Почему русские не придут?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (95) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
28.05.2014 - 06:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Я тебя прозеленил.

И очень хочу что бы мы поддержали ЮВ - и гуманитаркой и продовольствием и оружием и самое главное ДОБРОВОЛЬЦАМИ! Пусть их будет много!

Но! Не войсками! Бандеровцев один уже раз с трудом выкорчевывали - во второй слишком много крови прольется.

Их украинцы должны выкорчевать САМИ!
Иначе - будет и третий раунд...
 
[^]
Logrus
28.05.2014 - 06:06
10
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Кто должен придти?
РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ.
Не будем говорить про спецназ МВД, ФСИН, таможни итп(хотя и спецы МВД или морпехов опидорасили бы все правосекские "Днепры" дня за 2 под полное списание)
О "суперах". Итак:
ЕСТЬ спецназ ГРУ - это армейская разведка, и спецназ СВР - это ФСБ. У них разные задачи, разная подготовка.. и между ними вечная конкуренция. Но когда они работают совместно...
Спецназ ГРУ серьёзней как бойцы(имхо) лучше проводят скрытые операции на местности, спецназ СВР - как диверсанты, могут менять внешность, маскируются под противника или местных жителей, умеют убивать чем попало и бесшумно(ГРУ тоже)
Они тренируются последние 20 лет по спецметодикам, их несколько десятков бригад(тысячи бойцов), оснащение каждого бойца шкалит всреднем за 3000$.. сколько стоит спецподготовка? - да неоценимо, в спецоперацию не возьмут бойца со стажем меньше 5 лет.
Им ничего не стоит появиться из ниоткуда, вырезать хоть всю укропскую армию, включая укро"спецназ", взорвать все аэродромы с недоржавевшими литаками времен СССР и уйти безсследно.
До сих пор не понимаю почему Путин не отдал такую команду? Ждёт еще больше русских трупов на Востоке, чтобы оправдать тот кошмар, который устроит с правосеками российский спецназ? - я хз

И да, рогули, не верьте своему ТВ - реального российского спецназа в/на Украине еще не было. Кроме Крыма, конечно, где у укровояк был жидкий стул от одного осознания того, КТО перед ними, и не было почти ни единого выстрела - укроармия в Крыму сдулась, как использованный гандон. А сейчас они на Востоке с ополчением воевать - и то не могут, при явном превосходстве в технике...
Эх, Вова, Вова Путин - дай команду - и спецназ РФ решит задачу ликвидации укроармии и правосеков-нацгадины, даже без введения войск. И без следов.
Он это понимает, но не даёт команду. Почему - мне не понятно. После Донецка уже по-моему, ПОРА!!!

Укры, вы никогда не увидите их лиц. И не узнаете, что они вобще были.
Только - трупы правосеков об этом сообщат.
Грузины уже опробовали в 2008-м. А сейчас... Да просто всё в 10 раз лучше(но не для врага), если коротко.

Это сообщение отредактировал Logrus - 28.05.2014 - 06:09

Почему русские не придут?
 
[^]
Igli
28.05.2014 - 06:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 62
Цитата (Мухряк @ 28.05.2014 - 06:50)
"Русские своих не бросают? или бросают?" - РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!!

Не корректно расставлены акценты: Русские СВОИХ не бросают!
Вообще то идиотская ситуация. Надо что то делать (гибнут люди) и почти ничего нельзя сделать. Ибо всё сделанное Россией аукнется таким геморроем. Хотя была же практика посылки "добровольцев" в СССР. Испания, Китай, Корея, Вьетнам... Есть правда огромная разница. Тогда люди САМИ рвались, ну а сейчас... Бабло, оно того, рулит...
 
[^]
Рейн
28.05.2014 - 06:07
0
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
ххмм... мои мысли украли... я так же думал...
На самом деле все правильно написано. Я еще в прошлых темах писал, где те люди, которые реально ждут "вежливых бойцов"? Их нет!!! Это было понятно, когда сожгли людей в ДК Одессы.....
 
[^]
Shensher
28.05.2014 - 06:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (DIMA70 @ 28.05.2014 - 07:02)
Цитата (Diiimka @ 28.05.2014 - 04:50)
Во время трагических событий последних дней на Куликовом поле людей с георгиевскими лентами было пару сотен, бандерлогов – пару тысяч. Вызволять пострадавших узников пришла одна тысяча.

тут я не согласен,и вот почему.
давайте сравнивать с Крымом.
в Крыму тоже вышло примерно такое же число людей на митинг.
и кстати,бандерлогов в Одессу привезли,(в Крым не успели.)

А давайте не будем сравнивать с Крымом. Крым жизненно необходим России. И как только появилась возможность его присоединить, мы этим воспользовались.
Ввязываться же, в "горячую" войну из-за Одессы, (это был один из любимых мной городов) нам, нахрен не нужно. cool.gif
 
[^]
Solid
28.05.2014 - 06:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 29
Цитата (keksss @ 28.05.2014 - 06:04)
Цитата
Я представитель молодёжи которая является по идее самой активной. Я в курсе всех событий.


Я не перекладываю и не считаю жителей нашего города виноватыми.
Я был там почти от начала и почти до конца. И знаю что Одесситов там не было.


Уважаемый!

Вы можете себе представить майдан на Красной Площади?

Мне нет нужды представлять майдан на Красной Площади. Я не стороник майдана.
Я отписался как житель этого города и ясно дал понять что я не согласен с тем что писал ТС.
Мне не надо чтоб мой город "качался" в какую либо сторону.
Главное чтоб у нас в городе, в котором 113 национальностей все жили в мире. Мы Одесситы сперва.
 
[^]
Нифма
28.05.2014 - 06:10
2
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Я фигею, мало того, что хохлосрач развели на ЯПе, хотя должны были поддерживать нормальных украинцев, объясняя, что Крым не могли отдать америкосам, но Крым будет общим для трех братских стран, отстроенный, красивый, комфортный. Так теперь Юго-Восток не поддерживаем, Донбасс, видели-те не нужен, зона комфортного земледелия. Непонятно. cool.gif

Добавлено в 06:15
Цитата (HandsomeLev @ 28.05.2014 - 07:02)
Идти надо! Надо спасать русских, которых сейчас убивают. В 2008 спасли от геноцида осетин. Русские получается хуже? Полагаю, если бы были введены войска по всему перешейку Севера Чёрного моря, до Одессы, ничего бы России не было, ну кроме визга западников.
Так же ни один здравомыслящий хохол не пойдёт на русский танк за олигарха Порошено! Вот у меня несколько риторический вопрос, все боятся 3-й мировой войны!., она вот как бы она и не заканчивалась в России с 90-х. Боятся её только запад, ибо им есть что терять!

А Западу чего бояться? Война будет на территории Украины. Вот мы боимся этой войны, понимая, что перебьем братьев по крови и вере.
 
[^]
Лина111
28.05.2014 - 06:10
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (qweqweqwe123 @ 28.05.2014 - 06:59)
[QUOTE=Лина111,28.05.2014 - 05:57] [QUOTE=qweqweqwe123,28.05.2014 - 06:52] [QUOTE=Лина111,28.05.2014 - 05:51] [QUOTE=qweqweqwe123,28.05.2014 - 06:48] [/QUOTE]
съебни отсюда,МРАЗЬ [/QUOTE]
это мне или герою на видео?)) [/QUOTE]
ТЕБЕ))ТЕБЕ)) [/QUOTE]
ты ебанутая совсем видимо, все ясно. Или не в состоянии провести самоанализ видео, что впрочем одно и то же. [/QUOTE]
ПОШЕЛ В ЖОПУ))) [/QUOTE]
какой интересный и эрудированный собеседник попался, слов нет.

lol.gif lol.gif ну а как еще отвечать свидомым в тысячный раз убеждающим, какой ПУ страшный и ужасный , у меня для них других слов уже нет
 
[^]
Shensher
28.05.2014 - 06:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (alex1981wind @ 28.05.2014 - 07:04)
Уважаемый, я , возможно, и тупоголовый идиот, ко всем нациям отношусь совершенно ровно, просто привел 2 ярчайших примера, и кста читая Ваш текст понимаю сколько мне еще разлагаться интеллектуально rulez.gif




Одесса не город герой

Это не "2 ярчайших примера", а два факта пробелов в Вашем образовании. Разлагайтесь дальше, но не забывайте про запах разложения. lol.gif
 
[^]
keksss
28.05.2014 - 06:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
А давайте не будем сравнивать с Крымом. Крым жизненно необходим России. И как только появилась возможность его присоединить, мы этим воспользовались.


Крым вообще не Украина и никто его не присоединял!!!

Он САМ вернулся с оружием в руках!!!

А человечки зеленые там были со времен завоевания у Турции!


 
[^]
albatros48
28.05.2014 - 06:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Zeppelin @ 28.05.2014 - 05:23)
Дорогие россияне, я дико извиняюсь, но вас в Одессе таки не очень любят, как, впрочем, и бандеровцев. Надо было головой думать, когда Крым присоединили - потеряли Украину.

как можно потерять то что тебе не принадлежит и на что ты не претендуешь?
головой подумай! это Украина потеряла Россию, потеряла свою самостоятельность! если вы это сделали чтобы обидеть Россию, поздравляю bravo.gif
 
[^]
AminaZZZin
28.05.2014 - 06:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Solid @ 28.05.2014 - 07:01)
Цитата (AminaZZZin @ 28.05.2014 - 05:56)
Цитата (Solid @ 28.05.2014 - 06:53)
Я вам скажу за всю Одессу, у нас в Одессе бандеровцев нет, и произвола тоже.
И его не будет, Одесситы не допустят, после того трагичного момента что уже случился.
Спасать никого не надо. У нас тут своя переферия. Мы, Одесситы сами решим когда, кого и что спасать. Мы не хотим войск тут ни Украинских ни Российских.
Мы просто хотим мирно существовать в нашем прекрасном городе без принятия сторон и агрессии.

А вообще скажу, да и до меня уже сто раз сказано было. То то что произошло 2-го Мая, было организованно третьими силами, дабы раскачать наш славный город. И к сожалению как бы кто не хотел но избежать этого не получилось бы.
И из всего что случилось я благодарю Господа что город не ударился в Анархию и ещё худшего получилось избежать. И так же как пугали что на 9 Мая будут провокации бандеровские. Скажу вам что побывав, поздравив ветеранов на Куликовом и Алее Славы на Лидерсовском. Их замечено опять же не было.

Так что не нагнетайте пожалуйста обстановку в нашем городе, у нас всё хорошо.

Сам то веришь чего написал?!
Цитата
А вообще скажу, да и до меня уже сто раз сказано было. То то что произошло 2-го Мая, было организованно третьими силами, дабы раскачать наш славный город.

Опять перекладываете на кого то? У вас всегда кто то виноват!
По мне виноваты ВЫ! Вы допустили это и никто больше!
А про раскачку.... всегда кто то что то раскачивает и от вас зависит куда качнет в этот раз!

Я сам верю в то что я написал, я там живу и там родился. Я представитель молодёжи которая является по идее самой активной. Я в курсе всех событий.


Я не перекладываю и не считаю жителей нашего города виноватыми.
Я был там почти от начала и почти до конца. И знаю что Одесситов там не было.

Не надо МНЕ рассказывать про мой город.

А я про твой город ничего и не говорил! Я говорю, о его населении !

Ты хочешь сказать, что слово молодой меня должно восхитить! Разочарую! Я согласен, что молодые они активные! Но к сожалению у меня молодость ассоциируется с тупорылостью, которая на прямую связанна с отсутствием жизненного опыта и постоянной гормональной гонкой! Ничего личного, все через это проходили! shum_lol.gif
 
[^]
alex1981wind
28.05.2014 - 06:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Цитата (Solid @ 28.05.2014 - 10:09)
Цитата (keksss @ 28.05.2014 - 06:04)
Цитата
Я представитель молодёжи которая является по идее самой активной. Я в курсе всех событий.


Я не перекладываю и не считаю жителей нашего города виноватыми.
Я был там почти от начала и почти до конца. И знаю что Одесситов там не было.


Уважаемый!

Вы можете себе представить майдан на Красной Площади?

Мне нет нужды представлять майдан на Красной Площади. Я не стороник майдана.
Я отписался как житель этого города и ясно дал понять что я не согласен с тем что писал ТС.
Мне не надо чтоб мой город "качался" в какую либо сторону.
Главное чтоб у нас в городе, в котором 113 национальностей все жили в мире. Мы Одесситы сперва.

Позволю себе напомнить Вам, пока не опередили:



Одесса не город герой
 
[^]
keksss
28.05.2014 - 06:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Главное чтоб у нас в городе, в котором 113 национальностей все жили в мире. Мы Одесситы сперва.


База НАТО у вас скоро будет очень мирненько так и будьте себе дальше Одесситы.

Только Уважаемый если Вы придете на самое старое кладбище Одессы я Вам в личке сообщу на памятники с какими фамилиями посмотреть могил 50 за 200 лет и это мои предки и родственники все.

Так что это не только и не столько Ваш город!
 
[^]
Solid
28.05.2014 - 06:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 29
Цитата (AminaZZZin @ 28.05.2014 - 06:12)
Цитата (Solid @ 28.05.2014 - 07:01)
Цитата (AminaZZZin @ 28.05.2014 - 05:56)
Цитата (Solid @ 28.05.2014 - 06:53)
Я вам скажу за всю Одессу, у нас в Одессе бандеровцев нет, и произвола тоже.
И его не будет, Одесситы не допустят, после того трагичного момента что уже случился.
Спасать никого не надо. У нас тут своя переферия. Мы, Одесситы сами решим когда, кого и что спасать. Мы не хотим войск тут ни Украинских ни Российских.
Мы просто хотим мирно существовать в нашем прекрасном городе без принятия сторон и агрессии.

А вообще скажу, да и до меня уже сто раз сказано было. То то что произошло 2-го Мая, было организованно третьими силами, дабы раскачать наш славный город. И к сожалению как бы кто не хотел но избежать этого не получилось бы.
И из всего что случилось я благодарю Господа что город не ударился в Анархию и ещё худшего получилось избежать. И так же как пугали что на 9 Мая будут провокации бандеровские. Скажу вам что побывав, поздравив ветеранов на Куликовом и Алее Славы на Лидерсовском. Их замечено опять же не было.

Так что не нагнетайте пожалуйста обстановку в нашем городе, у нас всё хорошо.

Сам то веришь чего написал?!
Цитата
А вообще скажу, да и до меня уже сто раз сказано было. То то что произошло 2-го Мая, было организованно третьими силами, дабы раскачать наш славный город.

Опять перекладываете на кого то? У вас всегда кто то виноват!
По мне виноваты ВЫ! Вы допустили это и никто больше!
А про раскачку.... всегда кто то что то раскачивает и от вас зависит куда качнет в этот раз!

Я сам верю в то что я написал, я там живу и там родился. Я представитель молодёжи которая является по идее самой активной. Я в курсе всех событий.


Я не перекладываю и не считаю жителей нашего города виноватыми.
Я был там почти от начала и почти до конца. И знаю что Одесситов там не было.

Не надо МНЕ рассказывать про мой город.

А я про твой город ничего и не говорил! Я говорю, о его населении !

Ты хочешь сказать, что слово молодой меня должно восхитить! Разочарую! Я согласен, что молодые они активные! Но к сожалению у меня молодость ассоциируется с тупорылостью, которая на прямую связанна с отсутствием жизненного опыта и постоянной гормональной гонкой! Ничего личного, все через это проходили! shum_lol.gif

Ну да, раз больше нечего сказать...

Я вам предлагаю приехать и увидеть всё своими глазами. Благо отелей полным полно.

 
[^]
Omnites
28.05.2014 - 06:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Driller @ 28.05.2014 - 06:04)
Цитата (Omnites @ 28.05.2014 - 06:58)
все правильно подпишусь.
я вот здесь уже писал почему "надо"

идите, идите мимо, "надовцы". вот когда к нам поползет эта вся хуерга(а у них вряд ли смелости хватит) тогда и надаем им по зубам.

она не полезет к нам силой lol.gif им здесь раскол нужен.
взяв юго -восток украины они будут долго и мучительно истязать его потихоньку неспешно вырезая оттуда все русское. инф войной пропагандой, тюрьмами убийствами да чем угодно.
а потом будут долго и усердно вливать туда много очень много денег.
да отрубят финансирование польшам с латвиями и грузиями, ибо уже отыгранные монеты, а в украину будут вливать. поставят там баз военных и всякой прочей хуерги.
поставят поставят - даже не сомневайся. и будут со всех сторон идеологически информационно и денежно обрабатывать россию.
и пока не наметится раскол в самой россии они майданов тут не начнут - а при таких делах он несомненно наметится )) это сейчас у нас тут все однозначно))))
а если сдадим юго -восток очень очень многие разочаруются в способности давать адекватный ответ агрессору. сила нации в её единстве.
сдача юго -востока пошатнет наше единство.

я не пишу о полномасштабной военной операции. а вот так или иначе наказывать тех кто убивает пророссийски настроенных людей в других странах просто необходимо. ради единства в своей же нации, ради безопасности государства.

Это сообщение отредактировал Omnites - 28.05.2014 - 06:19
 
[^]
alex1981wind
28.05.2014 - 06:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Цитата (Shensher @ 28.05.2014 - 10:10)
Цитата (alex1981wind @ 28.05.2014 - 07:04)
Уважаемый, я , возможно, и тупоголовый идиот, ко всем нациям отношусь совершенно ровно, просто привел 2 ярчайших примера, и кста читая Ваш текст понимаю сколько мне еще разлагаться интеллектуально rulez.gif




Одесса не город герой

Это не "2 ярчайших примера", а два факта пробелов в Вашем образовании. Разлагайтесь дальше, но не забывайте про запах разложения. lol.gif

Ну конечно, куда мне, быдлу то в калашный ряд))) просто я, исключительно из-за "фактов", могу воспринимать Ваши доводы в нашем с Вами диалоге, но могу не принимать их, по крайней мере не делаю безапеляционных выводов, кроме:




Одесса не город герой
 
[^]
Solid
28.05.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 29
Цитата (keksss @ 28.05.2014 - 06:14)
Цитата
Главное чтоб у нас в городе, в котором 113 национальностей все жили в мире. Мы Одесситы сперва.


База НАТО у вас скоро будет очень мирненько так и будьте себе дальше Одесситы.

Только Уважаемый если Вы придете на самое старое кладбище Одессы я Вам в личке сообщу на памятники с какими фамилиями посмотреть могил 50 за 200 лет и это мои предки и родственники все.

Так что это не только и не столько Ваш город!

Это очень хорошо что вас связывает столько поколений с городом, но время то идёт вперёд и ментальность людей которые проживают в этом городе может уже совсем иная и не та которая была у ваших предков.
Да и у меня в строке "место жительства" Москва не стоит.

Так что я даже не знаю о чём вы когда говорите "Так что это не только и не столько Ваш город!"
 
[^]
K700
28.05.2014 - 06:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Русские своих не бросают? Или бросают?

Тут главное - СВОИХ!
Подавляющая часть украинцев - они себя "своими" себя не считают.
И таки.
Не бойтесь бросать тех, кто вас предал.
Горящий за вами мост ярко осветит вашу дорогу. ©
Придет время - и оно все расставит по местам.
Идитевхуй дорогие "мы никогда не будем братьями"
Украины как государства, как национального образования уже не будет.
Сами себе подписали приговор.


 
[^]
admiral7870
28.05.2014 - 06:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Что спорить? Есть два варианта - добровольцем в Донецк или довериться Вове и ждать.. Я второй выбираю, т.к с Украиной, меня лично, вообще ничего не связывает..
 
[^]
qweqweqwe123
28.05.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2685
Цитата (Лина111 @ 28.05.2014 - 06:10)
[QUOTE=qweqweqwe123,28.05.2014 - 06:59] [QUOTE=Лина111,28.05.2014 - 05:57] [QUOTE=qweqweqwe123,28.05.2014 - 06:52] [QUOTE=Лина111,28.05.2014 - 05:51] [QUOTE=qweqweqwe123,28.05.2014 - 06:48] [/QUOTE]
съебни отсюда,МРАЗЬ [/QUOTE]
это мне или герою на видео?)) [/QUOTE]
ТЕБЕ))ТЕБЕ)) [/QUOTE]
ты ебанутая совсем видимо, все ясно. Или не в состоянии провести самоанализ видео, что впрочем одно и то же. [/QUOTE]
ПОШЕЛ В ЖОПУ))) [/QUOTE]
какой интересный и эрудированный собеседник попался, слов нет. [/QUOTE]
lol.gif lol.gif ну а как еще отвечать свидомым в тысячный раз убеждающим, какой ПУ страшный и ужасный , у меня для них других слов уже нет

а главное слова то какие, высокоинтеллектуальные, аргументированные, а главное к месту.
 
[^]
keksss
28.05.2014 - 06:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Solid


хорош портянки копировать)
в глазах режет
 
[^]
Сканер26
28.05.2014 - 06:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 793
Цитата (Driller @ 28.05.2014 - 06:49)
вот нихуя никогда наверное не смогу понять: почему Русские/Россияне не хотят заниматсо своими внутренними проблемами - строить дороги(такие как автобаны в Германии например), современные больницы , развивать например конкурентноспособное производство товаров народного потребления.
почему? почему??? мы всегда должны помогать братьям голодранцам, строить и развивать это все у них? что-бы те потом нас хуесосили и называли оккупантами? хватит уже помогать всякой хуете! пусть сами себе помогают!
в рот их всех, хотели в 91м независимости? получили? и идите НАХУЙ уважаемые. варитесь в собственном соку! Россия никому ничего не должна! хватит помогать всякой неблагодарной хуете!

Аполитично рассуждаете. Всё было хорошо у Каддафи..пришли-забрали-разорили.
Чем дальше границы, тем сложнее бесполётную зону организовывать.
Америка не дура.
Украина перестаёт играть буферную роль для России. Об том и шум.
PS Про ядрену бонбу, на всякий случай, не надо.
Никто, НИКОГДА её не запустит. Токо если авария. Банкирам марсианские пустоши на Земле неинтересны. А зарплаты генералам/министрам/президентам именно они платят.
 
[^]
Prosecutor
28.05.2014 - 06:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
События в Украине - результат не одного дня или месяца. С развала СССР (просто украинским бонзам, правящей верхушке компартии захотелось самостоятельно иметь все бонусы от страны, не делясь с центром), уничтожения в Украине самой прогрессивной, на мой взгляд советской системы образования и нивелирования моральных и духовных ценностей в Украине выросло целое "поколение пепси". В результате в голове у них сами знаете что, а если добавить настойчиво вдалбливаемые тезисы о том, что русские - это зло. Уж я молчу про западную Украину, где испокон взращивалась открытая ярая ненависть к России и всему с ней связанному. Кстати, западники не только россиян называют москалями. Они и нас, жителей частично центральной и всей далее к юго-востоку Украины также кличут не иначе. как москали. Только они самые чистокровные и вообще всё человечество от них произошло. Больные люди, что уж.
В настоящее время целью № 1 для нынешней "власти" есть как можно скорее опутать страну подписанием как можно большего количества договоров с Евросоюзом, вступить в НАТО, предоставить как можно больше преференций американцам. Само собой подразумевается предоставление территории для американских вояк, ну или как минимум сборного натовского контингента. И вот тут с автором согласен: всё делается назло и во вред России, ибо это будет очередной западный плацдарм на огромной территории непосредственно на границе с ней да ещё такой протяжённостью.
В одном из интервью Путин сказал: "Кто не сожалеет об СССР - тот не имеет сердца, а кто хочет возврата прошлого - не имеет головы". Не могу быть уверенным, что он несколько не слукавил со второй частью сказанной фразы, но мне лично виделся бы просто идеальным союз славянских народов Россия-Украина-Беларусь. Хотя я прекрасно понимаю, что сейчас это утопия, что теперь ох как нескоро будет возможность реализовать такой вариант. Ведь всю майданутую и антироссийскую дурь даже при хорошем раскладе из голов идиотов надо как-то вывести.
Так что, уважаемый автор, представления не имею, как может поступить ВВП, да он и сам, наверное, не знает точно. Разве что по воле случая или провидения он просто вынужден будет это сделать не столько во благо и для Украины, сколько для защиты России.
Так мне видится ситуация.
 
[^]
Aliеn
28.05.2014 - 06:23
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3296
Цитата
Русские своих не бросают? Или бросают?

Нахватаю шпал, да ладно!

Начну с того, что очень много русских на Украине в 1991-м году проголосовали за независимость, именно их голоса сыграли решающую роль в отделении Украины и последующим развалом СССР. Тогда там всем лили в уши, дескать пьющий восточный сосед живёт за счёт образованной и трудолюбивой Украины. Вот отделимся и заживём. Ясно, что много врали бывшие украинские партфункционеры, купленные Западом. Но я могу утверждать, что с точки зрения Православия - глупость -это грех! И за этот грех есть своя расплата.
Всё это время Россия жила под непрекращающимися санкциями и в одиночку боролась за своё право на существование, как внутри страны, так и на заседаниях ООН. Современная Украина НИКОГДА И НИЧЕМ Россию не поддерживала, со своей стороны введя принцип выгодно, то сотрудничаем, невыгодно не сотрудничаем. Мы же со своей стороны всё это время поддерживали экономику Украины низкой, чем другим независимым странам, ценой на газ.
Другой грех украинцев и русских на Украине, это гордость. Дескать мы - европейцы, умнее и цивилизованнее русских азиатов на Востоке.
Где вы были, русские с Донбасса, когда на нас напали вакхабиты, питаемые Западом? Сколько бандеровцев вы прикончили, убивавшие наших содат в Чечне?
Да и просто вопрос, почему, когда Ленин присоединил Новороссию к Украине, вы не подняли бунт? Всё устраивало? Все последующие годы вас насильно украинизировали, вы терпели.
Крым - другое дело! Крымчане не на секунду не забывали, что они русские. Все в едином порыве бросились за свою свободу, как только фашисты захватили в Киеве власть, совсем не рассчитывая на скорую победу.
И случилось чудо, Крым вновь вернулся домой, никто ничего не успел понять.
Украинцам в Украине и русским на Украине "очень полезно" сейчас пожить под фашистами, чтоб больше не осталось иллюзий на счёт европейской демократии и западных ценностей. Чтобы вбило в голову на века, что есть жить с Россией и с Европой.
А то захотели - живём с Украиной и Европой, как только вдруг плохо стало в России, захотели - с Россией, как только плохо стало на Украине и Европе.
А независимость имеет цену. СССР заплатил за неё только в 40-е годы прошлого века 27 млн жизней. Но вы сами вытерли ноги о ту независимость в 1991-м.

Это сообщение отредактировал Aliеn - 28.05.2014 - 06:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187140
0 Пользователей:
Страницы: (95) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх