереально большой штраф за нарушение ПДД, я помог ему написать заявление в ГИБДД и штраф аннулировали.

Надо что то делать самим и вы не забывайте о том, что все эти хуевые условия и госучреждения это мы , там работают такие же люди. Не устраивает что то - пишите заявление. Не устраивает губернатор - пишите Путину через сайт. Пишите в прокуратуру. Делайте что то и вот если вы получите отрицательный ответ и никто не будет реагировать на ваше обращение тогда уже другой вопрос. А так получается что мы все орем, что живем хуево, но при этом сами для себя же делать ничего не хотим. Я уверен на 100 % если подать жалобу на неправомерные действия того или иного лица с доказательствами , то никто уже не отмажется. Надо только писать так , что бы ваше заявление не попало в мусорную корзину. Ну например глупо жаловаться на губернатора в прокуратуру своего же города, нужно писать в более высокие инстанции, поднимать общественное мнение , делать что то , а ныть, что мы хуево живем и сидеть при этом на диване глупо ... за вас никто не пойдет и ничего не сделает ... За справедливость и за свои права нужно бороться. Многие сейчас скажут что я не прав и ничего не изменить и все будет по старому ... А вы попробуйте , не просто для отмашки покричать на кухне, а действительно заняться вопросом основательно и увидите , что положительный результат будет... возможно от вашего заявления губернатора не снимут, но проверку могут провести и заставить убрать и исправить какие то вещи проверка поможет ... Можете минусить, но всегда проще поставить минус и сидеть за компом и ничего не делать, чем отстаивать свои права.

Что же касается цен и прочего ... да барыги наши просто прихуели с ценами и ничего тут не поделать ... но можно игнорировать такие магазины и не ходить в них и опять же организовать подобную акцию среди жителей района. Да этим нужно заниматься и это нужно делать, а вы представляете какие убытки понесет магазин продуктовый, в который народ перестанет ходить? Скажете глупости и сказки ? Дерьмо и выдумки? Вот вам настоящий пример: есть в Питере такой город ... ну или назовем его городком , называется Кроншта́дт и вот жители этого замечательного городка решили , что у них улицы будут убирать только русские и добились своего ... была уже масса сюжетов и фактов и действительно , дворниками и прочими теперь там работают только русские. Я конечно не проверял там все дворы, но это один из примеров, когда гражданская позиция действительно работает, главное заниматься этим и добиваться своего.

Я ничего не имею против украинцев, молдаван, белорусов или того анклава, что принято называть черножопыми , но эти люди сами заслужили себе такую славу - они гадят где только могут и что самое главное именно наши русские берут их на работу. Из за того что это дешево и экономно. А так как эти люди не являются специалистами и делают абы как, то и получается, что у нас и двор плохо подметают и стена у дома падает. А кто виноват ? Да мы сами и виноваты во многом из того.

Честных людей у нас в стране много , но и вороваек тоже хватает и именно из-за них и случаются и аварии и проблемы и прочее, только мы над этим не думаем. Мы обвиняем правительство, говорим, что глупости это все ... но при всем при этом мы сами не уважаем себя и у нас нет той общности, что есть у многих народов...

лучше и не скажешь! bravo.gif
 
[^]
Transaero
22.07.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
глава метро уволен, наконец Собянин догадался, что ежемесячные проишествия говорят только об отмыве денег метро, но не его поддержания. а денег оно приносит много. и надо поднимать зп сторудникам служб метро! спящий дежурный эскалатора за 29 тысяч-опасно! так де и с обходчиками путей и смотрителей тонелей.
 
[^]
Pastafarian
22.08.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Опять теракт сделанный правительством и спецслужбами.
Во первых почему в середине дня в Московском метро нет людей на станции? Во вторых, до катастрофы что блять другие поезда не ездили по этой линии? Почему именно под этим поездом оказалась проблема на рельсах? Почему видео прерывается так рано и где момент аварии?


Это сообщение отредактировал Pastafarian - 22.08.2014 - 07:23
 
[^]
Barma80
14.07.2015 - 23:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 137
8 июля 2015 года Дорогомиловский суд Москвы начал рассмотрение дела по обвинению в катастрофе Трофимова, Башкатова, Гордова и Круглова.

читал здесь

Прошел уже год с того страшного дня. До сих пор, когда там мимо проезжаю, себя стремно чувствую.
Помянем погибших.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 163426
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх