Другая Москва: Курбан-байрам 2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LULZE
15.10.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Зануда.

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 136
Помыться то никак?Праздник ж у них.А все неухоженные как хуй пойми кто.Или на это тоже запрет?
 
[^]
HarleyD
15.10.2013 - 14:41
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
Цитата (Водомерка @ 15.10.2013 - 15:32)
Расскажу вам одну историйку, что произошла со мной много лет взад. Я тогда привез группу ребятишег, танцоров-бальников на конкурс в Дубну. А в один из дней рванул в Москву по совершенно дикому, как могло показаться для тех смутных времен, поводу. Мне нужны были пуанты для дочери. времена были действительно странные, чтоб не сказать дикие. В Москве как раз открылся первый ресторан Макдональдс, куда стояла дичайшая очередь вокруг памятнка Пушкину, а в Челябинске закрылась мастерская при театре оперы и балета, где мы по сходной цене покупали пуанты для своей студии классического танца.
И вот иду я такой по Москве, ищу этот грёбаный ЦДРИ, где якобы в подвале некие кооперативщики точали пуанты и балетные тапочки. Весь такой провинциальный интеллигентный оборванец, в куртёшке на рыбьем меху и зимних башмаках по московской мешанине.
Это жуткое зрелище я заметил еще издалека. И очередь в Макдональдс я вначале принял за толпу зевак, желающих лицезреть руины ЦДРИ. Оказалось, что полдня моих странствий по той Москве коту под хвост, бо знаменитый "дом работников искусств" два дня как сгорел к иппеням! Это означало, что моя дочь более не сможет заниматься балетом... И я не нашел ничего лучше, как приставать к людям, по принципу "язык до Киева доведет". Иду и спрашиваю, мол:"Не знаете ли где можно тут в Москве, прикупить дюжину пуантов"? Не, ну по прошествии лет, забавность этой ситуации можно и в пьесе описывать, но тогда для меня не существовало ничего актуальнее этой проблемы. И вот...
И вот, завидя какую то очередь, я выбрал в ней тётеньку, как мне показалось, поинтеллегентнее, и подойдя спросил у неё про пуанты, будь они не... Тётенька быстро оценила всю убогость моего существования, сказала нараспев:"Ка-а-акие пуа-а-анты--ыэ? Тут калба-а-а-суэ выбросили! Дава-а-а-айэ, вста-а-а-вайэ, пока-а-аэ я добра-а-аяэ!" И схватив меня за шиворот впихнула в очередь. Я вырвался оттуда и говорю, такой:"Да мне бы пуантов..." и, поняв что здесь мне не помогут, уже было повернулся, чтобы уйти, как вдруг впервые услышал в свой адрес:"Понайэха-а-али ту-у-ут!!!"
ХХХХ
Я тогда таки нашел пуанты... Но я шел и ...
уже много потом, Ромка ТЯгунов, Свердловский поэт, с которым мы какое то время приятельствовали, светлая ему память, закончил то, что мне тогда бормоталось от обиды:

«Мой друг, пройдемся по Москве!
Там сук нерезаных — две трети:
Они одни за все в ответе.
Мы, слава Богу, в меньшинстве.

Мой друг, пройдемся по Москве
Спокойно, сдержанно, беззлобно:
Там гроб парит над местом лобным.
Он, к сожаленью, в меньшинстве.
Мой друг, пройдемся по Москве!
Пожаром? Нет.
Дождем? Пожалуй…
Урал — опорный край державы.
Мы, слава Богу, в большинстве».
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ВОт тогда, "понаехами" был я. Москвичам это не нравилось. Теперь они...
Москвичи не хотели терпеть нас, тех у кого лица совсем не отличались от московских. Теперь видите как оно вышло... по воскресеньям в метро вы уже не встречаете даже моих лиц.
С Курбан-байрамом вас, москвичи!

Ты уважаемый думаешь кто за колбасой сутки в очередях проводил в "лихие"? Коренные москвичи? Нет чувак, за 400 вёрст сюда ехали. Чтобы потом её дома жрать и смотреть как ни странно балет. Вместо новостей в 1991. Лебединое озеро.
Некоторым колбасы тогда не хватило - они досипор москвичей за это ненавидят.

Думаешь отсидется за Уральским хребтом когда чурки тут вконец охуеют? Не забудь купить балетки и колбасы прозапас. Пока ещё есть в магазинах навалом.

Это сообщение отредактировал HarleyD - 15.10.2013 - 14:42
 
[^]
RealTor
15.10.2013 - 14:43
2
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Какие отвратительные рожи!
 
[^]
Бакли
15.10.2013 - 14:44
29
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Нечисть поганая

Другая Москва: Курбан-байрам 2013
 
[^]
Аццкийинженер
15.10.2013 - 14:44
22
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
до чего же одухотворенное лицо....Так и хочется расхерачить в кашу! fight.gif

Другая Москва: Курбан-байрам 2013
 
[^]
verwolff
15.10.2013 - 14:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Greenmail @ 15.10.2013 - 15:21)
150 000( как минимум) молодых , здоровых мусульман в городе.
по команде они за сутки пол Москвы перерезать могут.

ППЦ

Численность МВД в Москве примерно 45-50 000, ну + ВВ в дзержинке 6-10 тыс.
Это ппц. Пока войса подтянутсяя-тут руины будут.

Это так...
на самом деле намного больше... и дружные-спаянные...
и у многих из них нет таких гирь на ногах, как ипотека, кредит за машину...
Кроме того, как в силу менталитета, так и в силу социального положения, многие из них нисколько не боятся (в отличие от "интернет-бойцов") ни пресловутой 282-й статьи, ни тюрьмы, ни даже погибнуть, если их припрет, если встанет вопрос мести за брата-отца-сына-друга...

так что, поосторожней с высказываниями типа "гоу все на улицу бить-резать-сажать на кол" - это только за клавиатурой кажется легко и весело...

и насчет "куда смотрит УФМС", "обратно к себе на родину", "чемодан-вокзал" - очень многие из них - реально граждане России, и хрен что с этой стороны к ним применительно...
 
[^]
Бойцоваямышь
15.10.2013 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6217
Ну и где же доблестные полицаи, что грудью стояли в Бирюлево? Вот они - сколько здесь нелегалов - подгоняй автозаки, проверяй паспорта да грузи!
 
[^]
dadits
15.10.2013 - 14:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 321
Цитата (HarleyD @ 15.10.2013 - 15:41)
Цитата (Водомерка @ 15.10.2013 - 15:32)
Расскажу вам одну историйку, что произошла со мной много лет взад. Я тогда привез группу ребятишег, танцоров-бальников на конкурс в Дубну. А в один из дней рванул в Москву по совершенно дикому, как могло показаться для тех смутных времен, поводу. Мне нужны были пуанты для дочери. времена были действительно странные, чтоб не сказать дикие. В Москве как раз открылся первый ресторан Макдональдс, куда стояла дичайшая очередь вокруг памятнка Пушкину, а в Челябинске закрылась мастерская при театре оперы и балета, где мы по сходной цене покупали пуанты для своей студии классического танца.
И вот иду я такой по Москве, ищу этот грёбаный ЦДРИ, где якобы в подвале некие кооперативщики точали пуанты и балетные тапочки. Весь такой провинциальный интеллигентный оборванец, в куртёшке на рыбьем меху и зимних башмаках по московской мешанине.
Это жуткое зрелище я заметил еще издалека. И очередь в Макдональдс я вначале принял за толпу зевак, желающих лицезреть руины ЦДРИ. Оказалось, что полдня моих странствий по той Москве коту под хвост, бо знаменитый "дом работников искусств" два дня как сгорел к иппеням! Это означало, что моя дочь более не сможет заниматься балетом... И я не нашел ничего лучше, как приставать к людям, по принципу "язык до Киева доведет". Иду и спрашиваю, мол:"Не знаете ли где можно тут в Москве, прикупить дюжину пуантов"? Не, ну по прошествии лет, забавность этой ситуации можно и в пьесе описывать, но тогда для меня не существовало ничего актуальнее этой проблемы. И вот...
И вот, завидя какую то очередь, я выбрал в ней тётеньку, как мне показалось, поинтеллегентнее, и подойдя спросил у неё про пуанты, будь они не... Тётенька быстро оценила всю убогость моего существования, сказала нараспев:"Ка-а-акие пуа-а-анты--ыэ? Тут калба-а-а-суэ выбросили! Дава-а-а-айэ, вста-а-а-вайэ, пока-а-аэ я добра-а-аяэ!" И схватив меня за шиворот впихнула в очередь. Я вырвался оттуда и говорю, такой:"Да мне бы пуантов..." и, поняв что здесь мне не помогут, уже было повернулся, чтобы уйти, как вдруг впервые услышал в свой адрес:"Понайэха-а-али ту-у-ут!!!"
ХХХХ
Я тогда таки нашел пуанты... Но я шел и ...
уже много потом, Ромка ТЯгунов, Свердловский поэт, с которым мы какое то время приятельствовали, светлая ему память, закончил то, что мне тогда бормоталось от обиды:

«Мой друг, пройдемся по Москве!
Там сук нерезаных — две трети:
Они одни за все в ответе.
Мы, слава Богу, в меньшинстве.

Мой друг, пройдемся по Москве
Спокойно, сдержанно, беззлобно:
Там гроб парит над местом лобным.
Он, к сожаленью, в меньшинстве.
Мой друг, пройдемся по Москве!
Пожаром? Нет.
Дождем? Пожалуй…
Урал — опорный край державы.
Мы, слава Богу, в большинстве».
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ВОт тогда, "понаехами" был я. Москвичам это не нравилось. Теперь они...
Москвичи не хотели терпеть нас, тех у кого лица совсем не отличались от московских. Теперь видите как оно вышло... по воскресеньям в метро вы уже не встречаете даже моих лиц.
С Курбан-байрамом вас, москвичи!

Ты уважаемый думаешь кто за колбасой сутки в очередях проводил в "лихие"? Коренные москвичи? Нет чувак, за 400 вёрст сюда ехали. Чтобы потом её дома жрать и смотреть как ни странно балет. Вместо новостей в 1991. Лебединое озеро.
Некоторым колбасы тогда не хватило - они досипор москвичей за это ненавидят.

Думаешь отсидется за Уральским хребтом когда чурки тут вконец охуеют? Не забудь купить балетки и колбасы прозапас. Пока ещё есть в магазинах навалом.

Всегда так, во всем винить Москву - Москвичей.
ЗЫ
Ага - Москва блядь это вся Россия.
Сам Москвич.
 
[^]
Irvin777
15.10.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (ssn1988 @ 15.10.2013 - 15:12)
вот почему я смотрю на них и почему одни чурки?! как обезьяны облепили подъёмный кран, как бараны через турникеты прыгают. гопота, сидящая на корточках в своих шапках. ну что за позор?! faceoff.gif faceoff.gif где нормальные мусульмане?!

Дома.


Это пиздец. Зачем это здесь. Всех в аул.
 
[^]
Приклад
15.10.2013 - 14:48
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Больше 150000 физически здоровых мужчин, вполне боеспособных, в возрасте от 25 до 40 лет... иностранцы... потенциальные враги...
В центре СТОЛИЦЫ!
Это ли не захват, блеать?!
 
[^]
Ирыч
15.10.2013 - 14:48
6
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
какие непривлекательные мужики!! Все на одно лицо! низкорослые, с плоскими затылками и худыми кривыми ногами. Все с этими чёрными бровями и волосами.Как обезьяны, честное слово!
 
[^]
КусокПолония
15.10.2013 - 14:49
9
Статус: Offline


Eat me

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 75
почему-то вспоминается Хайям:

Я в мечеть не за праведным словом пришел,
Не стремясь приобщиться к основам пришел.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр - я за новым пришел.
 
[^]
Markus2312
15.10.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 45
-Понаэхало тут в белокамэнную!
-Ох, нэ говорите Рашид Заурович, от приэзжих ходу нэт!
Аль-Русия. Москвабад. Будущее.
 
[^]
verwolff
15.10.2013 - 14:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Аццкийинженер @ 15.10.2013 - 15:44)
до чего же одухотворенное лицо....Так и хочется расхерачить в кашу! fight.gif

ну так а чего с утра не вышел, не расхерачил несколько лиц, если так уж сильно хочется? знал же небось, где искать...

Смелые все - просто жуть берет... даже удивляюсь, как это до сих пор мусульмане не ходят окольными переулками, проходными дворами, прижавшись к стеночке, потупив взгляд, ломая шапку перед белыми господами ... biggrin.gif
 
[^]
Rusick
15.10.2013 - 14:50
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
Афигеть сколько интернет бойцов собралось. "Бойцы" готовые сидеть просто дома и зарабатывать лайки фразами "чурки овцеебы", "я бы вас всех напалмом", "я бы вас всех танком", "мы вас всех порвем" и прочее...прочее...прочее. К сожалению Вы просрали свою Москву и Россию. И Вы уже ничего не сделаете против черных. Это уже не просто маленький снежок пущенный с горы, это уже огромный снежный ком который не остановить. Можете шпалить, как то пофиг. Вы даже боитесь что то в ответ внятное сказать, конечно шпалу же легче кинуть и написать "мы порвем всех чурок". да нифига уже Вы не сделаете. Вы посмотрите что будет лет через 15-20, когда начнут расти чеченские дети которых родят русские девушки, женщины. И это будут не русские дети, а как воспитывают чеченских детей я думаю вы знаете. И если сейчас в этот долбанный праздник занято только несколько улиц в Москве, то посмотрите что будет через 10 лет. Всё.
 
[^]
nareez
15.10.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
так что, поосторожней с высказываниями типа "гоу все на улицу бить-резать-сажать на кол" - это только за клавиатурой кажется легко и весело..

Ну это явно не так делать надо, должна быть организация какая-то.
 
[^]
SAABaka
15.10.2013 - 14:51
9
Статус: Offline


כָּשֵׁר

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 563
верю!

Другая Москва: Курбан-байрам 2013
 
[^]
Svem691
15.10.2013 - 14:51
21
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7760
Нда , ребята страшно...
Самое вменяемое и доброе лицо на фоне этих рож , это лицо этого мента.
( никогда не думал , что о ментах скажу позитив faceoff.gif ) . А на фоне их жоп , он вообще "гигант мысли , и отец русской демократии".
Рожи на всех 32 фотках , как на подбор ...звериные и жестокие .


Другая Москва: Курбан-байрам 2013
 
[^]
Montez
15.10.2013 - 14:51
18
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Еще

Другая Москва: Курбан-байрам 2013
 
[^]
Tsementator
15.10.2013 - 14:51
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 629
Вот отсутствие на празднике женщин, раскрывает всю их муслимскую суть! Они своих жен ни во что не ставят. А потом они наших женщин так же гнобить начнут.

Это сообщение отредактировал Tsementator - 15.10.2013 - 14:57
 
[^]
Glaz
15.10.2013 - 14:52
2
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1412
Цитата (Аццкийинженер @ 15.10.2013 - 15:44)
до чего же одухотворенное лицо....Так и хочется расхерачить в кашу! fight.gif

Что мешает?
Позовешь? Я с тобой пойду!
У меня жена и двое детей, но тем не менее против этой грязи чёрной, - пойду.

Заебали интернет-бойцы..
 
[^]
Курат
15.10.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 48
Цитата (Poncik @ 15.10.2013 - 15:15)
И тут я такой на катке.....

я за тобой, дороги помыть нужно будет полюбому - липкие же будут ))))

Другая Москва: Курбан-байрам 2013
 
[^]
scood
15.10.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 7
Надо обьявить такой сбор в каждом городе раз в год. Чтобы все комфортно уместились - делать на стадионе. Разместить людей, выставить милицию по периметру, не пропускать внутрь не-мусульман. И бетоном залить ровненько.
 
[^]
Integral19
15.10.2013 - 14:53
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Ебанные обезьяны, тошнит, блядь, от этих ублюдков. На какой праздник можно увидеть такие ублюдочные выражения чурбаньих рыл? Животные, блядь.
Собянин, ты там ебнулся чтоли совсем?
Сука, у меня в городе Курбан совсем не так проходит - в парке гуляния, конкурсы, блюда национальной кухни, ансамбли самодеятельности, люди улыбаются, отдыхают. Приятелей татар и башкир поздравляем, они нас на Пасху также. Никто движение не перекрывает. Кому надо - за город едут. Раком в центре никто не стоит.
Если на выборах в президенты будет баллотироваться националист, то я проголосую за него. Бита дома есть, баллончик скоро покупать буду. Жаль нельзя короткоствол купить... Чтобы защищаться.
Иногда только насилием и твердой рукой можно навести порядок дома... Мне насрать на эту дерьмократию, мне по хую политика, дайте мне нормально работать, обеспечьте безопасность для моей семьи и детей... Выкиньте эту шваль из моей страны. И я с удовольствием буду жить при монархии и диктатуре.
 
[^]
Greenmail
15.10.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Цитата (Glaz @ 15.10.2013 - 15:52)
Цитата (Аццкийинженер @ 15.10.2013 - 15:44)
до чего же одухотворенное лицо....Так и хочется расхерачить в кашу! fight.gif

Что мешает?
Позовешь? Я с тобой пойду!
У меня жена и двое детей, но тем не менее против этой грязи чёрной, - пойду.

Заебали интернет-бойцы..

ВадеГ -ты чтоль?))) lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112175
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх