Алексея Навального облили зелёнкой в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexpopov
28.04.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (SoloVS @ 28.04.2017 - 11:00)
Цитата (FedorDK @ 28.04.2017 - 11:57)

Отсюда я делаю вывод, что ни Навальный, ни кто-либо ещё не намерен решать мои проблемы.

Хорошо, а кто намерен решать эти проблемы ?

ничего, если я немного тебя огорчу?
НИКТО.
твои проблемы не собирается решать никто .
Ни навальный , ни путин. хотя...если только в ручном режиме дозвонишься в прямой эфире, то... gigi.gif
интересы определенной группы людей ,например, военных, врачей, учителей могут решаться, главное слово могут. Шойгу вывел престиж армии на небывалые высоты. а вот последние министры здравоохранения и образования не смогли.
а проблему каждого , одного человека не собирается никто решать. нереально это все.
 
[^]
Bosun
28.04.2017 - 16:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 545
Цитата (Clizma @ 27.04.2017 - 18:21)
Цитата (odinizvas @ 27.04.2017 - 18:02)
Какого члена этому клоуну условку дают а не реально садят? поскорей бы лет на 5 закрыли его, может ЯП почище станет и хомяки подуспокоятся.

Лизунчик ты наш. Дыхни,чувствуешь запах какашек?

Судя по нику понятно откуда запах.
 
[^]
Nik100
28.04.2017 - 16:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 244
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 15:41)
для начала, прежде чем скулить, посмотри, какое количество долгов было выплачено по линии мвф и парижского клуба, а так же посмотри нм структуру изменения наполения ввп, изменение налогового законодательства на сырьевой бизнес и поступления от них (привет пламенный пидору ходорковскому и его "нефтесодержащей жидкости")
у нас много чего не так в стране, но ненастолько, насколько вы тут скулите.

А вот это вот все как помогло простым людям? Мы стали лучше жить, благодаря этим достижениям у нас выросли зарплаты и пенсии, построили кучу предприятий, уменьшились ставки по ипотеке, что нам стало с этого всего?

Что власть сделала хорошего нам за эти 17 лет?
 
[^]
ГеоргIIII
28.04.2017 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (UnсleVova @ 28.04.2017 - 15:48)

Дело за малым.
1. Доказать, что этой недвижимостью, да и всеми средствами фондов пользуется исключительно Медведев и его семья.
2. Установить конкретные действия(бездействие) Медведева в пользу лиц, которые делали взносы в фонды.
Без этого любые парралели - домыслы, а не факты коррупции.

1. А если неединолично? Если на пару, с кем нибудь ещё - не считово?
2. Согласно закону о госслужбе, служащих нельзя принимать дорогие подарки от слова вообще.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ГеоргIIII - 28.04.2017 - 16:38
 
[^]
UnсleVova
28.04.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (ГеоргIIII @ 28.04.2017 - 16:27)
Цитата (UnсleVova @ 28.04.2017 - 15:48)
Цитата (ГеоргIIII @ 28.04.2017 - 15:18)
Цитата (UnсleVova @ 28.04.2017 - 14:49)
Цитата (ГеоргIIII @ 28.04.2017 - 14:29)
Цитата (zloiMOZG @ 28.04.2017 - 12:55)
Фильм навального - полнейшая ТУФТА. Никаких доказательств там НЕТ.
И это не мои слова. Это слова, сказанные не абы кем:

Цитата
В расследовании Фонда борьбы с коррупцией не приведено однозначных фактов, подтверждающих, что элитная недвижимость является собственностью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сказал заместитель генерального директора Transparency International-Россия Илья Шуманов.


Так что обосрался, причём ЖИДЕНЬКО ЖИДЕНЬКО именно навальный!

Ну вы хоть читайте ссылки которые постите...

Заголовок там вот какой:
"Расследование заслуживает внимания, но оставляет юрвопросы за кадром".

Он там говорит что нет ОДНОЗНАЧНЫХ фактов ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.
Но НЕОДНОЗНАЧНЫЕ факты там есть.


Факт не можт быть неоднозначным. Факт - это нечто свершившееся и очевидное.
А что то неоднозначное - это предположения или домыслы.

Итак, каковы факты изложенные в расследовании?

1. Имеются куча "некоммерческих" фондов.
2. Этим фондам принадлежит куча всякого добра, и в них скидываются всякие олигархи.
3. Это добро как бы никому не принадлежит, кроме фондов.
4. Установлено, что имуществом фондов активно пользуется Медведев (факт пользования не отрицает даже сам председатель).\

Это всё факты, подтверждаемые выписками из госреестров.

Вот скажите, есть тут о чём говорить, или всё-таки расходимся?

Мне вот без всяких комментариев "Транспаренси Интернешнал" тут чудится какая то хитрость, направленная на то, чтобы владеть тем, чем как бы официально ты не владеешь...

Дело за малым.
1. Доказать, что этой недвижимостью, да и всеми средствами фондов пользуется исключительно Медведев и его семья.
2. Установить конкретные действия(бездействие) Медведева в пользу лиц, которые делали взносы в фонды.
Без этого любые парралели - домыслы, а не факты коррупции.

1. А если неединолично? Если на пару, с кем нибудь ещё - не считово?
2. Согласно закону о госслужбе, служащих нельзя принимать дорогие подарки от слова вообще.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

1. Тогда трудно утверждать что это именно его собственность.
2. Для того, чтобы утверждать, что это подарок необходимы показания дарителя, как минимум.
 
[^]
Reyko
28.04.2017 - 16:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 420
Раньше, приматы бросали в оппонента фекалии. Прошли года и теперь они кидают зелёнку. Это ли не доказательство эволюции? Пройдёт ещё около 20000 лет и они научатся вступать в аргументированные дискуссии.
 
[^]
Zaramot
28.04.2017 - 16:46
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 301
Хуйловские шавки беснуются! А судя по комментам стаду которое обворовывают всю их жизнь это только нравится...

Это сообщение отредактировал Zaramot - 28.04.2017 - 16:47
 
[^]
alexpopov
28.04.2017 - 16:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Nik100 @ 28.04.2017 - 16:18)

Что власть сделала хорошего нам за эти 17 лет?

ок. я скажу. только тебе это вряд ли поможет.
зарабатывать я начал в 2000 году, пик пришелся на 2014.до работы армия и институт. мать , работая в бюджете зарплату не видела по пол года, выручала подработка уборщицей , нищенская пенсия и огород, где я проводил все лето, конфеты на новый год растягивали как могли, шоколада покупали ПО ПРАЗДНИКАМ, отдохнуть на море после 1993 года не ездили , машины не было, как у 90% моего окружения. мое поколение вообще на 50% в земле уже,как потерянное. кто спился, кто снарился, кто на первой чеченской слег. жили мы тогда так ,как и не снилось нынешней молодежи в страшном сне. какие нах айфоны и лабутены? китацские кроссовки раз в два года и тетрис б.у. на барахолке .
такие вещи как новые ботинки или джинсы были роскошью, а на день рождения мне дарили жаренную колбасу и шарфик.
я пошел работать на стройку в середине 2000 года. я помню этот первый строительный бум, когда после кризиса 1998-1999 произошел форменный рывок, строить начали все и везде.прошло каких-то три года, я купил первую, заработанную на свои собственные деньги машину, в 2006 увез на целый месяц всю семью на море, с тех пор каждый год, когда и зимой выбирались даже, если работа позволяла. в 2008 новая квартира, в 2009 начал строить свой дом, что для меня 10 лет назад казалось просто нереальным и не сбыточным.
14 год был пиковым, я купил землю в Крыму.
сейчас спад и серьезный. но я понимаю, что он временный, а не собираюсь ныть и пускать сопли в кулак, что мне кто-то что-то должен.
у меня старший ребенок ходит в бесплатную школу , младшая с 2 лет в ясли около самого дома, ей год назад сделали совершенно бесплатно сложную операцию на открытом сердце, за что огромная благодарность и низкий поклон специалистам 1 окб. я вообще, за медицину и учебу детей почти не платил за всю жизнь, за редким исключением очень срочных обращений к узким специалистам.всего ДВА РАЗА.
старший сейчас ходит в секцию при ШОР, в секцию робототехники при угмк. почти бесплатно.
Как изменился мои город я уже писал.
это что, по-твоему, все случайно совпало? 90ые сам кончились? ты уверен?
нет, родной, государство у нас изменилось, деньги в стране стали ЧАЩЕ оставаться, бюджет и ВВП вырос, появилась уверенностьи гордость за многие вещи, забытые чувства на фоне вечнобухого пидра ЕБН. не все радужно, но и невсе так хуево, как некоторые плачут. за 17 лет cool.gif
что мне СЕЙЧАС лично от государства нужно?
1. СТАБИЛЬНОСТИ , ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ и АДЕКВАТНОСТИ. мне ситуация 1991-1999 года не нужна совершенно. как и ситуация в стране победившего майдана ( вна 404) текущей современности.
2. БЕЗОПАСНОСТИ. были в моей жизни разные случаи и милиция-полиция мало чем мне помогла.
3. СДЕРЖКА БЕЗУМНОГО РОСТА ТАРИФОВ МОНОПОЛИЙ. без комментариев.
4. Измениение подхода к образованию и медицине, пересмотр статуса врачей и учителей. нужно поднимать престиж профессии.
5. ПОВЫШЕНИЕ И УЖЕСТОЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧИНОВНИКОВ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
И МНЕ ПОХУЙ, на очередные разоблачения Навального, так как мои проблемы его деятельность не решает, а вот первому и второму пункту моих потребностей очень даже вредит.
Я вижу, что в моей стране огромное колличество проблем.
но я не вижу совершенно, КАК навальный их решит. ибо он пустозвон, пустышка, надутая кукла, ничего своими руками в жизни не сделавшая. ни в бизнесе, ни в юриспруденции, ни в политике успехов у него нет.
а красиво пиздеть и сушить зубы на камеру мало, чтобы стать лидером государства.
он оппозицию то объеденить не может, несмотря наогромное количество недовол ных жизнью людей. разосрался и кинул коготолько мог. какой нахуй он лидер государства?

так что, навальныши, говорите за себя, что ВАМ сейчас хуевей всего. Страна, в отличии от вас, живет разными мыслями и чувствами.
может тему запилить и голосовалку. как и у кого изменилась жизнь за 17 лет?

Это сообщение отредактировал alexpopov - 28.04.2017 - 16:57
 
[^]
Motorisk
28.04.2017 - 17:04
3
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Задолбал он себя в каждом городе зеленкой обливать и делать селфи... не оригинально уже))
 
[^]
Nik100
28.04.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 244
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 16:53)
что мне СЕЙЧАС лично от государства нужно?
1. СТАБИЛЬНОСТИ , ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ и АДЕКВАТНОСТИ. мне ситуация 1991-1999 года не нужна совершенно. как и ситуация в стране победившего майдана ( вна 404) текущей современности.
2. БЕЗОПАСНОСТИ. были в моей жизни разные случаи и милиция-полиция мало чем мне помогла.
3. СДЕРЖКА БЕЗУМНОГО РОСТА ТАРИФОВ МОНОПОЛИЙ. без комментариев.
4. Измениение подхода к образованию и медицине, пересмотр статуса врачей и учителей. нужно поднимать престиж профессии.
5. ПОВЫШЕНИЕ И УЖЕСТОЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧИНОВНИКОВ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
И МНЕ ПОХУЙ, на очередные разоблачения Навального, так как мои проблемы его деятельность не решает, а вот первому и второму пункту моих потребностей очень даже вредит.
Я вижу, что в моей стране огромное колличество проблем.
но я не вижу совершенно, КАК навальный их решит. ибо он пустозвон, пустышка, надутая кукла, ничего своими руками в жизни не сделавшая. ни в бизнесе, ни в юриспруденции, ни в политике успехов у него нет.

Как раз таки Навальный и поможет решить эти проблемы (надо же, все перечисленные 5 пунктов есть у него в программе). И у меня критическое мышление, я не слепо защищаю его. Почему он решит эти проблемы?

Для Навального главный приоритет - судебная реформа (судьи должны стать независимыми). Мы первые в мире по количеству обращений в европейский суд, т.к. наш суд не заинтересован в защите наших прав.
Реформа правоохранительной системы - люди должны доверять полиции, а не бояться ее.
Если эти системы не будут коррумпированы, никто уже не сможет так воровать, даже президент.
Так вот, против Навального не раз фабриковались дела,его брат за решеткой, его дом неоднократно обыскивали, его обливают зеленкой, суд не слышит его доводов и всегда принимает решение против него, хотя всем очевидна несправедливость вердикта.
Учитывая это, невозможно представить, чтобы Навальный, придя во власть, оставил все эти проблемы и отказался бы что-то менять. Он уже достаточно пострадал от этой системы, и не изменить это ему уже будет просто невозможно.

Майдан на Украине устроили взбесившиеся олигархи, миллиардеры, чтобы прийти к власти. У нас же эти олигархи и миллиардеры и так наверху сидят. Так что "майдана" в России просто не может быть. Так что идите в пень со своими Киселёвскими страшилками.

Зачем Навальный создал ФБК, проекты Роспил,Росжкх,Росяма и т.д. Все это было создано не на бюджетные деньги и задолго до предвыборной компании, зачем Навальному было это делать, если это не несло ему материальной выгоды? В ФБК он не получает зарплаты. Создание этих полезнейших проектов дает понять, что Навальный действительно заинтересован в улучшении жизни сограждан, а не в личном обогащении. И кто-то тут вякает, что он ничего не сделал и успехов у него нет? Я сама пользовалась РосЯмой, мне заделали яму у дома за 5 дней!

А как эти проблемы решит Путин, вы видите?

 
[^]
Nik100
28.04.2017 - 17:26
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 244
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 16:53)
младшая с 2 лет в ясли около самого дома, ей год назад сделали совершенно бесплатно сложную операцию на открытом сердце, за что огромная благодарность и низкий поклон специалистам 1 окб. я вообще, за медицину и учебу детей почти не платил за всю жизнь, за редким исключением очень срочных обращений к узким специалистам.всего ДВА РАЗА.

Надо же, если у нас так в медицине все радужно, зачем нам куча благотворительных фондов "Подари жизнь" и т.д., почему куча людей просит деньги на лечение больных детей, если по вашим словам больницы делают операции бесплатно? Почему многие операции соглашаются провести только за рубежом, почему мы отстали от всего мира в медицине?
 
[^]
chevashe
28.04.2017 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 14
Цитата (Urmol @ 27.04.2017 - 17:58)
как то бля странно обливают.
строго лицо, как по маске

... и ватным диском аккуратно размазали gigi.gif
 
[^]
Expert76
28.04.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 473
Цитата (Nik100 @ 28.04.2017 - 17:19)
Как раз таки Навальный и поможет решить эти проблемы

Деточка, вам сколько лет ?
Оно ему это зачем ? cry.gif
"Протест" для него бизнес, он другого делать не умеет...
Не сложилось у него с лозоплетением и адвокатской практикой...

Когда его одногодки шли на штурм Грозного в декабре 1994 (он должен был быть призван весной 1994) - он думаешь о своей стране думал ? ночи не спал lol.gif
===
Ельцин "боролся с привилегиями партийной элиты" и ездил на троллейбусе..
Так при Ельцине "элита" зажила так, как функционерам КПСС и не снилось...
Борцуны мля отмороженные...

Это сообщение отредактировал Expert76 - 28.04.2017 - 17:37
 
[^]
Nik100
28.04.2017 - 17:39
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 244
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 16:53)
жили мы тогда так ,как и не снилось нынешней молодежи в страшном сне. какие нах айфоны и лабутены? китацские кроссовки раз в два года и тетрис б.у. на барахолке .
такие вещи как новые ботинки или джинсы были роскошью, а на день рождения мне дарили жаренную колбасу и шарфик.

А почему мы должны сравнивать нашу жизнь с войнами и лишениями, а не с, например, Нидерландами? Или, допустим, с Сингапуром. Что за логика - "Сегодня лучше чем вчера, значит нормалёк"? Так можно десятилетиями оставаться отсталой страной. Какая-то убогая позиция - "Ой, главное что 90-х годов и войны нету"

Если бы мы жили в каком нибудь Узбекистане, мы бы радовались и такой жизни, но нас возмущает, что мы первые в мире по количеству и добыче ресурсов, первые по размеру территории, у нас сравнительно небольшое население, а живем куда хуже чем в какой-нибудь задрипаной Эстонии, у которой ресурсов почти нет.

Мы живем в самой богатой стране в Мире, живем как бичи. Взять элементарный пример ОАЭ на 4м месте в Мире по добыче нефти, Россия на 1м месте, почему же они там живут как люди, а мы как животные? Если вам лучшая жизнь не куда не уперлась, то вы просто ебанутые, вам надо лечиться, желательно не медленно, вам в кайф когда вас обворовывают, вам в кайф когда люди умирают из-за низкого качества жизни в стране, вы хуже фашистов.
 
[^]
Nik100
28.04.2017 - 17:40
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 244
Цитата (Expert76 @ 28.04.2017 - 17:36)
Деточка, вам сколько лет ?
Оно ему это зачем ?

Тормозилко может прочитать только первые 2 предложения. Остальной текст не осилили?

Это сообщение отредактировал Nik100 - 28.04.2017 - 17:57
 
[^]
йохохо
28.04.2017 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5522
За зелёнку всегда зелень!! biggrin.gif
 
[^]
userKan3
28.04.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 9
НАВАТОР

Алексея Навального облили зелёнкой в Москве
 
[^]
ПроходилМимо
28.04.2017 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 16:53)
Цитата (Nik100 @ 28.04.2017 - 16:18)

Что власть сделала хорошего нам за эти 17 лет?

ок. я скажу. только тебе это вряд ли поможет.
зарабатывать я начал в 2000 году, пик пришелся на 2014.до работы армия и институт.

Ессно ты зарабатывать начал в 2000-м, тебе 20 лет было.
"до работы армия и институт. " Ты в 20-ть лет институт закончил и в армию сходил? Ай пиздабол. dont.gif
 
[^]
Яхонтовый
28.04.2017 - 18:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Nik100 @ 28.04.2017 - 17:39)


А почему мы должны сравнивать нашу жизнь с войнами и лишениями, а не с, например, Нидерландами? Или, допустим, с Сингапуром. Что за логика - "Сегодня лучше чем вчера, значит нормалёк"? Так можно десятилетиями оставаться отсталой страной. Какая-то убогая позиция - "Ой, главное что 90-х годов и войны нету"

Потому что сравнивать надо сравнимое. В Нидерландах войны не было даже во вмв, ибо 5 дней сопротивления и королевичи махнули в Англию к братцам под бок, с тех пор ни одной военной компании. Это раз. Второе. В Нидерландах живет 17 миллионов человек при плотности населения около 500 человек на км2. В РФ живет 140 миллионов при плотности населения 8 человек на км2. Россия - площадь 17 100 000 км2. Для тех кто не воспринимает цифры. Семнадцать МИЛЛИОНОВ квадратных километров. Нидерланды - 41 526 км2. СОРОК ОДНА ТЫСЯЧА квадратных километров. Т.е. в 411 раз меньше. К Примеру площадь Воронежской области - 52 400 км2. Т.е. Больше, чем у Нидерландов, при количестве населения 2,3 млн. человек. Тупо несравнимые цифры просто потому, что транспортные расходы по доставке товаров до населения неизмеримо выше. Теперь климат, несмотря на то, что Нидерланды находятся примерно на одной широте с нашей средней зоной, у них не в пример теплее, т.к. живут они на побережье хоть и северного моря, но мимо них идет теплый гольфстрим, т.е. банально теплее и затраты на производство существенно ниже. И т.д. и т.п.


Мы живем в самой богатой стране в Мире, живем как бичи. Взять элементарный пример ОАЭ на 4м месте в Мире по добыче нефти, Россия на 1м месте, почему же они там живут как люди, а мы как животные? Если вам лучшая жизнь не куда не уперлась, то вы просто ебанутые, вам надо лечиться, желательно не медленно, вам в кайф когда вас обворовывают, вам в кайф когда люди умирают из-за низкого качества жизни в стране, вы хуже фашистов.

Россия примерно столько же добывает, сколько и саудиты, НО, опять же - климатическая составляющая, эмираты качают из песка, мы качаем из льда, опять же разброс площадей иной. И, да, в эмиратах как люди живут далеко не все, а только тех, кого нам показывают, у нас таких, ИМХО, даже поболе будет. А вот те, кого нам не показывают, живут существенно хуже, как правило это низшие сословия, не владевшие землями с нефтью и дешевые гастарбайтеры из Пакистанов и прочих соседей победнее. Вот там нищета такая, что полный алес.

ЗЫ Для того, чтобы в современном мире быть сильными, обеспеченными и конкурентоспособными РФ должна производить продукцию, много, качественно и дешево. Ни один из этих пунктов на текущем этапе невозможен. Чтобы производить много и дешево надо иметь дешевую сырьевую базу, во многих отраслях она была уничтожена с падением СССР, т.к. много отраслей промышленности были сосредоточены на территории нынешних стран СНГ, сохранить они их не сумели в большинстве своем, для того, чтобы производить дешево должны соблюдаться херова туча НО, типа климата, удаленности добычи от обработки и конечного производства, тех оснащенности оборудованием и т.д. и т.п. Ничего этого на текущем этапе в массе своей нет и не стоит ожидать. Чтобы производить качественно необходимо в первую очередь модернизировать оборудование для производства, а у нас оно, в большинстве своем, на крупных предприятиях еще Сталиным честно отжато у Рейха и на его базе слеплено. Все что мы научились хорошо делать это оружие.
За весь этот бедлам, как ни странно это звучит, надо сказать спасибо СССР и Хрущеву лично, который вместо того, чтобы держать нос в экономике по ветру, строил танки и показывал всем кузькину мать, приведя к самоизоляции и тотальному дефициту НТР в сфере модернизации технологии производства.

Никакой анальный, и даже темнейший за 15-20 лет не в состоянии построить на руинах пряничный домик и обеспечить всех жителей домика розовыми очками. У темнейшего хотя бы прослеживается вектор, слабенький, но вектор, у анального не прослеживается ничего. Сделать суды и ментов неподкупными и независимыми это такая же утопия, как и коммунизм в отдельно взятом государстве. У него нет программы экономического развития хотя бы на ближайшие 15-20 лет, вся она построена на лозунгах, краткосроке и утопиях.

Как-то так моя ИМХА, можете минусить :)
 
[^]
tattoo13
28.04.2017 - 18:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (SerP2014 @ 27.04.2017 - 22:02)
Интересно, а тому кто облил квартиру в Москве дадут!? :) Алексей ну найми ты уже пару охранников, пусть поймают хоть одного зелёнщика и поинтересуются его здоровьем.

ну-ну...лично я из Барнаула hat.gif lalala.gif наслышан кто облил maniac.gif там охранники бы сами себе клизму добровольно с зеленкой бы сделали после вопроса о здоровье lol.gif

единственное что я не понимаю в поливании зеленкой/обкидыванием яйцами и пр. дак это "зачем"

вот мне пох. на дневального дак я и своими делами дома занимался, был бы против...ну не зеленкой бы зкидался, был бы за пошел...
 
[^]
Яхонтовый
28.04.2017 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (tattoo13 @ 28.04.2017 - 18:40)
ну-ну...лично я из Барнаула hat.gif lalala.gif наслышан кто облил maniac.gif там охранники бы сами себе клизму добровольно с зеленкой бы сделали после вопроса о здоровье lol.gif

единственное что я не понимаю в поливании зеленкой/обкидыванием яйцами и пр. дак это "зачем"

вот мне пох. на дневального дак я и своими делами дома занимался, был бы против...ну не зеленкой бы зкидался, был бы за пошел...

Самопиар. Наносить телесные себе им неохота, а зеленка безобидна, но крику можно поднять нехило.
 
[^]
Polo152
28.04.2017 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3206
Цитата (ratmirka99 @ 28.04.2017 - 16:00)
Цитата (Polo152 @ 28.04.2017 - 15:52)
верю, верю облили несчастного.
до кому он на фиг нужен!
смотрю на фото, представляю, что это я его облил, ну предположим взял я ведерко налил в него из кучи пузырьков зеленки и плеснул на алексея. по идее должно так получиться что либо с одной стороны, либо с другой стороны, ну даже если в харю ему плеснул, так ловко что все ебало позеленело, может такое быть, но тогда он все видел и мог увернуться. предположим не увернулся, но почему волосы то чистые? как так то, волосы почему чистые, кто мне скажет?
а я сам отвечу - сам краской испачкался и сделал селфи.

Глаз тоже сам,кисточкой намазал?Ну-ка мазни спиртовым раствором себе глазное яблоко,и нам результат тут выложи!Слабо?А также слабо на 4 странице этой темы посмотреть как было изначально,пока он не начал пытаться отмывать?

Балабол ты и клоун.

Я не такой мужественный, как алексей, да и не к чему мне себе в глаз зеленки заливать. А вот алексею есть резон потерпеть неудобства, даже если это правда зеленка.
Кто больше выгоды получит от этого? Кремль, или алексей? Кому эта хрень на руку?
А зачем надо было размазывать зелеку по лицу? Предположим зеленка это и негодяи плеснули ему.
Ты говоришь в глаз зеленкой больно. А алексей начинает как маленький тереть и размазывать еще больше. Он тупой? Я бы платок достал и вытер легонько прижимая чтобы впиталось, ну или как тут говорят инстинктивно рукавом правой руки также вытер. Но никак не размазывал сильнее.
А на счет того что я клоун, то я не мажусь краской и фото не выкладываю. Было один раз машина обрызгала меня, так я пошел домой привел себя в порядок - фото не делал и тем более не выкладывал на потеху людям, как алексей.

Это сообщение отредактировал Polo152 - 28.04.2017 - 18:52
 
[^]
ShumelkaMysh
28.04.2017 - 18:48
3
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (Микрашкин @ 28.04.2017 - 08:32)
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 06:29)
Цитата (BCEMCOCATb @ 28.04.2017 - 06:06)
Дайте Навальному дебаты по-честнаку и он уроет Володю за полчаса.....Но этого не допустят, проще закрыть по новому делу

ога,так вы его за длинный и гибкий язык уважаете? gigi.gif
нах реальные дела, когда есть гибкий язычёк?
shum_lol.gif
подумаешь, что весь его опыт в бизнесе-две прокладки, подумаешь, что как адвокат не выиграл ни одного дела, подумаешь, что развалил Координационный совет оппозиции, подумаешь, что кинул соратников , подумаешь, что собирает деньги мошеничеством.
ЗАТО ОН УДЕЛАЕТ ПУТИНА В ДЕБАТАХ rulez.gif
Надеюсь, что выйдяиз тюрьмы, Удальцов сломает ему еблет без свидетелей cool.gif

Ты это.. Аккуратнее. Тут его любят иногда))) gigi.gif

Ежедневно, без выходных и даже не предохраняясь.
Надоел бриллиантовый Лёлик.

Это сообщение отредактировал ShumelkaMysh - 28.04.2017 - 18:49
 
[^]
alexpopov
28.04.2017 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Nik100 @ 28.04.2017 - 17:19)
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 16:53)
что мне СЕЙЧАС  лично от государства нужно?
1. СТАБИЛЬНОСТИ , ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ и АДЕКВАТНОСТИ.  мне ситуация 1991-1999 года не нужна совершенно. как и ситуация в стране победившего майдана ( вна 404)  текущей современности.
2. БЕЗОПАСНОСТИ. были в моей жизни разные случаи и милиция-полиция мало чем мне помогла.
3. СДЕРЖКА БЕЗУМНОГО РОСТА ТАРИФОВ МОНОПОЛИЙ.  без комментариев.
4. Измениение подхода к образованию и медицине, пересмотр статуса врачей и учителей. нужно поднимать престиж профессии.
5. ПОВЫШЕНИЕ  И УЖЕСТОЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧИНОВНИКОВ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
И  МНЕ ПОХУЙ, на очередные разоблачения Навального, так как мои проблемы его деятельность  не решает, а вот первому и второму пункту моих потребностей очень даже вредит.
Я вижу, что в моей стране огромное колличество проблем.
но я не вижу совершенно, КАК навальный их решит. ибо он пустозвон, пустышка, надутая кукла, ничего своими руками в жизни не сделавшая. ни в бизнесе, ни в юриспруденции, ни в политике успехов у него нет.

Как раз таки Навальный и поможет решить эти проблемы (надо же, все перечисленные 5 пунктов есть у него в программе). И у меня критическое мышление, я не слепо защищаю его. Почему он решит эти проблемы?

Для Навального главный приоритет - судебная реформа (судьи должны стать независимыми). Мы первые в мире по количеству обращений в европейский суд, т.к. наш суд не заинтересован в защите наших прав.
Реформа правоохранительной системы - люди должны доверять полиции, а не бояться ее.
Если эти системы не будут коррумпированы, никто уже не сможет так воровать, даже президент.
Так вот, против Навального не раз фабриковались дела,его брат за решеткой, его дом неоднократно обыскивали, его обливают зеленкой, суд не слышит его доводов и всегда принимает решение против него, хотя всем очевидна несправедливость вердикта.
Учитывая это, невозможно представить, чтобы Навальный, придя во власть, оставил все эти проблемы и отказался бы что-то менять. Он уже достаточно пострадал от этой системы, и не изменить это ему уже будет просто невозможно.

Майдан на Украине устроили взбесившиеся олигархи, миллиардеры, чтобы прийти к власти. У нас же эти олигархи и миллиардеры и так наверху сидят. Так что "майдана" в России просто не может быть. Так что идите в пень со своими Киселёвскими страшилками.

Зачем Навальный создал ФБК, проекты Роспил,Росжкх,Росяма и т.д. Все это было создано не на бюджетные деньги и задолго до предвыборной компании, зачем Навальному было это делать, если это не несло ему материальной выгоды? В ФБК он не получает зарплаты. Создание этих полезнейших проектов дает понять, что Навальный действительно заинтересован в улучшении жизни сограждан, а не в личном обогащении. И кто-то тут вякает, что он ничего не сделал и успехов у него нет? Я сама пользовалась РосЯмой, мне заделали яму у дома за 5 дней!

А как эти проблемы решит Путин, вы видите?

нет, не может.
просто по тому, что пиздеть-не мешки ворочать. он в жизни этим не занимался. с чего вдпуг сейчас.
 
[^]
alexpopov
28.04.2017 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (ПроходилМимо @ 28.04.2017 - 18:23)
Цитата (alexpopov @ 28.04.2017 - 16:53)
Цитата (Nik100 @ 28.04.2017 - 16:18)

Что власть сделала хорошего нам за эти 17 лет?

ок. я скажу. только тебе это вряд ли поможет.
зарабатывать я начал в 2000 году, пик пришелся на 2014.до работы армия и институт.

Ессно ты зарабатывать начал в 2000-м, тебе 20 лет было.
"до работы армия и институт. " Ты в 20-ть лет институт закончил и в армию сходил? Ай пиздабол. dont.gif

уфффф, да уж. 2 плюс 2 пять получил...
я тебя удивлю, но не выжить студенту на одну стипендию, как не старайся. 99% студентов в мои годы подрабатывало кто где.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63903
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх