Со светлым праздником Пасхи, дорогие мусульмане!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sustaw
20.04.2013 - 05:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 110
- аллах акбар
- воистину акбар
 
[^]
Mordwinenok
20.04.2013 - 07:55
1
Статус: Offline


Вярьгиз

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 245
Цитата
эта ебучая рожа меркушкина, уже заебывает меня давно и моих родителей, которые проживают на моей родине... мордовии...


Я Меркушкина не защищаю, но при нем хоть в селах Мордовии газ провели, хотя рядом Ульяновкая обл. газа в деревнях нет, дороги боле менее сделали, да многое чего при нем появилось в Мордовии.
 
[^]
statsovetnik
20.04.2013 - 08:15
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 133
Сделать подарок детям это хорошо, только над мотивировкой надо было подумать. Деньги в многодетных семьях всегда нужны.
 
[^]
Prekrasa
20.04.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 0
Н.В.Гоголь СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
...
Нет, не в видимых знаках дело, не в патриотических возгласах и не в поцелуе, данном инвалиду, но в том, чтобы в самом деле взглянуть в этот день на человека, как на лучшую свою драгоценность, — так обнять и прижать его к себе, как наироднейшего своего брата, так ему обрадоваться, как бы своему наилучшему другу, с которым несколько лет не видались и который вдруг неожиданно к нам приехал. Еще сильней! еще больше! потому что узы, нас с ним связывающие, сильней земного кровного нашего родства, и породнились мы с ним по нашему прекрасному небесному Отцу, в несколько раз нам ближайшему нашего земного отца, и день этот мы — в своей истинной семье, у Него Самого в дому. День этот есть тот святой день, в который празднует святое, небесное свое братство все человечество до единого, не исключив из него ни одного человека.
...
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/gogol/gogol29.htm
 
[^]
Demigod
20.04.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7139
Цитата
Вброс 100%(не удержался и зарегился) как бы я херово не относился к власти( а я отношусь оч херово, в данное время)только при Меркушкине я увидел впервые за 20 лет что г. Самара убирают каждый день на улицах!А то что на него список вешают-не он его состовлял...В последнее время на него много "говна льется"-значит в нужном русле идет для народа...


А причем тут Самара и Меркушкин ?
Городской округ Самара - орган местного самоуправления. Возглавляет его глава городского округа (мэр) - Азаров. Со своим собственным бюджетом, департаментами и службами. Областное правительство, кое и возглавляет Меркушкин к инфраструктуре и благоустройству г.о.Самара не имеет никакого отношения.
Более того, на столицу региона финансирование из областного бюджета выделяется просто мизерное.
Вот, например, финансирование Министерства образования очень даже неплохое, а посмотрите в каком состоянии находятся образовательные учреждения, подведомственные Министерству ? Музыкальное училище, на ул. Куйбышева, например, где на детей штукатурка с потолка сыпется. А ведь большинство людей думают что это виновата городская администрация, потому что все это на территории города находится.

Так что не надо заслуги администрации Самары приписывать Меркушкину.
Налоги в местный бюджет поступают мизерные, и содержать инфраструктуру мегаполиса на них просто невозможно. А вот из областного бюджета деньги в Самару, в том числе и на ремонт дорог, выделяют мало и очень неохотно.

При этом именно в региональный бюджет поступают транспортный налог, акцизы на горюче-смазочные материалы, штрафы на нарушение ПДД. Огромную долю от этих налогов в региональном бюджете составляют именно платежи жителей Самары.
Потом же, выделение крох из этих поступлений на ремонт дорог в городе почему-то ставится в заслугу губернатору и областному правительству.

Так же обстоят дела с благоустройством, теплосетями и т.п.

Так в чем там заслуга Меркушкина-то ??

Смотрите меньше телевизор и не читайте единоросских газет перед обедом.
 
[^]
CrashBandicoot
20.04.2013 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
ебитесь в сраку мусульманы
 
[^]
SatanClausX
20.04.2013 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Вот даже не знаю как реагировать на эту новость. У моей жены половина родственников муслимы (татары). Всегда о них думал как о плохих людях. Навязали со школы, видимо (татаро-монгольское иго). А как приехал в Казань, то сразу поменял свое мнение в хорошую сторону. Живут эти родственники и в Саратовской области, и в Ульяновской, и на территории Татарстана. Есть друзья у меня, которые тоже татары. Они живут в Самаре, как раз. Так что всех муслимов под одну гребенку не стоит загонять. а вот чурбанов ебаных надо гнать к овцам своим. Пусть там 1500 грамм шерсти стригут и в жопу их ебут
 
[^]
Boogagaevich
20.04.2013 - 10:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Цитата (FoxZ @ 18.04.2013 - 14:01)
Cabasset Ты просто не понял, мусульмане виноваты что у не мусульман дети не родятся.

Не пизди, троллище! Не надо тут толстых провокаций! И так всем понятно, что мусликов в жопу целуют! Причём и ты то же))) Хотя ты и сам такой))))

Добавлено в 10:40
Цитата (SatanClausX @ 20.04.2013 - 10:36)
Вот даже не знаю как реагировать на эту новость. У моей жены половина родственников муслимы (татары). Всегда о них думал как о плохих людях. Навязали со школы, видимо (татаро-монгольское иго). А как приехал в Казань, то сразу поменял свое мнение в хорошую сторону. Живут эти родственники и в Саратовской области, и в Ульяновской, и на территории Татарстана. Есть друзья у меня, которые тоже татары. Они живут в Самаре, как раз. Так что всех муслимов под одну гребенку не стоит загонять. а вот чурбанов ебаных надо гнать к овцам своим. Пусть там 1500 грамм шерсти стригут и в жопу их ебут

Молодец! Зализ защитан! Продолжай дальше!))))
 
[^]
AntonAnton
20.04.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата (Garik499 @ 18.04.2013 - 14:22)
Самое грустное в этом то, что у мусульман многодетные семьи норма, а у нас редкость.

Вот ответ на все "понаехали"...
 
[^]
SatanClausX
20.04.2013 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Boogagaevich @ 20.04.2013 - 10:38)
Цитата (FoxZ @ 18.04.2013 - 14:01)
Cabasset Ты просто не понял, мусульмане виноваты что у не мусульман дети не родятся.

Не пизди, троллище! Не надо тут толстых провокаций! И так всем понятно, что мусликов в жопу целуют! Причём и ты то же))) Хотя ты и сам такой))))

Добавлено в 10:40
Цитата (SatanClausX @ 20.04.2013 - 10:36)
Вот даже не знаю как реагировать на эту новость. У моей жены половина родственников муслимы (татары). Всегда о них думал как о плохих людях. Навязали со школы, видимо (татаро-монгольское иго). А как приехал в Казань, то сразу поменял свое мнение в хорошую сторону. Живут эти родственники и в Саратовской области, и в Ульяновской, и на территории Татарстана. Есть друзья у меня, которые тоже татары. Они живут в Самаре, как раз. Так что всех муслимов под одну гребенку не стоит загонять. а вот чурбанов ебаных надо гнать к овцам своим. Пусть там 1500 грамм шерсти стригут и в жопу их ебут

Молодец! Зализ защитан! Продолжай дальше!))))

Пшел нахуй. Твое мнение меня не интересует rulez.gif
 
[^]
Ларус
20.04.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Странная ситуация складывается: такое ощущение что пытаются татар местных столкнуть с русскими и др.народами....
Что за бред?Они всегда жили рядом и башкиры тутже и никаких проблем не было и нет до сих пор между нами.Всю жизнь живу в Самарской области.

Когда губернатором стал Меркушкин в нашем городке зашевелились с коммуналкой.Уже и собрания и объяснения и контроль за ЖЭУ стали проявляться во всей красе.
Сужу по г.Похвистнево, если название кому-то знакомо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52837
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх