Беркут пошел на штурм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (137) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maulwurf
9.12.2013 - 15:21
41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 178
Мне вот одно интересно – все темы, касающиеся Евромайдана, старательно сливали, особенно те посты, где ситуация подавалась с наименьшими искажениями.

Зато как про беркут – это да, это в золото. Это же прекрасно, когда беркут забивает палками террористов.

Я вот доподлинно знаю о троих: один пожилой преподаватель, девочка-студентка (видимо, наиболее опасная, потому что ей сломали ребра) и парень-фотограф: отделался конкретными синяками и разбитой техникой.

Комментарии просто искрятся холуйской радостью – хохлов бить будут! Надо же, они, суки, свободы захотели! Не простили обмана президенту-уголовнику, вот гады! Дубинками их! Обратно, в говно, в корыто! И сапогом по сусалам.

Так, да?
 
[^]
Skipper20
9.12.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6141
Цитата (альбано @ 9.12.2013 - 14:12)
зато запах от майдаунов уже пошел

Конечно пойдет, столько не мыться!
Их бы сейчас с брандспойта побрызгать, умылись бы, да и да дому уж точно засобирались бы.
 
[^]
VladLeskov
9.12.2013 - 15:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 109
Цитата (Konymale @ 9.12.2013 - 16:19)
Цитата (speeker @ 9.12.2013 - 13:56)
удивительно, я с Украины и болею за беркут ;) впрочем как и вся восточная часть этой самой Украины

Пхэ ! Я в Киеве за "Беркут" болею. О как !

Я с западной Украины (г.Ровно), болею за беркут. fight.gif hi.gif
 
[^]
evil213
9.12.2013 - 15:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
ну че там махач будет или нет?
 
[^]
Konymale
9.12.2013 - 15:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Цитата (bothisapla @ 9.12.2013 - 14:14)
А я за педомайданутых))))

Пусть все педомайданутые соберутся на одной площади, и пешком в гейропу. Все равно они хотят в гейропу свалить, и правительство пусть заберут в гейропу.

И будет Украина после этого оч. хорошо жить, и уже сами разберутся во внешней политике. Без обам, путей, и ес.

А какого интересно педомайданцем на чужбинке будет с салом гмо и без горилки???? gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Сами по себе, без укр. территорий (дешёвой рабочей силы, места под НАТОвские военные базы и т.д.) они там никому не нужны, ясно же ведь.
 
[^]
Тырпыр
9.12.2013 - 15:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 10
Посоны, какой счет?
 
[^]
Наблюдатель
9.12.2013 - 15:27
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3057
Цитата (Maulwurf @ 9.12.2013 - 15:21)
Мне вот одно интересно – все темы, касающиеся Евромайдана, старательно сливали, особенно те посты, где ситуация подавалась с наименьшими искажениями.

Зато как про беркут – это да, это в золото. Это же прекрасно, когда беркут забивает палками террористов.

Я вот доподлинно знаю о троих: один пожилой преподаватель, девочка-студентка (видимо, наиболее опасная, потому что ей сломали ребра) и парень-фотограф: отделался конкретными синяками и разбитой техникой.

Комментарии просто искрятся холуйской радостью – хохлов бить будут! Надо же, они, суки, свободы захотели! Не простили обмана президенту-уголовнику, вот гады! Дубинками их! Обратно, в говно, в корыто! И сапогом по сусалам.

Так, да?

После того что за неделю "намайданили" твои протеже уже никого побитые девочки не интересуют. Все там живы, и слава Богу. После этого уже была заваруха в результате которой пострадало не 2 девочки а больше сотни солдатиков и беркутовцев! Обезьяны из свободы захватили несколько государственных зданий и превратили их в хлев, разграбили магазины и превратили центр Киева в клоаку. Разрушали памятники, вырубывали деревья, разбирали брусчатку.
Так что понятно почему сообщения о скором прекращении бедлама вызывают неподдельную радость!

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 9.12.2013 - 15:28
 
[^]
imister
9.12.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 195
Надо разгонять этот сходняк, загадили центр Киева.

Нет более ничтожного, глупого, презренного, жалкого, себялюбивого, злопамятного, завистливого и неблагодарного животного, чем Толпа.
© Уильям Гэзлитт

Лицо толпы не нуждается в маске.
Станислав Лец

Толпа, ведомая вождем, его же и ненавидит.
Уильям Гэзлитт

Мудрый не покоряется безрассудной воле толпы, а сам дает ей направление.
Иван Лажечников

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.
Антуан Ривароль

Только фанатичная толпа легко управляема.
Адольф Гитлер

Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.
Клод-Адриан Гельвеций

Скажите на милость, почему человек должен держать себя в точности так, как прочие люди, как масса, как толпа?
Сальвадор Дали

Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить. Я не могу слепо следовать толпе и принимать их подход.
Брюс Ли

Что же такое толпа? Нечто шумное, многомятежное, большею частью глупое, без цели носящееся туда и сюда, подобно волнам моря, составляемое часто из разнообразных и противоположных мнений. Кто имеет у себя такого владыку, не будет ли тот жалок более всякого другого?
Иоанн Златоуст

Людей можно терпеть только в одиночку, толпа слишком близка к животному миру.
Франц Грильпарцер

Самое жалкое, что есть на свете, — это толпа; вот и армия — толпа; идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, — им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют.
Марк Твен

Демократия — не что иное, как припугивание толпой толпы в интересах толпы.
Оскар Уайльд

В национальном характере мало хороших черт: ведь субъектом его является толпа.
Артур Шопенгауэр

Нельзя создать человека, поставив овцу на задние ноги. Но можно создать человеческую толпу, поставив на задние ноги стадо овец.
Макс Бирбом

Нет ничего отвратительнее большинства.
Иоганн Гёте

Тот, кто желает вести народ за собой, вынужден следовать за толпой.
Оскар Уайльд

У каждого человека есть свой отличительный запах, по которому его узнают жена, дети, собаки. У толпы — общий, всегда одинаково дурной запах. Публика же запаха лишена вовсе.
Уистен Оден

Упреждать дурные толки. У толпы много голов, а стало быть, злобных глаз и язвящих языков. Пойдет дурной слух — очернят самое добродетель, а наградят позорной кличкой — простись с доброй славой.
Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Чтобы влиться в толпу, вовсе не обязательно выходить на улицу — достаточно, сидя дома, развернуть газету или включить телевизор.
Уистен Оден

Легче обмануть толпу, чем одного человека.
Кароль Бунш

Когда голос берет толпа, уже не важно, что она хотела сказать.
Доминик Опольский

Никто не знает, как поступит Толпа, тем более — она сама.
Томас Карлейль

Толпа орет одной большой глоткой, но ест тысячью маленьких ртов.
Станислав Лец
 
[^]
fin1999
9.12.2013 - 15:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (evil213 @ 9.12.2013 - 16:26)
ну че там махач будет или нет?

сегодня видимо нет
 
[^]
Witaly
9.12.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Ну наконец то хорошие новости...
 
[^]
Шушпанчег
9.12.2013 - 15:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (all2799 @ 9.12.2013 - 15:44)
и отписавшиеся на 90% Россияне... я чего-то не понимаю? Боитесь, что сосед начнет жить по-человечески?
по теме: как бы не начало гражданской.

Видимо потому что это российский форум, как говорится "спасибо Капитан Очевидность" или по твоему если тут идет пост про Папуа-Новая Гвинея, то большинство отписавшихся должны быть папуасами?) biggrin.gif
 
[^]
pogarnik
9.12.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Беркуту квартиры не дают вроде, так что лупиться за хЭ пойми кого не особо резонно, тем более представляю как им "приятно", что ими - ментами (в хорошем смысле слова) уркаган шапочник командует.
 
[^]
Mishkall
9.12.2013 - 15:29
7
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (Maulwurf @ 9.12.2013 - 16:21)


Комментарии просто искрятся холуйской радостью – хохлов бить будут! Надо же, они, суки, свободы захотели! Не простили обмана президенту-уголовнику, вот гады! Дубинками их! Обратно, в говно, в корыто! И сапогом по сусалам.

Так, да?

Нет. Не прав ты.
Мы искренне переживаем за украинских братьев.
И в сложившейся ситуации даем единственно верный совет: идите, родные, по домам.
 
[^]
INSPEKTOR
9.12.2013 - 15:30
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Во блядь как у нас.
"Беркут" готовится к штурму майдана, майдан готовится к штурму "Беркута", люди болеют то за одних, то за других, боксеры-депутаты, братание, чаи-сушки...
И никто не вспоминает о сообщении про три заминированные станции в центре Киева...похуй.
 
[^]
slavs
9.12.2013 - 15:31
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Maulwurf @ 9.12.2013 - 20:21)
Мне вот одно интересно – все темы, касающиеся Евромайдана, старательно сливали, особенно те посты, где ситуация подавалась с наименьшими искажениями.

Зато как про беркут – это да, это в золото. Это же прекрасно, когда беркут забивает палками террористов.

Я вот доподлинно знаю о троих: один пожилой преподаватель, девочка-студентка (видимо, наиболее опасная, потому что ей сломали ребра) и парень-фотограф: отделался конкретными синяками и разбитой техникой.

Комментарии просто искрятся холуйской радостью – хохлов бить будут! Надо же, они, суки, свободы захотели! Не простили обмана президенту-уголовнику, вот гады! Дубинками их! Обратно, в говно, в корыто! И сапогом по сусалам.

Так, да?

втоптать в кашу, разможжить бошку кличке и качинскому, устроить кровавую баню. Ибо заебали майданом своим. Или начинайте экшн, или по домам. хуле вату катать?
 
[^]
fin1999
9.12.2013 - 15:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (INSPEKTOR @ 9.12.2013 - 16:30)
И никто не вспоминает о сообщении про три заминированные станции в центре Киева...похуй.

А че тут обсуждать СБУ заминировало что бы народ на Майдан не подтягивался
 
[^]
DrMortal
9.12.2013 - 15:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата
Отряд «Беркут» начал штурм «евромайдана», сообщил «Газете.Ru» очевидец событий.



Путин звонит Янкуовичу и говорит траурным голосом "Позвольте выразить свои искренние соболезнования по поводу кровавой бойни на Майдане!
Офигевший Янукович: - Так мне Захарченко сказал что там тихо всё?!
Путин: - Ой! Я перезвоню позже!
 
[^]
альбано
9.12.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
INSPEKTOR
а шо заминировали?
 
[^]
fin1999
9.12.2013 - 15:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
ВНИМАНИЕ!!! БЕРКУТ ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ МЕТРО!!!! ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ!!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал fin1999 - 9.12.2013 - 15:34
 
[^]
К36ДМ
9.12.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 300
Вот честно, есть Самогон, лично привезенный с Украины!

Жеребьевку сборной России я отметил))
А теперь, хорошую ссылку в качестве HD, боксера... а можно обоих сразу и вечер пройдет интересно!!!
 
[^]
альбано
9.12.2013 - 15:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
fin1999
шо казачек засланный?
gigi.gif
 
[^]
Akl
9.12.2013 - 15:35
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (sanych1711 @ 9.12.2013 - 13:57)
Украинцы сами выбрали президента. потом в результате оранжевой революции поменяли президента, теперь опять  хотят поменять. Страна анархистов

Как зоебала пиздежь людей без места жительства. Не выбрали овоща в 2004 г, он сам себя натосовал. Из какой страны вам те события было лучше видно? Вон даже Путин поздравил раньше времени, видно , как раб на галерах, сидел в ЦИКе и пидраховывал. gigi.gif :

Мечтатели крови и кишок - хуле вы не в рядах беркута или майдановцев? Как обычно - бесплатных зрелищ хочется? moderator.gif
 
[^]
DrMortal
9.12.2013 - 15:36
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
moderator.gif rulez.gif

Беркут пошел на штурм
 
[^]
Mishkall
9.12.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (fin1999 @ 9.12.2013 - 16:31)
Цитата (INSPEKTOR @ 9.12.2013 - 16:30)
И никто не вспоминает о сообщении про три заминированные станции в центре Киева...похуй.

А че тут обсуждать СБУ заминировало что бы народ на Майдан не подтягивался

О, теперь я точно знаю, кто таранил башни-близнецы...
 
[^]
LenkaV
9.12.2013 - 15:37
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 166
Цитата (VladLeskov @ 9.12.2013 - 16:25)
Цитата (Konymale @ 9.12.2013 - 16:19)
Цитата (speeker @ 9.12.2013 - 13:56)
удивительно, я с Украины и болею за беркут ;) впрочем как и вся восточная часть этой самой Украины

Пхэ ! Я в Киеве за "Беркут" болею. О как !

Я с западной Украины (г.Ровно), болею за беркут. fight.gif hi.gif

Я тоже за них болею, что бы у них мозгов хватило на народ не кидаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117085
0 Пользователей:
Страницы: (137) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх