Березовский умер, Родственники сообщили о смерти БАБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mistrale
26.03.2013 - 00:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Звыняюсь,если было

Березовский умер
 
[^]
BoloYeung
26.03.2013 - 02:15
1
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Причиной смерти предпринимателя Бориса Березовского стало удушения, однако следов насилия на теле нет, свидетельствуют результаты вскрытия, сообщает в ночь на вторник полиция округа Темз-Вэлли в Лондоне.

«Результаты вскрытия, которое провели патологоанатомы, указывают на удушение как причину смерти. Патологоанатомы не нашли ничего, что указывало бы на борьбу», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 23 марта на странице зятя Бориса Березовского Егора Шуппе появилась информация о смерти известного бизнесмена. В тот же день источник в окружении бизнесмена сообщил, что Березовский скончался от инфаркта в загородном лондонском доме.
Кроме того, сразу два близких друга семьи бизнесмена Березовского подтвердили факт его кончины, уточнив, что у него остановилось сердце.

24 марта СМИ написали, что Березовский в последние месяцы проходил курс лечения от депрессии и думал о смерти. Врачи поставили Березовскому диагноз «клиническая депрессия» вскоре после того, как он проиграл громкий судебный процесс против российского олигарха Романа Абрамовича на сумму в 5,5 млрд долларов.

Позднее на место смерти Березовского прибыли эксперты по химическим, биологическим и радиоактивным веществам, которые проводят следственные действия. В полиции отметили, что исследования проводились в качестве меры предосторожности.

В воскресенье правоохранители сообщили, что территория чиста.

Позже выяснилось, что лондонская полиция в ходе предварительного расследования не нашла доказательств, что в доме в графстве Беркшир кроме Березовского и его работника был кто-либо еще.

А как рассказал британскому изданию Guardian друг скончавшегося бизнесмена и бывший заместитель гендиректора авиакомпании «Аэрофлот» Николай Глушков, бывшая супруга Березовского Галина обнаружила рядом с телом бизнесмена шарф. Поэтому Глушков не верит в суицид, а считает, что Березовский был задушен. http://vz.ru/news/2013/3/26/625973.html
 
[^]
kalmar81
26.03.2013 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
блин , мрачная какая-то история , всякая мистическая хрень сразу в голову лезет и Generation П вспоминается... Там тоже героя Ефремова поясом от халата задушили...
 
[^]
BoloYeung
26.03.2013 - 02:24
4
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Цитата (kalmar81 @ 26.03.2013 - 03:18)
блин , мрачная какая-то история , всякая мистическая хрень сразу в голову лезет и Generation П вспоминается... Там тоже героя Ефремова поясом от халата задушили...

по ТВ сказали ,что сам удовился!На авто.ру ещё 23 знали http://forum.auto.ru/chevy-niva/58356.html

Березовский умер
 
[^]
Yritskiy
26.03.2013 - 02:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (BoloYeung @ 26.03.2013 - 03:15)
Поэтому Глушков не верит в суицид, а считает, что Березовский был задушен.

теперь все сходится...
еще на первых страницах ЯПа сказали: был задушен жабой.

Однако кто у нас - жаба?
крабэ знаю, шмеле тоже... а жаба - кто?

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 26.03.2013 - 02:38
 
[^]
Трахтурист
26.03.2013 - 02:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5940
Цитата (maxhop @ 25.03.2013 - 23:25)
Надо ещё этому вору памятник поставить

Только зарыть сначала падлу , а то продать успеет ...
 
[^]
Sloneg
26.03.2013 - 03:03
8
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Жид за бабки удавился... тож мне новость....
 
[^]
Postal
26.03.2013 - 03:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Долго еще смаковать будете?
Он уже там gigi.gif
И вроде сам
 
[^]
Перепетуйя
26.03.2013 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Таки сам? Да не поверю! Пока труп на ДНК независимые международные эксперты не протестят - не поверю! Платон Еленин теперь под именем Хосе Маракуса попивает матэ и продумывает планы мести всем кто про него плохо говорил dead.gif
 
[^]
ThaShuRRik
26.03.2013 - 11:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 225
судя по первым каментам, доставляет


Березовский умер
 
[^]
kilka1981
26.03.2013 - 12:11
1
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (kalmar81 @ 26.03.2013 - 03:18)
блин , мрачная какая-то история , всякая мистическая хрень сразу в голову лезет и Generation П вспоминается... Там тоже героя Ефремова поясом от халата задушили...

От какого нахрен халата? Вообще то прыгалками. Кстати , по книге Березу ФСБшники валят (насколько помню)
Ага , точно "Первая – пресс-конференция офицеров ФСБ, получивших приказ на ликвидацию известного бизнесмена и политика Бориса Березовского: Татарский, в глухой черной маске, сидит за уставленным микрофонами столом крайний слева."©

Это сообщение отредактировал kilka1981 - 26.03.2013 - 12:13
 
[^]
Fevr
26.03.2013 - 12:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 87
А мне понравилось вот такое, по поводу:

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

После этого, чесн говоря задумался, хорошо или плохо что он здох....
 
[^]
menej
26.03.2013 - 13:36
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 31
все таки мое письмо дошло до деда мороза elka.gif green.gif
 
[^]
kelchin
26.03.2013 - 21:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
rupor.gif Боря!!!! как там, сука, горячо??? bananfuck.gif
 
[^]
simonrus
26.03.2013 - 23:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Не дай бог еще эту мразь привезут в Россию хоронить. В топку нахуй. В аду его уже ждут Беня, Паша-мерседес, Егорка и другие ответственные товарищи. Скоро, очень скоро еще дружков в топку подкинем.

Добавлено в 23:36
Цитата (mistrale @ 26.03.2013 - 01:24)
Звыняюсь,если было

Да и хуй с ним, такое можно и сто раз повторить...

Добавлено в 23:39
Цитата (Восток @ 25.03.2013 - 14:16)
Плохо что сам умер- ледорубы ржавеют...

Правильнее будет - альпеншток.

Добавлено в 23:41
Цитата (Deposit @ 25.03.2013 - 02:17)
Люди, ну вы сволочи. Почитал комменты - аж плохо стало. 51 страница о том что надо выпить, и так ему и надо. Не знаю как вас воспитывали, но мне говорили что смерти никто не заслуживает, да и вообще столь искренне радоваться чужой смерти, мне казалось, может только моральный урод. Ну плохой человек, ну радуйтесь молча, стыдно мне за вас...

Иди ты на хуй, моральный ты наш...
 
[^]
vladvlad
26.03.2013 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4191
Цитата
еще на первых страницах ЯПа сказали: был задушен жабой.Однако кто у нас - жаба?крабэ знаю, шмеле тоже... а жаба - кто?


"жаба"- получил очередное воинское звание досрочно
 
[^]
chirkovman
27.03.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 115
кто на фейсбуке зареген, ставте лайки их там уже 667, выразим мнение народа
в конце концов им же интересно что о них "небожителях" думают

здесь
beer.gif dead.gif
 
[^]
Stuff
2.04.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
http://www.kp.ru/daily/26053.4/2964676/?from=smi2

Бывший начальник охраны БАБа: Бориса Абрамовича убили, чтобы он не вернулся в Россию с компроматом!

На коронерских слушаниях полицейские озвучили новые подробности смерти опального олигарха [фото, видео]

На коронерских слушаниях в Великобритании следователи рассказали, что скончавшегося недавно олигарха Бориса Березовского нашли в ванной с веревкой на шее.

По их словам, еще один кусок той же веревки полицейские обнаружили на душевой штанге.

Напомним, что ранее были объявлены результаты экспертизы, согласно которой причиной смерти Березовского стало повешение. Также стало известно, что у бизнесмена при вскрытии обнаружили сломанное ребро. При этом на его теле не было следов избиения и каких-либо свидетельств в пользу насильственного характера его смерти.

Британская полиция продолжает выяснять причину смерти.

ВЕРСИЯ

С каждым днем появляется все больше и больше версий обстоятельств смерти Бориса Березовского в Великобритании. Кто-то говорит, что олигарх решился на самоубийство, другие утверждают, что у него было больное сердце, а некоторые друзья бизнесмена уверены, что БАБ наложил на себя руки не только из-за финансовых проблем, но и из-за неустроенности в личной жизни.

О своей версии произошедшего, о женах и привычках олигарха «КП» рассказал директор ЧОП "Атолл" Сергей Соколов, долгие годы возглавлявший службу безопасности Березовского.

«Его бедность - «пиар-ход»

- Сергей Юрьевич, как вы думаете, Березовский наложил на себя руки или это была естественная смерть?

- На мой взгляд, информацию о причинах его смерти для широкой общественности будет формировать британская разведка MI-6. По той простой причине, что результаты обычной судмедэкспертизы, если человека не отравили, обычно публикуются спустя сутки. А тут такое долгое молчание... Мне кажется, что впереди нас ждет очередная фальсификация, направленная против России.

- И все-таки лично ваше мнение: что могло произойти с Березовским?

- Я думаю, его убили. Это мое частное мнение. Во-первых, я категорически не верю, что Березовский покончил с собой. Березовский был очень разносторонним, и в нем сочеталось огромное количество качеств, которые присущи, может быть, 10-50 людям. Все умещалось в нем одном. Все эти качества были на среднем уровне, но их комбинация давала поразительный эффект. Вы не поверите, но Березовский был очень доверчив. Доказательством этому может быть хотя бы предательство его друзей-миллиардеров. Он многим доверял, хотя близкие его предупреждали, что это плохо кончится. Он был увлекающимся, человеком крайностей. А во-вторых, Березовский вряд ли мог наложить на себя руки, потому что у него было очень развито чувство самосохранения. Он действительно умел держать удар, умел переступать через неприятности.

«Он был носителем смертельно опасной информации»

- Говорят, что он был разорен...

- Нет, он не был бедным человеком. Это абсолютная «утка», что Березовский незадолго до смерти пытался занять 5 тысяч долларов на авиабилет. Я в это не верю.

- Можно сказать, что кто об этом говорит, просто не знает, что такое бедность?

- Да. Вы правильно сказали. Березовский был состоятельным человеком. И то, что заложены яхты, продажа ковров, картин – это не больше, чем «пиар-ходы». Поэтому в самоубийство на почве финансового краха я категорически не верю. Я могу сказать, что Березовский был носителем информации. И я даже предполагаю, какой информации. И эта информация была смертельно опасна для ряда предпринимателей.

- То есть, все дело не в депрессии, а в компромате на влиятельных бизнесменов?

- Я не могу сказать, что у Бориса была депрессия. Было разочарование. Я-то с ним не общался с того момента, как он уехал из России. Но огромный круг лиц ездил к нему, чего греха таить - почти весь наш экономический бомонд. Он не был в этом смысле одиноким. Потом у него была достаточно теплая компания в самом Лондоне. Конечно, сейчас никто из влиятельных людей не признается в том, что посещал Березовского в Лондоне. Но я абсолютно точно знаю, что за месяц до смерти его посещали ходоки отнюдь не из старого клана власти. И обращение к Путину, я абсолютно уверен, что это письмо существует. Зная прагматизм Бориса Абрамовича, могу сказать, что раз он послал это письмо под формуляром «я осознал, и я был не прав», в этом есть доля эмоций и правдивости.

«Олигарха охраняли парни из иностранного легиона»

- А быть может, все банально: развод с женой, неустройство личной жизни?

- Да, было расстройство. Но не расстройство из-за жен, что какая-то жена ушла - не ушла, это не тот мотив, чтобы Борис Абрамович впал в депрессию. Абсолютно не тот. Я думаю, было разочарование, осознание и обида на самого себя, что он не разглядел Путина. Вот в чем, наверное, частичная проблема его покаяния.

Взять хотя бы даже его письмо к Путину...

Борис Абрамович великолепно понимал, что прощать просто так никто никого не будет. Значит, по его мнению, нужно каким-то образом заслужить, компенсировать это прощение. Компенсировать деньгами – это глупо, если ты разговариваешь с президентом, и тем более - с Путиным. Скорее всего, эта компенсация носила информативный характер. Мне кажется, из-за этой информации Борис Абрамович и мог лишиться жизни. Тот, кто не хотел, чтобы он вернулся с этой информацией в Россию и передал ее Путину, мог пойти на такой шаг...
 
[^]
СмакМайБичЯП
2.04.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
А представьте себе - когда-нибудь и Путин умрет, возможно насильственной смертью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98725
0 Пользователей:
Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх