Убийство чиновника Волгоградской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stranger77
29.06.2012 - 22:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Даже если он чеченец. Значит из нормальных. Не побоялся, пришел сам, сдался сам и сдал оружие. Люди, вы его поступку какие то странные объяснения ищете. Может он то хотел, может это хотел. Хотел бы он там чего то, этого чиновника его бы племя тихо порезало где нить в подъезде и никто концов не нашел. Это была бы жесть.
А то что случилось - это настоящий мужской поступок. Сделал сознательно - сознательно ответил пришел. Понимая что выебут по полной, это вам не на улице в холопов стрелять. Не побоялся, хотя раз сразу не был пойман - мог бы и свалить.

Конечно никогда не случится у нас так что будет нормальное расследование. Конечно не будет ничего, если факт коррупции будет действительно признан. Да он скорее всего и признан не будет, ворон ворону глаз не выклюет. Домыслы делать конечно можно, но только мужика этого засадят, еще и пернут в национальный вопрос. И по ОРТ пройдет репортаж - типа надо еще завинтить гайки, чиновников за счет бюджета огородить высоким забором со снайперами по крышам от таких вот, а населению въебать еще оброка, а то че то расслабились, на барина зубы показывают.
 
[^]
ПтицаГоворун
29.06.2012 - 22:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 27
Цитата (BorLase @ 29.06.2012 - 18:41)
легализовать оружие, а всем чиновникам в обязательном порядке читать "Билет на планету Транай" moderator.gif


А без шуток - пожалуй единственный действенный способ заставить российских чинуш работать! moderator.gif
 
[^]
sergey57949
29.06.2012 - 22:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 844
http://www.youtube.com/watch?v=7233dcYVP9w
тут как бе тоже ни чего ни сделал чел, а на 15 суток посадили, вот и делайте выводы, какая в Волгограде власть...
 
[^]
glacier
29.06.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 215
А вы хоть в курсе кем этот дедок был? Если верить информации: http://news.rambler.ru/14540788/, то это же пиздец. Ладно если русский русского, но если чурка, тем более чечен убивает из оружия(!) русского чинушу, который якобы у этого деда деньги вымагал....
Что-то тут явно не то, задумайтесь над этим.
 
[^]
БоецРККА
29.06.2012 - 22:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 0
stranger77
Цитата
Даже если он чеченец. Значит из нормальных. Не побоялся, пришел сам, сдался сам и сдал оружие. Люди, вы его поступку какие то странные объяснения ищете.


Тут уже упоминали ветерана, убившего вора, и самостоятельно вызвавшего милицию.

Предельно честный поступок.

А точнее он решил диалему -"убить гитлера - спасти людей"

Это сообщение отредактировал БоецРККА - 29.06.2012 - 22:18
 
[^]
NicolaTesla
29.06.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
еще вот

Столичные полицейские ищут злоумышленников, которые изощренно покалечили народного избранника. В уличной ссоре депутат получил колото-резаные ранения пониже спины.
Стычка, закончившаяся поножовщиной, произошла в понедельник около 6:00 возле дома N 35, корпус 1 по улице Крылатские холмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Москвы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что нападению неизвестных подвергся мужчина 1975 года рождения. Когда потерпевший вышел из дома, к нему подошли трое и завели разговор. Беседа переросла в словесную перепалку, а затем и в драку. В ходе нее один из злоумышленников нанес пострадавшему ножевые ранения ягодиц, после чего все трое скрылись.

Раненый был госпитализирован, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что жертва насилия является депутатом муниципального собрания района "Крылатское" и был избран в марте 2012 года.

http://newsru.com/crime/26jun2012/3cutdepassmsk.html
 
[^]
Сатанеев
29.06.2012 - 22:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 0
Цитата
А вы хоть в курсе кем этот дедок был? Если верить информации: http://news.rambler.ru/14540788/, то это же пиздец. Ладно если русский русского, но если чурка, тем более чечен убивает из оружия(!) русского чинушу, который якобы у этого деда деньги вымагал....
Что-то тут явно не то, задумайтесь над этим.

Мало того что русского убил. Он убил русского офицера, ветерана чеченской войны.
Но этим пидарам на это похуй.

Это сообщение отредактировал Сатанеев - 29.06.2012 - 22:18
 
[^]
glacier
29.06.2012 - 22:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 215
Цитата (Сатанеев @ 29.06.2012 - 23:18)
Цитата
А вы хоть в курсе кем этот дедок был? Если верить информации: http://news.rambler.ru/14540788/, то это же пиздец. Ладно если русский русского, но если чурка, тем более чечен убивает из оружия(!) русского чинушу, который якобы у этого деда деньги вымагал....
Что-то тут явно не то, задумайтесь над этим.

Мало того что русского убил. Он убил русского офицера, ветерана чеченской войны.
Но этим пидарам на это похуй.

Именно! Это чистейшая чеченская заказуха, дедок подставной
 
[^]
vini78
29.06.2012 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (stranger77 @ 29.06.2012 - 22:08)
Даже если он чеченец. Значит из нормальных. Не побоялся, пришел сам, сдался сам и сдал оружие. Люди, вы его поступку какие то странные объяснения ищете. Может он то хотел, может это хотел. Хотел бы он там чего то, этого чиновника его бы племя тихо порезало где нить в подъезде и никто концов не нашел. Это была бы жесть.
А то что случилось - это настоящий мужской поступок. Сделал сознательно - сознательно ответил пришел. Понимая что выебут по полной, это вам не на улице в холопов стрелять. Не побоялся, хотя раз сразу не был пойман - мог бы и свалить.

Конечно никогда не случится у нас так что будет нормальное расследование. Конечно не будет ничего, если факт коррупции будет действительно признан. Да он скорее всего и признан не будет, ворон ворону глаз не выклюет. Домыслы делать конечно можно, но только мужика этого засадят, еще и пернут в национальный вопрос. И по ОРТ пройдет репортаж - типа надо еще завинтить гайки, чиновников за счет бюджета огородить высоким забором со снайперами по крышам от таких вот, а населению въебать еще оброка, а то че то расслабились, на барина зубы показывают.

а вот тут Вы да, правы, "ворон ворону глаз не выклюет"
просто чеченская диаспора пожертвовала одним своим членом, который, я не сомневаюсь, на зоне будет жить припеваючи, чтобы дискредитировать кровавый сталинский режим продажную политическую систему. И уних это получилось!!! Вот сейчас начнутся заказные статьи о честных чеченах, борцах за счастье народа rulez.gif
Вы в своём уме, народ? Это целенаправленная политическая провокация

Это сообщение отредактировал vini78 - 29.06.2012 - 22:23
 
[^]
БоецРККА
29.06.2012 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 0
Сатанеев
Давайте пруф на биографию в студию.
 
[^]
Spiritus
29.06.2012 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6518
Цитата (IvanKorablin @ 29.06.2012 - 21:32)
Ребзя не надо нам свободного доступа к оружию по паспорту в продуктовом магазине. Я стопудов в первый же вечер нажрусь и постреляю к ебеням соседей черных и не успокоюсь пока меня самого не завалят. Я пьяный долбаеб. А сколько таких как я? Не не надо. СЛИШКОМ МНОГО крови сразу прольется, МОРЕ КРОВИ. а потом .........? Пострадает пиздец как много невинных людей

А не торопись... Обдумай
 
[^]
FreshTea
29.06.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (sergey57949 @ 29.06.2012 - 22:05)
Цитата (FreshTea @ 29.06.2012 - 22:54)
Цитата (sergey57949 @ 29.06.2012 - 21:47)
FreshTea! не соглашусь с Вами.
Живя в Волгоградской области, скажу не скрывая, что бюрократия тут пиздец какая, по сравнению с другими городами (ибо езжу часто).
деда не оправдываю, но понимаю.....

Тоесть ты для себя решил, что всё было так, как сказал дед и тебе этого достаточно. Ну, окей. Торжество разума на лицо.

я ни чего не решал, но деда понимаю
просто надо пожить в Волгограде и сразу на сторону деда встанешь....

Ключевые слова "я ничего не решал", но убийство оправдываешь.
 
[^]
БоецРККА
29.06.2012 - 22:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 0
vini78
Вы забываетесь.
Прежде всего дедушка Советский человек. Родившийся и выросший в том госсударстве, которого вы не застали. Только отблески.
И поверте в то время почти небыло, кто ты по национальности, хотя в армии начиналось.
И да нестоит забывать героев Великой Отечественной, где есть чеченцы.
 
[^]
Stuff
29.06.2012 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (FreshTea @ 29.06.2012 - 22:40)
Читаю коментарии и просто тошно становится.
Сплошь аморальная мерзость и тупость. Вы радуетесь смерти человека совершенно не зная подоплеки, просто потому, что он был чиновником.
Вы судите о том, что он вымогал взятку, руководствуясь словами "стрелка". Никто из вас даже на секунду не подумал: "а что если не так, что если чинвник не вымогал взятку? как я поступаю, с человеческой точки зрения, если желаю смерти другому, не имея доказательств?". Да любой осёл на месте того деда сказал бы, что с него взятку требовали. Это же так естественно. Но вам хватает его слов и вы радуетесь смерти!
Если он просил взятку, вы убедились в этом? Хотя бы (!) есть инфа, что дед подавал заявление в прокуратуру, пытался оспорить решение гос. органа в суде? Нет, вы же подумаете, что это бесполезно и т.п., при этом ни разу в жизни не попытавшись побороться за свои права, так как либо самих жизнь пока не задевала, так как хомяки сидят по норам и ни чьих интересов не затрагивают. Либо от своей умственной слабости и дремучести даже не понимает что есть вышеперечисленные механизмы защиты и как ими пользоваться.
Почему дед был на приеме у главы района? Глава района не оформляет документы на землю. Он лишь подписывает итоговое распоряжение. Вобще, в земле ли был вопрос? Кто скажет из вас точно, что нет, что небыло другой подоплёки? Чем обоснует? Ну допустим в земле. Допустим не подписал ему покойный распоряжение необходимое, а тот к нему на прием. Уверены, что он чеху (будучи ветераном чеченской кампании), не дал землю из-за денег? Может он по личному мотиву, как большинство из вас "чурок" ненавидит?
А может дед просто настолько туп, что с 10-й попытки не мог всю процедуру оформления грамотно провести, как надо, по закону? Я, как юрист, таких людей уйму встречаю, которые тупят по 30 раз в таких ситуациях, а потом бухтят про волокиту, бюрократию и т.п. Зачастую, к примеру, даже черным по белому прочитают "срок 30 календарных дней" и бухтят оттого, что сами тупанули и подумали "месяц" (это как пример, а их у меня дохрена и больше. И вот кого в таком случае тот дед мог винить? Себя? Нет конечно, о бы думал, что у него взятку вымогают, раз главой района решение по его земле не подписано.
Повторюсь, если вымогал, где хоть намёк, хоть крупица инфы, что дед пытался что-то сделать?
Тут вариантов море. И вы ещё удивляетесь почему у нас средневековье? Да вы на себя гляньте. Прочитали, схавали (дед сказал в отмазку про вымогательство) и радость за смерть (!) человека. Да, таже средневековая толпа, которой вывели перед казнью человека, сказали, что он такой да растакой и все "повесить, порвать!!", даже не зная и не задумываясь так ли это.

интересная версия. В таком случае моя версия такова. дед пришел с магнумами, и не представившись, въебал сначала из одного ствола с глушителем, затем добивал из второго. конечно же он заранее подготовился, переживал (как это на крючок нажать), но ясность мысли определила судьбу чиновника. можно бесконечно рассуждать о смысле поступка, но! это поступок.
 
[^]
Сатанеев
29.06.2012 - 22:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 0
Цитата
vini78
Вы забываетесь.
Прежде всего дедушка Советский человек. Родившийся и выросший в том госсударстве, которого вы не застали. Только отблески.
И поверте в то время почти небыло, кто ты по национальности, хотя в армии начиналось.
И да нестоит забывать героев Великой Отечественной, где есть чеченцы.

Только вот товарищ Сталин в 1944 году. Всех чеченцев за 48 часов выслал в среднюю азию нахуй. Как предателей, дезертиров и пособников фашистам.

Это сообщение отредактировал Сатанеев - 29.06.2012 - 22:30
 
[^]
piston
29.06.2012 - 22:28
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
фсё правильно сделал
 
[^]
sergey57949
29.06.2012 - 22:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 844
да не правильно он сделал!
вынудили, суки.
по себе знаю,придешь в больницу, возьмешь талон на 10-00, попадешь в 14-00 и так, блядь везде по Волгоградской обл.
в любой организации. у них, бля договоренность какая то, народ гнобить....
 
[^]
Сатанеев
29.06.2012 - 22:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 0
Ну вы и твари. правильно по вашему когда чеченцы русских воевавших офицеров убивают?


Убийство чиновника Волгоградской области
 
[^]
stranger77
29.06.2012 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (glacier @ 29.06.2012 - 23:15)
А вы хоть в курсе кем этот дедок был? Если верить информации: http://news.rambler.ru/14540788/, то это же пиздец. Ладно если русский русского, но если чурка, тем более чечен убивает из оружия(!) русского чинушу, который якобы у этого деда деньги вымагал....
Что-то тут явно не то, задумайтесь над этим.

Повторюсь, я не знаю ни одного заказного убийства (а по вашей ссылке оно так и представлено - хорошего человека завалили злые чечены) где бы киллер пришел, сдал оружие, написал явку и сказал - судите меня за то что я сделал. Вы знаете?

Людей от стада отличает такая например вещь - у людей не бывает так, что если русский - он априори прав, если чеченец, то он мразь и чурка. Мы все это знаем. Но нам как то приятнее на эти нюансы закрывать глаза, типа че тут думать, чечен. Ясен хер виноват.

Я ценю прошлые заслуги Крутова. Но люди меняются. Испытание властью - одно из самых сложных. Я допускаю вариант что хороший человек ссучился, это сплошь и рядом. Прошел через милицию (оплот нашей честности и порядочности конечно), поднялся там. Неожиданно был избран. Все знают как у нас избираются главы районов. Кто не знает, суньтесь и попробуйте избраться.

Лично для меня человеческий поступок этого чеченца перечеркивает всю эту мутную биографию главы района. Погуглил этот компромсервис, занимаются распределением воды, типа мосводоканала. Я конечно очень охуею, если вдруг мосводоканал выйдет митингом к мэрии города и скажет что по их трубам в детские сады поступает вода с кишечной палочкой. Это феерия какая то блять.

В муниципальную собственность он инициировал возврат. Судьбу имущества банкрота решает суд, а не хуев глава района. Этот вопрос его вообще никаким боком и раком трогать не должен. И с чего вдруг в муниципальную собственность? Если это была аренда - такого вопроса в принципе нет, если это была собственность "некогда принадлежавшая" - а с какого собственно хуя вы на нее рот открыли, товарищ Крутов? Нет у нас такого понятия в ГК, некогда принадлежавшая. Это если бы вы продали квартиру, вас бы за гоп-стоп посадили, а бывший хозяин "некогда принадлежащей ему квартиры" пришел бы в суд - типа а верните ка мне ее назад.

Я думаю за дело чувак получил.. формулировки жгут напалмом. Ну взять блять и отжать под шумок, ну че такого в самом деле...

 
[^]
NicolaTesla
29.06.2012 - 22:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
боян, но не только чеченцы чиновников уничтожают
http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk
 
[^]
stranger77
29.06.2012 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (vini78 @ 29.06.2012 - 23:20)
Цитата (stranger77 @ 29.06.2012 - 22:08)
Даже если он чеченец. Значит из нормальных. Не побоялся, пришел сам, сдался сам и сдал оружие. Люди, вы его поступку какие то странные объяснения ищете. Может он то хотел, может это хотел. Хотел бы он там чего то, этого чиновника его бы племя тихо порезало где нить в подъезде и никто концов не нашел. Это была бы жесть.
А то что случилось - это настоящий мужской поступок. Сделал сознательно - сознательно ответил пришел. Понимая что выебут по полной, это вам не на улице в холопов стрелять. Не побоялся, хотя раз сразу не был пойман - мог бы и свалить.

Конечно никогда не случится у нас так что будет нормальное расследование. Конечно не будет ничего, если факт коррупции будет действительно признан. Да он скорее всего и признан не будет, ворон ворону глаз не выклюет. Домыслы делать конечно можно, но только мужика этого засадят, еще и пернут в национальный вопрос. И по ОРТ пройдет репортаж - типа надо еще завинтить гайки, чиновников за счет бюджета огородить высоким забором со снайперами по крышам от таких вот, а населению въебать еще оброка, а то че то расслабились, на барина зубы показывают.

а вот тут Вы да, правы, "ворон ворону глаз не выклюет"
просто чеченская диаспора пожертвовала одним своим членом, который, я не сомневаюсь, на зоне будет жить припеваючи, чтобы дискредитировать кровавый сталинский режим продажную политическую систему. И уних это получилось!!! Вот сейчас начнутся заказные статьи о честных чеченах, борцах за счастье народа rulez.gif
Вы в своём уме, народ? Это целенаправленная политическая провокация

В волгоградской области, как его там? Светлоярском районе.. ну уж точно провокация .. Ради такой "всероссийской" провокации не жаль и этим чуваком пожертвовать)..
Не будет никакая чеченская диаспора никакими своими членами жертвовать, это не российская диаспора и не израильская. У них понятия 16 века. Один за всех и все за одного. И жертвуй она так, их бы уже не было как нации. Это пиздец конечно в современном мире, но вот так оно есть.
 
[^]
vini78
29.06.2012 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (БоецРККА @ 29.06.2012 - 22:26)
vini78
Вы забываетесь.
Прежде всего дедушка Советский человек. Родившийся и выросший в том госсударстве, которого вы не застали. Только отблески.
И поверте в то время почти небыло, кто ты по национальности, хотя в армии начиналось.
И да нестоит забывать героев Великой Отечественной, где есть чеченцы.

я забываюсь?

чеченцы никогда не были советскими людьми
они всегда были нашими врагами

и операция "Чечевица" была проведена не зря, спасибо товарищу Сталину за это, жалко до конца не довёл

насчёт героев... да, герои из героев...
По национальному составу большинство Героев составляли:
русские - 7998 человек;
украинцев было 2021 человек
белорусов - 299
татар - 161
евреев - 107
казахов - 96
грузин - 90
армян - 89
узбеков - 67
мордвин - 63
чувашей - 45
азербайджанцев - 43
башкир - 38
осетин - 31
марийцев - 18
туркмен - 16
литовцев - 15
таджиков - 15
латышей - 12
киргизов - 12
коми - 10
удмуртов - 10
эстонцев -9
карелов - 8
калмыков - 8
кабардинцев - 6
адыгейцев - 6
абхазцев - 4
якутов - 2
молдаван - 2
тувинец - 1

Также 7 чехо-словаков (без разделения на чехов и словаков, но, по видимому, словаков больше)
3 поляка
4 француза
1 испанец
1 болгарин
1 немец

Крымских татар - 6

чеченцев - 4.

плюс ко всему http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=38&t=505

Так что Вы не забываетесь, Вы забываете, что кроме Гитлера, против нас воевали и славные дети Кавказа, которые сейчас гордо ходят рядом с ТЦ "Европейский". И убивали они наших солдат задолго до 1-й Чеченской кампании...
 
[^]
stranger77
29.06.2012 - 22:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Сатанеев @ 29.06.2012 - 23:39)
Ну вы и твари. правильно по вашему когда чеченцы русских воевавших офицеров убивают?

Да не мешайте вы блять говно с медом. Что за привычка такая? О конкретной ситуации речь. Нахер нам тут псевдопатриотический говносрач, тут же другая тема? Это человеческая трагедия и очередная системная трагедия нашей страны, давайте в ее рамках будем оставаться и не скатываться до вот этих вбросов...
Доколе чечены, туда сюда. Ну нахера?
Мужик сделал и пришел отвечать. Нет его вины, ни за его нацию, ни за наши обиды. Он пришел и ответил. Еще так ответит, что небо покажется в овчинку. Вы боитесь что не накажут его? Накажут, не сомневайтесь. 146% присяжных проголосуют за 146% срока по УК.
Сгноят его за его правду. А правда то между тем общая - коррупция не просто каких то заоблачных величин достигла, на ней уже все строится...
 
[^]
Arbalet
29.06.2012 - 22:56
2
Статус: Offline


ВесельЧак Норрис

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 149
Цитата (IvanKorablin @ 29.06.2012 - 21:32)
Ребзя не надо нам свободного доступа к оружию по паспорту в продуктовом магазине. Я стопудов в первый же вечер нажрусь и постреляю к ебеням соседей черных и не успокоюсь пока меня самого не завалят. Я пьяный долбаеб. А сколько таких как я? Не не надо. СЛИШКОМ МНОГО крови сразу прольется, МОРЕ КРОВИ. а потом .........? Пострадает пиздец как много невинных людей

Ты, мужик, того - вилки и кухонные ножи закинь подальше! А то, неровен час, "чёрных" (я так понимаю, своих воображаемых чертей) на столовые приборы начнешь наматывать. А лучше, закодируйся-зашейся. alik.gif
 
[^]
stranger77
29.06.2012 - 23:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (NicolaTesla @ 29.06.2012 - 23:17)
Столичные полицейские ищут злоумышленников, которые изощренно покалечили народного избранника. В уличной ссоре депутат получил колото-резаные ранения пониже спины.

Искромсали жопу) не убили, даже не искалечили, унизили по полной. Уникальный случай в уличных драках))..
У меня версия - что орал что депутат, выебывался, поэтому так изощренно и оторвались.. Может у кого есть другие?) Вряд ли у нас сейчас повсеместная традиция в бытовухе резать жопы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12364
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх