«Мы получили то, что заслужили». Чемпион ОИ Тихонов поддержал отстранение России от международных соревнований

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Удмурт015
9.12.2019 - 16:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1066
Да плохо сука когда весь мир против нас,гомосеки уже до спорта добрались
 
[^]
Henk
9.12.2019 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Boris29 @ 9.12.2019 - 15:14)
Спортсмены 4 года готовились и их прокатили с олимпиадой?
Да пох!Я больше 30-ти лет работал,чтобы меня прокатили с пенсией!
Им просто отодвинули на 4 льготных(не на 5 же!) года.Пусть продолжают тренироваться.А через 8 лет-милости просим!
Возраст будет неподходящий?Значит,с хоккея на керлинг надо через курсы квалификации соскочить.Ну,в собесе подскажут.
Не бывает,чтоб в стране-бардак,а у спортсменов-ништяк.Пусть привыкают.

Тем более большинство этих самых спортсменов с удовольстаием лижут жопу нашей власти.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Stepann
9.12.2019 - 16:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5716
Цитата (Loth @ 9.12.2019 - 16:26)
Жаль тех спортсменов которые ебаш...ли 20 лет, что бы выступить за страну, а через 4 года они уже стары...

Как выше уже написали, а не жалко тех людей, которые по 40 лет ебашили а им еще пяток накинули ни за хер...
 
[^]
sergiksh
9.12.2019 - 16:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 616
Цель вады достигнута, русские срутся с русскими

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
boo4a
9.12.2019 - 16:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 911
Вообще не понимаю паники.
Спортсмены поедут призовые зарабатывать под нейтральным флагом. Заявки на проведение международных соревнований тоже можно подавать от нейтральной страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RONIN2
9.12.2019 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1327
Цитата (Reichstag @ 9.12.2019 - 14:38)
Те спортсмены, кто в госдуме сидят, уже забили хуй на спорт, и гребут бабло. Им похуй на других спортсменов.

Их вообще туда пускать нельзя и надо запретить! как и артистов, бизнесменов.
как человек отдавший большую часть жизни спорту может за короткий промежуток времени изучить политологию, юриспруденцию, экономику, документооборот?!
про человека грушу молчу, но вот из недавнего -исинбаева, хасиков...хуя вы там забыли??? одна всю жизнь с палкой, второй черепа кроил большую часть жиздни и хоба!!! в депутаты faceoff.gif
..почему к примеру Джамал Ажигирей, Николай Васильев ни куда не лезут? тренируют спокойно и все от и до....а эти...отпрыгала с палкой и возомнила, что она так ахуенна, что можно уже в палитику..

..когда же до них дойдет, что они дискредитируют власть..и ни чего кроме самолюбования и шкурной выгоды не будет и нет. за то пафоса...

Это сообщение отредактировал RONIN2 - 9.12.2019 - 16:50
 
[^]
Primus525
9.12.2019 - 16:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Zerkalo2010 @ 9.12.2019 - 14:43)
главное, чтобы Сказочный был не причем
это все плохие бояре

Тарасова уже зашквар отличилась.

«Я думаю, найдутся люди в России, которые и по своему образованию, и по своей душе, и по своей преданности, и по своему разуму будут соответствовать настоящему понятию «руководитель».

Это непростое дело! Не все время должна тасоваться одна и та же колода! И так их переставляют с места на место, а мы говорим, что делать? Сколько можно к одному и тому же возвращаться?

Я считаю, что эти руководители, которые были назначены до этого, они позорят Путина! Он их на эти позиции назначал, они должны понимать это."


Это сообщение отредактировал Primus525 - 9.12.2019 - 16:44
 
[^]
2shino
9.12.2019 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 1073
"каждая кухарка должна научиться управлять государством“ В. И. Ленин
"каждый ПТУшник может руководить министерством спорта или быть зампредом Правительства РФ по строительству" В.В.Путин
 
[^]
BigJew
9.12.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6230
Я не олимпийский чемпион, но с Тихоновым не согласен...
Потому,что не должно быть коллективной ответственности...
Спортсмены которые в этом ни как не замечены не должны страдать..
Да и нужно еще выяснить все обстоятельства того, как и по какой причине в базе делались изменения. Как человек работающий каждый день с базой данных, могу ответственно сказать, что изменения вносятся регулярно, и потом возникают вопросы у соответствующих органов, которым мы потом объясняем причины. Но при этот нет ни какого злого умысла...пришли кривые данные их другой системы, задвоились, сопоставились данные криво с клиентом. Причин массу...

Напомню..

Российская сторона, возможно, оспорит и выводы Комитета по соответствию. Незадолго до заседания Исполкома российские независимые эксперты опубликовали итоги расследования, где предполагают, что базу данных, возможно, меняли извне. Главные подозреваемые — Григорий Родченков и его бывшие коллеги.

Если Россия убедит CAS, что WADA изначально не принимало во внимание эту вероятность, то решение могут пересмотреть. Но вообще, в это верится с трудом. Пока эксперты обеих сторон приводят доводы за и против внешнего вмешательства, Пахноцкая делает вполне логичное предположение, что базу перевели в оффлайн-режим:

«Как я понимаю, та база данных, существовавшая на момент судебного решения, должна была быть отключена от интернета, к ней должен был быть ограничен доступ, то есть полностью законсервирована».

Сколько длится разбирательство в CAS и как выбирают арбитров?
Арбитры рассматривают апелляции до 3 месяцев. При этом стороны могут запросить у суда ускоренную процедуру — тогда к решению придут в кратчайшие сроки.
 
[^]
Mourner
9.12.2019 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10572
Цитата (Удмурт015 @ 9.12.2019 - 16:33)
Да плохо сука когда весь мир против нас,гомосеки уже до спорта добрались

Ну нельзя же так прямо про своих-то депутатов и правительство! biggrin.gif
 
[^]
mnogoruk
9.12.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


___________

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3936
Цитата (AlHighlander @ 9.12.2019 - 14:46)
Цитата
Четырехкратный олимпийский чемпион, бывший глава Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что поддерживает решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить российских спортсменов от участия в международных соревнованиях.


Ох@енно патриотично. Шакалы е@аные.
Если в моей семье есть проблемы, то решать я их буду со своей семьёй.
Для всех остальных моя семья самая лучшая и идите нах@й.

А если я признаю перед какими-нибудь е@анутыми мамашами, что мой сын реально несколько перебрал, когда сломал однокласснику Аслану руку, всего-лишь пытавшегося ткнуть в него игрушечным перочинным ножиком, то тогда я буду таким же говном, как и вся эта предательская камарилья, соглашающаяся с заведомо шакальными экспертами, лишь бы подольше оставаться у кормушки. Лишь бы меня не лишили пайка. Лишь бы мне не запретили въезд в США.

Трусы и предатели. Такие же, как и все те, кто их поддерживает.

Если у генсека ЦК КПСС не было недвижимости в США и дети не учились в Лондоне, то и послать американцев нах@й было не очень большой проблемой. Вот ЭТО называется Честь и Гордость.

ток тогда СССР полмира держал а терь к нам хорошо если армяне приедут
 
[^]
иванбайкал
9.12.2019 - 17:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 292
Да ладно ,запилим свою олимпиаду с блек джеком и шлюхами, ни кто проверять на на допинг не будет ,всех победим .Сирийцев по лыжам ,белорусов в фигурном катании, венесуэльцев в хоккее. Все как всегда.
 
[^]
BRD
9.12.2019 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 507
Цитата (kinkomatik @ 9.12.2019 - 15:04)
а что, те "спортсмены", что в Думе - они еще спортсмены?
blink.gif

Да, только вид спорта поменяли. Теперь у них это называется "Бюджетная гребля" bravo.gif
 
[^]
roaroma
9.12.2019 - 17:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 312
не разобрался сразу
а можно тех, кто отвечает за эти манипуляции посадить ?
хотя бы на те же 4 года, чтобы понимали, какие законы принимают
 
[^]
ykosss
9.12.2019 - 17:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9391
После того как поперлись в Пекин под нейтральным флагом некоторые не товарищи-они для меня гавно на лопате,а не патриоты выступающие вопреки санкциям.
Да и вообще скоро совсем для Россиян границы захлопнут,будем тут сидеть Путина славить!
 
[^]
despotina
9.12.2019 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 291
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.12.2019 - 14:45)
Не, я не топлю за наших долбоебов, которые косячат с этими допингами и пробами - ебут не за то, что употребляешь, ебут за то, что спалились!
Интересно просто когда начнут ебать инвалидов лыжников из Норвегии, братьев Вильямс, которые в женском теннисе мячи катают, ну и других друзей неподкупной ВАДА. brake.gif

вы так ничего и не поняли...
 
[^]
Dedoxrem
9.12.2019 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
В Сибири помнят этого олимпийского киллера!
 
[^]
zgum
9.12.2019 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Не соглашусь с этим заслуженным товарищем.
Отстраняют Россию не за допинг.

Отстраняют во-первых, по политическим мотивам, а во-вторых из-за тотального распиздяйства российских должностных лиц, которые были ответственны за урегулирование вопросов с WADA.

Изменения в законы о допинге тут мало чему могли помочь. Ведь в данном случае WADA докопалась до дат в файлах и базах данных. НЕТ в этот раз никаких доказательств, что кто-либо из спортсменов принимал допинг. Отстранение имеет политичеки-техническую основу.

Это сообщение отредактировал zgum - 9.12.2019 - 17:27
 
[^]
педроотшило
9.12.2019 - 17:28
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 282
Сейчас придумают свою олимпиаду и чемпионат мира, дадут нашим спортсменам по новой бмв, чтобы рот закрыли и бабло попилят. Все хорошо, все супер. Профит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TATAPИH
9.12.2019 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1950
я ох...ю у людей проблемы, спотцменов куда то не будут пускать,

болт я ложил на весь спорт, мне работать надо семью кормить, мечтать дожить до пенсии,
меня волнует наша медицина, благоустройство города, а не ёб..ные искандеры

Вообще государственную поддержку нужно оставить только у детского, спорта, как здоровьеобразующего, и любительского,
а на весь профессиональный спорт болт положить
 
[^]
beliall
9.12.2019 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Какой закон о допинге они могли "поменять и все" сидя в российской думе? Если нарушили мы международные спортивные законы.
Совсем котелок протек у дедушки - хуй от дверной ручки не отличает.
 
[^]
Порфирий19
9.12.2019 - 17:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 706
Сейчас логично всех чиновников от спорта уволить на 4 года.
 
[^]
Порфирий19
9.12.2019 - 17:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 706
Цитата (zgum @ 9.12.2019 - 17:26)
Не соглашусь с этим заслуженным товарищем.
Отстраняют Россию не за допинг.

Отстраняют во-первых, по политическим мотивам, а во-вторых из-за тотального распиздяйства российских должностных лиц, которые были ответственны за урегулирование вопросов с WADA.

Изменения в законы о допинге тут мало чему могли помочь. Ведь в данном случае WADA докопалась до дат в файлах и базах данных. НЕТ в этот раз никаких доказательств, что кто-либо из спортсменов принимал допинг. Отстранение имеет политичеки-техническую основу.

Вы документы вады читали или из головы выдумали за что отстраняют ?
 
[^]
chueff
9.12.2019 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (AgipTM @ 09.12.2019 - 14:49)
в данном случае да, а когда в прошлый раз отстраняли -нет
я бы на месте спортсменов, еще после прошлого раза, если нужно участвовать в ои, поменял бы гражданство на белоруссию, казахстан и т.д, если важно выступать именно для спорта, а не для страны.. нормальных спортсменов с руками оторвут в других странах..

То есть тренироваться за деньги налогоплательщиков одной страны, а выступать за другую? Типо для спорта?

Прикольно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Анатолий1967
9.12.2019 - 17:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7768
"Совпадение? Не думаю..."...глава МОК - бывший фехтовальщик. Глава Росспорта - бывший фехтовальщик. "Главный меценат" - из федерации фехтовальщиков. Сплошные уколы российского спорта...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51482
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх