"Роснефть" просит у правительства 1,5 трлн руб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SHADOWSTALKER
14.08.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Я так понимаю, что в интернет ушел зарплатнй лист топ-менеджмента.
 
[^]
Dok73
14.08.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6228
Цитата (PEKTOP @ 14.08.2014 - 13:39)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2014 - 13:31)
Цитата
Откуда такая уверенность в достоверности сведений о зарплате Сечина? Насколько я знаю, сводный перечень зарплат руководителей критически важных объектов ТЭК относится к категории гос.тайна и протитутки типа Навального до них не имеют никакого доступа.
Или как Псаки: "Мы выявили эти сведения из соцсетей"?


Доходы статс-секретаря и вице-президента «Роснефти» Ларисы Каланды в 2012 г. увеличились в 1,7 раза до 727,956 млн руб. (около $23,5 млн). Это следует из опубликованной вчера декларации Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), где муж Каланды — Владимир Каланда работает первым заместителем директора (чиновники его уровня обязаны раскрывать информацию о доходах и имуществе родственников). В 2009 г. доход Ларисы Каланды составлял 54,2 млн руб., в 2010 г. — 84,3 млн руб., в 2011 г. — 431,85 млн руб.
http://www.vedomosti.ru/career/news/125287..._za_728_mln_rub
Такой пруф пойдет на зарплаты?

Тема смотрю живет, местные кремлеботы в отпуск ушли что ли?

Конечно пойдет.

И конечно, ты заметил, что разница между 30 миллионов долларов в год и в месяц есть.

И что 5 миллионов в день по твоей же ссылке - пиздешь. Не ладится у тебя с ссылками со времен спора про станкостроение в России, да? lol.gif

И кстати, доход и заработная плата - это несколько разные вещи, учти.

Ты можешь владеть 30ю процентами акций микрософта и продолжать работать слесарем за 50 тыс рублей))))

А тут речь о чем?

5 миллионов в день - это 1,8 трл. рублей в год.

Такого пиздабольства свет не видывал. Да сечин штаты бы уже прикарманил lol.gif

Не 1,5триллиона а 1,5миллиарда математик
 
[^]
Aptekar
14.08.2014 - 12:55
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Очередной пиздец из серии "мы плакались, кололись, но продолжали возносить правительство, которое нас грабит". Зато......
 
[^]
apprico
14.08.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:20)
Цитата
3. Потрясающе высокие и благоприятные цены на нефть

В курсе, что нефть бывает легкая и тяжелая?
В курсе, что переработка легкой нефти намного дешевле тяжелой?
В курсе, что на территории РФ значительное преобладание тяжелой нефти?
Вывод, не все можно описать лишь словами "слишком высокие цены на бензин" и "они в карман всё кладут".

У сидельца ходорковского до его посадки себестоимость добычи была два бакса за баррель. Понимаю, это еще ТЕ баксы, сегодня получится - 20... Продается за сто... 80ть где ?
 
[^]
ДобраВам
14.08.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:32)
А по делу, почему никто не спрашивает, откуда у нас взялось незадекларированное в ООН бабло на новое вооружение, которое сейчас в массовых порядках поставляется в ВС РФ и другие воен.формирования?

Незадекларированное в ООН бабло? Вы о чем это сейчас? Россия по вашему обязана отчитываться перед ООН какие средства направляет на перевооружение? Просвятите. А то этот миф уже всплывал, когда Сердюкова отмазывали, типа не для себя воровал, всё ради армии, но тогда просто посмеялись над этим. Вижу вы знаете больше.
 
[^]
жульбан
14.08.2014 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:08)
Цитата
Огромный долг образовался у «Роснефти» после покупки в 2013 г. ТНК-ВР за $54 млрд, из которых $44 млрд — наличными. Под ту сделку компания оформила кредиты у пула международных банков на общую сумму в $31 млрд. На этот и следующий годы у «Роснефти» приходится пик выплат по долгам — в сумме около $30 млрд.


Сделано это было для того, чтобы не дать западным странам (владельцам акций BP) самостоятельно вести разведку, добычу и переработку нефти - читай делать прибыль себе на наших ресурсах. Сделать это было очень тяжело, но реально необходимо. В Роснефти сейчас сложные времена, но все понемногу устаканивается.
Вы просто посмотрите на реакцию гейропы и пиндосов, когда Роснефть приступила к бурению в Арктике. Они же дристать начали от волнения, что от них уходит такой лакомый кусок. А бурение это стоит немалых денег.
Хотите сильную и независимую Россию, делайте ее таковой, а не только обсуждайте планы на будущее.

Добавлено в 12:10
Не минусите тему, ТС поднял нормальный вопрос, ответ на который знают очень мало людей. Истина рождается в споре. А от нехватки фактов и ложных домыслов возникают необоснованные слухи и, как следствие, противоречивый настрой в массах.

Грамотно написал. А вот пруф на ЗП Сечина не мешало бы указать. С одной стороны это охрененная ЗП для рядового рабочего, а с другой стороны я думаю что хозяин Х5 ритэйл групп получает ещё больше, вот только Роснефть платит налоги в бюджет офигительные, а те копеечные. И надо понимать что не с каждым управляющим могут быть хорошие дела с другими компаниями и банками.
 
[^]
s0m
14.08.2014 - 12:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 599
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:17)
Цитата (mollfar @ 14.08.2014 - 13:13)
То есть каждый - я подчеркиваю, КАЖДЫЙ!!! - житель России должен затянуть поясок, чтобы оплатить эту проблему (стоимость топлива закладывается в стоимость ВСЕХ товаров, в т.ч. и продуктов), а Сечину это в западло?

Кстати сказать, стоимость продуктов в России одна из самых высоких В МИРЕ!
И по больше части из-за высокой стоимости топлива.

Мы за это должны ему помогать?

Все вместе должны быть одного настроя (Китай и Корея вам в пример). Не будет единения - не будет страны. Только пиндостан и гейропа.

отлично, тогда у нас всех вместе должны быть зарплаты под 500к в месяц, пенсия охуенная, ах да... и мы все вместе должны пилить из бюджета
вот когда у всех так будет - будет единение - и будет страна faceoff.gif
а то сейчас хуй знает что получается: ни страна, ни пиндостан, на гейропа

Это сообщение отредактировал s0m - 14.08.2014 - 12:58
 
[^]
ЕвгенИвыныч
14.08.2014 - 12:59
-1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (PEKTOP @ 14.08.2014 - 13:49)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2014 - 13:46)
Цитата
И конечно, ты заметил, что разница между 30 миллионов долларов в год и в месяц есть.

Где я говорил в месяц?
Цитата
И что 5 миллионов в день по твоей же ссылке - пиздешь. Не ладится у тебя с ссылками со времен спора про станкостроение в России, да?

Что у меня не ладиться со станкостроением, там ты как раз и обосрался, хотя может это у тебя последствия селегерского отравления.
Цитата
5 миллионов в день - это 1,8 трл. рублей в год.

Иди учи математике, умник.

Ну ты ссылку же дал? В подтверждение того, что 30 млн долларов в месяц, или ты зачем такую ссылку давал?
трл, млрд - ошибся, бывает) Я то такие зарплаты не получаю, но все-равно не те цифры, как в статье, да?

И где ты там "необосрался". У нас так и нет станкостроения, да? lol.gif

Где я дал ссылку ?
Я дал ссылку на доходы статс секретаря, а это очень дохрена, учитывая что она госчиновник.
Ну и расскажи мне про станкостроение в нашей стране, я тебя послушаю.
Ну и может ты мне скажешь какую нужно иметь зарплату что бы получить кредит 1,5 ярда на покупку акций РосНефти?
 
[^]
DEMоtivator
14.08.2014 - 13:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2729
Цитата (xspirit77 @ 14.08.2014 - 13:22)
чисто по человечески окуеваешь от таких зарплат чиновников, которые вроде как сидят на наших недрах страны!!!

ВОт только как то без пруфа не верится...
Я вот например Насральному на слово не верю!!!
 
[^]
жульбан
14.08.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2014 - 13:59)
Цитата (PEKTOP @ 14.08.2014 - 13:49)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2014 - 13:46)
Цитата
И конечно, ты заметил, что разница между 30 миллионов долларов в год и в месяц есть.

Где я говорил в месяц?
Цитата
И что 5 миллионов в день по твоей же ссылке - пиздешь. Не ладится у тебя с ссылками со времен спора про станкостроение в России, да?

Что у меня не ладиться со станкостроением, там ты как раз и обосрался, хотя может это у тебя последствия селегерского отравления.
Цитата
5 миллионов в день - это 1,8 трл. рублей в год.

Иди учи математике, умник.

Ну ты ссылку же дал? В подтверждение того, что 30 млн долларов в месяц, или ты зачем такую ссылку давал?
трл, млрд - ошибся, бывает) Я то такие зарплаты не получаю, но все-равно не те цифры, как в статье, да?

И где ты там "необосрался". У нас так и нет станкостроения, да? lol.gif

Где я дал ссылку ?
Я дал ссылку на доходы статс секретаря, а это очень дохрена, учитывая что она госчиновник.
Ну и расскажи мне про станкостроение в нашей стране, я тебя послушаю.
Ну и может ты мне скажешь какую нужно иметь зарплату что бы получить кредит 1,5 ярда на покупку акций РосНефти?

Там написано доходы, а ЗП по штатному расписанию.
 
[^]
katamax
14.08.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Лампочки мигают - лох цепенеет...

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 193
Цитата (ДобраВам @ 14.08.2014 - 13:56)
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:32)
А по делу, почему никто не спрашивает, откуда у нас взялось незадекларированное в ООН бабло на новое вооружение, которое сейчас в массовых порядках поставляется в ВС РФ и другие воен.формирования?

Незадекларированное в ООН бабло? Вы о чем это сейчас? Россия по вашему обязана отчитываться перед ООН какие средства направляет на перевооружение? Просвятите. А то этот миф уже всплывал, когда Сердюкова отмазывали, типа не для себя воровал, всё ради армии, но тогда просто посмеялись над этим. Вижу вы знаете больше.

Источник: Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (СИПРИ). Данный институт черпает сведения из Федерального бюджета России.
 
[^]
netrolto
14.08.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (жульбан @ 14.08.2014 - 13:57)
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:08)
Цитата
Огромный долг образовался у «Роснефти» после покупки в 2013 г. ТНК-ВР за $54 млрд, из которых $44 млрд — наличными. Под ту сделку компания оформила кредиты у пула международных банков на общую сумму в $31 млрд. На этот и следующий годы у «Роснефти» приходится пик выплат по долгам — в сумме около $30 млрд.


Сделано это было для того, чтобы не дать западным странам (владельцам акций BP) самостоятельно вести разведку, добычу и переработку нефти - читай делать прибыль себе на наших ресурсах. Сделать это было очень тяжело, но реально необходимо. В Роснефти сейчас сложные времена, но все понемногу устаканивается.
Вы просто посмотрите на реакцию гейропы и пиндосов, когда Роснефть приступила к бурению в Арктике. Они же дристать начали от волнения, что от них уходит такой лакомый кусок. А бурение это стоит немалых денег.
Хотите сильную и независимую Россию, делайте ее таковой, а не только обсуждайте планы на будущее.

Добавлено в 12:10
Не минусите тему, ТС поднял нормальный вопрос, ответ на который знают очень мало людей. Истина рождается в споре. А от нехватки фактов и ложных домыслов возникают необоснованные слухи и, как следствие, противоречивый настрой в массах.

Грамотно написал. А вот пруф на ЗП Сечина не мешало бы указать. С одной стороны это охрененная ЗП для рядового рабочего, а с другой стороны я думаю что хозяин Х5 ритэйл групп получает ещё больше, вот только Роснефть платит налоги в бюджет офигительные, а те копеечные. И надо понимать что не с каждым управляющим могут быть хорошие дела с другими компаниями и банками.

Ты дурной? При чем тут хозяин Х5? "Хозяин" Росинефти - это ее акционеры. Сечин - наемный менеджер.


Это раз. Два, пруфов нет, сведения о доходах оценочные, исходя из собственности, имеющихся сведений о доходах других топ-менеджеров Роснефти.
Все просто. И вполне доступно. Ну если подумать немножко, почитать, и не ударяться в лозунги.

Это сообщение отредактировал netrolto - 14.08.2014 - 13:04
 
[^]
insekticid
14.08.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Spiser @ 14.08.2014 - 15:19)
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:08)
Цитата
Огромный долг образовался у «Роснефти» после покупки в 2013 г. ТНК-ВР за $54 млрд, из которых $44 млрд — наличными. Под ту сделку компания оформила кредиты у пула международных банков на общую сумму в $31 млрд. На этот и следующий годы у «Роснефти» приходится пик выплат по долгам — в сумме около $30 млрд.


Сделано это было для того, чтобы не дать западным странам (владельцам акций BP) самостоятельно вести разведку, добычу и переработку нефти - читай делать прибыль себе на наших ресурсах. Сделать это было очень тяжело, но реально необходимо. В Роснефти сейчас сложные времена, но все понемногу устаканивается.
Вы просто посмотрите на реакцию гейропы и пиндосов, когда Роснефть приступила к бурению в Арктике. Они же дристать начали от волнения, что от них уходит такой лакомый кусок. А бурение это стоит немалых денег.
Хотите сильную и независимую Россию, делайте ее таковой, а не только обсуждайте планы на будущее.

Добавлено в 12:10
Не минусите тему, ТС поднял нормальный вопрос, ответ на который знают очень мало людей. Истина рождается в споре. А от нехватки фактов и ложных домыслов возникают необоснованные слухи и, как следствие, противоречивый настрой в массах.

но нахуя такую зарплату. это даже рота гламурных кисо не справится в мегамолле её тратить. 150 000 000 в месяц. нахуя. я правда не понима. 30 лямов баксов в месяц. нахуя???

А откуда вообще сведения о такой зарплате, я что-то не найду скана зарплатной ведомости у Навального? И еще, "Савеловский суд Москвы обязал российскую версию журнала Forbes опровергнуть информацию, что президент «Роснефти» Игорь Сечин является самым высокооплачиваемым топ-менеджером России.
Поводом для иска послужил рейтинг Forbes, где утверждалось, что Сечин заработал в 2012 году 50 миллионов долларов, по данным журналистов, эта сумма является самым большим доходом среди российских топ-менеджеров".
 
[^]
Hozer
14.08.2014 - 13:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2191
Мда, народ у нас изнывает от классовой ненависти, а с другой стороны посмотреть - вы думаете зарплата топ менеджеров эксон мобил меньше? Ладно хрен с ней с зарплатой - роснефть - крупнейший поставщик налогов в бюджет - это те деньги на которые живут врачи полисмены учителя и так далее- в год только чистых налогов роснефть платит больше чем её нужно денег. Ладно всё это тоже фигня - ситуация в том что нужно выплачивать кредиты после покупок, обычно берутся кредиты, рефинансируются и так далее - в общем происходит обслуживание этих кредитов с участием множества контрагентов в основном из за рубежа (там ставки элементарно ниже) сейчас же там денег взять нельзя - отсюда и необходимость эти деньги где то взять - и речь идёт не о изъятии денег из каких то пенсионных или других фондов а о взятии в долг - и я лично как гражданин России, только за что б Российская кампания брала кредиты у Российских структурах,а в государственных структурах - и того лучше - есть кому за жопу взять в случае чего.
 
[^]
netrolto
14.08.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (insekticid @ 14.08.2014 - 14:04)

А откуда вообще сведения о такой зарплате, я что-то не найду скана зарплатной ведомости у Навального? И еще, "Савеловский суд Москвы обязал российскую версию журнала Forbes опровергнуть информацию, что президент «Роснефти» Игорь Сечин является самым высокооплачиваемым топ-менеджером России.
Поводом для иска послужил рейтинг Forbes, где утверждалось, что Сечин заработал в 2012 году 50 миллионов долларов, по данным журналистов, эта сумма является самым большим доходом среди российских топ-менеджеров".

Решение будет обжаловано. Это раз. И два - в решении что-то не было информации о реальном доходе Сечина. Филькину грамоту выпустили и радуются.
 
[^]
s0m
14.08.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 599
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:08)
Цитата
Огромный долг образовался у «Роснефти» после покупки в 2013 г. ТНК-ВР за $54 млрд, из которых $44 млрд — наличными. Под ту сделку компания оформила кредиты у пула международных банков на общую сумму в $31 млрд. На этот и следующий годы у «Роснефти» приходится пик выплат по долгам — в сумме около $30 млрд.


Сделано это было для того, чтобы не дать западным странам (владельцам акций BP) самостоятельно вести разведку, добычу и переработку нефти - читай делать прибыль себе на наших ресурсах. Сделать это было очень тяжело, но реально необходимо. В Роснефти сейчас сложные времена, но все понемногу устаканивается.
Вы просто посмотрите на реакцию гейропы и пиндосов, когда Роснефть приступила к бурению в Арктике. Они же дристать начали от волнения, что от них уходит такой лакомый кусок. А бурение это стоит немалых денег.
Хотите сильную и независимую Россию, делайте ее таковой, а не только обсуждайте планы на будущее.

Добавлено в 12:10
Не минусите тему, ТС поднял нормальный вопрос, ответ на который знают очень мало людей. Истина рождается в споре. А от нехватки фактов и ложных домыслов возникают необоснованные слухи и, как следствие, противоречивый настрой в массах.

Я так понимаю вы "в теме".
Ответьте, пожалуйста, где роснефть покупает или производит буровые установки в общем и для Арктики в частности?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
14.08.2014 - 13:07
-2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата

Там написано доходы, а ЗП по штатному расписанию

Ну раз она работает в госкомпании, то является госслужащей, а им на сколько я понимаю нельзя заниматься бизнесом.
Да и нет данных что есть иные источники доходов кроме как акции , зарплата и бонусы.
Но все равно это очень дохрена для чиновника.
 
[^]
maugli
14.08.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Цитата (stan0766 @ 14.08.2014 - 13:37)
Кстати, а вот встречный вопрос: С каких доходов г-н Навальный содержит штат недоюристов? Башляя, если мне не изменяет память, по 50..70 тыс. в месяц з.п.... за тупо просмотр и заваливание 2..3 госзаявок?

Прежде чем такие вопросы задовать, задайте вопрос, с какого хуя, навальному семейка тани ельциной подарила акции аэрофлота. Я думаю доход от аэрофлота может покрыть работу всех юристов и адвокатов.
 
[^]
netrolto
14.08.2014 - 13:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Hozer @ 14.08.2014 - 14:05)
Мда, народ у нас изнывает от классовой ненависти, а с другой стороны посмотреть - вы думаете зарплата топ менеджеров эксон мобил меньше? Ладно хрен с ней с зарплатой - роснефть - крупнейший поставщик налогов в бюджет - это те деньги на которые живут врачи полисмены учителя и так далее- в год только чистых налогов роснефть платит больше чем её нужно денег. Ладно всё это тоже фигня - ситуация в том что нужно выплачивать кредиты после покупок, обычно берутся кредиты, рефинансируются и так далее - в общем происходит обслуживание этих кредитов с участием множества контрагентов в основном из за рубежа (там ставки элементарно ниже) сейчас же там денег взять нельзя - отсюда и необходимость эти деньги где то взять - и речь идёт не о изъятии денег из каких то пенсионных или других фондов а о взятии в долг - и я лично как гражданин России, только за что б Российская кампания брала кредиты у Российских структурах,а в государственных структурах - и того лучше - есть кому за жопу взять в случае чего.

Глава Exxon Mobil Рекс Тиллерсон в 2012 заработал $40 266 501
При этом рыночная капитализация Exxon Mobil $433,66 млрд, а выручка компании за 2012 год достигла $482 млрд – соответственно, в 5,5 раза и 4,9 раза больше, чем у «Роснефти» в том же году.

еще вопросы?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
14.08.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (maugli @ 14.08.2014 - 14:07)
Цитата (stan0766 @ 14.08.2014 - 13:37)
Кстати, а вот встречный вопрос: С каких доходов г-н Навальный содержит штат недоюристов? Башляя, если мне не изменяет память, по 50..70 тыс. в месяц з.п.... за тупо просмотр и заваливание 2..3 госзаявок?

Прежде чем такие вопросы задовать, задайте вопрос, с какого хуя, навальному семейка тани ельциной подарила акции аэрофлота. Я думаю доход от аэрофлота может покрыть работу всех юристов и адвокатов.

Да и он не обязан предоставлять сведения о своих доходах, он не госслужащий.
Вон Якунин вообще всех нахрен послал и ничего.
 
[^]
humanrace
14.08.2014 - 13:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
А под шумок Воруй пока есть возможность! Разворовывают Родину и Ресурсы, все бабки за рубеж выводят. ТИмченко уже полЕвропы скупил, весь в виллах! Дворцы строит! Гражданство унего давно не Российское чтобы было куда бежать в случае чего!
А Селигерыши флажками машут - Россия вперед!
 
[^]
жульбан
14.08.2014 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 14.08.2014 - 14:07)
Цитата

Там написано доходы, а ЗП по штатному расписанию

Ну раз она работает в госкомпании, то является госслужащей, а им на сколько я понимаю нельзя заниматься бизнесом.
Да и нет данных что есть иные источники доходов кроме как акции , зарплата и бонусы.
Но все равно это очень дохрена для чиновника.

Нет, она не является госслужащей, она вольнонаёмный рабочий так же как и все работники Роснефти. А топменджемент он и в США получает нехилые ЗП.
 
[^]
netrolto
14.08.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Писали уже не раз, что проблема не в сумме, а в том, что эта сумма в компаниях с государственным участием в разы больше, чем у компаний со схожими параметрами, но частными.

Хотя должно быть, по-моему, наоборот. Обычные чиновники, рядовые служащие, получают же зарплату ниже в 2-3 раза чем на схожих должностях в частном секторе.

Добавлено в 13:12
жульбан

Читай выше. Нет таких зарплат в компаниях с таким доходом и капитализацией.
 
[^]
жульбан
14.08.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (netrolto @ 14.08.2014 - 14:07)
Цитата (Hozer @ 14.08.2014 - 14:05)
Мда, народ у нас изнывает от классовой ненависти, а с другой стороны посмотреть - вы думаете зарплата топ менеджеров эксон мобил меньше? Ладно хрен с ней с зарплатой - роснефть - крупнейший поставщик налогов в бюджет - это те деньги на которые живут врачи полисмены учителя и так далее-  в год только чистых налогов роснефть платит больше чем её нужно денег. Ладно всё это тоже фигня - ситуация в том что нужно выплачивать кредиты после покупок, обычно берутся кредиты, рефинансируются и так далее - в общем происходит обслуживание этих кредитов с участием множества контрагентов в основном из за рубежа (там ставки элементарно ниже) сейчас же там денег взять нельзя - отсюда и необходимость эти деньги где то взять - и речь идёт не о изъятии денег из каких то пенсионных или других фондов а о взятии в долг - и я лично как гражданин России, только за что б Российская кампания брала кредиты у Российских структурах,а в государственных структурах - и того лучше - есть кому за жопу взять в случае чего.

Глава Exxon Mobil Рекс Тиллерсон в 2012 заработал $40 266 501
При этом рыночная капитализация Exxon Mobil $433,66 млрд, а выручка компании за 2012 год достигла $482 млрд – соответственно, в 5,5 раза и 4,9 раза больше, чем у «Роснефти» в том же году.

еще вопросы?

Получается примерно 1,5млрд.рублей, а ЗП Сечина официально так и не озвучили. Или есть надёжные источники? cool.gif
 
[^]
ДобраВам
14.08.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 14:02)
Цитата (ДобраВам @ 14.08.2014 - 13:56)
Цитата (katamax @ 14.08.2014 - 13:32)
А по делу, почему никто не спрашивает, откуда у нас взялось незадекларированное в ООН бабло на новое вооружение, которое сейчас в массовых порядках поставляется в ВС РФ и другие воен.формирования?

Незадекларированное в ООН бабло? Вы о чем это сейчас? Россия по вашему обязана отчитываться перед ООН какие средства направляет на перевооружение? Просвятите. А то этот миф уже всплывал, когда Сердюкова отмазывали, типа не для себя воровал, всё ради армии, но тогда просто посмеялись над этим. Вижу вы знаете больше.

Источник: Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (СИПРИ). Данный институт черпает сведения из Федерального бюджета России.

Не понял. Где пруфы, блеать? Что за детский лепет? Ваши слова про "незадекларированное в ООН бабло на новое вооружение"? Ваши. Я вас попросил подтвердить. Потрудитесь или не врите впредь. А то, что они оценивают наш бюджет, равно как и мы оцениваем ихний, а также и другие взаимосвязанные экономические показатели - ни для кого не секрет. Потому существует закрытая часть бюджета. И никакой Сечин с его охулиардами для поставки новых вооружений не нужен в принципе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32024
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх