В Лондоне сгорела мечеть, и культурный исламский центр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Утрям
6.06.2013 - 07:06
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 35
Я просто охуеваю от однобокости некоторых комментаторов. Я родился и вырос в Башкирии. В городе Нефтекамск. Это многонациональный город. Есть и христиане и мусульмане. Сам не верующий фанатик, но верю в какое то высшее существо, у бога множество обличий. В детстве все больше к христианству как то душа лежала, сейчас больше к мусульманству. А все потому что заходишь в эту церковь и там прайс-лист висит на услуги. Моя бабушка пошла со своими самодельными свечками (из пчелиного воска сама крутит) поставить за деда, так на нее наехали что со своим нельзя. Родители моей жены мусульмане, но не фанатики. Настояли чтобы у нас был никах (мусульманское венчание). Вот с того времени я и начал уважать ислам. Мулла пришел, денег не просил вообще. Даже нет такого понятия "ну сколько положено давать в таких случаях?". Там родители сами дали хаер (гостинец). Мулла по-русски разговаривал со мной так как я по татарски я не понимаю. Сказал что бог един, не важно какому богу молиться, главное самому жить правильно. А вот поп, который пришел ко мне на работу когда комп поломался доебался то что я не верующий. Ну что за пиздец? Мое дело - хочу верю, хочу нет. В прошлом году дочка родилась. С женой на "крещение" пошли в мечеть. Спрашиваем у муллы сколько надо за крещение отдавать, нам мулла "ничего не надо. Если вы хотите в благодарность дать, то возле входа стоит коробочка для пожертвований. Сколько сами сочтете нужным, столько и положите".
Из-за ебанных детей гор всех ставите под одну планку. Мусульманин? Все блять террорист и офцееб. Сами дали им распоясаться, а сейчас только на форуме можете сидеть и пиздеть про хачей. Я только когда в Норильск переехал понял почему весь мир срется на этих чурок типа они охуевшие. Только тут увидел какие они суки выебистые. Знаете почему? Потому что терпилы. Поэтому они и выебываются. В Нефтекамске мы их пиздили за любой косяк. Ходили они там ниже травы, тише воды. Ко мне комп приносили ремонтировать по гарантии хачи с фразами "Уважаемый, помоги пожалуйста". В Норильске приносят, пальцы веером, в словах полно презрения к русскому ремонтнику "Я бля заплатил NN косарей за это фуфло. А ты мне хуйло подсунул бракованный комп". Потому что нихуя не ставили на место их. Пока петух в жопу не клюнет, никто не засуетится. Щас начали чет с ними бороться, да поздно уже епта. Уже знают что можно унижать русских и они все стерпят.
Долбаебы вы просто. Ставить на место надо хачей, а не мусульман. В любой культуре и суб-культуре есть уебаны, которые могут испортить мнение обо всей этой прослойке. Вы просто слепые, если не можете увидеть это или понять.
Все. Можете минусить.

Это сообщение отредактировал Утрям - 6.06.2013 - 07:10
 
[^]
bronik7
6.06.2013 - 07:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (ovk @ 5.06.2013 - 16:37)
я бы тоже поджег парочку в Москве!

ну так подожги, кто тебе не даёт?

Давай минусуйте...
Просто те кто так говорит "Я бы" и те кто минусуют больше ни на что не способны..только трындеть в интернете..."Да я ", "Если бы".
Трындеть все могут....Если тебя и вас тех кто минусует это так беспокоит сделайте что то по этому поводу.
Что вас останавливает, кто вам не даёт поджечь мечеть?
а да это же интернет..\\\

PS. я не защитник мусульман...просто не люблю тех кто говорит "Да я бы", "Если бы"...кроме того что трындеть ничего не могут

Это сообщение отредактировал bronik7 - 6.06.2013 - 07:43
 
[^]
Polisales
6.06.2013 - 07:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 352
Чурки,если вы читаете этот пост,вот скажите-нахуя вы вообще родились?!

Это сообщение отредактировал Polisales - 6.06.2013 - 07:24

В Лондоне сгорела мечеть
 
[^]
sajmonbaks
6.06.2013 - 07:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 513
Походу там бомбу собирали,а она взяла и пизданула..)))) Ура..!!))))
 
[^]
gpb2000
6.06.2013 - 07:24
0
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1355
Ой, сказал английский дядя и бросил бутылку с коктейлем Молотова в открытую дверь мечети.
 
[^]
UNIVERSUM
6.06.2013 - 07:24
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Долбаебы вы просто. Ставить на место надо хачей, а не мусульман.



Долбоеб это ты - хач по Армянски - крест.

Хачи это Армянские христиане.


Также проблема не в мусульманах, а учениях Ислама.

От того что вы знакомы с нацистами которые не сжигают евреев в печи нацизм это этого не становится белым и пушистым.


Башкиры и Татары не такие отмороженные так как 500 лет жили окруженными Русскими и исламкую дурь из них выбивали и выбили именно Русские.

Так что то что они не такие же как дагестанцы напримерб это наша заслуга, а не татар.

Кроме того муллам натурально было запрещено читать Мединскую часть Корана.

Так что опять же наша заслуга.

Но до того как Иван Грозный взял Казань - татары вполне себе были настоящими мусульманами - с Джихадом, набегами и угонами в рабство.


Сейчас всего этого не делается и это вопрос только времени когда и башкиры, и татары получат обратно полный Ислам.


Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 6.06.2013 - 07:31
 
[^]
Polisales
6.06.2013 - 07:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 352
Цитата (UNIVERSUM @ 6.06.2013 - 08:24)
Цитата
Долбаебы вы просто. Ставить на место надо хачей, а не мусульман.



Долбоеб это ты - хач по Армянски - крест.

Хачи это Армянские христиане.


Также проблема не в мусульманах, а учениях Ислама.

От того что вы знакомы с нацистами которые не сжигают евреев в печи нацизм это этого не становится белым и пушистым.

Истину говориш,братэлло!
 
[^]
Zuke
6.06.2013 - 07:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5404
Цитата (rovin @ 5.06.2013 - 17:41)
Ай да англичашки, не ожидал... Респектище! Не все ещё там гомосеки ))

Англичане далеко не гомосеки! Довольно бодрые ребята, скажем гомосеков у нас поболее чем у них! А по сабжу, Брэйвик говорил правильно - Европа в тисках между фашизмом и толерантностью.
Настанет время и чаши весов сдвинутся. У меня сестра живет в финляндии, они ненавидят черных, все фины ненавидят и молчат... до поры.. если им скажут фас то будет просто резня!
 
[^]
Тыр71
6.06.2013 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Думаю они там бомбы самодельные готовили, которые с успехом и взорвались. Лютая смерть террористам, а обвинят простых, совершенно невинных лондонцев. Это политика всех экстремистских религиозных образований. Еретики и нехристи даже в собственных ошибках будут искать выгоды. И некому защитить от них бедную Европу faceoff.gif
 
[^]
Ma3b
6.06.2013 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Ну надоже! Мичеть сгорела! Ахуеть! Скандалы интриги раследования!
 
[^]
vasser
6.06.2013 - 07:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3441
Я бы так не радовался.
Если начнется серьезная межрелигиозная заварушка, то это будет сродни концу света. Будет много крови. И ещё неизвестно чьей больше. Исламисты в войне гораздо отчаянней христиан.
Решить этот конфликтный вопрос мирно могут только сами мусульмане (их цивилизованная часть). Они должны сами искоренить в своих рядах агрессивные радикальные течения и их представителей. В ином случае когда-нибудь случится война.
 
[^]
gpb2000
6.06.2013 - 07:32
4
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1355
Цитата
Долбаебы вы просто. Ставить на место надо хачей, а не мусульман. В любой культуре и суб-культуре есть уебаны, которые могут испортить мнение обо всей этой прослойке. Вы просто слепые, если не можете увидеть это или понять.
Все. Можете минусить.

Дружище, не горячись ты так! Все всё прекрасно понимают. Русские с татарами и башкирами вот уже 700 лет живут в мире и согласии и, несмотря на разные субкультуры, особых конфликтов никогда не было. У меня, да и у всех у нас, уверен, есть друзья мусульмане (татары, башкиры) - отличные ребята, с которыми интересно и весело. И более того, они, как правило, более верные друзья.
Но хачи с Кавказских гор, а также "работники" из солнечных Таджикистанов, Узбекистанов и прочих Туркменистанов просто одолели все своих хамством и невежеством. Поскольку их стало очень много, и все они на каждом углу трезвонят какие они правоверные мусульмане и готовы даже в автобусе и метро совершать намаз, отношение у большинства людей к этой категории мусульман поменялось в худшую сторону.
Но ты не обижайся и не бери в голову.
А все то, что ты говоришь про РПЦ и этих говно"батюшек", к сожалению. так и есть. Вся эта РПЦ - сплошной позор и тунеядство, поющие оду тщеславию и мнимому денежному, а не духовному богатству.
 
[^]
Glebpassat
6.06.2013 - 07:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 285
Надо срочно на ее месте свинью закопать, чтобы новую не построили!
 
[^]
voin102
6.06.2013 - 07:41 [ показать ]
-13
rururchik
6.06.2013 - 07:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Утрям
gpb2000
Ну как же тут не кинуть говнеца в Православную церковь.
По теме - не радуюсь совершенно. Но и не горюю. Если сожгли люди - значит довели. Если проводка - не досмотрели. В любом случае муслимам всего мира надо задуматься. До всеобщего геноцида осталось немного. И у белых людей есть способы помощнее, чем фанатики-бомбёры. Сравните японцев-камикадзе и атомную бомбу.
 
[^]
SergeyZ
6.06.2013 - 07:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
Цитата (Glebpassat @ 6.06.2013 - 08:41)
Надо срочно на ее месте свинью закопать, чтобы новую не построили!

И на камеру снять и на ютюб положить... А то блин они шустрые, выкопают ночью и скажут что не закапывали, строить можно! pop.gif
 
[^]
AphexTwin
6.06.2013 - 07:49
2
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (voin102 @ 6.06.2013 - 07:41)
Вы как девочки , девочки и то сильнее вас , а вы тряпки половые, только и можете злорадствовать когда другим плохо.В интернете храбро комментировать , Чтобы вы не говорили чтобы вы не делали все равно от этого толку не будет. В своем глазу бревна не видите. Суки . поминусуйте мрази . Это максимум то что вы можете делать. Вы далеко зашли со своей ненавистью. Радоваться когда мечеть поджигают , злословить на Аллаха, (Единого Бога), радоваться на убийства, ДА вы вообще люди ? Чем вы лучше тех же боевиков ,которые глазом не моргнув делают это.

Диагноз толерастия???
 
[^]
berserk961
6.06.2013 - 07:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 57
lol.gif lol.gif lol.gif

В Лондоне сгорела мечеть
 
[^]
MyJiKaNT
6.06.2013 - 08:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 85
Да, "крутость" некоторых комментаторов очевидна.
Сам исповедую ислам, татарин. Почему всех мусульман под одну гребенку тащат, не понимаю.
Насчет братьев наших меньших - гордых горцев, скажу следующее...ДОСТАЛИ, сам несколько раз выяснял отношения с ними на улице из-за их "горд(н)оповедения".
Шариат немногозначно трактует поведение муслима в стране: "Подчинение руководителю страны и законам страны".
 
[^]
Maksat
6.06.2013 - 08:02
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
МЕЖДУ ТЕМ В КАЗАХСТАНЕ

АСТАНА. 4 июня. КАЗИНФОРМ - Сегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев в алматинской резиденции принял главу Митрополичьего округа Русской православной церкви в Республике Казахстан митрополита Астанайского и Казахстанского Александра.

Об этом пишет пресс-служба Акорды.

В ходе встречи были обсуждены вопросы межэтнической и межконфессиональной стабильности в Казахстане, роль религиозных объединений в сохранении мира и согласия.

Особое внимание было уделено предстоящему празднованию Русской православной церковью 10-летия учреждения Митрополичьего округа в Казахстане.

По итогам встречи митрополит Астанайский и Казахстанский Александр подчеркнул, что это событие совпадает с 10-летием проведения в нашей стране первого Съезда лидеров мировых и традиционных религий.

«Два столпа духовности на нашей земле - это традиционный ислам и православное христианство. На них делает ставку наш Президент для того, чтобы народ жил в мире, добром человеческом взаимопонимании и согласии», - сказал митрополит Астанайский и Казахстанский.

Он также отметил, что сегодня Казахстан, благодаря проводимой Главой государства политике, являет собой образец гармоничного развития и общественного согласия.

В Лондоне сгорела мечеть
 
[^]
voin102
6.06.2013 - 08:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 39
Цитата (Polisales @ 6.06.2013 - 08:16)
Чурки,если вы читаете этот пост,вот скажите-нахуя вы вообще родились?!

Когда меня спрашивали где я хочу родиться ,я сказал в Дагестане. Такой ответ ты хотел услышать ? Твоя тупоговнистая башка вообще сооображает что нибудь ?
 
[^]
ABoyko
6.06.2013 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (kalmar81 @ 6.06.2013 - 05:27)
чему вы радутесь-то?... Те же , кому были выгодны все крестовые походы , мировые войны , всяческая рознь , боль и страдания , и кто нагревает на этом руки - сейчас провоцируют ещё одну войну , а вы чуть ли не кипятком писаетесь от счастья... У меня дочь маленькая , я сам ещё только жить начал , мне никакая война нахуй не нужна... Отправить бы вас всех , таких воинственных , на другую планету , или самому улететь....

Чтобы войны не было - обе стороны должны стремиться к миру. Если хоть одна сторона хочет войны - война будет.
Со стороны ислама война УЖЕ идёт, и твоё (и моё) нежелание воевать не имеют никакого значения.
Значение имеет только одно: готов ли ты защищать свой дом - или и дальше будешь прятать голову в песок под мантру "Только б не было войны!"
 
[^]
voin102
6.06.2013 - 08:06
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 39
Цитата (MyJiKaNT @ 6.06.2013 - 09:00)
Да, "крутость" некоторых комментаторов очевидна.
Сам исповедую ислам, татарин. Почему всех мусульман под одну гребенку тащат, не понимаю.
Насчет братьев наших меньших - гордых горцев, скажу следующее...ДОСТАЛИ, сам несколько раз выяснял отношения с ними на улице из-за их "горд(н)оповедения".
Шариат немногозначно трактует поведение муслима в стране: "Подчинение руководителю страны и законам страны".

Так подчиняйся. Че ты хочешь сказать что кроме Кавказцев все соблюдают законы и подчиняются руководству ? Если нет жопу закрой муслим . и не трактуй то чего сам не знаешь.иди полижи жопу еще этим злорадствующим пидарасам когда в мире беспредел творится.
 
[^]
serajdy
6.06.2013 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9821
похоже пожарные особо и не торопились :)))
 
[^]
FatPinguin
6.06.2013 - 08:11
3
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (voin102 @ 6.06.2013 - 06:41)
Вы как девочки , девочки и то сильнее вас , а вы тряпки половые, только и можете злорадствовать когда другим плохо.В интернете храбро комментировать , Чтобы вы не говорили чтобы вы не делали все равно от этого толку не будет. В своем глазу бревна не видите. Суки . поминусуйте мрази . Это максимум то что вы можете делать.Вы далеко зашли со своей ненавистью. Радоваться когда мечеть поджигают , злословить на Аллаха, (Единого Бога), радоваться на убийства, ДА вы вообще люди ? Чем вы лучше тех же боевиков ,которые глазом не моргнув делают это.

Это ответная реакция на варварство и дикость под названием "ислам". Ислам - это религиозный фашизм, тирания. В вашем коране полно призывов к насилию, так что это только начало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28777
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх