Мы должны стать Империей!, Жириновский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokodjambo
14.08.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Или вброс или Жирик выступает для контраста с Пу. Типа, смотрите, у нас есть налогову убитые имперцы-националисты - и миролюбивый Пу.
 
[^]
SuperdraP
14.08.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (tton @ 14.08.2014 - 11:23)
можете конечно минусить, но я за - правильно говорит , теперь у беженцев такое количество льгот что пипец, и в очередь в дед сад они не стоят (мы теперь на пол тыщи скатились вниз), и и льготы на жилье ,(лана свою ипотеку лет через 10 отобью), в поликлинике в детской их видите ли без очери пускать надо , а то что жена с годовалым ребенком стоит их не беспокоит. Я конечно сочувствую людям , но почему они бегут в центральную россию, отправлять их дальше к уралу , пусть идет освоение территорий там , опять же на мкаде днем каждый десятый уже украинец это нормально ?

Там может быть надо было сдержать ОБЕЩАНИЕ и не пришлось бы терпеть ужасных беженцев (судя по ужасающим историям маскирующихся гомосвидомитов)? Представляешь?
Сколько можно было бы сэкономить денег. 5 ярдов рублей сейчас выделяют на беженцев. А сколько угрохано в Крым, и еще мегамост предстоит построить?
Все орут - ВВП молодец, у него хитрый план!!! Ололо, пыщ-пыщ, адын-адын!!!
На самом деле Донбассом прикрылись, элементарно обмочившись идти до конца.
А ведь отпилив Новороссию целиком решили бы ВСЕ проблемы Крыма целиком.
Транспорт, логистика, вода, электричество.
И на беженцев еще не пришлось бы тратить деньги.
Клево, да?
 
[^]
gaz100rozh
14.08.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (СусанИванин @ 13.08.2014 - 21:33)
У меня друг родом с Украины... ДРУГ! не та шушара вк.комовская, которая везде, а друг... Я за него горы сверну, так же как и он... Чтоже получается, нужно его обратно отфутболить? Он него бабушка отказалась, когда Крым России отошёл, чем он-то виноват? Что за хуету вы тут несёте?

А другу, взять гражданство России, не судьба?
Не секрет, что в России полно рабочих с западной и центральной Украины, в настоящее время добавились беженцы, среди которых также могут попадаться те, что совсем не благодарны нашей стране. Те деньги, что они зарабатывают у нас и отсылают на родину, также перепадают и новой киевской власти.
Так что я согласен с Жириновским, если ты беженец принимай гражданство России и трудись на благо новоприобретенной Родины, отказался, возвращайся на Украину, в те области где нет военных действий.
 
[^]
MasterSL
14.08.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Умный мужик, но куда-то в этот раз его понесло )))) А царь-то, говорят, не настоящий!
 
[^]
Ruslana
14.08.2014 - 10:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Уже мечтает об империи , ну да, он ведь недавно объявил
о наличии у него общих корней с Наполеоном и Эйнштейном. smile.gif Палата № 6 отдыхает
 
[^]
Griffinkuban
14.08.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
Жирик имел ввиду гастарбайтеров выдворить… типа пусть едут в европу работать
 
[^]
Ruslana
14.08.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (kandalak @ 13.08.2014 - 21:18)
Либо вброс, либо умом тронулся.

То, что он умом тронулся, это уже давно очевидно.
 
[^]
vyatko
14.08.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 36
Когда хоть Жириновского на пенсию отправят. Выращивал бы на даче огурчики-помидорчики. Хоть какую-то пользу стране приносил бы.
 
[^]
ukenai
14.08.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (SuperdraP @ 14.08.2014 - 11:29)
Цитата (ukenai @ 14.08.2014 - 10:14)
Цитата (SuperdraP @ 14.08.2014 - 10:10)
Цитата (ukenai @ 14.08.2014 - 09:52)
Цитата (kandalak @ 13.08.2014 - 22:20)
Добавлю, что на стороне ополченцев воюют половина украинцев. У них там сейчас не до инета... Но думаю все это плядство им бы ой как не приятно было сейчас читать.

мне очень нравится вот этот коммент, с одного закрытого ресурса, от товарища, находящегося в городе боевых действий.

"
Вы даже не представляете насколько похуй местным кто именно обстреливает их города и убивает их. Это я как местный вам могу сказать. Я отлично знаю что в ДНР есть идейные. Те, кто воюет с киевской хунтой, фашизмом и так далее. Их в этом убедили и они преследуют вполне благие цели, верят в идею. В нацгвардии, в украинской армии есть также те, кто "за идею" — освобождает "батькивщину" от злодеев. Но также есть и те кто просто тупо ненавидит всех жителей Донбасса просто за их невероятную любовь к Путину и России. Которые считаю почему–то что все донецкие любят Путина, хотят исключительно в Россию и так далее. А я вот может в Новую Зеландию вообще хочу. Поэтому не нужно идеализировать ни ту ни другую сторону. Ебанутые и не умеющие думать есть везде.

Я сейчас в городе, в котором нацгвардия. Здесь тихо и спокойно, работают банки, в магазинах нет пустых полок. Я отвык уже от такого. Никто не угоняет инкассаторские машины с баблом, грузовики транспортных компаний или фуры с продуктами "на нужды ополчения", не собирает дань с бизнеса, как в 90–х. Я видел пример невероятно человеческого отношения нацгвардии к беженцам из Донбасса и также видел озлобленность в других представителях нацгвардии по отношению к донецким, но такую молчаливую озлобленность, скажем так. Но такого пиздеца, который я видел в Донецке от батальонов ДНР, к счастью, не наблюдаю. И я понимаю, что если бы все это было, то не было бы ни работающих банков, ни забитых под завязку магазинов. А плохие люди есть и там и там. Делить мир на черное и белое вообще глупо. Плохо только что это все не может остановить войну, потому что уже заебало все и домой хочется."

Внучь шахтера писала? По их словам в 404 сейчас молочные реки и кисельные берега, ага.

ты просто идиот и все )
можешь верить только сам себе, меня это мало волнует

Опа, говорящий свидомит!
Ну давай, расскажи нам про злых беженцев!
Вы идиоты, в ваши вбросы верят только законченные гомодятлы.

еще раз повторя для упоротых дебилов
это никакой не вброс, мозги блять запеченные свои приведите в порядок

это коммент от человека, живущего там, в беседе одного очень известного, но закрытого коммьюнити.

вбросами вы тут занимаетесь на япе, который филиал кремля уже
 
[^]
menzik
14.08.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 114
жалко... Оболонь хорошее пиво...ДА И ХУЙ С НИМ
 
[^]
Farvil
14.08.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 582
А императором поставить Жириновского.Тогда России будет полная жопа.Жидов не надо допускать к деньгам и власти а так же к сми.Вот тогда и будет счастье.
 
[^]
stanis
14.08.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 901
так то умный мужик, если бы у него шарики за ролики не заходили, периодически, давно президентом бы стал...
 
[^]
Ruslana
14.08.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (ColonelBrain @ 13.08.2014 - 22:46)
Мечты, мечты.... но доля истины в его словах есть.
Мы ДОЛЖНЫ стать Империей.
Империей, в которой
1. бесплатное образование.
2. бесплатная качественная медицина для всех.
3. суды работают в интересах граждан и по принципам справедливости, а не "дышла".
4. будущее каждого гражданина определяется либо самим гражданином, либо, если гражданин доверяет, государством.
5. свобода определять свою судьбу для каждого гражданина превыше всего, но не превыше закона
6. есть смертная казнь для маньяков-извращенцев, убийц рецидивистов, коррупционеров и предателей
7. закон служит гражданам, а не государству или элите.
8. .... нахуй не нужно 8, достаточно и первых 7 принципов. Остальное мы сами сделаем как нам будет удобнее.

Ну, в нашей Конституции тоже много написано, но не выполняется . Поэтому , от того, как мы себя назовем- ничего не измениться.
 
[^]
Plohish
14.08.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (гуголь @ 13.08.2014 - 20:19)
обычные рабочие украинцы то тут причем? жирик как всегда, че-то спизданет не подумав... хоть падай.

да про черножопых он тоже орал shum_lol.gif
шут блин shum_lol.gif

в президенты украины его shum_lol.gif
 
[^]
Esei
14.08.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 384
Жириновский молодец, его нет нет посещают здравые мысли, насчет украинских беженцев может и не прав но посыл понятен, на хрена кормить граждан чужой страны когда свои впроголодь... Это типа как с ранеными украинскими боевиками которые убивали русских и украинцев, а потом вдруг переметнулись через границу в России так как раненые и страшно умирать... русские их лечат и те снова идут на войну убивать мирных людей и ополченцев, где здесь логика, перешедших боевиков необходимо задерживать и на нары за преступления против мирных граждан, а не лечить их восстанавливая для последующих убийств. Для российской экономики беженцы это нагрузка, другое дело если беженцы принимали бы гражданство России и становились полноправными гражданами... а так если выдворить всех сбежавших половина их там точно умрет с голоду, другая от безысходности пойдет в окопы, но не у одного и мысли нет пойти и смести новое фашистское руководство, только одни ОПОЛЧЕНЦЫ рискуя своими жизнями отстаивают свои права на свободную жизнь без фашистов и фашистско-еврейского руководства которым абсолютно по хрен сколько погибнет укров и руссов в этом АТО, на то она и карательная операция карают безразбора всех русских и украинцев как своими силами так и с привлечением иностранных наемников... Здесь ЦЕЛЬ СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ, чем больше их убьют тем лучше для всех особенно для ЕС и США с Британией, порой закрадывается мысль, что и Пу (Шеломов) с Медведевым (Мендель) не сильно переживают о гибели мирных людей и ополченцев, такое чувство что наступило время очередного сговора по уничтожению славянских народов, если внимательно посмотреть кто у руля Украины и России то в принципе такой расклад вполне даже возможен.... Как говорил товарищ Зюганов идет полным ходом геноцид русского народа как в России так и за ее пределами, события набирают обороты и вопрос ширится, идет угроза уничтожения не только русских и укров но и других славянских народов, то ли еще будет...
 
[^]
ENRIQUE
14.08.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4897
он ебанулся, разжигатель хуев, где он нашёл "граждан украины"?? это все русские, так сам светлейший сказал, их надо одеть, обуть и накормить, так что нехуй теперь тут. cool.gif

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 14.08.2014 - 11:52
 
[^]
r2d2
14.08.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Жирик хоть и псих, но говорит часто правильные вещи. Я Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
0sirin
14.08.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Империя сказал еврей. Россия в составе Израильской империи, вот, что сказал придворній шут
 
[^]
FelixJR
14.08.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 243
Когда выходит "Империя наносит ответный удар" ?
 
[^]
Sasha7777777
14.08.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (SuperdraP @ 14.08.2014 - 11:36)
Цитата (tton @ 14.08.2014 - 11:23)
можете конечно минусить, но я за - правильно говорит , теперь у беженцев такое количество льгот что пипец, и в очередь в дед сад они не стоят (мы теперь на пол тыщи скатились вниз), и и льготы на жилье ,(лана свою ипотеку лет через 10 отобью), в поликлинике в детской их видите ли без очери пускать надо , а то что жена с годовалым ребенком стоит их не беспокоит. Я конечно сочувствую людям , но почему они бегут в центральную россию, отправлять их дальше к уралу , пусть идет освоение территорий там , опять же на мкаде днем каждый десятый уже украинец  это нормально ?

Там может быть надо было сдержать ОБЕЩАНИЕ и не пришлось бы терпеть ужасных беженцев (судя по ужасающим историям маскирующихся гомосвидомитов)? Представляешь?
Сколько можно было бы сэкономить денег. 5 ярдов рублей сейчас выделяют на беженцев. А сколько угрохано в Крым, и еще мегамост предстоит построить?
Все орут - ВВП молодец, у него хитрый план!!! Ололо, пыщ-пыщ, адын-адын!!!
На самом деле Донбассом прикрылись, элементарно обмочившись идти до конца.
А ведь отпилив Новороссию целиком решили бы ВСЕ проблемы Крыма целиком.
Транспорт, логистика, вода, электричество.
И на беженцев еще не пришлось бы тратить деньги.
Клево, да?

Или третья мировая война из-за воспаления вяличия таких упоротых, как ты moderator.gif
 
[^]
Steplerz
14.08.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
у этого клоуна много голосов при принятии решений в думе, и из его партии только он за свои идеи голосует, остальные почему то против :)) т.е. он колбасит рейтинг для партии, а партия делает нужное "стране" дело, то налоги повысят, то новый закон на "пользу" населению примут.

Это сообщение отредактировал Steplerz - 14.08.2014 - 12:22
 
[^]
encelad
14.08.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (denistsev @ 13.08.2014 - 21:19)
Хорошо что он не президент, а то такого бы нахуевертил.

слишком вспыльчивый и много говорит. был бы он президентом мы бы уже давно с америкой воевали чего я уверен не хочет никто из нас.
как говорится миру мир, войне писюн.

Это сообщение отредактировал encelad - 14.08.2014 - 13:00
 
[^]
Skrejet
14.08.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
У Жирика всегда сумасшедшие идеи, которые не воплощаются.
Про спиртное правильно, конечно, вряд ли что то там было в плане качества, но всё же это плюс Нам. Меньше пить будут.А вот выдворение - это "БОРЩ". Лучше бы Гастеров гнали.
 
[^]
xiyayoyu
14.08.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2167
Я понял, что у этого товарища "шарики за ролики заехали" ещё когда он беременную девушку обхамил.
 
[^]
Reun
14.08.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (SuperdraP @ 14.08.2014 - 11:36)
Цитата (tton @ 14.08.2014 - 11:23)
можете конечно минусить, но я за - правильно говорит , теперь у беженцев такое количество льгот что пипец, и в очередь в дед сад они не стоят (мы теперь на пол тыщи скатились вниз), и и льготы на жилье ,(лана свою ипотеку лет через 10 отобью), в поликлинике в детской их видите ли без очери пускать надо , а то что жена с годовалым ребенком стоит их не беспокоит. Я конечно сочувствую людям , но почему они бегут в центральную россию, отправлять их дальше к уралу , пусть идет освоение территорий там , опять же на мкаде днем каждый десятый уже украинец  это нормально ?

Там может быть надо было сдержать ОБЕЩАНИЕ и не пришлось бы терпеть ужасных беженцев (судя по ужасающим историям маскирующихся гомосвидомитов)? Представляешь?
Сколько можно было бы сэкономить денег. 5 ярдов рублей сейчас выделяют на беженцев. А сколько угрохано в Крым, и еще мегамост предстоит построить?
Все орут - ВВП молодец, у него хитрый план!!! Ололо, пыщ-пыщ, адын-адын!!!
На самом деле Донбассом прикрылись, элементарно обмочившись идти до конца.
А ведь отпилив Новороссию целиком решили бы ВСЕ проблемы Крыма целиком.
Транспорт, логистика, вода, электричество.
И на беженцев еще не пришлось бы тратить деньги.
Клево, да?

Да только война стоит в десятки, если не сотни раз дороже чисто материально, я не говорю уже о человеческих жертвах. И тогда, такие как вы кричали бы, нахрен мы начали эту войну, это стоит очень больших денег, наших пацанов убивают и т. д.
В общем вы относитесь к классу людей, которые всегда и всем не довольны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24223
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх