Отец тюменского стрелка, возмущенный новостями о сыне, пригласил в дом всех желающих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
странныйник
16.11.2019 - 09:46
7
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Опять Шамсутдинова жалеют умственнонеполноценные? Дык долбоёбов то 76%, голосование в одной из тем показало.

Ещё немного и они его в лик святых возведут.

Это сообщение отредактировал странныйник - 16.11.2019 - 09:49
 
[^]
boboslo
16.11.2019 - 09:47
-7
Статус: Offline


Волчок

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 196
У каждого человека свой порог терпеть унижения, у стрелка он оказался на уровне человека с чувством собственного достоинства. Потенциальным унижателям от офицеров, кускотни и солдатни будет наука. На недолгое время, к сожалению
 
[^]
TaimLes
16.11.2019 - 09:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1523
условия у него нормальные, а воспитал долбаёба,вот и весь сказ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pplexa
16.11.2019 - 09:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
Цитата (Игорь59 @ 16.11.2019 - 10:28)
Цитата (anutkaaktris @ 15.11.2019 - 13:55)
Не верю я в хорошего мальчика, которого все обидели.По лицу видно, что он заносчивый, мстительный и считает себя пупом земли

Расскажи как по лицу ты увидел все эти характеристики? Ты увидел его психоэмоциональное состояние? Расскажи как ты определил. У него может взгляд надменный, может уголки губ поджаты, может губы к верху задирает, или что то ещё, как ты определил что он себя считает пупом земли? Я лично увидел обычного нормального парня, причем здорового. Тебе 19 рублей заплатили за комментарии что бы ты писал что парень во всём виноват а армия святейшее место, где ни разу не было издевательств над призывниками?

Ага, Учится надо.
Пока не поздно.
Есть такая хрень, как Физиогномика.
Занимательные выводы там пишут.
 
[^]
странныйник
16.11.2019 - 09:50
5
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (boboslo @ 16.11.2019 - 07:47)
У каждого человека свой порог терпеть унижения, у стрелка он оказался на уровне человека с чувством собственного достоинства. Потенциальным унижателям от офицеров, кускотни и солдатни будет наука. На недолгое время, к сожалению

А какие у него унижения были? Просто интересно. Только не надо видео с маканием головой в унитаз.
 
[^]
damurg
16.11.2019 - 09:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (pplexa @ 16.11.2019 - 09:50)

Ага, Учится надо.
Пока не поздно.
Есть такая хрень, как Физиогномика.
Занимательные выводы там пишут.

Вот за антинаучную хуйню точно надо давать пожизненное.
 
[^]
domovoy78
16.11.2019 - 09:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
Ничего там, в этих казармах, такого не происходит. Детский сад, нормальный человек там будет жить без особых проблем. Можно было другой путь выбрать, если уж невмоготу.

А кто решает, кто нормальный, а кто нет? Ну да, есть такие, которых нагнешь и они головы поднять боятся, но стоит перепутать "нормального" и "ненормального" на выходе получишь 8 трупов...
И еще, откуда взялось мнение, что слабого человека нужно не сильным делать, а загонять под плинтус?
 
[^]
d4710
16.11.2019 - 09:52
3
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (rafs @ 16.11.2019 - 07:02)
И вот ещё ,в армии есть солдаты ,нет русских,татар,дагов.

Очень смешно.
Есть они там и еще как есть.
 
[^]
Muv1k93
16.11.2019 - 09:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 37
Этот парень спортсмен какой то невзъебен.... Мог бы их просто отпизд...... И делов то, выцыпил всех по одному и усё. Убить это перебор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rishatt
16.11.2019 - 09:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1454
Что вы заладили - Шамсутдинов, Шамсутдинов. Меня больше возмущает, что сразу же после случившегося, министерство обороны вместо нормального диалога с общественностью, начало откровенно лгать о бросившей его девушке, потом начали лгать про неуравновешенность и неадекватность, потом начали лгать про психические отклонения, потом появились пропагандоны из думы (бывшие военные), которые начали лгать, что неуставщина в современной российской армии это нонсенс. Ну, блин, честно, я не знаю как относиться к Шамсутдинову, потому что я не доверяю военным - они постоянно лгут, буквально, на каждом шагу. Они постоянно пытаются себя выгородить и повесить всю вину на якобы больного и неадекватного солдата - чтобы ни случилось, мы не виноваты. Но если они тогда лгали, то почему я им должен поверить в будущем? Кто ответит за эту ложь, чьи головы в военном ведомстве полетят из-за случившейся трагедии?
 
[^]
d4710
16.11.2019 - 09:57
5
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (TaimLes @ 16.11.2019 - 15:47)
условия у него нормальные, а воспитал долбаёба,вот и весь сказ.

Да не долбоеб он.
Обычного долбеба застрелили бы.
А этот расчетливый гад после убийства сослуживцев сделал все чтобы выжить.
И убийство было хорошо спланировано. Шансов сослуживцам он не оставил.

Так что не долбоеб он.
Убийца, мразь - да.
Но не долбоеб.
Лучше бы он был долбоебом и его положили бы ответным огнем после первых выстрелов. Больше выживших было бы.
 
[^]
2662
16.11.2019 - 09:58
4
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6046
Цитата (combatunit @ 15.11.2019 - 13:44)
Цитата
Другие — что мы жили плохо, бедно. Я его один воспитывал. И жили мы нормально.

Да кто сомневается, что плохо жили, он же ветеран МВД.

какое совпадение, у Нвполеона-потрошителя отец тоже мент-ветеран мвд upset.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 16.11.2019 - 10:03
 
[^]
pplexa
16.11.2019 - 10:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
Цитата (HELIOXk @ 16.11.2019 - 10:36)
Цитата (pplexa @ 15.11.2019 - 13:46)
Цитата
Ранее он поделился с агентством информацией о том, сколько денег собрали россияне на поддержку стрелка. А также рассказал, на что они будут потрачены.


А чего тут писать?
Убийце русских солдат (8!) собирают деньги россияне.
Ну убил одного, двух обидчиков, Восьмерых то зачем?

Нам что, тоже расстреливать весь персонал магазина, где обвесили или нахамили?
Ой, это же не сравнимые вещи? Всех не надо, но одного точно.

Феерично.

Прслушай васек,здесь дело не в национальности совсем..если ты из ща хромосомных нарушений произошедших с тобой в перуд внутриутробного развития не видишь сути проблеммы тебе надо в вк картинки постить...

Ну хз, хз,
Скорее всего именно в национальности.
Эта, такая хреновина, национальность, с которой родился и точно с которой умрешь. Неотъемлемая фиговина, для современного человека.

Х...й кто меня убедит, что можно застрелить 8(!) человек, ака в разрез хромосомных нарушений.
Щас найдут умысел и амба.
 
[^]
Краснодарец
16.11.2019 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (FedMedved @ 15.11.2019 - 13:41)
Свои дети всегда хорошие.

А восемь чужих всегда пидарасы...
 
[^]
olegatron
16.11.2019 - 10:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (geck186rus @ 15.11.2019 - 13:44)
Ему еще и деньги собирают? Охуеть. Люди совсем ебанулись.

Да чего ебанулись, я вот считаю, что армия должна быть как работа, профессиональная, а то у нас как нефть толкать, так это бизнес, частное, как защищать, так Родина, долг... Я понимаю, когда в армию сам идешь, по желанию, а когда тащут как барана, то конечно чего там будет хорошего, рабы, отсюда и дедовщина.
 
[^]
Alsaf
16.11.2019 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 159
Цитата (pplexa @ 15.11.2019 - 15:01)
Цитата
Ну что за пиздец в твоей башке?
Стрелок такой же россиянин, как и те, кого он убил.


Может быть, может быть.
Просто для меня россиянин/россияни - режет слух, а иногда и вовсе оскорбляет.
Он может и россиянин.

оскорбляет говоришь???!
А например, пот тв, в газетах пишут: "Русские бойцы выиграли великую отечественную войну", "русские спортсмены одержали вверх" и т.д. разве не оскорбление других наций живущих в России. поэтому всё правильно вам ответили.
 
[^]
Vygolov
16.11.2019 - 10:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 627
Не ходил бы я в гости в эту семью... Сыкотно как-то...
 
[^]
pplexa
16.11.2019 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
Цитата (Rishatt @ 16.11.2019 - 10:53)
Что вы заладили - Шамсутдинов, Шамсутдинов. Меня больше возмущает, что сразу же после случившегося, министерство обороны вместо нормального диалога с общественностью, начало откровенно лгать о бросившей его девушке, потом начали лгать про неуравновешенность и неадекватность, потом начали лгать про психические отклонения, потом появились пропагандоны из думы (бывшие военные), которые начали лгать, что неуставщина в современной российской армии это нонсенс. Ну, блин, честно, я не знаю как относиться к Шамсутдинову, потому что я не доверяю военным - они постоянно лгут, буквально, на каждом шагу. Они постоянно пытаются себя выгородить и повесить всю вину на якобы больного и неадекватного солдата - чтобы ни случилось, мы не виноваты. Но если они тогда лгали, то почему я им должен поверить в будущем? Кто ответит за эту ложь, чьи головы в военном ведомстве полетят из-за случившейся трагедии?

Да, мы то ничего, мы потерпим.

8 семей, Плять! Восемь.
На листке бумаги постарайтесь нарисовать 8 человечков - ака 8 людей, а к ним если хватит места нарисуйте еще 8 (типа бабы) и к ним еще 15 - типа дети.
Доходчиво Шамсутдинов !?

 
[^]
Краснодарец
16.11.2019 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Rishatt @ 16.11.2019 - 09:53)
Что вы заладили - Шамсутдинов, Шамсутдинов. Меня больше возмущает, что сразу же после случившегося, министерство обороны вместо нормального диалога с общественностью, начало откровенно лгать о бросившей его девушке, потом начали лгать про неуравновешенность и неадекватность, потом начали лгать про психические отклонения, потом появились пропагандоны из думы (бывшие военные), которые начали лгать, что неуставщина в современной российской армии это нонсенс. Ну, блин, честно, я не знаю как относиться к Шамсутдинову, потому что я не доверяю военным - они постоянно лгут, буквально, на каждом шагу. Они постоянно пытаются себя выгородить и повесить всю вину на якобы больного и неадекватного солдата - чтобы ни случилось, мы не виноваты. Но если они тогда лгали, то почему я им должен поверить в будущем? Кто ответит за эту ложь, чьи головы в военном ведомстве полетят из-за случившейся трагедии?

Прямо министр обороны лгать начал или непосредственный командир в чьём подразделении сия херота приключилась? Чья голова и полетит нахер если не выкрутится. Потому и выкручивается. А в Москве на его ужимки насрать, он себя как командир уже дискредетировал полностью...
 
[^]
olegatron
16.11.2019 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
А я верю, что хорошо живут, поэтому в армии по шарам и по мозгам ударило, контраст...
 
[^]
olegatron
16.11.2019 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (pplexa @ 16.11.2019 - 10:04)
Цитата (Rishatt @ 16.11.2019 - 10:53)
Что вы заладили - Шамсутдинов, Шамсутдинов. Меня больше возмущает, что сразу же после случившегося, министерство обороны вместо нормального диалога с общественностью, начало откровенно лгать о бросившей его девушке, потом начали лгать про неуравновешенность и неадекватность, потом начали лгать про психические отклонения, потом появились пропагандоны из думы (бывшие военные), которые начали лгать, что неуставщина в современной российской армии это нонсенс. Ну, блин, честно, я не знаю как относиться к Шамсутдинову, потому что я не доверяю военным - они постоянно лгут, буквально, на каждом шагу. Они постоянно пытаются себя выгородить и повесить всю вину на якобы больного и неадекватного солдата - чтобы ни случилось, мы не виноваты. Но если они тогда лгали, то почему я им должен поверить в будущем? Кто ответит за эту ложь, чьи головы в военном ведомстве полетят из-за случившейся трагедии?

Да, мы то ничего, мы потерпим.

8 семей, Плять! Восемь.
На листке бумаги постарайтесь нарисовать 8 человечков - ака 8 людей, а к ним если хватит места нарисуйте еще 8 (типа бабы) и к ним еще 15 - типа дети.
Доходчиво Шамсутдинов !?

А вам скажи, что гомосеков застрелил, так вы скажете ещё мало!!!
 
[^]
Виконт
16.11.2019 - 10:08
-2
Статус: Online


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22383
Цитата (pplexa @ 15.11.2019 - 13:46)
Цитата
Ранее он поделился с агентством информацией о том, сколько денег собрали россияне на поддержку стрелка. А также рассказал, на что они будут потрачены.


А чего тут писать?
Убийце русских солдат (8!) собирают деньги россияне.
Ну убил одного, двух обидчиков, Восьмерых то зачем?

Нам что, тоже расстреливать весь персонал магазина, где обвесили или нахамили?
Ой, это же не сравнимые вещи? Всех не надо, но одного точно.

Феерично.

ну и пусть прибьют пару продавцов, зато остальные будут честные и вежливые до поносу

Это сообщение отредактировал Виконт - 16.11.2019 - 10:08
 
[^]
коля234
16.11.2019 - 10:09
1
Статус: Offline


либераст

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 5149
я не знаю что там произошло но я был в армии и каждый день вижу на дорогах и обочинах русскую душу-вежливую умную и интеллигентную
 
[^]
Alsaf
16.11.2019 - 10:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 159
Цитата (pplexa @ 16.11.2019 - 10:00)
Цитата (HELIOXk @ 16.11.2019 - 10:36)
Цитата (pplexa @ 15.11.2019 - 13:46)
Цитата
Ранее он поделился с агентством информацией о том, сколько денег собрали россияне на поддержку стрелка. А также рассказал, на что они будут потрачены.


А чего тут писать?
Убийце русских солдат (8!) собирают деньги россияне.
Ну убил одного, двух обидчиков, Восьмерых то зачем?

Нам что, тоже расстреливать весь персонал магазина, где обвесили или нахамили?
Ой, это же не сравнимые вещи? Всех не надо, но одного точно.

Феерично.

Прслушай васек,здесь дело не в национальности совсем..если ты из ща хромосомных нарушений произошедших с тобой в перуд внутриутробного развития не видишь сути проблеммы тебе надо в вк картинки постить...

Ну хз, хз,
Скорее всего именно в национальности.
Эта, такая хреновина, национальность, с которой родился и точно с которой умрешь. Неотъемлемая фиговина, для современного человека.

Х...й кто меня убедит, что можно застрелить 8(!) человек, ака в разрез хромосомных нарушений.
Щас найдут умысел и амба.

А зачем в чём-то убеждать параноика шовиниста?!=)))Националист - человек, любящий и ценящий свою нацию, если ты не знал, не путай обозначение слов. И национальность тут не причём.
 
[^]
domovoy78
16.11.2019 - 10:09
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата (olegatron @ 16.11.2019 - 10:05)
А я верю, что хорошо живут, поэтому в армии по шарам и по мозгам ударило, контраст...

Ты хочешь сказать, что тем кого на гражданке унижали в армии боятся нечего или тот кто на гражданке имел авторитет, тому в армии деды не указ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38262
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх