Блокада Славянска: названа цель второго этапа спец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garis68
25.04.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 17:10)
Цитата (evergreen @ 25.04.2014 - 16:05)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 15:51)
Цитата (Deepp @ 25.04.2014 - 15:45)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 16:42)
Пздц, мне тупо жалко наших солдат, которые сейчас рискуют своей жизнью за хотелки Путина, находясь там. Надеюсь все живые и здоровые вернуться, когда это гамно закончится.

Каких ваших. Долбаеб gigi.gif moderator.gif

Русских солдат долбаеб. Или ты думаешь, что ребята с фотки из 1-ого поста это местные мужики, которые грабанули местное УВД и приоделись?

Думаю, если даже и есть там граждане России, то это добровольцы, волонтёры. Знакомо такое явление? Их НИКТО не посылает, они сами едут, по своему личному желанию. Или им нельзя там находиться??

Сами едут, со своим личным оружием ага. Это наши спецы, их туда послали по приказу. Если в Крыму такое проканало, т.к. то был все таки полуостров и там население реально нас поддерживало и они блокировали все военные части укров, то на юго-востоке такого точно нету. Посмотрите карту, где находится Славянск. Они сейчас реально рискуют и рискуют просто ни за хуй.

Дочь русского спецназовца? gigi.gif
 
[^]
Ogonek1
25.04.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Ой, чует мое сердце, что доведут они Путина и он даст Лаврову отдохнуть, а Шойгу по работать.
 
[^]
insekticid
25.04.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 19:10)
Цитата (evergreen @ 25.04.2014 - 16:05)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 15:51)
Цитата (Deepp @ 25.04.2014 - 15:45)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 16:42)
Пздц, мне тупо жалко наших солдат, которые сейчас рискуют своей жизнью за хотелки Путина, находясь там. Надеюсь все живые и здоровые вернуться, когда это гамно закончится.

Каких ваших. Долбаеб gigi.gif moderator.gif

Русских солдат долбаеб. Или ты думаешь, что ребята с фотки из 1-ого поста это местные мужики, которые грабанули местное УВД и приоделись?

Думаю, если даже и есть там граждане России, то это добровольцы, волонтёры. Знакомо такое явление? Их НИКТО не посылает, они сами едут, по своему личному желанию. Или им нельзя там находиться??

Сами едут, со своим личным оружием ага. Это наши спецы, их туда послали по приказу. Если в Крыму такое проканало, т.к. то был все таки полуостров и там население реально нас поддерживало и они блокировали все военные части укров, то на юго-востоке такого точно нету. Посмотрите карту, где находится Славянск. Они сейчас реально рискуют и рискуют просто ни за хуй.

Никто туда российский спецназ не посылал, ибо во власти не долбоебы сидят и прекрасно понимают, что вариант попадания их в плен имеет место быть, а при современных методах допросов их раскол лишь дело времени, а это даже не туз, целый Джокер в руки США и ЕС. В Крыму наши военные находились официально, потому что там наша военная база и пойманный вежливый мог оказаться бойцом морской пехоты КЧФ, которая имеет полное право там находится. Что касается возможных рисков в жизни спецназовца, то это работа такая и не стоит устраивать плач Ярославны по этому поводу. Так что там местное население, среди которого есть бывшие военные, менты и прочие силовики.
 
[^]
Avirlist
25.04.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Гюльчатай, открой личико.
Киевский фюрер старого берлинского переплюнул. В стране, которую он по ошибке считает своей объявляет блокаду города. Родитель может гордиться чадом, папаню переплюнул, и это при отсутствии войны.

Это сообщение отредактировал Avirlist - 25.04.2014 - 16:53
 
[^]
JRambo
25.04.2014 - 17:01
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 0
Цитата (serjharrison @ 25.04.2014 - 14:18)
Цитата (dwnet @ 25.04.2014 - 14:12)

"Мы не пойдем на жертвы, штурм в городе: Мы понимаем, что тогда может быть много пострадавших", — сказал он сегодня на брифинге в Киеве.


Другими словами - мы боимся получить там пиздюлей.

Жителей они пожалели, ага верю.

Я с вас русских охуеваю. Вам если показать красную карточку, а вовка скажет, что она зеленая - все будут брызгать слюной и орать, что она зеленая.
Военные не хотят жертв среди мирного населения вот и все. Или вы думаете, что это надо украинскому правительству? Логика у вас вообще есть?

"Другими словами - мы боимся получить там пиздюлей" Каких пиздюлей??? Вы считаете, что спецназ Альфа, а не нацгвардия и пр. сектор - как вам парят, не справится с кучкой гопоты с автоматами?
Ваши умственные способности последние три месяца меня поражают. Прям гении все.
 
[^]
ILoveEMO
25.04.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4980
власти киева очень гуманны, они не будут проливать невинную кровь мирных жителей, они гуманно заморят их голодом

Из градов по городу палить нельзя, это никто не одобрит во всем мире, (может кроме властей сша) а в город они зайти просто не могут, потому что даже танки и бтр им там не помогут

Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 25.04.2014 - 17:07
 
[^]
LIVSI
25.04.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1864
Цитата (JRambo @ 25.04.2014 - 15:01)
Цитата (serjharrison @ 25.04.2014 - 14:18)
Цитата (dwnet @ 25.04.2014 - 14:12)

"Мы не пойдем на жертвы, штурм в городе: Мы понимаем, что тогда может быть много пострадавших", — сказал он сегодня на брифинге в Киеве.


Другими словами - мы боимся получить там пиздюлей.

Жителей они пожалели, ага верю.

Я с вас русских охуеваю. Вам если показать красную карточку, а вовка скажет, что она зеленая - все будут брызгать слюной и орать, что она зеленая.
Военные не хотят жертв среди мирного населения вот и все. Или вы думаете, что это надо украинскому правительству? Логика у вас вообще есть?

"Другими словами - мы боимся получить там пиздюлей" Каких пиздюлей??? Вы считаете, что спецназ Альфа, а не нацгвардия и пр. сектор - как вам парят, не справится с кучкой гопоты с автоматами?
Ваши умственные способности последние три месяца меня поражают. Прям гении все.

думаеш Альфы хватит на Донбассну хотяб ня его половинку, сомневаюсь. Народ ведь стоит простой)))
 
[^]
cmeshh
25.04.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (JRambo @ 25.04.2014 - 23:01)
Цитата (serjharrison @ 25.04.2014 - 14:18)
Цитата (dwnet @ 25.04.2014 - 14:12)

"Мы не пойдем на жертвы, штурм в городе: Мы понимаем, что тогда может быть много пострадавших", — сказал он сегодня на брифинге в Киеве.


Другими словами - мы боимся получить там пиздюлей.

Жителей они пожалели, ага верю.

Я с вас русских охуеваю. Вам если показать красную карточку, а вовка скажет, что она зеленая - все будут брызгать слюной и орать, что она зеленая.
Военные не хотят жертв среди мирного населения вот и все. Или вы думаете, что это надо украинскому правительству? Логика у вас вообще есть?

"Другими словами - мы боимся получить там пиздюлей" Каких пиздюлей??? Вы считаете, что спецназ Альфа, а не нацгвардия и пр. сектор - как вам парят, не справится с кучкой гопоты с автоматами?
Ваши умственные способности последние три месяца меня поражают. Прям гении все.

Позвольте осведомится у Вас как у человека "владеющего ситуацией".
Пару дней назад кто и сколько человек застрелил в Славянске?

Ни эти ли говнюки что щас о жизни людей пекутся ?!

Теперь скажу менее этично.
А вы уху не ели ??? Может вам конфетку сосательную предложить ???
 
[^]
shevtcov
25.04.2014 - 17:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 6
Кому война, а кому и мать родна. У людей в городе горе. А вам только поорать "долой фашистов!".
 
[^]
toliker
25.04.2014 - 17:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
Цитата (Altaezy @ 25.04.2014 - 16:09)
"Допрыгаетесь" фашисты.

Это я надеюсь ты не с сиськами с аватарки своей разговаривал lol.gif ?

Это сообщение отредактировал toliker - 25.04.2014 - 17:31
 
[^]
Donahue
25.04.2014 - 17:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 690
Не разжигаю, просто хочу понять. Хоть кто-нибудь верит, что после такого можно провести президентские выборы, сохранить целостность и суверенитет, а после еще и развиваться?
 
[^]
envyme1
25.04.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 60
Кстати, на фото "мирные граждане Славянска".
 
[^]
Осямвалг
25.04.2014 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Я так понимаю, что третий этап, это будет ваще заблокировать весь город, а четвертый - ваще-ваще заблокировать.
После чего операцию будут считать успешно законченной и поедут обратно по своим частям.
Это, конечно, если они продолжат делать набеги на продуктовые магазины и колхозные поля.
А то еще раньше разбегутся.

Это сообщение отредактировал Осямвалг - 25.04.2014 - 17:39
 
[^]
boryany
25.04.2014 - 17:41
-8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Ну и где путен со своими "вежливыми" люльми то? Столько пиздобольства, а дела нет. Где неебический беркут, принятый в россии, бегущий на подмогу в славянск и другие города? Где блядь неебическое гру и куча добровольцев, пиздоболящих на япе и пикабу о непобедимости роисси и обосранных пиндосах? Слили юго-восток, всё по плану, путину разрешили взять крым для пополнения рейтинга, а остальное сказали слить.

Это сообщение отредактировал boryany - 25.04.2014 - 17:45
 
[^]
kro1eg
25.04.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
Цитата (Donahue @ 25.04.2014 - 17:28)
Не разжигаю, просто хочу понять. Хоть кто-нибудь верит, что после такого можно провести президентские выборы, сохранить целостность и суверенитет, а после еще и развиваться?

почему нет? Та же Россия с 90 годов поднялась от подобного уровня до империи зла. Если бы на местах были только идейные, так и раньше все бы произошло.
 
[^]
cmeshh
25.04.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Donahue @ 25.04.2014 - 23:28)
Не разжигаю, просто хочу понять. Хоть кто-нибудь верит, что после такого можно провести президентские выборы, сохранить целостность и суверенитет, а после еще и развиваться?

Я смело могу назвать вас недальновидным провокатором. За вопрос о целостности! Либо человеком с промытым мозгом.
Я поясню.
Все помнят исторический факт, когда в 90-ых украина отошла от России ?!
Что они тогда орали на площадях!? "Нахер нам нужен большой и пьющий брат". А вышли 90% всех кто там жил.
Во время СССР, Украина была процветающей страной. Я пацаном в аэропорту Херсона в колосья хлеба залез. А они выше меня ростом. И в зёрнышках сладкое молочко. Да были еще моменты. У меня очень добрая детская память об Украине!

К теме.
Украина не будет развиваться без России. Украину будут доить западные страны. У них такова сущность. Они кровососы.
Развиваться Украина будет только с тем, кто заинтересован в её развитии. Т.е. С Россией!
О какой целостности речь ?! Целостности с кем? Сама Украина ничего не достигнет. За 20 лет "независимости" они хоть что то для себя сделали ?!
 
[^]
Donahue
25.04.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 690
Цитата (kro1eg @ 25.04.2014 - 18:41)
Цитата (Donahue @ 25.04.2014 - 17:28)
Не разжигаю, просто хочу понять. Хоть кто-нибудь верит, что после такого можно провести президентские выборы, сохранить целостность и суверенитет, а после еще и развиваться?

почему нет? Та же Россия с 90 годов поднялась от подобного уровня до империи зла. Если бы на местах были только идейные, так и раньше все бы произошло.

Ярлык "Империи Зла" на Россию повесили пиндосы, и если не ошибаюсь, младшой Буш :) Ну, в стране эльфов виднее, я не против. Вы верите, что у России и Украины одинаковые условия, ресурсы ... в том числе административные?

Добавлено в 17:53
Кстати минусите, мне пох.
 
[^]
KILL4H
25.04.2014 - 17:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (insekticid @ 25.04.2014 - 16:46)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 19:10)
Цитата (evergreen @ 25.04.2014 - 16:05)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 15:51)
Цитата (Deepp @ 25.04.2014 - 15:45)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 16:42)
Пздц, мне тупо жалко наших солдат, которые сейчас рискуют своей жизнью за хотелки Путина, находясь там. Надеюсь все живые и здоровые вернуться, когда это гамно закончится.

Каких ваших. Долбаеб gigi.gif moderator.gif

Русских солдат долбаеб. Или ты думаешь, что ребята с фотки из 1-ого поста это местные мужики, которые грабанули местное УВД и приоделись?

Думаю, если даже и есть там граждане России, то это добровольцы, волонтёры. Знакомо такое явление? Их НИКТО не посылает, они сами едут, по своему личному желанию. Или им нельзя там находиться??

Сами едут, со своим личным оружием ага. Это наши спецы, их туда послали по приказу. Если в Крыму такое проканало, т.к. то был все таки полуостров и там население реально нас поддерживало и они блокировали все военные части укров, то на юго-востоке такого точно нету. Посмотрите карту, где находится Славянск. Они сейчас реально рискуют и рискуют просто ни за хуй.

Никто туда российский спецназ не посылал, ибо во власти не долбоебы сидят и прекрасно понимают, что вариант попадания их в плен имеет место быть, а при современных методах допросов их раскол лишь дело времени, а это даже не туз, целый Джокер в руки США и ЕС. В Крыму наши военные находились официально, потому что там наша военная база и пойманный вежливый мог оказаться бойцом морской пехоты КЧФ, которая имеет полное право там находится. Что касается возможных рисков в жизни спецназовца, то это работа такая и не стоит устраивать плач Ярославны по этому поводу. Так что там местное население, среди которого есть бывшие военные, менты и прочие силовики.

Ну а кто на фото из шапки тогда? Они экипированы дучше чем спецназ сбу, я еще раз спрашиваю это местные мужики бомбанули ментовку в славянске и приоделись?
 
[^]
chi0
25.04.2014 - 17:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 9
Цитата (ZloyHohol @ 25.04.2014 - 15:47)
Для информации: Киев на 99% говорит на русском языке. Моя племянница училась в русскоязычной гимназии. Учителя жалуются, что в Киеве мало украиноязычных школ.

Ущемление прав русскоязычного населения существует только в виде вашей пропаганды и как предвыборная морковка для пенсионеров от партии рыгионов.

Вот не надо ля-ля, что права русскоязычных граждан Украины никак не ущемляются. Сами пишете, что даже в Киеве 99% говорит на русском языке, но законы почему-то публикуются только на украинской мове. Делопроизводство официальное тоже исключительно на украинском языке ведется. Как-то мне пришлось доверенность на Украине делать у нотариуса для оформления наследства, так я только 60% текста самостоятельно смог понять в остальной части тупо доверился нотариусу (сам из России). И так со всеми официальными бумагами. Объясните мне, если так много русскоговорящих на Украине, почему нельзя сделать русский вторым государственным языком? Что это как не ущемление прав русскоязычного населения и принудительная украинизация?

Это сообщение отредактировал chi0 - 25.04.2014 - 18:10
 
[^]
KILL4H
25.04.2014 - 18:10
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (chi0 @ 25.04.2014 - 17:58)
Цитата (ZloyHohol @ 25.04.2014 - 15:47)
Для информации: Киев на 99% говорит на русском языке. Моя племянница училась в русскоязычной гимназии. Учителя жалуются, что в Киеве мало украиноязычных школ.

Ущемление прав русскоязычного населения существует только в виде вашей пропаганды и как предвыборная морковка для пенсионеров от партии рыгионов.

Вот не надо ля-ля, что права русскоязычных граждан Украины никак не ущемляются. Сами пишете, что даже в Киеве 99% говорит на русском языке, но законы почему-то публикуются только на украинской мове. Делопроизводство официальное тоже исключительно на украинском языке ведется. Как-то мне пришлось доверенность на Украине делать у нотариуса для оформления наследства, так я только 60% текста самостоятельно смог понять в остальной части тупо доверился нотариусу (сам из России). А если бы надо было самому какое-нибудь заявление сочинить и подать? Что переводчика нанимать? Объясните мне, если так много русскоговорящих на Украине, почему нельзя сделать русский вторым государственным языком? Что это как не ущемление прав русскоязычного населения и принудительная украинизация?

Какой свеженький ботик. Первое сообщение, а как завернул!!! Нотариус бандеровский как по итогу? Не обманул?
 
[^]
insekticid
25.04.2014 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 20:52)
Цитата (insekticid @ 25.04.2014 - 16:46)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 19:10)
Цитата (evergreen @ 25.04.2014 - 16:05)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 15:51)
Цитата (Deepp @ 25.04.2014 - 15:45)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 16:42)
Пздц, мне тупо жалко наших солдат, которые сейчас рискуют своей жизнью за хотелки Путина, находясь там. Надеюсь все живые и здоровые вернуться, когда это гамно закончится.

Каких ваших. Долбаеб gigi.gif moderator.gif

Русских солдат долбаеб. Или ты думаешь, что ребята с фотки из 1-ого поста это местные мужики, которые грабанули местное УВД и приоделись?

Думаю, если даже и есть там граждане России, то это добровольцы, волонтёры. Знакомо такое явление? Их НИКТО не посылает, они сами едут, по своему личному желанию. Или им нельзя там находиться??

Сами едут, со своим личным оружием ага. Это наши спецы, их туда послали по приказу. Если в Крыму такое проканало, т.к. то был все таки полуостров и там население реально нас поддерживало и они блокировали все военные части укров, то на юго-востоке такого точно нету. Посмотрите карту, где находится Славянск. Они сейчас реально рискуют и рискуют просто ни за хуй.

Никто туда российский спецназ не посылал, ибо во власти не долбоебы сидят и прекрасно понимают, что вариант попадания их в плен имеет место быть, а при современных методах допросов их раскол лишь дело времени, а это даже не туз, целый Джокер в руки США и ЕС. В Крыму наши военные находились официально, потому что там наша военная база и пойманный вежливый мог оказаться бойцом морской пехоты КЧФ, которая имеет полное право там находится. Что касается возможных рисков в жизни спецназовца, то это работа такая и не стоит устраивать плач Ярославны по этому поводу. Так что там местное население, среди которого есть бывшие военные, менты и прочие силовики.

Ну а кто на фото из шапки тогда? Они экипированы дучше чем спецназ сбу, я еще раз спрашиваю это местные мужики бомбанули ментовку в славянске и приоделись?

Ментовки есть не только в Славянске, как есть в тех местах склады с оружием, ну уж если купить любой камуфляж можно в России, не думаю что это нельзя сделать на/в Украине. Ровно так же можно получить все это в дар от братского народа Крыма,им уже не нужно. Бойцы многих российских спецподразделений экипируются сами под свои потребности. Вот например Multicam одного из бойцов СпН, вы же увидев его не будете утверждать что это НАТОвский служака?



Блокада Славянска: названа цель второго этапа спец
 
[^]
ГейропаСтоп
25.04.2014 - 18:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 67
Сейчас не только Славянск в осаде, но и вся Донецкая область. Поставки инсулина снижены на 60%, диабетики уже страдают. Из области вывозят муку. Жители Еленовки и Мариуполя могут это подтвердить. О Луганске ничего не скажу, не знаю.
А Славянск?
Славянск, ДЕРЖИСЬ!!!
Думаю, что не сможет хунта организовать блокаду как в Ленинграде, да и не такое сейчас время. Сейчас реальную войну можно смотреть онлайн, а попытка устроить голод в Славянске сразу будет на первых полосах СМИ.
Славянск, ДЕРЖИСЬ!!!
 
[^]
JRambo
25.04.2014 - 18:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 0
Цитата (chi0 @ 25.04.2014 - 18:58)
Цитата (ZloyHohol @ 25.04.2014 - 15:47)
Для информации: Киев на 99% говорит на русском языке. Моя племянница училась в русскоязычной гимназии. Учителя жалуются, что в Киеве мало украиноязычных школ.

Ущемление прав русскоязычного населения существует только в виде вашей пропаганды и как предвыборная морковка для пенсионеров от партии рыгионов.

Вот не надо ля-ля, что права русскоязычных граждан Украины никак не ущемляются. Сами пишете, что даже в Киеве 99% говорит на русском языке, но законы почему-то публикуются только на украинской мове. Делопроизводство официальное тоже исключительно на украинском языке ведется. Как-то мне пришлось доверенность на Украине делать у нотариуса для оформления наследства, так я только 60% текста самостоятельно смог понять в остальной части тупо доверился нотариусу (сам из России). А если бы надо было самому какое-нибудь заявление сочинить и подать? Что переводчика нанимать? Объясните мне, если так много русскоговорящих на Украине, почему нельзя сделать русский вторым государственным языком? Что это как не ущемление прав русскоязычного населения и принудительная украинизация?

А кто-то кроме вовки сказал, что русскоязычные киевляне хотят русский вторым национальным? Гы-гы. Может ты поедешь машину в Геранию покупать так там тоже русский должен быть вторым национальным, чтобы тебе удобно было документы читать?
 
[^]
Княже
25.04.2014 - 18:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (boryany @ 25.04.2014 - 17:41)
Ну и где путен со своими "вежливыми" люльми то? Столько пиздобольства, а дела нет. Где неебический беркут, принятый в россии, бегущий на подмогу в славянск и другие города? Где блядь неебическое гру и куча добровольцев, пиздоболящих на япе и пикабу о непобедимости роисси и обосранных пиндосах? Слили юго-восток, всё по плану, путину разрешили взять крым для пополнения рейтинга, а остальное сказали слить.

Ты чай уже выпил? Сейчас покажу тебе картинку скачал ее с Украинского сайта, у вас еще полно здравого народу. Потом когда наступит мир, будешь отходить от наркоты, а жизнь пойдет, своим чередом.


Блокада Славянска: названа цель второго этапа спец
 
[^]
KILL4H
25.04.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (insekticid @ 25.04.2014 - 18:11)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 20:52)
Цитата (insekticid @ 25.04.2014 - 16:46)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 19:10)
Цитата (evergreen @ 25.04.2014 - 16:05)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 15:51)
Цитата (Deepp @ 25.04.2014 - 15:45)
Цитата (KILL4H @ 25.04.2014 - 16:42)
Пздц, мне тупо жалко наших солдат, которые сейчас рискуют своей жизнью за хотелки Путина, находясь там. Надеюсь все живые и здоровые вернуться, когда это гамно закончится.

Каких ваших. Долбаеб gigi.gif moderator.gif

Русских солдат долбаеб. Или ты думаешь, что ребята с фотки из 1-ого поста это местные мужики, которые грабанули местное УВД и приоделись?

Думаю, если даже и есть там граждане России, то это добровольцы, волонтёры. Знакомо такое явление? Их НИКТО не посылает, они сами едут, по своему личному желанию. Или им нельзя там находиться??

Сами едут, со своим личным оружием ага. Это наши спецы, их туда послали по приказу. Если в Крыму такое проканало, т.к. то был все таки полуостров и там население реально нас поддерживало и они блокировали все военные части укров, то на юго-востоке такого точно нету. Посмотрите карту, где находится Славянск. Они сейчас реально рискуют и рискуют просто ни за хуй.

Никто туда российский спецназ не посылал, ибо во власти не долбоебы сидят и прекрасно понимают, что вариант попадания их в плен имеет место быть, а при современных методах допросов их раскол лишь дело времени, а это даже не туз, целый Джокер в руки США и ЕС. В Крыму наши военные находились официально, потому что там наша военная база и пойманный вежливый мог оказаться бойцом морской пехоты КЧФ, которая имеет полное право там находится. Что касается возможных рисков в жизни спецназовца, то это работа такая и не стоит устраивать плач Ярославны по этому поводу. Так что там местное население, среди которого есть бывшие военные, менты и прочие силовики.

Ну а кто на фото из шапки тогда? Они экипированы дучше чем спецназ сбу, я еще раз спрашиваю это местные мужики бомбанули ментовку в славянске и приоделись?

Ментовки есть не только в Славянске, как есть в тех местах склады с оружием, ну уж если купить любой камуфляж можно в России, не думаю что это нельзя сделать на/в Украине. Ровно так же можно получить все это в дар от братского народа Крыма,им уже не нужно. Бойцы многих российских спецподразделений экипируются сами под свои потребности. Вот например Multicam одного из бойцов СпН, вы же увидев его не будете утверждать что это НАТОвский служака?

На первой фотке челов 50. Все пошли и купили одинаковый комок и снарягу в военторге, а калаши взяли в ментовках. По вашему так выходит? А в крыму тож сначала грили, что это местные одетые из военторга с калашами, а потом царь признал, что наши были. Тут же все тоже самое или в чем отличие просвятите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28491
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх