"Майдан" в Европе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WUK
1.12.2013 - 00:03
2
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
Kalevipoeg
Бро на счёт , мородёров по тем событиям. Лично был там видел , чистейшей воды провокация .
На моих глазах , полетел камень в ветрину и этот чел , ушёл за ментов . Я просёк хуйня и съебал .

На счёт сель. хозяйства . То что сдохло , тоже правда . ЕС наебало жёстко , по поводу субсидий . Потому за 5 лет , банкроты до хуя кто . ( по работе сталкиваюсь )

И сам родом из того ида-вирумаа . ДО 98 там жил , такого не было . До сих пор друзей эстонцев много ( правда разъехались все , по европе ) . Но дружим , летаем в гости ,к друг другу .
Если и дрались , то просто так же ..как и везде . Район , на район

Я не ссорюсь , но могу дословно всё объяснить . Впринципе держутся , только те фермеры , что отстёгивают в Реформистов пожертовования не хилые . Таким образом , налоговики их обходят стороной и на всякий финансовые проблеммы , не обращают внимания

Это сообщение отредактировал WUK - 1.12.2013 - 00:06
 
[^]
Шпингалет
1.12.2013 - 00:05
3
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Kalevipoeg @ 1.12.2013 - 00:55)
Цитата
И тут правительство решает снести памятник советским солдатам, стоящий в центральной части города.

Бред, памятник не сносили а перенесли, он стоит до сих, и к нему я уверен лично Вы ходите.
Цитата
Русское население Таллина выходит на улицы и начинает протестовать против этого фашизма.

Бред-2
Там русских по разным оценкам было от 40 до 50 процентов.
Моему отцу, который тогда жил в центре города, перевернули и разбили машину.
Протест против государства по-вашему.
Быдло и марадеры по-моему.

Цитата
Когда вступали,какая-то экономика и сельское хозяйство были.Сейчас нет ни того ни другого.

Сейчас у нас есть и то и другое, и уровень жизни самый высокий на всем постсоветском пространстве.
При чем экономика вполне современная и развивающая.
Гуглите, читайте, узнавайте что происходит в ВАШЕЙ стране.

Дам просто некоторые мировые индексы
http://www.go-worldwide.ru/rating.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРї%... Р§Рџ
В доказательство своих слов про "постсоветское пространство"


Опять же, за все бесчеловечные действия полиции, те граждане, которым хватало ума подавать заявления в суд- выиграли, в том же европейском суде по правам человека.

И про российский флаг в жопу- могу рассказать что эстонцам засовывали во все части тела в 90-е в Ида-Вирумаа.
Те самые милые русские)

Добавлено в 23:58
Цитата
Вопрос чисто теоретический - если бы все, кто получил пизды за мирный митинг в Эстонии, прошёл бы все инстанции в судах и добрался до Европейского (куда там надо подавать - в суд по правам человека вроде?), попутно поднимая по интернету неиллюзорных размеров срач об отсутствии свободы слова и прочего, чем бы дело кончилось?

Ответ чисто практический.
некоторые жалобы были удовлетворены, некоторые нет.
Тем, чьи жалобы удовлетворили, выплатили компенсацию. В каждом случае разную, цифру не вспомню (но не маленькая точно, не 100 евро), в гугле в принципе легко находится

это бесполезно:) я сам из Литвы, тут читаю бред и голод, и гейропа на каждом шагу, и нищета беспробудная, и посудомойки европейские. люди просто не хотят слушать других, и проще всего самоутвердиться, обосрав соседа. при этом сам чище не станешь, зато вроде как моральное удовлетворение получишь cool.gif
 
[^]
Kalevipoeg
1.12.2013 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
WUK
Привет)

Провокации да, но ты ушёл, а кто-то остался. А лишь говорил, что это были не протесты (если только в самом начале), а обычно мародерство.
Это уже старая тема тем более, правительство извинилось, что решило перенос так скрыто проводить и тем спровоцировало. Всё уже вроде решено, как по мне.

Цитата
На счёт сель. хозяйства . То что сдохло , тоже правда . ЕС наебало жёстко , по поводу субсидий . Потому за 5 лет , банкроты до хуя кто . ( по работе сталкиваюсь )

Оно не сдохло, оно переформатировалось. Поменяли направление)
Плюс по многим кризис ударил, он всегда бьёт по мелким бизнесменам и владельцам своего хозяйства.

Цитата
И сам родом из того ида-вирумаа . ДО 98 там жил , такого не было . До сих пор друзей эстонцев много ( правда разъехались все , по европе ) . Но дружим , летаем в гости ,к друг другу .
Если и дрались , то просто так же ..как и везде . Район , на район

Ну я из своей памяти помню
В моем городе эстонцы боялись выходить на улицу и отпускать детей.
При мне эстонцы пришли в мяч поиграть на стадион, ушли все с разбитыми лицами, кто не успел убежать
При мне школа пустела, когда все уходили толпой ловить эстонцев.
Я это всё помню, не придумываю)
 
[^]
ewetoucher
1.12.2013 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Ybrjkfq62 @ 30.11.2013 - 20:43)


Добавлено в 23:45
Цитата (ewetoucher @ 1.12.2013 - 00:40)
Цитата (4ugunkin @ 30.11.2013 - 16:05)
По моему уровень жизни в Прибалтике выше чем в России. Когда вы вступали в ЕС ваша экономика не было совсем мертвой, поэтому у вас все прошло почти безбоязненно.

ну не знаю, литовцы жалуются, у меня жена литовка из Жемайтии родом, из провинции, она знает положение вещей там- хреново, говорит, почему все литовцы, кто может, либо в Британии, либо в Норвегии. А в самой Литве- даже голодают люди, говорит, старики в том числе.

Фу ,опять пустой профиль.

не очень современным сленгом владею, но чувствую недоверие к моим словам. Я сам не знаю, это жены частное мнение, я по-литовски, кроме "пимпалас", и не знаю ничего, но она имеет знакомых-родственников в Литве, там жила с рождения, -думаю, не брешет. Я сам в прошлом году с ней в Литву ездил- ну страна на вид небогатая, хрущевки везде, как-то не выглядит богато и процветающе.. НУ, это туриста взгляд.
 
[^]
Hopkins
1.12.2013 - 00:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (tolyanith @ 30.11.2013 - 20:57)
Граждане расеяне, а вы не пробовали самостоятельно работать и не напрашиваться кому-то в друзья или братья? Кто-нибудь подскажет, было ли такое время, когда московиты-расеяне жили не табором с другими нациями, своей головой и собственным трудом? Этот народ постоянно принуждает кого-то жить с ним в общем бараке. Что характерно, никто ведь с русскими уже не хочет проживать в одной коммуналке, а им хоть кол на голове тишиsmile.gif Недееспособный народ какой-то..

мил человек, походу, ты чего то попутал с табором. напомню тебе тот факт, что те же грузины да и украинские казаки, тоже, сами просились под царское начало т.е. сами себя предлогали в качестве подданных. это так на минуточку. понятно дело, что самостийное мышлинье со временем взяло вверх, НО вести себя так как ведут себя ваши политики (politische prostituirte, нах не только янукович, но не побоюсь произнести это имя в суе Кучма, не говоря за пана Ющенко). сцуко, уже сколько лет наблюдаю на ваших каналах типа iнтер и еже с ними промывку мозгов с дикими антироссийскими лозунгами и в купе оголтелую, устаревшую пропаганду времён холодной войны в западных сми, в частности германских, не будучи российским подданным хочется вас всех дружно послать на йух.... dont.gif
 
[^]
Нияндэкс
1.12.2013 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Когда меж двух хуёв, крутиться - только радовать!
 
[^]
Неждалигады
1.12.2013 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
Цитата
я по-литовски, кроме "пимпалас", и не знаю ничего,

я знаю слово "полипропиленас", по УКВшке слышал, когда литовцы на пароме швартовались..
 
[^]
Hopkins
1.12.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (pirr @ 30.11.2013 - 19:12)
Цитата (Hopkins @ 30.11.2013 - 20:00)
Цитата (pirr @ 30.11.2013 - 18:47)
Цитата (Vihuhol @ 30.11.2013 - 19:13)
Цитата (pirr @ 30.11.2013 - 20:02)
Гассияне, идите в ЖОПУ! Ваши советы и жаба просто задрали! Не лезьте в НАШу жизнь! Занимайтесь своими болотными и навальными с путиноидами. Давать оценку ситуации не по коментариям путинских советников. Я хочу жить в европейском государстве гарантированного права, а не в рассейском придатке.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл


Сам то просоответствуешь европейскому стандарту? Быстро станешь трудолюбивым как немец? Или просто попиздеть?

Я соответствую тому стандарту, который устраивает меня. Имею успешную фирму и нормально активов, и жить хочу в Европейском содружестве, а не в Азиатской скотне.

чем торгует твоя фирма? чернозёмом?
а разве ассоциация автоматом означает вступление украины в ЕС?
а что украина будет продовать ЕС?
короче, вопросы на вопросы.... cool.gif

Пром.оборудование, которое закупают словаки и французы. Россия? -спасибо не надо! После последнего кидка стараюсь дела не иметь.

а остальные вопросы? так и повисли в воздухе gigi.gif
 
[^]
Неждалигады
1.12.2013 - 00:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
Цитата
а остальные вопросы? так и повисли в воздухе gigi.gif

да он просто скажет, что вы еврей и всё..
 
[^]
Kalevipoeg
1.12.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Цитата
а разве ассоциация автоматом означает вступление украины в ЕС?

Нет конечно
Это просто беспошлинный доступ товаров на рынки Европы
Такие соглашения есть с Канадой, Южной Кореей, кучей стран из Южной Америки и т.д.
 
[^]
tolyanith
1.12.2013 - 00:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Кацап @ 30.11.2013 - 20:52)
Когда вы поймете .наконец,придурь оранжево-желтая-буромалиноавя.НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В МИРЕ,НЕТ И НЕ БУДЕТ!. Не трогайте русского медведя,пока он добрый. Не поймете,мы и майдан ваш раком поставим,и всю Европу.Так уже было.Не нарывайтесь!

Иди проспись и все пройдет!
 
[^]
CET
1.12.2013 - 00:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 15
Цитата (globs @ 30.11.2013 - 17:08)
Что было бы, если бы Украина была в Европе


Русское население Таллина выходит на улицы и начинает протестовать

Вы пожалуйста не путайте теплое с мягким, у нас украинское население Украины выходит на улицы и начинает протестовать dont.gif
 
[^]
ewetoucher
1.12.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Неждалигады @ 30.11.2013 - 21:12)
Цитата
я по-литовски, кроме "пимпалас", и не знаю ничего,

я знаю слово "полипропиленас", по УКВшке слышал, когда литовцы на пароме швартовались..

не, пимпалас-интереснее, и еще уменьшительное от него знаю-пимпалюкас rulez.gif
 
[^]
WUK
1.12.2013 - 00:18
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
Kalevipoeg
Так там выносили , как эстонцы , как латыши ( на моих глазах на вирушнике ювеликру ).
Но сам факт , провакация была .
Слишком много тому фактов .

По сельх. именно сдохло и дохнет . Тут даже не ЕС наебал , а наши реформисты .
Сам занимаюсь , камерами . Езжу по многим предприятиям по эстоний и финке и вижу и общаюсь . В эстоний кто отстёгивает , тот держиться . В финке всё проще

На счёт драк ..не знаю . Жил кохтла-ярве йыхви квартал . Драки были , но что бы на нац почве . Такого не помню .
Часто езжу туда , там родители , брат остались .
Сегодня жена с сыном в Нарву уехали , к тёще .

У нас там проще , если сам пряник , люлей словишь на ровном месте в независимости , от национальности smile.gif Считаю правильным .

 
[^]
Hopkins
1.12.2013 - 00:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (bandog @ 30.11.2013 - 20:25)
Цитата (pirr @ 30.11.2013 - 21:12)
Цитата (Hopkins @ 30.11.2013 - 20:00)
Цитата (pirr @ 30.11.2013 - 18:47)
Цитата (Vihuhol @ 30.11.2013 - 19:13)
Цитата (pirr @ 30.11.2013 - 20:02)
Гассияне, идите в ЖОПУ! Ваши советы и жаба просто задрали! Не лезьте в НАШу жизнь! Занимайтесь своими болотными и навальными с путиноидами. Давать оценку ситуации не по коментариям путинских советников. Я хочу жить в европейском государстве гарантированного права, а не в рассейском придатке.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл


Сам то просоответствуешь европейскому стандарту? Быстро станешь трудолюбивым как немец? Или просто попиздеть?

Я соответствую тому стандарту, который устраивает меня. Имею успешную фирму и нормально активов, и жить хочу в Европейском содружестве, а не в Азиатской скотне.

чем торгует твоя фирма? чернозёмом?
а разве ассоциация автоматом означает вступление украины в ЕС?
а что украина будет продовать ЕС?
короче, вопросы на вопросы.... cool.gif

Пром.оборудование, которое закупают словаки и французы. Россия? -спасибо не надо! После последнего кидка стараюсь дела не иметь.

Ай не пизди
Где прошел хохол, там еврею делать нечего
Когда родился хохол еврей заплакал
А че тебе мешает хохляндию сделать европейской державой опять Россия?
А по теме честно задолбила она, и я понял что хохлы прихуели...музыку обосрали мой народ обосрали и ради кого? ради гейропы? Иуды блять!!!

одобрям agree.gif

Добавлено в 00:22
Цитата (Kalevipoeg @ 30.11.2013 - 22:16)
Цитата
а разве ассоциация автоматом означает вступление украины в ЕС?

Нет конечно
Это просто беспошлинный доступ товаров на рынки Европы
Такие соглашения есть с Канадой, Южной Кореей, кучей стран из Южной Америки и т.д.

так в том то и дело!!! Мля, украинцы, не питайте иллюзий! не будет вам там колбасо-сосисочного рая dont.gif

Это сообщение отредактировал Hopkins - 1.12.2013 - 00:25
 
[^]
Неждалигады
1.12.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
tolyanith
Цитата
Когда у славян беда, ваши языки и кулаки оказываются в заднем проходе. Так было с сербами, так было с болгарами, так вы молча согласились на гнобление беларусов, так же вы не солидарны и с украинцами. Вы недееспособная и трусливая нация.

с болгарами и белорусами определились уже? А почему вы не на Майдане, а на форуме штаны протираете, там сейчас может быть, судьба вашей Родины решается...

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 1.12.2013 - 00:28
 
[^]
klimento
1.12.2013 - 00:23
1
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Чтоб лезть в Европу надо сделать зарплаты европейскими . Будут зарплаты - будет культура . А так , действительно , - держитесь братья-славяне друг-друга!

Ни зарплат . Ни культуры .

Это сообщение отредактировал klimento - 1.12.2013 - 00:24
 
[^]
Hopkins
1.12.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (4uvandos @ 30.11.2013 - 20:16)
Цитата (Кацап @ 30.11.2013 - 22:52)
Когда вы поймете .наконец,придурь оранжево-желтая-буромалиноавя.НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В МИРЕ,НЕТ И НЕ БУДЕТ!. Не трогайте русского медведя,пока он добрый. Не поймете,мы и майдан ваш раком поставим,и всю Европу.Так уже было.Не нарывайтесь!

т.е. ты за того медведя из Питера, который вас всех гордых ебёт?

по твоей логике украинцы даже не бачат кто их сношает... shum_lol.gif
 
[^]
Belarusik
1.12.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 25
Все правильно с русским флагом в чужой стране где не очень то и любят россию...
Почему бы и не засунуть..
Можно подумать у вас бы за чуркский флаг на какой то акции не засунули бы.
 
[^]
Kalevipoeg
1.12.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
WUK
Я из Кивиыли, вот и говорю о нём)
Ну и о соседнем Пюсси ещё)

Цитата
По сельх. именно сдохло и дохнет . Тут даже не ЕС наебал , а наши реформисты .
Сам занимаюсь , камерами . Езжу по многим предприятиям по эстоний и финке и вижу и общаюсь . В эстоний кто отстёгивает , тот держиться . В финке всё проще

Сойдемся на том, долгий разговор
 
[^]
Hopkins
1.12.2013 - 00:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (klimento @ 30.11.2013 - 22:23)
Чтоб лезть в Европу надо сделать зарплаты европейскими . Будут зарплаты - будет культура . А так , действительно , - держитесь братья-славяне друг-друга!

Ни зарплат . Ни культуры .

не в зарплате и не в культуре дело, а в равенстве всех перед законом и неукоснительное его соблюдение + неотвратимость наказания cool.gif

Это сообщение отредактировал Hopkins - 1.12.2013 - 00:28
 
[^]
alexboj
1.12.2013 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Шпингалет @ 30.11.2013 - 23:13)
Цитата (Кацап @ 30.11.2013 - 22:52)
Когда вы поймете .наконец,придурь оранжево-желтая-буромалиноавя.НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В МИРЕ,НЕТ И НЕ БУДЕТ!. Не трогайте русского медведя,пока он добрый. Не поймете,мы и майдан ваш раком поставим,и всю Европу.Так уже было.Не нарывайтесь!

лично ты, сидящий за компом в трусах вечером в субботу, вместо того чтоб с друзьями в каком нить уютном месте проводить время, раком ставить будешь? bravo.gif

Гы-гы-гы))) А чо вас ставить-то, надсаждаться? Сами коленно-локтевую позу приняли уже давно и ждете пока вам очко разработают, и распаренной морковиной перед физией помашут)))) sm_biggrin.gif Хочешь - ешь, а хочешь - жуй...

Тримошенко уже за всех вас - нациков отработала в "нужной" позе перед всеми руководителями Газпрома. А то, что с вами не пподелилась, так это ваши проблемы. Пусть поделится со "своим" народом баблишком. Вы, кстати, ее ненакрашенной видели? Достойный представитель "известного" народа)))

А, да....Ты давно смотрел на карту мира? Обрати внимание на территорию России прежде, чем залупаться на нее.

Это сообщение отредактировал alexboj - 1.12.2013 - 00:46
 
[^]
WUK
1.12.2013 - 00:32
1
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
Цитата (Kalevipoeg @ 30.11.2013 - 23:27)
WUK
Я из Кивиыли, вот и говорю о нём)
Ну и о соседнем Пюсси ещё)

Цитата
По сельх. именно сдохло и дохнет . Тут даже не ЕС наебал , а наши реформисты .
Сам занимаюсь , камерами . Езжу по многим предприятиям по эстоний и финке и вижу и общаюсь . В эстоний кто отстёгивает , тот держиться . В финке всё проще

Сойдемся на том, долгий разговор

Значит земляки , agree.gif очень приятно .
Как ни будь за пивом , по сидим всё обсудим smile.gif
Благо наш ласналэнд маленький

У меня мать работает в Кивыили , бывал знаю .

Это сообщение отредактировал WUK - 1.12.2013 - 00:33
 
[^]
Шпингалет
1.12.2013 - 00:36
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (alexboj @ 1.12.2013 - 01:28)
Цитата (Шпингалет @ 30.11.2013 - 23:13)
Цитата (Кацап @ 30.11.2013 - 22:52)
Когда вы поймете .наконец,придурь оранжево-желтая-буромалиноавя.НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В МИРЕ,НЕТ И НЕ БУДЕТ!. Не трогайте русского медведя,пока он добрый. Не поймете,мы и майдан ваш раком поставим,и всю Европу.Так уже было.Не нарывайтесь!

лично ты, сидящий за компом в трусах вечером в субботу, вместо того чтоб с друзьями в каком нить уютном месте проводить время, раком ставить будешь? bravo.gif

Гы-гы-гы))) А чо вас ставить-то, надсаждаться? Сами коленно-локтевую позу приняли уже давно и ждете пока вам очко разработают, и распаренной морковиной перед физией помашут)))) sm_biggrin.gif Хочешь - ешь, а хочешь - жуй...

судя по твоим постам, тебя кто то обидел... не волнуйся, попей пивка есои 18 есть, да спать ложись cool.gif
 
[^]
Lights
1.12.2013 - 00:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 85
Цитата (zloebata @ 30.11.2013 - 21:09)

Укроп малолетний ,очень жалко ,что РОССИЯ показала Яныку ,что вас ждёт ,в случае подписания соглашения с ЕС .Зря он врубил заднюю ,вы же до того тупые,что готовы всякую хуйню подписать не вникая.

Россия ничего Яныку и не показывала. Просто Яныку очень хочется быть пожизненным правителем, а в ЕС (в отличии от России) это не возможно. Вот, ваши взялись помочь в осуществлении маленькой мечты одного человека, насрав при этом на миллионы.
Тем, кто говорит что украинской экономике была бы жопа - просто необразованный чурбан, обработанный путинским ящиком. Переход производился плавно бы в несколько этапов. Вреда экономике это бы не нанесло. У нее было бы масса времени и она смогла бы перестроится.
Отмена пошлин на импорт снизило бы цену импортных товаров на 10% а в случае приведения налогообложения к европейским стандартам, в частности упразднение НДС снизила бы еще на 20.... Вот скажите, это плохо? Для простых людей - нет. А ведь Украинская экономика сидит на игле импорта.
А для непростых - очень плохо. Ведь из за этих пошлин некоторые личности снимают сверхприбыль. Зачем богатому дяде вкладывать деньги в устаревший завод, когда можно ввести доп. пошлины, акцизы, сертификации и пр. (нужное подчеркнуть). В итоге из за этого он имеет сверхприбыль, а вся страна за это платит. Для примера, если вы топ-менеджер на "загнивающем западе" и выдаете на гора рост чистой прибыли в 11% в год - вы ахрнененный супер мега тип, а на украине 50% - лошье. Я это знаю не по наслышке.
А теперь, о причине истерии в России: начни мы возить беспошлинно из ЕС то либо товары из России покупать нам станет просто ДОРОГО, либо кто-то у вас в стране лишится сверхприбыли, что тоже не радужная перспектива.
Еще одна страшилка - предприятия закроют, работы не будет и так далее. Крупные предприятия, которые влияют на экономику никто бы не закрыл. Они стоят миллиарды, даже в том плачевном состоянии, в котором некоторые находятся сейчас. Максимум, их бы продали. А те кто их купит, сделает это не для того чтобы закрыть или вырезать на металл. Предприятия сырьевой группы закрывать тоже никто не будет. Продовольствие - вообще никто, ибо жрать хотят и тут и там. Пардон, а что, у нас что то осталось?
Выиграют от этого простые украинцы? Однозначно выиграют, (я повторюсь, все эти изменения не произойдут в один год, многие вообще по началу ничего не заметят). А вот власть имущие не особо... Я бы даже сказал, что это было бы концом эры сверх. доходов и обдираловки.
Небольшое отступление: я до конца не верил что ассоциацию подпишут, хотя я, как не слишком большой предприниматель, за нее руками и ногами. Мне просто слабо верилось что "пчелы" стали "против меда". Так и вышло. В итоге просто была предпринята попытка устроить торги за страну. Когда стало понятно, что особо бабла никто не даст - лот с аукциона сняли. То что произошло, удивления не вызвало, янык хотел много денег и сразу, а соглашение с ЕС - инвестиция долгосрочная, а наши пидорасы такого понятия не знают. "Проффесор" такого не учил.
Россия тоже отличилась. В удовлетворении своих имперских амбиций не вы, но ваши правители готовы на любую гнусность. А реакция в сети и на япе в частности - ни что иное как работа Путинской пропаганды в действии. Поздравляю Вас, зомби, вы отлично справились!
Вобщем все как всегда, власть и бабло против судеб миллионов. И у миллионов ни одного шанса.
За сим все.... Только пожелание, не быть твердолобыми и ограниченными. Думайте своей головой а не телевизором.

Это сообщение отредактировал Lights - 1.12.2013 - 00:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39532
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх