Сибирячка обвинила бывшего мужа в педофилии. Родственники и соседи уверены в его невиновности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rory5540
6.12.2019 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (ЕленаL @ 6.12.2019 - 14:53)
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 14:12)
Цитата (ЕленаL @ 6.12.2019 - 13:59)
Цитата (Gannochka @ 5.12.2019 - 20:44)
Мы что то не знаем или нам не договаривают. Поцеловав своего ребенка поднять статью о педофилии - не верю. Думаю что ребенок должен был сказать, что папа касался половых органов, достал свою писю… вот тогда следователь заведет дело.
А так то  да - велика вероятность лжесвидетельства со стороны супруги.

Если бы так было! Тренер просто рядом сидел, в компе зависал, ничего не доставал и не касался и на тебе - статья. И не просто так условно или что - а на шесть лет, что ли уехал. Как так?
Надо за лжесвидетельство такие же сроки давать, иначе докатимся то того, что в одну маршрутку с детьми сядешь, а уедешь по другому адресу!

А пруфы есть?

Дело №22К-3625/2018

Дело темное.
Давайте не будем прикидываться наивными - дело там изначально вовсе не в девочке, а в дележке между конкурирующими хозяйствующими субъектами. Если твой бизнес надо отжать, то у тебя и наркоту найдут, и костыли шамиля басаева - вопрос только shum_lol.gif в цене вопроса.

Но вот в данном конкретном случае есть и еще одна нехорошая вещь, о которой не очень любят упоминать. Я сам не люблю - не принято такое говорить.
Посмотрел я видеозапись.
И там четко видно, что девочка сама идет на контакт. Сначала крутится рядом. Потом на диване сидит, развернувшись к мужику.
Мог этот мужик понравиться девчушке? Да, мог, однозначно.
Могла семилетняя девочка положить глаз на мужика и пытаться привлечь его внимание? Да, могла. Бля, я дочку вырастил - соответственно, и на ее сверстниц насмотрелся, разговоров наслушался, девчоночьих секретиков тоже. blink.gif И валентинок находил предостаточно dead.gif
Тем более, девочка занимается гимнастикой, ходит в модельную студию. Там девочки, ну, более развитые. Не в плохом смысле - просто девчоночья романтика про принцев и цветочки приходит к ним чуть пораньше. А это мужик как раз того типа, чтоб потрясти неокрепшую детскую психику.
Тем более, в эпоху интернета.
Мечтать об этом мужике девочка вполне могла. Коллекционировать картинки с голыми мужиками, рисовать тренера с хуем наперевес - вполне.
И обидеться на невнимание тоже могла. Понятно, что головой не думала - но это же ребенок. Она не может нормально понимать, что творит.
Могла и запутаться в своих собственных фантазиях.
А если родители нашли у нее картинки с голыми мужиками - или его фото с подрисованным членом - то девочка, само собой, испугавшись, что ее накажут, стала валить все на тренера.


 
[^]
ISA333
6.12.2019 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Это пиздец. Поцеловал своего ребёнка. Педофил.

Так не факт же, что только в этом дело. Написано же, тайна следствия. Может было че и пострашнее

Что значит пострашнее? Выходит целовал - уже страшно?
 
[^]
rory5540
6.12.2019 - 16:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (LadyChatterley @ 6.12.2019 - 15:24)
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 15:07)

Ты серьезно ставишь свою пизду за эталон? shum_lol.gif

При чем тут моя пизда, умник? Это физиология, блять, у женщин после родов нормально все заживает, тем более не от кесарева шов, а всего лишь разыв промежности и шейки матки. Там же не от ноги до ноги разрывы. По назначениям врача нельзя садиться на задницу, чтобы не разошлись швы, и не поднимать ничего тяжелее ребенка, через 7 дней швы снимают уже. Мужчины не знают, что эти швы фигня, и ушлые бабы этим манипулируют, мол, мне плохо, у меня же швы. Это же не полостная операция, куча женщин рвется при родах и никто через 2 недели не помирает от этого.

Качаем ЯП для Android!

Нет, цыпа, это твоя пизда shum_lol.gif Если на тебе все заживает, как на сучке драной, то это твоя личная удача. rulez.gif

А здоровье у всех разное. И ситуация с родами тоже бывает разной.
Не понимать этого может только существо с эталонной бабской логикой lol.gif
 
[^]
rory5540
6.12.2019 - 16:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (GoogleWoogle @ 6.12.2019 - 15:39)
Следствие то разбирается - только мужик в СИЗО сидит.

А какие твои предложения? Чтоб обвиняемые по таким статьям свободно по улицам гуляли?
Объективно, конечно, надо бы надеть какой-нибудь неснимаемый ошейник с маячком и запретить контактировать с жертвами/свидетелями, а при нарушении сразу в тюрьму.
Так было бы правильнее. Но у нас же какая страна? Это дорохо, мы лучше РОСНАНО премии заплатим.
Следствие у нас ведут долго и херово - особенно когда на адвокатов денег нет.

Но вот когда случается пиздец, то первые вопросы всегда к матери - куда она, падла, смотрела.
А как посмотрела - так вопросы, где доказательства.
Откуда у деревенской бабы деньги на скрытую камеру? И ресурс на то, чтоб ее поставить? Какие могут быть, бля, доказательства? Она увидела или дети пожаловались - и побежала в полицию.
Вот что ты предлагаешь, как ей действовать? Вообще ничего не делать? Если допустим такая ситуация? По пунктам?

 
[^]
VampiRUS
6.12.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (ISA333 @ 6.12.2019 - 16:12)
Цитата
Это пиздец. Поцеловал своего ребёнка. Педофил.

Так не факт же, что только в этом дело. Написано же, тайна следствия. Может было че и пострашнее

Что значит пострашнее? Выходит целовал - уже страшно?

Бля, а я вот ща перевариваю... у меня племяш, 2,5 года. Я его из детского садика забираю иногда, когда мама на работе.
Обкакался он как-то раз. Ну, хули, ребенок, мультики, новое место, волнение... и не попросился.
Мне, блядь, по такой логике надо было его в обосраных колготах оставить до мамкиного прихода и не отмывать, потому что это совсем пиздец?

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 6.12.2019 - 16:40
 
[^]
RUIronMan
6.12.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (rory5540 @ 06.12.2019 - 13:46)
Бабе русским языком запретили делиться информацией с хуйпоймикем до суда. Следователь запретил.

Ну и всё, пиздец, расходимся тогда, раз другой инфы, кроме версии родственников, не будет. Что обсуждать тогда, с чем сравнивать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jimgreen
6.12.2019 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5890
rory5540
Цитата
По словам родни, баба пиздец неадекватная, к отцу на похороны не пущала, чтоб мужик возле ее юбки сидел и капризы выполнял.
А по факту ситуация была совсем другая.


А по факту - ты даже прочитанное понять не можешь.
Семья ездила на кладбище помянуть - жена устроила скандал и ушла, сама в интервью подтверждает. Из-за 2-3 часов??? Мы так же к бате ездим 2 раза в год всей семьей - повод для глобальных разводов??
 
[^]
ЕленаL
6.12.2019 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1515
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 16:06)
Цитата (ЕленаL @ 6.12.2019 - 14:53)
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 14:12)
Цитата (ЕленаL @ 6.12.2019 - 13:59)
Цитата (Gannochka @ 5.12.2019 - 20:44)
Мы что то не знаем или нам не договаривают. Поцеловав своего ребенка поднять статью о педофилии - не верю. Думаю что ребенок должен был сказать, что папа касался половых органов, достал свою писю… вот тогда следователь заведет дело.
А так то  да - велика вероятность лжесвидетельства со стороны супруги.

Если бы так было! Тренер просто рядом сидел, в компе зависал, ничего не доставал и не касался и на тебе - статья. И не просто так условно или что - а на шесть лет, что ли уехал. Как так?
Надо за лжесвидетельство такие же сроки давать, иначе докатимся то того, что в одну маршрутку с детьми сядешь, а уедешь по другому адресу!

А пруфы есть?

Дело №22К-3625/2018

Дело темное.
Давайте не будем прикидываться наивными - дело там изначально вовсе не в девочке, а в дележке между конкурирующими хозяйствующими субъектами. Если твой бизнес надо отжать, то у тебя и наркоту найдут, и костыли шамиля басаева - вопрос только shum_lol.gif в цене вопроса.

Но вот в данном конкретном случае есть и еще одна нехорошая вещь, о которой не очень любят упоминать. Я сам не люблю - не принято такое говорить.
Посмотрел я видеозапись.
И там четко видно, что девочка сама идет на контакт. Сначала крутится рядом. Потом на диване сидит, развернувшись к мужику.
Мог этот мужик понравиться девчушке? Да, мог, однозначно.
Могла семилетняя девочка положить глаз на мужика и пытаться привлечь его внимание? Да, могла. Бля, я дочку вырастил - соответственно, и на ее сверстниц насмотрелся, разговоров наслушался, девчоночьих секретиков тоже. blink.gif И валентинок находил предостаточно dead.gif
Тем более, девочка занимается гимнастикой, ходит в модельную студию. Там девочки, ну, более развитые. Не в плохом смысле - просто девчоночья романтика про принцев и цветочки приходит к ним чуть пораньше. А это мужик как раз того типа, чтоб потрясти неокрепшую детскую психику.
Тем более, в эпоху интернета.
Мечтать об этом мужике девочка вполне могла. Коллекционировать картинки с голыми мужиками, рисовать тренера с хуем наперевес - вполне.
И обидеться на невнимание тоже могла. Понятно, что головой не думала - но это же ребенок. Она не может нормально понимать, что творит.
Могла и запутаться в своих собственных фантазиях.
А если родители нашли у нее картинки с голыми мужиками - или его фото с подрисованным членом - то девочка, само собой, испугавшись, что ее накажут, стала валить все на тренера.

Да какая разница, дележка-не дележка! Суть в том, что теперь, прикрываясь статьей, которую очень трудно идентифицировать, морально циничные люди могут использовать это на ровном месте! А вот показалось мне... Нет доказательств - от винта. И не просто от винта, а изволь присесть на столько же, сколько тому человеку полагалось бы! Может, тогда до них дойдет!
Суть в том, что меняется отношение к девочкам-девушкам-женщинам. Такие вот упыри делают отношение ко ВСЕМ, кто женского пола, самым негативным. Если мне вдруг станет плохо на улице, то вряд ли кто мне поможет. Обойдут и пойдут дальше. И я в какой-то степени их понимаю.
Поэтому и появляются статьи "ах, девочка потеряла деньги, постеснялась попросить подвезти в маршрутке и шла пешком три километра. И НИКТО ей не помог! Какие злые люди пошли, ко-ко-ко..."
Так вот после подобных процессов и не подвозят!
Потому что надо иметь мораль и совесть! Бьет, безобразничает - помочь святое дело! А когда начинают этим манипулировать и самым безнравственным образом тупо сажают людей, добиваясь своей цели - проводить самую тщательную проверку и если не подтвердилось - добро пожаловать на срок. Другого выходя я не вижу, к сожалению.
 
[^]
rory5540
6.12.2019 - 17:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (ЕленаL @ 6.12.2019 - 16:55)
Да какая разница, дележка-не дележка! Суть в том, что теперь, прикрываясь статьей, которую очень трудно идентифицировать, морально циничные люди могут использовать это на ровном месте! А вот показалось мне... Нет доказательств - от винта. И не просто от винта, а изволь присесть на столько же, сколько тому человеку полагалось бы! Может, тогда до них дойдет!
Суть в том, что меняется отношение к девочкам-девушкам-женщинам. Такие вот упыри делают отношение ко ВСЕМ, кто женского пола, самым негативным. Если мне вдруг станет плохо на улице, то вряд ли кто мне поможет. Обойдут и пойдут дальше. И я в какой-то степени их понимаю.
Поэтому и появляются статьи "ах, девочка потеряла деньги, постеснялась попросить подвезти в маршрутке и шла пешком три километра. И НИКТО ей не помог! Какие злые люди пошли, ко-ко-ко..."
Так вот после подобных процессов и не подвозят!
Потому что надо иметь мораль и совесть! Бьет, безобразничает - помочь святое дело! А когда начинают этим манипулировать и самым безнравственным образом тупо сажают людей, добиваясь своей цели - проводить самую тщательную проверку и если не подтвердилось - добро пожаловать на срок. Другого выходя я не вижу, к сожалению.


Разница большая.
И суть как раз в этом.

Т.е. ты предлагаешь вообще ничего не делать, или как? Свидетелям предлагаешь молчать под страхом того, что если доказательств не найдут, их самих посадят?

Тщательную проверку УЖЕ проводят. Ну, как могут, так и проводят - как у нас все дела делаются. Других полицаев пока не подвезли.
У меня так в 90е другу дали четыре года за кражу бесхозного куска металла со свалки за терриконом. Типа, собственность шахты. Которая ему зарплату год не платала - а деньги нужны были матери на инсулин, который в те годы выдавали, скажем так, с перебоями.

Нет доказательств - а преступление есть. Что предлагаешь делать бабе, у которой на глазах произошло вот такое вот?
Давай алгоритм.

Это сообщение отредактировал rory5540 - 6.12.2019 - 17:10
 
[^]
LadyChatterley
6.12.2019 - 17:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 481
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 16:12)

Нет, цыпа, это твоя пизда shum_lol.gif Если на тебе все заживает, как на сучке драной, то это твоя личная удача. rulez.gif

А здоровье у всех разное. И ситуация с родами тоже бывает разной.
Не понимать этого может только существо с эталонной бабской логикой lol.gif

А у тебя логика эталонного каблука. Цыпой и драной сучкой жену свою называй. Ситуация с родами может быть плохой, когда женщина в реанимации лежит от потери крови, в тяжелом состоянии ее не выпишут. А разрывы это фигня, еще раз повторяю для неадекватов. Физиологически женщина не может разорваться в родах в лохмотья, если она в роддоме рожает, а не в подвале. Тем более это вторые роды. За этим следят врачи. Ребенок это не арбуз, сильные травмы нанести не может, эти разрывы максимум сантиметр-два и заживают быстро, если следить за гигиеной. Каждая вторая в родах рвется, что же, блять, теперь у каждой бабы конвой из родственников ставить, пока пизда не заживет? А у кого нет мужа, как справляются? Жена знала, что муж каждый год ездит на поминки, почему было не пойти навстречу и отпустить, нет она решила изобразить жертву разрывов и поставить ультиматум. Неумение договариваться и постановка ультиматумов выявляют истеричную бабу.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
UrfinDz
6.12.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярл

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 3239
Gannochka
Цитата
Поцеловав своего ребенка поднять статью о педофилии - не верю.

вот тебе ответ
Офигела
Цитата
У нас вон тренера осудили, когда он рядом с девочкой под камерой посидел.

читал эту шляпу и видео видел на котором тренер с этой девочкой сидел, там нету нихуя, а посадили.
 
[^]
Indrik
6.12.2019 - 17:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 222
Разрывы в родах разные бывают. Бывают и рассечение промежности делают. С наружными швами. Это такое... Не очень. Сильно не очень. И если она на третьем порвалась, когда уже как из курицы яйцо вылетать должно, то что-то там не очень хорошо было.
А выписали? Там больше 10ти дней никого не держат, хоть пополам порвись. С кесаревым на 7ой день выписывают.

Так что, не знаю, что у них там как и куда, а в таком состоянии с тремя детьми оставлять не стоило. Тем более, там явно послеродовая депрессия была.
Или потом не надо удивляться, че это бабы с детьми в окна выходят.

Это сообщение отредактировал Indrik - 6.12.2019 - 17:38
 
[^]
jimgreen
6.12.2019 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5890
Indrik
Цитата
Так что, не знаю, что у них там как и куда, а в таком состоянии с тремя детьми оставлять не стоило.


к следующему твоему посту детей станет семь??
 
[^]
ЕленаL
6.12.2019 - 17:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1515
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 17:09)
Цитата (ЕленаL @ 6.12.2019 - 16:55)
Да какая разница, дележка-не дележка! Суть в том, что теперь, прикрываясь статьей, которую очень трудно идентифицировать, морально циничные люди могут использовать это на ровном месте! А вот показалось мне... Нет доказательств - от винта. И не просто от винта, а изволь присесть на столько же, сколько тому человеку полагалось бы! Может, тогда до них дойдет!
Суть в том, что меняется отношение к девочкам-девушкам-женщинам. Такие вот упыри делают отношение ко ВСЕМ, кто женского пола, самым негативным. Если мне вдруг станет плохо на улице, то вряд ли кто мне поможет. Обойдут и пойдут дальше. И я в какой-то степени их понимаю.
Поэтому и появляются статьи "ах, девочка потеряла деньги, постеснялась попросить подвезти в маршрутке и шла пешком три километра. И НИКТО ей не помог! Какие злые люди пошли, ко-ко-ко..."
Так вот после подобных процессов и не подвозят!
Потому что надо иметь мораль и совесть! Бьет, безобразничает - помочь святое дело! А когда начинают этим манипулировать и самым безнравственным образом тупо сажают людей, добиваясь своей цели - проводить самую тщательную проверку и если не подтвердилось - добро пожаловать на срок. Другого выходя я не вижу, к сожалению.


Разница большая.
И суть как раз в этом.

Т.е. ты предлагаешь вообще ничего не делать, или как? Свидетелям предлагаешь молчать под страхом того, что если доказательств не найдут, их самих посадят?

Тщательную проверку УЖЕ проводят. Ну, как могут, так и проводят - как у нас все дела делаются. Других полицаев пока не подвезли.
У меня так в 90е другу дали четыре года за кражу бесхозного куска металла со свалки за терриконом. Типа, собственность шахты. Которая ему зарплату год не платала - а деньги нужны были матери на инсулин, который в те годы выдавали, скажем так, с перебоями.

Нет доказательств - а преступление есть. Что предлагаешь делать бабе, у которой на глазах произошло вот такое вот?
Давай алгоритм.

В смысле? Ваш знакомый украл, доказательств не было, а его все равно посадили? Или что?
Я не предлагаю свидетелям молчать, напротив. Но должна быть объективность. В случае с тренером тоже не было доказательств, но человеку срок впаяли. И видео в расчет не приняли. Как так?
Существуют детские психологи, настоящие дипломированные специалисты. С опытом. Вы не поверите, но существует много методик по работе с детьми. Нормальных и объективно выявляющих суть происшедшего. Но у нас в обществе уже сформировалось охлократическое отношение. Если за что-то топит большинство, пусть даже не имеющее никакого понятия в этом вопросе, не имеющее образование в этой области, то решение склоняется в их пользу.
Вот эта жена. Как это могло произойти на ее глазах? И если произошло, то почему она об этом заявила только сейчас? Да она, как только увидела, должна была тут же во все колокола бить, потому что это действительно страшно.
Значит, первым делом должно быть заявление сразу же, если вы хотите узнать, что бы я предложила ей сделать. А то получается, прошло время, как смогла - так написала?
Очень хочется надеяться, что все будет решено по справедливости и если муж действительно виноват - то накажут.
 
[^]
LadyChatterley
6.12.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 481
Цитата (Indrik @ 6.12.2019 - 17:36)

Так что, не знаю, что у них там как и куда, а в таком состоянии с тремя детьми оставлять не стоило. Тем более, там явно послеродовая депрессия была.
Или потом не надо удивляться, че это бабы с детьми в окна выходят.

Детей у нее двое, и старшему ребенку на тот момент было уже около 5 лет, такой ребенок вполне может уже во многих вещах сам себя обслужить, его на руках таскать не надо.
Из текста непонятно, на неделю он уехал на поминки или на полдня. Полдня можно побыть и без мужа, в чем там его должна быть помощь, когда ребенку 2 недели и он почти постоянно на груди висит у матери?
Мне из текста показалось, что баба с признаками истерии, потому что это не повод для развода, что муж оставил ее одну с разрывами. Значит причины были иные. А если женщина истеричка, то ждать от нее можно чего угодно, в том числе и оговоров бывшего мужа.
Хотя и мужа не оправдываю, ситуация скользкая, всякое может быть.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
rory5540
6.12.2019 - 18:08 [ показать ]
-11
alex2013
6.12.2019 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
походу, не разводиться надо было, а в ближайшей посадке ее прикопать... Если и спалят- по-любому меньше дадут idea.gif
 
[^]
jimgreen
6.12.2019 - 18:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5890
rory5540
Цитата
У тебя логика эталонной шкуры


что могу сказать, только то, что рядом живут гниды, подобные тебе, что конечно расстраивает.

Это сообщение отредактировал jimgreen - 6.12.2019 - 18:18
 
[^]
LadyChatterley
6.12.2019 - 18:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 481
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 18:08)

У тебя логика эталонной шкуры lol.gif
Это ты здесь хвалишься, какая у тебя пизда рабочая, как быстро заживает))
Речи толкаешь, что, мол, все такие - родила, как посрать сходила, а у кого не так, те прикидываются.

Дядя, ты дурак? faceoff.gif
Свои влажные фантазии о чужих пиздах оставь при себе, на обозрение не вываливай.
Погугли хоть, что такое разрывы в родах, какие бывают, как быстро они заживают, какие есть обезболивающие средства.
А то так орешь, как будто сам рожал и все знаешь. faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
CrazyPianist
6.12.2019 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Валярунчик @ 5.12.2019 - 22:29)
Цитата (rory5540 @ 5.12.2019 - 22:19)
Цитата (Михаил45 @ 5.12.2019 - 21:44)
Цитата (TRAVNlK @ 5.12.2019 - 20:43)
надо повышать наказание за клевету за столь серьезное преступление

Симметричный ответ надо вводить.
Например сказала,что изнасиловали, а на самом деле ничего не было. То будь добра отсиди 8 лет общего режима (у баба строго нет).
А тут такое обвинение и мужика сразу в СИЗО. На мой взгляд, если нет предпосылок к этому(судимости или еще что то) то достаточно подписку о не выезде и все, а там разбираться. И показаний матери недостаточно для обвинения, если сексуальные то надо более весомые доказательства, минимум запись с видеокамер, максимум биологические следы...

Подписка о не выезде по такому обвинению, это чтоб свалил или на свидетелей надавил? А то и грохнул их - ну, все равно ж сидеть, чоо.
Показаний матери достаточно - она свидетель.
А дальше работа для детских психологов, психиатров - они разберутся, было ли растление. Плюс экспертиза, само собой.
Если брешет, это спокойно доказывается. И за такую клевету, само собой, должна отвечать, как за заведомо ложный донос.

Эти психологи??
Цитата
Одним из основных пунктов обвинения стало заключение замдиректора Центра психолого-медико-социального сопровождения ОЗОН, психолога Лейлы Соколовой о наличии косвенных признаков «вовлеченности в сексуальные отношения» маленькой Эли. Соколова проводила экспертизу рисунков девочки. При этом ей не понравилось, что хвост нарисованной кошки похож на фаллос, а изображенная женская фигурка имеет талию и грудь. В суде Соколова заявила, что такие рисунки говорят о «явно выраженной сексуализации» ребенка.

А вот и сама психолог

офигеть эксперд эта лейла lol.gif
https://www.kp.ru/daily/25778.4/2761302/
 
[^]
Vadim14
6.12.2019 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 13:41)
Цитата (slaibuts @ 6.12.2019 - 02:28)
Цитата (rory5540 @ 5.12.2019 - 22:10)

Сами врут, себя выгораживают.
Типа, развелись после того, как жена мужа на посиделки не отпустила.
А по факту - он поехал бухать с родней, бросив её дома одну с двумя мелкими, в том числе с двухнедельным. Все порезаную и сшитую после родов.
Бля.

и автоматически стал педофилом ??


а чего до развода - не был ??


может он и негодяй в таком случае, но с педофилией не верится в данном случае

Педофил он или нет - суд решит.

Но статья о том, как родня за него топит, как пикет в поддержку устраивает.
При этом нетрудно заметить, что та ж родня выгораживала его ВСЕГДА. В том числе и когда речь зашла о причинах развода.
По словам родни, баба пиздец неадекватная, к отцу на похороны не пущала, чтоб мужик возле ее юбки сидел и капризы выполнял.
А по факту ситуация была совсем другая.

Вот поэтому я как-то сомневаюсь, что родня и в этом случае правду говорит.
Как думаешь, обоснованно сомневаюсь?

Басманный что ли?
 
[^]
Vadim14
6.12.2019 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (rory5540 @ 6.12.2019 - 13:54)
Цитата (Vadim14 @ 6.12.2019 - 13:34)
Цитата (Кадеточка @ 6.12.2019 - 10:44)
Цитата (d1b1 @ 6.12.2019 - 10:37)
Это пиздец. Поцеловал своего ребёнка. Педофил.

Так не факт же, что только в этом дело. Написано же, тайна следствия. Может было че и пострашнее. А что родные и соседи защищают, дык а сколько таких случаев, когда родители детей бьют, муж жену и т.д. и т.п., а как выходят в люди, так мир и благодать между ними. why.gif
Тут еще бабка надвое сказала - кто виновен, а кто нет...
Но главное то, что таки если это ложный донос, то она сильно подставила настоящих жертв насилия и домогательства, ибо и к ним теперь будут с подозрением относиться. В таком случае ей хорошо бы хороооооооший штраф влепить, шоб неповадно было! bud.gif

А жены не бьют, а убивают. К жертвам насилия и так с подозрением относятся, ибо его цена непомерно возросла и за него дают больше чем за убийство бабой мужика вместо обычного членовредительства 100 лет назад.

Жены убивают, как правило, когда доведены до крайности.
Бабы физически слабее, при прочих равных баба от мужика ручонками не отмашется - поэтому берется за что потяжелее. Или поострее.
Зачмыренные солдатики берут автомат, зачмыренные бабы кухонный нож. Закон природы.

Куражиться не надо. Тогда и последствий не будет.

Это просто ложь. Угнетенные не живут на 20 лет больше.
 
[^]
RUIronMan
6.12.2019 - 21:17
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (evg489 @ 6.12.2019 - 02:44)
Цитата (RUIronMan @ 5.12.2019 - 23:09)
Цитата (BWPower @ 5.12.2019 - 23:00)
Цитата (RUIronMan @ 5.12.2019 - 22:54)
Цитата
Слушай я вот своей трехлетней дочери жопу вытираю когда она в штаны насрет дам и половые органы недалеко и иногда их то же приходится вытирать, в особо запущенных случаях да же мыть под душем, но это не значит, что я совершаю какие то домогательства... Я да же представить не могу такой бред, это же ребенок...

Это ты потом в суде будешь рассказывать про душ и какашки... Не дай бог как отягчающее пойдёт - не просто педофил, а копропедофил gigi.gif

Кстати, вот интересно, а если у пары мальчик - бабу можно притянуть за педофилию по отношению к сыну, или только мужика?

Да, интересный вопрос. Мама трогала тебя за писю, Васенька? Трогала, дёргала и тёрла! Вэлкам ту хэлл, мамочка! lol.gif Но с жирными РСПхами в судах это фантастика.

На сколько я знаю, что ментам, что опеке глубоко пофигу половая принадлежность обидившего ребёнка и с мамашей могут пожёстче поступить.

Честно пытался найти судебную практику по делам о женской педофилии. Нихуя не нашел.

У меня есть опыт общения с этими структурами по побоям и оставлению в опасности беспомощного. Будут ебать так, что клочки по закоулочкам раем покажутся иобщая половая принадлежность обвиняемой, следователя и работника органа опеки как отягчающий фактор идёт, дескать ты что творишь, зачем наш бабий род позоришь?
 
[^]
124
6.12.2019 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
леди правильно все говорит
 
[^]
IliaNikolaih
6.12.2019 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (LadyChatterley @ 6.12.2019 - 17:58)

Детей у нее двое, и старшему ребенку на тот момент было уже около 5 лет, такой ребенок вполне может уже во многих вещах сам себя обслужить, его на руках таскать не надо.
Из текста непонятно, на неделю он уехал на поминки или на полдня. Полдня можно побыть и без мужа, в чем там его должна быть помощь, когда ребенку 2 недели и он почти постоянно на груди висит у матери?
Мне из текста показалось, что баба с признаками истерии, потому что это не повод для развода, что муж оставил ее одну с разрывами. Значит причины были иные. А если женщина истеричка, то ждать от нее можно чего угодно, в том числе и оговоров бывшего мужа.
Хотя и мужа не оправдываю, ситуация скользкая, всякое может быть.

Качаем ЯП для Android!

Сдаётся мне что раз у неё хватило здоровья с двумя детьми на руках уехать к маме, то не такие уж там и проблемы со здоровьем были чтобы не поваляться дома пару часов на диване самой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13143
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх