Сибирь и дальний восток продают китайцам!, Нашу страну, спасут массовае расстрелы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ратислав
23.04.2012 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
У нас на Дону тоже полно земель корейцы арендуют. Нормально живем с ними, кстати. Правда, они тут уже лет 200 живут и от корейцев там только разрез глаз остался и фамилии. Имена даже у всех русские. Главное количество чтоб не зашкаливало.
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (vpl @ 23.04.2012 - 15:31)
Цитата (wertolet73 @ 23.04.2012 - 15:07)
Цитата (vpl @ 23.04.2012 - 14:56)
А честно говоря, я рад что у нас на Дальнем Востоке работают китайцы. Во всей сфере обслуживания они выполняют работу более профессионально, чем русские бараны. Я уже не говорю об сельском хозяйстве. С рынков они уже экономически выдавливают чурок, это большой плюс. Мне насрать, что там думают о территориях, но я бы лучше жил с китайцами чем с русскими. Прожив 50лет в Приморье, о русских можно сказать только - БЫДЛО, ЧМО, безропотное и тупое стадо. К сожалению я тоже русский, мне обидно, что наш народ терпит издевательство над собой и ничего не хочет делать, живя по принципу - моя хата с краю. Надеюсь с приходом и ассимиляцией китая на ДВ, власть поймет, что безнаказанность будет пресекаться расстрелом на площади.

может ты и есть быдло и чмо,но за всех говорить не стоит.Был в приморье и был в амурской области в якутии.могу сказать одно-люди там живут работящие и готовые поднимать с/х.Я бы поехал с удовольствием.От правительства-земли пригодные для с/х,освобождение от налогов минимум на пять лет,а потом льготы.Безвозмездные кредиты на покупку с/х техники,или под минимальный процент в лизинг.А также наладка сети дорог как автомобильных так и жд для сбыта продукции.И будут работать люди.Сделай на ДВ свободную зону от уплаты налогов,господдержку малых предприятий и фермерских хозяйств,и попрут люди.Комплексный подход решит эту проблему.А сдать в аренду,заселить китаезами,а потом пожинать плоды данного переселения народов-это только враги народа могут придумать.


П.С.Такие как ты в 41 в полицаи шли.

Кому ты втираешь, что люди будут поднимать с\х ??? В Приморье от местного населения нужна только справка, что оно арендует землю, работают там китайцы, бабло получают китайцы, увозят все на родину. Какие нахуй лизинги, когда местное население с трудом отличает день от ночи, бухая беспробудно?? Ты заедь в деревню и найди нормального мужика, одни бабы и те уехали бы, да не на что...

я не втираю,а говорю.Был я в крепких фермерских хозяйствах,так нормальный там коллектив-не хуже китаез.Да,им надо платить,да они требуют соблюдать свои права,но они работают.А политика государства сейчас направлена на всякое подавление с/х.Если и работают то только агрохолдинги с привлечением огромного капитала,а мелкое и среднее фермерство никто и не собирается развивать.как например обычному человеку купить комбайн?или трактор?Только в кредит под огромный процент.

Добавлено в 15:48
Цитата (Ратислав @ 23.04.2012 - 15:43)
У нас на Дону тоже полно земель корейцы арендуют. Нормально живем с ними, кстати. Правда, они тут уже лет 200 живут и от корейцев там только разрез глаз остался и фамилии. Имена даже у всех русские. Главное количество чтоб не зашкаливало.

дунгане и прочие разновидности так сказать корейцев уже столетиями живут на юге россии и в южных государствах снг.Очень трудолюбивый народ и уже давно превратившийся в часть населения России Казахстана Кыргызстана и др.государств.Речь же идет о ДВ,который никогда не принадлежал китайцам и речь идет об экспансии китайцев.
 
[^]
denzer
23.04.2012 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
пускай лучше своих жен в аренду сдадут!
 
[^]
3AKA3
23.04.2012 - 15:54
1
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
В Сухобузимском районе Красноярского края планируется построить современный свинокомплекс. Новейшее предприятие позволит снизить себестоимость производимого мяса до 45 рублей за килограмм живого веса.
Комплекс на 500 свиноматок, будет принадлежать компании «Сангелен ». Как заявил генеральный директор «Сангелен » Роман Гольдман, новейшее предприятие позволит снизить себестоимость производимого мяса до 45 рублей за кг живого веса. Сейчас средняя себестоимость кг свинины в крае составляет около 60-72 руб.
Аналогов предприятия, планируемого «Сангелен », в России пока нет. Свинокомплекс будет полностью построен итальянской компанией EVOTECK. Новый комплекс будет полностью автоматизированным. Для обслуживания комплекса достаточно 4-5 рабочих. Энергию для отопления и освещения комплекса будут получать с помощью биогаза.
Как сообщил Роман Гольдман, новые технологии позволят не только сделать свинину более дешёвой, но и повысить её качество, так как 30% от поголовья будут выращиваться до веса в 160 кг, это так называемая тяжелая свинина, из которой производятся наиболее качественные мясные деликатесы.
___
Они это сделают точно и быстро (тут деньги крупного бизнеса при участии
правительства края), уже люди находятся в Италии "перетерают" это.
Проект уже согласован и в том числе на федеральном уровне.
 
[^]
knifebot
23.04.2012 - 16:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 39
Цитата
Если и работают то только агрохолдинги с привлечением огромного капитала,а мелкое и среднее фермерство никто и не собирается развивать.как например обычному человеку купить комбайн?или трактор?Только в кредит под огромный процент.

проснись , это рынок и глобализация , у крупных структур намного лучше цена\качество , так что они походя вытесняют мелких частников. Все что может делать государство - это протекционные меры вводить или дискриминационные против корпораций , но это удорожание конечного продукта , ну и потом государство собственно их имеет. Но даже так конкруировать с крупным бизнесом - задача которую не все тянут , в амириках-европах тоже всего лишь по одному гейтсу и джобсу , но чота никто не скулит что прочим тысячам неудачников пробовавших себя на этом поприще - не дают шанса и мешают (кстати сказать эпл и майкрософт дискриминируют в пользу частников вообще не по понятиям , и тем не менее)

Это сообщение отредактировал knifebot - 23.04.2012 - 16:07
 
[^]
Boriskin
23.04.2012 - 16:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?!
По теме - путлера под трибунал за преступления против народа.
 
[^]
3AKA3
23.04.2012 - 16:05
2
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Беда русского народа, не разобравшись сразу трибунал smile.gif
 
[^]
Emerald
23.04.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Спокойно, спокойно, Товарищи - сказано ведь было: ОН вернется и разберется.
Недолго осталось ))
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (3AKA3 @ 23.04.2012 - 15:54)
В Сухобузимском районе Красноярского края планируется построить современный свинокомплекс. Новейшее предприятие позволит снизить себестоимость производимого мяса до 45 рублей за килограмм живого веса.
Комплекс на 500 свиноматок, будет принадлежать компании «Сангелен ». Как заявил генеральный директор «Сангелен » Роман Гольдман, новейшее предприятие позволит снизить себестоимость производимого мяса до 45 рублей за кг живого веса. Сейчас средняя себестоимость кг свинины в крае составляет около 60-72 руб.
Аналогов предприятия, планируемого «Сангелен », в России пока нет. Свинокомплекс будет полностью построен итальянской компанией EVOTECK. Новый комплекс будет полностью автоматизированным. Для обслуживания комплекса достаточно 4-5 рабочих. Энергию для отопления и освещения комплекса будут получать с помощью биогаза.
Как сообщил Роман Гольдман, новые технологии позволят не только сделать свинину более дешёвой, но и повысить её качество, так как 30% от поголовья будут выращиваться до веса в 160 кг, это так называемая тяжелая свинина, из которой производятся наиболее качественные мясные деликатесы.
___
Они это сделают точно и быстро (тут деньги крупного бизнеса при участии
правительства края), уже люди находятся в Италии "перетерают" это.
Проект уже согласован и в том числе на федеральном уровне.

не факт конечно что сделают,потому что многие такие проекты с привлечением средств краевых или областных-это всего лишь навсего схема мошенничества,при которой берутся средства у края,типа что то делается,но большее их количество уводится.Почитай хотя бы про "мегаферму Октябрьская"в Ульяновской области.Это же уже давняя схема,отработанная так сказать.Не факт конечно что в этом случае,но все же запросто
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (knifebot @ 23.04.2012 - 16:03)
Цитата
Если и работают то только агрохолдинги с привлечением огромного капитала,а мелкое и среднее фермерство никто и не собирается развивать.как например обычному человеку купить комбайн?или трактор?Только в кредит под огромный процент.

проснись , это рынок и глобализация , у крупных структур намного лучше цена\качество , так что они походя вытесняют мелких частников. Все что может делать государство - это протекционные меры вводить или дискриминационные против корпораций , но это удорожание конечного продукта , ну и потом государство собственно их имеет. Но даже так конкруировать с крупным бизнесом - задача которую не все тянут , в амириках-европах тоже всего лишь по одному гейтсу и джобсу , но чота никто не скулит что прочим тысячам неудачников пробовавших себя на этом поприще - не дают шанса и мешают (кстати сказать эпл и майкрософт дискриминируют в пользу частников вообще не по понятиям , и тем не менее)

ну да конечно.Видимо ты ничего не слышал о фермерах из США или Европы
 
[^]
3AKA3
23.04.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Мошенничество чего?
Деньги бизнеса, из казны ни чего не идет.
Это бизнес и ни чего более.
Кто то хочет заработать, а кто то свининки по дешевле купить.
А Роману Гольдману еще и зеленый свет, он еще и депутат Законодательного собрания края.

Это сообщение отредактировал 3AKA3 - 23.04.2012 - 16:13
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (3AKA3 @ 23.04.2012 - 16:11)
Мошенничество чего?
Деньги бизнеса, из казны ни чего не идет.
Это бизнес и ни чего более.
Кто то хочет заработать, а кто то свининки по дешевле купить.
А Роману Гольдману еще и зеленый свет, он еще и депутат Законодательного собрания края.

А деньги на бизнес по твоему откуда берутся?Правильно-из банков подконтрольных правительству края)))
 
[^]
knifebot
23.04.2012 - 16:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 39
Цитата
ну да конечно.Видимо ты ничего не слышал о фермерах из США или Европы

а ты ничего не слышал о том как молокопроизводители тоннами продукцию выливают , да ? потому что у европы кончилось бабло на то что бы их поддерживать. У США пока что бабло на это не кончилось , но тоже не все гладко. они там все на выращивание сырья для биотоплива перезодят вон...
 
[^]
3AKA3
23.04.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (wertolet73 @ 23.04.2012 - 16:15)
Цитата (3AKA3 @ 23.04.2012 - 16:11)
Мошенничество чего?
Деньги бизнеса, из казны ни чего не идет.
Это бизнес и ни чего более.
Кто то хочет заработать, а кто то свининки по дешевле купить.
А Роману Гольдману еще и зеленый свет, он еще и депутат Законодательного собрания края.

А деньги на бизнес по твоему откуда берутся?Правильно-из банков подконтрольных правительству края)))


Непонял вопроса вашего. Всмысле откуда? про какие подконтрольные банки вы имеете ввиду? расскажите мне мистер Холмс.
*для справки: Роман Гольдман - владелец сети автозаправочных станций, и я слабо представляю как он ворует из бюджета.

Это сообщение отредактировал 3AKA3 - 23.04.2012 - 16:26
 
[^]
Desmond
23.04.2012 - 16:22
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 810
Задрали уже своими "Собирайтесь и езжайте", мозгов вообще ноль. Я бы первыми рядами ломанулся работать на земле, вот только какой нах прок от гектара земли если нету ни света, ни газу, вообще нихера???? Или предлагаете взять многомилионный кредит, чтобы купить електростанцию, трактор, дом построить??????? А кто его тебе даст?????? А милионы ченуш которые вынесут тебе весь мозг всякими справками, налогами, поборами и тд. Даже зомбоящик показывал фермера у которого пропадало несколько сот тонн кабачков, потому что завод закрыли, и нах никому не всрались его кабачки, а в них вложены все его деньги! Один сезон и человек банкрот! В этой стране вы предлагаете работать на своей земле??? Люди которые пишут , что не хотят так работать, имеют ввиду, что работать надо по людски, а у нас ты в своей стране должен пахать как раб чтобы хоть как-то более менее себя чувствовать! Вам нравится тако подход к делу? Удачи вам всем рабы божие, на таких как вы и держится такая власть!
А народ спивается потому что их привычной жизни пришёл конец, если раньше они работали в колхозах, много трудились, но тем не менее жили, сейчас им в конкуренцию ставят гастеров, которые даже на людей-то уже не похожи, живут как собаки бездомные, и работать готовы за копейки, конкурировать с ними нельзя, те будут за 5 трудится, а наши не хотят, потому что ещё осталось у людей хоть какое-то, возможно извращённое и убогое, но чувство собственного достоинства!
ИМХО на вселенскую мудрость не претендую
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (knifebot @ 23.04.2012 - 16:15)
Цитата
ну да конечно.Видимо ты ничего не слышал о фермерах из США или Европы

а ты ничего не слышал о том как молокопроизводители тоннами продукцию выливают , да ? потому что у европы кончилось бабло на то что бы их поддерживать. У США пока что бабло на это не кончилось , но тоже не все гладко. они там все на выращивание сырья для биотоплива перезодят вон...

Тоннами))))а у нас миллионами тонн.бред не неси.почитай хотя бы что и как.Цены то на мол.продукты в сша и европе не больше наших,а в некоторых случаях и меньше.А про бабло которое закончилось в европе да в сша я уже слышу шестой год в передаче "Однако".
 
[^]
knifebot
23.04.2012 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 39
Цитата
Тоннами))))а у нас миллионами тонн.бред не неси.почитай хотя бы что и как.Цены то на мол.продукты в сша и европе не больше наших,а в некоторых случаях и меньше.А про бабло которое закончилось в европе да в сша я уже слышу шестой год в передаче "Однако".

ага , кризис если чо тоже придумали в "однако" , на самом деле его нет , это все враки.
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (3AKA3 @ 23.04.2012 - 16:19)
Цитата (wertolet73 @ 23.04.2012 - 16:15)
Цитата (3AKA3 @ 23.04.2012 - 16:11)
Мошенничество чего?
Деньги бизнеса, из казны ни чего не идет.
Это бизнес и ни чего более.
Кто то хочет заработать, а кто то свининки по дешевле купить.
А Роману Гольдману еще и зеленый свет, он еще и депутат Законодательного собрания края.

А деньги на бизнес по твоему откуда берутся?Правильно-из банков подконтрольных правительству края)))


Непонял вопроса вашего. Всмысле откуда? про какие подконтрольные банки вы имеете ввиду? расскажите мне мистер Холмс.
*для справки: Роман Гольдман - владелец сети автозаправочных станций, и я слабо представляю как он ворует из бюджета.

берутся деньги из госбанка под поручительство чиновников и обратно не приходят.кирдык.упрощенная так сказать.

Добавлено в 16:31
Цитата (knifebot @ 23.04.2012 - 16:27)
Цитата
Тоннами))))а у нас миллионами тонн.бред не неси.почитай хотя бы что и как.Цены то на мол.продукты в сша и европе не больше наших,а в некоторых случаях и меньше.А про бабло которое закончилось в европе да в сша я уже слышу шестой год в передаче "Однако".

ага , кризис если чо тоже придумали в "однако" , на самом деле его нет , это все враки.

ну да.и миллиардеров то у нас в кризис тоже стало больше)))и в европе то цены ни сколько не выросли)))кризис у нас в стране только придумали по причине олимпиады в сочи и других так сказать проектов высших органов власти дабы выкачать все у людей.
 
[^]
Трахтурист
23.04.2012 - 16:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5928
то , что земли китайцам не хватает - наглейший пиздёшь .. кто переходил границу через Забайкальск видели , что там после Манчжурки до ближайшей цивилизации пиздовать и пиздовать , однако ж у себя оне не сеют и не пашут ... а пруцца сюда .. в рот бы их по голове ...
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Трахтурист @ 23.04.2012 - 16:38)
то , что земли китайцам не хватает - наглейший пиздёшь .. кто переходил границу через Забайкальск видели , что там после Манчжурки до ближайшей цивилизации пиздовать и пиздовать , однако ж у себя оне не сеют и не пашут ... а пруцца сюда .. в рот бы их по голове ...

так и есть.Жаль конечно,но целостность нашего государства теперь уже вряд ли представляется возможным сохранить.СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.Их детки уже давно в англиях.а вот нашим придется китайский учить на востоке,кавказский на юге.
 
[^]
Desmond
23.04.2012 - 16:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 810
И вдобавок щас они засеют всякой гмо хернёй наши землю, и всё что у нас осталось натурального в скором времени исчезнет
 
[^]
wertolet73
23.04.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
knifebot
ну че же ты слился то бот нашисткий?))))давай вещай,как хорошо в стране путинской жить)))))
 
[^]
temorfeouz
23.04.2012 - 16:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.08
Сообщений: 9
Сдавать в аренду иносранцам свою землю задешево, когда правительство может вложить деньги и иметь сверх прибыли, вложить деньги обучение народа, и сделать из толпы россиян достойных людей, которые будут гордиться своей страной. и пустить их работать на эти земли. это ж можно стать мировой державой по выращиванию пищи...
Кто же у Вас страной правит, Россияне..
В родной украине дела совершенно не лучше..
Если источник правдив, то очень грусно..


много много чего еще можно сказать

Это сообщение отредактировал temorfeouz - 23.04.2012 - 17:01
 
[^]
Беспилотник
23.04.2012 - 18:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (vpl @ 23.04.2012 - 22:56)
А честно говоря, я рад что у нас на Дальнем Востоке работают китайцы. Во всей сфере обслуживания они выполняют работу более профессионально, чем русские бараны. Я уже не говорю об сельском хозяйстве. С рынков они уже экономически выдавливают чурок, это большой плюс. Мне насрать, что там думают о территориях, но я бы лучше жил с китайцами чем с русскими. Прожив 50лет в Приморье, о русских можно сказать только - БЫДЛО, ЧМО, безропотное и тупое стадо. К сожалению я тоже русский, мне обидно, что наш народ терпит издевательство над собой и ничего не хочет делать, живя по принципу - моя хата с краю. Надеюсь с приходом и ассимиляцией китая на ДВ, власть поймет, что безнаказанность будет пресекаться расстрелом на площади.

Земляк Дальневосточник, можешь не напрягаться. У них тут в этом топе тумблер сработал в мозгах типа - "путин, медведев, гасторбайтеры, захват земель Русских, оккупация, смерть - фас-фас". Причём сами нихуя не делают для освоения данных территорий и только негодуют за компами. Мне вон "щелбанов" втихушку наставили и не один вразумительного ответа на мои посты не сказал. "Патриоты", что с них взять?
 
[^]
knifebot
23.04.2012 - 18:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 39
Цитата
knifebot
ну че же ты слился то бот нашисткий?))))давай вещай,как хорошо в стране путинской жить)))))

какое веселье , аж 5 скобок , прям как буд-то триумф какой , а на деле я просто до дому добирался. Я в отличае от тебя к компутеру не прикован.

где я тут рассказывал как жить хорошо ?
жить у нас можно , иногда даже неплохо жить - все определяется потребностями , вот если бы я был сектантом эпл и любил потусоваться по заведениям - мне было бы плохо - потому что не хватало бы на эту мишуру денег , а так - на проездной , пообедать и за квратиру заплатить - хватает - и мне нормально. но , это лично мне. Но разговор то не о том как мне или тебе живется , у нас же аж про экономику разговор зашел .... а коли ты рыпнулся говорить о большом , то изволь не съезжать на частности. А большое , вся его история , говорит нам о том , что у нас в стране ситуация абсолютно в канонах рынка, и все притензии к количеству миллиардеров и неосовенности ДВ - смело предъявляй к этой-самой рыночной модели экономики , альтернатива которой - план , и , соответственно экономика командная.
Если ты к путину имеешь претензию что он не готов отказаться от рынка - то ради бога , я с тобой. Ежели ты из того тупого большинства что и рыбку съесть и нахуй сесть - то тусуйся , ибо как это не шведский стол , что бы взять себе высокого качества и низких цен , но отказаться от глобализации и связанных с ней проблем.



А так вообще - краник у говнолейки своей можешь уже прикрыть , если ты не в курсе - путин на выборах выйграл уж два месяца как , так что нет смысла срать в камментах ужо.

Это сообщение отредактировал knifebot - 23.04.2012 - 18:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41685
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх